Йильке, в этот момент выпрямившийся от возмущения и едва не подскочивший с нагретого места, внезапно ловит взгляд священника, обернувшегося через плечо. И застывает, пронизываясь холодом так, что падает на скамью обратно, спиной въедаясь в деревянную спинку. В глазах отца Теренса – бездна, полная магии и тьмы той стороны, откуда пришёл Йиль. В этот момент внутри Йиля всё перекручивается, сжимаясь в комок. Это не Тьерри нужен экзорцизм. Отцу Теренсу он бы тоже не помешал. (с) Йи
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 331 страница 353 из 353

1

ХОЧУ К ВАМ
Если у вас есть определенная задумка, но нет уверенности и вы желаете найти себе соучастников - милости просим в эту тему.
Вы можете оформить задумку в свободной форме или использовать приведенный ниже шаблон. В любом случае, настоятельно рекомендуем прикладывать к описанию игровой пост.


Рекомендуем вам ознакомиться с темой - "хочу найти".
Вдруг вас уже заждались?


» Выбранная внешность: ответ
» Раса: ответ
» Возраст: на который выглядит / настоящий
» Род деятельности: ответ

описание вашего персонажа

» Планы на игру: что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий

пример поста

любой ваш пост

код

Код:
[quote][align=center][font=YesevaOne Regular][size=18]Name Surname // Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=10]"цитата или саундтрек"[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.imgur.com/BoKhEEK.png[/img]
[size=10]fc: выбранная внешность[/size][/align][/quote]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Раса:[/font] [size=10]ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Возраст:[/font] [size=10]на который выглядит / настоящий [/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Род деятельности:[/font] [size=10]ответ[/size]

[align=justify]описание нужного персонажа[/align]

[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Планы на игру:[/font] [size=10]что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ заевсти дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий[/size]
[spoiler="[align=center][font=YesevaOne Regular][size=12]пример поста[/size][/font][/align]"]любой ваш пост[/spoiler]

0

331

Wei Jimin, если что - у нас возможны реинкарнации, и есть прецедент, когда связка потерялась много лет назад из-за гибели Всадника, в те времена, когда это еще не было так критично как сейчас
если вам интересен этот вариант - я могу показать вам анкету дракона, с которым это играется) но если коротко вся суть в том, что тогда смерть Всадника еще не убивала дракона, и он ждал сотни лет, когда его соулмейт снова родится, и они смогут встретиться
в настоящее время разорвать связку можно только насовсем

Подпись автора

приодела Бени

0

332

John Whittaker, о реинкарнация как раз отлично подойдёт, буду благодарен.

0

333

Wei Jimin, тогда вот вам анкета для примера
Соломон Брукс, серебряный дракон
игротехнически лучше ту самую гибель Всадника отодвинуть подальше, лет на 200-300 хотя бы по отношению к настоящему, потому что сейчас все уже очень не так и магия сходит с ума)
а так - бегайте по свету, орите, ищите))

Подпись автора

приодела Бени

+1

334

Wei Jimin, у меня в хэдканонах записано, что Сол был в Китае после потери Всадника и  многое там понял
может получиться интересная ситуация: здравствуйте, меня зовут Фалькорр, я потерял смысл жизни и хочу сдохнуть
- кошмар, брат. сиди, отдыхай, лечи душевные раны
/прошло сто лет/
- а как жить без Всадника?
- друг мой Байлун, мне есть что тебе рассказать

Подпись автора

спасибо всаднику

из скольки дорог, верстовых столбов нам случилось здесь собирать любовь
http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/866222.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/837478.gif
серебро не медь, я сумел посметь [indent]  [indent]
[indent]  [indent] обыграть судьбу - и сейчас, и впредь

+1

335

John Whittaker, а, может, есть какие-то наиболее желанные вакансии, где мог бы пригодиться Вэй, или такой работы сейчас не очень?
Хотелось бы подумать так же в сторону не только личного сюжета, но и встраиваться ли куда-то в форумный.

0

336

Wei Jimin, тут все от вас зависит))
играйте и расширяйте)
посмотрите по списку заведений, может, приглянется что-то где уже есть играющие чуваки, а так - как душа лежит)

Подпись автора

приодела Бени

0

337

John Whittaker, а можно, предположим, преподавать в университете и иметь своё небольшое дело, типа антикварного магазинчика где рулит и торгует кто-то другой, или жирно и надо выбрать что-то одно?

0

338

Wei Jimin, можно, учитывая возраст и вероятно накопленные богатства)
главное - обоснуйте

Подпись автора

приодела Бени

0

339

Name Surname // Имя Фамилия

Nightwish - Storytime


fc: внешность подберу в зависимости от образа

» Раса: Инари, дух, кицунэ,  вселившийся в человека
» Возраст: в зависимости от того, на что договоримся / настоящий возраст неизвестен
» Род деятельности: в человеческом мире будет, наверное, писателем, но это пока лишь примерный набросок; а так проказливое существо, которое живет, чтобы веселиться, и веселиться, чтобы не скучать

Я бы хотел вселить своего персонажа в тело мужчины, у которого есть дети или ребенок-подросток, с которыми человек не очень ладил, и проблемы взаимоотношений с которыми теперь перевалились на моего героя.
Так что я ищу того, кому была бы интересна подобная завязка для игры. Могу быть отцом, дядей, братом, с которым ваш герой не очень ладил. Готов разгребать ваши проблемы и спорить на тему, что я совсем не изменился и всегда таким был.

» Планы на игру: Больше всего люблю играть приключения и экшен.

пример поста

В половине восьмого утра все было замечательно. Лучи солнца приветливо пробивались сквозь облака, застилавшие голубое летнее небо. Где-то на крыше звонко пели птицы. В саду в мокрой от росы траве куда-то спешили, позабыв об осторожности, гномы. Давно нестриженный газон высокой стеной практически полностью укрывал тщедушные фигурки от любопытных глаз. Уилфриду, стоявшему у окна кухни, были видны лишь их макушки, торопливо перемещавшиеся от дерева к кусту и обратно. Видимо, маленький народец опять затевал очередной «грандиозный» план по освоению следующего участка сада, которому так и не суждено было сбыться: волшебник собирался в ближайший уикенд самым зверским образом лишить гномов укрытия, срезав по корень траву и обкорнав разросшиеся кусты. «Наверное, они должны меня ненавидеть,» - допивая кофе, усмехнулся про себя хит-визард, наблюдая за тем, как один из его крошечных соседей смело карабкается вверх по ветке крыжовника, не подозревая, что через несколько дней лишится своего удобного наблюдательного пункта.
Оторвавшись от созерцания странных передвижений садовых вредителей, Сэвидж поставил грязную кружку в раковину и, поправляя мантию, направился к камину. Настроение у него было отличное, он даже не подозревал, что ждет его впереди.
День выдался, мягко говоря, тяжелым: несколько вызовов к начальству, заполнение многочисленных бумаг вместо заболевшего стажера, полностью измотавшее Уилфрида, ненавидевшего писанину. Конечно, хит-визард понимал, что отчеты необходимы для поддержания порядка, но порой стандартная форма, не отличавшаяся ни краткостью, ни лаконичностью изложения произошедшего, повергала его в уныние. Если бы был выбор, то волшебник предпочел бы лишний раз рискнуть собственной жизнью, а не сидеть весь день в кабинете, марая бумагу. Больше всего в такие моменты раздражало то, что потраченное время можно было бы использовать намного разумнее, например, патрулируя улицы или изучая досье подозрительных личностей. Сэвидж вообще сомневался, что руководство хотя бы раз до конца дочитывало отчеты. А с учетом обострившейся политической обстановки и усилившегося влияния пожирателей смерти было бы куда правильнее заниматься розыском преступников, а не писать длинные сочинения, уподобляясь студентам Хогвартса.
К концу рабочего дня руки хит-визарда были перепачканы чернилами, так что он скорее походил на обычного канцелярского служащего, а не блюстителя правопорядка. Оттирая синие пятна с пальцев, Уилфрид про себя покрывал самыми отборными ругательствами бюрократов. Даже покинув здание Министерства Магии, волшебник полностью не успокоился. В таком состоянии он и прибыл в госпиталь Святого Мунго, где лежала спасенная им девочка. Навещать ее практический каждый день стало для него привычкой. Поднимаясь на пятый этаж, мужчина неизменно останавливался посередине коридора, ожидая кого-нибудь из лечащих колдомедиков, чтобы справиться о самочувствии пациентки. Сегодняшний вечер не был исключением. Уилфрид стоял в небольшом холле, безразлично посматривая на проходивших мимо магов, пока в конце коридора не появилась долгожданная фигура в белом халате.
- Добрый вечер! – обратился мужчина к темноволосой ведьме, спешившей куда-то с папкой в руках.

0

340

fox, звучит как выдержка из моей анкеты, можем попробовать)
на момент "сейчас" Рут старается держаться максимально далеко от родителей, их развода и сопровождающих это разборок, так что это молчаливая холодная война.
тележенька вот @regulus_calendula или можно через лс.

Отредактировано Ruth Hale (2023-07-09 13:55:25)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/449582.png

b r e a t h e   u n d e r w a t e r
[indent] I'm comin' up for air!
I wanna see another dawn, comin' up for air

аве фракир

0

341

Brunhilda «Hilda» Holmberg // Брунхильда «Хильда» Хольмберг

sarah hester ross — «savage daughter»
miracle of sound — «valhalla calling»
alina gingertail — «my mother told me»

fc: rhea ripley

» Раса: валькирия.
» Возраст: 27-29 лет / около 2000 лет (7-ое перерождение).
» Род деятельности: боец Ночного Дозора или Хранительница (или переложила обязанности Хранителя на другие плечи, чтобы вступить в Дозор, потому что сидеть на старой мудрой жопе ровно — скука смертная), байкерша.

огромный, мать его, топор и крылья — вот мои документы ©
* giant woman energy
* в днд играла бы варваром
* когда-то была строптивой дочерью, свирепой воительницей, топила за права женщин до того, как это стало мейнстримом, освобождала рабынь, умерла в бою, как и полагается
* да, Брунгильда-Брюнхильд-Бринхильд-Сигдрива, да, та самая, которая на горе в обнимку с драконом ждёт своего Зигфрида (и помните, дети, сказка — ложь)
* во время второй мировой была поймана в ловушку нацистским Аненербе, за отказ в сотрудничестве подверглась пыткам и либо сбежала с чьей-то помощью, либо была убита (завершила 6-ое перерождение)
* возможно, участница Downtown Snakes (нет цели, только Дорога)
* тебя сломать или повредить?
* роковая женщина — может кинуть на прогиб (и ты погиб)
* добродушная mommy, если хорошо себя вести (никто не захочет быть наказанным)

собственно, ищу тех, кому взаимодействие с таким персонажем будет интересно. валькирий-учениц, старичков, чтобы былое вспоминать, молодняк, чтобы заботиться, даже somebody to love или просто в баре пиво погонять.
я где-то потерял вдохновение, теперь отчаянно его ищу, поэтому хочется за кого-то зацепиться, чтобы не потухнуть сразу же.

» Планы на игру: gaslight, gatekeep, girlboss. делать злодеям bonk и fisting ass, звать всех, кто помладше, птенчиками, трепать по макушке хороших мальчиков и девочек, брать под крыло юных валькирий, быть protective mother hen Дозора.

пример поста

щёлк.

безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение.

щёлк.

колёсико зажигалки крутится снова и снова, высекая искорки, но не давая пламени.

щёлк.

гарик, может, и не совсем безумец. но гарик под кайфом — факт.

кровь моя чище чистых наркотиков

сидя на холодном полу подъезда, он предаётся чувству полусинтетического счастья. в маленьком окошке лестничного пролёта пляшут под музыку лёгкого ветра чёрные тени зелёных листьев. даже нерабочая зажигалка ни капельки не раздражает — гарик повторяет одно и то же движение медитативно и ритмично, совсем как в детстве, когда нажимал кнопки на игрушечной гитаре в строгой повторяющейся последовательности. ключи и взбесившая его пару минут назад дверь давно забыты и брошены.
с промежутком ровно в три щелчка гарик осматривается по сторонам, пытаясь вспомнить, где он находится.
[indent]
от захватившего разум занятия гарика отвлекает звук шагов. торопливых и таких знакомых. сигарета, которой так и не суждено быть выкуренной гариком, грустно падает на пол. быть может, она попадётся на глаза каким-нибудь школьникам и её пустят по кругу чужие губы. или её просто сметёт какая-нибудь бабушка, вывешивающая на площадке бумажку с грозной надписью "расписание уборки". поверх расписания часто красуется гордое слово "хуй" — пару раз гарик лучшим своим почерком лично вывел его на помятом листочке.
гарику эту несчастную сигарету чисто по-человечески становится жаль. он даже склоняет голову, готовый начать извиняться прямо сейчас, но его прерывает добравшийся до этажа силуэт.
[indent]
гарик поднимает взгляд на женский голос. он точно где-то его слышал.
— я тебя знаю, — язык заплетается куда меньше, чем ожидалось. гарик щурится с подозрением, силясь разглядеть лицо, но даже с расширенными зрачками тут всё же темновато. на языке крутится имя, но никак не даётся, ловко увиливая от хватки мыслей.
девушка гарика как будто не замечает. без усилий открывает казавшуюся неприступной дверь, зовёт какого-то игоря. кто бля? гарик снова крутит головой, рассматривая погружённую во мрак лестничную площадку, хотя за последние десятки минут сделал это столько раз, что уже сбился со счёта. возможно, стоило чаще заглядывать в собственный паспорт.
кроме них двоих, никого. ненормальная. с воображаемым другом, что ли, разговаривает?
[indent]
гарик опасливо отползает на несколько сантиметров, недружелюбно косится на протянутую ему руку, не видит в ней ожидаемого ножа и улыбается, с радостью цепляясь за томину ладонь. только вставать он явно не собирается — резко тянет сестру на себя, сползая со стены на пол, заставляет упасть на него сверху, прямо в опасно крепкие объятия.
помните, гарик был счастлив пару минут назад? забудьте. вот теперь, с дозой обнимашек в крови вперемешку с наркотиками, он самый счастливый человек в мире.
[indent]
от младшего собакевича несёт табаком — это нормально — и каким-то дешёвым алкоголем — это в последнее время случается всё чаще, грозясь превратиться в норму. организм оборотня выдерживает дозы, которые нормального человека вполне могли бы убить, — к счастью для тамары, к сожалению для гарика.
— так соскучился, — мямлит, почти мурлычет тамаре прямо в ухо, облизывает обветренные губы — свои, не тамарины.
— пиздец, — это определённо придаёт словам веса. томе в этой ситуации не особо повезло. во-первых, гарик чисто физически сильнее её. не только лишь потому, что он парень, — одного этого факта явно не хватило бы. главным образом, виноват рандомный метеоритный ахалай-махалай, явно думавший не тем местом, когда вкладывал дополнительные плюшки в гарика. во-вторых, на данный момент гарик прилагаемую силу явно совсем не контролирует.

плюс... посматриваю с интересом в сторону акции на Фенрира и не исключаю, что ещё могу на неё соблазниться, если на внешность можно будет взять heir of atticus.

0

342

я отчаянно кричу какой персонаж, КАКОЙ МАТЬ ЕГО ШИКАРНЫЙ ПЕРСОНАЖ!
и внешка, и энерджи, просто со всех сторон облизываю, как же хорошо
очень надеюсь, что сейчас еще набегут более активные, чем пропащий я, ребята, грех такую даму не заиграть
со своей стороны могу предложить замут с

Hildy написал(а):

* возможно, участница Downtown Snakes (нет цели, только Дорога)

такое дело, я, вроде как, основатель всей этой движухи, и мы были знакомы, я был свойский слегка бородатый мужик, не-слегка алкоголик, мы могли быть классными дружбанами по пиву
да и учитывая возраст могли пересекаться
но потом со мной случилась смерть, и как это бывает, богами умирать не положено, так что Вселенная не позволила
теперь я вот такой, вполне себе птенчик хд
особо не помню прошлое, личность и характер тоже поменялись, можно развить шок от "во что мой друг превратился" до "ладно, надо его брать под крыло и снова учить пить"

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

+2

343

Hildy,
Дина у меня в свое время долго и кровопролитно воевала, а потом еще дольше от этого отмывалась.
можем ознакомиться на этом поприще.

а еще у меня есть первородный нагваль Джек, который знает вообще всех и мог рассказать "неправильную" легенду, умолчав некоторые значимые детали (по договоренности, так-то он честный сказитель)

Подпись автора

и море волнуется раз   {море волнуется два}  море волнуется три
https://i.imgur.com/D5eX1T5.gif https://i.imgur.com/6zaYP7h.gif
что-то   стучится   внутри

за красоту спасибо отцу драконов и Гэри

0

344

Hildy написал(а):

плюс... посматриваю с интересом в сторону акции на Фенрира и не исключаю, что ещё могу на неё соблазниться, если на внешность можно будет взять heir of atticus.

вообще без бэ, берите
я приму своих детей любыми когда вспомню об их существовании

с описанной дамой тоже могу дружить после определенных недопониманий по поводу ВМВ
и какая-то ебанутая клетка моего мозга говорит что даже можем попробовать в somebody to love потому что вайб прикольный и можно что-то крутое напридумывать

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/44092.gif

мой кэш весь потрачен на кортеж
[indent] этот город - мой манеж
где давно потух огонь
[indent]  [indent]  в асфальт закатанных надежд

спасибо Дуняше

0

345

Hildy, как долгожители могли пересекаться и... Белет частенько оказывался среди высшего сословия общества и соответственно рабы у него были, так что на этой почве вполне могло произойти знакомство.

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

346

Iago // Яго

"цитата или саундтрек"

fc: Colin Farrell

» Раса: дракон
» Возраст: 40 / 500
» Род деятельности: глава сепаратистов

Из акции: Яго — идейный лидер и отец-основатель сепаратистов, красный дракон, около 500 лет от роду. Яго всегда был сторонником радикальных взглядов, превозносивших положение расы драконов над остальными и особенно — над людьми и Младшими. Считает, что современное общество загнивает, что драконы давно позабыли о своей истинной силе и могуществе, существуя по заветам человеческой цивилизации и предавая древние устои. Он организует общину единомышленников среди своей расы, привлекая драконов, предпочитающих более «дикий» образ жизни, охоту ради добывания пищи и отказ от благ цивилизации как от блажи, угнетающей их первозданную мощь. Постепенно община разрастается, набирает новых членов и даже собирает по всему миру маленьких драконов с целью воспитания их в «правильно среде» (официально все они сироты, взятые на воспитание общиной, за кадром вероятны похищения и даже убийства родных родителей для получения юной гвардии). Для своей паствы Яго предстает заботливым отцом и вдохновляющим лидером, на деле являясь искусным манипулятором и выращивая личную армию.
Все выходит на новый уровень, когда в жизни Яго появляется связка с человеком. Он воспринимает это как своеобразны сбой магии, вызванный тем, что драконы — истинные ее дети — все больше отдаляются от правильных укладов жизни. Он перебирает все методы для разрыва связки, истязая своего Всадника, пока не находит тот, что работает. Сразу поле разрыва он тут же убивает несчастного.
С этой поры Яго одержим идеей уничтожения связок и заражает ей всю общину. Группы сепаратистов расползаются по всему миру, выискивая сформированные связки и убеждая драконов их разорвать, в случае отказа не чураясь делать это насильно.
После нейтрализации одной из таких небольших групп в Ньюфорде высылает подкрепление, но, кажется, в этом городе понадобится его личное присутствие...

» Планы на игру: хочется прощупать почву и узнать, есть ли сторонники его идей, с кем можно было бы сразу найти игру

[indent] - Ваши бы слова, да Идону в уши. - Тут невольно станешь богобоязненным человеком, коим Тристан никогда не был. Но если взять жизнь двух братьев, боги наоборот должны благоволить именно Бастиану: те забрали у него жену, сына и наследника в одном лице, ну хоть на растище должно же повести. Либо Идон решил взглянуть на Лакруа-младшего. Но с какой целью? Тристан никогда не рвался к власти, хотя он бы не отказался дать развод самому себе. Но принц прекрасно понимал, что лучше уж этот развод даст ему глава дома, король, чем самостоятельно инициировать этот бракоразводный процесс, выжимая из себя последние силы. Победи Лакруа в этом состязании, Тристан попытался бы сегодня вечером снова надавить на короля, позволив ему развестись, благо, на примете была более чем достойная кандидатка. Все, кроме непосредственных участников, знали о безупречной репутации леди Жуанвиль, она была превосходной хозяйкой, уж жизнь в замке принца ее кое-чему научила.
[indent] Но теперь какой в этом смысл? И Тристан с Пабло, и все присутствующие в шатре понимали - король может выжить лишь благодаря божественному вмешательству. Тристан прекрасно знал, что такое сломанная шея, неоднократно ломая ее соперникам на поле боя, да в подобных рыцарских сражениях. Его первое убийство было точно таким же: против него вышел молодой рыцарь, но копье в его руках тогда дрожало, а Тристан был уверенно и прицельно. Сделал ли Кир это специально? Вопрос, конечно, хороший. Тристан тоже смотрит в направление шатра главы бандитов.
[indent] - Не знаю. - Честно отвечает Тристан, пытаясь в этой суматохе вспомнить все те законы Адрариа, которые сохранились в его голове после окончания обучения. - Вон видишь старика, что бредет к нам? - Канцлер Адрариа, конечно же, стариком не был, но для Тристана казалось, что в шестьдесят лет надо сидеть в своем поместье и заниматься внуками, а не огромной страной, внедряя в нее свои отсталые взгляды. - Могу ошибаться, но именно этот господин в ближайшие несколько часов будет решать, что делать с Киараном. Если король, конечно, все еще будет жить. С одной стороны, я слышал краем уха, будто бы наши северные герцогства позволяли торговать пиратским кораблям, да и сам не без греха. Но с другой - Бастиан официально никогда не принимал Киарана, или кого-то из их совета, а следовательно визит Кира сюда - частный.
[indent] Тристан замолкает, когда «старик» проходит мимо них в палатку, лишь коротко кивнул. Личные отношения принца и канцлера оставляли желать лучшего. Кажется, в свое время Сибилла рассматривалась в невесты его сына, но король Якоб настоял, что младший сын будет лучшей партией. Сейчас Тристан заплатил бы любые деньги, чтобы канцлер забрал эту девицу в свою семью. Хотя, кому нужна принцесса, не способная к деторождению?
[indent] Лакруа ничего не успевает ни добавить, ни ответить Пабло, поскольку мимо них снова проходит канцлер, вид которого можно описать как чернее тучи. Следом за ним выходят два представителя королевской гвардии, и вся эта команда направляется в сторону шатра Киарана. Кажется, свои выводы канцлер уже сделал. Пару раз постучав Пабло по плечу, Тристан указал на них и произнес:
[indent] - Идем. - Главное, чтобы канцлер не решил казнить Киарана прямо на месте, без суда и следствия.
[indent] Принц с другом заходят ровно в тот момент, когда старик объявлял магу, что тот арестован.
[indent] - Милорд канцлер. - Тристан привлекает внимание всех присутствующих к себе. - В чем же повинен милорд Киаран? Это лишь рыцарский поединок.
[indent] - Ваше Высочество, Вы должны понимать, что этот человек - главарь бандитов, отбросов общества. В его интересах подрыв и уничтожение всего монархического мира. Я имею все основания полагать, что он совершил этот проступок намерено.
[indent] - В таком случае, я желаю присутствовать при его допросе. - Принц замечает, что канцлер собрался было открыть рот, и резко прервал его, повышая голос. - Хочу напомнить Вам, канцлер, что мой брат король еще несколько лет назад издал указ, по которому я назначаюсь его преемником, как в случае его смерти, так и недееспособности. Кроме того, - Тристан смотрит на Пабло, и добавляет. - Милорд де Ортиз составит мне компанию.
[indent] Канцлер удивленно смотрит на Пабло, потом на виновника всех этих событий, но лишь покорно кивает и велит заковать Киарана - вынужденная мера, с которой Тристан отчасти был согласен. Кир все же превосходный маг, и легко мог одной рукой избавиться от всех присутствующих, подтвердив таким образом свою вину, и тогда Тристану уж точно не поздоровится.
[indent] - Прости, друг, что втягиваю тебя в это. Но боюсь, что тогда этот старик решит прибегнуть к пыткам, а в присутствии столь высокого лорда другого королевства он не рискнет своей репутацией справедливого правителя.

любой ваш пост

0

347

Антагонист, ну...у меня был парень, но его убили сепаратисты.
так что гигантских размеров зуб на Яго имеется.
буду ненавидеть от всей души
и придумывать причины почему не убиваю

Подпись автора

https://i.imgur.com/4nOkIBK.gif

одел meatin-jelly

0

348

Антагонист, лично у меня есть интерес к персонажу как таковому. Конечно, мой персонаж не желает разрывать связку со своим Всадником, несмотря на то, что у них достаточно тяжёлые отношения. Этот момент можно отыграть.
Но, помимо всего, мой персонаж занимается исследованиями в плане здоровья, он врач. Занимается проблемой сокращения сроков жизни магических существ. Ему будет ОЧЕНЬ интересно исследовать последствия разрыва связки на здоровье подопытных.
Человечность - выкл, безумный исследователь - вкл.  https://i.imgur.com/IiJzT.gif
Мой персонаж может тайно помогать, но из своих корыстных интересов - ради науки. х)
https://i.imgur.com/0os0bSo.png

Подпись автора

чему вовсе не быть - так того не сгубить
а чего не сгубить - тому нету конца на Земле
https://i.imgur.com/WOv5Vpj.gif https://i.imgur.com/DUXdqvv.gif
тонких улиц иглу пальцем переломлю
будь свободна душа но меня не лишай лёгких крыльев ведь кажется мне...

0

349

Внешность: Jennifer Morrison
Имя: допустим, Эмма
Раса: навскидку человек, нагваль, возможно всадница для в прошлом потерянной драконицы, или кто-нибудь для мага
Род занятий: полицейская, телохранитель, кто-нибудь из подобных профессий; теоретически, могу примкнуть к какой-нибудь из имеющихся на форуме организаций, подумать к какому сюжету присоединиться
Концепт: хотелось бы сперва понять какого рода связи — родственные, рабочие, или дружеские, любые...я могу найти на форуме и затем уже обрастать каркас персонажа конкретикой.
Могу только сказать, что героиня будет положительной и хорошей, вероятнее всего.
Но сильной, смелой и достаточно эмоциональной.

0

350

Странница, если интересуют нагвали-пумы с игрой в полицию, то могу предложить варианты взаимодействия со мной, но я из Аризоны, так что лучше быть оттуда. Варианты:
- родственница (кузина, к примеру);
- бывшая/нынешняя подруга/невеста моего старшего брата;
- подруга одной из двух моих сестёр (самих сестер не предлагаю, у них несколько другой, более инфантильный типаж по био).
Ограничения:
- нужен блонд/русый вариант Моррисон, потому что в нашем аризонском краю блюдут чистокровность, и поэтому полукровок нет, отсюда почти все светлые, как и положено пумам;
- если вы ищите соигрока с большим количеством связей на форуме, замесами в основных сюжетах или состоящих в организациях, то я Вам не подойду.

0

351

Внешность: Gong Yoo
Имя: какое-нибудь азиатское, ещё не придумал;
Раса: проклятый человек, бессмертный, дракон и я точно не определился с окончательным вариантом;
Возраст:  хотелось бы такой, чтоб застать эпоху Корё и императоров

Концепт: персонаж совершенно точно би или гомо по ориентации, с профессией и родом занятий по жизни — выбираю. Вероятно, богач. Накопил себе кое-какой капитал за века. Если буду искать пару, то пара точно будет М.
Женщина может быть бывшей (теоретически).  Но я не силен в отыгрыше гетеро динамики за мужского персонажа, к сожалению.
По характеру скорее нейтральный с серой моралью, но точно не негативный и не злодей.

Залетел бы чьим-то родственником, если актуален такой вид связи, другом или ещё кем-нибудь нужным. Люблю быть затянут в мир и ощущать связь с ним через игроков. Умею развлекать себя сам. Умею играть в квестах.

Посты пишу в хорошие времена довольно быстро — 2-4 в неделю и чаще.
В плохие времена скорость может упасть до пост в неделю-две.
200-300 слов, по жанрам и ситуациям разнообразен.

0

352

Доброго дня!
Уже долгое время присматриваюсь к Вашему проекту и решила-таки вбросить свою идею. Возможно, кто-то будет заинтересован сыграть с подобным персонажем. Пишу в темпе 2-4 поста в неделю.
Открыта для гета, однако романтический путь данного персонажа легким не назовешь. Я также с радостью вкачусь в качестве друга/помощницы/родственницы.

Внешность: Katherine McNamara
Имя: Sofia Waskowski
Возраст: в зависимости от расы, в любом случае будет молода
Раса: пока не определилась, могу учесть пожелания

София была рождена с серебряной ложкой во рту. Единственный и бесконечно любимый ребенок, она была принцессой для своих родителей, а еще - доброй душой и девушкой с ослепительной улыбкой. Ее жизнь разрушилл человек, которому она отдала свое сердце. Васковски с детства имела слабое зрение, но, когда ее возлюбленный стал ее мучителем - лишилась его полностью.
Провела десять лет в плену, где терпела бесконечное насилие со стороны супруга, ставшего видным человеком.
Получила избавление, заключив сделку с кем-то более сильным, но теперь этот "кто-то" ждет оплаты. Жизнерадостная улыбка снова появляется на лице Софии, но теперь она - фасад, призванный скрывать разорванный на куски и бесконечно темный мир. Правда, она и сама не помнит толком, как именно прошел развод с супругом... все было так сумбурно. И отчего тогда так тревожно здесь, на свободе?

Пример поста

0

353

Reader написал(а):

но теперь этот «кто-то» ждет оплаты

https://i.imgur.com/nCy67N0.png я могу быть очень-очень терпеливым

Подпись автора

by Legless

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам