магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
июнь - ноябрь 2022

Return to Eden

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Return to Eden » without you i'm nothing » Хочу найти

Хочу найти

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ХОЧУ НАЙТИ
Если у вас есть желание сыграть определенную линию отношений (романтика, вражда, семейное и т.д.), но нет четкого образа персонажа и/или для вас не имеет значения, какой именно персонаж ляжет в ее основу, - отметьтесь в этой теме.
Вы можете оформить задумку в свободной форме (вплоть до простого "ищу родственников", "хочу сыграть пару" и т.п. или использовать приведенный ниже шаблон. В любом случае, настоятельно рекомендуем прикладывать к описанию игровой пост.

ИЩУ КОГО-ТО (указать, кого именно: брата, свата, пару и т.д.)

» Предпочтения по внешностям: если есть - ответ
» Предпочтения по расе: если есть - ответ
» Предпочтения по возрасту: если есть - ответ (помните про разделение на истинный и тот, на который выглядит)
» Возможный род деятельности: ответ

описание того, что вам нужно (можно совсем кратко)

» Планы на игру: что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий

пример поста

любой ваш пост

код

Код:
[align=center] [font=Playfairdisplay regular][size=18]ИЩУ КОГО-ТО[/size][/font] (указать, кого именно: брата, свата, пару и т.д.)[/align]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Предпочтения по внешностям:[/font] [size=10]если есть - ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Предпочтения по расе:[/font] [size=10]если есть - ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Предпочтения по возрасту:[/font] [size=10]если есть - ответ (помните про разделение на истинный и тот, на который выглядит) [/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Возможный род деятельности:[/font] [size=10]ответ[/size]

[align=justify]описание того, что вам нужно (можно совсем кратко)[/align]

[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Планы на игру:[/font] [size=10]что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий[/size]
[spoiler="[align=center][font=YesevaOne Regular][size=12]пример поста[/size][/font][/align]"]любой ваш пост[/spoiler]

0

2

ИЩУ ДРУГА И НЕМНОГО СОПЕРНИКА
https://fanclick.ru/wp-content/uploads/2019/08/D9uNe_ZWwAUKeU3-545x372.jpg

» Предпочтения по внешностям: без разницы, но помните, что в дни своего божествования вы были женщиной - вообще просто возьмите Майкла Шина, давайте обыграем эту парочку позязя
» Предпочтения по расе: дух - кицунэ
» Предпочтения по возрасту: истинный - неизвестен, выглядишь на сколько угодно
» Возможный род деятельности: может как поддерживать постоянную работу сосуда, так и начхать

Про самих духов и, в частности, кицунэ вы найдете все здесь.
По задумке вы были одним из тех любопытных товарищей, кто часто бывал в мире людей и вмешивался во все здешние дела. Настолько активно, что вас посчитали божеством и приветствовали со всеми почестями.

Cedric Mitchell написал(а):

Мир за пределами Изнанки кажется Корио интересным и всячески достойным внимания, так что он становится здесь частым гостем, с удовольствием входя в легенды и создавая вокруг себя горы мифов. Его называют по-разному, и он не трудится запоминать, хотя и немного обижен, что его приятелю Инари ссыль на вики досталась роль постоянного божества, а его, такого красавца, все время принимают за разных лисов. Но это ничего, зато легенд больше.

Я делал примерно то же самое, но в боги выбился (выбилась?) именно ты. Это стало причиной моего легкого (нет) возмущения, но не стало концом дружбы. Мы все так же близки, вместе устраиваем шалости и меняем судьбы империй, и со временем эта "детская" обида стала привычным элементом отношений, как бывает между старейшими друзьями.
В настоящее время я снова высунулся на поиски приключений и буду рад застать твое очередное воплощение - хоть мужское, хоть женское (лично от себя я предпочел бы видеть тебя мужиком, но это не критично).
Давай что-нибудь замутим, вспомним былые деньки и как следует оторвемся.
Этот мир уже давно забыл своих богов, но я-то помню, что ты, шельма, меня обошел. Никогда не прощу, вот.

» Планы на игру: что-то легкое, упоротое, про дружбу, соперничество и игры демиургов
Аттеншн: персонаж крайне самостоятелен, и моя хотелка - только одна из его связок. Будет круто, если вы придете и с чем-то своим и/или найдете это тут.

пример поста

Седрик засыпает, просыпается Корио.

Перво-наперво надо привыкнуть к тяжести нового тела, к его плотности, материальной нагрузке, встроенности в мир и прочим штукам, о которых забываешь, едва только сбрасывая бренную оболочку. Корио вытягивает руку, растопырив пальцы, смотрит сквозь них на блеклый робкий свет, бьющий из-за задернутых штор, морщится, почувствовав сухое жжение в глазах, - почему этим людям всегда так тяжело пробуждаться, просто ужас какой-то.
Лис дает глазам привыкнуть к освещению - у Седрика зрение не идеальное, но не слепой, и на том спасибо, - немного ерзает, осознавая, как должно двигаться это тело, откидывает одеяло и устраивает потягушки, пластичности которых позавидовал бы любой гимнаст. Все мышцы болезненно натягиваются, и Корио с досадой фыркает: совершенно не лисья грация, но ничего, Седрик Митчелл, придется тебе привыкнуть.

Он поднимается, оценивая собственный рост и пару секунд балансирует, выстраивая равновесие. Руки, ноги, центр тяжести... ага, стоим. Корио шлепает босыми ногами в ванную, выуживая из сознания информацию, за какой дверью она находится, обнаруживает зеркало и проводит тщательный осмотр внешнего вида. С утра Седрик лохматый и сутулый, под глазами залегают бледные тени, на щеках колется щетина. Энергичным взмахом руки Корио заставляет бронзово-каштановые волосы встать торчком на макушке, подумывает о том, что стоит перекраситься в рыжий, - раз уж теперь это его тело, то извиняй, Седрик, придется вносить коррективы.

Проторчав около часа в ванной, Корио, наконец, остается более-менее удовлетворенным результатом, и, вернувшись в спальню, распахивает все окна настежь. По комнате гуляет свежий ветер, мигом сметая со стола какие-то бумаги, от длинных колонок цифр в которых у лиса рябит в глазах, и Корио с удовлетворением наблюдает, как вся эта макулатура отправляется в свободное шатание из угла в угол.
Со старой жизнью покончено, Седрик, да здравствует новая, настоящая жизнь!

Для этой новой жизни лису не хватает только пол-литра свежего кофе, и поэтому он отправляется прямиком на кухню. К его бурной радости у Седрика обнаруживается специальная кофемашина, встроенная в панель шкафа, и Корио тут же принимается уговаривать ее приготовить ему самый лучший кофе на свете. Через пару минут тщетных убеждений он вспоминает, что в этом мире даже техника просто слов не понимает, и начинает тыкать во все попадающиеся ему под руку кнопки.
Спустя полчаса, залив пол-кухни (оказывается, надо было подставлять чашку под краник) и выжав из аппарата все возможные комбинации утреннего напитка, он, наконец, усаживается на табурет с ногами и прихлебывает обжигающий шедевр. После стольких мучений он и правда кажется невероятно вкусным, так что Корио нечего предъявить коварной машине.

Погрозив кофейному аппарату пальцем на всякий случай - мало ли, забудет, кто здесь теперь хозяин - Корио переходит к самой ответственной части первого дня. Нужно вызволить растяпу-Ридвана, а то, поди, совсем заплесневеет там, в своей бутылке!
Бодрым шагом вынесясь из квартиры, спустя несколько минут лис вынужден не менее бодрым шагом вернуться назад.
По улице, оказывается, уже не принято разгуливать в халате и тапочках. Но тем лучше - у Корио есть повод приодеться! Держись, Седрик, таким эффектным тебя еще не видели! Корио еще не решил, какой хвост сегодня активнее - деятельный или пафосный - так что выбирать приходится где-то между этих состояний.
Наконец, он готов.

* * *

У дома Валентайна Овертона Корио совершает сразу два чрезвычайно важных открытия: оказывается, люди в этом веке стали проделывать в дверях специальные лазы для котов, и, оказывается, у мага кот был. Восторженно оценив открывшиеся перспективы, лис, недолго думая, взял небольшую квадратную дверку штурмом, и лишь на 2/3 пути вспомнил, что он немного не в той форме, чтобы свободно проскочить через такое отверстие. Тут на выручку подоспело еще одно открытие - уже третье по счету! - в человеческом мире не зря говорят, что если голова прошла, то и все остальное пролезет. Корио убедился в этом на собственном опыте, ободрав по дороге плечи и бедра, но все же попедно вывалившись на коврик внутри дома.
Бинго!

Подскочив и отряхнувшись, он слегка озадаченно огляделся по сторонам. В его представлении, стоило ему только пересечь  этот последний рубеж, как Ридвану надлежало тут же упасть ему в руки, но ничего подобного не случилось. Его окружала обычная обстановка со стелажами, шкафами и креслами - и почему-то не было ни единого указателя, где искать ту самую заветную бутыль. Но Корио был уверен - она здесь, он сам видел, проносясь бестелесной сущностью и заглядывая во все окна: Валентайн держит джинна здесь, в этом самом доме!
Ему осталось только найти бутылку, которую маг, судя по всему, тщательно прячет. Еще бы - такое-то сокровище!
Вздохнув, лис обходит комнаты на первом этаже и начинает подниматься на второй, мрачно представляя, сколько закоулков ему предстоит обшарить.
Вот нет бы Ридвану хоть знак какой-то подать в самом деле!
Решив, что идея на самом деле совсем не плоха, Корио набирает воздуха в грудь и зычно голосит на весь дом:
- Ридвааааан! Это я! Я пришел тебя спасать! Где ты есть? Булькни...или что ты там можешь делать! Ридваааан!

Подпись автора

тянутся хвосты
миллиарды звезд сошли на нет
с тех пор, как мы с тобой на ты

спасибо Ридди

+1

3

ИЩУ МЛАДШЕГО БРАТИКА
http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/215/t77657.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/215/t12219.gif

» Предпочтения по внешностям: предлагаю Alex Pettyfer, но в целом, не критично, если предложите какую-то свою.
» Предпочтения по расе: высший фейри неблагого двора
» Предпочтения по возрасту: 139 [17-18 лет]
» Возможный род деятельности: при дворе - член дворцовой стражи, вне двора можешь быть кем угодно

Не так давно один не самый приятный фейри сказал мне, что очень глупо наделять живое (что в его словах означало "смертное") ценностью сокровища. Но что поделать, коль уж семью не выбирают? Странная взаимосвязь, правда? Но, такая она есть. Если честно, я бы, правда, предпочла не быть так привязной к кому-либо, но ты мой брат и этого не изменить, да я и не хочу менять.
Твое появление на свет не изменило равновесия жизней на нашем дворе - наша мать, дав тебе жизнь, отдала взамен свою, и с самого детства мы оставались единственными близкими родственниками друг для друга. Я не знаю кто твой отец (собственно, и своего я тоже не знаю - да и это не имеет никакого смысла), самое главное, что мы есть друг у друга. В детстве я защищала тебя и, знаешь, готова продолжать делать это и сейчас, но... ты как-то очень быстро вырос, Лу, и уже почти на голову выше меня, и готов сам защищать. Правда, причина есть - то, что происходит сейчас дома - требует определенной силы - как физической, так и волевой. Но, знаешь, братик, я верю, что мы справимся.

» Планы на игру: ну, во-первых, я хочу семейных отношений, во-вторых, поиграть стеклишко. Кто знает, как на тебе сказался наш с наследниками неблагого двора план - остался ли ты после их побега при дворе, присягнув Джулиану, или же при первой возможности ушел из дома в город? А может, ты такой же узник дворца, как и я?

пример поста

[indent] Он оставил его здесь.
[indent] С одной стороны, очень благородно - ведь зачем влюбленным разлучаться? Это очень жестоко не позволять двум любящим сердцам быть вместе. Джулиан прекрасно это понимал и потому проявил настоящее великодушие!
[indent] Примерно в таком ключе он подал свое решение, когда вернул Эдель в покои своей сестры и ее госпожи.
[indent] Теперь в ее покои.

