По тому нетерпению, что сейчас разлилось в воздухе можно было предположить, что эта странная вибрация от оружия Элии отражает что-то вроде человеческого возбуждения и желания действовать. Тут они с Элией совпадали, на ее губах и во взгляде тоже появилась эта искорка кровожадного безумия, которая охватывала ее перед работой. (с) Элия
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » this is the road to hell » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 91 страница 120 из 226

1

Мы будем рады сообщить вам все свежие новости, проинформировать об изменениях и отметить ваши достижения в этой теме.

0

91

НЕДЕЛЯ № 88

[indent] Это странно, но я просто тащусь от дублей в цифрах и таких вот прекрасных субботних утречек! Всем первородный, воздушный, сладенький (а для кого-то индивидуально опохмелительный) https://i.imgur.com/Cw53mlE.png! На календаре суббота, 12.12.2020 БИНГОКАР!, а значит, время отдыхать, набираться сил, но не обязательно лежа/сидя (хотя можно и так, если знать правильные позы), и заряжаться позитивчиком!
[indent] Ну что, дорогие мои, как у вас с предпраздничным настроением? Уже заглянули в свои новогодние закрома? Достали гирляндочку? Порадовали своего внешнего или внутреннего котика? Города постепенно облачаются в праздник и, значит, пора этим заняться и нам!
[indent] Начнем с самого-самого-саааамого важного элемента новогоднего праздника. С чего, спросите вы? Вообще, главный новогодний элемент, конечно, может у разных людей не совпадать, у кого-то это может быть бутылка личерчика или чего покрепче, у кого-то подарки, но, наверно, никто не будет спорить, что звездой на каждом зимнем празднике, конечно, является та, у кого на макушке звезда! Я, конечно же, о елочке https://i.imgur.com/rXlna3t.gif Делитесь фотографиями своих красавиц, загадывайте желания и ждите подарочков)
[indent] Продолжая составлять паззл нашего новогоднего настроения, ожидаем (и, конечно же, отправляем, потому что без второго не будет первого) писем, открыточек и прочих приятностей. Участвующие в персонажном письмочеллендже (и тем более все остальные) не ограничивайтесь одним адресатом. Плодите добро и радость в массу! А если отправили письмецо или открыточку, не забывайте отписаться в лс для тех, кто получил в личные сообщения имя своего адресата
Напоминаю о радиоэфире, который состоится уже в следующую субботу. Если вы хотели адресовать привет или посвятить кому-то песню и не успели, не расстраивайтесь - еще есть возможность помучить вопросами нашу благую феечку Бетель https://i.imgur.com/FJwOlPP.png Успевайте)
[indent] Очень хорошо зашло почти-рождественское гадание по книге, а потому библиотека всего мира еще открыта. Смелее задавайте вопросы и получайте глубоко философские (или нет XDD) ответы!
[indent] А закрывается в эту неделю... а ничего не закрывается! Продолжаем тусить в хорошо знакомых темах и совершенно новеньких тоже!
[indent] И на этом переходим к подведению итогов флудонов и постунов писунов  https://i.imgur.com/BRzgYOT.png
[indent] Больше всех флудили дьявольское очарование Белет, дьявольская красота Кейси, главный по кар-кар Энни и дракошенька Лоуренс.
[indent] Посвящали нас в подробности своей личной жизни в эпизодах Глен-он-уже-втюрился-в-Эйри!, эфемерная красавица Мия и распутник Даниэль.
[indent] Мудростью недели было решено выбрать изречение Дориана:

Внезапно мысли замкнулись на самом себе. Словно со стороны кто-то толкнул в плечо, мол, смотри, какой ужас творится. Некоторое время назад прокатилась волна жестоких, кошмарных убийств. Древние вампиры — так говорили те, кто явно не пачкал руки в невинной крови. Некоторое время он сам ужасался чужой жестокости, отчерчивал прочную грань между разумными и безумными убийцами.

Ну, на этом все, мои сладенькие)
С вами была Враня
https://i.imgur.com/uT5dYKV.png

а посты считала Бет

+8

92

НЕДЕЛЯ № 89

Всем доброго утра, дорогие ньюфордцы, всех с началом выходных и приближением новогодних праздников. Надеюсь, что все здоровы и бодры, готовы к нашей субботней тусовке и так же с нетерпением ждут нашего радиоэфира, как и я!
Эфир состоится сегодня, начнется в 19:00 по московскому времени. Для перехода мы выложим специальную плашку со ссылкой в верхней части форума рядом с обычными новостно-флешмобными плашками. Перед вами откроется своеобразный чат, где вы сможете переписываться в режиме реального времени во время эфира  - пожалуйста, меняйте стандартные ники (маленькое окошко слева от поля сообщения чата) на имена персонажей, чтоб  никто не гадал, кто вы есть. Во время эфира вас ждут ответы на присланные для Бет вопросы, передача приветов, немного музыки и много веселья!  https://i.imgur.com/bQHzFag.png

Напоминаю, что идут последние дни отправки персонажных писем – кто еще не успел, поторопитесь! О факте отправки сообщайте Винсенту, который курирует письмочеллендж в этом году.

В этой суматохе вы можете продолжать наряжать елочки и хвастаться ими нам, а вот время гаданий подошло к концу, спасибо всем поучаствовавшим, это были очень животрепещущие вопросы и судьбоносные ответы  https://imgur.com/sAU1hvO.png

Ну а пока мы с нетерпением ждем эфира, позвольте мне представить вам наших еженедельных героев труда:
Постами потрясали точно-не-пара Рэй и Майкл, красавчик Даниэль и умничка Пеллинор.
Флудом сотрясали темные сущности Белет и Кейси, пернатая сущность Враня и чешуйчатая сущность Лоуренс.
А в цитате недели по уши влюбленный Глен

На самом деле я не уверен, что татуировка Эйри работает так, как она говорит, — хотя я охотно допускаю, что ее творчество и впрямь обладает собственной магией — вполне возможно, что все дело в том, что влюбленному взору мир в принципе кажется лучше, и теперь он для меня действительно менее наполнен ложью, чем раньше, — по крайней мере, взгляд за фальшь не цепляется: я  думаю об Эйри, когда мы не вместе, и не  замечаю ничего вокруг, а рядом с нею  все и вовсе кажется чудесным и необыкновенным, — эта девушка по-новому открывает мне глаза на мир, и я как будто учусь видеть его с нуля.

Ответственная за подсчет постов Энни Дьян

Подпись автора

приодела Бени

+9

93

НЕДЕЛЯ № 90

Всем доброго утречка, мои любимые ньюфордцы. На календаре уже прошло католическое Рождество, что могло для кого-то быть официальной причиной для праздника, а для кого-то - приятным поводом повеселиться. В любом случае, я надеюсь, что вы чувствуете приближение Нового года и запаслись хотя бы крохой волшебного настроения (или мандаринами, тут кому что больше нравится).

В этот раз объявление будет коротким. 2020 вытянул соки из нас всех, включая АМС, поэтому мы потихонечку переходим в режим спячки-празднования, и вы могли заметить пониженную активность по челленджам и флешмобам. Не пугайтесь, мы просто взяли небольшой перерыв, чтобы в 2021 бомбануть вас новыми классными развлечениями. А пока наша основная задача - создавать сказку для себя и для других :З

Во-первых, я надеюсь, что все успели нарядить елочку, потому что тематический флешмоб подошел к своему концу. У всех хвойные красавицы получилось просто восхитительными, спасибо за вашу активность.

Во-вторых, не забываем пополнять тему с письмами и хвастаться, кому какая красота прилетела от соигроков. То, что уже успели выложить - чудо как хорошо, и отдельно приятно, что вы делитесь открытками от Эдема. Надеемся, что этот маленький презент пришелся вам по вкусу.

В-третьих... /барабанная дробь/ Сегодня вы получите подарки от Тайного Санты!! Да-да, этот день настал - бегите скорее в тему и разбирайте свои презенты. Они уже ждут вас под еловыми веточками - красивые, нарядные, упакованные и очень милые!
Хочу отдельно сказать спасибо участникам ТС за оперативную отправку подарков и соблюдение дедлайнов.

Таблица обновилась, а значит, с удовольствием объявляю:
Главных балаболов недели: опасные создания Белет и Дея, дракоша Лоуренс и лис Макс.

Главных постописцев: койот-лапонька Коди, дружбаны Рэй и Пеллинор, милашка Даниэль.

И конечно же мудрые речи изрекал Ке... Кент.. Кентрдпал... Кентиджерн!!! об особенностях связи создателя и создания:

Он сожжет его, как и хотел. Обязательно. Уничтожит и закопает в этом чертовом бункере, чтобы прах этого монстра не видел голубого неба.
А может и себя вместе с ним.
Но об этом подумает чуть позже, когда тварь под ним перестанет дышать.
И чем сильнее он натягивал веревку, заставляя ее врезаться в кожу, тем слабее становились руки. Форду приходилось постоянно подтягивать ее в своих кулаках, наматывать снова и снова, но она, словно живая, утекала из его ладоней. А потом слабость начала распространяться на плечи и спину, дыхание, пусть и до этого не бывшее ровным, стало сбиваться сильнее, будто это его самого душили куском веревки. Сердце пропускало удары, рассеивая боль по телу, только это была другая боль — не от обращения.

На этом у меня все - побежала наряжать елочку. Крепко обнимаю, ваша Бет.

Ответственная за подсчет постов Бетель Грант

+9

94

НЕДЕЛЯ № 91

Добра, мои любимые котики! Ну что, как ваш год начался?
Мой очень лениво и сонно, настолько, что я потерялся в днях и забыл, что сегодня суббота, что нужно писать объяву, и что делаю это я  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif
Но Винс состоит из виски, колы, мандаринок и оливье, поэтому давайте мы сегодня быстренько разберемся в лайтовом режиме, длинные выходные созданы, чтобы лежать в кроватке  http://s3.uploads.ru/t/aEIHb.gif

Самое важное - посмотрите, какое замечательное видео нам сделал Марселус на Новый год!
Обязательно зацените!

Продолжай праздничную тему, не забываем делиться радостью от приходящих писем и открыточек! Выкладываем свои фотоотчеты, кричим радостно, фотографируем фотографии Трикси, чтобы поделится со всеми и собрать коллекцию, а монитор тоже как цифровое фото, так что это фото фото фото... И мне кажется мы зарылись уже в какой-то цикл, Вселенная, всего второе января, а я уже несу херню х)
http://s5.uploads.ru/t/NF68R.gif

Ладно, перейдем к более адекватным вещам, у нас открывается традиционный рождественский инстаграмчик! Все же любят фоточки, залипнуть на платьях, блесточках, дождиках и прочей милоте! Хотя лично у меня всего одно фото с Нового года, это где я сижу завернутый в плед с принтом в виде пиццы (спасибо, ребят), и в принципе доволен жизнью.
Но не дадим нашим персонажам отставать от нас, делимся подборками их фотографий и проникаемся праздничной атмосферой)

А еще, а еще для вас у нас есть небольшой рождественский челленджhttps://i.imgur.com/OcJ5a0m.gif
Там спрятано 21 задание, связанное с прошлым годом, с текущим годом, с праздникам - короче, будет весело и это прекрасный способ подарить праздник себе и окружающим! Я прямо жалею, что по рангу службы я видел задания, сам бы с большим удовольствием поучаствовал)
А за задания мы благодарим товарища Лукавого, потому что без него и не было бы этого челенджа, верх лично моей фантазии пририсовывать всем рога на аватарки х)

И администрация (ладно, будет честны - Джон хд) приготовила вам еще два обновления в матчасти: это новое зелье «пушка» и духи вещей в бестиарии. Читаем, проникаемся, используем в постах :з

На этом вроде все, коротко не получилось х) Переходим к нашим активистам:
Постами радовали милаха Герта, и прямо дримтим я вас сгеил всех ща внезапно Пеля, Рэй и Сойер (прости, сложно тебя почему-то Майклом называть, реально).
Во флуде чаевничали (безобразие) зачинщик Макс, очаровательная Кейси, кукух но не точно Диаваль и ульриконападающий Грегори.

Примером использования техномагических штучек радует Ник.

Прежде, чем заговорить, нагваль касается ладонью стены и под пальцами на долю секунды вспыхивает руна, активирующая отвод глаз. В участке таких несколько — иногда с задержанными и свидетелями ведутся разговоры, не предназначенные для ушей смертных. На записях с камер тоже ничего необычного не найдется, внештатный техномаг настроил их на руну отвода.

Первая проблема - это ты

Вот, теперь точно все.
Любите друг-друга, радуйтесь каждому дню, и пусть этот год станет самым замечательным!)

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+8

95

НЕДЕЛЯ № 92

[indent] Доброе утро, доброе утро, доброе утро Ньюфорд! Если вы очень хорошо проводите новогодние праздники и, как я не помните, какое сегодня число и день недели, то напомню, на календаре 9 января, а выкладывание очередного объявления говорит нам о том, что на дворе суббота... и.... Тьма первородная! скоро выходить на работу. https://i.imgur.com/7Rf5WG8.png Печально, конечно, но я надеюсь, вы смогли отдохнуть и набраться сил.
[indent] Давайте на этом закончим печальные моменты и перейдем к более милым новостям из мира нагвалей. Ну вот, например, сотрудники одного из зоопарков организовали замечательную акцию, практически не оставляющую после себя отходов производства. Задумались, куда и как утилизировать новогоднюю елку после праздников (если, конечно, она у вас не стоит до марта)? Отвезите ее в Зоопарк! И козочки сыты, и волки целы и елки пристроены. В продолжение нашего выпуска, хотелось бы познакомить вас с победительницей мирового конкурса по проведению новогодних праздников самой Ночью! , которая очень любит уютные гнездышки.
[indent] На этом мы заканчиваем нагвальи новости и переходим к Эдемовским.
[indent] Продолжаем ярко проводить праздники и отчитываться в одном из самых популярных интернет-ресурсов - Инстаграме, есил у вас возникли трудности с заполнением - смело обращайтесь - поможем)
[indent] Так же еще разобрали не все задания в новогодней лотерее от Винсика и Лукавого. Поспешите, вкусностей осталось не так много)
[indent] Ну и, конечно же, кое-что новенькое! Вот уже прошло больше недели нового года, и вы, наверно, успели распаковать все подарки и заглянуть во все конвертики, которые пришли вам с новогоднего посткроссинга. А ваши персонажи? Справились с этой сложной задачей? Давайте, скорее хвастайтесь тем, что вам подарили близкие и друзья. Пришло время распаковки подарков
[indent] На этом пока все и давайте взглянем на доску славы с иконами актива!
[indent] Больше всех в эту посленовогоднюю неделю постов написали обнимательный Пеллинор, пуфыстенький смельчак Макс, бесстрашная Кейси и предприимчивый Даниэль
[indent] Защекотали своими сообщениями думалку такие неординарные личности мафиозники прошлого раунда как Рэй Маккой и Грегори Моррис и очаровательные дамы Ивейн Хилл и Вивиана Вайлдроуз.
[indent] Ну и пост недели в этот раз доказывает, что кукушки - зло! Ведь как так можно было думать о врачах! Давайте дружно скажем  https://i.imgur.com/j9lny0w.png  и погрозим Диавалю пальчиком а потом дадим талончик к стоматологу

Боль внутри как обычно в миг перерождается в злость, Диаваль выдергивает последнюю сигарету, бросает скомканную пачку в урну, прикуривает, сильно хмурясь. И благодарит богов, что он нагваль и не попадет в больницу. Врачи — страшные люди. Еще страшнее, когда они нелюди. Его жизни не грозит зависеть от их рук. Нет, такое было вероятно даже с его нагвальей регенерацией, но в этот момент кукушонок решил, что лучше уж мучительные муки, чем к этим существам. А потом он вспомнил, что у него огромная человеческая семья и стало совсем паршиво.

[indent] Желаю вам всем, ребята, не болеть, а кто все-таки заболел - поскорее поправляться!
https://i.imgur.com/Cw53mlE.png

Посты считала враня

+8

96

НЕДЕЛЯ № 93

Всем добрейшей субботы, дорогие ньюфордцы, большинство из вас пережило первую рабочую неделю в новом году, так что вас я поздравляю с первыми выходными! Приходите в себя, отлеживайтесь и пролистывайте на досуге наши новости.
А любителям позалипать на всякую фигню  могу предложить найти себя (и своего партнера) в типологии отношений. У нас вот с Бет - полигамия единорога-2, а у вас что?

зырить

Немного нововведений: мы решили оптимизировать игровые обращения в Эдем. Теперь, если у вас в эпизоде возникла ситуация, требующая реакции совета рас как вышестоящего органа управления, есть, о чем сообщить или нужен ответ Апостолов/Хранителей, вы можете оформить обращение в теме игровой координации и получить ответ после коллективного совещания всех действующих представителей Эдема. Обращайтесь!

Продолжаем тянуть веселые задания в нашей лотерее, давайте добьем ее до победного! Не стесняемся, вытягиваем фанты, передаем соседу, выполняем и отчитываемся!

Еще неделя есть у вас на то,  чтобы похвастаться рождественскими подарочками и вручить их своим любимым и близким. Открываем коробочки, вытряхиваем носочки, показываем, что выпросили у Санты!
А в нашем новом челлендже мы даем вам возможность реализовать свой творческий потенциал и сделать настоящую красоту - персонажную или в подарок. Давайте порадуем глаза друг друга и наплодим прекрасного!

Ну и как обычно - следим за актуальностью эпизодов и заявок, заходим за твинков, вовремя предупреждаем об отсутствиях и будет вам счастье.
Ну а сейчас - традиционное награждение особо отличившихся на этой неделе.
Постовали как умнички человек хороший Пеллинор, вампир норм так Крис, козлофея добротная Ганс и шаман отменный Сойер (да, его так зовут).
Флудерастили как боженьки шаман хоть куда Рэй, мазкен от бога Кейси, мазкен от дьявола Белет и лисик от природы Макс.
А в цитате недели некий поляк предлагает новые методы терапии, по-моему, очень годные.

Чем больше поляк об этом думает, тем сильнее зудит на языке. Титаническим усилием он заставляет себя молчать. Сейчас, кажется, это теряет своё значение. Ежу понятно, что Кристиан высушен настолько, что ни доводы рассудка, ни голые факты не помогут ему прийти в себя. Константин сжимает его в своих объятьях так сильно, как только может. Вроде бы, такие вещи должны помогать. Эмоционально... Иногда они нужнее, чем конкретный алгоритм действий к решению проблемы. Константин принимал эту догму, но, откровенно говоря, был слаб в эмпатических перипетиях.
Можно было бы надраться вдвоем — Даменцкий сам часто прибегал к этой терапии, но этот гребанный вампир не может даже налакаться.

- не стены делают сильней, а те, кто за тебя стеной

На этом у меня все, пишите постики, участвуйте в челленджах, в общем - ни в чем себе не отказывайте!

Ответственная за подсчет постов Бетель Грант

Подпись автора

приодела Бени

+10

97

НЕДЕЛЯ № 94

Всем приятного дня и теплых выходных, дорогие ребята. Лента новостей подсказывает нам, что наступившая суббота обещает быть наполненной волнениями и тревогой. Единственное, что хочется вам сказать по этому поводу - позаботьтесь о себе и о своих близких.

С вашего позволения, остальное эфирное время я заполню форумными обновлениями. Новогодняя суета уже практически сошла на нет, кто-то уже успел снять мишуру и гирлянды, кто-то оттягивает тоскливый момент до последнего. К сожалению, праздники заканчиваются, а елочные игрушки уходят в коробки до следующего года. Мы тоже сбрасываем волшебный флер и возвращаемся к привычному образу жизни. Новогодняя лотерея и флешмоб с подарками благополучно закрыты. Спасибо всем участникам, внесшим свою лепту - надеемся, что вам тоже было интересно вытягивать свои счастливые билетики и хвастаться презентами.

Мы продолжаем эстетичный марафон. Ребята уже такую красоту навыкладывали, что глаза разбегаются. Все посты просто чудо, и у вас есть еще неделя, чтобы присоединиться или дополнить эту пеструю кавалькаду красок)
Естественно, в дополнение к закрытым, мы запускаем новый флешмоб. Как мы с вами знаем, имена могут нести в себе самое разное значение - а какое у вас? Вдруг вы выбрали имя наобум, а окажется, что это все объясняет?) Давайте включим фантазию и проверим!

Из обновлений у меня все, осталось только погладить по жопке активистов :З
На этой недели звание заслуженного постописца получают заботливый Даниэль, хороший Пеллинор, пернатая Враня, и плохой мальчик Рэй.
Не вылезают из мыслефлуда его постоянная клиентка Вив, рыжая бестия Кейси, любитель приключений Джоня и дракоша Лоуренс.
А Ивейн поделилась с нами неожиданными сюрпризами от новых знакомств (напоминание нам всем, как аккуратно нужно вести себя в тиндере).

Горина она выбрала почти как книгу. Да, это было то самое чувство, когда уже по обложке понимаешь, как хочется заглянуть внутрь. Конечно, всё произошло случайно. Или это была судьба. Смотря во что верить. Однако Ивейн никак не ожидала, что беря один томик, она получает два в подарок. С книгами, конечно, отношения складывались куда проще, чем с людьми. Друга не поставишь на закладку, в ожидании удобного момента для прочтения.

- Сказка ложь, да в ней намёк

На этом я заканчиваю и желаю вам приятно провести выходные. Обнимаю и целую в носик.

Ответственная за подсчет постов Энни Дьян

+10

98

НЕДЕЛЯ № 95

Доброе утро, котики, хотя скорее уже день, но суббота такая суббота. После активной трудовой недели срочно нужно немножечко упасть в лень, поэтому ни в чем себе не отказываете!

Мы тоже не отказываем вам, потому по многочисленным просьбам мы продляем челлендж с эстетикой персонажей, который вам так зашел. Все подборки безумно красивые, давайте творить еще!

И так же еще активен челлендж с именами, налетаем, у кого есть буква "п" поделитесь с девчонками, им для персиков надо.

И к активистам:
Посты много и красиво писали Кэс, Энни, Пеля, Даниэль.
Ну а флуд поддерживали неизменно Вив, Джон, Ульрик гыхыхыхы, Грегори.

По поводу цитаты, которая как раз идеально подходит, как мне сказала пернатая персиковорующая жопка, под мою проспиртованную объяву х)

Они выпили снова, мир стал добрее и приятней, осадок как-то сам собой улегся и даже гей-клуб к третьему шоту перестал казаться неуютным и неловким. Единственное, что Майкл предпочитал не оставаться в одиночестве и не терять из виду хотя бы кого-то из время от времени разбредающейся компании. Даже умываться поплелся в компании, не слишком преуспев в затее. В остальном же, вся затея была очень даже веселой

- come along

Сойер, который Майкл, но больше Сойер

Ответственная за подсчет постов Энни Дьян

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+13

99

НЕДЕЛЯ № 96

[indent] А вот и очередная суббота, которую многие из вас, наверняка, очень ждали. Надеюсь, вы выспали недельный недосып и усталость и готовы тусить ближайшие два дня. А еще вспоминать слетевшие пароли из-за смены адреса форума.Теперь мы не "ru" - теперь мы "me" если вы не успели оценить. Не знаю как у вас, но у меня этот хвостик стойко ассоциируется с Кетцалькоатлем, который периодически говорит "Меее" (а еще почему-то с Рэем XDD). К слову, за быструю реакцию на смену адреса и донесения информации, можно сказать спасибо Винсику  :jumping:
[indent] Стандартно переходим к новостям из мира животных: сегодня их будет немного, потому что зверюшки и нагвальчики спят. Так, например, примером зимней спячки могут служить не медведи, а сурки московского зоопарка. Давайте пожелаем суркам сладко досыпать до весны и пробудиться с первыми лучиками теплого солнышка. А ведь до весны не так много дней осталось!
[indent] А вот время прекрасного челленджа с эстетикой подошло к концу, но, когда-нибудь, возможно, он вернется к нам. Большое спасибо всему частникам - это было прекрасно!  Так же закрывается именной флешмоб, раскрывший некоторые тайны ваших персонажей.
На место закрытых развлекушечек, конечно же, приходит новая. Среди нас - это уже не секрет - есть сталкеры, так вот, возможно, найдутся фотографии очень любопытного содержания... хотя и у вас, наверняка, такие тоже есть (или вы знаете где их найти). Потому, не стесняйтесь, выкладывайте свой компромат.
[indent] Ну и на этой ноте переходим к звездам этой недели!
[indent] Писали посты без устали и перерывов... всё те же личности, что и на прошлой неделе: тонкий ценитель школьников - Даниэль, очаровательный Пеллинор, сорвиголова - Кэс и вездесущая Ворона.
[indent] Большими умничками во флуде были: женщина с большими анмбициями - Вивиана, дракон с первородной настойчивостью - Грегори, девушка с очень заманчивыми целями на год - Ивейн и шаман со стальными яйцами - Джон
[indent] Цитату этой недели нам подарил  по-драконьи эмоциональный Вэйланд.

Как бы не было жарко желание заточить, Вэйланд не поддавался. Ему досталась связка нежности крыла бабочки, её нельзя было подчинить грубостью хватки, жесткостью методов.
Ему было знакомо это чувство. Чувство, когда забота становилась хомутов вокруг шеи. Его любовь была именно такой — как он успел убедиться. Вначале она убила его независимую сестру, затем разбила сердце свободолюбивой Алой.
Непрошенное внимание также болезненно, как безразличие.
Вэйланд знал — ему нельзя омрачать их связь подобным. Ни с Джоном, ни сейчас — более ни с кем и никогда.
Но... Небеса, как же ему этого хотелось.

~ Прикуривать от пустоты

Ответственная за подсчет постов Врань

+9

100

НЕДЕЛЯ № 97

Утра в хату, дорогие форумчане, в эфире Ньюфорд FM и наша еженедельная рубрика "кто у папочки молодец". Если вы не забыли, на носу у нас 14 февраля, день всех влюбленных, а также психов, обнаженных мужиков и дарения книг, кому что больше нравится.
Но так как у меня все профили парные, у меня выбора особо нет, потому я вам буду вещать про любовную любовь. Начинаем   https://i.imgur.com/rXlna3t.gif

На этой неделе у нас в топе "валентиновские" флешмобчики. Во-первых. вы можете отправлять друг другу валентинки, поздравлять любимых, признаваться в чуйствах и просто делать приятности. Напоминаю, что при желании вы можете сохранять анонимность, мы будем вам в этом помогать.
Во-вторых - то, чего хотели все, но некоторые стеснялись признаться. Мы машем перед вами красной тряпочкой и говорим "шипперите" - да-да, вы не ослышались, на арене пейринги, и мы совсем, с о в с е м, СОВСЕМ не ограниваем вас какими-то там соображениями каноничности, логики или еще какой ереси. Просто шипперите все, что видите.

Параллельно можете продолжать делиться компроматиком, у вас еще неделя, чтобы нарыть что-нибудь эдакое.

Давайте же посмотрим, кто у папочки действительно молодец на этой неделе.
Постами папочку радовали: драконята Мартин и Лоуренс, кар-кар Враня и ого-го Даниэль.
Флудили как папочка любит: я, и частый гость флуда - Вив, отец и батя Винс и пых-пых Грегори.
А шо у нас в цитате недели делается, вы только посмотрите:

Легкий поцелуй-прикосновение к шее, а голос уже совершенно не ласковый. Он дипломат, и факты излагает сухо и четко.
— Проблема в том, что лишь на часть связки уже не согласен я. Мне не нужен просто всадник, мне нужна любимая женщина, и я ее получу. Ты идеальна для меня, а я для тебя, считай это истинным родством душ. Я забуду о твоем пренебрежении, будем считать, что у тебя кризис возраста или веры, но теперь игра переходит на новое поле.
Шаг назад. Север поднимает руки и улыбается, снова тепло, как она привыкла.

- За откровенность вашу заплачу (с) Северин

Ответственная за подсчет постов Энни Дьян

Подпись автора

приодела Бени

+8

101

НЕДЕЛЯ № 98

Всем приятной субботы, дорогие форумчане. Насколько это вообще возможно, потому что она рабочая. Мне неприятно (с) было вставать в сраную рань, но що робити, труба зовет, птицы поют, метро едет. Ну, вы поняли.
Впереди три выходных, держимся, товарищи, и готовимся к скорейшему приятному вечеру. Нас ждет много сна, мягкая кроватка и вообще все немногие малые прелести жизни. А я пока тут побурчу себе под нос про последние новости форума.

Валентиночки были отправлены и получены, поэтому наш почтовый ящик любви закрывается до следующего года. Компромат необходимый мы тоже собрали, теперь будем думать, как вас, зайчиков, шантажировать :З

Из старенького, но не менее интересного: вы еще можете проявить всю красоту вашей извращенной фантазии и предложить любимый нереализованный шип форума вот туточки. Давайте, ребятишки, мы знаем, что вы можете, шалунишки))0

Ииии, естественно, новенький флешмоб с пылу, с жару, горяченький и вообще чудо - АЛКОГОЛЬНЫЙ. Вы чувствуете, что в душе вы шампанское? А может быть, огненное виски? Самое время узнать (и выпить).

Вы этого ждали, и вот наша табличка поменялась, и я рада озвучить новых красавцев и -иц в табличке:
Болтливые ребята на этой неделе: темные сучности Вив и Кэс, Лоуренс и Рэй. Одним словом - лапоньки :З
Посты писали без устали Вранюшка-Враня, Мартин, Пеллинор и Лидия. Одним словом - умнички :З
А красивые речи излагал Кристиан:

Кристиан родился на рубеже веков, в то смутное время, когда уже уходили в небытие старые устои, менялся мир и пересматривались догмы — он не застал в полной мере той жизни,  где слово «верность» имело сакральный смысл — его окружали господа, благодаря титулам и деньгам возвышающиеся над ним, но никому из них он не давал клятв — и как бы не походило его собственное взросление в «золотой клетке» на службу Данкана при Дворе, между этими двумя опытами невозможно было поставить знак равенства — он не застал уже того времени, когда подобное было в ходу и в мире людей, он искренне не понимал, что значит быть преданным кому-то, кого — хотя бы не всецело — не выбирал сам; он служил Бруксу, но никогда не был ему верен, Данкан же...У него все было иначе.

- на острие клинка (с) Крися

На этом у меня все, целую и обнимаю.

Ответственная за подсчет постов Энни Дьян

+9

102

НЕДЕЛЯ № 99

Смотрите, какое красивое число! Две девяточки, нас скоро ждет юбилей, а пока надеюсь, что все на этих выходных у вас будет так же ладно и красиво, как это число)

А у нас все еще продолжается алкогольный флешмоб, ведь все любят тесты? И тут не обходим стороной!

Отдельно вся мужицкая часть форума шлет огромные лучи любви нашим прекрасным дамам за поздравления и лотерею, если вы еще не - обязательно тянем счастливые номерки)

Также предлагаем поучаствовать в новом флешмобе и заглянуть своим страхам в лицо. Покажите, чего боится ваш персонаж (ну, интересно же).

Постами радовали себя и окружающих наши замечательные: Лайни, Кенни, Пеля и Кэс.
Флудили на той неделе Даниэль, Вив, Грегори и Рэй.

Ну а в цитате недели Мартин о сохранении тайны истиной природы.

— Во время войны очень непросто было скрыть свою естественную природу. Это как оказаться евреем среди нацистов, Лида. Если бы кто-то узнал о том, что я являюсь представителем другой расы — меня бы просто сожгли заживо. Увы, рейх мало интересовал тот факт, что ты хороший солдат. Куда сильнее их беспокоила чистота крови. И даже если ты первородное существо, им было глубоко плевать. На одном полевом выезде на нашу колонну напали партизаны, поставили ловушки у дороги и обстреляли три служебные машины. Погибло много немцев, а я получил тогда ранение. Неприятное, но с ним можно было бы жить. Не знаю, чем я руководствовался тогда, возможно, меня гнал страх, но в тот вечер я принял решение вернуть себе первородную форму. Она помогла бы мне быстро восстановиться и залечить раны. Я уехал один из лагеря на служебной машине и не заметил, что за мной увязался хвост. Мои собственные солдаты. Их помыслы были, вероятно, благородными, — если так вообще можно выразиться по отношению к нацистам, — и они всего лишь хотели убедиться в том, что мне ничего не угрожает, но, к сожалению, этим поступком они подписали себе смертный приговор. — Мартин глубоко вздыхает и расплывается в невеселой ухмылке. — А может быть и к счастью. Я заметил их уже на обратном пути, возвращаясь к машине. Двое солдат следовали за мной. Я остановился тогда и вышел к ним на дорогу. По их лицам было понятно, что они видели всё от начала и до конца. Один понял мои намерения и потянулся за пистолетом, а второй был уже готов сказать обо всём по рации в полк. Не успел. —<...>— Одного я застрелил, а второго пришлось задушить, потому что револьвер дал осечку. Знаете, какая была гравировка на его стволе? «Последний доллар». Ума не приложу, зачем я это говорю.

- no excuses for everything what we did (c) Мартин

Проведите эти выходные с пользой для любимых себя, обнял)

Ответственная за подсчет постов Энни Дьян

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+9

103

НЕДЕЛЯ № 100

Доброе утро, Ньюфорд, мы с вами добрались до юбилейной объявы, а что это значит? Правильно - ничего, просто любопытный факт. Дальше все будет как обычно, всем прекрасной субботы и ленивого чтения новостей.
Мы благодарим наших замечательных девочек за интереснейшую лотерею и с чистой душой отправляем ее на покой, расчищая место перед 8 марта. Теперь наша очередь готовить гели для душа и шампуни с кондиционером. Но тссс, мы ничего не говорили.

Еще неделю вы можете пугать нас своими страхами и веселить боггартами, покопайтесь у персонажей в душах (или что там у них) и вытащите все самое сокровенное наружу. А вот пить мы с этой недели завязываем — в смысле, время тестика «какой ты алкоголь» закончилось и теперь мы похмеляемся.
Из новенького подъехал новый фоточеллендж, мотив которого очень популярен в тиктоке: покажи себя, покажи, кем работаешь, уиии. Дерзаем, ребятки, делимся фотографиями!

Молодцы у папочки на этой неделе вот такие ребята:
Постами радовали новая парочка форума Марс и Костя (давайте их поздравим) и старая парочка форума Рэй и Пеля (давайте их потроллим). Шучу, в постописцах только одна парочка, угадайте, кто.
Флуд держали на плаву бессменная королева болтовни Вивиана, ее бодрая поддержка в лице Энни и Кейси и тот-кого-нельзя-называть-потому-что-о-ужас-он-очень-любит-детей Даниэль.

В цитате недели Доран с очень обоснованным мнением о чайках. Оно настолько обоснованное, что я приложу к нему эпичную сторю про чаек с моей практики. Запомните, дети, чайки - зло. Не такое как зеленая пеночка, но все же.

Как говорил один старый знакомый Дорана — заряжать винтовку поздно, когда кукушечка кричит чаечкой. А вы когда-нибудь слышали чаек? С какой стати их так романтизируют в книжках, вероятно писатели в жизни не слышали, как эта милая птичка смеётся. Морские гиены, не иначе, только сухопутные ржут, прежде чем сожрать, а эти шагнули дальше — им смешно просто так. В небе над заливом вились десятки сотен этих ехидных птиц, их вопли обещали очень веселые приключения.

Трое в каноэ

сторя про чаек

Дело было на практике на зачете по птичкам
Зачет по птичкам представлял из себя марш-бросок по территории. Один человек подходит к преподу и идет вместе с ним. Первые пять услышанных птиц - верно называешь - получаешь пять. Если меньше - то меньше, простая арифметика.
Маршрут начинался от склона реки, и все очень уповали на чаек, которые считались за птиц, а опознавались на раз.
И вот идет впереди сдающий человек, мы уже огибаем склон и вот-вот уйдем в лес, а чайки молчат. Всегда орали, а тут молчат.
Мы с моим корешем решили, что этой практике нужны герои, отбежали на обходную дорогу, чтоб нас не было видно и стали орать как полоумные, имитируя чаек.
Через какое-то время человек, очевидно, досдал все что мог, мы замолкаем и слышим задумчивый голос препода "Странно, брачный период-то у них закончился"
Вот такие из нас чайки.

На этом всем спасибо, все свободны.

Ответственная за подсчет постов Бетель Грант

Подпись автора

приодела Бени

+10

104

НЕДЕЛЯ № 101

[indent] Хороша, как не крути, с какой стороны не взгляни!
[indent] А мы с вами перешли рубеж сотой объявы и двигаемся ко второй сотне! И... скорому второму дню рождения форума! Так что... готовьтесь, грядет что-то интересное! А пока, к локальным новостям:
[indent] Как у вас весна? Котики уже запели на деревьях? Ооо, животные очень ярко чувствуют приближение тепла и мимо нагвалей это не прошло. Кто-то начинает дичать. Что ж, это, безусловно, проблема, но весеннее обострение не только у нашего племени, взгляните, что творится в Белом доме! Похоже, не у одной меня проблемы с сотрудниками службы безопасности. Так же прослеживается хорошая тенденция к устройству на работу пушистых нагвалей. И если вы считали, что технологии начали тесно переплетаться с магией в последний век, то ошибаетесь, потому что наша нагвалья раса уже давно освоила нано-технологии https://i.imgur.com/FJwOlPP.png
[indent] Хм... вот знаете что я поняла из уходящего челленджа? Что мы уж очень с вами смелые! Такие смелые, что нас даже боггарты боятся! А Даниэль и Веласко просто привыкли смотреть своим страхам в лицо. Нервишки так щекочут - что ж, у каждого свой вид изва... кхм, свои хобби!
[indent] Так же отправляем в архивчик цветущие и пахнущие мальчиковые поздравления, но, милые мои девочки, если что, вы знаете где их искать. И от лица всего дамского коллектива хочу еще раз сказать огромное персиковое спасибо мужчинам - вы у нас самые лучшие!
[indent] На место закрытого челленджа у нас приходит новый - очень аппетитный! И для худеющим или любителям пощекотать нервишки, а еще конечно, любителям полакомиться, он должен доставить особое удовольствие. Вот сейчас, например, я жуть как хочу Джона в сырном соусе. 
[indent] Кстати, фоточеллендж "Дом-работа" продолжается! Спешите запечатлеть свои мордашки в разных видах деятельности!
[indent] Ну, и на этом заканчиваем и переходим к активистам!
[indent] Умнички, солнышки, постописатели уже улыбаются вам из таблички: мистер-пронзительный взгляд - Джек. Мистер динамит - Веласко. Та, кого лучше не подпускать к мистеру динамиту - а то бабахнет - Кэс. И тот, кто раздует огонечек, если все-таки пальнет - Марсель.
[indent] Почти добили 151 флуд: не выходящая из топовой четверки - Вивиана, будущий супер-герой на манер человека паука (Даня, шей супергеройский костюм! Так дети к тебе толпой ходить будут!) - Даниэль-павук. Мистер галантность каждого мыслефлуда - Грегори и соскучившаяся по персикам ворона.
[indent] В недельную цитату в этот раз попал второй мистер J!

Даже сейчас, неожиданно схваченный драугрой, чувствующий, как на лоскуты разрывается кожа предплечья, попавшего в капкан чужих мощных рук, Амбер думал, что это сон. А потом он думал, что это точно тот самый конец, когда, утащенный в переулок, он видел, сколько крови прыснуло из его руки. Виски вскипал под его кожей, сердце звонило в тревожный колокол, отбивая пульсирующий набат в висках. Джеймс даже не орал, ошарашенно смотря на происходящее, словно со стороны. Почему всё произошло так быстро?

~ everything at all

Ответственная за подсчет постов Бетель Грант

+9

105

НЕДЕЛЯ № 102

Всем приятного дня, мои сладкие булочки. Сегодняшнее утро встречает нас легким морозцем и уютной негой в кроватке. Вы, наверное, заметили, что я в своих объявлениях постоянно говорю про сон, но шо поделат - у кого что болит, тот о том и говорит.
Не буду мучать вас долгими прелюдиями: перейдем к делу.

Праздники кончились, дамы успели узнать, насколько их фаворит подходит под максимально достоверные результаты самого верного теста с какого-то сайта - и на этом мы перестанем пытаться разрушить вашу личную жизнь.
Про ваш баланс работы-дома мы тоже успели узнать достаточно. Спасибо, котенки, за участие. Люблю, когда вы делитесь интересными подробностями :З

Как-то мы уже делали эстетический челлендж, и сейчас предлагаем поучаствовать в похожей красоте - ЦВЕТОВОМ ФЛЕШМОБЕ. Выбираем свой цвет, выбираем рутинные, ежедневные атрибуты вашего персонажа и создаем красивости. Конечно же - не забываем вдохновляться собой зайками и соигроками)

А теперь к нашей великолепной табличке.
На этой неделе её украшают болтливые активисты: Вив, Жоня, Рэй и Ульрик.
Рукастые постописцы: Энни, Кэс, Данечка и Пеличка.
Цитата неделе отдана серебряному-малышу Алану.

— Если придет, попросите ее зайти завтра... с утра, — уже не осознавая, что говорит, паренёк закрыл глаза и тихо засопел, погружаясь в тягучую дрёму. Если бы сейчас к нему и заглянуло что-то из бабаек-барабашек, он скорее предпочел бы быть унесённым вместе с одеялом и кроватью, куда этим барабашкам надо, чем просыпаться и вступать в дискуссии на тему неприемлемости их поведения в гостях.

- В тихом омуте кряквы водятся

На этом у меня все. Целую, обнимаю и желаю хороших выходных!

Ответственная за подсчет постов Энни Дьян

+7

106

НЕДЕЛЯ № 103

О пресвятые перья, что это, неужели суббота?! Да, имено она, а значит ложимся ровно пузиком вверх, опционально - чтобы кто-то по нему гладил. А если некому желаю всем личного поглаживателя, или как минимум денег на его аренду.

А попутно за эти благородным делом можно пролистать ленту наших новостей: сегодня она коротка, но по причинам того, что мы бережем силы для... догадайтесь чего... ладно, что думать, вы и так в можете посмотреть дату регистрации форума, атк что уже на следующей неделе вас ждем ного интересного!

А пока творим его для себя сами. Продолжаем в цветовом флешмобе. Тыкаем на цвет, думаем, что бы это могло значить, и подбираем персонажные картинки под эту тему. Спойлер - значить может вообще все, что угодно, а какой любимый цвет у вас?

Ну и еще один флешмоб, чтобы вы не заскучали. Все просто и в духе Эдема - наши любимые тесты! На этот раз какой ты цветок. Признаюсь, у меня с знанием цветов на уровне "аааа, так ромашка это не ромашка, а ПОПОВНИК". То есть бля, неожиданно неплохо, благодаря стараниям Джона и сценам, как мы обнаженные бежим навстречу друг к другу через полез поповника... А еще таким образом раньше собирали с конопли... Так ладно, наша тему уехала не туда, а вот вам ССЫЛКА.

А еще видос про пресловутые ромашки, волшебное зеркало и солнышко.
Хорошо помогает в изучении английского языка!

Некоторые вещи неизменны, Винс говорит о всякой херне, а флудят лучше все у нас котечки-картошечки Джон, Вив, Кейси и Грегори. С постами вырвались в лидеры на этой недел Дани, Пеля, Энни и Рэй, с чем мы всех и поздравляем! Так держать, котята.

А с постом у нас молодец Николь. Ну как молодец. Хорошо стреляет.

Погиб. Конечно, погиб. Она же сама выстрелила ему в грудь. Видела, как он скатился вниз по стене. Видела кровь. Видела, как  дрожала ее рука, держащая в руках оружие. Воспоминания причиняли боль, ничуть не меньшую, чем пуля, застрявшая где — то в плече. И почему у нее не было, как у Магнето из людей крестиков способности притягивать к себе металл. Возможно, так было бы легче. Хотя, с другой стороны рана бы никуда не исчезла. Черт, и почему у нее не было регенерации вампиров и оборотней из романтичных фильмов для девочек — подростков?

- [april, 2019] catch me if you can

Ответственная за подсчет постов Энни-лапонька-пернатая

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+7

107

НЕДЕЛЯ № 104

[indent] В прошлый раз я скакала от радости, а сейчас хочется сесть, обхватить крылышками голову и сказать: "Серьезно? Пролетел еще год?"
А ведь действительно, время летит очень быстро, да и дети растут также, а нашему любимому Эдему на этой неделе исполнилось целых два годика!
Ну что ж, доброе утро, дорогой Ньюфорд! Сегодня суббота, середина весны и, надеюсь, вы все выспались и готовы распаковывать подарочки, потому что нам есть чем вас порадовать! Но начнем мы, по традиции, начатой в прошлом году, со статистики. Знаю, вы ведь очень любите циферки (вот прям как я #воронаиматематика)

За год мы...

Открыли 62 думалки

163 раза восхваляли гейство
147 раз мечтали о фемслеше
122 раз сурово смотрели на гет

открыли 304 эпизода
из них 110 еще не закрыты

... выяснили что...

...самая популярная раса - драконы
за ними идут маги, нагвали, люди

... самая цитируемая в объявлениях раса - Драконы
следом за ними - Нагвали, маги и люди

... самый вызывающий ассоциации тип - Данкан
а также: Крис, Ульрик, Грегори

... чаще всех читает как дебил - Энни
и с ней на пьедестале почета: Рэй, Джон

чаще всего открывала думалку - Вивиана
но также чаще всех новую жизнь флудам давали Рэй и Винс

чаще, чем остальные, оставляла за собой последнее слово в мыслефлуде - Энни
титул флудоубийц теперь присвоен еще и Рэю и Винсу

[indent] Дракошеньки уверенно вырвались вперед в этот раз, обойдя нагвалей, но также не отдали титул чемпионства по цитированию в объявах. Умнички, наши любимые крылатые (и не очень) ящерки! А еще обратите внимание на людей! В прошлом году я искренне удивлялась тому, что они занимают почетное место на пьедестале, а они и в этот год не сдают позиции! Вот вам и самая слабая раса! Коди не косячил! Коди делал все умышлено! Конфетка, а не раса!
Также, там не написано, но по умолчанию можете читать, что в строчке, где рядом стоят Рэй и Винс есть еще бутылка пива у меня рука не поднялась вписать это в табличку, но не откомментировать не могу.

[indent] А теперь к подарочкам!  https://i.imgur.com/FJwOlPP.png
[indent] Вы, конечно же, не могли не заметить этот новый прекрасный дизайн! Он родился и развился в талантливых, нежных, чутких перышках Кетцалькоатля и подоспел как раз к нашей второй годовщине. Очень надеюсь, что он вам понравился также, как мне, а восторгаться Винсом и его талантищем можно в любой подходящей для этого теме или личке  https://i.imgur.com/rXlna3t.gif
[indent] Наша энциклопедия пополнилась огромной статьей о сделках с теми или иными народами мира, пользуйтесь на здоровье, но заключайте сделки с огромной осторожностью, ведь конфетка может оказаться горькой.
[indent] Также, хочу снова обратить ваше внимание на энциклопедию, ведь Эдем начал все чаще фиксировать весеннее обострение странное поведение нагвалей. Будьте осторожны со зверлингами, ведь ранее нежный волчок может сделать кусь за бочок.
[indent] Ладно, ладно, не расстраивайтесь! Наука идет в ногу со временем и уже разработала лекарство от одичания. Зелье еще полностью не зарегистрировано, но идут клинические испытания и в случае благоприятного исхода ваш волчок делать кусь будет только ласково и любовно, а не с желанием вырвать вам пару ребер. шучу xDDD
[indent] Можете также заглянуть в наш FAQ и найти там ответ на вопрос о масс-медиа в магическом мире!
[indent] Мы также не забыли о полюбившимся вам играм! Новый флешмоб! Я более чем уверена, что, отправив анкету и начав играть, вы внезапно обнаружили что-то новенькое в своем персонаже и его поведении. Делитесь этими открытиямив теме!
[indent] Также нововведения коснулись формы ответа: в окошке со шрифтами появились новые красивые загибуленки для текста, так что если вы также любите красивые шрифты, как мы, то они для вас! Контейнеры со стикерами и гифками также пополнились для того, чтобы сделать общение в мыслефлудах более эмоционально насыщенными #твАридобро_кормиМазкен
[indent] А еще я знаю, что вы очень любите рисковать  https://i.imgur.com/uT5dYKV.png И поэтому специально для вас большая праздничная лотерейка, в которой очень много вкусностей!
[indent] День рождения - повод говорить много приятностей, и для этих теплых, искренних слов мы подготовили специальную тему с поздравлениями.
И также мы вывели на большой разговор одного из наших дорогих игроков, устроив Даниэлю очную ставку.
[indent] Ну и конечно же... вы этого ждали долго, ведь этого у нас не было очень давно! ТВИНКОХАЛЯВА! Объявляем возможность регистрации твинков на две недели вперед (до 17.04 включительно) без соблюдения условия пяти постов и двух недель от предыдущей новой регистрации! Только не забудьте предупредить о том, что вы твинкуете кого-нибудь из администрации)  https://i.imgur.com/2NRrqpS.png
[indent] Ну а теперь мы начинаем новый виток (или заканчиваем прошлогодний) нашей любимой рубрикой актива! В топе (они просто очень любят быть сверху): Вивиана, Джон, Энни и Кэсси.
[indent] Следующие, кого хочу выделить, это П.... (нет, не пассивчики), а постописцы! Пусть они и снизу, но зададут жару любому активу! Не зря в этой строке у нас одни мальчики, потому что самые длинные п....-осты у Даниэля, Шервуда, Сойера и Рэя.
[indent] Цитата недели в этот раз пришла к нам из уст Леонарда

[indent] Ну и на этом будем плавненько закругляться. Всех вас, мои сладенькие персички, с праздником, а теперь РАЗВЛЕКАТЬСЯ!   https://i.imgur.com/FJwOlPP.png https://i.imgur.com/FJwOlPP.png https://i.imgur.com/FJwOlPP.png

Посты считала ваша верная Кар

+11

108

НЕДЕЛЯ № 105

Всем доброго утра, чудесной субботы и отличного настроения. Уже неделю как вы можете обживаться в нашем новом дизайне, чуде, вышедшем из-под лапок Винса (а вот тут я вас подловил, у Кетцаля НЕТ ЛАПОК, кто попался - ставь лайк, кто был бдителен - ставь лайк, мне на самом деле без разницы). 

Не забывайте про нашу праздничную лотерею, в ней еще полно интересных заданий, а кое-где припрятаны подарки, не стесняйтесь, тяните!

Еще недельку мы ждем от вас занимательные факты о персонажах, вскрывшиеся после подачи анкеты. Подумайте - наверняка ваши персонажи преподносили вам какие-то сюрпризы!

Эстафету флешмобов в очередной раз перехватывает новый тестик, который раскроет вашу скрытую силу. Будьте взаимно вежливы, выкладывайте результаты под спойлером, чтоб не перегружать трафик друг друга и комментируйте полученные знания, так же интереснее!

Не забываем проверять актуальность своих эпизодов и сообщать нам, заходить за твинков, кушать и получать удовольствие.

Почетные грамоты на этой неделе вручаются:
За обилие постов - Вранютке, Жоне, Бетельке и Шервуду
За живую болтовню - Винсу, Рэю, Вив и Грегори.
За афоризм, запечатленный в шапке, дружно благодарим Даню.

На этом у меня все, всем отменных выходных!

Ответственная за подсчет постов Энни Дьян

Подпись автора

приодела Бени

+10

109

НЕДЕЛЯ № 106

Доброе утро, котята. С вами Бетель и свежие обновления на грядущую неделю. Традиционно желаю всем приятных выходных и оставляю маленький список радостей для поднятия настроение:

1. Какаушко;
2. Теплая ванна;
3. Любимая книжка, фильм или сериал;
4. Масочка или патчи под глаза;
5. Бутылочка сидра)))
Рекомендуется использовать все сразу для максимального эффекта расслабления.

А что же у нас новенького?

Спасибо всем, кто поделился интересными фактами о своих персонажах и за участие в праздничной лотерее. Надеемся, что вам было так же весело, как и нам придумывать для вас задания и читать неожиданные моменты о своих товарищах.

Сила дремлет в тебе, путник. Открыть её пока можно, время есть :З Поэтому забегайте, находите в себе новые источники энергии.

Как в целом все знают - мы очень любим сводить всех подряд. И наш следующий челлендж об этом. Кто на форуме вызывает у вас приятное волнение? А может быть хочется надоумить товарища обратить на кого-то внимание?) В этой теме нет ограничений (практически) для шипперского духа - сводите и ебитесь наслаждайтесь.

Свою красивую мордашку на доске почета могут найти:
За достижение в написании постов - Данечка, Веласко, Кэс и Шервуд.
За достижение в болтологии - Рэй, Вив, Ривер и Грегори.
За глубокие мысли в цитату улетает Марсик.

На этом у меня все, целую вас, обнимаю и желаю веселых выходных.

Ответственная за подсчет постов Энни Дьян

+8

110

НЕДЕЛЯ № 107

Доброго утра тефтелечки, как бы не болела голова после вчерашнего - давайте  признаем, оно доброе хотя бы тем, что мы уже проснулись, и надеюсь дома))0)
Не знаю как вы, а я послушался мудрого совета Бет, укутался в теплый плед и нахреначил патчи на свое похмельное литцо. Хз зачем они в целом, но приятно холодят, заставляют чувствовать себя богемой, и утренний страдания приобретают особый, изысканный вкус.
Однозначно рекомендасьон, особенно в сочетании с 100% апельсиновым соком без сахара и дошиком.  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/97462.gif

Тем временем мы закрываем флешмоб про скрытую силу и открываем новый на выявление стихии! Походим, делимся результатами, вот лично мне никаких тестов не нужно, чтобы сказать, что наша Бетель - огонь  http://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png 

Не забываем поделиться внезапными парами для ваших персонажей, кто знает, может мечтам суждено сбыться, а нас ждет много горячих АУшек  https://i.imgur.com/a9EKX4L.gif

На стульчики почета мы сегодня рассаживаем прилежно писавших посты Джона, Бет, Кэс и Рэя. То есть вы видите, кто в администрации работает, а кто проебывается в запоях  https://vk.com/images/emoji/D83DDC83.png
А флудом нас тешили Вив, Энни, Дани и Ривер.
И не оставил Рэя одного конечно Майкл, ворвавшись с цитатой на этой неделе.
На этом все, все молодцы, время полуденного сна х)

Ответственная за подсчет постов Бетель Огонь

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+8

111

НЕДЕЛЯ № 108

[indent] Доооообрррррое утро, мои дорогие вкусненькие персички! Как ваше настроение? Надеюсь, такое же шикарное, как у меня. Во-первых, из-за субботушки, во-вторых, выходные! Шашлычки, природа и все дела! А некоторым, может, повезло, и у них не три-через-четыре-и-снова-три, а сразу ДЕСЯТЬ! Сегодня буду предельно карткой, потому что у меня уже горят нет, не трубы, а пятки - завтра в пять утра будет прыг в машинку и на все праздники в поездкуууу!
[indent] Вам же желаю прекрасно и с пользой провести выходные, отдохнуть, зарядиться энергией и обязательно себя чем-нибудь порадовать. Обязательно!
[indent] А тем временем у нас закрывается челлендж о трех половинках ваших сердец. Надеюсь, вы успели поучаствовать и пофантазировать, ведь всякое может быть и... запросы во вселенную на тройничок прям в печенку Кетцалю никто не отменял!
[indent] А вот тестики продолжают держаться на лидирующих позициях топов. Если еще не успели определить свою стихию (во многом там, насколько я вижу, кэп кэпский правит ситуацией), то поспешите, ведь он будет с нами еще неделю. Хм, интересно, а там только огонь-вода-и-медные трубы, или есть что-то из сладенького?  https://i.imgur.com/P5wY6dO.png
[indent] Из новенького в этот раз предлагаем вам удариться в разврат в фешн и эффекшн (честно, я не имею понятия, что значат эти слова и тот набор букв, что в шапке темы, но если они там, значит, ребята все продумали и так надо xDDD).
[indent] И на этом, пожалуй все, быстренько огласим самых сладеньких и я лечу собирать чемоданы.
[indent] Активити в эпизодических разделах у нас, конечно же, Рэйнбоу Маккой, рядом с ним скакал Майкл (какое-то знакомое имя, правда?), над ними, соблазняя на шалости парила Кэси, ну и где-то в сторонке, тусила Ворона.
[indent] Жгучую активность в игровых темах проявляли дракон-номер-раз - сияющий Грегори и дракон-номер-два, горррррячая Ивейн (но она явно не номер два в моем сердечке). Куда же без вездесущих мазкен? Конечно же там с ними создавала атмосферушку Вивиана, и там же, тоже для атмосферы (ну котик же), мурлыкал Доран.
[indent] Цитату недели нам на девяти хвостах принес сэр Корио. Обратите внимание, что у людей (ну или у нас ворон) много общего с изнаночными тварями,  примерно за тем же человеки ходят по ночам к холодильникам. Вообще, хороший мотиватор подвигаться)
[indent] Ну, и на этом все. Хороших вам выходных, мои пусечки!  https://i.imgur.com/uT5dYKV.png

Посты считала ваша кар

+7

112

НЕДЕЛЯ № 109

С вами утро субботы, ньюфордские новости и я, покровитель фемслеша Джон Уиттакер. Как обычно - мы с вами пробежимся по флешмобам, порадуемся активистам и пойдем отдыхать дальше с перерывами на флуд и посты. В общем - как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Продолжается наш тиктоковский челлендж, спешите поделиться своими эффектными преображениями и полюбоваться теми, кто уже успел выложиться. Для папы вы все красавчики, не забывайте!
Наша новая активность авторства Рэя Маккоя предлагает вам подобрать на своего персонажа ассоциацию из фильма, мультика или книги, кто во что горазд. Не могу не напомнить товарищам нагвалям, что есть фильмы про животинок, так что необязательно подбирать себе человеческую ассоциацию.

В золотой фонд активистов на этой недели попали: Вив, Рэй, Энни и Келли. Кстати, поздравляем малышку с обретением братика!
Гильдию постописцев составляют: Шервуд, Джонатан, Майкл и Даниэль (да, сегодня я официален)

И вы только зацените цитатку от моего дракончика Вэюшки, сердце кровью обливается.

На этом у меня все, расходимся.

Ответственная за подсчет постов Бет

Подпись автора

приодела Бени

+6

113

НЕДЕЛЯ № 110

Доброе утро, пусики-мусики, с вами мамочка Бетель и порция утренних новостей. Надеюсь, вам будет интересно. К сожалению, майские выходные кончились, хотя я была бы не против в целом работать 4 дня в неделю.
Но мечты мечтами, а мы с вами давайте обсудим красавцев активистов, новые конкурсы и еще одно сладенькое нововведение :З

Те горячие ребята, что успели показать себя при параде умнички (а другие горячие ребятки просто горячие, а мы всех очень любим). Было приятно посмотреть на вас и в обычном виде, и в нарядном, потому что такую красоту просто нельзя скрывать.
Челлендж с ассоциация разгорается во всю, поэтому не упускайте возможность поделиться своими альтер-эго из кино, сериалов, книжек (клуба Романтики, сегодня обнова <З);
Кстаааааааааати.
Если есть желание, давайте замутим снова старый-добрый интерактивчик: если объява наберет больше 13 плюсов, в своей следующей объяве сделаю краткий обзор на обновление Клуба Романтики без спойлеров.

Рэй был хорош на прикольные идеи, поэтому новый конкурс сформулирован Жоней на его основе: давайте падать в грехи. А именно - делиться тем, какой порок олицетворяет ваш персонаж или может быть он собрал полное комбо? Интересно же :З

Еще мы решили разнообразить локации нашего города и, возможно, подкинуть вам интересных идей для эпизодов. Джон описал новое любопытное тур-агентство, которое можно найти здесь, пролистав до конца поста. Отпуск заграницу нам не особо светит, а вот по Изнанке прогуляться - пожалуйста.

А теперь к табличке:
Болтают и не заканчиваю: Вив, малыш Келли, дядя Винс и дядя Грег.
Пишут постики: малыш Шервуд, парочка Рэй и Майкл и дядюшка Даня.

В цитате можно наблюдать воинственно настроенного Крисю Бёрка и его желание всех победить.

На этом у меня все. Целую в обе щеки и желаю отличных выходных. Муа!

Ответственная за подсчет постов Бет

+9

114

НЕДЕЛЯ № 111

Доброго утра всем, котеньки! Суббота прекрасный день, сегодня вас приветствую я и красивое число обьявы. Надеюсь ваша неделя была легкой, ну а если нет - то вы наслаждаетесь заслуженным отдыхом! А еще сегодня великолепное событие каждого года - Евровиденье, а точнее уже финал! Ну что, за кого болеете? Скидывайте свои варианты во флуд, давайте хватанем спойлеров, хотя честно признаюсь я держусь сильнее, чем перед новым эпизодом Игры престолов, эхехехе, чтобы посмотреть все в самом финале.

Ну а у нас может не столь масштабные вещи в плане планеты всей, но все равно очень грандиозные готовятся! Мы снова запускаем радиоэфир!
https://i.imgur.com/T2BO1Ci.png
С вами так же будет прекрасная Бет и ее гейские шуточки, масса интерактива и упоротое музло. Как поучаствовать и передать приветы? Все подробности по ссылке в описании.

А кому и этого мало конечно мы не оставим вас без очередного прикольного флешмоба. На этот раз мы предлагаем поддержать тиктоковские (кетцальхранитикток) и покопаться в своем персонаже и ответить на несколько каверзных вопросов, которые помогут вам лучше в нем разобраться.

Ну и кто еще не - предлагаю порыться в грехах, пуститься во все тяжкие, одарить (пальцы по привычке написали "отжарить") ближнего лайками.

И самое приятное, кто молодец? Постописцы молодцы! А именно - Джонатан, Бетель, Энни и дедушка Стив.
А уютную атмосферу во флуде поддерживали Вивиана, Рэй, Кукушонок и Грегори.

В цитате какого-то хрена я, наверно я так редко пишу посты, что они на весь золота (шутка) (нет)
Но вообще здесь про какао, только этот напиток может соревноваться с алкоголем по крутости.

На этом все, люблю вас всех, пошел лежать и пить пиво.

Ответственная за подсчет постов Энни Дьян

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+6

115

НЕДЕЛЯ № 112

[indent] Ииииии, доброго утречка, Ньюфорд!
[indent] Пусть солнышко, заглянув вас с утра в окошко, принесет хорошее настроение и возможность отдохнуть в выходной день! А так же горячую воду в дома к тем, у кого она отключена http://sg.uploads.ru/t/1LwdJ.png Что за садизм вообще? Похолодание, а воды горячей нет! 21 век! Это-все-наверно-кукушки-что-б-они-были-неладны в водоканалах сидят. РРРРР Ладно, простите, это так, лирическое отступление о наболевшем.
[indent] Вы помните о радиоэфире, да? Айда заполнять кодики и передавать приветики вашим дорогим, любимым и не очень! К тому же, недавно прошло Евро-21 и в чарты ворвались новые композиции!
[indent] Тем временем мы заканчиваем челлендж с грехопадением, думаю, пора перестать грешить и снова быть пусечками и наедаться/напиваться вкусняшками. И даром, что это чревоугодие.
[indent] Также мы продолжаем держать открытым для вас челлендж с интимом алмазиками, просите, я просто коплю алмазики в КР, чтобы пройти какую-нибудь арку на широкую лапку и не отказывать себе ни в каких мальчиках и девочках.  https://i.imgur.com/Yarsbvp.png
[indent] А еще Джоня нашаманим вам новый интерактивчик. Ребята в амс-диалоге говорили - "Крутой!", а у меня не было минутки даже взглянуть, так что посмотрела я только сейчас и... да, он действительно мощный, глубоко-философский и... к нему не хватает пивасика с сыром косичкой, персиково сиропчика или чего покрепче.  А еще помните! Спойлеры - это не просто код в котором скрыт текст! Сперва отвечайте, а потом читайте интерпретацию! Так будет интереснее!
[indent] На этом все и далее, уже по традиции, мы переходим к выделению, почитанию и облизыванию активистов новой недели!
[indent] Писали-писали-писали посты, конечно же... Жон-Жоняшка, Шервуд-Шервуняшка, Рэй-поняшка, Стивен-обаяшка
[indent] В активе сияли прекрасная Вивиана, http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/72/t852003.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/72/t852003.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/72/t852003.png Диаваль, вездесущий Даниэль и мягонький Хуякхуятль Винсик
[indent] Пост недели о вкусовых предпочтениях теней от Веласко-в-еде-выбирашки.
И на этом все, мои вкусненькие персички. Давайте хорошо закончим последнюю неделю этой весны и упадем в лето!
С вами была воронь, и посты считала, к слову, тоже я.

+10

116

НЕДЕЛЯ № 113

Салют вам, дамы, господа, неопределившиеся и те, кто может быть и теми, и другими. На дворе суббота, время хороших новостей (я пережил вторую капельницу супер препарата господибоже, а у вас как дела?), и мы начинаем.

Перво-наперво - мы решили дать вам еще неделю для заполнения заявок в радиоэфире, но помните, что теперь он точно состоится на следующих выходных (12 июня, суббота), планируйте, готовьтесь и главное - оставляйте Бетель материал, ей нужно из чего-то делать программу. Прошлый раз вроде всем понравился, так чего сидим, кого ждем?) Вот прямо здесь - тема для заявок

Мы заканчиваем крутить в руках алмаз героя; еще неделю вы можете погружаться в глубокую депрессию дискуссию, а на смену им летит новый ивент - тестик на карму. Узнайте, что у вас там на вселенском уровне и непременно расскажите нам.

Как обычно - проверяйте актуальность всего, что видите и пишете, при необходимости орите нам.

И давайте восхитимся героями этой недели вместе:
Постами заваливали - ваш покорный слуга - Джон, Даня и Шервуд, а ещё Рэй.
Разговоры разговаривали - темная сущность Белет, кукушоночек Диаваль и его лучшая подруга - Энни, а ещё драконо-папа Винс.
А в цитате недели красавица Аделаида.

На этом у меня все, мойте руки перед едой, хорошо кушайте, заходите за твинков, будьте умницами.

Ответственная за подсчет постов моя жона.

Подпись автора

приодела Бени

+9

117

НЕДЕЛЯ № 114

Всем доброе утро, мои сладкие любимые котики. Сегодня с вами я и еженедельные новости. Давайте начинать  https://i.imgur.com/ezlov.gif
В этот ранний субботний час стартуют удлиненные выходные в связи с праздником объявления суверенитета РФ в 1990 году: нас ждет нерабочий понедельник и 4 рабочих дня, что прекрасно. Не знаю, зачем вам эта информация, я просто радуюсь, что можно будет отдохнуть немножко подольше. В идеале вообще поскорее в отпуск уйти, но это уже лирика.

К форумным новостям. Эфир получил окончательную дату, и завтра нас ждет насыщенный вечер, включающий в себя летние легкие треки, игру "поцелуй-женись-убей" со сложным моральным выбором, а также викторина на тему "каверзная матчасть Эдема", за победу в которой счастливчика ждет приз (какой - пока секрет). Надеемся, вам понравятся новые активности, и мы чудесно проведем время. Напоминаю, что эфир запланирован на завтра, это воскресенье, начнется - в 19:00 по мск. Ждем всех, будет классно!
Ссылка на эфир появится ближе ко времени начала в этой теме.

В развлекательной теме страшные тайны и неожиданный секреты были обнародованы, на чем мы и заканчиваем. Но вы все ещё можете узнать что там с вашей кармой и пощупать невидимые энергетические материи. Так что вперед!
Кстати, а прикиньте, вот сидите вы утром, пьете кофе, и тут бац! длиннобородый старец зовет вас исполнить невероятную миссию, пуститься в опасное приключение и победить вселенское зло! Ну, возможно же. Но одному такой путь совершать как-то стремно, поэтому давайте собирать команду. Кто станет верным рыцарем, а кто займет место могущественного мага? Вам решать.

Наш милый Джоня продолжает шуршать и дополнять матчасть новыми интересными фактами, призванными сделать вашу игру полнее. В этот раз он порадовал нас ответом на философский вопрос "что же нас ждет после смерти"? Ответ вполне полный и прозрачный, его можно найти в конце FAQ.

И напоследок сладенькое: активисты, комсомольцы и просто красавцы.
Звание сдобной говорливой булочки этой недели заслуженно получают: Вив, Рэй, Диаваль и Ривер.
Постописными кексиками становятся: Джоня, Энни, Шервуд и Даня.

А в цитате неделе страстям любви придается зайка-Леонард.

На этом у меня все, целую, обнимаю и желаю отличных выходных. Всех жду на эфире!  https://i.imgur.com/xjmh0.gif

Ответственная за подсчет постов пернатая пуся-Энни.

+6

118

НЕДЕЛЯ № 115

Доброго утра дня мои дорогие котики!  https://i.imgur.com/uW2rJKD.gif
Не знаю у кого как, а у меня только утро, и это штука очень сложная, поэтому давайте по-быстренькому и будем дальше лежать. Вооружайтесь прохладительными напитками, как я слышал по крикам во флудах из разных точек географии - на этих выходных безумно жарко буквально везде, будто нам делают предварительную прожарку перед адом июля, эхехехе.  https://i.imgur.com/yQlb6.gif
Не унываем, и это пройдет. О, про прошедшее - у нас успешно прошел эфир! Если у вас появились какие-то пожелания - тема эфира всегда открыта. Ваши предложения очень бы помогли следующему эфиру (он обязательно будет, верьте в превозмогание ебланства силу АМС!) на котором вас ждем мнооого интересного.  https://i.imgur.com/dA0uM.gif

И к дальнейшим активностям - тест кармы закрывается, опрос по команде на случай зомби апокалипсиса мечты еще в силе, накидывайте свои варианты, те, что есть уже безумно угарные))  https://i.imgur.com/IiJzT.gif
А еще, а еще новый челлендж - план Б. Садимся, берем нереализованные гештальты в ручки и описываем, а что было бы... Как знать, может в сумме будет что-то вообще новое)))

Подведем итог активов и пассивов, в смысле постописцев, хотя первое мне нравится больше. Сам хотел в эти ряды, но жестокая администрация сказала, что 0 постов слегка недостаточно, чтобы претендовать на звание пассива, в смысле постописца((9
А хороший пример, как надо, показывали Шервуд, Энни, Кэс и Бет.
Активничали в плане работы языком  https://i.imgur.com/aQuqrDh.png  (во флуде конечно, я именно про это, не то, что вы подумали) Вив, Диаваль, Рэй и Грегори.

В цитате великолепный король Риарден, которого мы торжественно поздравляем с окончанием войны и приобретением аж двух мужиков.
Всем спасибо, все великолепны, ведите себя хорошо.  https://i.imgur.com/TC16Z.gif

Ответственная за подсчет постов Энни.

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+7

119

НЕДЕЛЯ № 116

[indent] Иииииии..... Доброе утро, мои дорогие вкусненькие зефирки!
[indent] Надеюсь, аномальная жара, которая стоит последние недели вас не слишком допекла и вы выжили, а если нет... ну, в этом тоже есть плюс, потому что зефирки, поджаренные на костре, тоже очень-очень вкусненькие! В качестве подтверждения, вот вам фотография. Кстати, эти зефирки - сладкий презентик от Вивианочки  https://i.imgur.com/rXlna3t.gif
[indent] Ну и на этой вкусной ноте перейдем к новостям.
[indent] В эту неделю на форуме произошли небольшие обновления:
[indent] Во-первых, в матчасть добавлен новый шаманский знак и специфичное, но весьма вкусное (нет) явление искажения. Уважаемые шаманы и те, кто имеет с ними связь, пользуйтесь на здоровье.
[indent] Во-вторых, я не знаю меры, но это уже не должно удивлять. Во вкладке формы ответы со шрифтами так же произошел апгрейт и там появились новые шрифтики. Целых два десятка! Надеюсь, вам пригодятся для оформления эпизодов, подписей или просто разнообразия общения во флуде. Там есть шрифт из костей  https://i.imgur.com/gD7wd.gif
[indent] В-третьих, мы продолжаем челлендж с Большой альтернативой. Если вы еще не успели поучаствовать в нем прм как я, то спешите это сделать. Тема будет открыта еще неделю.
[indent] В-четвертых, открываем новый челлендж, идея которого была дана вами. Я уже видела парочку коллажей и это восхитительно, не терпится увидеть и другие. Итак, давайте окунемся в прошлое и вспомним наши другие  лица и судьбы.
[indent] В то же время челлендж Команды мечты закрывается. Всем спасибо за участие, было интересно увидеть, как вы представляете идеальную боевую команду, с которой хоть в огонь, хоть в воду, хоть в бар!
[indent] И на этом моменте переходим к нашим активистам:
[indent] Из таблички постописцев нам улыбаются мастера игры в КНБ - Джон Уиттакер и Рэй Маккой; мастер опустошения ваших сладких запасов - Энни Дьян; и девушка, достойная Золотого яблока - Бетель Грант.
[indent] Чуть ниже них (но не в наших сердечках) из шапки на нас глядят активисты флуда и внеигровых тем: мальчик, который видит самые яркие сны - Ульрик Бёрдс; дракон, которому выпала честь иметь портативную микроволновку всегда тепленького всадника - Гррррегорррри Моррррис; старенький и вумненький нагвальчик, занявший коронное место рядом с предыдущими двумя - Доран О'Мэлли; и ... ну а кто бы сомневался? Коварная и талантливая искусительница - Вивиана Вайлдроуз!
[indent] Ну и завершаем десертиком: В рамочке самого форума на всеобщее обозрение представляем цитату Эрика, которая лишь подтверждает, что нагвали хорошо бы ужились с фейри Эдем - самый эГейский форум!
[indent] На этом все, дорогие, хороших вам выходных, встретимся в думалке  https://i.imgur.com/uT5dYKV.png

Посты считала ваша Кар

+5

120

НЕДЕЛЯ № 117

Вы только посмотрите, что творится - на дворе суббота, а мы тут с новостями недели! Никогда такого не было - и вот опять.
Ну что, погнали?

Спасибо всем, кто поделился с нами своим планом "б", все альтернативно-запасные версии очень интересные! У вас есть еще неделя, чтобы похвастаться всеми (или избранными) вашими амплуа, я вижу, у многих там набирается достойная коллекция. Ну а на этой неделе мы объявляем родительский день и просим вас рассказать, благодаря кому вы все получились такими красивыми.  https://imgur.com/5vtXLen.png

Запоздало, но я хочу поздравить всех участников (и себя) с завершением первой главы сюжетки Неблагого двора. Мы очень долго к этому шли, и вот это случилось. Впереди вторая глава и новые приключения - все как в жизни, ребят, только еще немного магии сверху.
Пользуясь случаем, хочу еще передать привет дяде Игнату поддержать Винсента и Бетель в челлендже на рено. Ребята творят красоту и выполняют непростые задания, а я ими горжусь и забираю аватары. Мечта!
ВИНС, БЕТЕЛЬ, ВЫ ЛУЧШИЕ, ЙУ-ХУУУ!  https://imgur.com/sAU1hvO.png

От лучших - к лучшим - или аллея славы этой недельки.
Постомолодцы у нас тут Кэс, леди Бет и я, а ещё Бруно!
Флудоумницы нашего города - Вивиана (конечно же), Мартин Даниэль и Кшиштоф Винся, а ещё Энни!
А в цитате недели сияет Ривер.

На этом все, будьте котиками, слушайте папу (меня), пишите посты, будьте взаимно вежливы, уступайте места драконам, тела - мазкен, и детей - Даниэлю.

Ответственная за подсчет постов Враня

Подпись автора

приодела Бени

+6


Вы здесь » Return to Eden » this is the road to hell » Объявления администрации