По тому нетерпению, что сейчас разлилось в воздухе можно было предположить, что эта странная вибрация от оружия Элии отражает что-то вроде человеческого возбуждения и желания действовать. Тут они с Элией совпадали, на ее губах и во взгляде тоже появилась эта искорка кровожадного безумия, которая охватывала ее перед работой. (с) Элия
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 353

1

ХОЧУ К ВАМ
Если у вас есть определенная задумка, но нет уверенности и вы желаете найти себе соучастников - милости просим в эту тему.
Вы можете оформить задумку в свободной форме или использовать приведенный ниже шаблон. В любом случае, настоятельно рекомендуем прикладывать к описанию игровой пост.


Рекомендуем вам ознакомиться с темой - "хочу найти".
Вдруг вас уже заждались?


» Выбранная внешность: ответ
» Раса: ответ
» Возраст: на который выглядит / настоящий
» Род деятельности: ответ

описание вашего персонажа

» Планы на игру: что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий

пример поста

любой ваш пост

код

Код:
[quote][align=center][font=YesevaOne Regular][size=18]Name Surname // Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=10]"цитата или саундтрек"[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.imgur.com/BoKhEEK.png[/img]
[size=10]fc: выбранная внешность[/size][/align][/quote]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Раса:[/font] [size=10]ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Возраст:[/font] [size=10]на который выглядит / настоящий [/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Род деятельности:[/font] [size=10]ответ[/size]

[align=justify]описание нужного персонажа[/align]

[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Планы на игру:[/font] [size=10]что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ заевсти дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий[/size]
[spoiler="[align=center][font=YesevaOne Regular][size=12]пример поста[/size][/font][/align]"]любой ваш пост[/spoiler]

0

31

Мирослав написал(а):

Ничего против не имею)

Чудно)

Richard Brennan написал(а):

Я бы, наверное, мог бы даже и сдать певца прекрасной Вивиане, чтобы просто так не протирал мои стулья и свои штаны. Плюс у меня был бы лишний повод заходить в кабаре.

Вот прямо взять и сдать?) Впрочем, ничего против не имею, а частые посещения, как хозяйку меня вовсе исключительно радуют)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

32

Viviane Wildrose написал(а):

Вот прямо взять и сдать?)

Ну.
"Вот, смотри, он поёт, пусть поёт у тебя, делай с ним что хочешь, но я буду приходить и смотреть на его успехи"  https://i.imgur.com/T8D1J5M.png

0

33

Richard Brennan
Замётано и упомяну без проблем))

0

34

Eugénie // Эжени (?)

"Whitney Houston fr. Mariah Carey - When You Believe"

https://i.imgur.com/BoKhEEK.png
fc: blake lively, natalia vodyanova, polina gagarina and e.t.c.

» Раса: одаренный человек
» Возраст: 25-28 лет
» Род деятельности: в раздумьях, что-то ближе к культуре (историк или специалист по антиквариату?) или связанное с благотворительностью

Тихая, спокойная, в чем-то мудрая не по годам, а в чем-то чрезвычайно наивная, Эжени тянется к людям (да и не только к ним, наверное), стараясь с каждым поделиться частицей своего душевного света и тепла, желая хоть немного, но сделать этот мир лучше - и других к себе притягивает невольно. Однако она ничего не забывает - простить-то простит в случае чего, ибо отходит быстро, да и просто зла держать на окружающих не умеет, но запомнит и будет знать, чего можно ожидать. И в поведении - всегда причем - очень осторожна, вежлива, боится ненароком обидеть или оскорбить. На грубые слова, казалось бы, не способна, но нет, просто нужно еще суметь довести её до белого каления.
О сверхъестественных существах не знает (скорее всего), однако чувствует, что не может быть одинока в этом мире - наверняка есть и другие люди, способные творить чудеса в буквальном значении этого слова, не только молитвой, но и каким-то другим способом.

» Планы на игру: я за абсолютно любой кипиш, кроме голодовки и геноцида, так что не буду против как экшена и каких-то насыщенных в плане событий эпизодов, так и чего-то уютненького, домашнего и лампового)

пример поста

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь! По крайней мере, так считал Гавриил, который, несмотря на свой чин архангела и попытки навязать ему солидное и серьезное поведение, мол, лидерам Небесного воинства вести себя так нельзя, это нарушает все возможные и невозможные правила и нормы, просто старался радоваться каждой секунде своей жизни и находить для себя что-нибудь новенькое и интересное даже в самых глупых не только по меркам сверхъестественных существ, но и по меркам людским тоже вещах. Например, в просмотре "стареньких" фильмов вроде "Маски" и "Двенадцатой ночи", из первого фильма, кстати, любил заимствовать некоторые шуточки, оказывавшиеся на практике порою весьма эффективными.
Но жизнь была бы вообще супер-пупер-мега-замечательна и почти что идеальна, если бы не "семейные разборки", от которых чистосердечно старался держаться как можно дальше. Увы, его мнение мало кто разделял, так что ничего удивительного в том, что пришлось, в конце концов, взять ситуацию в свои руки, не было. Как говорится, если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Не в темпе испуганного горного козла, хотя можно было бы, просто слишком большой спешки не любил и никогда не понимал, из-за чего, глядя на людей, периодически, мысленно или в реальности, делал знаменитый жест под названием "фэйспалм". Но суть от этого не меняется.
Опять же, следуя одной прекрасно человеческой мудрости, полностью себя оправдывавшей, то, что ты ищешь, не нужно искать слишком активно, оно при должном терпении и умении видеть и слышать само придёт к тебе в руки. Так получилось и сейчас, когда по чистейшей случайности прознал про клуб под кратким, но достаточно запоминающимся названием "Люкс". И кто, как Вы думаете, оказался хозяином данного заведения? Некий Люцифер. А поскольку мало кто рискнет назвать своего человеческого ребятёнка таким зловещим и вызывающим у большинства человечков как минимум табун мурашек по коже, да и на псевдонимы такие тоже мало кто зарится, пришел к выводу, что, кажется, знает, где находится его драгоценный и горячо любимый братец.
Да, странно, что спустя столько веков молчания и игнорирования друг друга Габриэль решил всё-таки наладить отношения с самым мятежным из братьев. Понятное дело, что на быстрое прощение и примирение даже не рассчитывает, поскольку знает, сколько зла пришлось младшенькому пережить за всё это время и сколько плохих вещей натворил, пытаясь доказать отцу, что люди - самое дурацкое его творение и что нет никакого смысла в потакании их желаниям и стремлениям, но попытаться всё же стоило. К тому же, сам архангел тоже был не из "белых и пушистых", придерживался более реалистичных взглядов на жизнь и слишком хорошо понимал обе стороны конфликта, так что почему бы и не сделать то, на то другим духу не хватило?

- Люцифер, куда ты запропастился?
Громкие высказывания мужчины, таинственным (или не очень) способом проникшим в обитель владельца ночного клуба, туда, куда простых посетителей без веских причин не пускают, услышать было просто невозможно. Но то ли братишка слишком крепко спал, то ли звукоизоляция в помещении просто бомбастическая, но откликаться на зов родной кровинушки не собирался ни в какую, и это заставляло нервничать. Очень сильно нервничать. А такое состояние ничем хорошим обычно не заканчивалось - не для посланника небесного, но для окружающих его созданий. Или нет, тут уже с какой стороны посмотреть.
В конце концов, Гавриил таки не выдержал и решил прибегнуть к последнему трюку...
- Люсенька, милый ты мой, выходи уже из сумрака, дай мне побыть добрым милым снеговиком, любящим жаркие объятия, и... - судьба решила подшутить над трикстером и исключительно по доброте душевной показала ему - в переносном смысле этого слова - огроменную такую фигу, потому что никак не ожидал, разворачиваясь на сто восемьдесят градусов, столкнуться с тем, кого искал, нос к носу, - А~а, мамочки родные~е!
Пару секунд просто пытался отдышаться - несмотря ни на что, испугался. Не уродливого лица, которого - пока что - не наблюдалось, но внезапного появления. Как никак, а отвык уже от того, что сам становился объектом шуток и шалостей, добрых и не очень. Но потом осмотрел Дьявола с головы до ног несколько раз и расплылся в то ли добродушной, то ли коварной улыбочке.
- О, ты новым сосудом обзавелся? Поздравляю! Хотя... Погоди, ты, похоже, не совсем тот Дьявол, которого я знаю, верно? - наклонил голову набок, наблюдая за чужой реакцией, и, полностью убедившись в своих догадках, тут же добавил, - Но это, пожалуй, не самое главное. Да, я просто-напросто сюда телепортнулся, минуя твою охрану. Да, я не человек, потому и кажусь немного безумным. И вообще, я тут мириться и восстанавливать семейные связи пришел, а не войны разжигать и заимствовать что-нибудь из напитков, хотя от винишка или шампанского не отказался бы, так уж и быть. И, да, я совсем забыл представиться, меня зовут Гавриил, рад знакомству, - с милейшим выражением лица, на которое только был способен, протянул руку навстречу для рукопожатия. Без подушки-пердушки и прочих приколов - не хотелось портить первое впечатление.

0

35

Молитвослов, я бы сходу предложил Вам место в этнографическом музее (можно найти в известных локациях), где можно среди прочих достояний истории натолкнуться на артефакты (а еще там уже работает потрясающая леди дракон).

Подпись автора

приодела Бени

0

36

John Whittaker, это было бы интересно, заодно как раз могла бы и узнать о мире сверхъестественного и почитать молитвы для успокоения разбуянившихся артефактов и спасения невинных душ, for example хдд

0

37

Молитвослов, и я вас умоляю
возьмите Лайвли
мне нельзя в  бельдяжки но я буду вас тайно обожать

Подпись автора

приодела Бени

0

38

здравствуйте.
вы давно хотели большую семью, романтический пентакль, банду, просто интересный личный сюжет со своими героями и злодеями, но как-то не доводилось? поздравляю, может, скоро ваши желания станут явью.

мы - четыре игрока (а в наилучшем случае - шесть), которые хотят попробовать наконец играть не в своей группке, устраивая чуть ли не апокалипсис в личных эпизодах, а пойти на готовенькое к кому-то, кому чего-то не хватает.
нет, вы, конечно, можете выцепить кого-то отдельно при желании, но основной ориентир, конечно, на компанию. иначе бы я сюда не писал все так пространно  https://i.imgur.com/fFF2x.gif

кем мы играем?
кем угодно. расы, возраст, внешности - это не столь важно и мы готовы пойти в этом плане на любые предложения. только, увы или не очень, афроамериканцами не играем. что касается пола, то две девушки, два неопознанных объекта, которые могут на два лагеря, да две особи мужского пола.
какую историю желаем?
мы готовы двигать сюжеты в разных направлениях. не чураемся разного рода неадекватной дичи, не боимся крови и боев, не против групповухи при должном градусе и вообще обожаем комедию. триллеры, хорроры, детективы - это самое любимое у нас. наверно.
какие мы по натуре?
веселые флудеры. но не такие, кто тралала и трололо устраивает, приправляя матами в девять этажей, а спокойные и дружелюбные. у нас частый онлайн, невероятная сговорчивость и доброжелательность присутствуют всегда. конечно, у каждого по тележке загонов, но мы все не без грешка.
как мы пишем?
подстраиваемся под людей. обычно от третьего лица, но иногда встречаются перволицевые сдвиги по фазе. и в большие посты можем, и спидпост любим. двое из нас вообще каждый день по постов десять отдавать могут. не соскучитесь.

сразу скажу, что заявки уже смотрели, но для души не нашли.

надеюсь, кто-то, да найдется.
алюминь.
и да, всех с пасхой хд

0

39

voice, Здравствуйте!
А не хотите к нам в "Приют"? (описание здесь, я для удобства процитирую)

Newford's voice написал(а):

Дом на Веллингтон-авеню, доставшийся в наследство шаману Роберту Уиттакеру от одного из обеспеченных членов Общины Ворона и перешедший к его сыновьям — Сэму и Джону. После смерти отца особняк не приносил братьям особой радости, и они подумывали его продать, но в этот момент на пороге объявились девчонки-вороны, объявившие, что пришли спасать младшего Уиттакера, прозябавшего в глубокой депрессии, вызванной чувством вины из-за гибели Роберта. Прижившись и не слушая никаких возражений, девчонки окружили дом особой атмосферой. С этих пор он, словно маяк в ночи, светит всем заблудшим и потерявшимся душам на улицах Ньюфорда — обладающим даром и не знающим, что с ним делать, избранникам магии, не видящим прока в своей избранности, творцам и странникам, ищущим кров.
Сейчас «Приют» представляет из себя крайне разномастную обитель совершенно разных людей — обычных и представителей Младших рас — живущих как большая, необычная, но дружная семья. Что удивительно: сколько бы народу не набралось под этой крышей, всегда остается одна свободная комната.

Исходя из этого,  компания может быть разношерстной, единственное ограничение - все они либо одаренные люди, либо представители Младших рас, постигающие свои способности. Могли оказаться в сложной жизненной ситуации или просто не знать, что делать с даром и разными дорогами найти заветный дом и его обитателей.
На данный момент в "Приюте" четверо обитателей-игроков: мы с братом, как хозяева дома, и девчонки-вороны, которые и создали  эту магию.
Живем все одной большой дружной и ебанутой семьей, ссоримся-миримся, постигаем магию, творим чудеса и беспредел.

Подпись автора

приодела Бени

0

40

voice, еще из группировок у нас есть Ночной дозор, можно почитать вот здесь, это если вы хотели экшен.
А если хотите банду есть вариант с тусовкой байкеров. У мня в голове эта идея околоабстрактная, но если заинтересует распишу что там и как)

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

0

41

voice, какие вы чудесные! Прямо золотки! серьезно? Группа шесть человек? Слушайте, я начинаю от вас фанатеть
Правда, пойдемте к нам в Приют, чем больше народа, тем быстрее придется искать молоток и гвозди, чтобы дырки в стенках латать.
Я пока сильно не думала над нужными - руки не дошли, но могу предложить кому-нибудь быть нашим с сестрой (вторая девчонка-ворона и зовет ее Зима) дальним родственником (или не очень дальним, как угодно).

0

42

John Doe// Джон Доу

"--"

https://66.media.tumblr.com/tumblr_lkj47tOBgX1qfv91lo1_500.gif
fc: на самом деле непринципиально. Конкретно сейчас мне в голову пришёл Harry Lloyd. Может, Iwan Rheon. Да и вообще, испытываю необъяснимую любовь к давно дохлым пацанам из ИП, есть, где покопаться.

» Раса: --
» Возраст: 20-40 на вид, не больше 200 по факту, не хочу размазывать био на десятки килознаков.
» Род деятельности: --

Tabula rasa. Ни расы, ни рода деятельности у парня пока нет, как и биографии и характера, так что всё это я с удовольствием подгоню под нужды сюжета. Если в общих чертах - он не будет бесхарактерным, у него обязательно будет стержень, мотивация и какая-то цель, к которой он будет идти. И какой-нибудь внутренний конфликт - потому что играть персонажа без конфликта скучно, а конфликт внешний это на ролевой как герпес - ещё не факт, что подхватишь и неизвестно, как проявится. Какой именно конфликт - тоже пока не знаю и тоже хочу сделать его полезным для игры. Это может быть некая физическая инвалидность (привет, имба в инвалидной коляске!), навязчивые состояния, психозы... Ну, там, потеря рабочей руки для чувака, работающего художником, часто возникающая необъяснимая тяга пить кровь животных или сочетание очень строгого воспитания с постыдным, но совершенно непреодолимым желанием пукать на зажигалки.

» Планы на игру: ну, собственно, в этом вся суть. Очень не хочется в сотый раз писать анкету, продумывать персонажа, загораться им, а потом плевать в потолок в теме поиска партнёра.
Потому я и пишу в эту тему - я хочу играть. Хочу драйва и крутых сюжетных замут. Не сидеть в личках и не грызть стёклышко, страдальчески стачивая бока своей "личной драмки" об кого-нибудь, кого удастся заарканить в оргтемах, а активно взаимодействовать с сюжетом, с другими персонажами, продумывать свои действия, влиять на события.
Камон, я почти уверен, что кто-то такой вам нужен.
Вот он я.
Берите меня.

пример поста

Магически укреплённый холлофайбер был, наверное, даже лучше облегчённого кевлара, если речь шла о защите от магического и физического воздействия.
Или нет.
В любом случае, довольствоваться пришлось холлофайбером. Кевлара у Аарона не было — ни обычного, ни облегчённого. Производство и поставки теперь строго регламентировались правительством наряду с самым настоящим оружием.
Интересно, кому они хуже сделали. Аарон усмехнулся своим мыслям и быстрым движением вскрыл ножом очередную подушку, выпуская из неё драгоценные волокна.
Последние несколько дней для Аарона почти слились в один. Пару недель назад к нему припёрся Мэттью, как всегда с бутылкой какого-то цианисто-синего стеклоочистителя, которые сейчас продавались в отделе "алкоголь" и, как всегда, с несколькими галлонами яблочного пюре — Аарон ненавидел его за это, хоть и понимал, что тот, наверное, ничего дурного и не имеет в виду. Но каждый раз хотелось растереть это пюре по его кривой роже.
Шлюхин сын сказал, что лайнер с целым отрядом славных ребятишек из Восточной Европы прибудет в Саутгемптон в следующую среду. Да, видел бы ты этих парней, — говорил он, опрокидывая шот стекломоя и тут же запивая его стаканом разведённого яблочного пюре. Аарон тоже запрокидывал шот, кашлял до слёз и вытирал губы. Одна только проблема у этих парней: ярость, дружище — это всё, что у них есть.
Аарон понимал, к чему он ведёт, и снова выпивал шот и что-то рисовал ложкой на яблочном пюре в тарелке. Конечно, Мэттью, — отвечал он, — Почему бы нет. Сделаю всё, что смогу.
Сегодня он потрошил подушки, раздирал волокна и аккуратно пристёгивал их грубыми швами к изнанке обычных футболок. Пустые волокна холлофайбера будут гасить любую вибрацию в два раза эффективнее, чем любая другая синтетическая вата. А уж шрапнель так и вовсе покажется этим ребятам простым дождиком.
Разумеется, самих этих ребят Аарон не увидит. Мэттью придёт через несколько дней, чтобы забрать всё, что ему нужно, оставит какое-то вознаграждение и снова уйдёт на неопределённое время. После того, как уёбки загребли Аарона — вернее, после того, как они вышвырнули его, покалеченного и "испорченного", обратно на улицу — Мэттью был единственной ниточкой, которая связывала его с "теневым" Лондоном. Тоненькой-тоненькой ниточкой, которую можно будет оборвать в любой момент, когда сообществу начнёт грозить опасность.
Возможно, Аарон до сих пор жил только потому, что хоть немного, хоть вот так считал себя нужным.
Требовательный стук в дверь заставил его встрепенуться и застыть с раскатанным плоским полотнищем в руках. Этот его адрес знал только Мэттью, но что он забыл тут сегодня?
Бояться Аарону, в сущности, было уже нечего. Всё самое плохое, что могло с ним случиться, уже случилось. Сохранять бдительность его заставляла только мысль о том, что своей беспечностью он может навредить другим.
Стараясь шуметь как можно меньше, Аарон поднялся на ноги и взял со стола старую-старую Беретту, которая стала почти единственной его защитой, после того, как он лишился языка. Тишину разогнал щелчок предохранителя, но и только. Босиком, на цыпочках крадучись к двери, Аарон и сам не слышал собственных шагов.
Стук повторился, и на этот раз он был ещё громче и требовательнее.
Это был единственный человек, кроме Мэттью, который мог навестить его в такой час — это Аарон понял за секунду до того, как заглянул в глазок и окончательно убедился, что не ошибся в личности своего визитёра.
Синтезатор речи, снятый с предплечья, валялся там же, на столе, рядом с Береттой, поэтому Аарон молча распахнул дверь и выставил пистолет перед собой на вытянутой руке, почти упирая его в лицо Марека. Не отрывая взгляда от глаз своего гостя, Аарон молча вытянул свободную руку в сторону и указал пальцем в сторону лестницы. Невозможно сказать "проваливай" красноречивее, не прибегая при этом к грубой силе.

0

43

peterpumpkineater69, Добрый день!)
Пишу как с личным, так и сюжетным предложением)
Сразу оговорюсь, Ллойд у нас крепко придержан, а Ваня Реон свободен)
Теперь к делу.
Во-первых, у меня была сырая задумка на младшего брата, раса фейри. Здесь есть внутрисемейный конфликт. Мои родители занимают видное и высокое положение при Благом дворе, ярые карьеристы, что пытались вбить и в своих детей. У них очень жесткие методы воспитания, любви и ласки от них ждать не приходится. Сейчас мой персонаж Бетель находится с ними в состоянии холодной войны, потому что решила отказаться от места Хранителя в Эдеме + начала роман с шаманом, что ложкой дегтя портит репутацию семье. Брат же задумывался ярым приверженцем идей родителей о том, что необходим высокий статус, положение и много-много власти. Он всеми правдами и неправдами пытается заполучить внимание родителей и выбиться в верхушку, может не чураться грязных способов. Соответственно, на этой почве могут быть конфликты со мной и интриги на Неблагом дворе)
Если говорить про сюжет, что уже во-вторых, то Королева двора могла назначить моего брата оказывать помощь организации "Ночной дозор", тут уже можно и на Изнанку залезть, и с тварями помахаться. Плюс, в городе можно заручиться связями с Неблагими фейри, коих у нас в достатке, также ради политических интриг. Для конкретных предложений и вариантов можно пихать Риардена (это его предложение так что он в курсе, просто сам зайти сейчас не может).
У нас есть сюжетка "капля яда", где травят изгнанников фейри, тут тоже есть один интересный поворот, даже два, но если она заинтересует я об этом расскажу уже лично)
Также, я не настаиваю именно на своем брате, есть вариант выбрать что-нибудь из сюжетных предложений и подстроить персонажа под них, игроки на эти варианты есть)
+ вечером придет ещё один фейри со своими хотелками)

0

44

peterpumpkineater69, да, как уже сказала Бет, вы можете стать той самой связующей нить между дворами - вашим, устоявшимся, и нашим, строящимся заново в ходе борьбы за власть.
Мы молодое поколение высших фейри, мы меняем мир, строим свои оплоты и так далее)

Подпись автора

с о л н ц е   м о ё,   в з г л я н и   н а   м е н я,
моя ладонь превратилась в кулак
http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/620757.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/726626.gif
и  если  есть  порох,  дай  огня,
[indent]  [indent] вот так

спасибо personal jesus

0

45

Betel Grant написал(а):

Ллойд у нас крепко придержан

Очень странно, что об этом нигде не написано

А в целом идея мне нравится. За исключением, может быть, того, что мне хотелось бы быть помоложе. Где можно обсудить поподробнее, ЛС, телеграм?

Rearden Aberdeen написал(а):

мы меняем мир, строим свои оплоты и так далее)

Это мне подходит, очень подходит)

0

46

peterpumpkineater69 написал(а):

Очень странно, что об этом нигде не написано

Гостевая > шапка темы > выкупленные

peterpumpkineater69 написал(а):

Это мне подходит, очень подходит)

тогда обсудите все с Бетель, а мы уже по игре решим)

Подпись автора

с о л н ц е   м о ё,   в з г л я н и   н а   м е н я,
моя ладонь превратилась в кулак
http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/620757.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/726626.gif
и  если  есть  порох,  дай  огня,
[indent]  [indent] вот так

спасибо personal jesus

0

47

peterpumpkineater69, жду в тг) @lesnovik

0

48

Alisha // Алиша

"цитата или саундтрек"


fc:Emilia clarke

» Раса: вампир
» Возраст: 29/ ~500
» Род деятельности: глава клана вампиров, осевших в ньюфорде много лет назад

она вампир в серьезном возрасте, (ориентировочно в размере 500, выглядит на 25-35, сьюшества не будет, к тому же, каждая декада-век расписаны), внешность emilia clarke, менять пока не собираюсь, так как заинтересована отыграть множество гештальтов. Она пережила серьезное гонение инквизиции и именно в этот период собрала подле себя приличный по размеру клан обращенных и присоединенных к семье вампиров. Считает своих вампиров детьми и готова за них рвать глотки, говоря о том, что она big mom, имею в виду, что она обволакивает своей защитой каждого кто присяг ей на верность. Однако, требует послушания и того, чтобы к ее словам прислушивались, не давя своим авторитетом - просто так кулаками не машет и воздух не сотрясает. Не смотря на требовательность, именно своему клану может давать множество шансов на исправление, когда как "чужаки" никогда не смогут дождаться второго - возраст и войны в прошлом воспитали в ней осторожность и старческую фатальность к событиям. В прошлом была ученым третьего рейха, и является кладезью бесценных медицинских данных. В нынешнем временем является нейрохирургом и глав.врачом в своей клинике покрывающей и вампиров, и другие расы.
В чем же суть образа? В том, что это небольшая женщина, вокруг которой всегда есть бодигард. Внешность так же выбрана для неуклюжести образа самого вампира, визуально маленького, но обладающего недюжей властью. Ведущая рука целой семьи, члены которой (нпс конечно же) могут лечь за своего лидера. Вампир, способный вести долгую опозицию с кем-либо ради своих и клана целей.

» Планы на игру: блин, вот дракона завести было бы круто, но я не за тем. Хочу отыграть политику и сопротивление с кем либо, ищу тех, кому будет интересно развивать эту сторону, а так же союзников/противников, заинтересованных в сложных играх многоходовочных сюжетов.

пост 1

Кожа вампиров холодная, сухая, но точно так же абсолютно не отдает пергаментом, как то малюют. Условности. Вымыслы, сорванные с уст полоумного сказителя, к каждому своему слову придумывающий с десяток метафор и с дюжину синонимов, искажая общую картину и делая все только хуже. Алиша чуть повернула голову, скользнув щекой и крылом носом по уложенным прядям Ричарда, уловив легкий запах геля. Вместе с тем ее рука чуть плотнее легла на стык челюсти с шеей у уха. Ногти могли оставить легкие царапины и покраснение, но эти следы мгновенно растворяются.
- Я тебе скажу, чем мы все это заслужили, - шея мужчины на долю мгновения напряглась под рукой Квин, и на губах женщины скользнула змеиная улыбка, что стала только ядовитее, когда Ричард обернулся к ней, и Алиша лишь качнула головой, совсем немного отстраняясь, чтобы не столкнуться носами, глядя в прозрачные, холодные глаза Драммонда.
Исконные хищники, хладнокровные, бессмертные чудовища, силы которых хватит, чтобы расколоть в осколки кости и разорвать в ничто плоть. Они могли быть кем угодно до того, как стать ночным хищником, но время, доступное в неограниченном количестве время открывает все границы и позволяет стать тем, кем ты сам пожелаешь. Творец собственной судьбы, и жнец неугодных.
Но чтобы выжить все эти кровавые позывы были загнаны глубоко назад по времени. Вампиры научились скрываться в темноте и не убивать своим укусом, оставляя своих жертв в живых, а с развитием медицины и приобщились к донорской, создавая свои центры по сбору крови, или обеспечивая финансами уже существующие. Что, впрочем, уже под вопросом, так как исчисления годов жизни вампиров захватывают само создание этих центров, а значит, с большой вероятностью можно утверждать о том, что почти каждый донорский центр принадлежит семье или клану вампиров.
Но этого, кажется, было недостаточно. Клан Алиши держал под контролем птенцов, но и случались казусы, какие бывают в каждом городе. Ошарашенные новой жизни дети могли сбежать и разорвать в жажде и беспамятстве одного или нескольких людей, и тогда что? Тогда к делу подключалась Немезида.
В чем была ее суть? Собранная в кучу церковная шарашня, чтобы контролировать чуждые человеку расы. И, возможно, по началу оно было на руку, ведь это была полиция, контролирующая соприкосновение нечести с реальным миром, и страшилкой для малышей, сдерживая их амбиции хотя бы первое время.
Сейчас все по другому.
И это осознавали все, но, кажется, кроме Ричарда.
Ничего не мешало сейчас распороть глотку одному из основателей Немезиды, тем самым подчеркивая свое отрицание к этой организации. Слишком просто.
- Тем, что каждый из нас мнит себя хозяином жизни, - продолжил он.
- Так и есть, - сквозящим жаром четким шепотом осекла женщина мужчину.
- Представь, что всем вампирам дана свобода и власть. Как быстро люди сбросят бомбы на города, в которых обитают кланы?
Алиша на выдохе осклабилась, чуть приподнимая подбородок. И так находясь в положении выше, она хотела выговорить все, что думает по этому поводу, чувствуя свою доминацию, но осеклась, смешно задохнувшись воздухом в момент, когда чужие руки бескомпромиссно и фамильярно сомкнулись на талии и перетащили через спинку дивана. С глухим отзвуком туфля спала со ступни и осталась позади, а сама Квин приземлилась боком на сидение, растеряв на долю мгновение всю свою собранность и не завалившись на пол лишь из-за услужливо подставленного для опоры локтя. Тяжело держаться железным лидером, когда тебя легко, будто куклу какую, подхватывают, опираясь на свою недозволенность. Не тот это был разговор для баловства, и не тот фарфор для бескомпромиссного хватания.
Изнутри ребра опалило жаром. Алиша изменилась в лице и голос ее потемнел на несколько тонов.
- Тебе ли говорить о том, что могут люди? - зашипела она, сходя на хрипящий звон. Ее стало слышно, и вкрадчивые ноты потеряли свое значение. - Развивающиеся только последнее тысячелетие, некоторые отринувшиеся от церкви, толкнули прогресс вперед, но что ты видишь? Что мы видим? Общественная безопасность, война информации, но не более того. Билль о правах человека, Ричард. Пуля может убить одного, а бомбы, сброшенные на города, уничтожат не только нас.
Она села ровнее, и выпрямилась в спине. Алиша была гораздо мельче, но в данной ситуации это вдруг забылось.
- Ты думаешь, они сделают этот шаг? Уничтожат города ради смерти тех, кто владеет этим городом? Ричард, от тебя ли я это слышу? - она качнула головой, отказываясь от собственных мыслей и не веря в них, не отрывая глаз от зрачков мужчины. - Тысячи, сотни тысяч гражданских, ради смерти десятка вампиров в два века жизни?
На гнев мастера клана первым среагировал заместитель, выходя на внутренний балкон, но не рискуя спускаться и вмешиваться. Но в случае драки он был готов вклиниться.
Алиша не могла поверить в то, что Драммонд судит так недальновидно.
- Ты запуган? - выдала она первое попавшееся оправдание по отношению к Ричарду, - Тебя обманули, это - чушь.
Никто и никогда, даже в условиях войны не прибегнет к таким методом, как открытое сопротивление, уничтожение городов ради того, чтобы выжечь с территории кровосов.
- Как ты думаешь, сколько людей будут против происходящего? Кто готов покинуть нажитое из-за амбиций какой-то шарашни, о которой никто никогда не слышал? Открытое сопротивление сделает нас, вампиров, жертвами, а знаешь почему? Потому что мы - просто хотим свободы. Свободы на наших условиях, а не на директивах зажравшейся в своей власти шарашни. За убийство в нетрезвом состоянии под аффектом человеку могут дать условное, а вампиру грозит смерть. Почему? Потому что мы - опасны.
Взгляд Алиши под гнетом ярости казался безумным. Рука была поднята на уровень груди, напротив ключиц Драммонда, указывая на мужчину.
- Ты понимаешь, чтобы убить тебя или меня, стоит постараться? Не возьмет вампира ни осколок, ни пуля мимо сердца, а раны затянутся так скоро, что вряд ли стреляющий успеет перезарядить оружие. Мы быстрее, сильнее, - она чеканила слова, как будто бы вгоняла гвозди в гроб, внутри которого на шелке покоился Ричард, - Мы находимся в этой пищевой цепочке выше всех остальных. Радиация, химическое отравление или биологическое оружие. Все это в массовых масштабах убьет тех, ради кого оно все было изначально задумано. Ради безопасности людей. Но убьет ли нас?
Немезида могла отравить кровь обычных жителей, чтобы повредить и обесточить вампиров, но какой ценой? Это гарантированный раскол общества, а значит, полноправная война во всем мире.
- Немезида боится раскрыть наше и свое существование, и что будет, когда всплывет на свет все ее зверства? - она шумно выдохнула, успокаиваясь. Села на пятки, подобрав под себя ноги. Женщина хотела схватиться за Ричарда, встряхивая его, пытаясь привести в чувство, сомкнув ладони на чужих скулах кричать в лицо очевидную правду этого мира и предстоящего сопротивления, и руки тянулись то ли исполнить желаемое, то ли покончить с этим раз и навсегда, вычеркнув с шахматной доски Ричарда Драммонда, на время выводя из строя второй клан вампиров в Лондоне, но тем самым отстраняя от себя половину города.
- Просто. Свободы. Даже если за нее придется умереть. - ей вдруг стало тяжело. Как было тяжело за все это время, будто бы смерти ее птенцов и старших за все эти годы обращается вновь внутрь, тяжестью смыкаясь вокруг ребер тугим капканом, обрывая дыхание и ложась непреложным грузом на плечи. - Ричард, почему ты, однажды обернувшийся против инквизиции, не боясь ни наказания, ни преследования, сейчас мне говоришь о том, как опасно вступать в открытое сопротивление? Почему ты считаешь, что мы не найдем доступ к запрещенному оружию? Миром правят деньги, а не оружие, все это уже давно позади, а значит, достаточно только захотеть. Сколько вампиров, пережившие прошлое тысячелетие, схоронили за собой? Мировые компании, акции, не потерявшиеся в цене и значимости. Все это невозможно сжечь и уничтожить по хотению одной лишь Немезиды, а значит, в этом плане мы на равных ролях. Ты понимаешь это. - хотелось бы в это верить, - Должен понимать, Ричард.
Разочарование то и дело пробивалось сквозь многовековую выдержку. Оно отражалось в движениях, жестах, во взгляде, и звучало в голосе. Алиша попросту не могла поверить в то, что тот, кого она однажды полюбила за волю и силу, вдруг в страхе боится?

пост 2

Женщина склонит голову к плечу, на долю секунды касаясь кончиком языка внутренней стороны острого клыка. Незаметное движение веяло хищностью, не видимой для окружения, но крайне четко ощущаемой. Медленный ровный вздох, едва ли коснувшийся грудной клетки движением. Перемещение руки едва заметно, скованно под иллюзией смирения, сдержанно, но даже от него собеседница, казалось, становится еще бледнее и собраннее, готовясь принять необратимое. Но того не последовало. А Квин будто бы не заметила изменения, этого пугливого взгляда.
Сейчас каждая ошибка может оказаться фатальной. Немезида взяла паузу, и все это неспроста, ой как было неспроста, и лишнее  привлечение внимание к особняку Квин - последнее, чего хотелось бы. После заключения временного перемирия строго на строго было запрещено мешать работе инквизиции на территориях, принадлежащих клану Квин. Ровно как и Немезиде пресекать действия вампиров, если те не угрожают жизни людей. На сколько верно было исполнение указаний с обеих сторон? Ровно на столько, сколько было мнений.
От происходящего появилось много вопросов со стороны птенцов, со стороны лояльных Квин магов и оборотней, которые не понимали всей опасности. И в полной мере принимала их ход мыслей, осознавая, что это стихийные порывы к действию, пока что, сдерживаемое за благими целями, не могут сдерживаться вечно.
К сожалению, война войной, негатив остается на втором плане, когда в опасности и приверженцы сопротивления, и сама инквизиция. И было бы плевать на инквизиторов Алише, если бы не страдали ее дети.
- Алиша, - собственное имя звучит отторжением. Краткое обращение как к старшему было куда приемлемее и допустимее, - Нет никакого доказательства существования этих тварей...
Вот только гибнут при неясных обстоятельствах старшие птенцы, которые могли бы за себя постоять в неровный случай. Даже не неразумный молодняк, а именно рослые вампиры, пережившие не одну сотню лет.
Квин не меняется в лице, внимательно слушая, что ей пытаются сказать. Предостеречь. Вновь. Но получается скудно. Упрямость, тяжелые рога которой неизменно принадлежали Алише, никуда не деть.
- Это правда абсурд, нет смысла верить им! Тебя пытаюсь запутать, Алиша!
Смысл есть, когда никто не в безопасности. Лишь бы что-то сделать, пользуясь наиболее простым путем и действенным путем, чтобы спасти тех, кто ни в чем не повинен.
- Брайна, - голос донны спокоен, но старшие могли услышать ее резонирующее раздражение, - Саймон погиб. Погиб, как и твой брат, - пауза, давая время подумать, вспомнить, - Ты помнишь все это?
Звучит так, словно с ее руки умер один из её воспитанников, и родственник мага, а не с веления бессмертного духа. Гулко, насколько может быть пусто в нутре матери убитого ребенка. Не семейные, кровные узы, куда более крепкие, чем обычное родство, данное родителями. У большинства не было действительных родственников, кроме клана, только он поддерживал в тяжелое время.
- Если сейчас не предпринять действий, - говорит Алиша, не движимая ни на йоту, - Уже вскоре придется считать трупы десятками. Не важно, чьи. Потери, невинные потери, недопустимы.
Это ее война, а не чужая.
Брайна качнет головой. Она, вся в темно-синем, не скалится, но челюсть ее напряжена. Маг сопит, держа в себе опрометчивые слова, извечно холодная, она перенимала ледяное пламя от своей донны, но понимающая, что маг не в силах перечить бесспорно правой верховной, и доводы ее, подкрепленные только собственным ощущением, никчемны против аргументов реальности с уст Квин.
- Попробуй выследить следы, - повторяет она простую суть, которую твердила до этого, но волнение, коснувшееся на почве потери и мага, сбивало женщину с толку, и голос ее от того то и дело сходил на крик, - Тебя сопроводят и не тронут. Труп находится у наших ребят в центральной больнице. Немезиду не пускают к телу Саймона.
- Я уже…
- Ты не можешь быть уверена, пока не увидишь лично, - отрезает ее верховная, качнув отрицательно головой, - Я много не прошу, пожалуйста, сделай то, что прошу.
Когда изнутри идет трещина, весьма опасно получить удар извне, ведь именно в этом месте будет скол, который подведет последнюю черту и даст начало новой главе. Но допустить этот разрыв мастер клана не мог. Не сейчас. А гнилую ветвь, готовую пойти против своего лидера, стоит срубить раньше, чем она треснет самостоятельно от возложенных на нее задач. Алиша качнет рукой, давая понять, что разговор не будет продолжаться, и приказ обжалованию не подлежит. Брайна шумно вздохнет и, выдохнув, рывком отпрянет, разворачиваясь и направляясь из дома Квин, как то велела сама верховная. Сама же мастер внимательно смотрела на напряженную спину мага, что исчезла с поля зрения. И только после развернулась, направляясь вглубь дома.
- Установить за ней слежку, - говорит Квин рядом идущему гончему, - Если подтвердиться – убить.
Мужчина рядом сдержанно кивнул и отпрянул от своей госпожи, направляясь на выход из дома, следом за магом.
***

Приказы отдаются тяжело. Пусть и привычно, но неизменно каждый собой влечет беспрекословную волю, давя. Каждый раз для контролирования приходится переступать себя, раз за разом, и убеждения, что так будет лучше, потеря одного перемнет потерю сотен, оправданные риски и благоразумие, заведомо выигрышное, не всегда помогают собственному упокоению.
Но ошибки допускаются, к несчастью. Алиша, казалось бы, привыкшая ко всему, была не готова принять тот факт, что в обыденный мир, тронутый войной, вмешиваются так же и совершенно иные лица.
- Вы отдыхать, мисс Квин? – Марла не спала в это беспокойное время, что так же сказывалось на ее внешнем виде, голосе. Квин не смотрит на прислугу, что убирает белоснежные фарфоровые чашки, опачканные кровью, со стола.
- Да, - Алиша останавливается лишь на пару секунд, замирая в межарочном пространстве напротив кухни, словно неотъемлемое дополнение этого дома, гармонируя с убранством. – Никто не звонил?
Жак покачала головой. Руки ее, покрытые следами времени, темные, без всякой брезгливости смывали кровь с тонкого белого нутра сервиза:
- Нет, донна. Будут особые распоряжения?
Вампирский «день», по обычаю царивший ночью, расстянулся, занимая собой даже дневное время суток. Для вампиров это было в порядке нормы, а для человека, коим была Марла Жак – существенным напряжением. Царившая тишина днем была теперь полна голосов. Голосов старших, спокойной передвигающимся под лучами света, среди которого всегда громче всех звучала Алиша.
- Разбуди меня, если будет важный звонок. Должен отчитаться Крис, - коротко подумав изрекает Квин, припадая когтистой рукой к косяку арки и опираясь на нее плечом. Взгляд ее из-под ресниц скользнул по открытому окну, за которым царивший в этот день туман стелился спустя время к вечеру, и даже ночью, пусть и не такой видный, как днем. Тусклые сутки не так сильно травили нежную сетчатку хрупкого глаза и белую, истончившуюся без солнца холодную кожу.
- Конечно, госпожа, - Алиша кивнула. В это время кто знает, кто рядом с тобой, а кто нет. Жак никогда не предаст, хоть у нее и были сотни, тысячи возможностей. Лояльность клана Квин ее семье была куда ценнее любых подаяний извне и предложений.
Поднимаясь до своих покоев, Квин закрыла уставшие глаза. Слишком долго она была на ходу, поддерживая в себе энергию лишь кровью. Этого может хватить надолго, но никто не отменяет обыкновенную тягу сна, пожалуй, последнее, что осталось человеческого спустя почти восемь веков.
Самая дальняя спальня, самая старая и просторная неизменно принадлежала верховной с того самого момента, как ее клан осел в Лондоне. Шаг острых каблуков бесшумной впивался в ковровое покрытие и гас там. Квин потерялась в лице, пусть и оставляя неизменное сосредоточение, собранность. Но уже на последнем шагу Верховная, прежде чем рука коснется створки двери, почувствует постороннее. Чужое биение сердца, не берущее начало в повязанной ментальной связи ее клана. Запах, плотный, от которого крылья носа едва заметно дрогнут.
Видела его Алиша впервые. Закрыв за собой дверь, она без эмоций взглянула на мужчину, расположившегося в ее покоях. Нагой по пояс, прекрасного сложения тела. Бледный, но даже на фоне светлой кожи, сразу, что было замечено, это глаза. Прозрачные, холодные, и невероятно до боли знакомые. Женщина качнет головой, сминая иллюзию, едко коснувшуюся памяти.
Квин не стала стоять на пороге собственной же спальни, ступая вперед, навстречу. Паркет глухо принимал шаги невысокой вампирши, что приблизилась к туалетному столику, снимая с запястья покрытый драгоценными камнями браслет.
- Вам удобно? – учтиво поинтересуется Алиша, смотря на отражение мужчины, пытаясь понять, что ее кольнуло и что зацепило, усталость сказывалась, - Гораздо удобнее, чем в приемной на первом этаже.
Следом за браслетом в шкатулку легли снятые серьги. Взгляд снова скользнул по серебру зеркала, ловя в полусумраке острые черты вторженца. Едва заметно мастер сощурилась, потянувшись руками к шпильке в узле под затылком.
- Простите мне мое любопытство, - она не просила прощение, но давала понять, что даже в таком случае не отпустит рамки этикета, даже находясь в собственной спальне, - Но, все же, как вы миновали охрану?
Он не был похож на убийцу. В легких штанах, когда-то шутки ради подаренных Ричарду, который так непривычно смотрелся в мужской паре, а не в своем извечном килте. Безоружный и спокойный как удав. И пока он был спокоен, пока такт медленного холодного сердца не словил повышенный ритм, спокойна и сама Алиша. Но даже то, что он был безоружен – абсолютно не значило, что он безопасен.
- Прежде чем я спрошу, что вы хотите от меня лично, могу я узнать ваше имя?

0

49

Морт, сама я по интригам не очень, но вот через моего сира наших персонажей вполне можно связать с учетом того, что он тот ещё интриган по истории, а возраст нам позволяет пересечься не единожды.)

0

50

Aveline Morel, привет. А где можно узнать про сира побольше?

0

51

Alisha Kaiser, боюсь, что пока я не доползла до акции это затруднительно, впрочем наработку могу кинуть в лс, а так вы практически ровесниками получаетесь.)
P.S. Авелин мой твин)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

52

Viviane Wildrose, будет весьма кстати, mon amour

0

53

Alisha Kaiser, такс... думаю, вечером я найду и пошлю)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

54

Name Surname // Имя Фамилия

"цитата или саундтрек"


fc: оч сложно, в идеале тут был бы Себ, но он у вас выкуплен хд так что любая похожая брюнетистая морда, которую вы предложите

» Раса: вампюр?
» Возраст: 28-30 / за триста хд?
» Род деятельности: подумаем

Хочется отыграть персонажа, который в прошлом был о-го-го, наводил ужас на простой люд, пил, кутил, был героем легенд, люди боялись выходить на улицу, чтобы он вас не сожрал и вообще был в тредне, как бы сейчас сказали. А потом дикое средневековье ушло, он познал все прелисти инсты, банка крови и вместо того, чтобы мочить людишек на улицах, начал мочить их в какой-нибудь девил май край. И вроде как порох еще есть, но как бы вроде и так хорошо, неплохо живется и вообще лень. Временами падает в ностальгию по прошлому, но вот рубашку от гучи еще он кровью не пачкал и вообще у него сегодня маникюр, может быть завтра. Но юморок в стиле "мне нужна помощь" - "окей, несу лопату" остался.

» Планы на игру: юмор, веселье, приключение, - все что угодно

пример поста

чуть позже донесу, ладно? когда найду

0

55

маг, здравствуйте)
Могу предложить давнее знакомство при том, что вы можете даже не знать, что мы давно знакомы) Тут опционально)
Так же могу предложить работу в кабаре.) Там у меня фэйри, два нагваля, в общем-то компания подбирается разношерстная и веселая) http://s3.uploads.ru/t/aEIHb.gif

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

56

Rory Martin Fox // Рори Мартин Фокс (?)

"если с удачей никак не ладится:
поцелуй меня — я ирландец."

https://i.ibb.co/hWrfVKL/image.png
fc: Evgeny Okorokov

» Раса: нагваль-лис.
» Возраст: ~27 / около 200? или меньше?
» Род деятельности: медбрат/парамедик/волонтёр в приюте/что-то связанное с целительством/медициной/благотворительностью.

В общих чертах.
Пацифист, тёплый и душевный парень, всегда готовый со стаканом хорошего виски (желательно ирландского) в руке кого-нибудь выслушать и искренне кому-нибудь посочувствовать, но лисьей хитрости и острого ума не лишён. Частенько может подшутить или вставить саркастичную реплику (это он любя, честное слово). Посмотрел на жестокий мир, решил, что такое ему даром не надо, теперь старается творить добро по всей земле по мере своих сил и особо не отсвечивать, чтобы не вляпаться в приключения по самые уши (это у него получается, откровенно говоря, из рук вон плохо). Любит быть лисой гораздо больше, чем человеком, особенно если кто-нибудь будет время от времени подкармливать, поглаживать рыжую спинку и чесать за ушком, восхищаясь этим великолепным мехом, а потом без претензий отпускать побегать в лес.
Родился в Ирландии в семье коренных жителей, чистокровный нагваль с сильным целительским даром. Был счастливым ребёнком, рос, учился, но однажды его родители погибли (скорее всего, во время одной из людских войн), и осиротевший лисёнок какое-то время бродяжничал, покинув родной дом и предусмотрительно прихватив всё ценное с собой, что позволило добраться из Ирландии до США. В конечном итоге скитания привели Рори в Ньюфорд.

Было бы неплохо найти доброго (или не очень) самаритянина, который однажды, руководствуясь чем угодно от жалости до веры в то, что это сделает его бессмертным, подобрал потрёпанную лисичку, выходил, помог освоиться в городе, в общем, взял под крыло на какое-то время (или держит под крылом до сих пор, целители ведь не каждый день на дороге валяются).
Ну, и неплохо бы вообще узнать, достаточно ли оригинальна идея, будет ли персонаж интересен, захочет ли кто-то с ним поиграть, потому что на старте бывает грустно без планов и идей в ещё новом и незнакомом мире.

» Планы на игру: люблю романтику, юмор, приключения, но и стеклом перекусить не против. Попробовать готов что угодно. Кроме того, было бы славно закинуть Рори в гущу событий против его воли, чтобы он мог иногда сетовать на свою судьбу.

пример поста

я мыслю, следовательно, я существую.

Треклятая надпись, много лет тому назад выцарапанная прямо на потолке то ли ножницами, то ли лезвием, то ли отросшим ногтем какого-то доморощенного философа, покинувшего серые стены и забытого, уже которую минуту — или, может, очередной час, ведь Журавль довольно давно перестал считать время, — калёным железом жгла и без того беспокойное сознание. Небрежные, угловатые ломанные линии пожелтели по краям и почернели ближе к середине, без очков альбинос едва ли мог рассмотреть размытые очертания букв, но он точно знал, что они где-то там, прямо над его бледным непривычно напряжённым лицом, притаились, нашёптывают сложенные из них слова, и этого было достаточно. «Ещё немного — и у меня поедет крыша», — безрадостно заключил Смотрящий, закрывая покрывшиеся сетью тонких красных сосудов слезящиеся глаза и сжимая переносицу тремя холодными пальцами. Он не мог вспомнить, удалось ли хоть немного поспать этой ночью, и даже не был уверен в том, что бодрствует сейчас. Может быть, он от заката до рассвета так и пролежал на спине, пристально, почти не моргая, пялясь в потолок. По крайней мере, так ему казалось сейчас. Причина внезапно напавшей бессонницы тоже оставалась загадкой: то ли виной всему дурная привычка раз за разом мусолить одну и ту же мысль, зачастую совершенно случайную и неизвестно как попавшую в голову, то ли странное тревожное чувство, накатывающее на Журавля при каждой попытке ускользнуть от изматывающей реальности в царство снов.

С усталым, тяжёлым вздохом тот, кто обычно раньше завтрака почти не подавал признаков жизни, отбросил одеяло в сторону и спрыгнул на пол, шлёпнув по нему босыми ступнями, а затем потянулся, разминая затёкшее тело и прислушиваясь к тихому похрустыванию суставов, на удивление быстро переоделся, без особых раздумий натянув на себя те белые вещи, что попались под руку. Испытывая необходимость срочно плеснуть в свой светлый лик ледяной водой, он наполовину на ощупь, наполовину по памяти двинулся к дверям, периодически стараясь разомкнуть вдруг начавшие слипаться тяжёлые веки, но не делая в этом особых успехов. Уже у самого выхода нога мастера оригами пнула что-то мягкое и, похоже, живое, потому как нечто почти сразу зашевелилось, заставив-таки белобрысого посмотреть на мир вокруг. Внизу, у порога, валялся Маг, которого Журавль, слабо радующийся тому, что именно он сегодня первым наткнулся на состайника, а не кто-нибудь более раздражительный, одарил долгим отчасти обеспокоенным, отчасти осуждающим взглядом. На слова оправдания не сумевшего выспаться альбиноса так и подмывало ответить какой-нибудь колкостью, но лёгкие и голосовые связки, похоже, решили отдохнуть отдельно от своего хозяина, а потому не выдали ничего, кроме сдавленного сухого кашля, который в последнее время становился всё более частым явлением, да и забитый одной-единственной фразой измученный мозг не выдал ничего толкового, так что Смотрящий решил ограничиться многозначным молчанием, пока разбуженный Маг собирал мысли в кучу. Выполнить чужую просьбу Журавль, несмотря на усталость, согласился довольно быстро, ведь особого труда это ему не составит, а помощь ближнему всегда заставляла чувствовать себя чуточку лучше. Пару раз кивнув и буркнув что-то не совсем внятное, смахивающее на «погоди минутку», бледный всё же продолжил свой путь.
Добравшись до умывальника, он включил кран на полную и попытался смыть хмурое выражение с лица. Холодная вода и впрямь помогла, немного разогнав кровь и подарив хоть какой-то намёк на бодрость. Умывшись, Журавль нехотя поднял взгляд на зеркало. Оттуда на него смотрел паренёк, краснота глаз которого выгодно подчёркивала синеву под глазами, с этими контрастирующими с почти бесцветной кожей яркими красками паренёк выглядел свежо, точно совсем недавно отбросивший коньки покойничек, по голове которого прошёлся ураган, один из тех, которые называют всякими женскими именами и вспоминают на протяжении нескольких лет. Журавль пару раз провёл рукой по растрёпанным мягким волосам, стараясь заставить их хоть как-то лежать, а не стоять дыбом, и вышел вон, больше не желая созерцать своё отражение.

Многолетнюю традицию он нарушать не стал: на завтраке так и не объявился. Голод его всё равно не мучил, зато скитание по знакомым коридорам, "случайное" подслушивание чужих разговоров, разбрасывание бумажных журавликов по подоконникам и рассматривание изрисованных да исписанных стен помогли вылетевшему из привычной колеи Смотрящему придти в себя, он даже снова стал более или менее похож на живого человека, пусть и слегка помятого бессонной ночью.
Атмосфера оживления и подготовки к чему-то от охотника на секреты не ускользнула, окончательно отогнав остатки сонливости. Совсем скоро он знал что, где, когда и почему, и теперь любопытство заодно с желанием отправиться туда, где под градус и громкую музыку может быть случайно обронена чья-нибудь тайна, боролось с негативным отношением к подобным шумным мероприятиям. Последней каплей стали издалека замеченные у лестницы Маг и Змей — любопытство победило, а альбинос уже приготовился сетовать на то, что оно же его и погубило. Продолжать борьбу с самим собой больше не было смысла, но мастер оригами ещё немного помялся у ступенек в нерешительности, пока мысль о том, что за непутёвым соседом по комнате кто-то должен присмотреть не погнала его следом за давно скрывшимися из виду переносчиками заслушанных кассет и видавшего виды магнитофона. Вообще-то приглядывать за Магом Журавля никто никогда не просил, но это совершенно не мешало Смотрящему время от времени чувствовать непонятно откуда берущуюся ответственность за ещё совсем зелёного, по меркам старожила, новичка.

Старая дверь спортивного зала жалобно скрипнула под осторожно прикоснувшейся к ней рукой, и светлая фигура быстро проникла внутрь. Оценивающий взгляд скользнул сначала по присутствующим, потом по самому помещению, испещрённому находящимися в непрерывном движении разноцветными точками. От предчувствия того, какая толпа здесь скоро соберётся, вдоль хребта пробежали неприятные мурашки, однако отступать было уже поздно. Быстрый кивок заменил приветствие, Журавль, спрятав руки в карманы, своим неторопливым бесшумным шагом приблизился к людям, и тут же почувствовал себя не слишком уютно, сосчитав количество Меченых на один квадратный метр. Переведя взгляд на дальнюю стену и сделав вид, что заворожен мерцанием сотен пёстрых огоньков, Смотрящий несколько секунд безуспешно пытался выдавить из себя какие-нибудь слова, но так и не издал ни звука, после чего снова закашлялся и стал, прикрыв рот ладонью, прикидывать свои шансы помереть в самый интересный момент и пропустить всё веселье.

0

57

рыжий рори, как благодетель я вряд ли подойду, но как коллега, если пойдете в сферу медицины, вполне)
тем более, что я сам часто использую магию ради исцеления

Подпись автора

спасибо импортозамещению как бы это ни звучало

0

58

рыжий рори, я с медициной не связана ни коем образом, но подобрать и сыграть в ментора могу) Заполучить в должники нагваля, да ещё целителя очень и очень не плохо, в хозяйстве может пригодится http://s3.uploads.ru/t/aEIHb.gif, да и в этом есть некоторая ирония.) Опять же нагвали в окружении и можно сойтись и с ними)
Или с профиля Иви подобрать абсолютно безвозмездно и даже не зная, что лис это нагваль)
Единственное, что вамп в этом городе буквально совсем недавно, а я где-то примерно с 2017 года.

Отредактировано Viviane Wildrose (2019-06-21 23:06:29)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

59

рыжий рори
я конечно тоже не связан с медициной, но присоединюсь к Вив и могу приютить)))

0

60

Nora Moritz // Нора Мориц

"одно касание - и ты труп"

http://s3.uploads.ru/t/RuNOJ.gif
fc: deborah ann woll

» Раса: отражатель/проводник
» Возраст: 28 / 28
» Род деятельности: врач-ординатор/владелица кофейни

Нора шутит и ведёт незамысловатые беседы обо всём на свете. Нора часто улыбается и вежливо слушает даже самые скучные рассказы. Норе нравится делать людей счастливыми. Нора - вечный двигатель, она помогает людям, несёт в мир свет и справедливость. Нора требовательна к себе и терпелива к другим. Нора всех любит и со всеми дружит. По крайней мере, все так говорят.

Нора - в самом деле, очень закрытый человек. Нора никогда не рассказывает людям о себе. Всё, что они знают о ней - это имя, возраст и профессия. В доме Нора появляется лишь под вечер, когда едва не валится с ног от усталости. Норе не с кем поговорить, не с кем обсудить до истерики волнующие проблемы, потому что "так и должно быть". Нора не подпускает к себе людей на дистанцию ближе вытянутой руки, даже не замечая этого, прочерчивает линию, которую лучше никогда в жизни не переходить. Потому что Нора уже давно не верит в возможность близко общаться с людьми. Потому что "дружить" для неё - слишком ценное, дорогое понятие, которое она не то, что не хочет, она просто не в состоянии доверить кому-либо.

Без семьи и без друзей. Нора знает, что так больше не выдержит, поэтому, спустя пару лет жизни в Ньюфорде, пытается делать осторожные, нетвёрдые шаги навстречу другим.

Пишу сюда, чтобы понять, насколько интересен будет данный персонаж в ролевом мире. А также чтобы найти как поверхностных, так и более близких знакомых. Может, даже романтический интерес. Было бы интересно задружиться с нагвалем, да и в принципе с любыми "нелюдьми".

» Планы на игру: хотелось бы отыграть и экшн, и разговоры, и романтику.

пример поста

Этот день с самого начала был таинственным. И, даже если не считать послание Андрасте в виде нескольких пустых фантиков под подушкой Регины, загадочных явлений всё равно было хоть отбавляй. Например, особенная тишина в доме.
Не сказать, что младшую Морген это как-то расстраивало или вовсе касалось, но, признаться, малость интриговало. Возможно, подобная атмосфера была и оттого, что кто-то зачем-то пошёл в восточную башню, а потом был наказан. Возможно, оттого и движения всех служанок были какими-то неприлично резкими, а их лица — утомлёнными и угрюмыми. Впрочем, Регина этого абсолютно не понимала: по её мнению, восточная башня была самой что ни на есть обычной башней, в которой, конечно же, не водились драконы, не летали приведения, и не держали маленьких, провинившихся девочек... но, может быть, жили красивые принцы. На этом все полезные свойства данного места для черноволосой заканчивались.

Регина воровато огляделась по сторонам. Иногда слуги или даже родители были очень тихими и незаметными, а девочка уж точно не хотела, чтобы мамочка с папочкой её ругали. У неё была опаснейшая миссия — Морген торопливо запихала в рот половину яблочного пирожка — по поимке сдобного похитителя, и пока она, к сожалению, заметно проваливалась. Само собой, было в этом провале что-то такое аппетитное... вкусное, с тонким запахом коричной пряности, но девочка ещё не распробовала, что именно.
Наконец, когда расслабленная и утомлённая детективной деятельностью маленькая аристократка придремала, в коридоре послышался едва слышный, но резкий в сложившейся тишине звон. Девочка вздрогнула и притаилась в кресле, пытаясь придумать, куда деть оставшиеся три пирожка. Первый почти сразу же оказался у неё во рту, а вот последние два пришлось усердно прятать по карманам бледного шелковистого платья. Кто это мог быть? Если это мисс Мэри, служанка, которая по причине пожилого своего возраста — около тридцати лет — детей не любила и относилась к ним со всей строгостью законов дома Морген (одним из которых было не красть из кухни еду), то охотнице на преступников точно не сдобровать. Аккуратно, чуть дыша, девочка выглянула в сторону арки.

— Ты! — полушёпотом воскликнула Регина, со всей оставшейся в ней осторожностью выходя из-за кресла. Она не знала, расстраиваться или смеяться, видя горячо любимую сестрицу, но всё же решила смотреть на неё как обычно, — то есть, враждебно. — Что ты здесь делаешь?
Регина недобро прищурилась, отчего её лицо приобрело уж очень смехотворное выражение. На её щеках остались маленькие кусочки яблок, которые девочка не заметила и, не желая унижаться перед сестрой, продолжала не замечать. С несвойственной ребёнку внимательностью она оглядела сестру с головы до ног, приметив явно утяжелённый карман передника. К сожалению, это были не пирожки, но всё же это точно было что-то интересное. Содержимое передника то и дело неловко звякало, пока Регина пыталась угадать, что это за предмет.
— Ты правда... — она не договорила, а её глаза стали круглыми, словно столовые блюдца. — Серьёзно? — девушка потрясла головой и нетерпеливо подпрыгнула на месте, наконец увидев, что это. — Ключи.
Догадки подтвердились — эта дурочка действительно направлялась в восточное крыло. Регина не могла не заметить, с каким интересом сестра слушала всё, что о нём рассказывали болтливые слуги и родители. Скорее всего, Клара собиралась встретиться со сказочным принцем в одиночку. И Регина была бы не Регина, если бы отпустила её.

— Это мой шанс встретить принца, — заявила Морген, прекрасно зная, что определённо отправится вместе с сестрой в тайное место. — Поэтому я иду с тобой. Иначе, — добавила девочка, довольно улыбнувшись, — я расскажу всё папе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам