По тому нетерпению, что сейчас разлилось в воздухе можно было предположить, что эта странная вибрация от оружия Элии отражает что-то вроде человеческого возбуждения и желания действовать. Тут они с Элией совпадали, на ее губах и во взгляде тоже появилась эта искорка кровожадного безумия, которая охватывала ее перед работой. (с) Элия
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » this is the road to hell » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 31 страница 60 из 226

1

Мы будем рады сообщить вам все свежие новости, проинформировать об изменениях и отметить ваши достижения в этой теме.

0

31

НЕДЕЛЯ № 29

Чем чаще я пишу объявления, тем сильнее понимаю, что здесь творится полная АНАРХИЯ. То драконы заползут и напоят до потери сознания, то вороны залетят, то шаманы... Ужас! С этим надо заканчивать, давайте сейчас соберемся и устроим классическую уборку в выходной день! Берем ваши пылесосы, тряпки и душистые средства для чистки - мы начинаем! Всем время от времени требуется навести марафет, и наш любимый форум - не исключение!

Флешмоб со стикерами подошел к концу: мы его закрываем и бережно кладем на полочку. Чтобы место не занимал и освободил пространство под новые конкурсы и челленджи. Всем участникам огромное волшебное спасибо, ваши варианты персонализации смайлов вызывают улыбку, это чудесно. Вы молодцы и получаете от меня крепкие-крепкие ментальные обнимашки.  https://imgur.com/hxYEAUu.png

Также, ребята, запись в квест "кровавый след" торжественно закрыта. Да-да, кто не успел, тот остался без опасных и рискованных столкновений с первородными вампирами. Что, напряглись? Да шучу я, конечно. При желании вы можете напороться в игре на любую тварь и покалечится так, как хочется, мы вас ни в чем не ограничиваем.  https://imgur.com/ZPxp6lW.png А для тех, кто успел оставить свою галочку в теме записи, объявляю: игровая тема будет создана для вас в ближайшие 2-3 дня, поэтому у вас есть время попрощаться с родными и написать завещание.  https://imgur.com/N8AMm7I.png

Я более чем уверена, что Ньюфордцы не могут обойти стороной экшен и приключения. Иначе зачем мы здесь с вами собрались? В теме "Игровая координация" идет запись в детективный сюжет от мистического агентства "Блэквуд". У вас есть уникальный шанс проявить свои дедуктивные способности, открыть в себе внутреннего детектива и просто классно провести время! Поэтому берем себя в лапки и записываемся - будет жарко.  https://imgur.com/Sj4YHEo.png

Что-то у нас в Эдеме в последнее время все речи только о записи куда-то.. Вот и тут хочу сказать: ребята, новое голосование за жертву "3-х вечеров" открыто!! Выбираем счастливчика и готовим каверзные вопросы.

Помните, у нас проходила лотерея? Ну, такая, с упоротыми заданиями, песнями и плясками? Так вот, она хоть и закончилась, но ваши задания все ещё актуальны: бегом строчить посты, делать их безумными и отчитываться о проделанной работе. Мы очень ждем ваших опусов, это выглядит божественно.  https://imgur.com/n79I68F.png
Кстааааати, ведь лотерея не закончилась просто так! Наши большие активисты - Рэй и Майкл, отхватили и выполнили больше всех заданий, поэтому давайте поздравим их ещё раз, а мы вручаем мальчикам подарки. Их можно найти здесь, горячие аватары с пылу с жару.  https://imgur.com/74L0588.png

Эта неделя была насыщенной на посты. Лапок от клавиатуры не убирали хорошая девочка Кайя, просто золотце Кир, плохой мальчик Рэй и наш любимый Ньюфорд, ой, ну почти - Робби.
Интимные подробности о нюансах восприятия чувств истинных соблазнителей можно найти в цитате недели прямо от Хранителя мазкен.
Общий язык в думалке нашли пушистик Адам, бабуля Шу, просто красавец Майкл и таинственный Эйнар.

На этом моя генеральная уборка подошла к концу. Желаю всем легких и приятных выходных, и чтобы они протянулись хотя бы на часок, но подольше. Напоследок оставляю вас с историей о том, как важно ценить тех людей, которые любят вас и заботятся.  https://imgur.com/5vtXLen.png

Давным давно на реке Амазонке  появилась  флотилия  лодок. Лодки  причалили  к  берегу,  из  них  вышло  множество женщин. Мужчина там был лишь один и звали его Черный Отец. Невдалеке от опушки леса эти люди нашли  пещеру  и  стали  в  ней  жить.  От Черного Отца женщины зачали детей, но всех родившихся мальчиков убивали.
Однажды    какая-то    женщина    родила    плюгавенького, страшненького ребенка. Она сказала другим, что он умер, а  сама окурила  сыночка
табачным  дымом,  превратив урода в красавца. Несколько лет удавалось ей скрывать мальчика, но  затем  другие женщины   его  обнаружили.
Все  они  были  очарованы  телесным совершенством ребенка и мечтали заняться с ним любовью.  Однако мать опасалась за сына и прятала его в глубине вод.
Попытки  поймать  мальчика ни к чему не приводили, так как тот был весьма осторожен. Наконец, женщины подслушали, как мать зовет сына, и подманили мальчика, подражая ее голосу. С тех пор они беспрестанно совокуплялись  с  ребенком,  который  оказался способен  успешно  удовлетворять  всех.  Мальчик  быстро  рос и превратился в прекрасного юношу.
Конечно, женщины прятали любовника от Черного Отца, но тот обнаружил тайну и воспылал ревностью. Два  раза  он  безуспешно ловил  юношу веревочной петлей. На третий раз Черный Отец велел женам обрезать волосы, сплел из них крепкий шнурок и связал  им соперника.  Он  отрезал  юноше  половой орган и повесил его над входом в пещеру, где жили женщины. Вернувшись из лесу и  увидев знакомый  предмет,  женщины  обратились  в бегство. Черный Отец погнался за ними, но женщины укрылись в другой пещере.  Вход  в нее преградили скорпионы, змеи и прочие ядовитые твари.
Черный  Отец  грустно  побрел  назад. Дома он с удивлением обнаружил, что печь горяча и лепешки готовы. На следующий  день он  сделал  вид,  что  уходит, а сам спрятался рядом с жилищем. Прилетел попугайчик, скинул  перья  и  превратился  в  девушку. Черный Отец вбежал,
бросил перья в огонь и обнял красавицу. Эта жена осталась с ним навсегда.

+5

32

НЕДЕЛЯ № 30

Мы дожили до долгожданных выходных, а это, помимо возможности подольше поваляться в кроватке и просто потупить в стену, означает еще и свежий выпуск еженедельных новостей (изобразите восторг).
На этой неделе мы отметили аж целых три дня рождения подряд - октябрьские, виват! Надеюсь, всем было приятно получить поздравление еще и на форуме, лично я просто тронут до глубины души и готов заобнимать каждого из вас)

С бала - на корабль, а точнее - в темные подворотни Ньюфорда. Квест, посвященный разгулу первородных вампиров, успешно стартовал и готовится набирать обороты. Пишите, читайте, мотайте на ус (или что там у вас), учитывайте, что летом в городе опасненько.
Спасибо всем, кто пожелал принять участие в массовом эпизоде про танцы и убийства (я не Донцова, я не умею давать громкие названия) - мы тоже начинаем. Если кто-то не успел записаться в первую часть или хочет присоединиться ко второй, которая начнется после, - машите лапками (или что там у вас) в теме игровой координации.

К более мирным новостям: традиционно открывается голосование за "жертву" следующих трех вечеров, выбирайте счастливчика, а мы сердечно благодарим героиню этой недели - Белет за интересные ответы, а всех,  кто поучаствовал в "пытке" - за интересные вопросы.
Белет мы благодарим также за появление в разделе "Энциклопедия" новой статьи, посвященной городским легендам. Наша мазкен подогнала нам черную карету, а вы можете представить свои идеи и описания в теме вопросов и предложений в любое время. Развивайте мир вместе с нами - вам в нем еще жить (или как там у вас).

Между тем, письмочеллендж практически завершен – осталось только дождаться сигнала от Дирка. Надеюсь, вам всем было приятно писать и получать письма, и вы уже ждете следующего марафона.

И, конечно же, неизменная аллея славы. На этой неделе постами нас радовали активнее всего: хватит-каждую-объяву-называть-его-плохим-мальчиком Рэй, почему-этого-типа-должен-объявлять-я-мы-враги-отстаньте Константин, какого-черта-я-теперь-стою-рядом-с-ним Кристиан и смотри-я-поставил-тебя-возле-себя-успокойся-уже Белет.
Флудили во славу болтовни: наша любимая ворона-сладкоежка Энни, моя золотая бабуля Шу, котик-развратник Адам и пока что очень загадочный Ричард с очень сложной фамилией.
Цитата недели принесла нам откровения настоящей валькирии - за признание, которым сложно не проникнуться, спасибо Бри.

А напоследок вам - чудесная сказочка о семейных отношениях и крайне логичном поведении в любой ситуации:

Старуха  решила  сжить внука со свету. Под покровом ночной темноты она подходила к спящему мальчику и  пускала  ему  ветры прямо  в  нос.  Никто  не  понимал, почему ребенок день ото дня худеет и бледнеет.
     -- Ты что такой, заболел? -- спросил его однажды приятель.
     -- Не знаю, - отвечал мальчик, -- вроде ничего  не  болит, но слабость страшная, последние силы теряю.
     -- Будь  осторожен,  --  предупредил  приятель, -- бабушка выпускает тебе в лицо свои кишечные газы!
     Мальчик  задумал  страшную  месть.  Он  изготовил  стрелу, оснастив  ее  острым  костяным  наконечником. С вечера, дабы не вызвать подозрений, он сделал вид,  что  храпит,  а  сам  краем глаза следил за старухой. Едва она села над внуком на корточки, как  он  нацелил  стрелу  ей  в зад и проткнул древко до самого хвостового оперения. Старуха упала мертвой, однако без  видимых повреждений на теле. Мальчик прикрыл ее циновкой.
     Невестка  погибшей  должна была утром отправиться вместе с односельчанами глушить рыбу ядом на небольшом озерке. Она взяла своего маленького  ребенка  и  понесла  к  свекрови,  чтобы  та проследила за малышом, пока матери нет.
     -- Мамочка! -- позвала она, отворив дверь.
     Заглянув в помещение, она увидела, что старуха спит. Между тем рыболовы  бодрым  шагом покидали деревню. Женщина бросилась вслед за ними, но никак не могла догнать -  мешал  висевший  за спиной  младенец. Тогда мать остановилась, сняла с плеч ребенка и  посадила  на  развилку  толстого  дерева.  Потом   она,   не оглядываясь, припустила бегом по траве.
     Легко  догадаться, как плакал и кричал малолетний ребенок, оставшись один. В отчаянии он стал призывать злых лесных  духов лишить его жизни, пронзив своими острыми палочками, и тем самым наказать   мать.   Духи,   действительно,  появились,  изранили мальчика с головы до ног и  превратили  в  гнездо  термитов.  В подобных   гнездах   до   сих  пор  видно  множество  небольших отверстий. Кровь, струйками запекшаяся на стволе,  превратилась в  ходы  термитов,  которые они устраивают, чтобы защититься от света.
     Вернувшись  с  озера  и  обнаружив  вместо   сына   гнездо насекомых,  женщина  впала  в  ярость и бешенство. Она побежала назад и принялась  обходить  берег  в  поисках  валявшейся  там гнилой  рыбы. Она жадно заглатывала добычу, а так как рыба была отравлена, то женщину начало рвать. С каждой порцией извержений страшные болезни распространялись вокруг.
     Двое из мужчин  похрабрее  быстренько  изготовили  хорошую дубинку  и  убили  ту  женщину.  Один из них отрезал ей голову, другой - ноги.  Привязав  отрезанные  части  к  шесту,  мужчины забросили   их   подальше   в   воду.   Но   несмотря   на  эту предосторожность,  извергнутые  болезни  до   сих   пор   косят индейцев.

А вы будьте здоровы и счастливы. Всем хороших выходных, приятной игры и увлекательного общения на Эдеме! https://imgur.com/N8AMm7I.png

Подпись автора

приодела Бени

+3

33

НЕДЕЛЯ № 31

[indent] Последние новости с кроватного фронта: ворону вчера вырубило в половину девятого и ровно на 12 часов. Пресвятые перья, какой же это кайф выспаться! Надеюсь, вы тоже познали (или хотя бы не забыли / или вспомните) это ощущение на выходных, к тому же, у кого-то на это целых три дня! Три дня, КАРл!  https://imgur.com/VOgr7Yv.png Но, в любом случае, всех с окончанием рабочей недели!
[indent] Месяц выдался насыщенным на праздники (сколько именинников-то у нас было!), плюс апогеем месяца стал Самайн или, более распространенный Хеллоуин. Шикарный праздник, честное слово! Ну когда еще можно подурить (1 апреля на самом деле xDD) и повыпрашивать сладости у людей (пфффкар, да каждый день XDD), а если не дадут http://sh.uploads.ru/t/zByXh.png, то напакостить от души. Я вот точно знаю, что нагвали тусили в этот день в своем истинном обличии и.... почему-то очень надеюсь на драконов. Сейчас в интернете выбирают самый лучший костюм на Хеллоуин и я почему-то уверена, что наши пернатые или чешуйчатые, если бы выбрались из своих норок, то точно бы взяли гранд при!
[indent] И, не отступая от темы Хеллоуина и сопутствующих ему ужасов, я хотела бы напакостить, потому что конфет мне в Хеллоуин не предложили подарить Ньюфорду и моим любимым мальчикам девочки, вы следующие небольшую, но жуткострашную зарисовку или историю о том, что может быть, когда пьешь слишком много даже для дракона

[indent] Вообще, я горжусь Сыночкой-Керюшей, потому что он прямо вылитый косплейщик советского плаката  https://imgur.com/Rsoza3Q.png

Бугага

http://sh.uploads.ru/t/N4ZfC.png

[indent] И плавненько дальше перелетаем к теме переодеваний. Как вы смотрите на то, чтобы выучить правило 69?  https://imgur.com/cRD75fv.png Ладно, шучу, я немного увлеклась-обсчиталась, а на самом деле имела ввиду правило интернета №63, которое подразумевает... скажем коротко, смену пола  https://imgur.com/bRvDpLL.png. Давайте пофантазируем и представим, что было бы, если бы вместо аппетитных персиков форм у девушек были... ммм... бананы (фруктовый салатик получается!), а у молодых (и не очень) людей все было бы наоборот. Готова побиться об заклад, что в первом случае будет... примерно  ТАК  http://i.imgur.com/GELGry8.gif
[indent] Осень плано подходит к концу, а никто из нас не хвастался, как провел осень. Что ж, у вас есть такое желание? У меня - дааа (у БигБосса в кабаре скрытые камеры работают уже в HD-режиме), так что если на этот вопрос вы ответили положительно - велкам в тему с осенним инстраграмом!
[indent] Ну и, конечно же, мы снова открываем Голосование на жертву трех ароматных чашечек). В этот раз отмучился РЭЙнбоу Дэш, давайте скажем ему спасибо руки у меня не дошли его помучить, но читать было интересно  https://imgur.com/3T60S2o.png
[indent] И на этой ноте кар переходим к рубрике, которая уже не является для вас секретом: бесты бестов!
[indent] Не давали пыли улечься на пол думалки Биг-БОЙся-инстаграма-Босс Вивиана Вайлдроуз, нагваль-снявший-блестящие-трусы-и-теперь-показывающий-факи Адам Уоллер, ворона-как-соловей-ждущая-конца-месяца Энни Дьян и очень-горячая-тень-что-аж-искры-из-глаз Гелен Теано.
[indent] Героев, которые не стерли подушечки пальцев в неустанной борьбе с клавишами клавиатуры или малюханькими квадратиками на телефоне/планшете  https://imgur.com/Wo3cr9g.png нужно знать в лицо. В этот раз ордена на грудь или бананы заслужили: уже названный пони-герой-с-самой-лучшей-жизненной-позицией Рэй Маккой, его верный спутник яблочный (а яблочки у него что надо) пони Майкл Сойер, моя любимая Укушушечка и первозеркало Тескатлипока (вот и понимайте о ком я говорю XDD).
[indent] Лучшей цитатой признана цитата великого постельного мыслителя Дика.
[indent]
Ну и напоследок, вот вам история про горшочек с мясом,  если вы вдруг голодные)

Если  стрелы  индейца  из  племени карихона не смочены дом кураре, ему лучше вовсе не думать об охоте  на  обезьян.  Между тем  в  одной  деревне  запас  кураре  иссяк. решили немедленно отправиться за ядом. Идти вызвалось человек пятьдесят.
     - Ты тоже пойдешь! - велел один из воинов пленнику, много лет назад захваченному при набеге на деревню племени уитото, да так и оставшемуся с карихона.
     -  Надеюсь  ты  помнишь,  собака,  что мясная пища не для рабов! Это я к тому, что придется тебе  готовить!  -  объяснил воин, ухмыльнувшись.
     Много ли отравы достали индейцы, где и как ее раздобыли - об этом в точности не известно.  Но  только  на  обратном  пути предводитель отряда начал подумывать, что не худо бы настрелять дичи  -  запасы  все  давно  съедены.  Остановились,   выбрали желающего  и  велели  ему быстрее бежать вперед, да постараться добыть тапира.
     -  Дом  уже  близко,  - предложил кто-то, - пусть сразу несет мясо в деревню, а нам оставит  только  сердце,  печень  и легкие.
     На  том  и  порешили, и охотник заспешил по тропе. К концу следующего дня индейцы вышли к берегу речки.
     -   Смотрите,   наш   друг   не  подвел  нас!  -  указал предводитель на веревку, один  конец  который  был  привязан  к корню дерева, а другой уходил в воду.
     Подойдя  ближе, охотники увидели на конце веревки какие-то потроха.
     Люди  повеселели,  побросали  вещи  на  прибрежный  песок, бросились разводить костер. Вскоре пленник уже  снимал  пену  с закипевшего бульона.
     - Буль-буль-буль, буль-буль-буль! - пел горшок с мясом, а повару почему-то слышалось:
     - Отведай меня, отведай меня!
     Впрочем  на  языке  карихона  эти  слова плохо отличимы от бульканья. И тут пленника  осенило:  горшок  хочет,  чтобы  он, повар,  выпил  хотя  бы отвар, раз уж мясо рабам заповедано. Но почему? Да потому, что в горшке,  вероятно,  вовсе  не  потроха тапира, убитого ушедшим вперед товарищем, а что-то иное.
     -  Эй, нельзя это есть, выбросим, а еще лучше пусть так и варится, да только без нас! - пытался образумить слуга хозяев.
     Куда там! Его чуть не утопили, обвинив в нежелании кормить народ. В смущенье и страхе повар пригласил охотников к трапезе. Он  до  последней  минуты  надеялся,  что сопровождавший группу пятилетний  мальчик,  его   добрый   приятель,   останется   не накормленным.  Но  мальчика разбудили и тот не успокоился, пока не получил своей доли. Все, что мог сделать повар, это отрезать
любимцу кусочек поменьше да похуже.
     Опасения  повара оправдались сразу же после ужина. Отведав мяса, охотники  валились  на  песок  один  за  другим,  засыпая мертвецким  сном.  Повар тянул их за волосы, щипал, щекотал, но те даже не шевелились. Между тем из лесу послышался  отдаленный невнятный шум, а затем и могучее:
     - Оооох! Оооох!
     Повар  едва  успел  положить  спящего  мальчика  на  крышу навеса,  построенного  индейцами   для   ночлега,   как   ветви раздвинулись  и  из лесу вышли два человекоподобных чудовища. У одного спереди сияла широкая окровавленная дыра.
     -  Смотри, старуха, вот кто съел мои потроха, - обратился демон к жене.
     Он  обошел  лежавшие  на песке тела и вырвал спящим глаза. Потом запихал их к себе в рану и  из  глаз  образовалась  новая печень.
     -  Кусочка  не  хватает,  однако! - пробормотал демон и принялся шарить взглядом по навесу.
     --  Вот  теперь  порядок!  -  заметил  он,  запуская свои корявые пальцы ребенку в лицо. Жена демона  между  тем  срезала спящим  мясо  с голеней - с тех пор у людей на этих местах одна кожа да кости. Закончив дело, чудовища скрылись в лесу, а повар просидел в кустах до рассвета.
     Утром   проснулись.  Повар  попытался  вставить  в  пустые глазницы орехи пальм мильпесо, но те не подошли по  размеру.  А вот  плоды  под  названием "кабаний глаз" пришлись впору. И все было бы хорошо, если б, добравшись до дому, индейцы  не  начали неумолимо  превращаться  в  диких  свиней, точнее в пекари - их американских сородичей. Встав на четвереньки и  громко  хрюкая, полсотни бывших охотников принялись разорять огород и подрывать столбы, которые поддерживали крыши жилищ.  Корзины,  в  которых несли  кураре,  превратились  в  больших  муравьедов, а духовые ружья - в змей. Индейцы, остававшиеся в селении,  убили  одного пекари,  а  остальные  убежали  вниз  по течению реки туда, где сейчас Бразилия.
     От   тех   прежних   пекари   произошли  нынешние.  Однако рассказывают, что в Бразилии встречаются такие пекари,  которые от  пояса  до головы - свиньи, а ниже пояса - люди, без шерсти. Очень свирепые.

+6

34

НЕДЕЛЯ № 32

http://s9.uploads.ru/LsKFh.png Вот вроде высыпаешься в субботу утром, а вроде нет... И все такие серое за окном, с чем-то типа дождя... Фууууу, ратую за теплый плен одеял и мягкое блаженство подушек. И вам доброго дня, дорогие мои котики. Вы не ошиблись, мое утро началось около 12, и я ни о чем не жалею. На правах всеобщей мамочки напоминаю о необходимости вкусно позавтракать, выпить бодрящего кофе или сладкого чая, и... узнать, что же интересного случилось в Ньюфорде за эту неделю!

Мои коллеги по цеху мне передают, что все относительно спокойно. Наш корабль плывет своим чередом, сюжеты во всю горят, конкурсы идут... Кстати, о них. Активность в смене пола это просто вау! Ребята, ну вы даете, столько крутых идей, образов и дополнений, я уже действительно начинаю ратовать за то, чтобы сделать несколько вариантов каноничными! Но мне Джон не разрешает...  https://imgur.com/OzyZpgU.png
А вот фоточками в инсте мало кто хочет делиться, что за дела? Не будьте жадинами, покажите, чем живет и дышит ваш персонаж этой осенью, нам же так интересно. Столько неожиданных нюансов всплывает на фотографиях, просто магия. Да и вообще, всегда любопытно сунуть нос в чужие дела... Я тоже хочу! Давайте сделаем эту осень в Ньюфорде ещё более яркой!

Между тем на горизонте маячит серьезное обновление. Хочу отдать должное нашему неутомимому котику (хотя он и дракон) Винсу. Его талант поистине не знает границ, и наше пернатое чудо решило порадовать нас новым, потрясающим, уникальным дизайном. Да-да, мы собираемся обновить нашу красоту на форуме!  https://imgur.com/5vtXLen.png Лично нам уже сложно дождаться, когда это случится, надеюсь, вы тоже заинтригованы! Как известно, красоты много не бывает, а мы всегда рады баловать наших игроков графикой, поэтому если желаете получить свою долю эстетики и получить небольшой спойлер - жду вас в этой теме, где можно заказать аватар к обновлению. Ребята, поверьте мне, это будет шикарно!

Также, по традиции, в субботу запускается новое голосование за жертву 3х вечеров, поэтому бежим отдавать свои голоса за следующего счастливчика.

На игровом фронте продолжают держать пальму первенства наши постоянные лица. Посты вылетают, как из пулемета, мы не успеваем их считать! (и это здорово!). Рядышком красуются наши чудесные мальчики Рэй и Майкл, а также обворожительная Шу и милая Кайя. Ребята, вы молодцы, мое сердечко отдано вам без остатка  https://imgur.com/Aabpftg.png

Пространство думалки оккупировали хитрющие лапки Белет, шаманское обаяние Джона, темнющие тени Гелена и пушистый хвостик Стивена.  https://imgur.com/bRvDpLL.png

Даниэль же доверительно поделился с нами интимными и интригующими откровениями в цитате недели.  https://imgur.com/sAU1hvO.png

На этом у меня все. Желаю вам хорошенько отоспаться на выходных, отдохнуть и набраться сил на следующую неделю. Напоследок напоминаю, что нагвалей лучше не обижать, может выйти боком...   https://imgur.com/ZPxp6lW.png

Жил человек. Каждую ночь он выходил из дому и охотился  на обезьян.  С  тех пор, как индеец обнаружил дерево, где обезьяны устраиваются на ночлег, он ни разу не возвращался  без  добычи. Охотник  залезал  на  дерево, подкрадывался к спящим обезьянам, бил их дубиной по голове и сбрасывал вниз. Иногда он приводил с собой зятя чтобы тот помогал собирать обезьяньи тушки  и  нести их домой.
Однако  всему  приходит  конец.  Видя,  что  охотник готов уничтожить все стадо, обезьяний  хозяин  созвал  совет.  Решили снять  с человека кожу. Когда вечером охотник полез, как обычно на дерево, обезьяны подкараулили его, отняли дубину, зажали рот и начали сдирать кожу. Покончив с этим  делом,  они  расчленили тело  и принялись швырять куски вниз. Зять, стоявший у подножья ствола, ничего не заметил и ждал завершения охоты.
- Вот летит первая обезьяна! - донесся  из  листвы  голос охотника.
В  тот же момент на землю упала окровавленная человеческая нога.
- А вот и вторая!
Неподалеку шмякнулась часть грудной клетки с левой  рукой.
Под конец голос с вершины проговорил:
- Это  были  не  обезьяны,  а  муж  твоей  сестры; можешь скушать его дома, если понравится!
Обезьяны захохотали и,  перескакивая  с  ветки  на  ветку, пропали  в  лесу,  а  молодой  охотник стоял и не знал, что ему теперь делать.
- Что стоишь! - услышал он властный  голос,  доносившийся из-под ног.
- Да-да,  это  я,  голова  мужа  твоей  сестры.  За тобою корзина, быстро собери в нее мои останки и неси домой!
Юноша не осмелился ослушаться. Собрав окровавленные куски, он зашагал по  тропе.  Лишь  пройдя  некоторое  расстояние,  он обратил внимание  на  чавканье  и  хруст:  голова  проделала в корзине дыру и продолжала грызть
- Ой, как я мерзну! --  вдруг  завопила  она.  --  Сплети новую корзину, пожалуйста!
Для каждой очередной корзины человек искал лианы покрепче, но это  не  помогало.  Вот уже пять корзин съедено, пора плести шестую. И тут молодой охотник наткнулся на осиное гнездо.
- Что ты время  тратишь,  беги!  -  прожужжала  оса.  - Принесешь голову домой, --конец, сожрет и тебя и всех домашних. Если  голова  станет тебя  искать,  мы,  осы, ответим ей твоим голосом. А потом договоримся с лягушкой -  она  тоже  ответит, если голова докатится до ручья!
Человек побежал, а голова, потеряв много времени, достигла ручья и застряла в прибрежном иле. Она лопнула и из нее выросла пальма.  Из мягких тканей лица получились съедобные плоды, а из волос - листья. Человек же добрался  домой  и  поведал  сестре, каков  был конец ее мужа. Однако женщина не поверила и обвинила брата в убийстве. Ему пришлось бежать из дому, ища  себе  новый дом, но это уже другой рассказ.
Добавим лишь, что старший брат этого человека в дальнейшем погиб  так  же, как его дядя. Он повадился охотиться на больших лягушек. Однажды он с двоих лягушек содрал кожу,  рассмеялся  и бросил  несчастных  назад  в  пруд. Тогда хозяин лягушек принял человеческий  облик,
поймал  юношу  и  освежевал  его  самого. Наказав  жестокого  мальчика,  хозяин  превратился  в  огромную чудовищную лягушку, поскакал к  берегу  и  скрылся  в  воде.  А подросток со снятой кожей вернулся к родителям и вскоре умер.

+5

35

НЕДЕЛЯ № 33

Хэй, Ньюфорд! И снова суббота, и снова только добрые новости, потому что в выходные все новости добрые!
Можно подольше поспать, подольше повтыкать в стену, и вообще все делать размеренно и лениво, прямо как я пишу это объявление. 
Написал две строчки - отдыхаем... https://i.imgur.com/V01n2sQ.png

Ладно-ладно, продолжаем разговор. На дворе середина ноября, а, значит, не за горами уже и Новый Год и все к нему прилагающееся. Чтобы все успеть вовремя и не продолбаться, мы заранее объявляем набор на Тайного Санту, где в течение недели будет идти запись желающих поучаствовать в этом традиционном добром форумном челлендже. Все участники будут распределены по принципу "дарящий-адресат", все рождественские носочки будут вывешены у камина, чтобы у вас было достаточно времени подготовить подарок.

А чтобы вы не грустили без активностей, мы включим погромче приемник и распахнем ушки для звуков музыки: в эфире наверняка знакомый всем челлендж персонажных плейлистов! Делитесь саундтреками, оформляйте атмосферные обложки, перекладывайте своих персонажей на ноты, словом, - звучите!

Немного игротехнического: не забывайте проверять свои заявки и эпизоды на актуальность, в случае чего - сообщайте администрации о необходимых корректировках. Огромная просьба: ребята, активно юзающие магические и/или мистические штуки в своих играх - не стесняйтесь вноситься в сюжетные линии, чтобы мотивировать сторонних наблюдателей, а также я напоминаю о том, что с легкой руки Белет в нашей Энциклопедии появилась рубрика городских легенд, так что если вы вдруг захотите поделиться с нами слухами о всякой чертовщине, творящейся в городе, мы будем вам крайне признательны.

И, конечно же, наши еженедельные активисты! На постовом фронте стеной стояли: а-слабо-тебе-сыграть-в-мажоре-парень-Кристиан, хули-ты-опять-пристраиваешься-рядом-Костик, давай-уже-держи-врага-поближе-Майкл и он-обещал-и-вернулся-Анджей.
Языками чесали на благо флудовой активности: темная-как-моя-душа-сучность-Белет, золотая-как-обертка-от-классической-конфеты-фереро-Шу, пернатый-как-я-не-знаю-никого-пернатее-самого-Кетцаля-Винс и мохнатый-как-пузико-моей-кошки-Стивен! Эдем гордится вами!
А в цитате недели Рэй делится с нами своим опытом по узнаванию в толпе собрата-шамана. Не уверен, что это правило, но в протокол занесем.

Ну и, разумеется, я не могу оставить вас без традиционной сказки. Сегодня, дети мои, я расскажу вам увлекательную историю про целеустремленность и уверенный путь к своей мечте.

Однажды младший из братьев Балах почувствовал, что  дольше терпеть  не в силах и стал искать способ удовлетворить желание. Для этого он сделал женскую фигуру и для начала уперся  пенисом в  ее  широкие  глазницы,  но никакого удовольствия не получил.
Тогда он проткнул пару маленьких дырочек в носу,  однако  вышло еще  хуже.  Затем  он  сделал  ушные отверстия - опять неудача, тогда прорезал фигуре рот, однако и этот вариант  не  показался ему  совершенным.  Так  он пробовал самые разные места, включая груди, подмышки и пуп, но испытанные ощущения оставались далеки от ожидаемых. Наконец, он продырявил отверстие между ног  и  на сей раз достиг удовлетворения.
Позже  Балах поделился опытом со всеми мужчинами, чтобы те знали, как удовлетворять свою страсть.

Вот так-то, детки. Никогда не отступайтесь от своих целей.https://i.imgur.com/Jvnj14c.png

Подпись автора

приодела Бени

+5

36

НЕДЕЛЯ № 34

Всем привет, мои дорогие котятки!  https://imgur.com/N8AMm7I.png
Сегодня с вами Винс, а значит в эфире похмельная суббота! Х)
В первую очередь хочу сказать всем вам, как же я соскучился по возможности обнимать вас этими прекрасными (если алкоголь был качественным) утрами!
Я пока еще не совсем с вами, но Джон и Бет сказали, что я заебал передали гордое право объявления на этой неделе мне.  https://imgur.com/Sj4YHEo.png

А главные новости этой недели – мы стремимся к Новому году! Не знаю как у вас, а у меня уже вывих шеи какой-то из-за всей красоты, которой обвешали торговые центры, огонечки вокруг, венки, остролист!
Ну а если новогодняя атмосфера вас еще пока не захлестнула (ребят, стойкие вы, ОГОНЕЧКИ ЖЕ!) то давайте создавать ее сами!
Вооружаемся глинтвейном и идем готовится к рождественским форумам на Ньюфорде  https://i.imgur.com/kVhwAea.png

И первое в этой эстафете – Тайный Санта. Мы записали всех желающих и разослали имена их Сантам, чтобы каждый точно успел подготовить подарок, не смотря на декабрьскую загруженность реала, перебои с сетью (крики боли и отчаяния) или снежные завихрени в дом высотой (так я себе представляю Север). Так что расчехляем фотошоп, подборки музыки, рисовательские таланты – в общем все, что душе угодно! Времени у вас ого-го, три недели, отправить готовые подарки нужно в ЛС Ньюфорду аж до 14.12. Давайте дарить друг другу праздник  https://imgur.com/uLWBR60.png

А еще мы открываем уже ставший традиционным письмочелендж! Только на этот раз письма будут тематическими – помимо всего вы можете поздравить персонажей друг друга с наступающими праздниками.
Так же тем, кто хочет принять участие более масштабно, у нас акция типа «Два в одном»! В той же теме вы можете оставить свой адрес публично, а все желающие смогут вам отправить открыточки.
Ну и традиционно напоминаю о необходимости заходить за твинков – мы хотим видеть все ваши лица хотя бы в строке онлайна.

Самая приятная часть – активисты!
Постами нас на этой неделе радовали ZOMG TEH DRAMA!!!11 Крис, выползший из тени и выебывающийся Такасуги, суровошаманистый даже не гей Рэй и прелестная сестромазкен Вив.
Во флуде распространяет божественные ароматы жаренной картошки Шу, потрясает битой Ситри Джеймс, красиво геится Сайрус и мне-стоило-многих-трудов-убрать-Суги-от-тебя Севентин.

Цитата недели про алкоголь, чем я очень сильно доволен, давайте оценим старания Гарри.

А в легенде, в очередной раз мы рассказываем о возможном появлении секса. Но это не точно.

Раньше дева Ньямату, наша земля, была мужчиной, а  небо  - женщиной. Однако Ньямату решила, что не станет принимать в свое лоно  тех,  кого  сама  не  рожала.  Чтобы  можно было хоронить
мертвых, они с небом  поменялись  полами  и  Ньямату  сделалась женщиной.
осле  потопа  Ньямату  кормила  людей  мертвечиной, а тем казалось, будто они едят маниок. Все, кто поел, превратились  в стервятников.  После потопа мужчины родились из яиц - их принес
ягуар. Женщин же не было. И вот Ньямату зарыла женские кости  и из  них вырос тростник - белый, черный и красный. Мужчины нашли его и стали сосать.
-- Нам же Бог запретил это делать, -- заметил один.
-- Ничего, обойдется, -- успокоил другой.
У всех, кто сосал, выросли  груди  и  они  превратились  в женщин. Животные тоже сосали тростник -- так появились самки.
Поначалу  мужчины  и  женщины  не  представляли,  что надо делать друг с другом.
-- Ты как  с  мужем  совокупляешься?  --  спросил  однажды дьявол, хозяин мертвых.
-- Да никак, -- ответила женщина.
-- Смотри, что надо делать, -- начал дьявол показывать. Женщина прибежала к мужу и стала его ругать:
-- Ты почему со мною любовью не занимаешься!
Это  она  сама  первая  предложила совокупляться, потому и страдает -- умирает во время родов, от геморроя, от непосильной работы.  Вот  если  бы  инициатива  принадлежала  мужчине, то мужчинам и было бы хуже жить.

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+5

37

НЕДЕЛЯ № 35

[indent] Теплых обнимашек и горячего кофе, дорогие Ньюфорды. На дворе притаилась зима, в воздухе витает ощущение надвигающегося праздника, на каждом шагу развешана мишура, тематические сладости... И вообще красота, скоро будем хлестать шампанское и кушать оливьешечку, только бы дожить.
[indent] Пока же поговорим о делах насущных. Благодаря вашим кретивным и непоседливым лапкам, наш мир ширится и ширится новыми легендами и существами :З Теперь по улицам города официально прогуливаются Темные люди и Черные фамильяры, о которых более подробно можно прочитать в
э н ц и к л о п е д и и.   Рекомендуем вам держаться подальше от стоячей воды, ведь нынче новая тварь разнообразила   б е с т и а р и й.
[indent] Приношу благодарность Вивиане и Шу, стараниями девчонок у нас стало ещё интереснее и опаснее :З

[indent] Осеняя депрессия или уже зимняя? не повод отворачиваться от радостей жизни, наоборот - давайте тихонько вылезем из-под пледов, стряхнем крошки от бутербродов и слегка взбодримся. В-первую очередь, уберем на полку закончившийся челлендж. Сохраняем свой персонажный плейлист, а еще плейлист товарища, и начинаем разгонять скуку под крутые треки. Всем спасибо за участие!
[indent] Во-вторых, мы подготовили каверзные вопросы для вас всех! Заглядывайте  с ю д а   и поломайте немного голову. Детализация персонажа процесс непредсказуемый и интересный, а читать про других - ещё лучше. Делимся сокровенным и не очень, а может, кто знает, ответ на случайный вопрос обернется новым эпизодом или аркой? :З
[indent] В-третьих, сегодня участникам письмочелленджа были высланы адресаты и вводные, информацию по срокам и дальнейшие инструкции ищите в соответствующей  т е м е . Торопимся дарить приятности друг другу :З
[indent] В-четвертых, не забываем про  т а й н о г о    с а н т у,  ибо он про вас помнит. Не следит, но бдит. Не расстраивайте старика, у него слабое сердце.

[indent] Переходим к неизменной рубрике, а у многих - любимой: активисты.
[indent] Ощутимый след в истории, увесистый такой, который и сосчитать сложно, цифр столько не хватает... а попросту, на этой неделе настрочили постов больше всех Рэй Маккой, Майкл Сойер, Кристиан Бёрк и Шерман Блэк. Какая мужская таблица получается мне нравится, продолжайте.
[indent] Поделиться шуточками, прибауточками, засидеться до поздна в думалке всегда рады Шу Юи, Белет, Кимберли Пирс и Винс Рейхард. Пернатый хорошо устроился, окружил себя шикарными дамами я тоже хочу.
[indent] Без лишних слов цитата дня гласит о важном, о моральных ценностях и стойкости духа. Спасибо, Дик, мы учтем.

[indent] На этом у меня все. Напоминаю вам о важности вовремя делать себе сладкое какао и класть длинные части тела, которые так ценятся у нас на форуме, на бесполезные и нервные дела.
[indent] В завершении хочу поделиться с вами поучительной историей о том, как опасно делать поспешные выводы, изменять любимым и опрометчиво бросаться в бой. Будем умничками :З

В те времена, когда еще даже шаманов не было, жил человек. Он был женат и доволен судьбой, но  случилось  несчастье:  жена его  перестала  ходить,  говорить, дышать. Люди решили, что она умерла и похоронили ее.
Вскоре  после  случившегося  брат  вдовца   взял   лук   и отправился  в  лес.  Он  выбрал  дерево неподалеку от звериного водопоя, сделал в кроне укрытие из ветвей и листьев и  принялся поджидать  птиц.  Вдруг  послышались  голоса. Охотник раздвинул листья и увидел покойную жену брата вместе с каким-то мужчиной.
Оба вошли в воду и стали купаться. На следующий день охотник на птиц привел брата к дереву  и показал  ему,  что  происходит  на  водопое.  Тогда  вдовец сам устроил засаду. Едва парочка появилась, обманутый  муж  пронзил соперника стрелой. Затем оба брата вцепились в женщину, которая судорожно  вырывалась.  Видя,  что  ей не убежать, умершая жена превратилась  сперва  в  ягуара,  затем   анаконду,   потом   в скорпиона,  но ловкие индейцы продолжали ее удерживать. В конце концов женщина обещала, что не станет больше пытаться  скрыться от них и не сменит человеческое обличье ни на какое другое.
Все  трое пошли домой, собрали свой скарб и переселились в другие места. Однажды муж вместе с соседями решил снова сходить к водопою и  посмотреть,  что  стало  с  телом  того  человека, которого  он застрелил. Однако они нашли лишь труп белого оленя с глубокой раной в боку. В ту же  ночь  индейцу  явился  Хозяин Мертвых и строго спросил:
- Почему ты меня убил?
     Индеец ответил невнятно.
- Молчишь, - продолжал  ночной гость, - Теперь сам виноват. Мог бы забрать жену и без этого. Не торопись,  ты  тогда  стрелять, умершие  находились  бы до поры со мною, а затем возвращались к живым. А теперь все вы станете умирать окончательно!
Однажды муж собрался  участвовать  в  набеге  на  соседнее племя.
- Не ходи, предрекала жена, тебе не вернуться живым!
Но  муж  не послушался и нашел свою смерть. Узнав об этом, женщина подошла к колыбели ребенка и  палкой  разбила  младенцу голову.  Прижав  тельце  сына  к груди, она направилась к лесу. Люди последовали за ней и видели, как она скрылась за  деревом.
Подойдя ближе, они никого не нашли.

+3

38

НЕДЕЛЯ № 36

Доброго вечера котики!
На этой неделе наше традиционное субботнее объявление немного задержалось, и это совсем не по причине того, что у кого-то пернатого похмелье.
Оставим вступления и поиск рецептов опохмелина и перейдем сразу к главному - КАК ВАМ ДИЗ? Да-да, именно им мы вас интриговали и пугали почти месяц, и вот он есть! Ура, пресвятые перья мы дождались этого!!! Надеюсь вы счастливы так же, как и мы!  https://imgur.com/5vtXLen.png
Графическая часть от вашего пернатого админа, за верстку мы шлем лучи любви и благодарности изумительной матери валькирий. Если что-то съезжает, не верно отображается или еще что - пишите в тему вопросов и предложений, мы обязательно постараемся все исправить! И не сломать еще больше в процессе.
Уверен, вам хочется все посмотреть более детально, так что не буду слишком затягивать этот выпуск новостей :з
И в первую очередь предлагаю бежать смотреть самое интересное - шикарные аватары под дизайн от Бет! Кто записывался - разбираем, переодеваемся и шлем лучи любви нашей мастерице, кто не успел - тема аватаризации всегда открыта  https://imgur.com/DUv1jl6.png
И марафон приятностей от администрации продолжается: мы напоминаем, что вы можете записаться в посткроссинг! Письма по челенджу уже распределены, но кто не хочет получить красивую открытку к Новому году? Выкладываем свои адреса, шлем уютные поздравления друг другу, ну и администрация кое что приготовила для вас! :з Что это и насколько оно упорото? А вот скидывайте адреса и узнаете!) Желательно до 14.12, потому что дальше мы будем рассылать, чтобы все успело дойти  https://imgur.com/n4q27lm.png
Напоминаю участвующим в письмочеллендже - отправка писем крайний срок до 14.12, после отправки пишем в ЛС Ньюфорду, чтобы мы могли вести статистику)
Также срок сдачи подарков по Тайному Санте до 14.12, кто уже прислал - молодец (там все очень крутое, поверьте!), кто еще нет - подтягиваемся)

И небольшая более серьезная новость - в разделе Энциклопедии добавлено более подробное описание алхимии, в частности состав и принципы приготовления зелий. Если вы в игре готовили какие-либо снадобья - можете смело нести нам, мы добавим в качестве примеров. Ну а еще посмотрите, какие алхимики крутые, господи ну возьмите кто-нибудь как твинка хдд
И у нас продолжается челлендж десяти вопросов/ответов - подъехала новая порция, отвечаем так же активно и весело! :з

На этом основной блок новостей окончен, переходим к любованию нашей новой табличкой!
Просто дофигища постов на этой неделе писали: самый крутой владелец бара Рэй, Мессир (я уже на коленях) Алваро, пушистый и уютный Шер и куда-ж-ты-от-Рэя Майкл х)
Команду флуда привычно возглавляет повелительница картошки Шу, уже не совсем быдло Матс, счастливый отец щенят Джой и милаха Дэни.

Цитата недели у нас от Сайруса об отцовстве, и в целом жизненных приоритетов драконов.

И в завершение милая (нет) сказка про канун Рождества х)

В канун Рождества наши предки взяли духовые ружья и пошли в лес. Убили несколько обезьян, мясо стали коптить. Когда мертвую обезьяну подносишь к костру, от жара ее черты
искажаются будто в улыбке, руки шевелятся сами собой. Кто-то нашел, что выражение лица мартышки в этот момент сильно напоминает жену вождя, занятую приготовлением кукурузного пива.
Шутка имела успех. Каждый норовил сунуть свою обезьяну ближе к огню некоторые сами от смеха чуть в костер не попадали. Тальке глухой не участвовал в общем веселье. Бедняга решил, что смеются над ним, обиделся и с досады ушел в чащу. Возвращался он поздно вечером. Отблесков костра нигде не было заметно. Не сразу отыскав поляну, на которой располагался лагерь, индеец застал товарищей спящими и, похоже, давно — огонь погас и даже угли остыли. К счастью, он вспомнил, что проходя по лесу, видел в отдалении струйку дыма - примерно там, где над деревьями возвышалась скала. Теперь он заспешил в том
направлении, надеясь раздобыть головешку.
Вот и скала, в ней пещера. У костра дремлет старушка. Опасаясь разбудить спящую, индеец приблизился. Костер был сложен из человеческих костей. Взяв две из них в руки, глухой
бросился прочь, но не прошел и ста шагов, как кости погасли. Он повернул назад, но теперь старуха проснулась.
— Зачем ты сюда явился? — процедила она неожиданно злобно.
— Мне бы огня, а то наш погас, — ответил индеец.
— А ты не смеялся над мертвыми обезьянами? — перешла старушка на шепот. Она отвернулась, так что глухой не сразу понял вопрос, догадаться о смысле которого он мог только по движению губ.
— Нет, нет, я не смеялся, я рассердился, сбежал от них в лес, — лепетал он.
— Знаю, знаю, - успокоилась ведьма. — а теперь слушай: сейчас к вам на стойбище сыночки мои придут, хури-хури. Ты как пойдешь туда, спрячься в какой-нибудь яме, чтобы тебя не
заметили!
Глухой послушался. В полночь задул ветер, грянул гром и продолжал грохотать не переставая. Из зарослей выбежали хури-хури, громко и бодро крича:
— Хури-хури-хури-хури!
Они подбежали к спящим, вырвали им глаза и скрылись так же внезапно, как появились.
Утром человек выбрался из укрытия. Слепые беспомощно толкались, падали и просили отвести их домой. Глухой связал их веревкой и повел к обрыву над озером, что у подножья горы Сумако.
— А теперь перед вами канава, все разом — прыг! — скомандовал он. Слепые кувырком полетели в воду и превратились в лягушек.
Через некоторое время после того, как случилась эта история, охотники проходили мимо старого дуплистого дерева.
— Хури-хури-хури-хури! — послышалось из дума.
Индейцы кинулись собирать хворост. Обложив валежником ствол и насыпав поверх жгучего перца, подпустили огня. Задыхаясь и кашляя, хури-хури вылезли наружу и падали в пламя.
Тех, кто корчился дольше других, добивали палками. Вдруг появилась девушка хури-хури с необычно светлой кожей. Она сумела забраться по стволу вверх и, вцепившись в ветки,
принялась молить о пощаде; говорила, будто никого еще в жизни не убивала. Нашелся холостяк, который привел ее к себе в дом.
Из этого вышло мало хорошего. Молодая жена завела такой обычай: подзовет какого-нибудь мальчика, якобы, поискать у него вшей в волосах, а сама возьмет и задушит, а мозг высосет. В конце концов она и у мужа высосала мозг и убежала в лес. Там у нее родился сын. Эта парочка произвела на свет новых хури-хури, расплодившихся взамен прежних.

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+7

39

НЕДЕЛЯ № 37

Всем доброго прекрасного утра, ньюфордцы, и доброе и прекрасное оно уже хотя бы потому, что сегодня у большинства наших жителей заслуженный выходной! Тех же, кто вкалывает не по стандартному графику, впереди ждут такие же нестандартные выходные, и тогда уже мы будем вам завидовать, не переживайте!

Мы медленно, но верно движемся к новогодним праздникам, и я напоминаю, что сегодня - крайний срок отправки подарков на Тайного Санту и писем в письмочеллендже. Никто вам, конечно, ничего не сделает вы в другом городе, но подумайте о том, что ваш подарок уже готов и упакован, а кто-то будет грустить и тосковать https://i.imgur.com/DjHT6RS.png При всех уважительных причинах задержки можно черкануть АМС, чтоб мы не думали о вас плохо) Берите себя в руки, лапки, ласты или что там у вас и постарайтесь уложиться в срок.
К слову, всем, кто открыл адреса в посткроссинге прилетит приятный (надеемся) привет лично от АМС проекта, так что готовьте свои почтовые ящики! Всем, кто не дошел - адреса для новогоднего обмена можно открывать в любое время до НГ, всем открывшимся можно и нужно писать, поздравлять, радовать и так далее.
Короче, готовимся, народ, готовимся)

Мы прожили целую неделю на новом дизайне от моего пернатого бробоженьки, и по-моему это офигенно. Надеюсь, вы думаете так же и будете зависать на Эдеме еще чаще, оставите зубную щетку, перевезете семью, друзей, собаку и любимый домашний кактус.
Кстати, о пополнениях - не забывайте следить за актуальностью своих заявок, а также - за их соответствием реальности (занятость внешности, доп. детали и т.п). При необходимости машите лапками.

Тем временем, мне осталось только объявить топ оф зе топ этой недели.
Постовую активность проявляли с упорством и прилежанием: золотая красавица Шу, чернобровый красавец Данкан, тоже темненький и тоже симпатичный Рэй и тоже брюнет надеюсь-что-Бетель-нравится Джон.
За флуд героический и беспощадный отвечали: ура-у-нас-в-общине-девочка-Бонни, ура-наш-пернатый-батя-лучший-дезигнер-Винс, ура-у-благих-фейри-тоже-рождаются-стервы-Ким и полный Даня ура-у-нас-есть-педофилия-Даниэль.
Цитата этой недели посвящена красоте безумия художника в исполнении Дэнни.
Так держать, ребята, Отечество равняется на вас!
И раз  уж мы заговорили о художниках, давайте узнаем, откуда у нас вообще появились цвета. Сегодня я расскажу вам сказочку о том, как черно-белый мир стал цветным. В ней есть все: странные поступки, горящая жопа и даже инцест.

  Васулумани живет на четвертом небе. С ним  были  там  одни старички,  которые  вечно мерзнут. Только Васулумани и способен их  немного  согреть.   Васулумани   Красный   Попугай,  такой ослепительно  яркий,  что  на  него невозможно смотреть. А если выстрелить в Васулумани, из его продырявленного живота выльются все небесные и земные огни и мир исчезнет в языках  пламени.  В те  времена, когда солнце с луной еще не было, лишь от Красного Попугая исходил единственный в мире свет.
     Все предметы  тогда  были  белыми  или  черными.  Зеленый, синий,  желтые цвета оскорбляли достоинство Васулумани, который не терпел пестроты и безвкусицы. И сейчас еще мудрый индеец  не станет  раскрашивать  тело  в  кричащие  тона  или обвешиваться пестрыми перьями. Лишь тот, чей строгий наряд состоит из  одних только белых и черных перьев, приятен Красному Попугаю.
     Черно-белый  мир  существовал  уже  долго,  так  что земля переполнилась и больше людей не вмещала.  Ее  обитатели  совсем забыли   правила  пристойного  доведения,  пренебрегая  заветом Васулумани. Они пошли в лес и  настреляли  там  множество  птиц самой чудовищной,  яркой  расцветки.  А  вернувшись, принялись исполнять священный танец охоты. Ноги и головы, спины и  грудь, руки  и  бедра  охотников  сплошь покрывали роскошные блестящие украшения. Небо и лес  засияли  радужным  светом,  разноцветные блики  заиграли  в  кронах деревьев, отразились в водах ручьев.
Красный Попугай долго смотрел на все это и думал:  они  нарочно хотят  меня  оскорбить,  ведь знают же, что подобные краски мне  отвратительны!
     И Васулумани не выдержал. Он спустился в лес, сел на ветку и спросил проходивших мимо охотников:
      - А что, табак у вас есть?
      - Да, возьми! - любезно отвечали мужчины.
     И как бы издеваясь над Попугаем, они принялись накладывать друг другу на спину все новые тушки убитых птиц, превращаясь  в переливающиеся  всеми цветами горы перьев. Васулумани молчал, а внутри у него все кипело.
     Глядя вслед охотникам, Васулумани долго и  медленно  жевал свой  табак. Наконец, взмахнул крыльями и полетел на запад. Уже почти скрывшись из  глаз  наблюдавших  за  ним  людей,  Красный Попугай  веером  выпустил из-под хвоста струи помета и выплюнул из клюва табак.
    -  Слышите! - разнеслось по земле.
     Охотники  остановились  в  тревоге,  следя  за   брызгами, которые  рассеивались  от  горизонта  до  горизонта. Везде, где капли помета достигали земли, начинало бушевать пламя, так  как вещество,   исходящее   из  чрева  Васулумани,  горячее  любого человеческого огня. Раскаленные частицы опускались на деревья и хижины, пожар занимался с разных концов. Через несколько  минут мир сгорел.
     Лишь  два  человека избежали Собственной смерти: Поотили и его  супруга  Ваипили-шома.  Поотили  не  стрелял  на  охоте  в многоцветных  птиц,  не  украшал  себя пестрыми перьями. Увидев несущийся на них  вал  огня,  индеец  с  женой  юркнул  в  нору броненосца.  Жар  настиг  бы  их  и  здесь, не успей броненосец замазать отверстие глиной.
     Огонь отбушевал, пожрав все вокруг, гул  его  стих.  Запас воздуха  под  землей  тоже  иссяк.  Не  в силах больше терпеть, Поотили  и  Ваипили-шома  выскочили   наружу,   но   не   нашли облегчения:  смрадный  дым  поднимался  до  неба, волны горячих газов перехватили дыхание. Среди головешек и обугленных стволов валялись остовы людей  и  животных,  источавшие  запахи  жженой кости и паленого мяса.
     Вдруг  грянул  гром,  сверкнула молния, тучи закрыли небо. Хлынул ливень, реки забурлили и  вышли  из  берегов.  Это  рыба сахели   взмахнула  хвостом,  заметалась  и  отворила  плотины, ограждавшие запасы мировых вод.  Уже  по  колено  в  воде,  под струями  дождя,  Поотили сумел связать плот и побросать на него лесные плоды, принесенные мутным потоком. А его жена побежала к высокой горе. В правой руке она держала  тлеющую  головешку,  в левой  мешочек  с  плодами.  Вода  же  все поднималась и вскоре покрыла вершину горы.  На  ней  росло  дерево  уйван  священное дерево  индейских  шаманов,  которого не уничтожить ни огню, ни воде. Вечно зелены его листья, они  не  сохнут  и  не  опадают. Ваипили-шома  вскарабкалась  по  стволу,  забралась  в  дупло и замазала отверстие глиной.
     А поток бушевал. Вот уже дупло и нижние ветви дерева  ушли под  воду. В тот момент, когда лишь самая последняя веточка еще оставалась над поверхностью моря, на  нее  сел  лесной  петушок паухиль,  птица  индейских  шаманов.  Он опустил в воду хвост и запел. Его пронзительный  крик  разнесся  по  всему  миру.  Как только  бурлящие струи коснулись перьев, поток успокоился, вода начала убывать. Все больше гор выступало над поверхностью моря, все больше птиц летало над ними. Птицы кричали  и  пели,  а  на земле вновь вырастали леса, расцветали цветы, наливались плоды, появлялись животные.
     Плот  Поотили  опустился  у  подножья  священного  дерева. Индеец поднял голову и увидел  дупло.  Оттуда  доносился  голос жены. Выломав перемычку из глины, Поотили выпустил Ваипили-шома наружу.
     Жизнь  потекла своим чередом, у мужчины и женщины родились сын и дочь. Они  выросли,  поженились,  от  них  произошли  все индейцы.  Но  случиться  такое  могло  лишь  однажды,  в начале времен. Если брат и сестра поженятся когда-нибудь снова,  потоп и пожар опять уничтожат мир.
     Красный  Попугай  все  реже  спускается на землю со своего четвертого неба. В  мире  появился  новый  свет,  исходящий  от солнца  и от луны. Черно-белые предметы стали цветными. Но хотя цвет разрешен, не злоупотребляйте терпением Красного Попугая!

Так-то, дети. Будьте осторожны с красным. Но не тогда, когда это винишко  https://i.imgur.com/U8EAcqN.png

Подпись автора

приодела Бени

+7

40

НЕДЕЛЯ № 38

[indent] Jingle bells, jingle bells... Ребятушки, уже совсем скоро Новый год, представляете? А там и Рождество, и конфеточки, и подарочки, открыточки, в некоторых городах нашей страны даже снег, уникальное явление природы шампусик!!!  https://i.imgur.com/uaq4y.gif Настроения праздника у меня не было вплоть до вчерашнего вечера, но стоило после бара покататься на Красной площади на карусели, как все сразу появилось))))))))) Осталось совсем чуть-чуть до выходных, салатов и речи президента, поэтому не ленитесь - и создавайте сказку сами! Сделайте что-нибудь новогоднее, волшебное, детское - теперь мы выросли и наши чудеса в наших руках. В частности, очень рекомендую карусели, это универсальное средство от всех забот  https://i.imgur.com/2j41f.gif

[indent] Мы же подсобим вам в создании атмосферы праздника. Хочу сказать спасибо всем участникам "Тайного Санты" за оперативную и своевременную отправку подарков. Красивости и радости теперь надежно спрятаны у АМС, а 25.12 придет добродушный и пузатый дедушка, который раздаст все сюрпризы в   э т о й   т е м е.   Не знаю, как вы, я уже в предвкушении, ХОЧУ ПОДАРОЧКИ  http://orig04.deviantart.net/b9f4/f/2015/321/9/d/9d2022782612b37c8bf163640ba490a7-d3gn5o7.gif 

[indent] Мы неторопливо продолжаем челлендж   10   в о п р о с о в.  Новая порция любопытства уже лежит в теме, поэтому заходим, заполняем, узнаем больше о своих товарищах :З собираем компромат активнее!

[indent] Границы нашего мира не знаю границ - нувыпоняли. Именно поэтому в рамках Эдема появилась ещё одна опасная организация с коварными планами по захвату власти. Более подробную информацию вы найдете по   с с ы л к е.   Надеемся, новая коалиция придется вам по душе.  https://i.imgur.com/ezlov.gif

[indent] На этой неделе уровень актива и постописания просто зашкаливает. Ребята, цифры, которые я вижу, греют мое сердечко.  https://i.imgur.com/LpJNe.png Воистину, вы самые лучшие.
Больше всех в написании постов на этой недели отличались Да - я все-таки жив - Но - немножко умер, самовлюбленная жопка принца Риардена, принцесса с самым задранным вверх носиком - Кимберли, и совершенно бескорыстный Даниэль. Посылаю вам лучи вдохновения и теплые обнимашки, умнички, котики.  https://i.imgur.com/dA0uM.gif 
Думалку упорно не покидают (и не собираются) коварное порождение Изнанки - Белет, милый пернатый пьянчужка Винс, ещё одно не менее опасное порождение Изнанки - Абаддон, и огненная красавица Шу. Неутомимые болтуны, что тут еще добавить.  https://i.imgur.com/IiJzT.gif
Если вы вдруг поняли, что сомневаетесь, друг перед вами, враг или так - Рэй в цитате неделе объяснил все достаточно доходчиво и понятно. Пользуйтесь.  https://i.imgur.com/ypedu.gif

[indent] На этом у меня пока все. Отдыхайте и высыпайтесь, котеньки, а также помните, что тесное общение с детьми это не только большая ответственность, но и иногда большие проблемы, поэтому подходите серьезно к вопросу отцовства/материнства.
Всех люблю.  http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

Мальчик  спустился с неба прямо на берег озера, куда ходят женщины  за  водой.  Те возмутились: что он   думает, этот мальчишка, куда он явился, разве не знает, что посторонним здесь делать нечего! Но одной женщине мальчик понравился:
Смотрите, какой хорошенький, заметила она. Вы как хотите, а я возьму его к себе и стану воспитывать.
Дома, однако, мальчик заплакал.  "Может, он успокоится, насосавшись моего молока?"  подумала женщина, но ошиблась: мальчик откусил ей груди, и женщина умерла. Спустилась облако, и кто-то скрытый в тумане стал учить мальчика, как лучше уничтожить людей.
Начался ливень.  Земля превратилась в трясину. Первыми утонули в ней лошади, а из болотных окон, в которые провалились животные, хлынули новые потоки воды.  Теперь все, что еще оставалось на поверхности, провалилось под землю и утонуло.
Погибли все живые существа, а дождь лил и лил.

+5

41

НЕДЕЛЯ № 39

Ребята, у меня для вас потрясный коктейль! Если короче вы хотите прибухнуть, но сильно не напиваться, и пить дольше и больше. Покупаете бутылку вина, а к нему сок. К белому хорошо подходит яблочный, к красному - апельсиновый. Разводите 1:к1, на бутылку о,75 как раз хватает литра сока и на утро останется стаканчик похмелиться. Кстати красное вино с апельсиновым соком круто подогреть - получается дико согревающая штука, что-то типа очень бюджетного глинтвейна для тех, у кого нет специй х) А в белое еще можно апельсин выдавить, если вдруг завалялся.
В общем, вот, пользуйтесь!  https://i.imgur.com/f7z3Gyn.png
Ну и когда я рассказал вам самое важное - переходим к остальным новостям х)
НОВЫЙ ГОД БЛИЗКО ВСЕ В МАШИНУ!
Мы уже успели почувствовать первую порцию радости - Тайный Санта принес подарки! Надеюсь все уже оценили, но если вы вдруг еще не - смотрите скорей, это нечто потрясающее! Ну и в теме раскрыт секрет и подписано, кто же кому делал - можно больше не гадать и поблагодарить своих Сант фейс ту фейс)  https://i.imgur.com/sH6zRwq.png

А еще Санта помимо подарков предлагает сесть к нему на коленочки (ммм колени) и озвучить ваши желания на 2020 год! Мы постараемся грамотно оформить запрос в небесную канцелярию, чтобы все-все-все они исполнились! Ну и даже если что-то будет запаздывать - это отличный способ собраться с мыслями и составить план на следующий год, чтобы потом оглянуться и понять, что удалось сделать, а что нет.
И по поводу итогов - все еще открыта и актуальна тема за 2019 год. Давайте скажем ему спасибо и отпустим с легким сердцем!  https://i.imgur.com/LOKnksj.png

Ну и чтобы добавить вам еще немного праздничного настроения - мы подготовили вам новогоднюю лотерею! Как всегда, тут будет и радость и немного страданий с заданиями х) На этот раз не только постовыми, они вообще очень разные и прикольные, не бойтесь, это не мой извращенный мозг придумывал большую часть! х)  https://i.imgur.com/dBaauXB.png

Ну а кому лень материть администрацию за странное чувство юмора - предлагаю пошуршать в фотошопе и порадовать нас Рождественской инстой! Все мы любим подбирать фоточки, это же половина кайфа на ролевых х)
А кого фотошоп предал - приходите ко мне в личку, скидывайте все исходники, я вам намучу, ух!

Ииии в довершение (да капец я разошелся, простите ребят, Жон и Бет зависли в барах так что Я ЧУВСТВУЮ ВЛАСТЬ МВАХАХАХААХ) давайте все составим новогодний плейлист! Скидывайте по паре песен (плюс-минус, да сколько хотите, ой, когда мы кого ограничивали!) которые, как вы считаете, лучше всего подойдут под празднование Нового года!
А потом мы все это соберем в кучу (наверно когда Бет вернется, потому что у меня ЯМузыка заблокирована…….) и будет отличный праздничный плейлист!  https://imgur.com/2gMXVkd.png

Ну и наши письма из челенджа и открытки начали доходить - так что не забываем делиться впечатлениями :з

КСТАТИ! Завтра проекту исполняется 9 месяцев! Это три квартала и уже очень приличный срок! Спасибо всем, кто с нами и помог вдохнуть в него жизнь :з
Ничего по этому поводу мы не готовили потому что понял я это только сейчас ахахаха  https://i.imgur.com/2X1NISQ.png

Черт, чуть активистов не забыл точно!
Не смотря на предновогодние завалы с постами справились поцелуйтесь-уже-да-я-не-отстану Майкл и Рэй, и еще одна очень горячая парочка Данкан и Кимберли! Вот так у нас в этот раз уютно и мило :з Флудовые просторы покорял (кто бы сомневался лучше бы ты посты писал как пиздел) Винс, мазкен с волшебными ручками Вив, у нас прямо вообще бессменная компашка и выздоравливай там Шу, таблосестра Бри!
Цитата недели с тонкой дипломатией от Фрэнсиса, я орнул.

Фух, вроде все. Закупайтесь мандаринами, алкоголем (не пейте много вам посты еще писать) и ингредиентами на оливьешку - господи как я хочу уже оливье!

На этом наше последнее объявление в этом году закончено, жду вас в следующем!
И напоследок сказка с отличной моралью - исполняй требования тех, с кем спишь х)

Окиро имела сразу двоих мужей. Тоберарэ был молод, упитан, красив.  Авломенарэ  -  стар,  тощ,   большерот,   большеголов, длинношей   и  длинонос.  Окружающие  считали  его  воплощением безобразия.
     Женщине нравился только  молодой  муж,  а  старого  она  и близко  не подпускала. Авломенарэ это порядочно надоело. Обидно было, что собственная супруга к  нему  так  относится.  Вот  он однажды и говорит:
     -- Пойду  нарежу тростника, а то древки стрел делать не из чего.
     Миновав  заросли,  Авломенарэ  зашагал   дальше   к   дому зимородка. Хозяина не было, гостя встретила его жена утка.
     -- Ты пришел, Авломенарэ? -- приветливо спросила она.
     -- Я  пришел,  -- учтиво подтвердил гость. -- Я своей жене Окиро больше не нравлюсь, она со  мной  дела  иметь  не  хочет. Поэтому и явился. А твой муж где?
     -- Муж  рыбу ловит. Ложись в гамак, подожди, пока я испеку лепешки.
     Утка захлопотала по хозяйству, а ее короткая юбочка совсем съехала на бок. Зрелище ничем не  прикрытых  женских  прелестей возбуждало желание.
     -- Можно я с тобой лягу? - спросил Авломенарэ.
     -- В общем-то можно, но не сейчас: муж перед уходя связал мне на вульве волоски, так что в дырочку не попасть.
     -- Волоски   развязать   не   трудно,   --  заметил  гость устраиваясь с хозяйкой в одном  гамаке.  Когда  они  закончили, утка сказала:
     -- Теперь  посыпь  себе  на  головку члена золой, а у меня завяжи  волоски  как  было.  Авломенарэ  все  исполнил.  Вскоре вернулся муж.

дальше

-- Тут твой зять Авломенарэ пришел, -- сообщила утка.
     -- Он  утверждает,  будто  Окиро  не  желает  с ним больше спать.
     -- Ты пришел, зять? -- обернулся зимородок к Авломенарэ.
     -- Пришел, тесть.
     -- Я  сейчас  отправлюсь  купаться.  Может  быть,   вместе пойдем?
     -- Конечно,  -  согласился Авломенарэ. На берегу зимородок спросил:
     -- Ты вроде бы говорил моей жене, что Окиро с тобой вместе спать не желает. Это что - правда?
     -- Чистая правда.
     -- Хм, однако хотелось бы самому посмотреть. Не сполоснешь ли головку своего члена?
     Авломенарэ сделал, как ему было велено.  По  воде  поплыла зола.
     Зимородок  решил,  что  это грязь, накопившаяся за крайней плотью, и удовлетворенно заметил:
     -- Да, действительно, ты давно не совокуплялся в женой.
     -- А ты, тесть, со своей уткой тоже  не  совокуплялся?  -- вдруг поинтересовался Авломенарэ.
     -- Я тоже - нет, -- утвердительно кивнул зимородок.
     -- А покажи! Зимородок вымыл член, по воде поплыла грязь.
     -- Верно, и ты не совокуплялся, -- подытожил Авломенарэ.
     Мужчины вернулись в дом зимородка.
     -- Все  верно,  Окиро  больше  не  любит  мужа,  -- заявил хозяин.
     И добавил:
     -- Сейчас приготовь рыбу -- такую, чтоб  повкусней.  А  из голов свари уху.
     Утром зимородок снова обратился к жене:
     -- Возьми  уху,  что  вчера приготовила, пойдем сейчас все вместе на берег. Наваром обмой Авломенарэ!
     На берегу утка смочила рыбьим наваром  рот  гостю  --  рот изменил  форму,  сделался  правильным. Смочила глаза - они тоже похорошели. Смочила нос, шею, все тело  -  урод  превратился  в красавца.
     На  следующее  утро  Авломенарэ  возвратился к себе домой. Немного не доходя до деревни, он  нарезал  тростника,  а  затем направился  к  хижине,  в  которой  хранились священные флейты. Односельчане  при  его  виде  останавливались:  надо   же   так измениться!  Мужчины  окружили  Авломенарэ, наперебой приглашая его играть в мяч. В  этой  игре  делались  ставки,  проигравший лишался вещей, которые выставил.
     Авломенарэ  поставил  свои  древки  для  стрел  и сразу же проиграл.
     -- Эй, -  крикнул  он  матери,  --  дай  мне  какую-нибудь вещицу, чтобы я мог продолжать игру!
     -- Возьми  мой  браслет из хвоста броненосца, -- вмешалась Окиро, протягивая мужу руку.
     -- Нет, - ответил тот, - я хочу  взять  материнскую  вещь, вот хоть клубок ниток.
     -- Держи,   у   меня   есть!  -  закричала  Окиро.  Однако Авломенарэ сделал вид, будто вовсе не слышит ее.
     -- Мама, принеси мне пиво поставить на кон!
     -- Да вот же пиво! -- снова вмешалась жена.
     Но муж не обращал на нее больше внимания.
     Игра продолжалась до вечера, после чего все отправились на
реку.
     -- И я с вами! - закричала Окиро.
     -- Нет, ты останешься здесь! -- отрезал муж.
     Ночью он повесил гамак над гамаком родителей. Когда  Окиро забралась  на  гамак  тещи  и стала оттуда перебираться в гамак Авломенарэ, муж так пихнул ее ногой, что женщина  свалилась  на пол. Больше Авломснарэ с Окиро не знался.
     Между  тем  на следующий день после возвращения Авломенарэ Тоберарэ тоже отправился резать тростник иначе говоря, пошел  к зимородку  и  застал  там утку одну. Лежа в гамаке, он смотрел, как сползает на сторону  юбочка  хозяйки,  приоткрывая  вульву. После соития, утка предупредила:
     -- Не забудь пенис посыпать золой, а мне волоски завязать!
     -- Что  за чушь! -- ответил Тоберарэ, -- не стану я ничего подобного делать! Вернулся зимородок.
     -- Твой племянник Тоберарэ утверждает, будто Окиро и с ним вместе не спит, - сообщила утка. - Теперь к нам явился.
     Зимородок не слишком поверил в эту историю, однако вежливо поздоровался:
     -- Ты пришел, племянник?
     -- Пришел, пришел, дядюшка!
     -- Купаться пойдем?
     -- С удовольствием, дядюшка!
     На берегу зимородок стал расспрашивать Тоберарэ, спит ли с ним Окиро. Тот отрицал.
     -- А ты со своей женой совокупляешься? -- в  свою  очередь спросил Тоберарэ хозяина.
     -- Я  тоже с женщинами не знался, -- ответил зимородок и в доказательство вымыл член. Когда же Тоберарэ окунул свой член в воду,  головка  оказалась  чистой  и  красной.  Дома  зимородок приказал жене так:
     -- Для Тоберарэ свари суп из червей, которых я для наживки употребляю.  Протухшей  рыбы  туда  можешь  бросить. Нам свари, конечно, отдельную приличную уху.
     Утром  он  позвал  всех  на  реку,  велел  жене  захватить приготовленную накануне похлебку.
     Стоя на берегу, утка смазала наваром губы Тоберарэ и рот у него сразу же искривился. Смазала глаза - те сделались большими навыкате.  Смазала  голову  -  голова  большой  стала. Нос - он уродливо  вытянулся.  Так  она  обработала  все  его  тело.  На следующее утро односельчане разглядывали урода.
     -- Кажется,   будто   Тоберарэ   и  Авломенарэ  поменялись внешностью, -- говорили они.
     От  стыда  Тоберарэ  спрятался  в  хижине,  где   хранятся священные  флейты.  Но  его  упросили выйти наружу и поиграть в мяч. Все, что он оставил на кон, Тоберарэ  получал  от  матери. Окиро его больше знать не хотела.
     Вечером  Тоберарэ  повесил гамак над гамаком родителей. Он забрался в него и стал ждать Окиро. Так и ждет до сих пор.

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+3

42

НЕДЕЛЯ № 40

Итак, это первая суббота в новом году, с чем я вас пламенно и поздравляю! Лениво продирайте глаза, лениво дожевывайте оливье и мандарины, лениво пробегайтесь глазками по строчкам - в общем, ни в чем себе не отказывайте.
Это будет очень короткая и очень ненавязчивая объява.
Все, переходим к активу недели, слишком большое вступление!

Ну ладно-ладно, давайте пробежимся галопом по нашим актуальным темам. Все желающие все еще могут отписываться в итогах 2019-го и планах на 2020-й, делитесь с нами своими свершениями и чаяниями, а мы будем за вас радоваться и поддерживать.  https://i.imgur.com/sH6zRwq.png

Разбирайте последние оставшиеся задания в лотерее и отчитывайтесь о выполнении уже выпавших (а у кого-то еще с прошлой лежит, да, бабуля?) Периодически поглядывайте в тему аватаризации, где собираются потихоньку ваши выигрышные подарочки!  Пополняйте новогодний плейлист своими любимыми праздничными (или не очень) композициями, давайте все погрузимся в атмосферу рождественского чуда и подольше ее не отпустим  https://i.imgur.com/U8EAcqN.png

Обязательно делитесь в письмочеллендже полученными радостями от соигроков - весточками, открытками, подарками, даже если они прилетели не в рамках этого ивента ПРОСТО ПОКАЖИТЕ МНЕ ОТКРЫТОЧКИ! Всегда будем рады полюбоваться в фотоальбоме на ваши елочки, гирлняды, свитера с оленями и полупьяные морды. И не забывайте про зимний инстаграм - покажите, как оттягивается ваш персонаж! Делитесь радостью со всеми!  http://s5.uploads.ru/zQeaB.gif

А я пока поделюсь с вами списком отличившихся за первую неделю! Начали год с постов как ударники труда: брутальный шаман Рэй, хорошая девочка Кайя, коварный принц Риарден и рыжая лапушка Ив.
Болтали все ночи напролет: тьма очей моих Белет, парень с Благого Двора Марс, ньюфордское быдло Матти и воинственная красавица Бри.
А в цитате первой недели у нас просто гора оптимизма - очень жизненное замечание от Рена!

И на общей праздничной волне - чудесная сказочка про солнышко, добрая и позитивная.

Сперва у мужчины-солнца жены вообще не было. Потом он женился на мукуи, жабе (на языке коги это слово обозначает женский половой орган). Жаба была вся из золота и служила солнцу вместо скамьи: он сидел на ней, принимая гостей. Но стоило солнцу встать, как жаба начинала повсюду слоняться и шарить в поисках пищи. Она была очень прожорлива и поедала все запасы в доме. Это хозяина-солнце приводило в величайшее возмущение. Кроме того, жаба была блудлива и встречалась с посторонними мужчинами. Солнцу рассказали о таких встречах и он стал расспрашивать жену: "Был тут у тебя кто-нибудь?" Но жаба все отрицала. Тогда солнце велел: "Садись вот на эту скамью и сиди, не вставай!" Однако жаба и дальше продолжала путаться с другими мужчинами, поэтому солнце вышвырнул ее вон. Упав на землю, жаба сильно ударилась, С тех пор все жабы ходят, будто у них крестец сломан, а солнца не любят. Они призывают дождь, надеясь затмить солнечный свет. Жабы плохие.
В следующий раз солнце женился на змее. Эту змею видно на небе, белые называют ее Большая Медведица. Но и змею человек-солнце тоже прогнал. Наконец, он выбрал в жены луну, и этот брак удался. Сперва луна сияла ярко, как ее муж, но надев маску, она потемнела. В течение двух недель луна убывает, после чего целую ночь ее вовсе не видно. Это значит, что солнце с женой занимались любовью. Ежемесячно луна меняет одежду. Пока растет носит старое платье, каждую ночь все более и более ветхое. В полнолуние купается и начинает выбирать платья поновее. Накануне той ночи, когда луны на небе не видно, она свежа и чиста, как юная девушка, а дальше опять полнеет и старится. Поэтому старые женщины должны приносить жертвы полной луне, а девушки той, от которой заметен лишь тоненький серп. Жрецы должны иметь две жены одну старую и одну молодую. Луна не единственная жена солнца, у него есть много других. Однажды он по ошибке сошелся с собственной дочерью. Узнав, в чем дело, солнце-отец весьма огорчился и отослал дочь подальше. С тех пор Венера появляется на небосклоне задолго до солнечного восхода. Добрым солнце не назовешь. Это такой вождь, который в свое время был довольно жесток с подчиненными. Солнцу нужно много еды. Радуга на небе знак того, что солнце ждет обеда. Без еды солнце умрет. Ест он синие камни, красные камни, фрукты; ест и людей.

На этом все, как я и обещал - коротко и по делу, продолжайте дальше наслаждаться праздниками и заряжаться хорошим настроением на год вперед.
http://s2.uploads.ru/t/n1GJK.gif

Подпись автора

приодела Бени

+6

43

НЕДЕЛЯ № 41

[indent] Доброго утра, дорогие друзья :З С прискорбием сообщаю: праздники кончились.  https://i.imgur.com/rFh1k.png Собственно, полагаю, вы успели ощутить гнет рабочих дней на своих пушисто-чешуйчатых шкурках. Штош, давайте с новыми силами бегать в думалку и страдать из-за трудовыебудней, но только с понедельника. Пока же нежимся в кроватках и хорошенечко отдыхаем (да, ещё чуть-чуть). Для начала предлагаю позавтракать вместе. Вы готовьте себе вкусняшки, а я пока расскажу о последних новостях.  https://i.imgur.com/nvwMyJr.gif

[indent] Собственно, как вы могли заметить, количество плашек значительно уменьшилось. Что поделать, уже пора вливаться в жизнь в новом году, а не строить планы и подводить итоги. Ноооо, есть возможность прыгнуть в вагон уходящего поезда. Всё ещё актуален инстаграмный челлендж, поэтому заходим, постим фоточки, радуемся зиме, ведь ее никто не отменял (хотя, судя по погоде, очень даже да, но это неважно). Плюс, хоть лотерея разобрана совсем и бесповоротно, отписывайтесь о выполненных заданиях и ожидайте свои подарочки, они обязательно будут, только чуть-чуть терпения.  https://i.imgur.com/IiJzT.gif

[indent] Конечно, мы не могли оставить вас совсем без активности.  https://i.imgur.com/2j41f.gif У нас есть для вас интересное предложение - вы когда-нибудь задумывались, а какой голос у вашего персонажа? Нет? Так давайте представим! Для этого даже есть новый флешмоб - прямо вот туточки. Мы с вами привыкли видеть и читать своих персонажей, а теперь пришло время послушать.  http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif

[indent] Сладенькие пирожочки остались напоследок. Цитата дня вышла из-под пера писателя Даниэля - глаголом и правдой-истинной жжет сердца людей, порадуемся за него. 
Не сбавляют темпа в написании постов всем хорошо знакомые, а также новые лица (что безумно радует). В этот раз доску почета занял принц-я-самая-хитрая-жопа-Риарден, самая-красивая-ГЕЙша-форума-Суги, совсем-живой-и-здравствующий-Данкан и совсем-нетипичны-библиотекарь-Пеллинор. Мужчины заполонили все пространства, а мне и нравится.
Мыслефлуды уничтожаются по воле темного создания Белет, забияки Рэя, лисички Бонни (но она шаман) и кисюлика Шермана. Поаплодируем ребятам, столько болтать не каждый сможет.  http://i.imgur.com/GELGry8.gif

[indent] Приятного и легкого дня, дорогие. В завершении хочу напомнить вам простую истину: в гостях ешьте то, что дают. Иначе - невежливо.  https://i.imgur.com/xjmh0.gif

Женщина из племени варрау вышла замуж  за  индейца-кариба.
Однажды муж говорит:
Мои  родители  живут  в  лесу.  Пойдем  навестим  их,  мне хотелось бы вас познакомить.
После долгого путешествия супруги достигли страны карибов.
Их языка гостья не понимала, поэтому к ней  приставили  местную женщину, которая с грехом пополам изъяснялась  на  варрау.  Вождь карибов велел заботиться о чужестранке и кормить ее.
Подав еду, женщина-кариб моментально исчезла.  Вместо  нее появилась  огромная  муха. Она кружилась над подносом с пищей и пыталась сесть на руку женщине.
Куда же девалась моя хозяйка? - недоумевала гостья.
Взгляд ее упал на поднос: по нему ползали черви  и  прочие мерзкие  твари.  Полагая,  что  осталась  одна, индеанка-варрау схватила поднос и выбросила в яму ту гадость, которую ей хотели предложить на обед.
Вернувшись в хижину, она снова увидела карибскую  женщину. Та обрушила на гостью поток злобной брани:
- Думала, никто не видит тебя, муху выгнать хотела? Я и была мухой!  Вот  пойду  теперь  расскажу  вождю, как ты нашей пищей брезгуешь!
В  ту   же   ночь   пришли   воины   карибы.   Они   убили
женщину-варрау, зажарили ее и съели.

+6

44

НЕДЕЛЯ № 42

Добра, мои замечательные котички!
В это замечательное субботнее утро мне не удалось спрятаться под одеялком во флуде, поэтому меня вытащили за ногу и заставили писать объяву. Кто думает, что Бет очень милая - вы ее с плеткой не видели, ммм, это такое зрелище.
В общем, мы как всегда тут, у меня, конечно же, субботоутреннее похмелье, так что давайте по быстрому, и будем дальше валяться и наслаждаться медленной утренней ленью.
https://imgur.com/VDNb4RM.png

Итак, у нас запущен новый флешмоб - творческая тема по драконам! Вы можете помнить подобную по фейри, а теперь наше внимание добралось до крылатых, так что Кетц ждет ваше творчество и очень пристально наблюдает  https://i.imgur.com/hGIXqZN.png

Дальше к важному - прошу всех неравнодушных с активной гражданской позицией проголосовать в теме нужны ли нам награды. Мы учтем каждый голос и примем решение, стоит ли дальше оставлять субботние маты в сторону висячести майбба, или ну его  https://imgur.com/Ekp34uu.png

Еще продолжается так понравившийся всем музыкальный челлендж - раскрываем голоса персонажей и просто попутно подсаживаемся на хорошую музыку!  https://imgur.com/2gMXVkd.png

А на этой неделе все молодцы - вы писали очень много постов и активно флудили, смотрю на статистику и сердечко радуется прям! Поэтому каждому шлю лучи любви, ну а колличественно больше всего постами нас порадовали: почти король Риарден, его верный рыцарь Дано, хороший человек Пеллинор и обворожительная, идеальная и прекрасная (только не угрожай мне) Шушуня!
Во флуде протирали штаны, а точнее юбки наша очаровательная мазкен Вив, ее благое высочество Кимберли, вообще без штанов бегал и затейничал Лойсо, приходил и не понимал что происходит Рей.
В цитате жажда перемен от Машки, прям жиза.

Пейте много кофе и любите друг-друга! Ну и напоследок вам отличная сказка о происхождении змей. Кетц загадочно улыбается, да-да.

Жила одна красавица, звали  ее  Ибакче.  Какой-то  мужчина решил  заняться  с ней любовью. Он ввел член, но тут же испытал неприятные ощущения: казалось, что во влагалище зубы.  Едва  он начал  совокупляться,  как  ему  откусили пенис. Подошел другой мужчина и лег на женщину.
     -- Я  не  хотела  бы  тебя  принуждать,  --   предупредила красавица.
     -- Желаю попробовать! -- настаивал мужчина.
     -- Ну, раз настаиваешь, то воля твоя!
     Едва  этот член проник в вульву, как и его откусили. Потом еще многие мужчины пытались совокупляться с Ибакче, но все  они были кастрированы.
     Наконец  подошел  броненосец.  Он  надел  на  пенис  полую бамбуковую палочку и лишь затем приступил  к  делу.  Броненосцу удалось  довести  начатое  дело  до конца: зубы лишь поцарапали поверхность бамбука.
     Броненосец  велел  остальным  животным  собрать   побольше хвороста.  Он  повел женщину на поляну и занялся с ней любовной игрой.
     -- Теперь станем искать блох! -- говорил он подруге,  пока его друзья поджигали хворост.
     Броненосцу   только  немного  опалило  голову,  а  женщина сгорела совсем. Обжаренный труп разыскали, вскрыли  и  нашли  в животе   много  змей.  Гремучая  змея  высунулась  и  вкрадчиво
произнесла:
     -- Больше я не стану  кусать  людей,  больше  у  меня  нет зубов!
     Но  она  лгала  и зубы свои просто спрятала. А прямодушная жарарака выползла и говорит:
     -- Я буду очень ядовитой!

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+6

45

НЕДЕЛЯ № 43

Всем добра, дорогие ньюфордцы, вот мы с вами и снова дожили до благословенной субботы, когда можно все на свете делать более лениво и неспешно, - например, лениво и неспешно читать еженедельную объяву на Эдеме.
Итак, начнем. Что же мне вам сказать?..
https://i.imgur.com/CJxeiDU.png
Ага, вот так хорошо.

Как вы, собственно, могли заметить, у нас появились новые стикеры - для тех, кто не понимает, как я делаю такой шрифт - вкладка "Эдем" под формой ответа все вам покажет. Для составления пака мы пользовались цитатником форума, беглым просмотром флуда и собственным отбитым чувством юмора, так что если вы помните еще какие-то локальные шутки, забавные выражения и/или хотите предложить "именной" стикер типа  https://i.imgur.com/f6bA4Hl.pngили https://i.imgur.com/4yU5A8W.png - в общем. если у вас есть идеи-пожелания - пишите в тему Вопросы и предложения. Убедительная просьба: фразы должны быть короткими, и их не должно быть много (в коде ограничение на символы, и большое количество стикеров туда просто не влезет). Но по парочке мы вполне можем собрать.

Еще из нововведений - точнее, выведений: по результатам голосования было принято мужественное решение, что мы все сильные и смелые и можем обойтись без наград в профиле. Хвалите своих соигроков словами, плюсиками и постами, а мы будем в каждой объяве напоминать вам, что вы все у нас котики. Спасибо всем за понимание и участие.

Едем дальше. Наш челлендж "Голоса Ньюфорда" подошел к концу, всем спасибо за участие и лайки. Теперь в любой непонятной ситуации вы можете воочию (воушию?) представить, каким именно тембром обращается к вашему персонажу персонаж соигрока и залипнуть на пять минут на Depeche Mode. Самые отчаянные могут даже попробовать загнать это все великолепие в плейлисты и получить уникальный сборник голосов Эдема. К слову, обещанный новогодний плейлист из ваших любимых песен собран и выложен, так что если вдруг кто хочет вернуть себе рождественское настроение - велком

Продолжается творческая тема "Драконы", где мы ждем ваших выкладок в любом жанре - те же, кто уже отметился там, просто молодцы! Дик, драконье-всадническая работа просто шикарная, я уже хочу ее утащить куда-нибудь, там не зря написано, что все мое АМС собирается использовать все материалы, потому что ну это ж просто бомба! Вивиана, спасибо за дико атмосферную подборку, я даже не видел этого раньше, а теперь столько всего можно использовать, не все ж одну только Мельницу пихать во все щели, спасибо за тексты! Мэйв, твоя рекламка (это уже официально рекламка) просто супер, она непременно займет место в выкладке на каталоге, чтобы призвать к нам еще больше дракончиков! Винс отдельно просил передать тебе, что ты очень растешь в графике, и он тобой гордится. Спасибо вам всем, ребята, вы творите красоту. Все остальные - не стесняемся, присоединяемся!

А чтобы вы не скучали - мы подготовили для вас новый челлендж. Возможно, кто-то застал во флуде диалог о назывании эпизодов известными фразами? Если нет - то, слушайте: во флуде был диалог про называние эпизодов известными фразами. Все понятно? Нет? Тогда посмотрите тему челленджа и проникнитесь нашим креативом. А от вас мы будем ждать еще большего - придумывайте эпизоды  для себя и для того парня, расчехляйте любимые фильмы и книги, и, может быть, вы поймаете настоящее вдохновение и правда сыграете что-нибудь из придуманного? Дерзайте!

А пока вы дерзаете, обратимся к тем, кто уже вс всем доказал - к нашим активистам недели.
Постами в этот раз фонтанировали: почти-что-король-но-еще-пострадай Риарден, почти-что-мертв-но-все-же-жив Данкан, почти-что-в-отношениях-но-нет-как-же-так Рэй и почти-что-во-сне-но-наяву Пеллинор.
Флуд доблестный и беспощадный защищали: золотая бабуля Шу, пернатый батя Винс, темная сущность Вив и темный-но-не-по-сути Артур.   https://i.imgur.com/DP1pwIB.png
А в цитате недели у нас высокохудожественные наблюдения Дирка - знакомьтесь и приобщайтесь к искусству!

И напоследок вам сказочка про индейские рейвы и огромный  https://i.imgur.com/0i2Hwaf.png -  все, как вы любите!

Однажды Куфал превратил себя в девушку. Выйдя под вечер из дома, он прикрылся набедренной повязкой, позаимствованный у младшей сестры, и сделал себе груди - такие, какие бывают совсем еще у юных девушек. Около деревни группа девушек вышла ему навстречу.
— Я пришла, подружки! - приветствовал их Куфал, - пойдемте танцевать!
— Говорят, младшая сестра Куфала появилась, — передавали друг другу новость молодые мужчины.
Когда танцы кончились, Куфал предложил:
— Сделаем так: пусть девственницы лягут в одном углу, а те девушки, которые уже занимались раньше любовью - в другом. Я лягу, конечно, с теми, которые у нас помоложе!
Набедренная повязка Куфала была из хорошей кожи, на шее висели ожерелья. Мужчины стали приставать к нему и к другим красавицам, но те их прогнали. Вскоре девушки крепко спали.
"Наконец-то!" — подумал Куфал. Он осторожно снял повязку с бедер соседки, лежавшей к нему спиной, и ввел свой огромный член. Потом повернулся к другой соседке и поступил точно так же. Подобным образом он лишил девственности всех девушек, так что поутру под каждой из них оказалась маленькая лужица крови.
Проснувшись, девушки убедились, что их дефлорировали.
— Теперь ничего не поделаешь! — сказала одна. — А мы-то думали, что с нами ночует младшая сестра Куфала!
В это время Куфал уже находился по пути к дому. За ним увязались деревенские парни, которые все еще полагали, что имеют дело с девицей. Куфал остановился.
— Ты здесь одна? - спросили парни, не скрывая намерения изнасиловать красавицу.
— Одна, одна, - хихикнул Куфал, снимая набедренную повязку.
Тут люди увидели его пенис - гигантский и весь в крови. Говорят даже, что такой пенис можно было трижды обмотать вокруг пояса.
— Да! — сказали ребята. — Тут никуда не денешься!
А Куфал пошел своей дорогой.

Подпись автора

приодела Бени

+5

46

НЕДЕЛЯ № 44

[indent] Слишком громко кричать  https://i.imgur.com/Cw53mlE.png   https://i.imgur.com/Cw53mlE.png  https://i.imgur.com/Cw53mlE.png мне не хочется, потому я сделаю  https://i.imgur.com/fcVNsgW.png и пожелаю вам доброго субботнего утра. Очень надеюсь, что вы выспались и настроение у вас хорошее)

[indent] Итак, утро субботы, а мы потихоньку подводим итоги прошедшей недели:
[indent] Во многие города пришла зима. Ура или не ура - мнения разнятся, а я вот надеюсь, что раз морозы все-таки шарахнули, значит, летом выдастся пара теплых дней, когда можно будет надеть платьишко) Плюс - о радость - у нас снова появились снегири. Сто лет их уже не видела! И самое странное, что исчезли синички. Закономерность? Не думаю  http://orig11.deviantart.net/7526/f/2016/070/b/5/shrugs_by_drawn_mario-d9uqznw.gif  я вам все-таки открою тайну: снегири - это подрумянившиеся на морозе синички
[indent] С зимой пришли не самые приятные эффекты - болячки. Те, кто в строю и не болеют - молодцы, я вами горжусь, продолжайте в том же духе, кушайте витаминки, кашку по утрам, фруктики и не переживайте, конфеточки мои, а те, кто болеют - поправляйтесь скорее, не надо нам болячек в городе http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/72/t76291.png
Кимберли принесла хорошую новость - заработали комментарии. Что ж, теперь не сдерживайте себя! Плюсуйте, комментируйте и орите в репутацию, если еще не успели этого сделать  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif 
Эдем забрал ваши доклады  о дарконах, теперь ответственные люди будут работать с этим материалом, а те, кто участвовал, большие молодцы!
[indent] И на смену драконам приходят, как вы думаете кто? Правильно, нагвали! Ух, какой разношерстный и разноперый наш народ! А удастся ли вам угадать, какой зверек примерил на себя маску?
[indent] Продолжаем просмотр фильмов от Нюфорд-синема . Если честно, я не большой любитель фильмов я больше по конфеткам https://i.imgur.com/8cLMe.gif , но некоторые ленты из списка бы с удовольствием глянула)
[indent] И одни - на мой взгляд - из самых вкусненьких нововведений - это новые скрипты. Вы уже оценили, как удобно стало переходить с твинков? Если нет, то смело  https://i.imgur.com/sJ3ps2b.png и оценивай эту благодать. А так же вам больше не придется кричать  https://i.imgur.com/Eq56uoM.png  или  https://i.imgur.com/1ba4229.png  или  https://i.imgur.com/DooBV8p.png  или  https://i.imgur.com/DA5qWbH.png, если вдруг вы перезагрузили страницу/закрыли вкладку/комп ушел в вольную, а вы не успели сохранить пост. Теперь есть спасительная кнопочка, которая восстановит потеряшку. Все, лишь бы  https://i.imgur.com/4HWIRUN.png. Подробнее можно еще раз читануть  вот тут
[indent] Далее переходим к десерту! Самая вкусная рубрика  http://orig01.deviantart.net/64a0/f/2014/170/f/0/bunny_emoji_68__bouncy___v4__by_jerikuto-d7n4wkh.gif 
[indent] Риардена в постописцы мы не пустили - и так его королевские скулы постоянно там, потому вносим разнообразие и....! Ха  https://i.imgur.com/dVuEG.png А может вас не стоит знакомить? Ну да лааадно, вы их все равно всех в лицо знаете. Это, конечно же что-то утаивающий в своих отношениях с табуреткой Рэй, мастер мира по выбиванию дурных мыслей из голов (хорошо, что он еще рояль не роняет на голову) КостикПеллинор, который скрывает не только ребенка, но и персиковые плантации под Ньюфордом, и парень, стерший коленки - Данкан.
[indent] Больше всего болтали, конечно же несравненная Вивиана,   https://i.imgur.com/1ba4229.png Винсент Рейхард, прекрасный цветок неблагого двора - принцесса Виалль и  Даниэль, нашедший на передаче " https://i.imgur.com/60JvBQZ.png " родственников  http://s3.uploads.ru/hS0IL.gif
[indent] Вы думали, что не увидите его в шапке? Ха...  https://i.imgur.com/usatPr7.png Цитату недели выдал Джонни. Парню надо почаще в церковь ходить.
[indent] И напоследок советую послушать нравоучительную историю о том, что все смертны, а в волосах можно устроить съедобную нычку  https://imgur.com/XC5BPYz.png

Отцы-первопредки для того и создали женщину Янтауки, чтобы уничтожить Сейсквисбуче, который убил своего отца и жил с его сестрой.
Вообще-то Сейсквисбуче выдал сестру замуж за мудрого Нунулу, но все это была лишь уловка. Когда Нунула переехал к жене, Сейсквисбуче замучил его разной работой —то храм строить, то сеять, то на охоту идти; зато к жене он его так и не подпустил. И это понятно, раз Сейсквисбуче сам с нею постоянно совокуплялся. Когда Нунула завёл о том разговор, Сейсквисбуче ответил, что ходит к сестре просто поболтать, Нунулу он между тем задумал убить.
Однажды Нунула пошёл к реке и забрался на скалу. Появился Сейсквисбуче. Нунула — в воду, под скалу, а Сейсквисбуче схватил здоровенный кол и стал тыкать им туда, где спрятался Нунула. У Нунулы был волшебный камень, способный окрашивать воду в цвет крови. Сейсквисбуче увидел, что вода покраснела и, удовлетворённый, ушёл.
В течение семи лет Сейсквисбуче был жрецом в храме. И вот он почувствовал, будто что-то произошло и велел слуге разузнать новости.
Слуга вернулся с известием, что на холме появилась неизвестная красавица в чистых белых одеждах. Она была очень большая и толстая, а подослал её Нунула, слепив из семи женщин одну. Этого Сейсквисбуче, конечно, не знал. Красавица спустилась с холма и говорит:
— Ищу какого-нибудь жреца!
— Я тоже жрец, — отвечает Сейсквисбуче, — у меня есть свой храм, свои слуги. Видно, ты меня ищешь!
Он привёл женщину к себе, а другим запретил с нем встречаться. Из-за своих необычных размеров женщина не могла войти в храм через дверь. Пришлось разобрать часть стены. Если она садилась, подставляли четыре скамьи, да и то не хватало. Сейсквисбуче имел много жён-тараканих. Теперь он их прогнал, хотя и одарил на прощание и даже сказал, что они все очень хорошенькие. Только двоих прежних жён Сейсквисбуче оставил, чтобы стирать одежду и прибирать.
У толстой женщины были густые длинные волосы. Когда она ими трясла, на землю сыпались бананы, фасоль и кукурузные зёрна. «Это прекрасно, — размышлял Сейсквисбуче, — что она сама себя кормит: мне на поле ходить не надо».
Однажды жена сказала:
— Дома я ела мясо каждый день. Если не хочешь, чтобы я ушла, корми меня тоже мясом.
Сейсквисбуче пошёл и поставил капкан, поймал двуутробку.
— Не снимай с меня шкуры, — заявила зверюшка, — а опали чуть-чуть, вынь потроха и зарой, однако неглубоко. Сердце вынимать не надо.
Сейсквисбуче послушался, но в результате двуутробка ожила и убежала. Он схватил её за хвост, но лишь содрал шерсть, поэтому хвост у опоссума до сих пор голый. Охотник вернулся домой с пустыми руками.
— Я ухожу, — объявила жена.
— И я с тобой! — возразил Сейсквисбуче. — Что понесём тестю в подарок?
— Бусы и резную скамью.
Спустились в ущелье.
— Пойду выкупаюсь, не смотри на меня, — сказала жена.
Сейсквисбуче отвернулся. Раздался свист.
— Не слушай! — сказала жена.
В этот момент от неё отделилась первая женщина. Снова свист — отделилась вторая. И так шесть женщин ушли, а осталась седьмая — самого обыкновенного вида.
— Что случилось, почему ты такая тощая! — изумился Сейсквисбуче.
Не сказав ни слова в ответ, жена побежала вверх по склону. Муж схватился за свой посох и упал. Стал искать одежду жены — она превратилась в камень. Он чувствовал, что с каждой минутой теряет силы.
Настала ночь, у Сейсквисбуче распухли яички. Он стал плакать, звал своих жён-тараканих, просил отнести его в храм.
Его отнесли в храм и оставили там. Лишь одна жена-тараканиха не покинула мужа. Вскоре Сейсквисбуче сделалось совсем плохо. Он развалился на части и умер. Следующей ночью в храм пришли разные звери: псы, лесные коты, пумы и ягуары. Они стали грызться между собой, натыкались друг на друга и дрались, лизали кровь.
Кровь начала заполнять внутренности храма, женщине пришлось забраться под самую крышу. С собой она захватила семь больших морских раковин. Всякий раз, когда звери вынюхивали, что вверху на помосте кто-то сидит, женщина бросала вниз раковину и на некоторое время о ней забывали. Последнюю раковину она уронила под утро.
Возня и шум стихли, стало светло, женщина спустилась на землю. На полу была заметна одна единственная капелька крови, да виднелись следы диких зверей. Так не стало Сейсквисбуче.

+6

47

НЕДЕЛЯ № 45

[indent]  https://i.imgur.com/cl0NubP.png Утро (хотя уже день). Доброе. Начинаем. Пробежимся с вами по последним объявлениям недели и радостно разбежимся пить кофе, долеживать в кроватке и кушать яичницу. Или запеканку. Или омлет. Сэндвичи? Ведь я сегодня не одна завтракаю так поздно?
Я вот с утра съела какую-то странную и вкусную штуку, чувствую, что ничего не поняла, но определенное удовольствие получила.
В общем, котеньки мои пушистые и чешучачатые, мой посыл был в следующем: завтракайте, это приятно и хорошо для здоровья.
Мама Бетель следит за вами  https://i.imgur.com/Jvnj14c.png

[indent] Эта неделя была для нас мягкой и ненавязчивой. К своему логичному завершению подошел челлендж про кино. Всем спасибо, это было смешно и интересно, несколько ваших фильмов я действительно захотела посмотреть, жаль, что не получится. Если вдруг это утро выдалось для вас не очень, зайдите в тему напоследок, поднимите себе настроение  https://i.imgur.com/niDVslz.png

[indent] Потихоньку продолжаем искать амплуа для внешностей, забегайте в челлендж, где спрятались наши внутренние звери. Разнообразим мир нагвалей необычными и неожиданными животными, вдохновляемся на твинков. Я вот недавно смотрела очаровательное видео про то, как койот помог барсуку перейти через дорогу, теперь хочу это на форуме.
Да, просто эпизод, где койот переводит барсука через дорогу. Весь сюжет. Не более. Не спрашивайте.  https://i.imgur.com/zf3jweG.png

[indent] Уже заглянули в Daily Newford? Нет? А зря, там наш любимый Жон рассказывает об отражателях, их способностях и Дозоре. Вкупе же о том, как новые фишки у отражателей внедряются в изучение Изнанки, и кто знает, к чему это приведет......................... /интрига/

[indent] А табличку видели? Там все так красивенько, свеженько; ребята наши любимые стоят пафосные и молодцы  https://i.imgur.com/4e38eDM.png. Всегда радуюсь, когда мордашки расставляю, сердечко прямо поет. Сегодняшние его серенады в честь активных лапок ребят, кто не жалеет своего вдохновения и бросает все силы на посты. Постами стреляют на поражение сладкая и воздушная парочка - Тэсс и Марселлус, самое очаровательное и нежное создание в этом грешном мире - Каюшка, а ещё Майкл, который, к слову, совсем не похож на табуретку.
Думалки попадают под методичный и беспощадный расстрел очаровательной и милой Вивианы, воинственной валькирии с чутким сердцем - Бри, конечно же Пеля Пелинорчик Пеллинор заслужил здесь место своими хорошими делами и Даниэль, готовый прийти на помощь детям.
Весьма прагматичные рассуждения от Рэя попали в цитату неделю, поздравляем шаманюшку.  https://i.imgur.com/XugLZUI.png

[indent] Ребята, спасибо что остались с выпуском ньюфордских новостей до конца, желаю вам приятных выходных, а еще ждем следующей недели, мы готовим много сюрпризов.  https://i.imgur.com/CgoVLjm.png
Пока же не забываем брать зонтики, сейчас хоть и зима, дождик иногда идет, не промокайте :З

Мальчик  спустился с неба прямо на берег озера, куда ходят женщины  за  водой.  Те  возмутились:  что  он   думает,   этот мальчишка,  куда  он  явился,  разве  не знает, что посторонним здесь делать нечего! Но одной женщине мальчик понравился:
Смотрите, какой хорошенький, заметила она. Вы как  хотите, а я возьму его к себе и стану воспитывать.
Дома,  однако,  мальчик  заплакал.  "Может, он успокоится, насосавшись  моего  молока?"  подумала  женщина,  но  ошиблась: мальчик  откусил ей груди, и женщина умерла. Спустилась облако, и кто-то скрытый  в  тумане  стал  учить  мальчика,  как  лучше уничтожить людей.
Начался  ливень.  Земля  превратилась  в  трясину. Первыми утонули в ней лошади, а из болотных окон, в которые провалились животные, хлынули  новые  потоки  воды.  Теперь  все,  что  еще оставалось  на  поверхности,  провалилось  под землю и утонуло.
Погибли все живые существа, а дождь лил и лил.

+7

48

НЕДЕЛЯ № 46

Доброе утро, мои замечательные котики! https://i.imgur.com/Tc7GRZo.png
Вселенная подарила мне огромное счастье - вести сегодняшнюю обьяву, и я могу повогорить о самом ценном! Любовь - одна из главнейших составляющих нашего форума. Помимо наркомании х)
В первую очередь, поздравляю всех с Днём святого Валентина! Это праздник любви, во всех ее проявлениях, а что может быть прекрасней?

Мне кажется именно любовь это то, ради чего вообще стоит жить - так что давайте сегодня обнимаем друг друга, скажем много теплых слов - и будем так же продолжать и завтра, и всю оставшуюся жизнь)

Ну и для тех, кто хочет высказать слова любви, не важно персонажей или нет, мы подготовили тему для поздравлений (не удержались и вчера открыли ПРАЗДНИК)! Уже вторая страница, столько добрых слов сказано! 
Напоминаю, что особо стесняющиеся или желающие сохранить интригу могут отправить поздравление на Ньюфорд, и мы тайно донесем его адресату)
https://imgur.com/N8AMm7I.png

Ну и мы вас не могли оставить без подарков на такой чудесный праздник - в приуроченной теме вы можете попросит парную графику для оформления эпизодов!  Давайте открывать больше чувственных игр, куда Кетц может сунуть свои любопытные перья  http://orig04.deviantart.net/b9f4/f/2015/321/9/d/9d2022782612b37c8bf163640ba490a7-d3gn5o7.gif 

И раз уж мы заговорили про пары - а у нас для вас есть лотерея (я знаю вы их любите) дурацкая (как всегда)! Тянем номерки, получаем персонажа, и от его имени красиво или пафосно признаемся в любви другому счастливчику! Как знать, вдруг образованная в лотерее пара станет началом чего-то большего  https://i.imgur.com/vTELBm0.png
Ну разве не чудо, больше любви, больше добра, раздеваемся в общем хдд

А раздеваться лучше всего под музыку, а какую музыку предпочитает именно ваша пара - поделитесь с нами в теме плейлистов!)
Музыка сопровождает и пропитывает каждую историю, плейлист всегда должен быть под рукой!
  https://i.imgur.com/4e38eDM.png

А еще, а еще у нас есть ВИДЕО! Да, да, целое ВИДЕО ПО ПАРАМ НАШЕГО ФОРМА АААА!!!11
За это скажем все спасибо Марселусу - посмотрите только ЯКА КРАСА!!!1111 Марселус ты просто чудо и котенька, спасибо за такой подарок охрененский!

И мы подошли к любимой части - активистам! Старались и умнички посты писали берлинолазурный гений Марсель, психолог которому теперь нужен психолог Тэсс, хороший друг Пели, табуретколюбитель Рэй!
Во флуде снова засели да-ты-в-таблице Даниэль, очаровательная Вивиана, пес Артур и лис Джеймс - у нас под конец такая крутая нагвалетуса)
Ну а в цитате коротко Марселлус о подкатах.

Сказка традиционно о странных играх, дятле и инцесте :з

Хотя Детехуруш был еще  совсем  мал,  он  уже  влюбился  и притом в собственную мать.
     Она  его повсюду таскала с собой: выйдет из хижины кожаную сумку с ребенком за спину и пошла. То и дело ходила она в лес и приносила  оттуда   древесные   грибы.   Замечательные   грибы, вкуснейшие!  И  ни  разу не случалось такого, чтобы она взяла с собой кого-нибудь из подруг только  маленького  сына.  Находила укромное  место,  останавливалась,  а  ребенок  превращался  во взрослого мужчину и выскакивал из сумки. Не тратя  времени,  он взбирался на дерево и начинал сбрасывать грибы матери. А дальше кричал:
     Ложись  на  спину  и разведи ноги! Я буду сбрасывать грибы прямо в вагину!

   

дальше

Женщина тут же ложилась,  расставляла  ноги  и  раскрывала вагину  как  можно шире, а сын метко забрасывал туда грибы. Это занятие обоим доставляло бесконечное наслаждение и они  подолгу предавались ему. Потом сын спускался и ложился на мать. Женщина млела  от  удовольствия  от одного вида огромного пениса, и они начинали совокупляться.
     Когда оба, наконец, вставали, сын забирался в сумку, вновь становился маленьким, и женщина  несла  его  домой.  И  сколько грибов  бывало  у  нее  каждый  раз!  Все  женщины  на стойбище получали свою долю и оставались довольны. А наутро мать с сыном опять отправлялись в лес продолжать  непотребные  игры.  Другие женщины недоумевали:
     Как  ухитряешься  ты  наполнить грибами большущий мешок за такое короткое время?
     Хожу  одна,  лазаю  быстро,   раз-раз   набросала,   потом подобрала вот и мешок до краев! следовал невозмутимый ответ.
     Женщины  пробовали  поступать  так же, но грибов приносили вполовину меньше.
     Тогда соседки не  утерпели.  Они  незаметно  увязались  за женщиной  и  чуть  не  остолбенели,  когда ребенок на их глазах превратился в мужчину. Вот он на дереве собирает грибы.  А  вот уже кричит:
     Ложись и разведи ноги, грибы бросать хочу прямо в вагину!
     Женщина легла, содрогаясь от удовольствия, раскрыла вагину пошире,  а сын опять бросал грибы в цель. Вот он спустился, лег на мать и ввел ей в лоно огромный пенис.
     Потрясенные  виденным  и  слышанным,   женщины   пустились бежать.  На  стойбище  они рассказали мужу, что проделывает его жена. Мужчина удивился чрезвычайно: он был уверен, что сын  еще совсем  маленький.  Но  тут же ему пришло в голову, что ведь он никогда не видел тела собственного ребенка, одно лишь  лицо.  А не видел он его потому, что мать не показывала, скрывала сына в котомке,  иначе  отец  поразился  бы,  сколь  мощный у мальчика пенис. Он бы тогда догадался, что этот ребенок способен отлично совокупляться со взрослыми женщинами.
     Теперь мужчина взял нож и  точил  его  до  тех  пор,  пока лезвие  не стало легко резать кожи и шкуры. Весь следующий день жена с сыном опять пропадали в лесу, возвратившись, как обычно, под вечер. Муж подошел и проговорил сладким голосом:
     Что же ты никогда не положишь сумку с  ребенком  на  землю ведь тебе тяжело!
     Наш  ребенок  еще слишком слаб, отвечала женщина строго, я должна защищать его, беречь! Да и что он там весит  совсем  еще крошка, будто не знаешь!
     Однако сейчас отдохни и дай сумку! - повысил муж голос.
     Не   дожидаясь   ответа,  резанул  ремни,  сумка  упала  и раскрылась. Мальчик лежал на спине, ножки в стороны, а в паху у него торчал гигантский пенис. Сомнений не  оставалось!  Мужчина еще  раз взмахнул ножом и отсек этот орган. Хлынула кровь. Отец повернулся и пошел прочь, а сын превратился в дятла. Он  улетел в  лес и остался там навсегда. До сих пор у него мощный клюв, а в клюве длинный красный язык.

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+8

49

НЕДЕЛЯ № 47

[indent] Доброе утро, пушистые котики.  https://imgur.com/5vtXLen.png На всех порах спешу поздравить подавляющую и мужественную часть нашего форума с наступающим Днем Защитника Отечества! Мне бы хотелось немного отойти от изначального значения праздника, и сказать всем-всем-всем нашим мальчикам, что мы вас очень любим, ценим и гордимся каждым вашим подвигом: будь то героический вынос мусора или поход в магазин, когда ты уже в домашних штанишках. Помните, что вы самые лучшие, и мы не только в этот день готовы чесать вам пузико и радоваться вместе с вами покорению новых вершин, а всегда-всегда-всегда.  https://imgur.com/NMtECdR.png

[indent] Естественно, вы же не думали, что мы оставим вас без подарков?  https://imgur.com/deNblqB.png Торжественно объявляю первый: акция на твинков. Да-да, мои дорогие, если вдруг вы давно хотели твинка, но посты не писались, а недели не пробежали быстро - именно сейчас, до 01.03, у вас есть прекрасная возможность взять твинка мужского пола без выполнения обязательных условий (только не забудьте предупредить батю жона, дядю винса или мамочку бет). На форуме должно быть больше шикарных мужчин!!1  https://imgur.com/Rsoza3Q.png

[indent] Мы с Враней долго думали, чем же можно побаловать наших мальчиков, ведь они такие разные, со своими достоинствами, интересами, предпочтениями... И действительно!!! Мы хотим не просто поздравить вас и пожелать счастья-любви-здоровья, но и отметить уникальность каждого нашего мужчины, многогранность натур и талантов. Поэтому, приглашаю вас поиграть в игру "найди себя"    и почитать о себе немного теплых слов.  https://imgur.com/Aabpftg.png

[indent] На этом сюрпризы не заканчиваются. Пословица гласит, что книга - лучший подарок. Мы же с вами живем в век продвинутых технологий и информации, старое постоянно модернизируется, появляются новые формы передачи данных... Короче, мы дарим вам мемы.  https://imgur.com/fpk5cT9.png Мемный альманах о вас, дорогие наши мужчины, в скромной надежде вызвать у вас улыбку и теплые эмоции. Поднять себе настроение можно тут.

[indent] На наших просторах также чувствуются отголоски любви и флер прошедшего Дня Святого Валентина. Еще можно успеть признаться в любви - в лотерее и поделиться плейлистом своей пары.

[indent] А табличку видели? Красивая, да? :З Конечно, ведь в ней любимые игроки с неутомимыми лапками, буйной фантазией и неимоверным желанием болтать (а что может быть лучше?). На этой неделе абсолютное первенство по постам одержали: Пеллинор Светловолосый, Гавейн Благородный, Тэсс Прекраснейшая и Даниэль Талантливый. Похлопаем постописцам, первые люди, с кого надо брать пример (или просто молиться на их продуктивность, что я и делаю).
В рядах болтливых завсегдатай таблицы Вивиана Очаровательная, Рэй Брутальный, Артур Дружелюбный и Винсент Длинющий.
Ох, мне бы столько ваших сил на разговоры, ребята.

А в цитате неделе отметился новоприбывший Лоуренс, который поделился с нами трудностями нелегкой жизни рок-музыканта.

Хочу вам не без удовольствия напомнить, что впереди нас ждут три (!!!) выходных, и оставить вас валяться, набираться сил и радоваться свободному времени. Целую вас, мои хорошие  https://imgur.com/N8AMm7I.png

Хотя Камайвало была очень хорошенькой девушкой, однако с мужчинами отказывалась иметь дело. Не следует удивляться, что именно ей, явной девственнице, индейцы племени пареси доверили варить пиво для великого Энорз. В особой хижине, куда женщинам вход запрещён под угрозой смерти, бога поили прекрасным напитком. Для этого пиво лили в отверстия хранившихся в хижине священных флейт.
Однажды обитатели деревни устроили большой праздник. Прибыли гости из самых дальних селений. После танцев и обильного угощения люди разошлись. По дороге домой они не переставали осуждать красоту Камайвало и её непристутоюсть. Наслушавшись подобных рассказов, Ибай заявил:

дальше

— Уж я-то с вашей девицей как-нибудь разберусь! В следующий раз Ибай пошёл на праздник вместе с другими. Без всякого приглашения он явился в дом Камайвало. Девушка сидела в гамаке, наблюдая за тем, как варится пиво. Ибай сел в соседний гамак.
— Что за пиво готовишь? — поинтересовался он. Вместо ответа хозяйка поднялась, помешала в котле и молча вернулась на прежнее место.
Ночью Камайвало повесила свой гамак над гамаком родителей. Ибай превратился в колибри и совокупился с ней. Он сделал это совершенно бесшумно, девушка ничего не заметила. Утром она отправилась купаться. Вскоре у неё случились обычные кровотечения.
На следующий же день после начала месячных, Камай— вало снова пошла купаться. Речной вождь заметил её и коснулся рукой её женских органов. Подобно Ибаю, он тоже принял облик колибри и стал навещать свою избранницу каждую ночь. По прошествии времени живот Камайвало округлился, груди налились молоком. Её беременность сделалась предметом оживлённых пересудов. Варить пиво для бога поручили, естественно, другой девушке. Камайвало ходила грустная и понурая.
— С кем ты сошлась? — допытывалась мать.
— Не знаю, ни с кем, — отвечала дочь.
Однажды ночью речной вождь явился Камайвало во сне. «Ребёнок, которого ты родишь — от меня, — предупредил он. — Чтобы нашему сыну не было голодно, я собираюсь подарить вам кукурузу особого сорта. Однако с условием: никто посторонний пробовать её не должен!»
Как только мальчик родился, на огороде Камайвало выросла странная кукуруза. Огромные красные и жёлтые початки покрывали стебли от земли и до самого верха. Камавайло попросила брата сорвать один из початков. Смешав зерно с тёртыми клубнями маниока, она приготовила пиво, налила его в сосуд из тыквенной кожуры и поставила на пол около главного опорного столба жилища. На следующий день отец ребёнка пришёл попить своего пива. Так жена впервые увидела наяву своего мужа, а тёща — зятя. Этого же пива попробовал брат Камавайло и его жена.
Вскоре кукуруза совсем созрела. Початки собрали и повесили сушиться над очагом. Приходили разные люди, чтобы похитить необыкновенную кукурузу и развести потом у себя. Нередко сверчок перегрызал верёвку, початки падали, но Камайвало их каждый раз собирала. Она зорко следила за тем, чтобы все зёрнышки до единого оказались на месте.
В тот раз, когда в доме заночевал Эрою, сверчок опята, перегрыз верёвку. Одно зерно упало прямо на гостя. Он спрятал его за своей крайней плотью. Утром Камайвало принялись дотошно осматривать всех присутствующих Дошла очередь до Эрою. Она заглянула ему в рот. осмотрела подмышки и волосы.
— А ну-ка, оттяни крайнюю плоть! — велела хозяйка. Пришлось повиноваться.
Зерно предстало глазам женщины, но ей стало противно дотрагиваться до него и она разрешила Эрою уйти.
Родственники Эрою посадили зерно и оно взошло. В ответ речной вождь послал сильный ветер, уничтожившим огород. Однако некоторые початки к тому времени уже успели созреть и люди посеяли волшебную кукурузу заново. Пришлось обрушить на похитителей такую бурю с дождём, что от поля даже следов не осталось.
Между тем сын Камайвало подрос, стал ходить. Речной вождь то и дело посылал ему и жене свежее мясо Охотиться он велел своему слуге, который на суше принимал облик зверя, похожего на ягуара, но поменьше ягуарунди, называют его в Южной Америке. Индейцы отличали этого ягуарунди от других и не трогали. Один Ибай остался в неведении. Он и о судьбе Камайвало представления не имел: уйдя в тот раз от девушки, Ибай совсем перестал о ней думать. Так что увидев ягуарунди с большой птицей в зубах, Ибай не колеблясь выстрелил. Дома он не сразу сообразил, почему родственники и соседи не рады добыче.
— Что ты наделал, — причитали они, — убил слугу речного вождя, да ещё когда он нёс мясо!
Ибай всем этим рассказам не поверил. Раз Камайвало в тот раз забеременела и родила — неужели не ясно, от кого? Разве кто-то другой способен превращаться колибри! Ибай зашагал по тропе, ведущей к селению Камайвало, явился в дом и протянул отбитую у ягуарунди птицу:
— На, — сказал он, — приготовь нашему мальчику!
Женщина ничего не ответила и помрачнела.
— Это тебе, — обратилась она к матери, передавая птицу ей, — зажарь и съешь!
Над лесом сгущались тучи. Речной вождь пришёл в бешенство.
— Камайвало отправьте немедля ко мне, иначе всех уничтожу! — передал он жителям деревни.
Пришлось женщине уйти к водяному мужу. Наверное поэтому буря обошла деревню стороной. Все окрестные селения были начисто сметены потоками дождя и порывами ураганного ветра.

+8

50

НЕДЕЛЯ № 48

[indent] Доброе утро, добрый день, добрый вечер - в общем, здравствуйте - мои драгоценные, сладенькие персички, яблочки, круассанчики, конфеточки и вишенки на тортиках  https://i.imgur.com/rXlna3t.gif Нет, вы не думайте, я не хочу откусить от вас кусочек хотя порой мысль проскакивает, каюсь, уж больно вы сладенькие, просто вы все такие шикар-кар-карные.
[indent] Сегодня особенный день - день, который появляется в календаре лишь раз в четыре года - а завтра - представляете, уже завтра! - весна! Честно, мне даже не верится, зима прошла как-то очень быстро. Да, у нас еще не скоро растает снег, но радости от того, что на календаре уже март - не меньше. А вы рады весне, дорогие мои?)
[indent] Итак, подводя итог зиме, можно отметить неоднократно поставленный рекорд по посещаемости, явили Эдему множество новых, увлекательных историй, написали тысячи сообщений, закрыли двадцать шесть (Аня и математика, ага XDD) тем мыслефлуда, посвятили друг другу часы песен и гигабайты милых видео и трогательных картинок, вдохновили наших фотошоп-мастеров на создание признанных шедевров, приняли в наши ряды потрясающих новичков, которые уже стали такими родными, будто всегда были здесь, и просто провели замечательные дни в общении и совместном творчестве - без вас этого бы не получилось!  https://imgur.com/Aabpftg.png
[indent] Далее, переходим от глобальных радостей к более локальным:
  [indent] ХЭЙ, ГАЙЗ! Джон сказал мне орать, потому я ору:  http://sg.uploads.ru/t/1LwdJ.png  http://sg.uploads.ru/t/1LwdJ.png  http://sg.uploads.ru/t/1LwdJ.png  БОЙЗ ТВИНКОХАЛЯВА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! Но у вас есть еще два дня на то, чтобы успеть. Так что будьте умничками, твинкуйте! Эдему нужно больше красивых, сильных, умных,  https://i.imgur.com/0i2Hwaf.png  мальчиков то есть.
[indent] И какой бы крутой ни была твинкохалява, не забывайте поднимать своих мальчиков (и девочек), давайте стремиться к новым и новым рекордам посещаемости и не печалить амс-состав. К тому же, совсем скоро первая сотенка! Мы сможем, я верю в нас всех!
[indent] Так же мы вытираем розовые сопельки закрываем приятности, приготовленные вам (и вами) на 14 февраля. Надеюсь, ваш уровень тестостерона и эстрогена в крови повысился)
[indent] Помните прикольную штуку с вопросами к персонажу? (Я вот корю себя за то, что в ней так и не поучаствовала) Так вот, если у вас такая же ерунда как у меня, или же вы просто соскучились по каверзным вопросикам, то у вас есть шанс пройти анкетку и сделать миру приятно  http://s3.uploads.ru/hS0IL.gif Бегите быстрее в тему.
  [indent] Ну а далее переходим к самой приятной - звездной - части объявы - наши драгоценным вишенкам!
[indent] В постах, как в карамели, в эту неделю были аж три (!) младшеньких и один старшенький! Вишенка в черном шоколаде - Лоуренс-с-с, вишенка в соусе Цезарь взбитых сливочках - Рэй, вишенка в кондитерской глазури - Джонни и вишенка в сахарной глазури - Пеллинор! Мальчики, вы просто космос! Продолжайте в том же духе!
[indent] Сладенькие фруктики, дающие самый сок в думалке, активные и днем и ночью: наш сладкий ананасик - Райан, папайя (мамайя, я бы сказала) всея форума - Вивиана, талантливое яблочко - Бриджет, ну и ваш преданный голодный персичек - Враня.
[indent] Лучшую цитату выдал самый стильный представитель теней - Гелен. Каждый раз, ка вижу его, мне представляется вот такой тортик. В любом случае, если кто-то хочет научиться делать комплименты, то стоит выйти на признанного Эдемом мастера.
[indent] Ну и напоследок я знаю, вы все ждете, когда у нас кончатся эти истории (я и сама этого жду, если честно XDDD) сказочка про гусей.

Раньше женщины племени яганов ходили почти нагими: крохотный треугольник спереди и такой же узкий кусочек сзади. Дома они и его снимали.
Жила женщина с маленьким сыном. Однажды её муж несколько дней не возвращался с охоты. Жена хлопотала по хозяйству и не слишком заботилась о том, чтобы прикрыться как следует. Всякий раз, как она нагибалась, её женские органы оказывались на виду и маленький сын, стоя сзади, не мог оторвать от них глаз. Зрелище доставляло ему такое удовольствие, что ни о чем другом он не в силах был больше думать. Обратив внимание на вульву матери, он с тех пор то и дело кричал:
- Мне нравится там эта штука! Мне нравится там эта штука!

далее

Мать пыталась понять, что именно ему нравится. Она приносила ребёнку съедобных улиток и устриц, морских ежей и крабов, рыбу и ягоды, выкладывала все это по очереди и предлагала попробовать. Но мальчик неизменно отворачивался и продолжал повторять:
- Мне нравится там эта штука!
Он ясно указывал пальцем на вульву, однако мать все ещё не догадывалась, чего же он хочет. Она приносила корзины и ожерелья, яркие перья и гладкие камешки, огнива и гарпуны, даже птенцов и щенков. Но мальчик только сердился, вертел головой и кричал:
- Эта штука!
Мать решительно растерялась. Ведь она показала все, что только было в их доме. Чего же желал его сын?
И вот как-то мать притворилась, будто устала, легла и сделала вид, будто спит. Она надеялась, что и сын заснёт. Едва тот закрыл глаза и затих, женщина поднялась, взяла корзину и принялась подбирать раковины сразу за порогом хижины. Сын же, который только лишь притворялся, вскочил и стал наблюдать за матерью. Каждый раз, когда она нагибалась за раковиной, её вульва оказывалась на виду, мальчик испытывал немыслимое наслаждение. Вдруг он повернулся к очагу и принялся натирать себе сажей голову и верхнюю часть тела. Рядом с очагом лежала куча красной глины: ею он покрыл себе ноги. Раскрасившись, он выскочил из дому.
Вместе с той женщиной по берегу бродило ещё несколько индеанок. Они тоже собирали раковины. Ни на кого из них ребёнок не обратил, однако, внимания. Он подошёл прямо к матери, просунул руку сзади ей между ног и начал теребить пальцами гениталии. Женщине и её сыну игра понравилась до такой степени, что они забыли про все на свете. Чтобы чужие не мешали, оба прыгнули в свой челнок и отправились к островку, что виднелся недалеко в море. Здесь мать и сын легли на песок и принялись совокупляться. Они не могли оторваться от этого занятия и постепенно превратились в диких гусей.
На следующий день гуси прилетели назад и опустились на камень у входа в свой бывший дом. В это время возвратился охотник.
- Никто не видел моих жену и сына? - стал он в тревоге спрашивать у соседей. - Их нигде нет!
- Да ты взгляни на тот камень, - отвечали охотнику, - и посмотри на птиц. Ведь их здесь не было раньше! Не их ли ты ищешь?
Мать и сын до одури влюбились друг в друга и превратились в диких гусей.
С тех пор самка и самец у гусей неразлучны, а каждая пара живёт отдельно от остальных.

+7

51

НЕДЕЛЯ № 49

Доброй всем субботы, Ньюфорд, доброй всем весны за окном и в сердце! Подозреваю, что вы догадываетесь, что эта объява приурочена к празднику, и щас я начну изливать свои восторги и восхищения нашим девочкам. поэтому давайте не будем ходить вокруг да около. МЫ НАЧИНАЕМ!
Если честно, я планировал ворваться как-то празднично, с песней на устах - и даже начал орать вам капсом: ЗА МИЛЫХ ДАМ, ЗА МИЛЫХ ДАМ, а потом обнаружил, что мое больное воображение продолжает эту строчку чем-то типа ДАВАЛ Я ЗДЕСЬ ДАВАЛ Я ТАМ, и в итоге все равно получается мракобесие какое-то, так что давайте попробуем еще раз.

Девочки, девушки, женщины! Отрада наших глаз, услада наших сердец! Прекрасные наши, боготворимые наши, любимые наши девочки. От имени всей (подавляющей) мужской части нашего дружного форума-государства поздравляю вас с этим чудесным праздником, на который вам положены тюльпаны, если вас хотят порадовать, и носки - если отомстить за 23-е. Но это же, блин, РОЛОЧКА, поэтому вместо корзинок с гелями для душа и свежих первоцветов мы преподносим вам штуку, очень нужную в хозяйстве. И это - да-да, вы уже знали это, но я все равно рассчитываю на восторженные вопли - АКЦИЯ НА ТВИНКОВ! До 15.03. включительно вы (ну и не только вы, все) можете свободно завести твинка женского пола без соблюдения обычных правил о времени пребывания и постах. Напоминаю, что акция не освобождает вас от обязанности предварительно (желательно до регистрации профиля) предупредить администрацию о своем желании воспользоваться халявой, твинки будут выдаваться строго по талонам по одному на рыло.  Дерзайте, дети мои, плодите девчонок, ну и просто, чтобы вы не забывали -  https://i.imgur.com/r0K3j2R.png

Мы с Винсом не очень долго думали, чем мы можем удивить наших красавиц (мы просто потом десять раз передумали и все пошло не так), так что давайте приступим к разбору полетов подарков. Перво-наперво мы хотели подчеркнуть, что у нас на Эдеме каждая девушка - королева красоты, доброты ну или хотя бы очень хороша в бдсм - короче, сокровище. И пока весь мир лопочет что-то про "Мисс Вселенную" мы представляем вам победительниц внутреннего неподкупного независимого голосования имени нас - обложка мартовского номера "Милленниума" (которая из-за такого обилия красоты выглядит как культовая сцена из "Парфюмера", только везде бабы, ух, я бы посмотрел) - наша гордость и радость - ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА Ньюфорда! Находите себя, разбирайте букеты от Винса, примеряйте весну, ведь она к лицу каждой без исключения.

На этом подарки закончились. Ах, нет, простите, оговорился - на  этом НОРМАЛЬНЫЕ подарки закончились. Потому что дальше вступает ваш покорный слуга, а вы же понимаете, что это значит. Я буду просто очень надеяться, что вы меня и таким любите, а если и захотите убить, то медленно и со вкусом, чтоб я успел понаслаждаться. Итак,  девочки, не судите строго - как истинный романтик я решил вас в этот праздник...накормить. Как говорится - кушайте, не обляпайтеся!

Ну а пока вы роетесь в ворохе сюрпризов, я по-быстрому пробегусь по итогам недели. Постописание благородное и отчаянное в этот раз отстаивали до последнего: хороший человек Пеллинор, хороший дракон Лоуренс, хороший шаман Рэй и хороший (правда хороший, честно-честно) фей Риарден .
Флуд бессмысленный и беспощадный покоряли без страха и упрека: прекрасная с темными тентаклями Вивиана, прекрасный с детской любовью Даниэль, прекрасная с крылышками бяк-бяк-бяк Амелия и прекрасный с острыми когтями Райан.
Ну а в цитате недели наша любимая ворона немного расскажет вам о том, как она измеряет время. Учитывая, что это она когда-то его изобрела, это довольно любопытно. 
Ну и напоследок - наша традиционная сказочка. И она про женщин. И немного про Буратино. А еще про пиво, члены и странные превращения.

Женщин  еще  не было, поэтому даже сам Куваи жил одиноко. Рядом с его домом росло лавровое дерево.  Невысоко  над  землей ствол  раздваивался,  и  при порывах ветра две половины терлись одна о другую со скрипом. Этот звук вызывал у Куваи  непонятное
возбуждение,  но  прошло  время,  пока  он понял: скрип стволов напоминал женский смех. Тогда, взяв топор, Куваи срубил  дерево и  вырезал  куклу. Древесина лавра распространяла замечательный аромат, поэтому Куваи дал кукле имя Благоуханная.
     Закончив  работу,  Куваи   сообразил,   что   по   прямому назначению  фигуру  пока  использовать  невозможно.  Поэтому он застрелил обезьяну, отрезал  хвост  и  стал  вдавливать  кончик между  ног  кукле.  Хвост  вошел  в древесину, будто в масло, и получилось отверстие подходящей формы и величины.  После  этого Куваи   обкурил   жену  табаком,  та  ожила,  и  они  счастливо соединились.
     Обладая  единственной  женщиной,  Куваи  вызывал  всеобщую зависть.  Особенно  переживали  стервятники,  решившие похитить  Благоуханную. Чтобы осуществить свой замысел, они обратились  к Куваи   с   просьбой  устроить  праздник.  Тот  согласился,  не подозревая  подвоха.  Велел  жене  готовить  пиво  на   большую компанию,  а  сам  отправился  в  лес  поискать  что-нибудь  на закуску. Едва Куваи  забрался  на  пальму  срезать  орехи,  как увидел стервятников. Птицы тоже его увидели. Вождь стервятников гриф  произнес  заклинание, и Куваи камнем полетел вниз. Однако он только сделал вид, будто разбился насмерть.
     - Сожрем труп потом, а сейчас быстро пить пиво! - скомандовал гриф, и толпа гостей направилась к Благоуханной.

     

дальше

Женщина  влюбилась  в  грифа  с  первого взгляда. Сосуды с пивом ходили по кругу, а она все танцевала с  новым  знакомцем. Между   тем  Куваи  ожил,  прикинулся  старичком  и  явился  на праздник.  К  дому  он  подошел  с  задней  стороны.  Никем  не замеченный,  вдоволь  понаблюдав  за  неверной  женой, он пошел обратно, лег на тропу и насыпал сверху кончики  листьев  дерева кумаре, которые выглядят в точности как мушиные яйца. Поверх же всего  положил  волшебные  листья пальмы, способные защитить от любого оружия.
     Проспавшись, стервятники пошли искать труп. Вынули  мачете и  принялись  крошить мясо, но их ножи отскакивали от Куваи, не оставляя даже царапин.
     - Что за дела, - произнес гриф, - дайте-ка я попробую!
     Но не  успел  он  по-настоящему  размахнуться,  как  Куваи вскочил  и  схватил  грифа  за  ноги. Птицы захлопали крыльями, поднялись в воздух, а Куваи занялся тем, что  стал  выдергивать стервятнику его маховые перья. Одно перо крепко сидело, и Куваи решил вырвать его зубами. Напрягшись и потянув, он почувствовал адскую боль первую зубную боль в мире.
     - Люди будут от нее умирать! - радостно завопил стервятник.
     - Еще чего, только болеть и страдать, - возразил Куваи.
     Как сказал, так и стало.
     Вскоре  Куваи  надоело  возиться  с грифом. Он созвал всех людей и зверей, нескольких из них назначил сторожить  пленника, а прочим велел рассесться в кружок и отвечать на вопросы.
     - Слушайте  внимательно и отвечайте быстро: кто будет рожать сразу много детей?
     - Я! - послышался хриплый ответ из заднего ряда.
     - Ты кто?
     - Собака.
     - Решено: собака станет  производить  на  свет  сразу  много щенков,  а  женщина  лишь одного ребенка, - заключил Куваи. - Пошли
дальше, - продолжал он. - Кто, постарев, сменит  кожу  и  сделается вновь молодым?
     На  этот  важнейший  вопрос первой ответила дикая гуайява, под  кроной  которой  состоялось  собрание.  С  тех   пор   она периодически сбрасывает кору и знай растет, а мы, состарившись, умираем.
     Куваи  задавал  все  новые  вопросы,  а тем временем люди, поставленные сторожить стервятника, изнывали  от  скуки.  Гриф, перья  которого  отросли  быстрее,  чем  ожидалось, увидел, что сторожа задремали, и скрылся. Немного  отдохнув  и  оправившись окончательно,  он проник в дом Куваи, посадил Благоуханную себе на спину и поднялся с нею в небо.
     Вернувшись в пустой дом,  Куваи  сильно  встревожился.  Он бросился   разыскивать  жену  по  лесу,  расспрашивать  каждого встречного, но  ничего  не  узнал.  Наконец,  на  тихой  речной протоке  ему  попалась  на  глаза  водоплавающая птица, которую индейцы зовут змеешейкой. Она щипала траву и не сразу  заметила подошедшего Куваи.
     - Ты   зачем   траву   рвешь?  - спросил   тот  из  праздного любопытства.
     - Гриф  гостей  собирает,  обещает  пиво  подать;  надо   же принести какой-то подарок!
     Куваи  насторожился:  он  не  знал никого, кроме пропавшей жены, кто бы умел варить пиво.  Сообщенные  змеешейкой  приметы  ("красивая,  благоуханная")  укрепили  Куваи в его подозрениях. Когда змеешейка  предложила  ему  пару  крыльев,  он  сразу  же полетел  вместе  с  нею на небо. Там Куваи прикинулся стариком. Начались танцы. Благоуханная выходила плясать  исключительно  с молодыми  людьми и лишь по просьбе змеешейки снизошла до Куваи. Разумеется, она  его  не  узнала.  К  вечеру  все  утомились  и разошлись,   однако   Куваи  попросил  не  выгонять  его:  мол, чувствует  себя  отвратительно,  жар,  лихорадка,   нельзя   ли отлежаться? Стервятники не возражали.
     Наутро  они  отправились  искать  червей  в  туше  дохлого тапира, или по их словам, "ловить рыбу в  озере".  Благоуханная принялась   хлопотать   по  хозяйству,  а  старик  вызвался  ей помогать. Тут-то оба и узнали друг друга: Куваи жену  по  тому, как  ловко  она  приготовила  лепешки из маниока, а жена его по быстроте, с какой росла куча нарубленных дров. Женщина  провела на   небе   больше   года   и  уже  успела  народить  детей  от стервятников, однако больше года и  успела  народить  детей  от стервятников,  однако  Куваи велел ей все бросить: посадил себе на спину и спустил на землю. Пока летел, думал:  нужна  ли  ему такая жена? От Благоуханной разило падалью, и сама мысль лечь с ней  в  один  гамак  вызывала  тошноту. Приземлившись, Куваи, к счастью, встретил куницу, только что  разорившую  гнездо  пчел.
Куница  любезно  поделилась  награбленными  сотами, Куваи натер медом тело жены и неприятный запах исчез.
     Приключение  со  стервятником  не   сделало   Благоуханную целомудреннее. Скорее наоборот. Не прошло и недели, как женщина сбежала  к  селезню,  обещавшему  в обмен за любовь много рыбы. Куваи снова нашел  беглянку  и  вернул  ее.  Однако,  следующее приключение    оказалось   серьезнее   предыдущих.   Любовником Благоуханной стал сам Кана-кананьи,  Хозяин  Вод.  Каждое  утро женщина  шла  к  реке,  захватив  с  собой  миску  из тыквенной скорлупы. Перевернув ее отверстием вниз,  Благоуханная  шлепала миской  по  воде. На этот  лопающий звук выплывал Кана-кананьи.
Женщина  садилась  ему  на  спину,  и  любовники  скрывались  в глубине,  где  стоял  просторный  дом Хозяина Вод. Удовлетворив свои  желания,  Благоуханная  выныривала   на   поверхность   и возвращалась  к  мужу.  Некоторые говорят, что Кана-кананьи был крокодилом, другие что больше напоминал анаконду, а третьи  что он  гораздо  страшнее обоих, однако женщину это не смущало. Она не пропускала дня без того, чтобы  не  провести  пару  часов  в подводном  жилище. Впрочем только там и можно было найти многие фрукты и клубни, ныне растущие на земле.
     Куваи оставался бы еще долго в неведении, если бы не  двое птенцов  какой-то  водяной  птицы,  с которыми он встретился на охоте. В ответ на насмешки и издевательские жесты Куваи  догнал сорванцов и пригрозил поломать им стрелы, если не расскажут, на что  они намекают. Таким вот образом ему стала известна история с Канакананьи. Утром Куваи незаметно увязался за женой, дошел с ней до берега. Кана-кананьи вылез из воды, а Куваи послал  двух оводов  ужалить  его  в тестикулы. Однако, получилась промашка: чудовище не обратило на укусы внимания. Куваи исправил  ошибку, послав  других  оводов  не желтых, а черных. Дикий рев разнесся над  рекой.  Крича  от  боли  Хозяин  Вод  упал,  подергался  и скончался.
     Едва    появилась   первая   пара   оводов.   Благоуханная почувствовала опасность и бросилась  в  лес.  Куваи  между  тем вынул  нож,  отрезал  Кана-кананьи  пенис, посыпал его перцем и солью, завернул в листья и понес домой.
     - Ты  смотри,  какую  личинку  нашел  я  в  гнилом   стволе! - обратился муж к жене, протягивая ей пенис любовника.
     Благоуханная  схватила  лакомство  и  начала, причмокивая, пожирать его. Куваи сделал вид,  будто  нечаянно  оступился,  и опрокинул  единственный  в  доме  кувшин,  а жена, наглотавшись перца, стала искать, чем бы утолить  жажду.  Видя,  что  кувшин пуст, она бросилась к реке, наклонилась и принялась жадно пить. Тут  подошел  Куваи и прибил ее палкой. Тело свалилось в реку и превратилось в амазонского дельфина, на морде которого  до  сих пор   видна  вмятина  от  удара.  Все  нынешние  дельфины  дети Благоуханной. Иногда жена Куваи выходит на  берег  и  принимает вновь облик женщины.
     Когда  случилась  эта история, Благоуханная держала в руке горячую головню. Попав  в  воду,  та  превратилась  в  жалящего ската.   А   из   брошенной  в  реку  дубинки  Куваи  получился электрический угорь.

Подпись автора

приодела Бени

+9

52

НЕДЕЛЯ № 50

Привет, мои хорошие котики!
В силу обострившейся паники - пейте водичку с лимоном и имбирем, мойте руки с мылом не менее 20(!этоважно) секунд, соблюдайте дистанцию, сидя возле экрана, ну а мы начинаем!
У нас замечательное, субботнее утро, и если вы как и я (ой да кто бы сомневался, хромой о могиле, а Винс об алкоголе) мучаетесь от похмелья - восполните организм недостатком воды и витамина С, и пусть отходняк станет волшебно-неспешным. Вручайтесь в нежные руки соигроков на поглаживания.
И пока вы после душа обнимаете стакан сока  - для вас актуальная сводка новостей…
Нет.
У нас ничего не произошло хD Можете закрывать обьяву х)

На самом деле мы готовим для вас много всяких прикольных штук, которые вы увидите чуточку позднее. А почему? Потому что нам близится год, гоооод, целый год! Но пока придержим радостные крики, но готовьтесь, что через пару недель вы сорвете горлышко - мы не оставим вас без порции какой-то дичи х)
Кстати про дичь - если кто не видел напоминаю, что у нас появилось уточнение в матчасти по поводу валькирий-трансгендеров. Я считаю, что это очень важно, прямо вишенка на торте безумия нашей матчасти!

Ну и немного официальной информации от MyBB, если кто не подписан на их канал:

Просто для информации. Сейчас начинается процесс переезда серверов в другой ЦОД. Причин много, не только экономические, скорее не столько экономические. Раньше уже было несколько переездов, но они проходили достаточно просто и нетривиально - в определенное время брались все сервера, отключались и перевозились на новое место дислокации. Как правило, полдня примерно не работали форумы. Сейчас процесс будет совсем иным. В другом ЦОД мы уже поставили пару серверов, я в процессе их настройки. И постепенно буду переводить сервис. Этот процесс имеет и плюсы и минусы, в идеале ничего не должно ломаться, но форумы состоят из очень большого количества сервисов и далеко не всегда я точно знаю как это всё функционирует. В первую очередь буду переводить статику (картинки, скрипты, ...). В процессе возможно на какое-то время будут проблемы с заливкой картинок (вряд ли с показом будут проблемы, но тоже всё возможно). Во вторую очередь - базы данных, точнее, три из них. К этому я давно уже готовлюсь и вношу исправления для того, чтобы переход произошел наиболее мягко. Не буду весь процесс расписывать и варианты, но перенос будет по одному форуму за раз. Здесь тоже возможны проблемы именно с тем форумом, который переносится в данный момент, посты могут попасть в старую базу. Но перенос буду проводить по возможности в наименее активное время. Ожидаю, что перенос баз займет не менее недели, возможно и дольше.

Так что на период следующей недели сохраняйте посты на компьютер перед отправкой. Как поступила еще информация, на момент переезда будет отключена для переносимого форума возможность отправлять посты. Так что не паникуем, и ничего потеряться не должно.
Но переезжает бэкап, и чтобы не было потом  https://i.imgur.com/DooBV8p.png  лучше перестраховаться.

И перед объявлением кто у нас котик еще одна ваша любимая рубрика - 10 вопросов! Очень интересные, скажем спасибо Джону, который, похоже, решил собрать компромата на сотню лет вперед х)
В общем ползите в направлении темы, нам есть вопросы о порно и психология - самое идеальное сочетание, я считаю!

Посты-посты, их на этой неделе много (очень горжусь вами ребята!) и даже я там что-то шуршал, но в самых активных у нас прямо золотой звездный состав: нежно любимый Австралией Пели, самый лучший в мире админ-брат-парень Джон, нежно копающаяся в мозгах (в отличии от Вороны) Тэсс, и отличный парень, женатый на пивке Рэй.
На страже же убийства мыслефлудов стоят эталонная мазкен Вив, да ты опять в шапке Даниэль, многолицый Хэлки ну и Винс (не помню себя во флуде видимо был пьян).
Мощная дарковая цитата от ДОЧЕРИ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЮКИ ТЫ ЛУЧШАЯ КРАСИВАЯ САМАЯ ИЗЯЩНАЯ УБИВЦА АВВВВВВ. Кхм, простите Суги. В общем, Юки о славе теней в магическим мире.

А напоследок у меня для вас просто крутейшая сказка, здесь есть змея, женская неосмотрительность и оскорбление чувств верующих.

Девушка  отвергала всех женихов. Наконец, появился мужчина ее мечты: роскошно одетый красавец. Откуда он взялся, никто  не знал.  После  свадьбы  он  за  единственный день выстроил дом и наполнил его  разной  утварью:  скамейки,  корыта,  ступки  все появлялось  мгновенно. Было ясно, что дело нечисто, однако чего именно надо бояться, девушка понять не могла. На свадебном пиру жених повел себя странно: потребовал сырую утку и  заглотал  ее одним  духом  с потрохами и с перьями. Этот удивительный случай заставил невесту задуматься.
После свадьбы молодые переехали в новый  дом.  Трое  суток лежала  женщина  в гамаке, поджидая супруга, но он не соизволил явиться. Все это время он морил себя голодом, разжигал аппетит.
На четвертую ночь муж подошел и велел жене лечь  ногами  к  его голове. Она повиновалась, а он стал заглатывать ее ноги.
- Мама, мама, меня кто-то ест! - завопила женщина.
- Не  слушай  ее, -  крикнул  мужчина,  я  лишь  исполняю свои обязанности как добрый супруг!
Утром мать вошла в дом новобрачных. Дочери нигде не  было, а  в гамаке покачивалась огромная пузатая змея. Несчастная мать бросилась к священнику, венчавшему пару, и  стала  умолять  его
прикончить гада.
- Я  не могу выполнить твою просьбу, - ответил священник, - ведь тот, кого я венчал, был католик!
Вот какое наказание  постигло  девушку,  пожелавшую  выйти замуж не за индейца племени варрау, а за чужестранца.

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+7

53

НЕДЕЛЯ № 51

Ребята, всем доброго дня и отличных выходных! С вами Бетель, и я прибежала к вам поделиться важными новостями за неделю: ничего не произошло.
Да, вот так, просто и прозаично.

Пока в мире творится всякая дичь на почве политических и экономических событий, пока карантин запирает людей по домам, Эдем остается той тихой гаванью, где все спокойной, мирно, и регулярно что-то меняется только в игровых темах или мыслефлуде. А в последнем так постоянно происходит какая-то уютная вакханалия.

Но поделюсь с вами маленьким секретом: это затишье перед бурей!!1 Новые масштабные обновления грядут со следующей недели, поэтому пока предлагаю вам морально подготовиться много писать, читать и развлекаться :З
Как вы видите, плашечка с челленджем вопросов пропала, но тема открыта, поэтому, пока мы все коротаем время в ожидании перемен, есть возможность занять себя рефлексией.

Напоминаю о том, что ежедневный заход за всех твинков повышает настроение и эмоциональный фон администрации, потенцию, аппетит и зарплату (но это не точно);
А частая отпись и зависание в мыслефлуде дает золотой билет в табличку.
Например, на этой неделе мы можем наслаждаться мордашками энергичных постописцев, среди которых: Джон-я-разберусь-со-всеми-тварями-Уиттакер-младший, Пеллинор-не-только-человек-хороший-но-и-библиотекарь, Рэй-любовь-к-пиву-и-мебели-навсегда и Перун-я-не-русский-я-поляк!!!11.
Мальчишки, шлю вам поцелуи :З
В активистах отличились (кто-то еще сомневается) - Вивиана, а также неугомонные Винс и Энни, ещё где-то рядышком примостился Райан с бутылкой. Ребята, крепко вас обнимаю.
А великие мысли изрекает Ксандер, да еще так, что на зубах стекло хрустит.

На сегодня у меня все, оставляю вас отдыхать и наслаждаться жизнью, только хочу напомнить, что домашняя стрепня не всегда лучшая альтернатива еде на доставке :З

Когда Иисус Христос умер, демоны обрадовались  и  устроили праздник.  Они  зарезали  петухов  и  приготовили их в перечном соусе, а морских свинок зажарили в масле. Но только лишь  черти   расселись  за  столом  и  начали трапезовать, как вдруг морские
свинки воскресли и прямо с тарелок пустились бежать, визжа:
Куй-куй-куй!
А петухи захлопали крыльями, будто  собирались  запеть,  и разбрызгали  весь  жгучий  соус  прямо в глаза сидевшим. Демоны ослепли и бросились кто куда, не разбирая  дороги.  Большинство на  них налетели на яму, что зияла на вершине Голгофы, попадали туда и провалились в ад.
Но некоторые демоны на празднике не присутствовали. В  это самое  время  они  ходили  по  лесу  и стреляли птиц из духовых ружей. Эти в ад не провалились, а разгуливают  до  сих  пор  по земле и наводят страху на смертных.

+9

54

НЕДЕЛЯ № 52
- Юбилейная -

[indent] Меня еще не отпустило (и не отпустит - я уверена) с днюхи Ви-ви-а-ны, но теперь мне хочется орать немного другую песню: ХЭППИ БЁЗДЕЙ, ЭЭЭДЕМ! ХЕППИ БЁЗДЕЙ, ДИАР ФООООРУМ! ХЕППИ БЁЗДЕЙ, НЬЮФООООРД!
[indent] А все почему? Потому что не сегодня, но завтра правда можно списать на 29 дней в феврале и тогда СЕГОДНЯ нашему любимому Эдему, сплотившему столько душ и сердец в одно, давшему возможность реализовать столько новых идей и, что просто потрясающе, позволить перейти границы виртуального мира и познакомиться в реальном, исполняется ровно год!
[indent] Сейчас мне хочется уйти в ребячество и представить перечень навыков, присущих годовалому человеческом ребенку, из возрастной психологии, но я не буду. Шутка! Я скажу только одно: в годик большинство детей осваивают ходьбу, то есть, встают на ноги и мы с вами, НАШ Эдем, встал на ноги и дальше будет идти уверенными, твердыми шагами во времени, продолжая радовать нас новыми открытиями и историями.
[indent] Ну что ж, на детских достижениях, я, пожалуй, закончу и перейду к нашим. Все мы большие молодцы и знатно выросли за этот годик и, как уже большие люди и не совсем люди, любим цифры (мы с Винсом уж точно и прикол в том, что спустя год шутка про #вороньюматематику не стала  менее актуальной), потому, вот вам цифры!

За год мы...

Открыли 90 думалок

142 раза восхваляли гейство
207 раз мечтали о фемслеше
131 раз сурово смотрели на гет

исписали 348 эпизодов
из них 183 еще не закрыты

... выяснили что...

...самая популярная раса - нагвали
за ними идут драконы, фейри, маги вампиры и люди (внезапно)

... самая цитируемая в объявлениях раса - драконы
следом за ними - фейри, тени, люди и маги

... самый вызывающий ассоциации тип - Кристиан Берк
а так же: Энни Дьян, Кетцалькоатль, Реджинальд Кроу, Вивиана Вайлдроуз

... чаще всех читает как дебил - Джон Уиттакер
и с ним на пьедестале почета: Вивиана Вайлдроуз, Энни Дьян, Кетцалькоатль, Рэй Маккой

чаще всего открывал думалку - Винсент Рейхард
но также новую жизнь флудам давали Вивиана Вайдлроуз и Энни Дьян

чаще, чем остальные, оставлял за собой последнее слово в мыслефлуде - Джон Уиттакер
титул флудоубийц теперь присвоен еще и Энни Дьян и Кетцалькоатлю

[indent] Летим далее по новостям. Наверно, вы все уже десять раз заметили и восхитились новым дизайном! И приоткрою для вас завесу тайны - вся эта красота родилась и материализовалась на перышках нашего великого двоехуйствия первоотца не только всех драконов, но еще и мира - Кетцалькоатля! Давайте дружно почешем его пузико) А теперь глядим чуть шире и глубже - Бетель обновила для нас темы под цвет дизайна, а Джон внес определенную вкусную конкретику в матчасть. Они у нас такие умнички, правда? Предлагаю подарить Бет букетик, а Джону седло для дракона с наворотами  :crazyfun:
[indent] Кстати о букетах.
[indent] Вы уже видели видосик от Рэя? Я орала не как ворона, а как летающий персик чайка. Рэй, знай, зря ты скрывал этот свой талант от нас столько времени! А остальные, если вы еще не видели, то посмотрите и впечатлитесь:

[indent] На прошлой неделе Бетель обещала вам бурю? Ну что ж, вот она!
[indent] ТВИНКОХАЛЯВА!
[indent] В этот раз мы не ограничиваем вас каким-то определенным полом (можете даже как валькирии-мужики быть), но напоминаем о том, что прежде чем взять нового перса - ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредите об этом администрацию) На время твинкохалявы можно взять только одного нового перса (но из любого правила есть исключения - если за прошлый профиль вы уже выполнили условия в две недели и пять постов, то можете взять двух персов: один законно отработанный, второй - твинкохалявный). Ну а дальше -  https://i.imgur.com/sJ3ps2b.png На все про все у вас целых ДВЕ недели.
[indent] Помните, как раньше на день рождения готовили различные конкуры по типу ромашки или срезания подарочков с закрытыми глазами? Вот, мы для вас тоже приготовили ряд развлечений. Готовы? Ну, поехали!
[indent] Давным давно, ровно 365 дней назад Ньюфорд открыл свои двери. Тогда он был маленьким и голубым миленьким городом, как и все мы когда-то. И, ох, как порой наши с вами родители умиляются, погружаясь в те времена, рассматривая детские альбомы. Мы приготовили для вас похожий. Приоткройте завесу тайны, покажите нам, какими в детстве были ваши персонажи)
[indent] Но время неумолимо течет, так должно было быть, и все мы писали историю на страницах наших книг жизни. Однако, современный технологический мир проник и на эти страницы, а вездесущий гугл решил шуткануть и... взяв кусочек вашей истории, прогнал ее через разные страны и языки. Сможете найти в них себя и своих друзей?
[indent] Дети растут, делают свои первые шаги, впервые знакомятся, делят лопатку в песочнице или персик с другом, впервые целуются и открывают друг другу новый космос отношений... все когда-то бывает в первый раз. Если у вас есть чем поделиться, что случилось у вас впервые на Эдеме, то вам в эту тему.
[indent] Первые разы - это важно, это открытие новых горизонтов, понимания себя и других, и, возможно, в процессе вашего жизненного пути вы узнали что-то новое, открыли, например, шикарную пекарню на углу Бейкер-стрит и 14 авеню? Или обнаружили, что твари с изнанки собираются где-то в старом городе и травят байки? Если так, то похвастайтесь этой новостью здесь!
[indent] Ну и, наконец, полюбившаяся многим лотерея! В этот раз для вас подготовлены шикарнейшие задания, а некоторые кусочки праздничного тортика содержат сюрпризы от наших мастеров! Ну давайте же, хватайте тарелочки и разбирайте лакомые кусочки!
[indent] А если кусочек вы уже получили и не насытились, то.... ПАДА ПА ДАААА, ПА ДАААА! У вас есть возможность получить вкусняшку в физическом воплощении! Письмочелендж! Скорее записывайтесь и будем радовать друг друга посылочками и конвертиками с письмами! Будет весело!)
[indent] Так же повторюсь, что у нас есть обновления в мат части. Здесь можно почитать о блуждающих локациях, а вот тут об обрядах и традициях фейри.
[indent] Возвращаясь к теме видео. *приготовилась орать* У НАС В ЭТОТ РАЗ ИХ ЦЕЛЫХ ДВА! Потому что наш Ньюфордовский волшебник с камерой весь год не сидел спустя рукава в баре, а собирал компромат. Берите попкорн и любуйтесь праздничным видео от Марселлуса!

[indent] Ух, вот это видео! Ай да золотые ручки у наших волшебников Вегаса и GIF!
[indent] А мы с вами переходим к заключительной части моего объявления: награждению активистов!
[indent] Радовали нас постами и вносили лепту в то огромное число эпизодов: несравненный Пеля (когда-нибудь я начну писать твое имя без восьми ошибок); отжигающий к году Маттеус, наконец-то признавшийся в любви мы столько этого ждали и делли вид, будто ни о чем не догадываемся  Джону; созерцатель и творец прекрасного - Даниэль.
[indent] Прикладывали свои волшебные лапки к разогреву думалок, конечно же, завсегдатаи мыслительного процесса и большие любители компаний и обнимашек: конечно же, наша любимая Вивиана; Не-Табурет-Ка и тоже очень хороший человек - Рэй; птичка-но-не-ворона - Эдель; и лучший друг форума - Артур.
[indent] Цитата недели - от нашего новенького, да удаленького профессора-секс-символа. Остальные - держите ухо востро - наши пенсионеры еще фору дадут молодежи!
[indent] Ну и напоследок... наверно, все все ждете нашу традиционную упоротую сказочку, которой мы развлекали вас целый год? Что ж... кина не будет - электричество кончилось мы все выросли и книжка сказок опустела - далее вас ждут супер-реальные истории из жизни!

+10

55

НЕДЕЛЯ № 53

[indent]  https://i.imgur.com/cl0NubP.png Привет, мои дорогие, с вами на связи Ньюфорд, Бетель и чашечка кофе с молоком. Пишу вам это сообщение, а у самой глаза слипаются, недосып и усталость дело такое - неприятное. Но что делать, встречать новый день как-то надо.
[indent] Если позволите, я оставлю этот новостной блок без напоминаний о базовых мерах предосторожности в актуальной эпидемиологической ситуации (этой информации сейчас вдоволь в любом доступном ресурсе), мне бы хотелось вас немного отвлечь и напомнить, что в этом мире все еще существуют уютный уголок, приятности и небольшие радости и всё это - в кругу верных и добрых друзей.  https://i.imgur.com/4e38eDM.png

[indent] Кстати, как раз о друзьях и дистанционном контакте:  письмочеллендж  сегодня заканчивает сбор заявок на участие, поэтому поторопитесь оставить свою галочку и адрес, если ещё не успели записаться. Завтра всемогущий глас города силой великого рандома распределит получателей и разошлет весточки - ожидайте свою судьбу в ЛС :З Далее у вас будет 2 недели на то, чтобы написать письмо, отправить его, отписаться в соответствующей теме и порадовать товарища безопасным бесконтактным способом.  https://i.imgur.com/H1HMX4I.png

[indent] Наш маленький праздник уже прошел, но кто нам запретит отмечать его еще неделю? Забегаем в  лотерею,  достаем кусочки тортика, испытываем свою удачу. По секрету скажу, там остались и задания, и кошерные подарочки, а их так никто и не разобрал :З
Плюс, выкладывать свои детские фоточки и палить пухлые щечки товарищей можно до следующей субботы. Да, я про альбом со старыми фотографиями -  прямо вот тут.

[indent] Время раскрыть карты -  самый интригующий конкурс  подошел к концу, тема закрыта, а последним сообщением мы выложили ответы. Заходим, сравниваем и охреневаем, насколько переводчи беспощадны к литературному слову https://i.imgur.com/zg71kFZ.png. Отдельно хочу поздравить Даниэля, этот шельма каким-то магическим образом умудрился угадать ВСЕХ. Прикиньте, да, ВСЕХ УГАДАЛ, КАК, ДАНИЭЛЬ, КАК. Когда первая волна удивления спала, мы поняли, что не можем оставить это без внимания, поэтому, Даниэль, в ближайшие пару-тройку дней ожидай в аватаризации свой подарок :З

[indent] Ииииии еженедельная рубрика - красивые и талантливые люди в таблице форума. Хит-парад умниц прошедших дней открывает некоронованный король - Риарден, следом за ним модельной походкой следует Пеллинор, далее празднует продуктивную неделю с пивом Рэй, ну а Данкан в уголочке старательно точит свой меч.
Из думалки не вылазят и показывают чудеса социализации - конечно же Вивиана (ведь никто не сомневался, да?), огенный, нет, воздушный Ульрик (все вместе и сразу), золотая и сияющая Шу (с возвращением!!) и крылатая прекрасная дева Бри (не путать с сыром, кушать нельзя).
Юная Ливия без прикрас раскрывает главный женский секрет в цитате недели - ох уж эти дамы, выставляют все наши тайны напоказ.

[indent]  https://i.imgur.com/XugLZUI.png Новостной блок от Эдема подошел к концу, приятно было с вами увидеться, котики, желаю вам хороших выходных и здоровья. Очень вас всех люблю :З Мур-мур.

+11

56

НЕДЕЛЯ № 54

Всем добра, дорогие ньюфордцы, очередная суббота на дворе и очередной выпуск новостей в прямом эфире! Надеюсь, все следят за своим здоровьем, принимают меры предосторожности и все такое, потому что больше в этой объяве не будет ничего про эпидемиологическую ситуацию, мы здесь не за этим.

Мы здесь затем, чтобы почтить светлую память прошедших ивентов и еще раз вспомнить, какими мы все лапушками были в детстве, - если вдруг вы запамятовали, спросите Даниэля, у него эта тема в закладках.

Разобраны все задания лотереи - мы ждем выполнения от тех, кто еще не выложился, а те, кто уже порадовал нас своим творчеством, занесен в историю, и теперь в теме нашей любви к городу запечатлены ваши шедевры!

Все адреса на письмочеллендж были разосланы, и до 19 апреля вы все должны отправить письмо своему адресату. Отслеживать отправку можно в этой теме, не забывайте сообщать на главный аккаунт, что отослали письмо!

Истек срок твинкохалявы, так что, дамы и господа, снова возвращаемся к правилам до следующей акции щедрости. Поздравляю всех, кто воспользовался, с новыми персонажами, отплатите нам добром и заходите почаще для поддержания актива)

А чтобы вы не заскучали - ловите новый челлендж. Все понятно уже из названия, так что ройтесь в закромах, находите похожие рожи и лица среди отечественного производителя и выкладывайте! В исключительном случае, когда внешность и так русская (привет, Петя) можно делать ход конем и искать "клона" в других национальностях.

Не забывайте заходить за твинков, следить за актуальностью заявок и задавать вопросы исключительно в теме "вопросы и предложения"!

Наша еженедельная аллея славы сегодня обновляется (или не очень) красивыми именами бойцов постового фронта: Пеллинора, также известного как хороший человек, Рэя, также известного как любитель пива, Корио, также известного как сэр Лис и Герты, также известной как маленькая принцесса.
Флуд защищали с честью и отвагой: Вивиана, также известная как «изыди, демон», Шу, также известная как бабуля, Ульрик, также известный как пока-не-всадник-но-внесись-когда-да и Мия, также известная как огниночка.
А в цитате недели Ричард Львиное Сердце делится своими наблюдениями о странностях и нагвалях.

На этом у меня все, пишите посты, убивайте флуды и будьте здоровы, чтобы писать посты и убивать флуды. http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif

Подпись автора

приодела Бени

+6

57

НЕДЕЛЯ № 55

Добра, мои замечательные котички!
Я тут внезапно подумал, что как жаль, что я объяву нельзя вставлять рекламные интеграции - ну, как в видео на ютубе. Я бы каждое субботнее утро срывал куш, рекламируя какой-нибудь сорбент типа Атоксила против похмелья  http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif
Говорят, такие штуки можно разбавлять в апельсиновом соке - и моя жизнь никогда не будет прежней  http://orig02.deviantart.net/f70f/f/2009/141/3/e/_lovely__by_blissfullysarcastic.gif

Прежде всего, сегодня не будет нашей любимой фразы “ничего не произошло”. Потому что у нас есть очень важное объявление: мы ищем модератора. Работы много, реала - еще больше, и мы немного не справляемся. Нам нужен помощник в нашу упоротую семью, главное стрессоустойчивость и умение слушать лгбт-шутки круглосуточно. А если серьезно - в сфере ответственности будут списки и ведение сюжетных линий. (или хотя бы просто списки(( ) Поэтому, если вы любите ГМить и поломанный игроками код не смущает вас - пишите в личку к любому из администраторов. А дальше разберемся.

И к остальным новостям - напоминаю, что завтра крайний срок отправки писем! Еще не все они отправлены, так что поторопитесь, у вас есть еще день, чтобы сделать вашим адресатам приятно! А после пишите в личку на главакк, чтобы мы оповестили в теме.

Так же у нас продолжается флешмоб с отечественными вариантами внешностей персонажей - не стесняемся и выбираем внешку для друга-соседа-табуретки, ребят Джигурда занят, хуже уже не будет  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif

И мы открываем новый челлендж - с вашими средствами передвижения! Так что подбираем машины/байки персонажам (я не для всех с домом определился, но с машинами в первую очередь) выкладываем и не скупимся на плюсики!

И самое приятное, активисты! В постописцах у нас все те же лица, давно занимающие доску почета, любимый Австралией Пели, так же уважаемый Винсом за союз с пивом Рэй, перекочевавший из флудеров и успевающий все Ульрик, и конечно же гений (как-ты-та-это-быстро-делаешь) постописания двоемужний Риарден!

Активно флудят Шушуня (все еще кричу от радости, что ты вернулась к нам), бессменно царствующая Вивиана, моя пернатая любовь Энни и рыжее солнце Ивэйн!

И в цитате недели у нас Мия с рассказом о том, как проходит влюбленность у нормальных людей. 

И хотя с упоротыми сказками покончено, расскажу вам свой упоротый сон! Мне снилось что Кетцаль - мэр города, по улицам ходили курицы, они несли яйца и шишки - потому что питаются шишками. Но тут пошел дождь, а за нам град, и это стало опасным для куриц, люди прикрывали их зонтами, но было понятно, что долго так не может  продолжаться. Кетцаль нашел закрытое игорное заведение, со всеми этими автоматами, подрался с владельцем, чтобы отстоять помещение для куриц.
Дальше началась романтическая линия с его помощницей, я испугался гета и проснулся.
Поэтому берегите себя, куриц, и хороших вам выходных!

Upd., сегодняшний сон от Джона:
мне снилось что мы попали в секту а потом из нее бежали украв ящик помидоров а потом нашли истинного проповедника который жил в рулоне из резинового коврика
а еще в этом сне мы были близнецами с масей а ори была хиппи
а потом там рожала бизониха но я не помню как мы к этому пришли
но проповедник развернул для нее коврик

Upd.2, сегодняшний сон от Бет:
мне снилось, что я попала в компьютерную иммитацию, но это выглядело как приезд на вечеринку в большой дом. я туда приехала на автобусе, но внутри на меня стали охотиться, были чудища, маньяки, и один конкретный - психопат хладнокровный, просто ходил за мной и говорил, что мои попытки сбежать тщетны. я все-таки смогла выбраться из дома, прибажала на остановку, чтобы уехать на автобусе, но оказалось, что они тоже часть симпуляции и это пустшки - они как часть текстур в видео игре

и этот маньяк стоял, смотрел на меня и говорил - я же сказал

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+7

58

НЕДЕЛЯ № 56

[indent] Всем моим хорошим (и вредным тоже) Ньюфордовцам (Ньфордтовчанам?) доброутренний https://i.imgur.com/Cw53mlE.png.
[indent] И позвольте, я сразу к делу - я тут короче выяснила, почему в Ньюфорде процветает гейство! Это не потому что мальчики у нас такие аппетитные, обаятельные, сексуальные красавчики, а потому что девушки (коих не так много - а вы мне поверьте, перед моими глазенками еще долго будут мелькать имена, занесенные в списки) ратуют за фемслеш, пусть и не открыто, но это уже подтверждено XDD очень недоступны (или быстро бегают).
[indent] Обдумав эту гипотезу, один из наших ученых-экстремалов *тычет пальцем в Ульрика*, предложил способ нормализовать ситуацию и вновь вернуться к гету. Далее цитата: "Надо сделать что-то такое, чтобы это глубоко потрясло её. Самые действенные способы: внезапно засосать по гланды и ударить по затылку тупым тяжёлым предметом". Но мне жаль девочек, так что пусть остается как есть. Гейство и фемслеш в массы!
[indent] Поиск модератора неделю назад прошел весьма успешно, большое спасибо всем откликнувшимся! А теперь позвольте представить вам новоиспеченного и прошедшего курс молодого-списочника авторства меня - нового модератора - Вивиану Вайлдроуз! Пожелаем ей успехов и некосячных рабочих смен меня все равно никто не переплюнет xDDD Более того, у нас немного видоизменились списки, теперь там красота и порядок)
Большинство писем отправлено, некоторые уже даже получены, но есть должники и это ай-ай-ай. Ну а если вы в этих должниках и решили встать на путь истинный или, что еще приятнее, получили заветный конвертик, отпишитесь, пожалуйста, здесь, поделитесь своей радостью и успокойте переживающего отправителя. И всем будет приятно и хорошо  https://i.imgur.com/luvwtYI.png
[indent] Машинки и другие транспортные средства (я особенно оценила сильные мужские плечи) у вас хороши, но пришло время запрыгивать на них (или в них) и сваливать по-быстрому обратно в Ньюфорд, хватит с нас русских сериалов и другого кинематографа.  Все большие молодцы, кто поучаствовал, клюю вас любовненько в жопочку. К тому же, возвращаться домой всегда приятно, потому, закрыв прошлые два челленджа, мы открываем для вас новый. Мне так и хочется прокаркать ".На крыше домаааа... моего...". В общем, чуть подробнее о своих домах в этой теме
Ну, на этом пока все, и далее переходим к личикам в шапочке.
[indent] Всю карантинную неделю посты строчили: неутомимый Пеллинор, загадошный Алваро, "стопроцентный" гет - Рэй и красавчик Лойсо.
[indent] Шумели во флуде, смягчая эффекты самоизоляции мать и бабушка драконов золотце Шу, обаятельная леди, вчера заполнившая свои первые списки - Вивиана, неугомонная птичка - Энни и тайная фанатка фемслеша - Ивейн!
[indent] Цитата недели в сердце нашей шапке, вы гляньте, на нее ангел указывает, под авторством Марка, характеризует выдающиеся способности нагвалей.
[indent] И на этом почти все (еще амсовский сон впереди), не болейте, берегите себя, почаще мойте руки и несите мне персики наслаждайтесь выходными.
[indent] Особенно важно соблюдать гигиену перед приемом пищи. Вот Джону, например, сегодня снилась огромная разноцветная змея. По ходу сна оказалось, что она состоит из мармеладных мишек. Маленькие создания взбунтовались: ведь это форменное ущемление! Они свободные мармеладные мишки со своими правами, и они не должны быть змеей! Революция дошла до того, что мишки отлепились друг от друга, стали праздновать свободу, но тут ВЫЯСНИЛОСЬ, что змеей они стали давным-давно дабы защититься от птиц - в образе такой большой рептилии они не могли съесть мишек. И... собственно, птицы прилетели и пожрали всех мармеладных медвежат.
[indent] Из озера вылезла большая черепаха в пенсне и грустно сказала: "вот так и проебали эволюцию".
[indent] А мы не проебем. Мойте руки.

+8

59

НЕДЕЛЯ № 57

[indent] Доброе утро, котики, котятки и котинессы. С вами в светлое субботние утро тетя Бет и гороскоп от Павла Жлобы. У стрельцов сегодня будет удачное утро, но оно уже прошло - поэтому сорян. Рыбы - избегайте филе о фиш из МакДональдса; Скорпионы - летайте как бабочка, жальте как пчела. Если вашего знака зодиака тут нет, то здесь можно ознакомиться со своей судьбой более подробно.
К сожалению, это не реклама, просто приятные шуточки на день грядущий.

[indent] К серьезным новостям. Налоговые службы внимательно ознакомились с вашими жилплощадями в челлендже, поэтому мы его быстренько закрываем, пока они не начали рыть глубже. А то следом и клубы подпольные найдут, и уклонение от выплаты кредитов, а может и ещё что. Давайте делиться чем-то более невинным, например - КОТИЧКАМИ или СОБАЧЕНЬКАМИ, а может быть РЫБОНЬКАМИ? В общем, как это уже стало более-менее очевидно, мы хотим посмотреть на ваших домашних любимцев  ТУТ.

[indent] А ещё, мы хотим знать о вас ну совсем всё, поэтому снова выкинули  10 вопросов  - дабы посидеть, порефлексировать и подумать о вещах важных, определяющих вашу личность, характер, стержень... Если вы понимаете о чем я)))))))))))))))))
Впрочем, когда увидите вопросики, все сами поймете  https://i.imgur.com/aQuqrDh.png

[indent] Итак, а кому же звезды благоволят на этой неделе больше всего? Конечно, нашим мордашкам в таблице (люблю этих ребят). Поприветствуем активных говорушек и грозу флудовых тем - Вивиану-я-всегда-за-шведские-семьи, нежный цветочек Ивейн, и двух всематерий Энни и Иву.
На другой стороне поля: уничтожители эпизодов и мужественные борцы за динамичность игры (а именно) - принц Арден, лорд Альдо, бабуленька Шу и красавец Пеля.
Все глубину и радости взаимоотношений раскрывает Апостол теней, которому не посчастливилось влипнуть в любовь (Юки, выйди).

[indent] То ли звезды сегодня решили пошутить, то ли амс Эдема просто не ало (мы все знаем, какой вариант верный, ведь так?), но сны сегодня просто атас. Винс участвовал в невероятных магических соревнованиях, где тянул в одиночку все команду, мочил направо и налево защитными и атакующими заклинаниями, а потому всех мужественно задоминировал. Скажем ему, что он умничка.
Во сне Джона вначале было все прозаично: мы играли в эрудит, и я составила слово "жопа". На что Винсент резонно заметил - слово короткое. На что получил резонные ответ - слово короткое, а жопа БОЛЬШАЯ.
Как итог, мною была одержана безоговорочная победа, а дракоша расстроился, бросил пить, отрастил бороду и угнал катамаран.

[indent] Ну и на сладенькое: в другом сне Джона проходил конкурс талантов, жюри которого была огромная жаба (у неё даже бейджик был "Большая Жаба"). Выступали слоны-акробаты, поющий лев в бабочке и почему-то Надежда Бабкина. Победа оказалась в лапках крокодильчиков в чепчиках: они танцевали танец маленьких лебедей, перерастающий в танец маленьких утят. Рептилии-сиротки всех умилили, так что, жаба всплакнула, смыла слезами свою бородавку, и вскрылось что она НЕНАСТОЯЩАЯ ЖАБА.

[indent] Та-дам.

[indent] На этой интригующей ноте я с вами прощаюсь: берегите друг друга и себя, приятного дня  https://i.imgur.com/dA0uM.gif

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Опровержение информации выше: ЖАБА НАСТОЯЩАЯ. Была ненастоящая бородавка, и Жаба была расстроена тем, что она смылась, но Жаба НАСТОЯЩАЯ.
Корреспондент неправильно понял информацию, и его ждет суровое наказание.

+8

60

НЕДЕЛЯ № 58

Доброй всем субботы, дорогие ньюфордцы, еще одна неделя прошла, и мы снова собираемся здесь для сводки свежих новостей.
Но прежде чем мы побежим галопам по нашим заметкам, давайте на мгновение вспомним, что сегодня не абы что, а 9 мая, день Великой Победы. Наверняка у каждого из вас в семье есть свои истории о войне и победе, у кого-то, может быть, остались еще те, кого в этот день можно поблагодарить и поздравить, так давайте сегодня хотя бы про себя вспомним их имена и скажем "спасибо" за то, что они для всех нас сделали.
Мой дедушка прошел всю войну, но никогда не вспоминал о ней всерьез.  Он не рассказывал мне ни о сражениях, ни о лишениях, все его истории были из разряда "ну, вот попали мы в Болгарию, и все стали говорить,что тут арбузы растут, а мы арбузов никогда не видели, а потом один парень сказал, что прямо рядом с нами есть поле, полное арбузов, ну мы и рванули, похватали каждый по самому большому, попробовали - да что-то не так уж и сладко, потом пришел старшина, поглядел на нас и говорит: "Вы дебилы, это тыквы" - ну а мы чего, мы же не знали, как они выглядеть должны..."
Вот такие были крутые люди, которым мы обязаны вот этим всем миром вокруг. Подумайте об этом хотя бы пока читаете этот абзац и - с Днем Победы всех!

Девятое мая всегда ассоциируется с днем на воздухе, когда улицы становятся пешеходными, повсюду что-то происходит, и весь город гуляет до упаду. У нас хоть сейчас и режим самоизоляции, на календаре нашего города 2022 год, так что мы уже все пережили и не паримся.  Самое время открыть двери и отправиться в какое-нибудь потрясающее место, коих в Ньюфорде тысячи. Вот у вас какое любимое? Да-да, вы все правильно поняли, это была такая изящная (нет) подводочка к нашему новому флешмобу - делимся фотографиями любимых мест в Ньюфорде, плодим локации, расширяем горизонты!

Всем спасибо за участие в челлендже с представлением ваших питомцев - я уже наметил для себя пару адресов на зайти и потискать. Тема с вопросами, как обычно, остается открытой - так что если кто-то еще не успел излить пикантные подробности своей интимной жизни - милости прошу (а еще там картинки интересные).

А вот и наша личная аллея славы тут как тут. На этой неделе в первых рядах постописания бились плечом к плечу: хороший солдат Пеля, боевой старшина Рэй, майор Альдо и полководец (он принц, он тут по блату) Риарден!
Доблестный флуд защищали до последней капли слова – ворона-бомбардировщик Энни, драконья  эскадрилья под началом перводракона Винса и его первого зама – Шу, а также огненная поддержка в лице Ульрика!
А в цитате этой недели Рейнардо с его поэтичным замечанием о течении времени.

Рубрика "наша новая традиция с бодуна" - сны АМС.
Мне снилась огромная фабрика по производству пупырышек для пленки.  Не пупырчатой пленки,  а отдельно пупырышек. Делаются они так. Огромный пузырь выдувается на машине, похожей на ту, с помощью  которой надувают воздушные шарики. Потом этот пузырь берет своим хоботом слон и оттягивает из него воздух по чуть-чуть, чтобы пузырь стал пупырышкой.  Большую пупырышку отправляют в отдел карликов, где четыре карлика водят вокруг одной большой пупырышки хоровод, держа за края и во время танца она утягивается до маленькой. А потом их лепят на пленку бедные китайские дети, и за каждую лопнутую до выхода товара пупырышку у них штраф в размере одного острова в Тихом океане. Штрафные острова склеивают вместе и так растет огромная земля экономического долга КНР.

Всем отличных выходных и хорошего настроения!  https://i.imgur.com/niDVslz.png

Подпись автора

приодела Бени

+6


Вы здесь » Return to Eden » this is the road to hell » Объявления администрации