Йильке, в этот момент выпрямившийся от возмущения и едва не подскочивший с нагретого места, внезапно ловит взгляд священника, обернувшегося через плечо. И застывает, пронизываясь холодом так, что падает на скамью обратно, спиной въедаясь в деревянную спинку. В глазах отца Теренса – бездна, полная магии и тьмы той стороны, откуда пришёл Йиль. В этот момент внутри Йиля всё перекручивается, сжимаясь в комок. Это не Тьерри нужен экзорцизм. Отцу Теренсу он бы тоже не помешал. (с) Йи
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » this is the road to hell » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 421 страница 450 из 744

1

Тема предназначена для вопросов от игроков по любым интересующим игровым или организационным моментам. Обсуждение конкретных сюжетов происходит в теме Игровая координация, перенос тем и сообщений, доигранных и неактуальных эпизодов - в этой теме.
Если вы заметили какой-то сбой, ошибку, недочет - пишите сюда. Смело вносите свои предложения по улучшению форума или личному вкладу в его развитие в этой теме.
Также именно здесь осуществляется выкуп внешностей - для будущих персонажей, для друзей, для заявок и т.д.
Выкуп внешности на месяц осуществляется за 5 постов или 50 реклам.
Чтобы мы придержали вашу внешность, вам нужно заполнить соответствующий шаблон.

шаблоны

Выкуп внешности для себя или друга:

Код:
[b]»[/b] Имя внешности (англ.) - [url=ссылка на ваш профиль]Имя вашего персонажа[/url] // [b]оплата:[/b] [url=ссылка на посты или рекламу]на что ссылаетесь[/url]

Выкуп внешности под заявку:

Код:
[b]»[/b] [url=ссылка на вашу заявку]Имя внешности (англ.)[/url] - [url=ссылка на ваш профиль]Имя вашего персонажа[/url] // [b]оплата:[/b] [url=ссылка на посты или рекламу]на что ссылаетесь[/url]

0

421

Rosco Dann, а теперь?)

Подпись автора

приодела Бени

0

422

John Whittaker, всё есть) спасибо https://i.imgur.com/vTELBm0.png

0

423

John Whittaker написал(а):

Если вы все же не считаете это релевантным, и вам принципиально неудобно — сообщите нам об этом в теме вопросов и предложений, при необходимости мы устроим голосование. Однако, от лица АМС хочу попросить вас дать нам возможность сохранения этого функционала)

Как человек, который ОЧЕНЬ часто пишет посты и выходит на форума со смартфона - хочу голосования и надеюсь что эту форму снесут в адову бездну. Понимаю удобство, но с точки зрения игры - вообще ни разу не компенсирует. Ещё и потому, что при редактировании сообщений вылазит ещё один баг, ввиде дибильных цифр, как бывает при конфликте штмл текста с сайтом, только тут вообще не понятно, потому что лично я посты не оофрмляю никакими тегами, а цифры и крокозябры всё равно вылазят.
Да и в целом, люди на форуме общаются чаще, чем обновляются организационные темы, что-то мне подсказывает, пусть я сам и далеко не активный флудер

Отредактировано Michael Sawyer (2020-11-15 23:41:09)

0

424

Michael Sawyer, вообще на техподдержке обещались этот баг поправить, так что есть вероятность, что нужно просто обождать)

Подпись автора

приодела Бени

0

425

John Whittaker, в сообщение написано написать сюда - я написал. Если его поправят (не когда а если хдд), то тогда его можно и поставить, имхо. Но, если всем остальным ок - то что я могу сказать. Я побухтел, всё чё мог уже сказал хдд

0

426

Michael Sawyer, я ни в коей мере не лишаю тебя права голоса, я просто доношу информацию)
опрос здесь

Подпись автора

приодела Бени

+1

427

Приветствую!
Нахожусь в процессе написания полной анкеты и возник такой вопрос: надо ли прям много дополнять в био из краткой анкеты, если она, в принципе, охватывает важные моменты?
Спасибо!  8-)

0

428

Carmel Tigarden, главное, чтоб была понятная биография, а объем не так важен)

Подпись автора

приодела Бени

0

429

Интересуюсь спектрами из бестиария.

Знают ли о них за пределами шаманских обществ - например, из сказок, поговорок?

Могут ли спектры тусить в отдельных локациях и питаться там? Не тюрьмы, больницы, действующие кладбища, а что-то на подобии Аокигахары.

Спектры живут вечно или со временем "рассасываются"/возвращаются в Изнанку, когда становится нечего "есть"?

Есть ли расы, которые могут почувствовать возмущения, генерируемые питающимся спектром? Именно не сказать точно, а почувствовать, что что-то не так. В голову пришли высшие фейри с уклоном в эмпатию, мазкен, отражатели.

Мазкен может приручить спектра, чтобы вместе творить беспредел?

Хочу связать спектров и медицинские диагнозы; ПТСР, в частности. Амс не против взаимопроникновения медицины и магии?

0

430

River Arcana, если честно, не очень понял выделение спектров из всех тварей в контексте вопроса о знании - о них известно так же, ка о баргестах или вендиго, - тем, кому открыта правда о магии мира в общем.
Люди, соответственно, в большинстве своем не знают, Старшие знают и так далее

River Arcana написал(а):

Могут ли спектры тусить в отдельных локациях и питаться там? Не тюрьмы, больницы, действующие кладбища, а что-то на подобии Аокигахары.

в бестиарии указаны наиболее частые места появления, а не все
то есть они могут "тусить" в разных локациях

River Arcana написал(а):

Спектры живут вечно или со временем «рассасываются»/возвращаются в Изнанку, когда становится нечего «есть»?

не известно как и в принципе о пределах существования тварей
мы сознательно отставляем  этот вопрос открытым ввиду того что жителям мира просто неоткуда знать это наверняка
насколько принципиально  это знание - вам прямо точно надо знать или что?)

River Arcana написал(а):

Есть ли расы, которые могут почувствовать возмущения, генерируемые питающимся спектром? Именно не сказать точно, а почувствовать, что что-то не так. В голову пришли высшие фейри с уклоном в эмпатию, мазкен, отражатели.

я еще раз обращаю  внимание, что спектры  -  это твари, и не нужно их выделять как что-то отдельное)
да, Старшие расы вполне могут ощущать, что"что-то не так"

River Arcana написал(а):

Мазкен может приручить спектра, чтобы вместе творить беспредел?

опять же - нет, мазкен не могут приручать тварей (любых) на этой стороне, а на изнанке приручение спектра несколько бессмысленно

River Arcana написал(а):

Хочу связать спектров и медицинские диагнозы; ПТСР, в частности. Амс не против взаимопроникновения медицины и магии?

нет,  мы только за)

Подпись автора

приодела Бени

+1

431

Спасибо)

0

432

Доброго времени суток!
У меня тут вопрос появился по валькириям. в факе ответа я не нашла, так что пришла сюда спросить)
Итак вопрос такой, в описание валькирий упоминается татуировка которая служит еще и компасом, когда нужно найти человека который умирает. Но я не поняла как эта татуировка выглядит. Что на ней изображено? Кельтский узел? Крылья с мечом? В общем хочу понять как выглядит эта татуировка)

0

433

Michelle, вообще это индивидуально, это не штамп, и у разных валькирий они могут быть разными)
можно связать со своим оружием или, например, крыльями)

Подпись автора

приодела Бени

0

434

John Whittaker, а отлично) спасибо)

0

435

Привет)Я снова с вопросом)
Вопрос такой Мишель хочет вступить в ряды ночного дозора, но по условиям отбора она не проходит. У нее только первое перерождение, но она прожила в нем уже 84 года, и опыт у нее конечно не малый набрался за эти годы. У нее были битвы, просто ее ни разу не убивали за все это время. И получается что стаж и опыт есть, а нужного количества перерождений нет. Возможно ли такое что ее примут в ряды ночного дозора с этой небольшой несостыковкой с условиями отбора?

Отредактировано Michelle Lafelle (2020-12-14 14:05:40)

0

436

Michelle Lafelle, вы можете начать как волонтер, у них условия отбора не такие фиксированные)
по сути та же помощь

Подпись автора

приодела Бени

0

437

John Whittaker, а в обязанности волонтера что входит?

0

438

Michelle Lafelle, у волонтеров нет обязанностей, они помогают по доброй воле)
смотрите, волонтер может подключиться к боевой операции, оказавшись рядом с, допустим, местом Разрыва или когда людей не хватает в отряде реагирования
по сути, валькирия может выполнять ту же боевую функцию, просто не будучи официальным членом дозора
этакие войска запаса - но учитывая нынешнее положение дел, они всегда нужны

Подпись автора

приодела Бени

0

439

John Whittaker, поняла) спасибо за пояснения) буду резервом)

0

440

Джон, а ты помнишь мой вопрос про трусы?
В общем, а маги-артефакторы могут чувствовать артефакты? А просто маги? А кто еще? Проводники, я так понимаю, только на Изнанке, а что в обычном мире?

0

441

Ray McCoy, я его никогда не забуду
Артефакторы - могут всегда, просто маги - как повезет (по способностям: если есть -да, если нет - нет, как кому-то дается математика, а кому-то нет, исключение - артефакты "своей" специальности - маг огня почувствует если артефакт как-то связан с огнем; плюс навык развивается с опытом и практикой как те же  занятия математикой)
Проводники на этой стороне не чувствуют, но логично могт догадаться (как и все прочие) если какая-то штука при них что-то сделает

Подпись автора

приодела Бени

0

442

John Whittaker, спс)

0

443

Мы с Пелей принесли наш новогодний подарок. Тварь для бестиария.

С Новым Годом, Эдем! https://imgur.com/hxYEAUu.png

Но к правкам готовы в любом случае  :flag:

https://i.postimg.cc/c6qhMBQw/3041052.jpg

Безликие/Многоликие - твари II-V уровня - изначально нечто, похожее на вязкий черный сгусток, который может самостоятельно передвигаться по поверхностям, включая стены и потолок. Испускает странный запах, когда вроде понимаешь, что чем-то пахнет, но не можешь разобрать конкретнее, быстро привыкаешь к нему и перестаешь замечать. Действует только на обычных людей. Вдохнувший пары видит галлюцинации, основанные на страхах, что заманивают жертву ближе, а тварь ее пожирает, поглощая своим бесформенным телом. Чем больше тварь ест, тем становится сильнее и крупнее в размерах (максимальный размер неизвестен), а источаемый запах охватывает больший радиус действия. Галлюцинации начинают испытывать и младшие расы, а затем и старшие, и противостоять им все сложнее, так как жертва перестает распознавать действительность и происходящее вокруг. После начала "кормежки" на черной поверхности появляются искаженные лица поглощенных, что покрывают сгусток и перемещаются по нему, то всплывая из тела, то втягиваясь обратно. Раньше считались редкими гостями с Изнанки, но в 2022 году их появление заметно участилось. Некоторые сравнивают их с мазкен, которые, напротив, захватывают существ, проникая внутрь; кто-то даже считает, что это они и есть, мутировавшие от жадности и неосторожности при жизни среди людей, а также множественных возвращений обратно на ту сторону. Слабости: чем больше тварь, тем сложнее ей передвигаться, и в конечном итоге она становится недвижимой совсем. Ментальная магия и подобные артефакты способны победить галлюцинации, а также банальный противогаз.
Способы уничтожения: магия огня, шаманский знак "удар" на первых стадиях; с возрастанием силы - групповой "удар" шаманов, драконий огонь, сила первородного.
Частые места появления: повсеместно.

Отредактировано Ray McCoy (2021-01-01 14:09:01)

+5

444

Ray McCoy, спасибо за описание!
Гуру по тварям у нас Джон, так что как он вернется вычитает/одобрит и сразу добавим)

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

0

445

Ray McCoy, к сожалению, я не могу в оформление, так что придется ждать Бетель)
но я одобряю и все такое
как только фея вернется с новогодних - все будет внесено

Подпись автора

приодела Бени

0

446

John Whittaker, спасибо, ждем)

0

447

Ray McCoy, Спасибо за чудесную тварюшку, добавили в бестиарий - Бестиарий

+2

448

Меж тем, трусы Рэя всё ещё покоя не дают. хд
Вопрос таков: если шаман в трусах  на Изнанке, что он чувствует? Как разрыв бы чувствовал, или артефакт, или его прям НАКРЫЛО, или что-то ещё? Слишком много вариантов хд

Отредактировано Michael Sawyer (2021-01-12 04:11:39)

0

449

Хватит про трусы!
И нет, не признаюсь, что сам хотел их опять упомянуть.

+1

450

Michael Sawyer, скорее просто как что-то иное, как некоторые точно чувствуют разницу между реальностью и сном, но порой могут хабыться

Подпись автора

приодела Бени

+1


Вы здесь » Return to Eden » this is the road to hell » Вопросы и предложения