Йильке, в этот момент выпрямившийся от возмущения и едва не подскочивший с нагретого места, внезапно ловит взгляд священника, обернувшегося через плечо. И застывает, пронизываясь холодом так, что падает на скамью обратно, спиной въедаясь в деревянную спинку. В глазах отца Теренса – бездна, полная магии и тьмы той стороны, откуда пришёл Йиль. В этот момент внутри Йиля всё перекручивается, сжимаясь в комок. Это не Тьерри нужен экзорцизм. Отцу Теренсу он бы тоже не помешал. (с) Йи
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » we could be so close » aesthetic cross


aesthetic cross

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/XZWToRN.png

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

2

девия шарма ищет свою любовь

ram dubey | christian de clare | doran basu
[кали: пламя сансары ✦ любовь]
https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/19/12/468652.gif
ну что-нибудь подберем...

[indent]Они на столько разные, что я так и не смогла определиться. Поэтому оставлю этот выбор за тобой. Индия ждет тебя, как и я. Давай окунемся в этот мир с головой и задохнемся от передоза жидкого стекла, что бежит по венам и отравляет нашу кровь мощным токсином. Заставляющий нас сгорать от эмоций и чувств к другу другу. Что ждет нас в туманном будущем - жизнь или смерть, даже богам неизвестно. Но я готова пройти этот путь с тобой вопреки всему до самого конца.
[indent]Я не хочу здесь писать много, точка опоры для создания своего персонажа у тебя есть, и в зависимости, что ты выберешь, мы уже сможем выстроить сюжет как мы пожелаем. Несколько идей уже есть в моей голове. Только приди.
[indent]Пишу от 5 к, в основном от 1 лица, иногда могу и от 2. Посты оформляю по-разному, поэтому подстроюсь, что бы нам было удобно. Графикой обеспечу, а так же любовью и общением.

посмотри как красиво я пишу

[indent]Я замираю в каком-то исступленье, устремляя изумрудный взор на теневые узоры, что распластались по всему периметру потолка, которые формировала  густая растительность за окном. Пока чужие губы оставляли влажные следы на тонкой шее.  Мысли шумели в голове, словно рой ядовитых пчел. Пытаясь пробиться до остатков совести и хоть как-то перевести свое бесноватое состояние в нечто адекватное. Веки свинцовой тяжестью давили на затуманенный взор, выедая остатки белого шума в черепной коробке.
[indent] Как же чертовски хочется спать..
[indent]Где-то в темном переулке воспаленного разума мелькнул образ австралийца, чей арктический взгляд простреливал насквозь - заставляя дернуть озябшими конечностями от внезапности восприятия. Цепляясь за тугие плечи незнакомца,  что лежал на моем хрупком теле, пока его горячие  пальцы пытались расстегнуть мою рубашку. Сквозь призму дьявольского искушения, гонимая образом того, о котором сегодня стремилась забыть. Пытаюсь выдохнуть протест, но с пересохших губ слетает лишь нечто странное и вялое. Проклинаю себя за убийственную дозу алкоголя, что сейчас топила меня в своем градусе, превращая в нечто омерзительное и амебное.
[indent]Я не понимала себя и своих поступков - были настолько тупыми и безрассудными, что казалось еще немного, и я окончательно провалюсь в зловонную канализацию, после которой мне уже будет не отмыться. 
[indent]Еще один нечленораздельный протест, но уже с острым привкусом раздраженности. Мое запястье быстрым движением смыкают все те же пальцы, и прижимают к холодному полотну постели, заглушая мою неловкую попытку оттолкнуть. 
[indent]Твою же мать, Тонкин, ну какая же я идиотка!
[indent]- Нет, - хриплю сквозь плотно сжатые зубы, на что мой рот затыкают бесформенные губы. А горячая ладонь ложится на точеную грудь. Вот же сука. Пестрит неоновым лейблом где-то под козырьком мозга. И только я уцепилась за лоскуты рваной злости, как громкий хлопок двери, что ударилась о бетонную стену, вышибает меня из опоры мнимого равновесия. Резкий свет бьет в распаленное лицо, заставляя  зажмуриться от острой яркости, ловя сквозь призрачную темноту радужные блики внезапности. И тут же открываю воспламеняющий взор цвета опаленного нефрита, упирая его в размытый силуэт, что молниеносно метнулся диким зверем в нашу сторону, вырывая у меня кусок воздуха из легкий и стаскивая балласт, что лежал на мне.
[indent]Секунда.
[indent]И я остаюсь одна на плацдарме мятой постели. Выброшенная словно рыба после шторма на раскаленный песок берега. Одной рукой инстинктивно сжимаю края распахнутой  рубашки, стараясь прикрыть и без того  дармовый вид в неглиже, второй стараюсь прикрыть открытый рот заглушая визг.
[indent]-Дейкр...
[indent]Выплевываю его имя словно ржавый гвоздь, что впился в глотку.  Не в силах сразу осознать, что происходит вокруг. Я словно впадаю в ступор и пытаюсь собрать себя по кускам, пока мой муженек, решил, что он - Тайлер Дерден. Махал кулачищами направо и налево, впечатывая моего нового знакомого и неудавшегося "любовника" в стену.  Парень явно мечтает попасть в заголовки криминальной хроники. Мой тугой стон вязнет сквозь ярость Монтгомери - успевший окончательно выйти из берегов инстинкта самосохранения. Ладно, я на всю голову отшибленная, так теперь нас оказывается двое, и ведь это только начало нашего совместного проживания. Слишком много тупости на один квадратный метр - хуево. Очень хуево.
[indent]Вторая мысль в черепной коробке, рванулась к мышечным спазмам, дабы  кинуться в эпицентр стихийного бедствия и попытаться остановить бои без правил, но цепкие руки подруги уже успели ухватить меня за плечи и прижать обратно все к той же кровати. -Отпусти, он убьет его! - срываю гланды до скрежета. Лив командует заткнуться и сидеть на месте. Со страхом, что уже вцепился в горло - подчиняюсь.
[indent]Мне кажется, это длилось бесконечно долго, удар за ударом, кровь, его рев и крики, что пытались унять бешенного зверя, что вырвался из-под личины амплуа смазливого актера. Именно так я сейчас видела его. Не понимая то ли мне дико страшно, то ли хочется взять вазу с тумбочки и кинуть в голову этому психопату. Ибо уже не в состояние выносить, что-либо на сегодня. Зато сон как рукой сняло, точнее махачем, что устроил красный рейнджер в центре спальни. 
[indent]Что блядь с нами не так? 
[indent]Бесит.

Let me stop before you start o u t

[indent]Плотно сжатые зубы, давят на виски, заставляя внезапно прорезанную, тугую боль медленно подкатывать к верху. Мне становится дурно, но я сдерживаюсь. Выброс адреналина разбавляет спирт в потоке крови, что струится по тонким венам, снижая химический градус -  заставляя взгляд стать яснее, а отдыхающий разум вновь включиться в работу, прежде уйдя на перезагрузку. Я посмотрела вниз, словно вспомнив про рубашку и слегка удивилась, когда поняла, что она уже застегнута. Спасибо Лив. Она всегда знает, что надо делать в чрезвычайных ситуациях, не то, что я.
[indent]И как-то не особо решаюсь поднять пока еще расфокусированный стеклярус зеленного оттенка, но уже с проблесками трезвости и взглянуть ему в лицо.
[indent]Блядь, что только что произошло вообще? Просто возьми себя в руки и нацепи на смазливую физиономию маску невозмутимости. Давай, ты сможешь.
[indent]Мотнув головой, даже как-то резко, сразу же понимаю, что это было опрометчиво, ибо боль в черепушке усилилась.  Твою ж мать.
[indent]Провожу ладонью по взъерошенным волосам, пытаясь приструнить непослушные локоны и разодрать спутанные непокорные пряди. Понимая, что вид сейчас у меня наверняка еще хуже, чем на утро нашего «трезвого» знакомства. Боже как же трещит голова, словно швы на тугих джинсах, что сейчас лопнут от натяжения. Понимая, что уже и так слишком затянула с приветствием мужа дома - словно в очень старом и не смешном анекдоте, что любил травить дядюшка Френк, когда набухивался до отказа организма в дешевой пивнушке за углом.
[indent]- Ну и видок у тебя, - устремляя взгляд на мужа, пытаясь загасить запоздалое чувство вины, что гранитной плитой прижала к земле. Вставая наконец с кровати. Остановилась, как бы решаясь сделать ли  шаг к нему, или лучше сейчас отвлечь внимание и попытаться сбежать, потому что вообще не понимала, что в голове у разъяренного цербера. Алые струи крови скользили по гладкой коже у виска, спускаясь вниз к слегка небритой щеке, и обрывались у линии четких скул. Моя рука дернулась в остром желание прикоснутся к нему.  Глаза цвета Арктики горели все еще тлеющей яростью, пронизывая насквозь. Кажется, я забыла, как дышать. Гнев сдерживал его  плотно сжатые губы, но я знала - это ненадолго.
[indent]Повисла обманчивая тишина. Мы просто стояли друг напротив друга, и слушали, как внизу обрывается громкий бит музыки, и гул голосов вздымается вверх, а после резко рассеивается в прозрачной атмосфере воздуха. Осознание того, что когда мои "гости" окончательно покинут владения Монтгомери -  прозвучит атомный взрыв. Я конечно понимала остатками выжженных извилин, крутившие шестеренки в пустой черепушке, что накосячила знатно, и это все моя вина, но его реакция все же получает сегодняшний приз и звание - "героя вечера". Это же надо нам было  так обоим обложатся? Просто фееричный финал всего этого пиздеца.
[indent]Поднимая вспотевшие ладони к верху в знак смирения.
[indent]Может снять белый лифчик и бросить к его ногам в знак капитуляции и мольбы переговоров.
[indent]Вновь пару раз моргаю, прогоняя тупые мысли, что как всегда несуразным потоком выплевываются в сознание. И пытаюсь говорить как можно спокойно и членораздельно.
[indent]-Дейкр. Прежде, чем ты захочешь оторвать мне голову или обматерить, давай прежде я осмотрю пробоину в твоей, - делая медленный шаг, а затем еще, приближаясь к нему. Пытаясь меж тем понять, в случае чего смогу ли я дать деру и на своих ватных ногах хотя бы попытаться убежать и не споткнутся через секунду о край ковра, тем самым дав ему возможность попасть в сводки криминальных новостей.  Может,  стоит ему прежде налить чего покрепче и слегка остудить пыл? Чем ближе я подходила к нему, тем как-то странно пульсировало под ребрами, ну где обычно находится сердце. 
[indent]А ведь походу я соскучилась по этому психу.
[indent]Черт. Надо прекращать пить.

0

3

вайолет сорренгейл ищет старшего брата


brennan sorrengail
[эмпирей ✦ старший брат]
https://66.media.tumblr.com/86cfd8e7ad01d6de8be08acde0623cde/b561565f81423e45-eb/s540x810/9a7806f15e29fd69bceb46d2b272c58d22d1087a.gif https://66.media.tumblr.com/941ee3b7431a49cc67c40d453998184f/b561565f81423e45-9d/s540x810/fe6e17e94ef157392a9258c3e5a41dde7ceb345d.gif https://66.media.tumblr.com/b40046c54efc68ead11925dc382b3e49/b561565f81423e45-90/s540x810/efff753f0b07041a78a8818e1c014c48fa5b5288.gif
jacob elordi ; ben barnes or someone else

двадцать девять лет ; старший ребёнок четы сорренгейл ; о жизни до басгиата известно мало, но бреннан всегда опекал свою малышку ви и перебинтовывал ей суставы в детстве ; мира любила хвалиться, что она — лучший боец на мечах между ними двумя ; великолепный наездник и хороший человек по словам профессора каори ; во время восстания в битве при аретии, в боевых отчётах упоминалось, что бреннан был застрелен из арбалета феном риорсоном ; мать запретила любые упоминания ; спустя пять лет его книга помогает вайолет пережить первый год в военном колледже ; почему ты скрывался? как ты выжил? что, чёрт возьми, значит «революция»? ; как ты мог поступить так с мирой после всего, что было между вами?


— добро пожаловать в революцию, вайолет.

бреннан. её брат. её бреннан стоит у входа в комнату, протягивая руки, как будто он только что ушёл на задание. ви не знает, что чувствовать. его распущенные кудри подстрижены ближе к голове, чем в последний раз, когда она видела его. шесть лет назад. это был последний раз, когда она видела его. он мёртв. он был мёртв. очевидно, что бреннан сорренгейл не умер. он стоит перед ней. стоит перед ней. бреннан. ж-и-в-о-й.

вайолет делает неуверенный шаг ближе к брату, улыбка которого только ярче. кажется, её тело решает, что предпринять, прежде, чем это сделает мозг. потому что через секунду брат оказывается на заднице от удара, сжимая челюсть.

— ладно, ви, думаю, я это заслужил. чёрт, у тебя тяжёлая рука, — ксейден слегка посмеивается позади, и вайолет поворачивается к нему лицом, из-за чего он делает шаг назад. «вайоленс...» — начинает он, но сорренгейл не даёт ему закончить. делает два шага вперёд, оставляя на линии подбородка такой же синяк, который скоро должен появиться. её рука болит от удара, но ви игнорирует это. она снова собирается ударить, но риорсон перехватывает руку.

бреннан вздыхает. его глаза осматривают всё тело так же, как он это делал, когда вайолет в детстве получала травму. действие, которое раньше её успокаивало, но теперь, кажется, лишь вызывает бушующую волну боли. он не может вести себя так, будто ничего не изменилось! он не может вести себя так, будто его не оплакивали!

0


Вы здесь » Return to Eden » we could be so close » aesthetic cross