------------------------------ ❀❀❀------------------------------

[indent] Его прекрасная, молочно-белая кожа больше не притягивала взгляды, а солнечные лучи, падающие на нее, больше не подсвечивали ее, как было раньше. Солнце будто боялось теперь смотреть на него. Первые несколько дней, пока у Эдель еще были силы, она пыталась как-то повлиять на его сон, разбудить, но у нее ничего не получалось. Мартин уснул навсегда
[indent] Но хуже, чем днем, когда смотреть на него, лежащего на кровати, было попросту больно, становилось ночью, когда солнце исчезало, давая в покои просочиться теням. Свет пламени на конце свечи рисовал на лице покойника страшные картины, и чем больше времени проходило, тем отчетливее становились образы, затачиваясь о иссыхающее лицо, оживляя его и истязая воображение.
[indent] Милостью его высочества Короля Джулиана, фрейлина принцессы Виалль, вина которой не была полностью признана, была заключена не в подземельях среди голодных крыс и сырости, а в покоях дочери Оберона. У нее были все удобства, за одним небольшим исключением - эта комната была превращена в пыточную. Но сильнее железа и насилия, здесь обжигала и ранила атмосфера. Джулиан, периодически заходя к девушке, называл эту комнату последними покоями, а иногда просто склепом.
[indent] Так все и было.
[indent] Комната Виалль превратилась в усыпальницу.
[indent] Тело заколотого Мартина истлевало, невзирая на магию Эдель, как и постепенно угасала она сама.
[indent] Кровать, на которую был уложен мертвец, Джулиан приказал использовать по назначению, но ложилась девушка туда только когда приходил сам "Король", да и то, потому что у нее не было возможности как-то противостоять ему. "Влюбленные должны спать на одной постели", - с плохо скрываемым сарказмом шептал Джулиан, задирая юбку фрейлины и одним махом входя в нее. "Смотри на него. Смотри!", - и, сперва глотая слезы, а спустя уже какое-то время просто стиснув зубы, Эдель смотрела на тело Мартина, пока самопровозглашенный монарх спускал пар после тяжелого дня. Но это было только вершиной айсберга. Джулиан, поняв, что Эдель не расколется, где находятся беглецы, начал выдумывать более изощренные пытки. Круглые сутки под наблюдением - на время он оставил фейри в покое, но приказ обходиться с ней хорошо акцентировал внимание на то, чтобы она отдыхала не где попало, а там, где положено. Ложиться спать Эдель должна была на  постель, на которой спал Мартин. Естественно, она не могла найти в себе силы на такое и в итоге милость "короля" прекращалась в пытку сном, вернее, его отсутствием. Стоило девушке задремать в кресле, ее тут же переносили на постель, укладывая ближе к трупу и накрывая их одеялами. Первые дни Эдель покидала постель как только сбрасывала с себя путы сна и снова выжимала из организма силы на бодрствование, но к концу недели этого мучения начала сдаваться. Усталость и сон победили, ей было уже не важно где приложить голову. Зато, проснувшись на утро, она увидела разлагающееся тело возлюбленного и ужас переполнил сердце. Если бы Джулиану удалось еще несколько раз подряд пробить ее на такие эмоции, возможно, она бы и рассказала все, что знает, но при повторении одинаковых воздействий чувствительность притупляется. Последней каплей в терпении Джулиана стало требование самого мерзкого - в представлении Эдель - секса. После того, как придворные алхимики заставили подняться детородный орган Мартина, а сам Джулиан силой заставил Эдель в последний раз  совокупиться с ним, Эдель, казалось бы, сдалась. На это рассчитывал Джулиан, но в своих извращенных попытках докопаться до истины, он упускал одну важную деталь - в этом замке не было тех, кто мог бы заставить ее говорить - Оберон мертв, Мартин убит, а брата каким-то чудом обошло королевское внимание.

[indent] - Вам проще меня убить, результат будет тем же, если решите выведать правду у трупа, Ваше Величество, - процедила сквозь зубы Эд, сплевывая под ноги капли крови из разбитой Джулианом губы.
[indent] Последнюю неделю Эдель уже молилась о том, чтобы Джулиану надоели затянувшиеся на пять месяцев игры, и он, наконец, исполнил то, о чем нашептывал ей в перерывах. Чтобы убил. Но это было бы проявлением истинного благородства, коим, к сожалению, он наделен не был.

------------------------------ ❀❀❀------------------------------

[indent] В ту ночь, когда все случилось, Эдель лежала на кровати, невидящим взглядом смотря на тело фейри, которого когда-то любила. Она на столько устала за последние месяцы, что его иссыхающий труп уже не вызывал никаких эмоций. Мартин стал неотъемлемой частью интерьера, как балдахин над кроватью или кресло возле камина. Тень, падающая на его лицо от света свечи, поставленной на прикроватную тумбочку с его стороны, создавала ощущение того, что опавшие веки приоткрыты и он - осунувшийся, истлевший фейри  - просто отдыхает, полусонно глядя куда-то вверх. В первые недели после его убийства Эдель больше всего это пугало, ей казалось - пока не появился запах - что Мартин не мерт, но теперь она более чем уверена в обратном. Именно такой же она себя теперь считала. Джулиан выбил из нее всю жизнь и ей осталось лишь умереть, но унести с собой в могилу правду о королевских близнецах.
[indent] - Забери меня скорее, - подсохшими и плохо слушающегося от долгого молчания губами сипло произнесла Эдель, закрывая глаза. "Забери меня..."

Подпись автора

стань моей смертью  стань моим страхом
чтоб, задыхаясь, - на плаху [indent] [indent] // чтоб на прощанье не плакать
https://i.imgur.com/TS7DvED.png https://i.imgur.com/c0Hzo5e.gif https://i.imgur.com/0BRHUne.png
чтоб в четыре крыла по периметру неба, чтоб кричали тела горячо и нелепо,
ч т о б ы   в ы с о х ш и м   р т о м   п о   п е р и м е т р у   п у л ь с а:
[indent] [indent] [indent] не целуйся

Аватар от Бри, подпись от Короля Риардена

+1

4

ИЩУ СЕСТРУ

https://i.ibb.co/kB4xT0C/one.gif https://i.imgur.com/5utbYtM.gif

» Предпочтения по внешностям: Liza Yankovskaya, и тут всё очень просто. Однако понимаю, что с исходниками может быть уже сложнее... Мне куда более важна сама игра с сестрой, поэтому можем сойтись на другой внешности с большим количеством исходников
» Предпочтения по расе: высшая фейри Благого двора
» Предпочтения по возрасту: выглядит на 21-26, истинный может колебаться от 380 до 430
» Возможный род деятельности: по контракту со Двором в мире людей вижу её или владелицей какого-либо бизнеса, или творческой личностью; а может, она увлекается современной культурой и снимает малобюджетные фильмы?
на Дворе пусть будет кем угодно на ваш вкус

Эта история тянется корнями в далёкое прошлое. Жизнь фейри, одной из трёх старших сестёр, начиналась в окружении ещё и двоих младших братьев. Девушку воспитывали в лучших традициях, готовили к замужеству. Однажды, глаз на неё положил представитель королевской стражи, и мало того, что фейри влюбилась в него без памяти, так и этот брак мог приблизить всю её семью к королю и королеве, о чём так долго мечтали родители. Увы, но жених слёг от неизвестной болезни, так и не дотянув до свадьбы.
Через некоторое время девушка всё-таки была отдана под венец, причём имея взаимные чувства. Но, увы, с течением лет оказалось, что вся эта жизнь и муж не являлись тем, что могло сделать девушку счастливой. Она повторяла судьбу собственной матери, которая так и не познала радость в браке и, вероятно, в жизни в целом.
Наверное, если бы не несчастный случай, из-за которого наступила смерть мужа девушки, эта история так бы и не нашла свой счастливый финал. Когда это случилось, в мире людей шёл уже девятнадцатый век. Как раз тогда младший брат девушки - Марселлус - вовсю исследовал Землю и жизнь на ней, постепенно осознавая, что теперь возвращаться на Двор надолго ему уже не хотелось. И как раз тогда девушка, гонимая любопытством и желанием тоже увидеть этот мир, решила последовать за братом.

» Планы на игру: линия сестра-брат - вот, что меня особенно интересует. Сразу скажу, что особо близки члены семьи между собой никогда не были. По крайней мере, Марселлус с сёстрами, да и братом - точно. Но, видимо, когда-то должен был появиться шанс понять, что они - всё-таки семья, пусть даже шанс этот выпал в совсем чужой, человеческой, среде.
Мы с вами можем играть как нечто вполне тёплое, так и довольно драматичное. Многое зависит от характера вашей героини и её отношения к ситуации (а, как видите, характер прямым текстом я старался не прописывать, чтобы вас излишне не ограничивать в видении персонажа). Ну а уж я подхвачу ваши предпочтения по настроению и утяну в игру)

пример поста

Марселлус иногда ощущал себя настоящей частью человеческого мира, а никак уже не мира за Завесой. Порой ему даже не хотелось возвращаться домой, и он с огромной радостью продолжил бы свою службу Двору, оставаясь в Ньюфорде или любом другом городе Земли, однако он понимал, что впечатления его являлись ошибочными. Даже если на Дворе у него и остались только брат и сестра, каждый из которых уже давно отдалился от другого, свою прежнюю должность Марселлус не забывал. И не имел никакого права забыть. Тем более, после смерти короля, причину которой народ так и не выяснил. Возможно, это и была отправная точка, после которой Марк твердо осознал, что не может насовсем оставить свой дом и всё то, что там творилось. Только не сейчас.

Возвращаясь, он оставался на Дворе на неопределённое время. Оно колебалось между несколькими неделями и несколькими годами, а после прошедшего срока — Марселлус вновь отправлялся на службу по контракту в людской мир. И так из раза в раза он путешествовал между миром старым, но родным, и мирои новым, но тоже уже почти родным.

Обыкновенная, привычная с давних лет, служба ждала его по возвращении за Завесу. Марселлус выполнял свои обязанности честно и с достоинством, не давая королеве усомниться в его преданности. Хотя фейри уже давненько не метил в высшие чины и личную охрану принцев и принцесс. Да и вообще, не мог похвастаться в этой сфере завидной амбициозностью, присущей ему в начале пути. Сейчас всё как-то стушевалось. Куда больше его занимали дела людские и людские профессии.

Сегодня, сдав свой пост, Марк был ещё, на удивление, полон сил. Играло ли роль то, что он совсем недавно вернулся? Возможно. В какой-то мере он даже соскучился по жизни на Дворе. Отвык от многих деталей и мест, которые знал наизусть. Солнце тем временем клонилось к горизонту, а затем и вовсе скрылось за ним. Сумерек словно и вовсе не существовало. Но Марселлус ничего не замечал. Время текло незаметно. Фейри проводил время в компании давних знакомых, друзей и с особым интересом слушал последние новости. Ему и самому было чем поделиться. На городской площади играла музыка. Протяжно звучала флейта. В толпе собравшихся взгляд Марселлуса зацепился за очаровательное лицо незнакомой девушки. Глаза задержались на ней дольше необходимого, а уже через считанные мгновения к ней подошёл другой фейри. Судя по тому, как ласково она тому улыбнулась и как вспыхнули её щёки, Марселлусу явно здесь делать было нечего.

Его вечер продолжался. Ночь была приятной и уж никак не была создана для того, чтобы проводить её в четырёх стенах. Компания, собравшаяся вместе с Марком, правда, так не считала. Или считала, но не вся. Окружение понемногу начинало растворяться в ночи, прощаясь. Не за горами был и следующий день, полный дел, полный забот.

По тёмному небу плыли облака, и точно так же Марселлус плыл куда-то, куда глядели его глаза. Ну, нет, конечно. Он шёл и шёл вполне твёрдым шагом. На Земле он в такое время не преминул бы зайти в винный бар, да только здесь, на Дворе, сохранял абсолютную трезвость.

Путь и неспешная прогулки продолжались. Довольно широкие центральные улицы становились всё уже, кружили между собой. Освещение постепенно становилось тусклее, и вот уже Марселлус оказывался всё ближе к старой части Двора. Людей здесь, как всегда, было немного, а на некоторых улочках и того можно было пройтись в абсолютном одиночестве.

Марк не знал толком, куда же он всё-таки шёл. Просто вечер. Просто довольно небанальный для Марселлуса способ отдохнуть, когда остальные разошлись. Фейри даже сам удивлялся себе в какой-то мере.

Отредактировано Marcellus Bowden (2020-02-06 16:50:09)

Подпись автора

соединились наши орбиты. мы видим мир, которого н е т.

https://i.imgur.com/4sDGstz.gif https://i.imgur.com/SagDKiW.gif

что к тебе тянет, будто магнитом. ни для кого уже не секрет.

+3

5

ИЩУ "ОБЩЕСТВО МЕРТВЫХ ПОЭТОВ"
https://www.tdf.org/GetResizedImage.ashx?file=/cmsfiles/showimages/15241/showimage15241.jpg&width=460&height=340&addbg=true

» Предпочтения по внешностям: любые, соответствующие студенческому возрасту
» Предпочтения по расе: одаренные люди, Младшие, возможно, кто-то из Старших в соответствующем облике-возрасте (последнее лучше исключением)
» Предпочтения по возрасту: 18-23
» Возможный род деятельности: студенты университета Батлера преимущественно филологического профиля, но можно просто с интересом к литературе, обосновывающим посещение кружка

Эти ребята посещают факультатив по литературе, который веду я. Официально это, по крайней мере, именно факультатив по литературе. Нашими общими стараниями он уже превратился в некое подобие тайного общества, объединенного страстью к торчеству и попытками себя в нем отыскать.
Все ребята очень разные: кто-то обучается профильно и готовится впоследствии стать писателем, сценаристом,  журналистом, лингвистом и т.д. Кто-то просто искренне увлекается литературой, но обучается на другой специальности, вообще не связанной с ней. Кто-то, быть может, хотел бы изучать именно литературу (мой будущий Аллен Гинзберг или, возможно, Джек Керуак?), но родители насильно заснули на юридический или медицинский.
Так или иначе все эти юноши и девушки (потому что на дворе 2022, у нас смешанное обучение) в той или иной степени обладают магией творчества - кто-то чувствует в строках великих писателей прошлого т.н. "стихи власти", кто-то начинает создавать их сам, кто-то чует, в каком порядке слова начнут превращаться в заклинания - главное, что стоит понимать: они все особенные. Совершенно исключительные и неповторимые.
Да, мы будем читать стихи под луной, сбегая из кампуса. Да, я буду поощрять в вас вольнодумие и нарываться на гнев руководства. Нет, я не позволю вашим строгим родителям наступить на горло вашей песне. Я готов сражаться за вас и ваше будущее.
И я верю  в каждого из вас.

» Планы на игру: - эмоциональный пласт: отношения преподавателя и студентов,  больше похожие на отеческие; теплое наставничество, дружба с учителем, все проблемы, свойственные юности - ко мне всегда можно прийти за советом (а еще мой муж - ваш преподаватель философии, так что если ваши проблемы вдруг касаются принятия вашей ориентации, то я всегда к вашим услугам), в общем - глубоко личные и пронзительные сферы
- творческий пласт: собственно, развитие магии творчества, всякие интересные штуки, дрожание стен от неосторожных строчек, поиски вдохновения, страсть творения, новые живые слова и будущие шедевры литературы
Обращаю внимание: подразумевается, что вся эта история - лишь часть жизни персонажей, вы не можете 24/7 тусить в "обществе" и общаться со мной, так что эта заявка - для тех, кто  хочет дополнить своего персонажа интересным опытом, у вас должны быть личные линии и другие сюжеты, потому что я банально не смогу дать вам все в этих рамках.

пример поста

«Все из-за Крейри, все из-за этой девчонки».
Отец смотрит хмуро, поджимает губы, отчего они становятся похожи на тонкий резной шрам. Мать качает головой, ее изящные хрупкие руки нервно всплескивают, зачерпывая бестелесный воздух, и бессильно опадая, как сорванные ветром осенние листья.
Кайден вскидывает голову так, что в его ясных голубых глазах отражается такое же лазурное небо, и говорит ясно и четко – бросая в лицо им всем – родителям, Двору, небу – что он все решил окончательно и бесповоротно, и иначе не будет.

С ней иначе никак – они держатся за руки, гуляя по золотистым садам родной обители, сплетают пальцы друг с другом, стоя у самой кромки Завесы – Крейри дрожит, как птичка, готовая сорваться в полет, - и так же, не разрывая касания, пересекают границу, не оборачиваясь, - потому что в таких делах, говорит она, нельзя оглядываться назад.

Ему и не нужно – он смотрит только на нее. У Крейри между ключиц – маленький зеленый камешек на серебристой цепочке – подарок Королевы, держащий ее ореол. Чары гламура на ней кажутся Кайдену тонкими и полупрозрачными, как первая, робкая и неуверенная, ледяная корочка на замерзающих ручьях, - он боится даже, что с ореолом что-то не так, раз ему так легко смотреть сквозь него – не сложнее, чем заглядывать в дом через оконное стекло – но это не с магией беда, это его взор всегда видит Крейри в ее истинном обличье безо всяких усилий.

Все из-за Крейри, все из-за этой девчонки.

Для революционера он слишком романтичен, говорит Силариаль, его влюбленная вера – совсем не то же, что чистый, безоглядный жар Крейри, он верит прежде всего в нее, а не в их благородное дело, - но, может, оно и к лучшему, ведь чего только не вырастет из любви.
Пусть Крейри горит, а он поддерживает ее огонь, пусть в ее руках – знамя, а он убирает валежник с ее пути, пусть все это – ее мечта, а он лишь разделяет ее, считая маленькую золотоволосую фейри самой чудесной на свете.
Она пойдет до конца ради своей веры – он пойдет до конца ради нее.
По итогу они всегда крепко держатся за руки.

Все из-за Крейри, все из-за этой девчонки…

Маленькая ирландская деревушка раскрывается перед ними сонным предрассветным утром, и они ступают по ней неслышно, не решаясь нарушать чужой покой. Обходят дома, заглядывают в окна, - ни одна собака не лает на вечно юных, ни один петух не голосит во всю глотку.
Наконец, Крейри определяется и указывает ему на небольшой, слегка покосившийся домишко у самой опушки, ближе всего к лесному массиву, обнимающему это маленькое поселение своими изумрудными лапами.
Здесь живет в одиночестве старая вдова, быстро нашептывает Крейри Кайдену, ее единственная дочь давно уехала искать счастья в большом городе, обзавелась там семьей и вычеркнула из своей памяти дорогу к родному захолустью. У нее уже должны быть свои взрослые дети, проходят зимы и лета, но старушка не получает ни весточки.
Нежная золотоволосая Крейри воплощает собой живую мечту, ореол гуттаперчиво подстраивается под мир, и спустя полчаса старая вдова уже ревет в три ручья, признав в юной фейри свою внучку, а в улыбчивом вежливом Кайдене – ее жениха.
Они хотят жить здесь, а не в душном шумном городе, - это правда, не требующая от них никаких усилий, - для старушки, больше всего желающей избавиться от тягостного одиночества, это достаточная причина, чтобы больше никогда не спрашивать их, что они оставили за спиной.
«Я давно не видела маму», - грустно говорит Крейри на вопрос о дочери вдовы, и эта тема тоже больше не поднимается.
Люди сами придумывают все за них, а им остается лишь обосноваться в окружении порожденных ими легенд.
Целительские способности Кайдена вскоре завоевывают авторитет и награждают его негласным статусом местного лекаря, к которому бегут с любой хворью, от детского кашля до вялости коровы, - нет в деревне человека, более уважаемого, чем доктор, и через какое-то время никто уже и вспомнить не может, что они с Крейри «пришлые».

Вдова умирает через пару лет, и они хоронят ее вдвоем по человеческим традициям, поддерживаемые всем селением. Тогда он впервые видит, как плачет Крейри – ее слезы крупные, соленые, совсем как у людей, - от них его плечо промокает насквозь, у него самого глаза влажные и горчат, это первое их открытие, столь же внезапное, сколь и предсказуемое – человеческие жизни коротки и мимолетны, уходят за одно дыхание фейри.

Они затаивают дыхание на несколько лет, а потом уходят так же, как пришли – крепко держась за руки. Непроходящая юность не позволяет им долго задерживаться на одном месте, но в Ирландии много деревень, и в каждой оказываются рады умелому лекарю и девушке, озаряющей мир.

Кайден подробно описывает весь их опыт жизни среди людей – заполняя толстые кожаные тетради своим аккуратным, каллиграфическим почерком – Крейри делает рисунки тонким грифелем, запечатлевая все их окружение – от соседей до кур, клюющих зерно.
Кайден колет дрова и помогает в поле во время сбора урожая – регулярные тяжелые работы обходят доктора стороной. Крейри ухаживает за огородом и маленьким садом, рыбу и дичь им приносят благодарные сельчане. Крейри учится доить корову руками, как местные, - ни капли магии, разве что все животные и без того буквально льнут к ней, успокаиваемые одним только звоном ее голоса.
Немыслимая для окружающих блажь – готовят они вместе, а то и по очереди. Ни один мужчина в деревне, будь он хоть последним бобылем, в жизни не подойдет к печи, но Кайдену нравится ощущение от того, как дары их щедрой земли превращаются в блюда, способные насытить и порадовать вкусом.
К тому же, ему что угодно нравится делать вместе с ней.

Они справляют уже, кажется, двенадцатую деревенскую свадьбу, когда что-то в Крейри неуловимо меняется. Ее стройное хрупкое тело как будто уплотняется изнутри, наполняется светом и тяжестью, слегка придавливает к земле.
Он чувствует в ней одновременно непонятную слабость и невиданную силу, она почему-то начинает казаться ему взрослее и строже, и, не понимая, что происходит, он старается быть ближе к ней, как будто наступила зима, и им нужно согревать друг друга.
Целует мягкие нежные губы, кончик носа, подбородок, будто тронутые усталостью виски. Заглядывает в ее – обычно ясные, сейчас – словно подернутые поволокой – глаза, кончики пальцев дрожат на нежной поверхности щеки.
Он любит ее так, что порой и вдыхать, и выдыхать – больно оттого, что все в нем заполнено этой любовью, и даже для воздуха не остается лишнего места.

Все из-за Крейри, все из-за этой девчонки…

Подпись автора

you look up to the sky with all those questions in mind
- all you need is to hear the voice of your heart -
https://i.imgur.com/sSkXo7K.gif https://i.imgur.com/4zw2aGL.gif
in a world full of pain someone's calling your name
why don't we make it true - maybe I, maybe you

за красоту в профиле и всю свою жизнь благодарен любимому магу

+5

6

ИЩУ СВОИХ ДЕТЕЙ

Все они - обращенные Лионелем вампиры, вошедшие в состав семьи в разное время, преимущественно на территории США. Всего в клане 11 детей Лайни - 10 дочерей и 1 сын.
В этот концепт можно смело вписывать любых авторских персонажей, если вам хочется быть частью большой вампирской семьи, ниже представлены лишь те, кто уже упоминался в игре (их внешности очень предпочтительны).

Что вам нужно знать

- Лайни - абсолютный блаженный. Он таким родился, он таким умрет, у него "не все дома", но  это та милая категория помешанных, что улыбаются солнышку и мухи не обидят. Лайни совершенно НЕ ориентируется в мире, он совершенно НЕ понимает, что тот не состоит только из радуги и зефирок, он совершенно НЕ способен управлять ничем, включая собственный клан, и главой он является лишь номинальным, как старший и обративший основную часть семейства. Настоящим реально действующим главой клана является старшая из дочерей - Кора, она ведет все дела, она решает основные вопросы, она руководит семейным бизнесом и следит, чтобы каждый вносил свою лепту. Лионель - отец, которого у многих из членов клана не было при жизни, сказочный принц, свалившийся с звезды, вечный наивный ребенок, семейный талисман, который нужно беречь и хранить вдали от любых мирских забот. Он любит каждого из детей своей безоговорочной абсолютной любовью, он переживает за каждого из них и каждым гордится - но он НЕ способен ни на что, кроме этой беззащитной всепоглощающей нежности.
Помимо блаженного папочки у вас есть:
- Старшая сестра и всеобщая мамочка Кора - волевая, властная, железная леди, которая строит всю семью и следит, чтобы никто не ввязывался в неприятности. Если дело труба - вы идете к Коре. Если на дворе Апокалипсис - вы идете к Коре. Если хочется обнимашек - вы...а, нет, это уже к Лайни.
- Опасный и жутковатый дядюшка Алистер - старший брат Лионеля, бизнесмен, предприниматель, криминальный авторитет. Не живет с кланом, но часто навещает и, вероятно, в скором времени задержится надолго. Если вы вдруг хотите стать частью мафии - вы идете к Алистеру. Если вам надо кого-то пришить и спрятать концы в воду - вы идете к Алистеру. Если хочется обнимашек - вы...а, нет, это все еще к Лайни.
- Члены клана в настоящее время раскиданы по миру, они путешествуют, ищут себя, развлекаются, заезжают домой проведать семью и поцеловать папу. Их сплотит и соберет вновь вендетта, объявленная Эбернети семьей элементалей в июне 2022 года.

Lionel Abernathy написал(а):

Его сын — Томас — допустил оплошность, поставившую под удар весь клан. Затесавшись в один из подпольных бойцовских клубов, он ненароком в схватке убил молодого ландветтира, и теперь горюющая семья объявила всем Эбернети вендетту.

Помощь придет откуда не ждали, и здесь вам придется познакомиться с еще одним действующим лицом:
- Кентиджерн, искусственное существо, недооборотень, "очередная попытка" Лионеля быть с кем-то, приобретшая серьезные последствия, еще один повод попереживать за отца и выстроить отношения с крайне необычным типом

занята

Элспет Эбернети
200 ± годиков, художница, возможно иллюстратор детских книг // занята
Элспет - мечтательница и фантазерка. Она,  скорее всего, была Зрящей при жизни и дружила с маленькими пикси на бабушкиной ферме. Пикси не смогли спасти ее от насильника, бросившего умирать на обочине, когда все было кончено, а вот Лайни - да. Элспет - вечно сияющее солнышко семьи Эбернети, ее украшение и вечная сказочница. Элспет принимает новеньких с распростертыми объятьями, читает вслух детям в больницах и приютах, разводит фиалки на подоконнике. Все шутят, что Элспет на самом деле - родная дочь Лионеля, так они похожи: но она только отмахивается с улыбкой, а он ничего не понимает, ведь ему все - родные.

https://i.imgur.com/2GID15I.gif

Saoirse Ronan

http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/3/59594.gif
Tuppence Middleton

Эрика "Рикки" Эбернети
240 ± годиков, вольная птица, постоянно меняет профессии
Рикки - вторая по старшинству из детей Лайни, присоединилась к ним с Корой в Штатах, когда те только начинали их активное покорение. Рикки пела где-нибудь в кабаре - или даже оказывала услуги куртизанки, если хотите - и как-то не поделила что-то с одним из клиентов - была должна ему и не могла заплатить или отвергла настойчивые ухаживания - в общем, тот пырнул ее ножом в темной подворотне (классика жанра) и оставил умирать. Ее нашел Лайни и задал вопрос, на который она ответила "да", ни на что уже не надеясь.
С тех пор Эрика - верный рыцарь семьи Эбернети, ее защита и опора, неуемная, шебутная сорвиголова, меняющая пристрастия как перчатки, но никогда не изменяющая клану. Она обожает Лайни, мило переругивается с Корой и заражает весельем всех остальных. Рикки - это смех и бешеная пляска, карнавальная ночь и вечный праздник.

Томас Эбернети
обращен около 50 л.н., брокер, заядлый участник подпольных боев
Томас - младший из детей и единственный сын Лайни. Скорее всего, умирал он в одной из драк или разборок, куда  был втянут из-за своего крутого нрава и привычки отчаянно рисковать. Свое новое бытие принял с энтузиазмом, попробовал даже поиграть в "мужчину в доме", но быстро схлопотал от Коры и слегка присмирел. Вечно втягивает семью в авантюры, придумывая грандиозные планы - то обогащения. то дороги к славе, всегда  действуя из самых лучших побуждений, но частенько оставаясь в дураках. Последний промах Томаса заключался в том, что в подпольном бою, слишком разгорячившись, он не рассчитал силу и случайно убил младшего в семье элементалей Моро. Те объявили вендетту Эбернети, и клану грозит жестокая расправа. Все кончится хорошо, но Томасу предстоит объясняться перед Корой и другими девочками, просить о прощении отца, который не может на него сердиться, и, возможно, браться за ум (но это неточно).

http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/3/57515.gif

Samuel Barnett

Важная ремарка для всех! У нас в доме живет утконос. Смиритесь с  этим.
» Планы на игру: все что угодно от семейных сцен до личных драм
все персонажи свободны в плане личной жизни и связок, заявка подойдет и тем, кому просто хочется иметь какие-то доп. связи
учитывая необходимость скрывать происхождение, все могут носить другую фамилию или играть в дальних родственников

пример поста

У вампиров не должно быть синих кругов под глазами, но тени тянутся к Лайни, разрезая фарфоровую белизну кожи, вьют гнезда в неприметных морщинках, оставшихся от человеческого бытия, выдают усталость и беспокойство.
В их семье все переживают по-разному: Томас выпускает ярость наружу, круша все, что под руку подвернется, и сквернословя как сапожник, Кора поджимает губы и щурит взгляд на манер снайпера, всматривающегося в прицел, Рикки начинает по-детски обгрызать ногти, нервно покачивая ногой из стороны в сторону,  - дом напоминает тикающую бомбу, готовую в любую секунду разорваться.
А Лайни - Лайни начинает притягивать к себе тени, обрастать темнотой, как струпьями, она утяжеляет его, придавливает к земле, нагружает обычно летящую порхающую походку, делая его старше и неповоротливее. Лайни истончается, как лунный блик, задвигаемый силуэтом задернутых штор, становится хрупким, прозрачным, плоским.
Переживания сдавливают ему сердце, лишая привычного живого объема, и он становится двумерным, карикатурным, - точно нарисованным человечком из бесчисленных картинок Элспет, которые нужно пролистать одним махом, чтобы заставить карандашного чудика двигаться.
Но, в отличии от нарисованных историй Элспет, все проблемы не могут решиться просто одним эскизом, изображающим счастливый поворот истории.
Жизнь не нарисованная - Лайни не нарисованный, и вендетта, объявленная клану Эбернети семьей Моро - тоже не просто страшная картинка.
Ее нельзя просто закрасить, как они сделали это с черной меткой, намалеванной на воротах.

Кора уговаривает позвонить Алистеру, вызвать всех Эбернети в Ньюфорд (его дети, точно вольные пташки, разлетаются по миру, кто ища себя, кто - просто предаваясь всевозможным развлечениям), но Лайни довольно и того, что под ударом оказались все его домочадцы.
Будь его воля - он отослал бы подальше и их, благо, закон чести предполагает вариант разбирательства один на один для глав подобных группировок: он и Себастьян Моро сошлись бы в поединке, решив все малой кровью, исход этой битвы более, чем очевиден, но так хотя бы удалось бы избежать большего количества жертв...
Сберечь своих детей.

- Papа, если уж разбираться, то поединок следовало бы вести Томасу, - ядовито замечает Кора, которая даже слушать не стала его уговоры. - Это он нас в это втянул.
Младший вампир тихо шипит на сестру, но отводит взгляд, - и Лайни почти физически ощущает, как сына пожирает вина - подобно пираньям, вцепившимся в первых непутевых конкистадоров на пути к золоту инков, отрывая по шмотку мяса, набрасываясь с неутолимым голодом. Отзвук этой вины похож на удар колокола, который продолжительным эхом затмевает собой все прочие звуки, и Лайни болезненно морщится, сжимая виски, пока его дети переругиваются между собой, перекидывая взаимные обвинения как мячик в ребяческой забаве, - и наконец,  когда этот гул становится невыносимым, он умоляюще вскидывает руку, призывая всех успокоиться.
- Никто ни в какие поединки вступать не будет... - слабеющим голосом выдыхает формальный глава клана, и тени тянутся к нему, облепливая, как мухи. - Раз уж все вы...приняли решение оставаться здесь...мы встретим удар вместе. И неважно, кто виноват.
Ему с трудом дается это отступление - но никто из его подопечных не дал бы ему шанса взять удар на себя. И теперь они все под прицелом - от мала до велика - и в любую минуту месть семьи Моро может заалеть пламенем мщения, сжигая все, что когда-либо было дорого Эбернети.
Поэтому он не хочет впутывать в это ни Алистера, ни дочерей, находящихся далеко от Ньюфорда.
Он никого не хочет в это впутывать.

Поэтому он рад, что когда раздается дверной звонок, которого он не ждал, он в доме один. Кора бы не допустила этого - но Кора отлучилась по делам, планируя заручиться подмогой по своим давним связям, а прочим не составило большого труда разлететься, будучи в святой уверенности, что все другие остаются дома. На таких больших площадях это не редкость.
Лионель открывает дверь спокойно, не прихватив с собой по дороге никакого оружия, в запахнутом домашнем халате и тапочках.
Он никогда не был хорошим воином - только хорошим отцом.
И если на пороге поджидает смерть - он сделает все, что встретиться с ней лишь самому.

Лайни улыбается незнакомцу - открыто, хотя и немного устало.
- Вы от Моро? Так быстро? Впрочем...это неважно. Входите.
Темнота оплетает его, сжимает, делает двумерным, карикатурным. Картинки Элспет пролистываются до рокового поворота, а дальше листов нет.
Рисовать больше нечего.

Подпись автора

Увидеть его –  Значит выйти из тени
https://i.imgur.com/YuSaKtN.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/206/t734697.gif
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] И тут же ослепнуть
[indent]   [indent]  [indent]  [indent] [indent]  [indent] От яркого света.

спасибо моему братику и воронушке

+3

7

Name: Mark  Surname: на усмотрение игрока // Имя: Марк, Фамилия: на усмотрение игрока

http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/253/94105.jpg
fc: Marshall Perrin

» Раса: на усмотрение игрока
» Возраст: на усмотрение игрока
» Род деятельности: клавишник в группе "Chimaeram"

мы дружны.нет-нет, ссоры и проблемы бывают у каждого,но все же стараемся решать их дружным составом. Вполне миролюбиво решаем творческие заковырки. Ты частенько бываешь генератором идей.

» Игровые планы: ты один из нас. часть нашей новой группы, один из тех, при виде на которого большая часть зрителей пускает слюни,если так выразиться. Добродущшный малый, имеющий стержень и твердость характера. Мы можем сыграть все что угодно: от концертов, до трагедий, от юмора до стекла.

» Дополнительно: все тело покрыто татуировками, остальное на усмотрение игрока

» Шаблон анкеты: шаблон полный

пример поста

Я был чертовски рад тому, что наш эксперимент удался. Мы сыгрались. Даже если, не зная четкой мелодии, то мы сумели это сделать. Точнее сумел Пел, так как он то не знал песни, но я видел как ему подсказывает Айзек и это вызывало улыбку. Это значило, что, если что случиться, мы всегда поможем друг другу и сможет вытянуть, если что. А еще я испытывал ту самую эйфорию, которую испытал, когда прослушивал самого басиста.
Айзек был доволен. Он в захлеб говорил о том, что, если я его даже не возьму, все равно напроситься. Хотя бы костюмы шить и уже собираясь дать тому ответ, был остановлен. Внимательно выслушав Пела, улыбнулся самой наихитрейшей улыбкой и кивнул головой. Все верно, сохраним интригу до конца прослушивания.
— Отлично. — продолжаю улыбаться, — Можешь, пока что, отдохнуть внизу, а мы прослушаем остальных. — план-капкан, успеть за оставшееся время послушать всю ту кучу народа, что осталась сидеть внизу. Усмехнулся, потирая лоб — не слишком ли я разогнался, чтоб все делать в один день? Да, я планировал не только прослушивание, но и провести первую, тестовую, репетицию. Не обязательно что-то из того, что играли «Крылья» — о них пора уже забыть, ведь у новой группы будут новые песни, — вполне возможно, первое, что мы сыграем для пробы, будет что-то иное, какая-нибудь любая песня любой группы, чтоб примерно узнать кто на чем сидит и слушает…
Прослушивание у нас заняло некоторое время — когда я смог, наконец-то, посмотреть на часы, выяснилось, что примерно часа два. И, признаться честно, результат меня радовал больше, чем огорчал. Мы собрали вполне приличный состав. И пусть парочка из них умела играть не только на одном основном инструменте, все равно просто превосходно. Я еще раз сверивался с тем, что было написано в блокноте. Два гитариста — я и Пел, ударник — Айзек. Тому как сказали о том, что его приняли и он будет ударником, фонтанировал радостью. Я боялся, что дом не выстоит, однако нет, устоял, но парень просто сиял как лампочка. Вокалист и клавишник. Отлично.
Украдкой я посматривал на ребят, с которыми мне предстояло трудиться, выступать, творить. Улыбался все отрытые и открытие, моя драконья душа была выше седьмого неба от счастья и радости. Определенно сегодня праздник устрою. И не только себе одному. — Я рад, что все так сложилось… - сказал сам себе под нос и кашлянул в кулак, привлекая внимание разговорившихся парней. — Ну что? Готовы попробовать сыграть что-нибудь? Просто для того, чтоб послушать как мы вместе звучим? Не важно рок это или просто… Саундрек к фильму, например… - пожал плечами, так как сам неожиданно озадачился тем, что бы это могло быть. Такое не напряжённое и известное всем.
Я не хотел долго их мучить, потому как у всех было отведено лишь определённое количество времени, так что стоило бы сойтись на том, что известно всем, что может показать, насколько мы совместно гармонично звучим. Потирая подбородок, задумался. Кстати, хорошо, что записал имена оставшихся двоих, а то есть за мной такой грешок, что лица я запоминаю хорошо, а вот имя иногда могу и забыть. Клавишника звали Марк, вроде ничего сложного да? Но блин, вот странность, я действительно мог забыть имена, а вот тексты песен помнил просто прекрасно. Вокалист представился как Кайл. Отлично, после нескольких встреч, я уж точно запомню.

Отредактировано Laurence Strickland (2020-04-08 09:08:58)

Подпись автора

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] hold my hand
[indent]  [indent]  [indent] http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/254/31197.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/254/208252.gif
fly with me

wounded soul
...

кто появляется из дыма
под визг ритмический гитар
дракон железный стал звездою
блэк стар

Тыкните на деток, не дайте помереть
https://dragcave.net/image/AfvBz.gif https://dragcave.net/image/1oAqu.gif https://dragcave.net/image/CeGsL.gif https://dragcave.net/image/7eZBB.gif https://dragcave.net/image/MT9Uv.gif https://dragcave.net/image/5zPxA.gif

+2

8

Name: Kyle  Surname: на усмотрение игрока // Имя: Кайл, Фамилия: на усмотрение игрока

http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/253/72346.jpg
fc: Matteo VDiva

» Раса: на усмотрение игрока
» Возраст: на усмотрение игрока
» Род деятельности: вокалист в группе "Chimaeram"

неординарная личность, мы долго притирались, но все же что-то подобное дружбе между нами всеми есть. Приятельствуем? Да,скорее всего так. ТЫ за любой кипишь, который мы готовы устроить. Не прочь применить в речи крепкое словцо, но не злоупотребляешь этим.

» Игровые планы: ты тоже один из нас. Тоже часть нашей новой группы,  от товего голоса зажигаются сердца, ты чаруешь им слушателей. Ты - лицо нашей группы. Мы можем сыграть все что угодно: от концертов, до трагедий, от юмора до стекла.

» Дополнительно: на усмотрение игрока

» Шаблон анкеты: шаблон полный

пример поста

Я был чертовски рад тому, что наш эксперимент удался. Мы сыгрались. Даже если, не зная четкой мелодии, то мы сумели это сделать. Точнее сумел Пел, так как он то не знал песни, но я видел как ему подсказывает Айзек и это вызывало улыбку. Это значило, что, если что случиться, мы всегда поможем друг другу и сможет вытянуть, если что. А еще я испытывал ту самую эйфорию, которую испытал, когда прослушивал самого басиста.
Айзек был доволен. Он в захлеб говорил о том, что, если я его даже не возьму, все равно напроситься. Хотя бы костюмы шить и уже собираясь дать тому ответ, был остановлен. Внимательно выслушав Пела, улыбнулся самой наихитрейшей улыбкой и кивнул головой. Все верно, сохраним интригу до конца прослушивания.
— Отлично. — продолжаю улыбаться, — Можешь, пока что, отдохнуть внизу, а мы прослушаем остальных. — план-капкан, успеть за оставшееся время послушать всю ту кучу народа, что осталась сидеть внизу. Усмехнулся, потирая лоб — не слишком ли я разогнался, чтоб все делать в один день? Да, я планировал не только прослушивание, но и провести первую, тестовую, репетицию. Не обязательно что-то из того, что играли «Крылья» — о них пора уже забыть, ведь у новой группы будут новые песни, — вполне возможно, первое, что мы сыграем для пробы, будет что-то иное, какая-нибудь любая песня любой группы, чтоб примерно узнать кто на чем сидит и слушает…
Прослушивание у нас заняло некоторое время — когда я смог, наконец-то, посмотреть на часы, выяснилось, что примерно часа два. И, признаться честно, результат меня радовал больше, чем огорчал. Мы собрали вполне приличный состав. И пусть парочка из них умела играть не только на одном основном инструменте, все равно просто превосходно. Я еще раз сверивался с тем, что было написано в блокноте. Два гитариста — я и Пел, ударник — Айзек. Тому как сказали о том, что его приняли и он будет ударником, фонтанировал радостью. Я боялся, что дом не выстоит, однако нет, устоял, но парень просто сиял как лампочка. Вокалист и клавишник. Отлично.
Украдкой я посматривал на ребят, с которыми мне предстояло трудиться, выступать, творить. Улыбался все отрытые и открытие, моя драконья душа была выше седьмого неба от счастья и радости. Определенно сегодня праздник устрою. И не только себе одному. — Я рад, что все так сложилось… - сказал сам себе под нос и кашлянул в кулак, привлекая внимание разговорившихся парней. — Ну что? Готовы попробовать сыграть что-нибудь? Просто для того, чтоб послушать как мы вместе звучим? Не важно рок это или просто… Саундрек к фильму, например… - пожал плечами, так как сам неожиданно озадачился тем, что бы это могло быть. Такое не напряжённое и известное всем.
Я не хотел долго их мучить, потому как у всех было отведено лишь определённое количество времени, так что стоило бы сойтись на том, что известно всем, что может показать, насколько мы совместно гармонично звучим. Потирая подбородок, задумался. Кстати, хорошо, что записал имена оставшихся двоих, а то есть за мной такой грешок, что лица я запоминаю хорошо, а вот имя иногда могу и забыть. Клавишника звали Марк, вроде ничего сложного да? Но блин, вот странность, я действительно мог забыть имена, а вот тексты песен помнил просто прекрасно. Вокалист представился как Кайл. Отлично, после нескольких встреч, я уж точно запомню.

Отредактировано Laurence Strickland (2020-04-08 09:10:42)

Подпись автора

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] hold my hand
[indent]  [indent]  [indent] http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/254/31197.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/254/208252.gif
fly with me

wounded soul
...

кто появляется из дыма
под визг ритмический гитар
дракон железный стал звездою
блэк стар

Тыкните на деток, не дайте помереть
https://dragcave.net/image/AfvBz.gif https://dragcave.net/image/1oAqu.gif https://dragcave.net/image/CeGsL.gif https://dragcave.net/image/7eZBB.gif https://dragcave.net/image/MT9Uv.gif https://dragcave.net/image/5zPxA.gif

+1

9

Ищу младшую сестру

[float=left]http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/180/778038.jpg[/float]
» Предпочтения по внешностям: очень хотелось бы видеть в образе сестренки Zoe Margaret Colletti/Зои Маргарет Коллетти
» Предпочтения по расе: шаман
» Предпочтения по возрасту: 16-17

» Возможный род деятельности: школьница, остальное на усмотрение игрока

Тереза Кольт (Тереза – второе имя для девочки. Первое и основное игрок волен выбрать самостоятельно)
Единственная и неповторимая заботливая младшая сестра. Все свое детство провела в Ньюфорде под надзором няньки, которая присматривала за девочкой, пока Райнхард на работе. Самостоятельная. За словом в карман не лезет и в обиду себя не даст.
Свой талант к шаманизму любила и в будущем собиралась полноценно развивать, неоднократно заваливая брата вопросами в этой области. Но это было раньше. Летом, когда Терезе было четырнадцать лет, она с друзьями поехала отдохнуть на озеро недалеко от города. Веселая компания состояла из хороших школьных друзей девочки. Планировалось, что на озере они проведут весь день. Однако, спустя час после приезда на место все пошло не по плану. Несколько тварей с изнанки заявились на озеро. Почти вся компания Терезы погибла. Саму же девочку по счастливой случайности спасла первородная нагваль-ворона.
К сожалению случившееся не прошло бесследно. На данный момент Терезу все еще мучают кошмары от произошедшего тогда на озере. Сама же девочка частично винит себя и уже не уверена в том, что хочет в будущем стать шаманом, все отчетливее понимая, что тогда встречи с тварями могут стать куда чаще.

» Планы на игру: практически что угодно. От вечера воспоминаний за чашкой горячего какао, до ссор из-за разницы во взглядах. От поездок на пикник, до воровства яблок у дома с привидениями.
Если игрок предпочтет обучать персонажа шаманизму - можно отыграть подготовку и начало обучения.

пример поста

Шаман лишь хмыкнул и утвердительно кивнул. Конечно, «та реальность» была предпочтительнее для любого нормального человека, но проблема заключалась в том, что нормальность обеспечивали как раз «не нормальные». Хорошо живется, когда не знаешь, что под твоим домом или, что еще хуже, в соседней квартире живет нечто желающее тебя сожрать. Хотя, за время своей работы в полиции Райнхард уже привык к тому, что иногда драугр может оказаться куда более милосердным, нежели человек.
— Теперь, если на нас действительно выпрыгнет великая мохнатая сраконожка, я знаю, кому сказать спасибо. Хотя я бы сделал ставку на паразита. Главное, чтобы не пришлось лезть в туннели…
После вступления в ночной дозор, мужчине неоднократно приходилось спускаться в заброшенные туннели, населенные призраками и другой чертовщиной. Наслушался он и всевозможных легенд о метро от обходчиков и прочих местных работников. Возможно, Ричард тоже был в курсе всех этих баек, вот и выглядел немного нервно.
— А месье знает толк в извращениях. — Ренке покачал головой и хлопнул друга по плечу, — Вот только шансов её закадрить у тебя ноль.
Вопрос дракона мужчина проигнорировал. Да и ответа на него у шамана не было. Чувствует ли он что-то? Да, нечто едва уловимое можно было ощутить от вагонов, но оно так умело пряталось, скрываясь в «тени» иных, что сказать наверняка было попросту невозможно. К тому же подобный след тянулся и от вагонов, из которых уже пытались изгнать тварь. Нужно было ждать пока зверюга выдаст себя.
Охота на живца была одним из самых нелюбимых способов выследить нечисть, но, к сожалению, одним из самых эффективных. Конечно, куда удобнее самому выступать приманкой, но практика показывала, что далеко не всегда подобный подход мог сработать. Вот и сейчас шаман высматривал в вагоне наиболее, как ему казалось, подходящую для существа жертву.

Меняя поезда, вагоны, станции и ветки метро, напарники пробыли в подземке почти до вечера. Изредка кто-то один поднимался на поверхность, чтобы купить перекусить, а затем все повторялось.
На часах было уже около шести. Райнхард сидел на лавочке в ожидании, пока дракон вернется со съестным. Люди все так же продолжали спешить по своим делам, бурным потоком устремляясь вперед. В одном из таких потоков мужчина вновь увидел девчонку, на которую утром ворчал Ричард. По всей видимости, она возвращалась домой.
На станцию прибыл поезд, и девушка вошла в вагон. В этот момент шаман резко поднялся на ноги и, глянув в сторону лестницы, где как раз появился Ричард, махнул тому рукой мол «в вагон, живо!». Сам же мужчина поспешил вслед за студенткой и вовремя. Стоило составу тронуться, как едва различимый силуэт возник аккурат перед любительницей металла. Инстинктивно подставив руку, Райнхард почувствовал, как проваливается куда-то в пустоту. Голова закружилась, и сознание покинуло шамана.
Очнулся Ренке, лежа на полу вагона. Не было ни головной боли, ни усталости — будто бы он только секунду назад просто споткнулся и упал. Вагон был пуст. Поезд мерно покачивался и продолжал движение, а шаман мысленно выругался — место, в котором он находился, более не принадлежало реальному миру. Наполнение вагона изменилось. Теперь сиденья располагались на манер скоростных поездов — по два сиденья, смотрящих вперед, с каждой из сторон и так ряд за рядом. Пейзаж за окном тоже разительно отличался. Туннели сменились на заснеженный лес, которому не было видно конца. Только всмотревшись получше, можно было понять, что деревья припорошены далеко не снегом, а пеплом. Пепел кружил в воздухе и медленно, подобно снежинкам, оседал на ветках деревьев и кустарниках, что росли вдоль железной дороги.
Дракона, равно как и девчонки, видно не было. Быть может, столь необдуманный ход и был сродни самоубийству, но что поделать. Тварь могла снова исчезнуть, а так… так хотя бы есть призрачный шанс разобраться в проблеме и найти её решение. Райнхард не сомневался, что напарник продолжит поиски, и в конечном счете так же сможет разобраться в проблеме. По крайней мере годы дружбы говорили именно об этом.
Мужчина медленно стал осматривать вагон за вагоном, двигаясь к концу состава. Удивительно, но здесь не было пыли и грязи. Даже следов какого-то человеческого присутствия не наблюдалось — поезд-призрак не иначе. Двери легко поддавались, и, пройдя назад с десяток вагонов, шаман замер. Нечто большое, смутно напоминающее человека, с длинными руками и занимающее собой весь проход двигалось навстречу Кольту. Пройдя половину вагона, тварь остановилась и повернулась в сторону сидений.
— Предъявите биле-е-ет. — прохрипела тварь и со стороны сидений послышались человеческие крики, — Биле-е-ет!
Снова раздался рев существа, а затем длинная когтистая лапа метнулась вперед, вытаскивая из-под сиденья невысокого худого мужчину.  Создание крепко сжало голову человека, продолжая вопить про некий билет, а затем черепная коробка лопнула, точно арбуз. Тело мужчины обмякло, а тварь вновь повернулась к шаману и медленно продолжила движение.
Подстава заключалась в том, что знаки, которые шаман пытался применить ради спасения мужика, не сработали. Тварь их даже не почувствовала. Райнхарду не оставалось ничего другого, как только медленно отступать.
Когда шаман вместе с тварью оказался в соседнем вагоне, то Кольт заметил еще одну крайне неприятную особенность — стоило созданию закрыть за собой дверь, как вагон за ней тут же исчезал. Буквально за секунду пространство залитое бледным светом окутывала чернота. Эта проблема порождала за собой сразу несколько других. Первая заключалась в том, что шанс обойти существо и оказаться у него за спиной равнялся нулю. Ведь даже если тварь не кинется на тебя и продолжит свой путь, стоит ей перейти в следующий вагон, как ты почти со сто процентной вероятностью исчезнешь. Конечно, это была только догадка, но проверять её почему-то не хотелось. Вторая проблема носила почти такой же характер. У любого поезда должно быть начало, а значит вечно бегать от твари не представлялось возможным. Однако, эту теорию можно было еще попытаться проверить. Тварь была медлительной и убежать от неё можно было без особых проблем, чем, собственно, и решил заняться Кольт.
Кажется, он пробежал уже вагонов двадцать, прежде чем смирился с тем, что добраться до головного состава, по всей видимости, не представляется возможным. Зато, прямо в вагоне перед собой Райнхард увидел знакомое лицо и даже, к сожалению, не одно. Дракон, а вместе с ним и та самая девушка, о чем-то яро спорили.
— Не помешаю? — поинтересовался Райнхард, входя в вагон.
Удивительно, но при виде черного ворчуна шаману стало как-то легче, а чувство неполноценности и раздражения будто испарилось.
— Да что здесь вообще происходит? — возмущалась девушка, отходя подальше к двери в следующий вагон и с опаской глядя на мужчин.
— Да так… — скрестив руки на груди начал Кольт, — Мы в дерьме.

Подпись автора

https://dragcave.net/image/8UP11.gif

+3

10

ИЩУ ТЕХ, КТО СТАЛ МНЕ СЕМЬЕЙ

Нью-Йорк большой город и никогда не знаешь, кого там можно случайно встретить - свою смерть или же нежданное спасение.
Лео досталось и то, и другое. От разных "людей", однако второе событие стало решающим для принятия новой жизни. Благодаря Андрасу он обрел друзей и некое подобие семьи, даже если не был связан с ними общим создателем.

Из прошлого

[indent] ...Кое-как выбравшись из здания и прокравшись мимо ночного сторожа, Лео отошел на безопасное расстояние и остановился. По главной дороге ездили машины, звуки их двигателей раздражали и парень устремился куда-то по улице между домами, чтобы уйти подальше и не слышать этот оглушающий рев. Однако не только моторы стали громче, но и все звуки. Леонард был сбит с толку, пробираясь неизвестно куда по незнакомому району, пока не остановился в тупике. Прислонившись к стене, пытался успокоиться и разработать хоть какой-то план, но ничего не выходило. Тогда-то его и нашел незнакомец. Диксон до сих пор не знает, проходил тот мимо или же услышал его рыдания и решил помочь. Мужчина, выглядевший внешне лет на сорок, оказался вампиром. Об этом он сообщил Лео, как только привел к себе домой. Андрас напоил парня кровью, которую достал из холодильника. Лео долго отказывался, борясь с каким-то странным внутренним желанием. Когда же принял «еду» из рук нового знакомого, стало намного лучше. Хотя прежнее отвращение прошло не сразу. Он ведь никогда даже представить себе не мог, что должен будет пить кровь для поддержания сил.
[indent] Рассказ мужчины казался чем-то невероятным. Словно слушал пересказ какой-то мистической книги или игры. Только вот все слова обернулись правдой. А когда намеренно сделанный порез на руке зажил за считанные секунды, Лео окончательно понял, что теперь точно не человек. Измотанный нервным стрессом и внезапно свалившейся информацией, он уснул прямо на диване, где и сидел во время рассказа. Леонард проспал несколько часов и открыв глаза обреченно осознал, что ничего ему не приснилось. Ближе к вечеру в квартире появились два парня и девушка, которых Андрас представил как свою семью, хотя фамилии у всех были разные. Он объяснил, что в клане есть еще несколько вампиров, которые пока в отъезде. К удивлению Диксона, его приняли вполне хорошо — хоть что-то положительное после ночных приключений. Постепенно он и сам привык к ним, живя в квартире Андраса и находясь под опекой старшего вампира.
[indent] Иногда во время ночных прогулок парень забредал в свой прежний район, к старому дому, словно пытаясь вернуться к прошлому. В первый месяц было тяжелее всего не думать о произошедшем. Андрас и остальные члены клана по очереди незаметно следили за Лео. Так однажды Дерек спас Диксона, когда тот полез в свой заброшенный дом за одеждой и некоторыми важными вещами. В эту ночь его чуть не поймали полицейские, которые получили сигнал из-за сработавшей сигнализации. Лео забыл об осторожности, увлекшись вещами в своем тайнике, так что Дерек чуть ли не силой вытащил его через окно буквально за пару минут до появления патрульной машины. За вылазку без предупреждения Лео получил серьезный выговор от Андраса и пообещал, что больше никогда не будет так поступать.

[indent] Десять лет прошло с момента переезда семьи Диксон из Ньюфорда. И три из них с того дня, когда Лео перестал быть человеком. Он почти смирился, постепенно приспособившись к себе новому и к необходимости скрывать от людей истинную сущность. Благодаря помощи Андраса научился справляться с жаждой крови, хотя поначалу было нелегко. Мужчина умело переводил тему, когда речь заходила о возрасте, но по некоторым рассказам и упоминаниям событий Леонард понял, что тому около трехсот лет или чуть больше. Парень привязался к своему наставнику, который стал ему кем-то вроде отца или скорее дяди. Потому что родного отца Диксону вряд ли кто-то сможет заменить — так сильно он его любил. Да и до сих пор чувства никуда не делись.
[indent] Несмотря на то, что семья, которую собрал вокруг себя Андрас, приняла парня и заботилась, Лео хотелось изменений. Именно поэтому он решил вернуться обратно в Ньюфорд.

Андрас Блэкторн | Andras Blackthorn
не больше 340 лет, владелец собственного бизнеса или того, что стабильно приносит высокий доход
В его взгляде всегда читается мудрость прожитых лет, а возраст в несколько веков никак не отразился на внешности. Андрас своим присутствием внушает чувство защищенности и надежности, а в плохом настроении или в процессе ограждения близких от опасности - лютый ужас для противника. В кругу семьи позволяет себе иногда использовать старые выражения и слова, однако в присутствии обычных людей умудряется подстраиваться под современные реалии. Любит слушать джаз.
Принял Леонарда без всяких условий и выплаты долга в будущем. В клане поговаривают, что у Андраса когда-то был ребенок, но того не удалось спасти. А Лео внешне чем-то напоминает ему потерянного сына. Но это ли настоящая причина?

https://i.imgur.com/nf8n2rB.png
Derek Hough

https://i.imgur.com/AWNlWJo.png
Eve Hewson

Сара
около 120 лет, влюблена в танцевальное искусство
«Мать семейства». Ведет себя соответственно, учитывая это звание, которое ей не очень-то нравится. Сара считает себя больше старшей сестрой. Заботливая и внимательная, всегда поддержит и выслушает, даст совет или просто молча обнимет. Именно она в свое время вытащила переживания Лео наружу, помогла с ними разобраться и окончательно принять новую реальность. В человеческой жизни профессионально занималась балетом, теперь увлекается современными танцами.
Редко бывает в плохом настроении и старается заражать позитивом других. Любит сериалы и старые фильмы, к удивлению многих хорошо разбирается в ремонте машин. У девушек не принято спрашивать возраст, но Сара родилась в начале 1900-х.

Дерек
обращен в конце 70-х - начале 80-х, музыкант (диджей или певец) и тусовщик
Завсегдатай клубов и настоящий ночной житель. Терпеть не может утро и в это время суток его лучше не трогать, потому что только после обеда можно добиться чего-то разумного в ответ на вопросы и просьбы. На первый взгляд бесшабашный и безответственный, но просто притворяется. На самом деле знает, что творит и когда нужно остановиться. Серьезно поумнел после того, как Андрас его спас.
Дерек умудрился связаться с плохой компанией не по своей воле, его подсадили на наркотики, от которых отвязаться не так-то просто. Был сильно ранен шальной пулей в перестрелке двух банд, случайно оказавшись не в том месте и не в то время. Находящегося на грани жизни и смерти парня нашел Андрас и предложил ему выбор. Дерек, не задумываясь, согласился на более привлекательный вариант - жизнь и себя он любил сильнее вечного забвения и не стремился сгнить где-нибудь в канаве.
По какой-то странной случайности нашел общий язык с Лео, хотя по характеру и увлечениям они совершенно разные. Дерек считает Лео кем-то вроде своего младшего брата и всегда с готовностью стремится защищать от опасности и разных странных типов.

https://i.imgur.com/gmhju5e.png
Tinie Tempah

» Планы на игру: что-то из первых дней после обращения Лео, домашние посиделки с развлечениями, разговоры по душам с Андрасом. Ну и, разумеется, появление компании в Ньюфорде - приедете вместе или каждый по себе, это уже вам решать. Больше сюжетов придумаем, когда появитесь.

пример поста

Немного успокоившись, Лео садится на лестницу закрытого магазина и достает из кармана телефон. Руки еще трясутся, от нервов или от злости — не понятно. Набирает номер Дерека и слушает длинные гудки. Обычно парень отвечает сразу, но сегодня приходится ждать гораздо дольше. Лео уже собирается сбросить звонок, когда в трубке раздается знакомый голос. От веселой интонации друга у него сводит зубы, словно от приторно-сладкой конфеты.
Ничего не вышло, — Лео решает игнорировать настроение Дерека и сразу сваливает на него новости. Голос на том конце провода сразу меняется, даже фоновая музыка замолкает и наступает тишина. — Джейден не поверил мне. Даже решил, будто это я убил их. К черту все...
Подожди, не кипятись, — Дерек вдруг становится серьезным. И никаких шуточек в стиле «без паники, кексик». Что ж, видимо, его тоже проняло настроение Лео. — Какого он вообще бросается такими обвинениями? Хочешь, я приеду и начищу морду этому придурку?
Зная методы Дерека, Леонард отрицательно качает головой, но успевает опомниться и мысленно указывает себе, что тот его не видит. Еще не хватало звонить по видеосвязи, тогда друг тут же сорвется покупать билет, увидев то, как Лео сейчас выглядит. А это Диксону пока ни к чему. Сам заварил кашу, одному и расхлебывать. Ну или нет, как пойдет. На всякий случай, забронировал номер на неделю, так что время еще есть. Может, удастся найти правильные слова, чтобы снова поговорить с Джейденом? Хотя, он ведь и так все сказал. Врать и подстраиваться под озвученную Крофтоном версию не собирается. Пусть правда болезненна, но у парня нет ничего, кроме нее. Во время разговора Лео мельком замечает неподалеку большого кота, который почти сразу пропадает из зоны видимости, так что он не придает этому значения. Мало ли бездомных животных в городе.
Только попробуй его тронуть, — в тихом голосе Лео четко улавливается предостережение. Не все могут сразу принять истину, отгораживаясь различными предлогами. Диксон упрямый и будет добиваться своего. — Не нужно приезжать, я должен решить все сам. Если не выйдет, что ж... вернусь обратно и снова буду наедине со своими кошмарами.
Ну ладно, как хочешь, — Дерек растягивает гласные и эта интонация парню не очень нравится. Сразу возникает подозрение, что... — Только чего это ты вдруг защищаешь бывшего дружка своего брата? Или у тебя на него виды?
Он и не думал, что умеет мгновенно вспыхивать от смущения. Лео сейчас чувствует себя так, словно его застали за чем-то неприличным и грозятся рассказать всему миру. Диксон прикрывает глаза, глубоко вздыхает и пытается сосредоточиться, чтобы голос звучал как можно более ровно и нейтрально. Да, Джейден ему нравится еще со старших классов школы, только вот тот всегда общался и обращал внимание лишь на Эрика. Лео словно не существовало в его вселенной. Парень, в общем-то, ни на что не надеялся и когда летел сюда, но... Но? Но! Крофтон своим неверием и беспочвенным обвинением разбил Лео сердце, представ в совершенно ином свете. И как мне теперь быть?
— Даже если и так, это только мое дело. Ясно? Я в твою личную жизнь не лезу.
Чтобы не поссориться и не наговорить лишнего сгоряча, Лео прерывает звонок. Все-таки Джейден сильно его задел своими домыслами, но портить отношения с новой семьей совсем не хочется. Убирает телефон обратно в карман и возвращается в гостиницу. В сне нет нужды, но стоит хотя бы полежать и отдохнуть, попытаться не прокручивать в голове сегодняшний вечер.

Отредактировано Leonard Dixon (2020-09-01 20:27:38)

Подпись автора

ава от Бати ♥

0

11

ИЩУ ДОЧЕНЬКУ

https://i.imgur.com/RdYYqde.png

» Предпочтения по внешностям: Holly Earl
» Предпочтения по расе: нагваль-ворона / полукровка / человек, зрящая / вампир / etc
» Предпочтения по возрасту: все зависит от выбранной расы
» Возможный род деятельности: школьница/студентка

[indent] У тебя было счастливое детство, за исключением разве что того, что у тебя не было матери. По факту, она была, но она... нет, не кукушка, а ворона. В силу определенных особенностей, я не могла воспитывать тебя так, как, возможно, хотелось бы тебе и твоему отцу. Не знаю, полегчает ли тебе от этого или нет, но ты такая не единственная - на протяжении жизни всего мира у тебя рождались братья и сестры, с которыми я не могла быть и давать материнскую любовь и заботу во-первых из-за того, что я сама не знала такого, во-вторых, у вас всех были любящие отцы или приемные семьи, а так же... моя вера в вас и ненавязчивый контроль о вашей жизни (ты наверняка чувствовала родную душу где-то поблизости и вглядывалась в прохожих. пытаясь понять свои ощущения).
[indent] Будь спокойна, девочка моя, если бы тебе что-то начало угрожать, я бы тут же оказалась рядом и повтыкала перья твоим недоброжелателям в самые чувствительные и болезненные места!
[indent] Но, так или иначе, ты, мой маленький вороненочек, до определенного времени ты не знала той, кто привела тебя в этот мира. Обижалась ли ты? Злилась ли? Искала ли? Может, приставала к отцу с вопросами? Что он отвечал тебе? Какую историю выдумал? О том, что мама погибла при родах или когда спасала тебя от какой-то беды? А может отмахивался от фантазий и говорил правду, что у мамы много других дел и она не готова к тому, чтобы растить ребенка, не забывая при этом упомянуть, что она все равно тебя любит? Я не знаю этого, но мне известно только одно: ни одного своего ребенка я не оставляла в полной неизвестности. Ты - моя плоть и кровь, мы похожи с тобой больше, чем ты представляешь, и однажды наступит момент, когда мы встретимся.
[indent] Обещаю, мы наверстаем все, чего недополучили от нашей связи.

» Планы на игру:
- Враня по характеру сама ребенок, пусть в определенные периоды своей жизни и выглядела как молодая девушка, а не школьница-тире-студентка и она, правда, в связи со своими особенностями поведения не могла заботиться о ребенке. Я хочу сыграть знакомство (как же без подростковой драмы и обид на то, что мамочка тебя бросила), устанавливание отношений, прощение ошибок, ну, и конечно, все это в приключениях разного уровня сложности.
- Вороненочек может быть абсолютно любой расы я люблю всех, кроме нагвалей-кукушек, так что выбор у вас просто огромный - приходите, все обсудим.э
- Вы можете строить свою линию развития персонажа, но знайте, у вас всегда будет мамочка-воронушка, которая будет давать вам в два раза больше любви, чем должно было бы быть в отношениях мамы-дочки  http://s3.uploads.ru/hS0IL.gif 

пример поста

[indent] Синий глаз внимательно смотрел на сидящее под деревом существо, а оно смотрело на птицу, видя в круглом зрачке свое отражение. Из пасти, украшенной острыми, белоснежными зубами, доносился угрожающий, но не агрессивный рык. Ворона понимала, что хочет сказать ей монстр, да и спускаться к нему не собиралась. Черная шерсть баргесты щетинилась, а на нижней челюсти вовсе склеилась клоками, будто недавно была в чем-то испачкана. А судя по развиваемым ветром остаткам одежды, было понятно в чем.
"Может быть, ты все-таки пойдешь к себе домой самостоятельно?", - повернув голову, другим глазом взглянув на тварь, подумала нагваль, но в ответ получила лишь грозный лай. "Ну и что ты ругаешься? Ты сыт и должен быть доволен. А вообще, людей нельзя есть! Во всяком случае, этот был не виноват в твоих делах здесь", - недовольное карканье из-под расправившихся крыльев разнеслось по пустоши, отражаясь эхом от гор. Гримм оскалился еще сильнее, из пасти потекла красноватая слюна, а потом резкий прыжок вверх, при котором он имел все шансы достать птицу, прервался гулким хлопком, и на землю уже никто не приземлился. Лишь ворона сложила крылья и окинула взглядом место, где когда-то под навесом скал стоял небольшой домик и росли колючие деревья. Сейчас же об этом здесь напоминали только высохшие, некогда сожженные стволы деревьев и редкие, такие же обугленные деревяшки. Вокруг было тихо, но ненадолго. После того, как гримм исчез по желанию первородного нагваля, проклятая площадка буто ожила. По камням начали скользить тени, деревяшки заскрипели, воздух наполнился могильными шепотами и стонами. "Мда... Одной мне с этим не справиться", - поежилась ворона и, расправив крылья, взлетела с ветки, отправляясь на поиск поддержки.  "И как ты докатился до этого, Алфирд?", - невольно вздрогнув от душераздирающего вопля, раздавшегося за ее спиной, подумала нагваль, набирая высоту. Не хватало, чтобы какая-нибудь прыгучая тварь сбила ее на землю.

[indent] В этих краях три столетия назад жил шаман по имени Алфирд Биф. По определенным причинам он покинул свою общину, но сохранивший ей верность. Вороны периодически залетали к нему "на чай", делясь новостями, происходящими в мире. Он был очень хорошим человеком и, пожалуй, сильнейшим шаманом, которого за последние пять сотен лет знали девчонки, а так же их верным другом. Но даже прямое покровительство первородных не спасло его. Однажды вороны вернулись сюда и никого не нашли. Эти земли сохранили все в первоначальном разрушении, в которое его привели зависть и жажда силы.
[indent] Конечно, время потихоньку начало брать свое, но в последний год здесь все очень резко изменилось.
[indent] Эта часть гор начала проявлять подозрительную активность. То ли дело было в разрыве, который уже ни раз пытались закрыть знакомые шаманы, то ли в чем-то другом, но здесь было очень много тварей. Последней каплей терпения вороны стала стычка кицунэ и доппельгангера. Не самое приятно зрелище поглощения одного духа другим. С этим нужно было разобраться, к тому же, здесь появлялись разные твари, способные причинить вред не только туристам. Одного из которых, судя по всему, не так давно растерзал баргест.
[indent] Так же, говорят, что несколько десятилетий назад здесь собирались какие-то темные маги, проводили обряды в "местах силы", но информация была не подтверждена. А вот собирающееся здесь войско - иначе которое нельзя было назвать - беспокоило.

[indent] "Чем быстрее я найду помощь, тем лучше", - изначально ворона направлялась в сторону города, чтобы подорвать с места кого-нибудь из своих знакомых, но новая идея ударила в птичий мозг неожиданно вовремя. Сперва нагваль почувствовала приближение чего-то большого и сильное, а так же умудренного опытом, а потом вовсе среагировала на соблазнительный (нет, не запах, хотя от персиков или меда она бы сейчас не отказалась) золотой свет, отражающийся от чешуи привычного ей существа.
"Воу-воу! А это еще кто?", - повернув хвост, заставляя тело изменить направление движения, ворона внимательно осмотрела, несколько раз облетев спящего дракона, - "Самое то! Конечно, нехорошо будить, но..." -двигаясь по спирали, голубоглазая спустилась на землю и, не спеша накидывать ореол, со всей возможной изящностью подошла к растянувшейся на земле огромной тушке и, вспорхнув на ее рога, несильно клюнула между глаз.
[indent] Ноль реакции.
[indent] Потом еще раз - но уже посильнее.
[indent] Результат тот же.
[indent] "Вот ведь твердолобая! С Кетцалькоатлем в этом плане проще"
[indent] Терпение подходило к концу и потому, клюнув с такой силой, что у нее самой в голове разнеслось эхом, ворона поняла, что либо дракон мертв - что неправда, грудная клетка раздувалась, как кузнецкие меха - либо просто очень крепко спит и ей нужно применять другие техники для пробуждения спящей красавицы.
[indent] Деловито, со всей вороньей грацией, пройдясь по всей длине ее прекрасного золотого тела, голубоглазая спустилась к хвосту и, вытянув шую, еще раз заглядывая в морду, надеясь, что дракониха хотя бы соизволила спать менее крепко - ахаха, наивная - прицелилась и клюнула в аккурат между чешуйками прямо на хвосте.
[indent] "Пора вставать! Солнце уже высоко!", - транслировала в голову представительнице древней расы нагваль, взлетая повыше, чтобы случайно не быть сбитой любой из конечностей. "Прости, что такими способами тебя бужу, но иначе ты не просыпалась! Я тут уже десять минут бьюсь! А если какие-нибудь охотники-долбоящеры? Короче, я тебя спасла и теперь мне нужна твоя помощь", - все так же вися в воздухе, продолжала тараторить ворона.

Подпись автора

КАРсота от Винса и Жона

● ● ● правым рукавом махнувсе отправятся на войну
[indent]  [indent]левым рукавом махнувсе покаются и уснут
http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/3/590305.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/3/320441.gif
раз пою — слёзы из глаз чернее, чем черна земля
а спою ещё один раз — всё, что есть, пустится в пляс
• • •

+4

12

ИЩУ ГЕРМЕСА

https://i.gifer.com/TX3e.gif

» Предпочтения по внешностям: Neil Patrick Harris, можно обсудить
» Предпочтения по расе: на мой взгляд он скорее нагваль-лис или фейри, но можно взять и других представителей старших рас.
» Предпочтения по возрасту: вполне может быть одним из первородных
» Возможный род деятельности: бог, просто бог. Текущее хобби полностью на усмотрение игрока.

- Один из девизов по жизни "Фигаро здесь, Фигаро там"
- Порой кажется, что он знает всех.
- Часто пытается помочь, выходит не всегда так как планировалось, но вот на то что их жизнь после появления Гермеса осталась неизменной ни кто пожаловаться не может.
- Даже лажает и творит полную хрень крайне обаятельно.
- Имеет обыкновение сваливаться на голову примерно с тем же эффектом как упавший сугроб снега в тридцатиградустную жару.

» Планы на игру: Лучезарный Гермес, ты стал героем наших снов... Кхм, простите. В городе разворачиваются события, которые могут повлиять на судьбу мира, разве Гермес может это пропустить и не принять посильного участия в этом водовороте? А заодно навестить старых знакомых. Например, с Белет(ом) они знакомы как минимум со времен древней Греции и это повод как вспомнить старые авантюры, так и замутить новые.

пример поста

Тише, ещё тише. Не давить. Не спешить и не вываливать больше информации чем мыслящий в данный момент готов принять собеседник. Полезные советы практически при любом общении и... Те которым увлекаясь Белет и сама не всегда следовала. Вот и сейчас она видела, что, пожалуй, переборщила со своими рассуждениями. Но что поделать, забалтывать Белет тоже порой любила, и подчас могла быть излишне многословной.
Хозяйка кабаре кивнула на оба практически риторических вопроса заданными девочкой и продолжила терпеливо ждать наблюдая за метаниями этого полудикого зверька и нужно признать, что не была разочарована, когда та наконец родилась заговорить.
- Кицунэ? Как любопытно, так выходит ты уже маленькая призывательница? - Улыбнулась Вивиана с искренним интересом рассматривая рисунки девочки, да, почуяв в ней необычное. И сейчас прислушиваясь к девочке более внимательно понимала, что она способна несколько больше чем просто зрящая... Впрочем, дар, предсказаний это тоже, возможность видеть не так ли? Возможно, именно поэтому, Белет и не уловила сразу и задатки оракула. - А это Изнанка?
Попробовала женщина угадать, что именно значит разворот измазанный в черном угле, что в общем-то могло значить всё что угодно. Но страх девочки выдавало, да и Белет совершенно точно знала, что Там цветов гораздо больше, но неизвестность ведь пугает, а Изнанка... Нужно полагать бесконечно чужда человеческому ребенку.
- Да, я верю тебе, малышка. - Мягко улыбнулась хозяйка кабаре, впрочем понимая, что как бы девочке не хотелось поверить - это могло быть крайне тяжело, действительно поверить, что кто-то искренне верит. Да и откуда девочке было знать, что собеседнице известно, что рисунки действительно способны оживать и далеко не только это.
- Можно сказать, что я немного волшебница или так... - Белет мимолетно улыбнулась сцепив пальцы в замок и смотря на маленькую гостью поверх них.
- Я та, что жаждет не золота, в мире моём бесполезного
Я та, чьи бесконечны пути и неизбежны разлуки.
Не счесть моих ликов, не счесть воплощений,
Я мелодия Тьмы предвечной, туманом в этот мир скользнувшая,
Поступь расколотых звёзд, ласка сумрака и яда сладкого глоток.
Мои песни манят души смертных словно зов сирены корабли,
Но ни одной из них утолить мою жажду не суждено.
Впрочем, достаточно подсказок, интересней будет, если кто я разгадаешь, Герта, ты сама.

Вновь улыбнувшись Белет в какой-то момент своего напевного монолога поднялась и сделала несколько шагов кружа вокруг стула на котором сидела девочка. Белет крайне редко представлялась прямо (кажется в последний раз это было в Нью-Йорке в восьсмидесятых годах), да, что там, многие её подопечные понятия не имели кто им покровительствует даже в долгосрочном варианте. Но порой она давала подсказки и намеки начиная игру в угадайку, а заодно оставляя за человеком выбор: знать или нет. Вот и сейчас Белет дала Байрон возможность выбрать: она могла ограничится словами о волшебнице - собственно, Вайлдроуз действительно была самой настоящей волшебницей, тут не было и капли лжи. А вот темная сущность скрывшаяся в Вивиане уже совершенно другой вопрос.
- Я благодарна за то, что ты рассказала мне о своих рисунках, Гертруда и в свою очередь тоже хочу тебе кое-что показать и познакомить с кое кем ещё. - Женщина бросила быстрый взгляд на Голда,который поднял руки, по крайней мере, пока он больше вмешиваться не будет. Вивиана вновь перевела взгляд на девочку и безмолвно поманив за собой вышла из кухни. Пройдя по коридору они вышли в холл и Белет стала подниматься по лестницы с причудливыми резными перилами наверх, на второй этаж. - Видишь, ли мотылек я уже неоднократно сталкивалась с волшебными картинами и несколько таких есть и здесь.
Темноволосая женщина отворила очередную  дверь и они вошли в галерею со множеством картин на стенах.
- В некоторые полотна художник вкладывает столь сильные эмоции, что они потом долго подобно кругам по воде расходятся в пространстве вызывая отклик у зрителей. Другие картины способны призывать или наоборот отгонять тех кто на них изображен. Есть... Подойди, посмотри на эту. - Мазкен подозвала малышку к картине на которой был изображен цветущий сад, вдалеке которого угадывались красивые чугунные ворота. - На вид обычная картина, да? А теперь отведи не на долго взгляд... Вновь посмотри на картину. Видишь? Облака изменили своё положение, а бабочка приземлилась на цветок. Некоторые картины как окна, в случае этой вообще можно попасть внутрь и прогуляться по саду. Этакое карманное измерение. Но сейчас мы этого делать не будем. Пойдем дальше.
Дав девочке немного постоять напротив изображения уютного саду тёмная увлекла её дальше.
- Порой художники могут воплотить, то что нарисовали. Или кого. А бывает так, что живописец вкладывает столь многое, что может привязать душу. - На этот раз они остановились рядом с большой картиной в человеческий рост, на нем была изображена девушка в старомодном платье сидящая в кресле с книгой. Болезненно хрупкая и бледная, она казалось крайне уязвимой,золотистые волосы вопреки моде того времени свободной волной  струились по плечам и спине, но, что странно, глаза девушки от зрителя скрывала темная повязка из полупрозрачной ткани сложенная в несколько слоёв. Ещё одним диссонансом было то, что нарядное платье казалось чуждым в пусть и уютной, но куда более небогатой обстановкой комнаты в которой находилась златовласка.- Это Элизабет, в восемнадцатом веке она жила в Лондоне и была певицей в одном театре. Лучшей и ей пророчили судьбу новой дивы, но... Скоротечная и тяжелая болезнь не позволила этим планам осуществиться. А ещё был художник, который совершенно безумно её любил и очень не хотел терять, именно его кисти и принадлежит этот портрет. Её последний портрет, который подарил певице бессмертие в несколько ином смысле нежели принято говорить. Элизабет, я хочу представить тебя своей гостье.
Последнюю фразу хозяйка кабаре адресовала уже непосредственно портрету, а за тем мягко приобняв девочку за плечи и на пару шагов отступила назад увлекая за собой и малышку.  А тем временем девушка изображенная на картине встрепенулась и аккуратно положив книгу на стол поднялась со своего кресла. Миг когда она переступила черту отделяющую картину от реальности. И вот уже она оказалась перед мазкен и маленькой художницей.
- Здравствуй, Элиза. Знакомьтесь. Гертруда - это Элизабет, Элизабет - это Гертруда, юная и подающая надежды художница. - Улыбнулась мазкен следя за тем как певица присела в изящном реверансе.
- Ваше... - Элизабет осеклась и поправилась. - Миледи, приветствую вас. Юная леди, рада знакомству.

Подпись автора

http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/3/664385.gif
то, что не видишь в снах -
то видишь наяву

до чего не можешь дотянуться рукой -
о том молчишь

я сегодня своих лучших
гостей созову,

чтобы ты потом не мог сказать,
[indent] что не видел их

http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/3/913424.gif

подпись от кудесника Джона

https://dragcave.net/image/u8SyW.gif

+4

13

ИЩУ ПОДРУГУ
https://i.imgur.com/xgCfNVW.gif https://i.imgur.com/dhlzKF5.gif

» Предпочтения по внешностям: приму вас любой.
» Предпочтения по расе: красный дракон.
» Предпочтения по возрасту: 25/до 500 лет.
» Возможный род деятельности: "репортер, журналистка, активистка, блогерша, волонтерка, меценатка".

Единственная подруга и опора. Вместе расследуем преступления и наводим в Ньюфорде порядок - договариваясь с существами и/или муниципалитетом или наводя порядок на пляжах. Кажется, помимо блога и колонки ты вела бизнес с братом, но это не точно.

Прототип: вот этот игрок. Детали не важны; одна просьба - имя/кличка должна быть созвучна с Тони/Антуанетта.

» Планы на игру: дружить как два взрослых (но не слишком) существа; быть эко-активистами во время "рассинхронизации" магии; следить за новостями Ньюфорда и вмешиваться в них.

пример поста

- ... А он, гад такой, даже сетку там не поставил! Весь сброс теперь к нам идёт, куда это годится?! Мне детей кормить, а они как по жабрам бьют!
- Я тебя поняла, рыбка моя, - Ривер тяжело вздохнула и потёрла переносицу. Видеть духов даже с артефактом на концентрацию было сложно, быстро уставали глаза. Подкатила тошнота - внутричерепное давление достигло допустимого максимума, и фейри пришлось попрощаться с местным водяным. Маленькая фигурка растворилась, и теперь перед глазами была только гладь сонной реки, разбиваемая редкими каплями дождя.
Девушка поднялась с корточек.
- Ты, я думаю, сама слышала. Пока есть выбросы, водяной будет крушить и негодовать. Так станция долго не протянет.

Казалось бы, какое ей, представителю микробизнеса, дело до пригородного посёлка и его водоснабжения? Действительно никакого, если бы не агитация Тони, получившей тонну жалоб письменно и пару гигабайт - электронно. Внеплановые отключения воды, нетипичный запах артезианских вод, захламление обжитых берегов с одной стороны, и вмешательство в экосистему и истребление нижнего звена цепи питания - с другой; отравления без летальных исходов по обе стороны баррикад. Пройти мимо такого было выше её, бывшей русалки и медика, сил.

Стекла очков пошли едва заметными разводами - Ривер осматривала пространство вокруг, искала остатки ауры или заклинаний. Капля щёлкнула её по носу и отскочила на линзу, сбив тонкий инструмент. Девушка зло натянула капюшон толстовки и спрятала руки в карман-кенгуру. Брызг воды испарился незаметным облачком с очков.
- Я вижу два вариант. Мы идём вверх по течению и смотрим, где идёт утечка и где - мусор из стоков. То есть откуда мусор в реке - не поверю, что станция на целый район не купила себе мусорный бак. Другой вариант - ты пишешь официальный запрос в муниципалитет, и пусть сами разбираются, что тут творится.

Кипучая энергия и страсть Антуанетты сдвигали не то, что поезда - шестерни бюрократических механизмов. Ривер никогда не спрашивала, откуда столько влияния и бесстрашия. Ей было достаточно права устранять проблемы округи без огласки и открытого противостояния властям. К тому же, именно драконица стала одной из первых приятельниц на новом месте, помогала с переездом и была представителем при споре с управляющей компанией. Рядом с ней было безопасно и комфортно, не нужно было объяснять, зачем волонтёрство и почему без применения магии.
- Ты что думаешь? Я забыла, что ты говорила по поводу бумажек. Тебе пришли какие-то ответы хоть от одной организации? Может нам конкретное место надо осмотреть. Или на этих ты не писала?

Пока уполномоченные структуры не добрались до проблемы, они проведут разведку. Чем ещё заняться утром после работы?

Подпись автора

http://forumuploads.ru/uploads/001a/0d/f5/3/97703.gif

[indent] a lie is just a lie
a cry is still a cry
the past becomes // the crime
[indent] in my mind

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Return to Eden » without you i'm nothing » Хочу найти

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно