По тому нетерпению, что сейчас разлилось в воздухе можно было предположить, что эта странная вибрация от оружия Элии отражает что-то вроде человеческого возбуждения и желания действовать. Тут они с Элией совпадали, на ее губах и во взгляде тоже появилась эта искорка кровожадного безумия, которая охватывала ее перед работой. (с) Элия
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

ХОЧУ К ВАМ
Если у вас есть определенная задумка, но нет уверенности и вы желаете найти себе соучастников - милости просим в эту тему.
Вы можете оформить задумку в свободной форме или использовать приведенный ниже шаблон. В любом случае, настоятельно рекомендуем прикладывать к описанию игровой пост.


Рекомендуем вам ознакомиться с темой - "хочу найти".
Вдруг вас уже заждались?


» Выбранная внешность: ответ
» Раса: ответ
» Возраст: на который выглядит / настоящий
» Род деятельности: ответ

описание вашего персонажа

» Планы на игру: что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий

пример поста

любой ваш пост

код

Код:
[quote][align=center][font=YesevaOne Regular][size=18]Name Surname // Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=10]"цитата или саундтрек"[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.imgur.com/BoKhEEK.png[/img]
[size=10]fc: выбранная внешность[/size][/align][/quote]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Раса:[/font] [size=10]ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Возраст:[/font] [size=10]на который выглядит / настоящий [/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Род деятельности:[/font] [size=10]ответ[/size]

[align=justify]описание нужного персонажа[/align]

[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Планы на игру:[/font] [size=10]что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ заевсти дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий[/size]
[spoiler="[align=center][font=YesevaOne Regular][size=12]пример поста[/size][/font][/align]"]любой ваш пост[/spoiler]

0

2

Archie Dears // Арчи Дирс

https://funkyimg.com/i/2SMsM.gif
fc: robert sheehan

» Раса: шаман или проводник
» Возраст: около двадцати семи
» Род деятельности: в свободном полете

На самом деле у меня нет ничего конкретного, просто внезапная хотелка, которую срочно нужно реализовать, иначе вдохновение меня жестко покарает.
Персонаж точно не самый серьезный на районе, типаж частично будет снят с Клауса из umbrella academy, частично дополнен моей невменяемостью, частично подстроен под выбранную расу. Так или иначе, это фриковатый тип, который погадает вам на ладошке, заодно вытащит бумажник и внезапно испарится. Со своим особенным мировоззрением, часто выпадающим из поля среднестатистического восприятия. Общается неоднозначно, тяжело удерживает тему разговора, часто соскальзывает на второстепенные размышления. Сам себе на уме. Этакий городской чудик, которого все знают и едва ли воспринимают всерьез. А зря.

» Планы на игру: готов ко всему, главное чтобы увлекло, а там уже все сделаем красиво - отвечаю. арчи нужны любые связи, будь то родственные или дружественные.

кусок поста

Гораздо приятнее находиться под искусственным солнцем. Холодный свет ложится на уставшее лицо безобразными пятнами. Можно сослаться на бессонную ночь или на потерю интереса к жизни. Сложно обозначить конкретную причину, если нет никакого желания ее искать. 
Мама вымученно улыбается, протягивает руку с робким намерением погладить сына по голове, но вскоре отступает, будто вовремя одумавшись. В ее глазах трепещет очевидный вопрос, направленный вглубь себя.   
что я делаю? 
И правда, что она делает? Помимо нескончаемых попыток вытеснить мой светлый образ из своего сознания. Напрасных и слишком уж откровенных попыток. Я не двигаюсь лишь потому, что знаю - она никогда не прикоснется. Иначе заранее отпрянул бы, явно помня, как эти самые руки давили на макушку, принуждая склоняться над пепелищем. Таким нехитрым способом к порядку приучают еще диких котят. Они привыкают, вскоре забывая о том, как совсем недавно с искренним упоением драли обои, истошно верещали и гадили на ковер. Все поправимо. С пеплом на губах, с разводами темной золы по всему телу. У каждого свой подход к родным детям. 
Мне нужно ходить в университет, чтобы лишить родителей серьезного повода для незапланированного обращения к мистеру Дарнси - нашему семейному психотерапевту. В действительности, моему личному промывателю мозгов. Я благодарен ему исключительно за выписанный рецепт, с помощью которого мне удалось немного подзаработать. Подростки отдадут все свои карманные деньги за возможность почувствовать себя взрослыми. Особенно охотно они примут целебные таблетки от такого мрачного и молчаливого однокурсника. Не стоит считать меня местным дилером, специалистом в области медицины или филантропом. Меньше всего я забочусь о благополучии окружающих - вызывая у них стойкую зависимость от сильнодействующих нейролептиков. Долгое время они парят над землей безэмоциональными фантомами, а потом просят еще. Их угнетает это состояние, но отказаться от него они уже не в силах. Нужно думать, прежде чем покупать у мрачного и молчаливого однокурсника листок сложенный втрое. 
- Ну, а если все-таки попытаться? 
Шепот режет слух, отчего кривлюсь и недовольно жмурюсь. 
- Это не для меня.
Конечно же, это для того, кто стоит за массивной дверью лекционного зала. Он ждет уже несколько часов, мается, изнывает от острой необходимости унять эту нарастающую тревогу, этот страх, не поддающийся рационализации. Его корежит, пробивает на резкие перепады настроения. Мотает из стороны в сторону, превращая мысли в череду ужасающих символов. Странно, даже осознание того, что я поспособствовал данной симптоматике, не приносит должного удовлетворения, а жаль. Мне самому давно не нужны никакие препараты для полного выпадения из реальности, потому я изредка снабжаю ими студентов.
За последние два месяца это случилось всего один раз. Неудачно свернул на тротуар и поскользнулся - мать решила, что подрался. Мистер Дарнси тут же протянул ей вожделенный документ, дающий право устранить возникшую проблему. Наверное, она желает мне смерти. Стоило бы оскорбиться, начать грозиться судебным разбирательством, доказывать насколько пагубно ее методы воспитания влияют на мою психику. Только незачем это затевать. Пусть делает все, что заблагорассудится. Главное не прикасается ко мне. Никто. Не должен. Прикасаться. Ко мне.

+1

3

Archie Dears, добра вам!
на самом деле, впишется и та, и другая раса, лично мне кажется, что шаман немного ближе, потому что тогда будет общинная семья, об которую можно реализовывать "неоднозначность" общения. Проводники в этом плане все же более одиночки.
Соответственно, к Вашим услугам все игроки, задействованные в общине, в том числе я лично. Хотите - вписывайтесь к Воронам, тогда мы будем в одной команде 24/7, хотите - к Лисам, тогда можно замутить что-то типа "соревнования полицейских участков" (как в Бруклин 9-9) при неизменном общем деле и совместном патрулировании города.

Подпись автора

приодела Бени

0

4

John Whittaker, вы меня заинтересовали)
а возможно ли что в общине заведется вот такой горе шаман, к которому будут относиться вроде "он ебанутенький, но наш ведь, что поделать"? я к тому, что из Арчи такой себе боец, он совсем не рад перспективе с кем-то сражаться, хотя своим "братьям" помочь готов. как ребенок - живет в своих иллюзиях

0

5

Archie Dears, так как Община, хоть и боевая организация, но все понимают, что не каждому такое дано. Вы можете заниматься всякой исследовательской работой, собиранием крупиц знаний в попытках восстановить старые  знания, или, к примеру, прописать себе более развитую абилку к целительству - и не воевать, а лечить товарищей)

Подпись автора

приодела Бени

0

6

Роберта "Робби" Рэйндольс | Ньют Ф. Орд

"облако ваты, пепел и дым. на фоне искрящего
по-настоящему. всё по-настоящему"

http://s7.uploads.ru/t/MuOtS.jpg
fc: emma dumont

» Раса: дух в теле человека
» Возраст: 24 / Ньюфорду около двухсот
» Род деятельности: Художница | deusexmachina Город

Сверх описания, данного в теме с вдохновением пока стараюсь не сильно разгонять.
Робби упряма, робка и невезуча. Бабульки её критикуют, попрошайки хватают за руки, пьяные пристают, а домовладелец собирается выставить на улицу. Возможно, она убирала вашу квартиру. Или опрокинула на ваш дорогой костюм смузи со шпинатом и смородиной (не переживайте - после этого её, конечно же, уволили). Ещё могла привезла остывшую пиццу и вы, будучи полностью в своем праве, высказали всё, что ней думаете. В общем, у Робби нет работы, надежды, образования и будущего. Пропащая девица.
Ньюфорд "зовите-меня-Ньют" обожает мультик про Моану, залазит на кровать в обуви и ловит в банку свет встречных поездов. Он парень настолько же, настолько девчонка, капризная принцесса настолько же, насколько смелый рыцарь, старец настолько же, насколько ребенок и ни на капельку не человек. Его любопытство не знает границ и пределов, что для всеведающего существа несколько нелепо. Ньют уверен во многих вещах. Но больше всего в своей неотразимости и в том, что его все любят.
Очень разные ребята? Быть может. Но они видят одинаковое волшебство.
И хотя о них удобно думать, как о двух личностях, это, всё же, не совсем так.

(концепт мягкий, как пластилин, фокус может сместиться, черты сгладиться, но ядро-суть пойманы и они где-то рядом).

» Планы на игру: вырастить из забитой и несчастной Робби умницу, красавицу,  творческую личность, по дороге пройдя через упоение силой, случайные связи, тупые решения и сладкое притяжение мести. Попытаться удовлетворить любопытство Ньюфорда (ха-ха), приходить на зов и незванным, делать как лучше, чтобы вышло как всегда, быть.
Хочу обмазаться старыми связями для них обоих. Робби - родных, начальников, случайные столкновения с плохим концом, друзей и врагов. Ньюфорду - тех, кто встречал дух города в других носителях, строил-растил-воспитывал его, разбивал окна и коленки на этих улицах, любил его, проклинал, или хочет познакомиться сейчас. Каждый живущий тут сделал город таким, какой он есть. Я очень хочу хотя бы капелькой коснуться всех и собрать этот образ по крупицам (я наивная, да, но ведь какая история может выйти!)

пример поста

прошлась по свежим постам и нашла игру в города хдд

— Ливерпуль.
— Нахуй.
— Лондон.
— Нахуй, Джеймс.
— Да ладно тебе, всё равно делать нечего. Ты не умеешь? Это просто, тебе нужно назвать город на букву «н». Например, Нотингем.
— Джеймс, отъебись от меня. Я не буду играть с тобой в города.
— Манчестер.
— …
— Ну ты и зануда. Не с той ноги сегодня встал?
Артур встал не с той ноги, не с того города, не с той работы и не с той жизни. Его настроение под стать серому лондонскому полдню — без изменений и неожиданностей ровное, мутное, унылое.
Инквизиторская работа в поле напоминает ему о войне, воспоминания роятся за гранью сознания и запирают Байтелла в состоянии постоянного гудящего раздражения. «Отчистите свои мысли, это вы контролируете их, а не они вас» — сказано в рекомендациях для магов-менталистов. «Считайте вдохи и выдохи» — написано там. «Отстранитесь, взгляните на ситуацию издалека» — так советуют. «Издалека», блять. Стоило послушать. Артур клянет себя за то, что не уехал в Италию, Францию или Россию.
Белобрысый инквизитор о чем-то громко рассуждает, распугивает прохожих своей бурной жестикуляцией. Ему не впервой болтать в режиме радио, он, кажется, наслаждается процессом. Артур, привалившийся к ограде, молча следит за ним взглядом. Джеймс — балбес, клоун, магнит для неприятностей, но он не идиот. Говорит, говорит, говорит без остановки, и Байтелл цепляется за эту болтовню, сосредотачивается на ней, выталкивает всё остальное наружу.
На углу указатель, жестяной прямоугольник с названием улицы: «Флит-стрит». Точь-в-точь такой же, как до войны. Точь-в-точь такой же, как во время. Но не тот самый, новый. Тот самый, погнутый и закопченый, конечно, убрали. Заменили. Может, даже в музей засунули. Артур не знает, когда это было сделано — его же здесь не было.
— Ты знаешь, кого мы ждем? — Продолжает трепаться Джеймс, — Драйдена и Брекенриджа.
У Артура смехотворно тонкое личное дело (помогал Черчиллю? Глотал грязь в окопах? Простите, но как опыт мы учитываем только настоящие дела. Дела иных, то есть). У Джеймса папка ощутимо больше, только вот составлена она из разной степени провалов, нескольких выглядящих случайными успехов и бесконечного фейспалма. Вдвоем их отпускают только перевертышей с деревьев снимать. Но линейный руководитель не теряет надежду на перевоспитание трудом. В своей обучаемости Артур уверен, Джеймс же… Ну, он был инквизитором-анекдотом сто лет до того, как выпросил Байтелла в напарники, и, вероятно, будет инквизитором-анекдотом через сто лет после того, как маг уйдет. Вероятно, ему хорошо там, где он есть.
— Ты с ними ещё не работал, да? Тебе должно понравиться, у Брекенриджа вечно рожа кислая, будто он лимонов наелся, прям как у тебя. А Драйден смешной, чувство юмора у него работает как надо. Славные ребята.
Джеймс любит людей. Иных. Инквизиторов. Вообще всех. Он с уважением расписывает дела незнакомой Артуру парочки, травит какие-то байки. Байтелл считает дома на узкой улочке, чтобы найти среди них тот, в бомбоубежище которого кто-то когда-то провел какой-то ритуал. Владелица обнаружила следы случайно и, разумеется, вызвала бобби. Ну а от жалобы «сатанисты в моем подвале прирезали козла» до инквизиции рукой подать.
Артур считает дома один раз, другой, и третий и в какой-то момент ему начинает казаться, что бомбоубежище, в которое им предстоит спуститься, делили две семьи, жившие по соседству. Томпсоны и его собственная. Этого, конечно, не может быть — их с Элайзой дом (дом, в котором она умерла) находился в другом конце улицы, в этом Байтелл уверен.
Абсолютно уверен.
Почти.
— …тур? Арт? Арти? Что с тобой? Ты в порядке? Выглядишь так — краше в гроб кладут.
От унизительной необходимости отвечать Байтелла спасает появление двух старших инквизиторов. Маг прерывает причитания напарника сердитым взглядом, шагает вперед, протягивает руку, коротко представляется.
Обычный день, обычная работа.
Обычная табличка за его спиной: «Эта улица была полностью разрушена во время бомбардировок Лондона нацисткой авиацией 29 декабря 1940 года».
Артур совершенно точно сможет держать себя в руках.

Отредактировано Robbie (2019-04-02 10:51:01)

+1

7

Добрый день!
Шаблон для меня не актуален, поскольку мои пожелания на данный момент не связаны с персонажем.
Я бы хотел присоединиться к проекту, если буду уверен, что найду здесь компанию на быструю игру или спидпост.
Если на проекте есть быстроиграющие игроки (третье/прошедшее опционально) и им нужен партнер для развития той или иной идеи - готов даже взять персонажа из "нужных", хотя предпочел бы продумать собственного, с учетом возможных игровых пересечений.
Играю всё: от нежнейшей романтики и алкоголизма до экшена или треша с украшением рождественской ёлочки человеческими органами.
Предпочёл бы взять мужского персонажа, но на временную роль (1-3 эпизода) могу и даму.

пример поста

Для тех пассажиров «Помпея», кто привычен был к путешествиям и умел находить развлечения, плавание представляло собой череду занятных событий: потерь, приобретений, интрижек, укрепления полезных знакомств и бесполезных интересов. О некоторых забавах Санвитале знал от кузена, о других даже не догадывался. Но, как и всякий пассажир, едва ли не с первого дня путешествия, знал о мистере Норвуде, персоне столь же приметной, сколь и неприятной. Был он, кажется, американцем, во всяком случае, такое предположение сделал мистер Веббер, столь тщательно старающийся показать свою принадлежность к некоей элите, что всякому становилось ясно – этот выскочка-нувориш  едва ли состоит хоть в одном их закрытых лондонских клубов.
Деньги у него, впрочем, имелись. А так же жена – блеклая, уставшая женщина, к которой, однако, мистер Веббер питал самую искреннюю нежность, называл её «своим ангелом» и, казалось, не замечал ни изъянов её облика, ни привлекательности нескольких дамочек, находившихся на «Помпее» единственно ради поисков если не жениха среди скучающих богатеев, то хотя бы покровителя, готового оплачивать счета и делать подарки следующие несколько месяцев. Единственной, с кем миссис Веббер делила любовь и нежность супруга была их дочь Дороти. Мисс Веббер принадлежала к той породе женщин, которых принято считать красивыми, просто потому что у них хорошие волосы и зубы, длинная шея, изящные руки и аккуратный носик.
Норвуд и Веббер сошлись на любви к разного рода пари.  Спорили они на завтрашнюю погоду, на чужую удачу в картах, на возраст дам, на разного рода угадывания, вовлекая в свои забавы как других пассажиров, так и членов экипажа «Помпея». Мистеру Норвуду везло.  Мистер Норвуд скучал.
Мистер Норвуд  тайно предложил некоторым из своих приятелей весьма экстравагантное пари, и хотя о факте оного пошёл слух, о предмете и сумме ставок – никто ничего не говорил.
За обедом,  Норвуд имел неосторожность заявить, что является таким тонким знатоком французских вин, что, не глядя, может определить сорт вина и даже год.  И, надо сказать, доказал к удовольствию тех, кто поставил на него и разочарованию не верящих, что вина, которые припасены были на "Помпее" различает лучше, чем иной многодетный папаша своих Джонни, Джимми, Джека, Пита, Майкла и Тома.
Испанцы немедленно пошутили над ним – один из путешественников принёс припасенную для «особого случая» бутылку, и Норвуду поднесли бокал, как раз когда он сидел с завязанными глазами.
Дегустатор ограничился тем, что обозначил своё нежелание развлекать публику, когда кому-то вздумалось играть нечестно – и, не успокоенный принесёнными извинениями, покинул кают-компанию.
Габриэлле, наблюдавший за всем в компании Риманца, негромко рассмеялся и обратился к Лючио:
- Как вы полагаете, князь, что кроется за этим невероятным талантом Норвуда?  Я невольно наблюдаю за ним довольно долго, но не могу понять, что он за человек. Стрелок, игрок,  моряк, эрудит, теперь вот знаток вин… Мой кузен обмолвился, что слышал, как один из матросов, проигравший ему часы, заявлял, что этот человек продал душу Дьяволу – не иначе. А то как бы он мог угадать вдруг с точностью до минуты, который час, когда они проболтали на палубе довольно долго, прежде чем разговор зашел о времени и перешёл на спор.

0

8

Robbie, хочу знакомство, можно даже в двух ипостасях. ))
Робби могу дополнительно заманить на работу в своё кабаре.

Archie Dears, тоже можем быть знакомы, при желании.)

Отредактировано Viviane Wildrose (2019-04-02 10:34:03)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

9

Viviane Wildrose, ура-ура! приду в личку)
мне нравится, нужно больше работ. с:
Gabriel Deveraux, (я могу пост-два в день, если идея горит)

+1

10

Logan Frost // Логан Фрост

"Горячие руки - холодное сердце"

https://data.whicdn.com/images/294229886/original.gif
fc: Charlie Hunnam

» Раса: нагваль-белый медведь
» Возраст: 35 / ~120000
» Род деятельности: Официально состоит в пожарной службе, неофициально служит в Ночном дозоре.

Он пришел в мир последний. Великая Урса, медвежья мать, призвала своего отпрыска последним в этот мир, заставив принять материальную форму. Стоит ли говорить, что Нанук (так звали будущего прародителя белых медведей) остался этим не очень доволен? Он пришел в мир, где уже царил хаос, устроенный Худым Псом с Равнин, так звала Великая Урса койота.
Не то, чтобы Нанук так сразу полюбил новый мир, да и отведенные ему угодья - Север с вечными льдами, благодушно сказались на его характере. То ли в силу жизни в таком месте, то ли от природы, но Нанук стал суровым и беспощадным хранителем полярного круга.
Время шло, местные племена эскимосов придумали о нем сотни легенд, то и дело стараясь задобрить духа с ледяным сердцем, чтобы тот помог им. В какой-то момент, в силу определенных событий, Нанук проникся людскими страстями.
Северные ветра несли белого нагваля все дальше и дальше, пока он не очутился в северных широтах далекой Скандинавии. Здесь его знают под именем Бер, но превзойти славу остальных богов он не сумел. Да и не стремился. Познав всю мудрость этого края, Нанук отправился дальше, все больше и больше понимая, что мир вокруг него совсем не такой, каким он представлял его, сидя в стылой пещере где-то за полярным кругом.
Желание койота стереть с лица земли новорожденных человечков вызвало в нем горький отклик, потому что это было неправильным. Да, лди много чего натворили, но вот так, всех под одну гребенку разом уничтожить? Нанук был недоволен, но тягаться с первородным ему было явно не по зубам. Однако, с новым временем все нагвали ощутили это. Магия стала пропадать. Это насторожило Белого, который решил присягнуть на верность новой организации под странным названием Ночной дозор и помочь в ее благородных стремлениях.

» Планы на игру: Честно говоря, к развитию персонажа отношусь философски. Основная линия, разумеется, сюжетная - попытки помешать Коди, помощь братьям младшим, и все в таком духе. По личной ветке могу сказать лишь, что ее буду строить от сюжетных перипетий игры, но буду очень рад, если личная ветка будет насыщенной событиями. Потому хотелось бы найти соигроков, желающих толкать сюжет игры, и параллельно строить с ними взаимоотношения. И пысы - не играю гет, простите, ни в каком виде - только слэш или вообще без отношений.
Описал сложно, на деле все будет легко.

пример поста

Макс сначала подумал, что это глупая, даже злая шутка какого-то сорванца, может быть, даже самого Томаса, которого они наказали за какую-то провинность, посадив под домашний арест. Звонок оторвал его от просмотра сметы, и когда новость, сказанная на другом конце провода, наконец достигла ушей вербира, трубка в руках его уже покрылась паутинкой трещин.
Дора умерла.

Авария, глупая и беспощадная. Сгубила молодую еще и полную сил медведицу. Унесла прочь ее душу, оставив изуродованное тело. Но когда Максвелла пригласили на опознание, он сразу понял – что дело куда хуже. Ведь на опознание едут только лишь тогда, когда тело можно узнать с трудом. Сына он не взял с собой – не мог после этого смотреть ему в глаза. Бездыханное тело супруги покоилось на холодном металлическом столе морга, безмолвно намекая на невозможность каких-либо шуток. Грустного вида патологоанатом сообщила, что женщине почти срезало голову куском пластика в результате жуткой аварии, случившейся всего несколько часов назад.

Максвелл видел много трупов за свою жизнь – это истинная правда. Многих он сам убивал, мучил, калечил и пытал, добиваясь правды или нужной информации. Но тело Доры, искалеченное, изуродованное нелепой трагедией, стало для полярного чем-то новым, чем-то, что видеть ему совсем не стоило. Он не проронил ни слезинки, не всхлипнул – молча осмотрел привычные, но такие дорогие сердцу черты лица, отметил уродливый шрам от грубо зашитой раны на шее. Черные локоны еще сияют и лоснятся в свете холодных ламп морга. Все еще красивая, как в первую встречу. Но уже бесконечно далекая и холодная.

- Мне очень жаль, мистер Махоуни, однако, быть может, вас это утешит – ее смерть была почти мгновенной, - каркает прокуренно докторица, закрывая тело тканью и задвигая ее в холодильник, поднося к мужчине планшет с бумагами на подпись, - мои соболезнования.
Руки не слушаются, тело будто онемело, но что-то продолжает жить в Максвелл, минуя все это. Пальцы сжимают ручку, ставят в нужных местах подписи, и вскоре тело будет передано его семье для похорон.

"Почти мгновенно". Эти слова застревают острой занозой в мыслях мужчины, каленым железом выжигая последние возможные моменты из жизни его жены. Быть может, она думала о них, о своем непутевом муже, о детях, что стали не такой уж и великой радостью в ее жизни? А быть может, она думала о своей возлюбленной, от которой возвращалась, и на которую сам Максвелл закрывал глаза, зная, что Дора сама дала добро ему на его похождения? А быть может, она не думала ни о ком, просто ехала и любовалась видом природы, пока не случилось страшное. О чем были ее последние мысли?
Уже никто никогда ему не ответит.

Похороны были ранним утром. Мелкий противный дождик накрапывал, оставляя влажные следы на лакированном гробу. Приехали все – начиная от их ирландской родни, во главе с Гидеоном и дедом Говардом, и заканчивая совсем уж далекими знакомыми с работы и просто друзьями и товарищами, с которыми Максвелл успел завести знакомства. Все они были здесь, старались поддержать его в этот трудный для семьи час. Хлопали по плечу, утешали словами, всячески навязывая свое внимание, чтобы отвлечь вербира от темных мыслей. Но ему было уже все равно. Он захлопнулся от всех и вся, смотря исподлобья на длинную процессию прощавшихся с медведицей. Пока не заметил Томаса. Младший сын стоял в одиночестве, маленький медвежонок, только что лишившийся матери. Он выглядел затравленным зверем, которого загнали в ловушку, которую тотчас захлопнули, чтобы убить испуганного детеныша. Не один Максвелл сегодня прощался с дорогим ему человеком. Абигейл ушла и просила ее не беспокоить – с боем, криками и скандалом. Доротея ушла в мир иной быстро, легко, так же не сказав никому последнее прощай. Остался только Томми – мальчишка-оборотень, единственный сын Максвелла Теодора Махоуни, следующий граф Тросгода и пэр Кередигиона. Маленький медведь, раздавленный смертью любимой матери. Максвелл остро ощутил боль сына, как свою собственную. Раньше он относился к нему как к чему-то обыденному. Да, он воспитывал его, давал иногда затрещины, когда тот перегибал палку, но втайне гордился маленьким оборотнем. Теперь остались только они.
И когда, подойдя поближе, Махоуни положил руку на плечо сына, внезапно осознал, что тот уже почти вырос – Томас был всего на полголовы ниже своего отца. Пусть и ставший большим, для Макса он останется сорванцом, что мог поднять их с утра из-за какой-нибудь ерунды. Тогда взрослого оборотня это жутко раздражало, но сейчас…

Горечь утраты сблизила их, пусть и не надолго. Отец и сын – вот и все, что осталось от их семьи. Голос сына под молитвы священника прозвучал набатом. Томас звал его, хотя будто даже и не понимал этого. Вместо слов, которыми медведь никогда и не владел, он просто положил руку парню на плечо.
Мы вместе. Я рядом.
- Я здесь.

Макс не считал себя идеальным отцом, вовсе нет. Но он должен был быть рядом с сыном, просто потому что больше некому. Больше никто не поймет и не разделит боль утраты так, как он. Голос священнослужителя стал чуть выше, и все пришедшие стали бросать цветы на темный гроб. Макс замер в нерешительности. Крепкие пальцы, не утратившие за годы своей силы, сжимали алую розу. Он не мог бросить этот цветок вниз, на крышку гроба. Это было словно признать, окончательно объявить, что все, делу конец, что Дора мертва, что ее больше нет. Стоящий рядом сын стоял в такой же позе. Видеть родное лицо отпрыска таким убитым было чересчур больно, и Махоуни с каждой секундой ощущал, как груз вины за случившееся ложиться на него. Но сын никогда ничего не знал о взаимоотношениях родителей. Для него они были идеальными родителями, хотя да, ругались, но мирились. Все было хорошо.

В глазах ни слезинки. Нужно просто сжать зубы, задвинуть свое «я» куда подальше и двигаться дальше ради сына, который оказался не готов к случившемуся. Пальцы разжались и красные лепестки, рассекая влажный воздух, рухнули на лакированную крышку, словно Махоуни твердо решил для себя все и разом.
С кладбища они ушли рука об руку с сыном.

Дальше дни потянулись серо, уныло и мрачно. Осень настигла мужчин Махоуни внезапно, закутав в дождливую вуаль, сковав все чувства в промозглые оковы апатии. Утро началось как обычно – Том собрался в школу, и молча ушел. Максвелл допил свое кофе и отправился в офис, по пути заметив ту самую кафешку, в которой они часто бывали всей семьей. Семьей.

Отвлекшись, медведь едва не врезался в такси, что стояло впереди, и только отличная звериная реакция спасла его. Выдохнув, он откинул голову назад, размышляя, когда же его отпустит. Но, наверное, не отпустит никогда. Слишком свежа рана, слишком пустой дом и слишком отстраненный сын. Это убивало полярного, оживляя самые потаенные страхи, оставшиеся со времен Бухенвальда, память о которых уже давно подернулась поволокой. Макс боялся одиночества, как бы не пытался этого отрицать. Но оставаясь в своем характере, упорно отталкивал всех вокруг. Звонок в офисе настиг его внезапно, и, принимая вызов, вербир почему-то не ждал хорошей новости.

- Мистер Махоуни? Здравствуйте, вас беспокоит директор Терра. – Макс пробормотал нечто вроде «да, я вас слушаю», но директор была явно разозлена, потому тянуть с раскланиваниями не стала, - ваш сын устроил безобразную драку в школе, едва не покалечил трех одноклассников. Немедленно приезжайте в школу!
Вздохнув, Махоуни отключился, угукнув, и посмотрев на секретаршу, Кристал, которая все поняла без слов, удалился из офиса, чтобы оказаться в школе.

Отредактировано Logan Frost (2019-04-04 18:01:19)

0

11

Logan Frost, у меня только пара уточнений

Logan Frost написал(а):

~120000

потом просто во всех оргтемах и анкетах ставь просто unk (неисчислимо много)
и

Logan Frost написал(а):

неофициально служит в Эдеме.

имеется в виду должность Апостола?
в Эдеме нет никаких нефоциальных должностей, и для магических рас это известные личности
если имелся в виду Апостол нагвалей (который действительно свободен), то это так и пишется, оно априори тайно от людей)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/44092.gif

мой кэш весь потрачен на кортеж
[indent] этот город - мой манеж
где давно потух огонь
[indent]  [indent]  в асфальт закатанных надежд

спасибо Дуняше

0

12

Cody Westwick, а всякие волонтеры там и все в таком духе?)

0

13

Logan Frost, там всего-то должностей что Хранители и Апостолы)
волонтеры есть в Ночном Дозоре где надо делать атата хтони с Изнанки)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/44092.gif

мой кэш весь потрачен на кортеж
[indent] этот город - мой манеж
где давно потух огонь
[indent]  [indent]  в асфальт закатанных надежд

спасибо Дуняше

+1

14

Logan Frost, то есть чисто технически ты можешь  быть своеобразным "связным" конкретно от белых мишек или Северного Округа (короче Арктики), но это не должность а просто договорная опция

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/44092.gif

мой кэш весь потрачен на кортеж
[indent] этот город - мой манеж
где давно потух огонь
[indent]  [indent]  в асфальт закатанных надежд

спасибо Дуняше

0

15

Cody Westwick, это уже будем плясать от желающих взять меня полностью
спасибо :З

0

16

Logan Frost, я бы вас забрала хорошим другом с какой-нибудь интересной историей в прошлом)

0

17

Logan Frost, я бы что-нибудь по личной линии намутил, если такой бедовый полукровка не пугает. Наверняка на пожаре да пересекались, плюс к истории и древним питаю дикий интерес, который умело маскирую)

0

18

Freya Whitworth, хотел почитать анкету, а ее не оказалось ХД
Можно - только я уточню, насколько может быть давним наше знакомство?

Celiane Reed, за 120к лет жизни историй накопилось более чем немало, так что рассказать будет много чего)
Нырну в лс

0

19

Logan Frost, лет 150-180))

0

20

Freya Whitworth, если через Скандинавию только))

0

21

Logan Frost, личный летописец без регистрации и смс) буду ждать горячо!

0

22

Logan Frost, вполне может быть)
я попозже прилечу в лс)

+1

23

Logan Frost, я как первородный нагваль не могу пройти мимо)
Учитывая возраст, мы точно должны были так или иначе пересечься. Скорее всего, учитывая мою миролюбивость и взгляды, мы могли бы стать далекими друзьями или хорошими знакомыми.
Плюс, учитывая, что в данный момент Коди мой возлюбленный, который хочет уничтожить человечество, а я в мягко против этого, тут можно сыграть на неких попытках примирить обе воинствующие стороны)
+ на данный момент я переживаю тяжелые времена, связанные с моей личностью. из-за возраста у меня прогрессирует что-то наподобие старческой деменции: я часто ухожу в себя, плутаю в закромах памяти, не реагирую на внешний мир, и близок к тому чтобы вовсе из него исчезнуть. Поэтому дружеское беспокойство только приветствуется)
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

+я пока еще являюсь Хранителем нагвалей и был им в прошлом, поэтому, на этой почве тоже можно будет что-нибудь замутить

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/783298.png
ты как всегда ложишься спать
и видишь сны, а мне плевать

[indent] что наша пьяная заря
считает дни от сентября
http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/822113.gif
[indent]  [indent] до сентября

горностай одел, койот тоже но в основном раздел

0

24

Reginald Crow, дружба это хорошо, а дружба с вороном почти что блат)
А давай мы в прошлом намутили что-то невероятно эпическое, что спасло мир помогло всем?)

0

25

Derek // Дерек

"цитата или саундтрек"

https://i.imgur.com/BoKhEEK.png
fc: Nolan Gerard Funk | Grant Gusitn

» Раса: Нагваль – леопард/пума/лис
» Возраст: От 25 до 30 лет
» Род деятельности: Бармен/продавец/певец кафе/клубе

Какого-либо определённого типажа не имеется, но есть желание отыграть оптимистичного и любознательного нагваля. Персонаж родился в Ньюфорде и оказался сиротой или же переехал из другого места, подальше от прежней жизни. Несколько независим поскольку в основном привык полагаться на себя и интересуется своим полом.

» Планы на игру: Вляпываться в истории и получать удовольствие. 

пример поста

И всё же кто-то пригласил парня. Тристан даже гадал кто именно ожидает - отец или брат, несмотря на пару вопросов. Отвечали либо уклончиво, либо не отвечали совсем. Конечно Тревельяну в пору почувствовать себя возмущенным, но парень устал от этого давным-давно. Тем более, что от этого не было никакого толку. А вот про реакцию новых слуг он ничего не мог сказать, хотя допускал что они и не такое видели. Но спрашивать он не стал, решив не изменять своего мнения, что семейным поместьем на данный момент заправляет брат. В конце концов не к тэйрну же приём напрашивался. А если Тристан окажется не правым, то об этом вряд ли кто узнает без прямого намёка.
А пока что маг ждал в весьма знакомом кабинете. Даже сильно знакомом, словно шатен только вчера вышел из него. Или не было склонности к крупным изменениям, или кабинет использовался для других нужд не требующих особой обстановки. Тристан даже хмыкнул начиная рассматривать кабинет в ожидании "господина Тревельяна". И несмотря на отсутствие хоть каких-либо серьёзных изменений, парень заметил пару мелочей. Но времени было не так много, чтобы досконально изучить обстановку. В конце концов не затем Тристан явился в фамильное поместье. Да и явился в кабинет Элрон, пропустив перед с собой весьма самоуверенную служанку не удостоившую гостя даже кивком. Тристан с некоторым неодобрением взглянул на неё, после переместив взгляд на брата. Хотя она показалась ему несколько знакомой, хоть Тристан и не смог вспомнить, когда мог её видеть. Но с этим можно было подождать.
- Я заметил, как тут рады, - сухо подметил маг, решив присесть следом и лениво отмахнувшись от дыма. Ну а верный посох, пришлось устроить в руках, дабы не сильно мешался. Всё же были запахи похуже, чем табачный дым и после них он мог казаться весьма приятной вещью. Хотя Тревельян младший когда-то не замечал привычки брата так дымить. Да и сам Тристан был когда-то молодым и глупым. Но вот насколько таким остался вопрос спорный. -Приехал по делам и решил навестить дом по старой памяти. И если бы мне так сильно требовались деньги, то я бы явился прямиком к матушке.
Шатен посмотрел на брата пытаясь понять, о чем тот думает, но напарывался словно на стену, которая лишь укрепилась с годами. И Тристан бы достаточно отдал бы за то, чтобы узнать мысли брата. Но стоила ли цена этих знаний? Неизвестно.
- Как странно слышать о том, что я мало думал о семье, когда её часть предпочла обо мне забыть, - с холодом ответил Тристан облокачиваясь на спинку кресла. Всё же его нельзя упрекнуть в том, что он забыл о родне, и попытках связаться с ней. Но безрезультатно. Во всяком случае так было с отцом и братом. Но были весьма приятные исключения, раз уж Тревельяны были далеко не маленьким родом. - О да, я заметил, как всё изменилось. Особенно после неудачной попытки захватить печально известного Киркволла одним паршивцем. Наверное работы только прибавилось в связи с последними событиями?
И без какого-либо намёка на издевку, лишь вежливый вопрос. Хотя в голосе не чувствовалось хоть какой-либо радости или горечи по этому поводу. Как и зависти. В конце концов Тристана не было в Оствиве, когда всё это происходило. Но признаться были вещи которые его беспокоили.
- И что же я должен такого натворить, чтобы меня с позором выставили из города? - спросил Тристан посмотрев в глаза брата. В его глазах даже промелькнула искра интереса. Но этим и ограничилось. Не затем Тревельян возвращался в Вольную Марку, дабы его выставляли или же казнили как преступника.

0

26

Мирослав, здравствуйте, певца при желании можно пристроить и в моё кабаре.)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

27

Мирослав написал(а):

Какого-либо определённого типажа не имеется, но есть желание отыграть оптимистичного и любознательного нагваля. Персонаж родился в Ньюфорде и оказался сиротой или же переехал из другого места, подальше от прежней жизни. Несколько независим поскольку в основном привык полагаться на себя и интересуется своим полом.

Мне вот как раз очень да такой нагваль, для приличного и неприличного :З
Особенно если история какая-то несчастная, я бы пристроил под своё крыло и своё одеяло.

0

28

Мирослав, Richard Brennan, все, я всех свел,  как и обещал
совет да любовь, дети

Подпись автора

приодела Бени

0

29

здравствуйте, певца при желании можно пристроить и в моё кабаре.)

Ничего против не имею)

Мне вот как раз очень да такой нагваль, для приличного и неприличного :З
Особенно если история какая-то несчастная, я бы пристроил под своё крыло и своё одеяло.

Посмотрю насколько несчастной выйдет история, но есть какие-то пожелания по устройству? Сразу в биографии можно это описать или по ходу действия сюжета?)

0

30

Мирослав написал(а):

Посмотрю насколько несчастной выйдет история, но есть какие-то пожелания по устройству? Сразу в биографии можно это описать или по ходу действия сюжета?)

Можно и сразу.
Я бы, наверное, мог бы даже и сдать певца прекрасной Вивиане, чтобы просто так не протирал мои стулья и свои штаны. Плюс у меня был бы лишний повод заходить в кабаре.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам