По тому нетерпению, что сейчас разлилось в воздухе можно было предположить, что эта странная вибрация от оружия Элии отражает что-то вроде человеческого возбуждения и желания действовать. Тут они с Элией совпадали, на ее губах и во взгляде тоже появилась эта искорка кровожадного безумия, которая охватывала ее перед работой. (с) Элия
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 353

1

ХОЧУ К ВАМ
Если у вас есть определенная задумка, но нет уверенности и вы желаете найти себе соучастников - милости просим в эту тему.
Вы можете оформить задумку в свободной форме или использовать приведенный ниже шаблон. В любом случае, настоятельно рекомендуем прикладывать к описанию игровой пост.


Рекомендуем вам ознакомиться с темой - "хочу найти".
Вдруг вас уже заждались?


» Выбранная внешность: ответ
» Раса: ответ
» Возраст: на который выглядит / настоящий
» Род деятельности: ответ

описание вашего персонажа

» Планы на игру: что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий

пример поста

любой ваш пост

код

Код:
[quote][align=center][font=YesevaOne Regular][size=18]Name Surname // Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=10]"цитата или саундтрек"[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.imgur.com/BoKhEEK.png[/img]
[size=10]fc: выбранная внешность[/size][/align][/quote]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Раса:[/font] [size=10]ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Возраст:[/font] [size=10]на который выглядит / настоящий [/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Род деятельности:[/font] [size=10]ответ[/size]

[align=justify]описание нужного персонажа[/align]

[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Планы на игру:[/font] [size=10]что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ заевсти дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий[/size]
[spoiler="[align=center][font=YesevaOne Regular][size=12]пример поста[/size][/font][/align]"]любой ваш пост[/spoiler]

0

61

спящая, у нас уже начала формироваться больничная тусовка разномастных одаренных (я и медсестра-проводник), и мы были бы рады расширению клуба)
Мы втихую применяем способности для лечения людей, тщательно это скрываем, шушукаемся и представляем собой этаких магических "врачей без границ".
Так что мы с радостью загребем ординатора, раса не особо принципиальна, хотите разнообразия - берите отражателя, чтоб не повторялось, возьмете проводника - будет больше точек пересечения с моей юной коллегой Холли

Подпись автора

спасибо импортозамещению как бы это ни звучало

0

62

спящая,

спящая написал(а):

Было бы интересно задружиться с нагвалем

лис, работаю в госпитале, всегда готов стать другом, мамой, братом, сватом или ещё кем в одном лице.)

0

63

Skyler Hauser // Скайлер Хаузер

https://media.giphy.com/media/r010PqXZi6G5i/200.gif
fc: Hayden Panettiere

» Раса: человек
» Возраст: 18
» Род деятельности: студентота
» Планы на игру: У меня нет в голове какого-то конкретного образа, есть просто желание поиграть за человеческую особь юных лет с ветром в голове, приложить её куда-нибудь, такскзать
Максимум как я её вижу: типичная девчонка, популярная в школе; уверенная в себе; слегка стервозна; не тупая, но и не гений; встревает в приключения по собственной недальновидности; зависима от соцсетей; пьёт-курит-употребляет - обычный тинейджер, ничего сверх
При желании можно всунуть в её голову какие-нибудь фобии, мании или другие болезни.
Если вам нужен подобный типаж на эп-другой, есть какая-то определённая задумка, с радостью впишусь и подстроюсь под ситуацию. Не уверен, что хочу для неё каких-то постоянных и глубоких связей (вроде родственных или любовных отношений), так как планирую её пока что оформить на временную роль, но если вдруг втянемся и сыграемся, то всё возможно.
Я готов играть что угодно, любой секс-драгз-рок-н-ролл, могу есть стекло и плеваться кровью, могу сидеть у вас в подвале и ждать, пока меня найдут, или быть подружкой невесты, а потом увести вашего жениха прям со свадьбы - любой сюжет зайдёт.
Согласен даже на убийство персонажа, поэтому если вам вдруг кого-то хотелось замочить, да желающие под руку не попадались - велком
Раса, кстати, менябельна (желательно только что-нибудь смертное), а вот возраст хотелось бы не трогать.

пример поста (а то вдруг кто ещё не видел)

— Сегодня что, Луна в козероге, а Солнце не в том доме? Тьма, когда я тебе успел так насолить? — Горестно спросил Гелен у початой бутылки виски, зажатой в руках, и, не дождавшись ответа, сделал из неё несколько крупных глотков. Настроение у него было на редкость нерадостное, так как этот начавшийся, в общем-то, неплохо, день ему уже успели изрядно испортить. А кто успел? Любимое и драгоценное начальство, чтоб его.
И какого только лешего он вообще решил заглянуть в «отчий дом»? Спал себе в гостиничном номере, перекрутив все простыни и пуская слюни в подушку, и спал бы дальше. Нет, укусило его что-то. Небось тоска по дому, ага, очень скрытая где-то глубоко.
Ушлые ребята из Канцелярии тут же прибрали его к рукам, заявив, что это он вовремя явился. И что ему оказана великая честь — сам Князь выбрал сопровождать его при исполнении следующего контракта. И что он должен быть несказанно рад и счастлив, а не материться на всю округу, угрожая вырезать к чёртовой бабушке всех канцелярских крыс во главе с их многонеуважаемым Князем. В общем, проторчав в компании сородичей всего пять минут, он успел настроить против себя десяток-другой теней (вот это новость), сломать письменный стол и получить не один, а целых два контракта. Два, мать его, два. И почему-то никто не спешил рассказать, с каких пор ему, забившему на выполнение контрактов уже с несколько сотен лет как, выдали их сразу два. Тени лишь ухмылялись и вслух желали, чтобы он убирался поскорее работать, а не портил им ауру, чакру, карму и прочие вещи. Пробормотав на прощание что-то, совсем не похожее на вежливое «до свидания», он отправился изучать контракты и дышать свежим воздухом.
С одной стороны, конечно, вся ситуация была забавная. Оказалось, что два человека заказали друг друга, и в любой другой день он мог был изрядно поразвлечься, наблюдая за ними обоими и периодически вмешиваясь в течение их жизни. Но так было бы, если бы он сам подписался на работу, и к нему не был бы приставлен надсмотрщик в лице Князя. Такое многообещающее задание превратилось в возложенный на плечи многотонный камень, который хотелось разве что побыстрее сбросить. Желательно вместе с кем-нибудь, ответственным за него.
Полный недовольства и раздражения, он отправился в мир людей, чтобы спустить пар перед неприятным делом, благо время позволяло. Помотавшись по всему миру, он встрял в парочку грязных уличных драк, где почти получил по лицу, был едва не укушен каким-то диким насекомым, когда пробирался через огромные заросли в тропических джунглях, и, вернувшись в цивилизацию, без зазрения совести спёр из первого попавшегося магазина бутылку виски. Остановившись в Нью-Йорке, он забрался на крышу какого-то небоскрёба, где и сидел сейчас, свесив ноги с края крыши и жалуясь на жизнь блестящей на солнце ёмкости. Алкоголь заканчивался слишком быстро, но приносил слишком мало удовольствия.
Закончив с виски, он кинул бутылку куда-то вниз, на улицы города, не заботясь о том, что она может упасть кому-нибудь на головы. Вслед полетел и окурок от самодельной сигареты, в которую он напихал как можно больше наркотических трав и которые абсолютно на него не подействовали, но зато окружили его неповторимым тошнотворным ароматом. Всё, что угодно, чтобы понравиться начальству.
— Ну что, — сказал Гелен и поднялся на ноги. Ветер нещадно трепал его одежду. — Прощай, жестокий мир!
Картинно приложив руку ко лбу, он шагнул вниз. Насладившись несколько мгновений свободным полётом, он переместился на Изнанку и с грохотом приземлился в точку назначения — на стол Князя.
— О, мессир! — Воскликнул он, дыша алкогольным перегаром и запахом горелых трав. — Сегодня национальный праздник, мессир! Позвольте мне вас и себя поздравить с ним!
Спрыгнув со стола, он раскланялся, будто ему восхищённо аплодировали, и поправил взъерошенные волосы.
— Наши друзья так радовались этому празднику, что просто завалили меня подарками! Еле отбился. Но возникла одна проблема. Один из подарков оказался неправильной комплектации: его было два вместо одного. И что мне прикажете с этим делать? Я бы с радостью отдал кому-нибудь другому, да никто не берёт.
Если Князь не заткнёт его прямо сейчас, то точно об этом пожалеет.

0

64

Helenus Theano, а я бы про сидение в подвале с удовольствием эп-другой сыграл бы...

0

65

Florian Marlowhttps://i.imgur.com/ypedu.gif
К вашим услугам, дорогой товарищ вампир!
С какой целью в подвальчике заперли-с?
Какие данные от меня требуются? Любое био и характер, просто побыть жертвой?

0

66

Helenus Theano, а вот прям что угодно придумать можно, почва богатая)
мы же две школоты будем, верно? если ей чуть возраст снизить, то мб - учимся в одном месте. а там вполне и вражда какая-то может быть, и причину в принципе найти легко, у школоты вечно всё не слава богу))
еще навскидку вариант: у Фло есть прислужник и что-то вроде телохранителя, мужик довольно видный, и у Фло к нему очень собственнические чувства, как к любимой лисьей горжетке
мог заревновать и пойти ва-банк после того, как его намеков держаться "аут оф территори" не поняли хдд
еще еще еще... может, он невзлюбил не саму девочку, а, скажем - её парня и просто захотел ему насолить, потому что может. или даже с отцом ее у него какие-то терки произошли, а он любит бить по уязвимым местам
и устроим посиделки в духе Молчания ягнят))

0

67

Florian Marlow, да, снизить немного возраст я могу, это не критично, последний год в школе даже лучше зайдёт.
Причиной для вражды банально может стать характер)) Можно невзлюбить друг друга хоть с первого взгляда. "Он мне просто не понравился" - идеальная причина для любого конфликта)

Florian Marlow написал(а):

еще навскидку вариант: у Фло есть прислужник и что-то вроде телохранителя, мужик довольно видный, и у Фло к нему очень собственнические чувства, как к любимой лисьей горжетке
мог заревновать и пойти ва-банк после того, как его намеков держаться «аут оф территори» не поняли хдд

вот это неплохой вариант. Скайлар могла положить на него глаз, а какую-то помеху в виде Флориана игнорировать, типа "ты вообще кто чтоб за него решать?"
И прибавить к этому личную неприязнь. Она могла прилюдно над Фло посмеяться, к примеру, пустить про него какой-нибудь мерзкий слушок. Потом начать подкатывать к телохранителю, а там даже у няшки терпение бы закончилось очень быстро)

+1

68

Helenus Theano, перфекто *показал лойс* ))
тогда можно так и устроить, точно будет весело  https://i.imgur.com/IiJzT.gif

0

69

Florian Marlow, великолепно!
Жди меня тогда, я скоро буду  https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

70

прошу прощения, если вдруг местами матчасть полетела по пизде, - я все исправлю, как следует вникнув, а сейчас я просто очень хочу у вам и очень хочу оказаться нужным и сыграть примерно нижеизложенный концепт. возьмите собачку в игру :D

abraham // авраам

"операция пластилин - пес"

https://funkyimg.com/i/2VfpP.gif
fc: jonny depp

» Раса: нагваль, псовые
» Возраст: ~40
» Род деятельности: личный телохранитель

➣ чистокровный пес, родился и вырос за пределами городского массива в отшельнической общине, помешанной на чистоте крови и традициях, до 15 лет жил в замкнутом мирке общины и не знал нормального человеческого общества, в 15 - самовольно свалил из дома и двинул в город [что или кто вдохновило его на сий подвиг думается и может быть завязано с чьей-то историей]
➣ по дурости, наивности и юности своей тут же связался с противниками закона [буду рад, если какая-нибудь криминальная ветка приютит меня у себя для флешбэков и сюжетов в прошлом], но при определенных обстоятельствах был предан и поставлен перед фактом о том, что в таких шайках в случае чего каждый сам за себя [непривычно и шокирующе для того, кто вырос в стае на принципе единения]
➣ по итогу этого печального опыта угодил в колонию для несовершеннолетних, где еще больше одичал, запутался, нахлебался духа гетто и беспризорничества, усвоил жестокость и грубую силу как фундаментальный закон социума [и очень зря]
➣ ко второму десятку лет вышел на свободу, будучи непримиримо злым и нелюдимым, не имел никакого желания контактировать и работать с людьми и меньше всего хотел бы пересекаться с теми, кто его предал, из-за чего выбрал для себя собачий облик как основной
➣ нашел для себя выход в том, чтобы выплескивать агрессию в склоках и зарабатывать себе на косточку тем же: обзавелся покровителем и хозяином, содержащим псарню, стал постоянным участником собачьих боев и этим жил [если вдруг и экс-хозяюшка найдется, то просто вау!]
➣ в одном из боев был серьезно потрепан и изувечен, а в результате - снова предан, т.к. проигравшую и потасканную псину хозяин бросил подыхать, как отныне невыгодную для содержания
➣ был при смерти, когда его подобрала и выходила семья [в основном по инициативе ребенка], после чего в знак благодарности стал жить аки самый обыкновенный домашний питомец в этой семье, никогда не показывая своего человеческого обличья, и заделался верным другом девочки
➣ берег девочку все то время, пока она росла, при определенных обстоятельствах показал ей свой человеческий облик, стал для нее с тех пор самым близким человеком, а не только верным псом
➣ неожиданно проникся более чем дружескими и благодарными чувствами к взрослеющей девочке, потерял голову и ввязался в тайный роман с ней [девочке едва 15, ему уже под 40]
➣ совершил отчаянный жест, вернувшись для социума в человеческий облик, придя к родителям девочки на вакансию ее телохранителя [богатая влиятельная семья хочет для доченьки амбала - ничего нового], чтобы спокойно и без подозрений и опасений находиться рядом с ней не только в облике всеми любимого домашнего пса, но и взрослого мужика
➣ по итогу известен как нагваль только девочке, в обществе функционирует как личный телохранитель и с момента возвращения в человеческое тело вынужден вновь предпринимать попытки в социализацию, а еще очень мастерски стараться не влипнуть в большую проблему из-за своей нелепой влюбленности в школьницу и доченьку хозяина и босса одновременно [говорят, в тюрьме педофилов пиздят люто - это вам не колония для несовершеннолетних воришек и вандалов]
➣ из-за своего побега из общины и череды последующих, ломавших персонажа неудач, он максимально отдалился от своего начала, но планируется вернуться к нему и пофиксить внутри у персонажа баланс между его человеческой половиной и звероформой и плавно включить его в глобальные сюжетные ветки рас

» Планы на игру: методично социализируем мальчика и делаем из шарикова человека, учим его тому, что эмоции и чувства человеческие интереснее инстинктов, набиваем ему шишки по вине его грубости, экспрессии, вздорности и прочих причуд характера, пытаемся не спалиться на совращении несовершеннолетней, вспоминаем лихие 90-е, юность босую и прочее-прочее, на что найдутся соигроки - я хочу играть персонажем во всех направлениях х)

пример поста

мертвецы не рассказывают сказки.
ее истории ты любил по-детски впечатлительно, был удивительно с ней молчалив и много слушал с искренним упоением, не находя даже в самых потаенных уголках сознания и намек на зависть. она умела говорить так сладко-пряно и ностальгически-беззаботно, что ты вечерами таял у нее на плечах легкой дремой, с головой ныряя в цветные сны о каком-то далеком счастливом детстве, изъеденных мелом маминых руках, любящем отце и красивых в своей простоте мечтах. ты делил эти истории и безмятежный сон с ней на двоих, а она была невероятно щедра на счастье, бескорыстно впуская в него тебя.
теперь же ты давно уже не спишь, а эстафета говорить стала навсегда твоей. говорить, стирая язык до кровавого сока, пугая своим надрывающимся голосом мертвую тишь старого кладбища.
ну, что же ты расскажешь, милый?
о, эта история о крысе.

итак, у тебя внутри, примерно в районе солнечного сплетения, живет отвратительная крыса. на вопрос, откуда она там взялась, наверное, стоит отвечать радикально и прямо: она появилась на свет с твоим рождением - твой единоутробный паразит и сиамское подобие, альтер-эго и палач. всю жизнь она пожирает тебя изнутри, откусывая по кусочку, лакомится диафрагмой, плеврой и запивает твоей же свежей кровью, она ежедневно эмульгирует какую-то человеческую часть тебя. но однажды крыса стала уже неприлично злой. с тех пор она точит свои кривые когти о твои ребра, оставляя на них бесчисленные насечки, впадины, острые выступы, хаотичный уродливый рельеф, превращая их гладкие желтоватые контуры в матовые лезвия. так неудивительно же, что у тебя внутри все кровоточит, ведь изрезанные края косточек грудной клетки неистово рвут тонкие оболочки животрепещущих внутренностей: сердце обливается кровью, глупо и упрямо тыкаясь на все те же штыки отныне безобразных ребер, а дышать невыразимо трудно - легкие в какой-то трагический момент лопнули, как воздушный шар, от случайного [вполне закономерного] поцелуя с грубо обгрызанной костью, теперь воздух комьями застревает у тебя в глотке и голова кружится от гипоксии. а растерзанные внутренности перманентно источают яд - душегубительную многотонную тоску. и это то самое, что ты хлещешь повседневно, как результат своей идеологической подлости [или просто крайне подлой идеологии].
а крыса отрастила премерзкий горб: оказывается, горькая отрава твоей роковой печали все это время, как губку, пропитывала ее паразитический организм вместе с тобой, она поглощала токсическую дрянь, тобой питаясь, она возводила свое уродство последовательно в квадрат, в куб, в четвертую степень, болезненно загибаясь от рукотворного яда, к тому же надрывая уже немолодую спину в своей люто-бешеной, фанатичной когтеточке. и так крыса стала горбатой - крысу побила крысиная жизнь.
а ты, как родился, так непременно с ней и сдохнешь на грани чего-то сверхчеловеческого [ибо человеческое к тому моменту будет уже попросту исчерпано].

твои шаги - лунная болезнь, а существование - проклятие инсомнии. шаткие ноги вкрадчиво [крадучись] замеряют продрогшую почву кладбища, и тебя по пятам преследует навязчивая мысль о том, что путь через сотни могильных плит становится все короче и короче с каждым разом, а ты с каждым разом помнишь себя все меньше и меньше, в общем, выражаясь математически, - прямо пропорционально. идешь, точно безобразно пьяный, разве что не используешь надгробия и кресты в качестве оскорбительной опоры, и на том спасибо. в крови интоксикоз мелатонина, а в голове стелется туман. сколько же ты опять не спал?
внезапная встряска для твоего помутневшего сознания как раз кстати - видишь тень у надгробия. весьма странное обстоятельство в полвосьмого утра на кладбище. сердце пропускает ровно один удар, рефлекторно сжавшись в сверхплотный ком в ответ на укол болезненной ревности: нет-нет-нет, ваши отношения с эйприл всегда были слишком личными, где единственные свидетели друг другу - только вы. это, к слову, оставило тростниковосахарное послевкусие настоящее интимной близости, а, как известно, чем ближе человек, тем тяжелее с таким человеком расставаться. предлагаю оценить степень трепета в вас [преимущественно все же в тебе, ведь это ты теперь взвинченное раненное животное] по мощи, с которой тебе впоследствии сорвало крышу. о, все-таки любить ты умеешь отнюдь не прозаически.
слышишь то, чего слышать точно не хотел, - обращение к тебе, и на сим измученное сердце пропускает уже второй удар. когда же ты остановишься, чувствительный нарыв и издевательское недоразумение?

как же ты мне надоел, мучительный орган,
слабый, вечно больной, кровоточащий.
я не могу уснуть ни днем, ни ночью -
ты изнутри долбишь тонкую оболочку.

- нет необходимости?.. - отвечаешь глухо, простывшим [может, прокуренным или просто сонным] голосом, с неуверенной вопросительной ноткой, убегающей в хмурое небо на последнем слоге, и кидаешь беглый взгляд на незваную гостью [ведь ты-то здесь точно не на птичьих правах, как считаешь ты сам]. - я ее.. увы?.. никогда не знал. - что же, будешь утверждать, что знать человека и мягко целовать плечи не одно и то же, а печальное четное количество белых лилий совсем не для нее? вот только это тебя не спасет, ибо знал ты ее до бесстыдного прекрасно, а цветы она предпочитала лилейные.

крысы помнят, о мастер гофман, как все было на самом деле.

напряженный скрежет зубов за плотной линией губ [безжалостно стачивать эмаль и превращать в порошок цемент] - всего лишь отдаленное эхо скрипучего утробного смеха. твоя крыса заливисто хохочет - хрипит, как недобитая дворняга, принеся тело в жертву ликующей судороге. она и впрямь дрожит - прячешь кисти в достаточно свободные рукава, и вновь, как, впрочем, и всегда, нервный тремор на кончиках пальцев останется твоей сокровенной тайной.
сатирический гогот: снова лжешь. бессовестно лжешь над могилой эйприл, которую сам же соорудил из своего вероломного коварства. каждый гвоздь в крышке вишневого гроба - твое неверное слово, сказанное ей. ты знаешь, ее смерть - не грех, по крайней мере, он не твой. твой грех - предательство. убийство - просто долг, а вот нож в спину - это твоя гниль. иуда.
однако высокое чувство ведет изменника к покаянию. изменник приходит за этим на могилу, он готов годами [минуло два] замаливать свой грех, но вот так незадача - его исповедь вновь состоит из лжи.
ты знаешь, ведь есть что-то даже невероятно честное в том, как простодушно ты врешь. твой обман - самое большое откровение, кричащие признание о том, кто ты, черт возьми, такой. и у д а. говорят, он по-настоящему любил иисуса.
а, между тем, материальное покаяние в виде букета белых лилий в твоих руках - все-таки просчет. ты недоверчиво прячешь руки в рукавах, но пучок цветов, странно, подозрительно и мелко трепещущий при тотальном отсутствии ветра, тебя давно уже с потрохами сдал. д р о ж и ш ь.
- нет, вру, - сбивчиво осекаешься, будучи уже не в состоянии переварить собственную лживую натуру. и не сказать, что стыдно, но отчего-то больно все равно. что ж, чистосердечное. какой исключительный, трогательный момент! - видел в одном спектакле, - искусно выворачиваешь наизнанку, вот только не себя, а правду. но это же пустяки, верно? - «бачата - хороший выход», - смотришь себе под ноги и позволяешь эфемерной задумчивой улыбке прошелестеть на твоих губах, когда с них срывается цитата из той самой пьесы, ее цитата, что, пожалуй, немаловажно. ты, наверное, никогда и подумать не мог, что будешь знать театральные реплики наизусть и цитировать слова постановок в точности - это с твоим-то смешным отношением к художественной литературе и к искусству театра. а она, с легкой лукавой улыбкой и ласковым шепотом на ушко, подарила тебе любовь [отзывающуюся теперь тугой болью] к высоким потолкам, стройным рядам бархатных кресел, тяжелым занавесам и звонкам с антракта. и к стихам. оказывается, поэзия имела поразительное [в самое сердце] свойство разделять атомы на кварки.
да что там говорить: она подарила тебе любовь. уточнения в данном случае даже излишни.

the man had killed the thing he loved,
and so he had to die.*

- она красивая, - сглатываешь ком в горле, высвобождая проворную птицу-мысль. защищенно кутаешься в черное пальто [неосознанный безвечный траур], стискивая на груди руки и сжимаясь в темный плотный сгусток неопределенных чувств, - психологи читают в этом жесте предельную скрытность и патологическую отчужденность. в самом деле тебе как-то странно-зябко, хотя калифорнийский март был ласковым бризом откуда-то с карибов. кутаешься в черное, как в большие крылья. тень-синева, натянутая на нижние веки, - глаза вороные, стеклянные, немигающе вглядываются в изображение на надгробии, в сотый раз разыскивая отличия от призрака в памяти, но, к душераздирающему сожалению, не находя ни одного. расширенные в сумраке зрачки блестят неистово и слепо [картинки распятого сна ложатся на зеркала тусклыми смазанными бликами], ты похож на одну из тех ворон, что танцуют на притоптанных холмах могил. станцуешь бачату на ее могиле?

*oscar wilde “the ballad of reading gaol”

[/align][/SGN]

0

71

авраааааам, господи, а можно я вас себе заберу? приходите работать как охранник в мой клуб... ну, на бумагах.) а на деле - можно что-то более личное... на мою шкурку есть много потенциальных охотников. а взамен на службу буду социализировать, воспитывать, холить и лелеять, ну и ушки драть, если что-то не так  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

0

72

Florian Marlow, а, между прочим, крутые бумаги, чтобы обеспечить себе какой-никакой опыт работы и подлизаться к родителям малолетки  https://i.imgur.com/GO9V9.png берите на ночную смену, отпизжу всех, кого надо и не надо  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif
прочитаю анкету и подумаю над личным и завязкой, никуда не расходимся!

0

73

авраааааам, поздравляю, вы приняты, вот ваш бейджик и дубинка с гвоздём *смеется*
буду ждать весточку  https://i.imgur.com/ezlov.gif

0

74

Florian Marlow, пасеба, в качестве благодарности вместо гвоздей оборудую дубинку зубами ваших врагов  https://i.imgur.com/xjmh0.gif

Отредактировано авраааааам (2019-07-05 08:58:52)

+1

75

авраааааам, кажется с предложением податься и ко мне в охранники я запаздала, но если будет желания придумать пересечение персонажей в сторону социализации можно будет)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

76

Viviane Wildrose, на охране мир клином не сошелся! но если история с пропавшим братом еще актуальна, а жилка служителя закона в ви не совсем угасла, можно попробовать в сложные социальные взаимодействия - заделаюсь не очень приятным типом, спалившимся на отношениях с несовершеннолетней в том же кабаре, а при этом могу предложить услуги ищейки и пакт о ненападении на базе «услуга за услугу»: вы оставляете нас с девочкой в покое, а мы помогаем, чем умеем [а если брат канул в прошлое, то можно придумать охапку других историй с криминальной составляющей, н-р, с похищением, в которой пес мог бы быть очень полезен, а следовательно - слить его не очень разумно]
если не охрана, так ищейка - у нас, у псов, много талантов х)

0

77

авраааааам, я пока не знаю, что можно предложить, но я явно хочу, чтобы наши судьбы пересекались.
после суток у меня глаза очень косят и ничего толком не видят хд но я все прочту

0

78

авраааааам, м, нет, если речь не идет о каких-либо, то мне в общем-то дела нет и к тому же, мало ли девушка просто молода выглядит?) А у вас сколь  понимаю всё на добровольных началах?) Ви сейчас крепко спит, в общем-то.) С братом опять же актуально, у меня заявка даже висит, но там немного другая история и Белет так-то как раз не слишком заморачивается с розыском родственника, по крайней мере пока не планирует сменить оболочку.)
Но если как-то набутузите в моем кабаре, то как раз можем придти к варианту "Услуга за услугу + возмещение ущерба")

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

79

Bridget Foster, вы всегда можете пересечься через меня, как вариант)
И вместе ввязаться в какую-нибудь авантюру)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

80

авраааааам, с планом на личного телохранителя я уже, видимо, опоздал, так что мне остается только признать,  что за глобально-нагвалий сюжет отвечаю я
но если у вас где-то будет окошко и вы сможете поохранять меня с другого профиля пару раз будет здорово
могу предложить давнее знакомство и некоторое участие в судьбе
могу быть тем, кто в свое время научил выпускать гнев и делать бадабум еще я скажу что люди зло и от них надо избавиться - на этом тоже можно своеобразно сыграть: покровитель говорит одно и вы верите, а потом девочки-любовь и все такое
в настоящем можете активно пытаться вправить мне мозги, помешать стиранию человечества (а план реально дебильный, я старался) и в итоге закончить это очень странно дружбой в духе "ну ты блять совсем того но давай исправляться вместе"

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/44092.gif

мой кэш весь потрачен на кортеж
[indent] этот город - мой манеж
где давно потух огонь
[indent]  [indent]  в асфальт закатанных надежд

спасибо Дуняше

0

81

Bridget Foster, ВЗАИМНО, будем читать друг друга, думать и соревноваться, кто из нас первый придет с идеей и весточкой хд
Viviane Wildrose, да, с девочкой у нас взаимно. что ж, можем и накуралесить в кабаре - с плохо контролируемой агрессией это несложно, приду с конкретной мыслью после анкеты х)
Cody Westwick, это. просто. шикарно. на этом я забираю тебя к себе в будку и хочу с тобой массу игр  https://i.imgur.com/8cLMe.gif заодно будешь стучать мне по бошке, если буду косячить с матчасти

Отредактировано авраааааам (2019-07-05 10:56:50)

0

82

авраааааам, главное помни что в душе я хороший
а то что я геноциды устраивал - это ошибки молодости
а еще поохраняй мне Боуи пожалуйста ты просто прикинь как мы вместе смотреться будем

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/44092.gif

мой кэш весь потрачен на кортеж
[indent] этот город - мой манеж
где давно потух огонь
[indent]  [indent]  в асфальт закатанных надежд

спасибо Дуняше

0

83

авраааааам, чдно, тогда буду ждать)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

84

welcome to alaska

"среди всех мудреных идей мне сказали одну:
спустя года три все палачи признают свою вину."

https://data.whicdn.com/images/330739088/original.gif
fc: elle fanning
[elizabeth olsen // crystal reed]

» Раса: маг [стихийный, например]
» Возраст: двадцать четыре
» Род деятельности: экс-студент-юрист // сотрудник какого-нибудь детективного агентства или полиции

   о тебе.
   привыкла оправдывать чужие ожидания слишком сильно. привыкла не говорить правду, а врать и преувеличивать - как ты обычно говоришь, 'во благо'. ты веришь в то, что так бывает, что о некоторых вещах другим лучше не знать из благих побуждений. но не когда это ложь в отношении тебя. к себе ты ждешь особого отношения, чтобы с тобой были честны, открыты, искренни. но не всегда готова это дать другим.
   тебе кажется, что каждый новый день, как день сурка - один из другим. тебе скучно сидеть на месте, быть в привычной обстановке, тебе постоянно нужна встряска, какой-то экшн, какой-то адреналин. ты любишь пробовать новое, но быстро теряешь интерес ко всему, что тебя не цепляет. ты пытаешься жить, как любой обычный человек, быть собой, грешить и совершать ошибки, но о том, что происходит в твоей жизни на самом деле не знает никто. родители вкладывали в тебя все самое лучшее, что могли, пока ты не переехала от них, поступив на первый курс местного университета. родители вряд ли узнают когда-либо о том, что уже в конце второго ты была отчислена, а твой почти_идеальный_диплом был куплен через знакомых. ты так и не смогла признаться в этом ни родителям, ни кому-либо из друзей.
   тебе нравится быть разной. сегодня тебе нравится быть очаровательной девочкой в платье и босоножках, а завтра ты прыгаешь на скейт в джинсах с дырой на колене и клетчатой мужской рубашке. сегодня ты не хочешь никого видеть, хочешь быть одна, жалеть себя за то, что твоя жизнь скатилась вникуда из-за тебя же самой и по твоей же вине, а завтра ты ищешь общение хоть с кем-либо, звоня подругам одной за другой и ища компанию для выпивки вечером. ты чувствуешь себя одинокой, но часто останешься дома одна, нежели поедешь куда-то.
   тебя отличает более взрослый взгляд на многие вещи. тебя отличает удивительная интуиция, подобие чутья. тебя трудно обмануть, потому что ты много общаешься с людьми, наблюдаешь за ними, подмечаешь мельчайшие детали. ты внимательна к мелочам, которые тебя интересуют. тебя сложно напугать видом крови, трупа, и ты можешь найти общий язык практически с любым человеком. в работе у тебя есть свой подход. ты выступаешь ролью хорошего полицейского, показываешь свою вежливость, тактичность и деликатность, но, стоит тебе остаться наедине с коллегами, как ты громко ругаешься и говоришь о том, как 'этот мудак тебя достал', не стесняясь выражений, ведь твоя миловидная внешность очень обманчива.
   ты человек настроения. к тебе лучше не подходить, когда ты не в духе, потому что ты способна нагрубить, нахамить, а иногда обидеть. к твоему скверному порой нраву уже привыкли окружающие, и знают, когда лучше оставить тебя в покое, когда обратиться за советом или помощью, а когда предложить выпить. ты не скрываешь свое отношение к знакомым, друзьям или родственникам, и, если ты недолюбливаешь кого-то, от кого никак не зависит твоя работа // будущее // иные интересы, твое лицо покажет это за тебя.
   ты не обделена чувством юмора, разнообразным - от безобидной шутки до черного или пошлого юмора. от тебя часто можно услышать беззлобный сарказм или подкол. а еще ты обладаешь удивительно заразительным и звонким смехом, какой бы твердой и серьезной не казалась внешне. ты любишь заниматься самокопанием, слишком часто подмечаешь свои недостатки, и излишне подвержена саможалению. для тебя важную роль играет поддержка и понимание со стороны коллег // друзей // парней, с которыми ты была в отношениях. а еще ты знаешь себе цену и знаешь, как не позволишь обращаться с собой, и что в отношениях ты сильное звено, которым не так просто управлять.
о других.
   с родителями имеешь доверительные отношения. [так думают они] живешь по принципу 'меньше знают - крепче спят'. не делишься своими проблемами, за исключением редких случаев, потому что привыкла разбираться во всем сама. в твоем детстве родители были постоянно заняты работой, что привило тебе определенную самостоятельность, которой немало. оттуда и неплохие умения в быту, любовь к готовке и ответственность за себя. последнее, к сожалению, в тебе проснулось слишком поздно. для родителей у тебя всегда все хорошо. ты пытаешься быть максимально независимой в плане своей семьи, и злишься, когда тебя стараются опекать. считаешь, об этом надо было думать раньше, а не когда пташка вылетела из гнезда.
   с молодыми людьми твои отношения не задавались, и каждый раз ты находила новые неприятности на свою голову. один был твоим женатым коллегой, с которым ты встречалась около двух лет, второй сделал тебе предложение, после чего решил пьяным поднять на тебя руку. отношения с мужчинами, как тебе самой кажется, попросту не твое. твое - развивать свои способности, отдавать всю себя работе, выпивать по пятницам. а отношения - вообще не твое.
   с подругами тебе бывает слишком сложно, потому что тебе нужно слишком_много_внимания. причем, нужно не всегда, но, когда нужно, то всецело. тебя раздражает, когда про тебя забывают надолго, когда люди не умеют слушать, а требуют внимание к себе и своим проблемам. зато друзья к тебе часто обращаются за советами как любовного, так и бытового плана, и даже прислушиваются. для других тебе всегда легче советовать, чем для себя.

» Планы на игру: я готова на всю. вообще, в первую очередь мне бы хотелось как-то развивать персонажа в части сюжета и работы. мне бы хотелось экшна и узнавать о способностях персонажа вместе с ней самой. мне бы хотелось и стекла пожрать, драму сыграть, куда без этого. но я выступаю 'за' любые активные взаимодействия, вплоть до активного вплетения в сюжет.
и дракона я бы завела хд хоть я и не бурерожденная, но тем не менее.

пример поста

старый идиот все еще выплескивает свой гнев на всех окружающих. будь я этой старушкой, на ее месте уже давно натравила какого-нибудь своего бугая внука_сына, чтобы врезал матерящемуся придурку, да как следует. заслужил. взрослый мужчина, который просто слепой, как гребаный крот, и винит в произошедшем кого угодно, кроме себя. теперь я понимаю, что он имел в виду, когда говорил о тех долбанутых на всю голову водителях, у которых глаза словно натянуты на зад. передо мной вокруг машины как раз один такой экземпляр выплясывает. идиот обыкновенный, редкий, почти вымирающий вид. интересно, как долго мне придется ждать окончания этого концерта, чтобы он наорался вдоволь, и мы поехали дальше, до нормальной парковки около колледжа, и я наконец-то встретила свою клушу-подругу?
и только потом мой взгляд возвращается все к тому же кафе. среди всех посетителей я замечаю троицу парней. и даже не знаю, в чем дело - в том, с какой усмешкой они смотрят на моего отца [явно разделяют мое мнение о том, что у него проблемы с головой], либо по незамысловатому косячку в руках и пластиковых стаканах от пива на столе. у ребят день начался лучше, чем у меня, пожалуй. еще нет десяти, а они уже под кайфом и несколько пьяны. но это видно только по одному из них, с серьгой в ухе. хотя мне бы не стоило с такой уверенностью думать, что их утро задалось просто потому что они уже расслабились. кто знает, вдруг у них родители такие же придурки.
следующим я вижу худощавого кучерявого подростка. и он не представляет из себя ничего интересного. втирает друзьям какую-то чушь, судя по их лицам. они смеются. да, им, пожалуй, хорошо вместе. взгляд задерживается на третьем. смуглый парень с черными волосами, который выглядит немного помято. ссадина на подбородке, растрепанная челка, накрытая панамой с шотландским мотивом. но что-то в нем определенно есть. что-то, что способно притянуть взгляд.
затягиваюсь, когда смуглый парень переводит взгляд на меня, и ухмыляется. то ли словам друзей, то ли мне и моему заинтересованному виду. следом за ним на меня начинают палиться и оба его друга. но я не обращаю внимание на это. пускай смотрят. многие люди видят других людей, и в девяносто пяти процентов случаев первый и последний раз в жизни. я подарила им тему для разговоров на сегодняшний день. уже завтра они обо мне забудут. и, хотя мое зрение сосредоточено на парне в панаме, не могу не заметить, что один из его друзей [тот, что с серьгой] ушел. плевать. докурю, и свалю, не дожидаясь, когда кретинизм отца достигнет высшей точки.

и тут фигура этого парня вырастает около нашей машины. спектакль набирает новые обороты, и шоу получает нового актера. парень с серьгой, обмазанный фальшивой кровью, подходит к моему отцу и начинает доказывать, что слепой идиот влетел в него на велосипеде. обиженная старая женщина подхватывает его ложь, подыгрывая ему. с ума сойти, как это потрясающе. мистер стонем, вы больны высшей степенью долбоебизма, если не разглядели, что на лице этого паренька всего лишь кетчуп. его даже не смутил тот факт, что парень шел не со стороны помятого велосипеда, а со стороны этой небольшой кафешки. отец решает эту проблему достаточно быстро - отдает ему все содержимое своего бумажника, лишь бы тот не заявлял в полицию. жаль ли мне? нет. может, хоть научится быть добрее к окружающим, хотя его вряд ли уже что-то исправит. а вот и внук-бугай подходит, как я и говорила. и, пока отец отвлекается на старушку и здоровяка, который пришел за нее заступиться, я подхватываю сумку, и выхожу из машины. в первую очередь подхожу к тому, что с серьгой. креативный парень. мне нравится. провожу пальцем по его щеке - той, что измазана якобы кровью. пробую содержимое пластиковой упаковки от кетчупа из кафе. -сладкая, - ухмыляюсь, и ухожу. прохожу мимо кафе, к лужайке, чтобы наконец оказаться в этом чертовом колледже и встретиться с пандорой, которая уже минут пять окучивает мой телефон смсками и звонками. прямо чувствую затылком, как эта троица сверлит мою спину глазами.
могу сказать, что мне даже немного жаль, что я не увижусь ни с одним из них больше. особенно с тем красавчиком со ссадиной на подбородке.

мы сидим около дверей колледжа. пандора прислушивается к группе каких-то блондинок, которых одели по принципу копировать_вставить. я же курю и смотрю за еще одним дешевым зрелищем. дорогая машина подъезжает к той нормальной парковке, до которой мы сегодня так и не доехали. откидной верх убирается, и на переднем сидении страстно целуется парочка. на заднем сидении, потупив взгляд, сидит еще одна девушка, с такими же волосами, как у той, целующейся. думаю, будь воля этой парочки, они бы тут и потрахались, но это уже преследуется законом и котируется нормами приличия. когда двое девушек покидают машину, их сходство трудно не заметить - они близняшки. и сразу можно понять, кто из них лидер, а кто тихоня. та, что выходит из тачки первая, девушка хозяина машина, быстро заполучает всеобщее внимание, и все хвалят ее парня. она рассказывает о том, куда они ездили, про секс со своим парнем, и я уже могу придти к простому и очевидному выводу: она дешевая сучка. панда верещит что-то на тему того, как хочет переспать с кем-нибудь уже поскорее. она очень любила эту тему, потому что ей этого явно не хватало. по властному тону в голосе той сучки, ее сестра ее ненавидит. интересно, как было бы, будь у меня сестра или брат-близнец? будь это сестра, наверняка я уводила бы ее парней. будь это брат, надеюсь, у нас были бы с ним отношения, как с тони. пожалуй, да. мы должны были родиться близнецами.

всех первокурсников собирают в спортивном зале. говорят, в этом году их не так много, но мы быстро занимаем все выставленные лавки, заменяющие здесь трибуны. пандора выбирает место впереди, а мне все равно, поэтому я не протестую. оглядываюсь, чтобы осмотреть тех, кто же будет со мной учиться, возможно, в одной группе. не думаю, что это имеет для меня большое значение, потому что слишком часто появляться в стенах этого заведения не входит в мои планы. благодаря тони я знаю все лазейки, как выходить сухой из воды. ведь он же выходил. еще и с каким успехом, его все считали одним из лучших. и в числе первокурсников где-то сзади я замечаю смуглого парня. он смотрит на меня. улыбаюсь, а отворачиваясь замечаю, что он все еще в обществе все тех же друзей. вот и уверенность в том, что случайные встречи не повторяются. обычно, встретившись, люди не видятся никогда. выходит, это не обычный случай. как подобает случаю - начало учебного года - в зал входит администрация колледжа с натянутыми улыбками. играет какая-то музыка, которая должна, видимо, поднять всем настроение и является торжественной, но меня она раздражает. я не слушаю, о чем переговариваются за моей спиной, что щебечет панда мне в ухо, что говорит женщина в платье, которой доверили произнести речь. замечаю окружающее лишь когда она начинает кричать, что явно не входило в расписание речи. и дальше все катится к чертям. эти преподаватели провалили торжественную речь для первокурсников. она начинает перечислять 'плохие поступки', совершение которых приводит к исключению. и я знаю, чем займусь сегодня. я должна сыграть, пусть и сама с собой. пока женщина перечисляет, запоминаю, а после переношу на белый чистый лист а_четыре, ставя напротив каждого пункта пустой квадрат, в каждый из которых надеюсь поставить галочку уже к концу дня.
курение.
разведение огня.
употребление наркотиков.
употребление алкоголя.
оскорбление учителей.
просмотр порно.
самоунижение.
секс.
думаю, что начну с последнего, это одно из самого простого.
женщина, которой поручают назвать имена первокурсников по группам, выглядит явно неуверенной в себе. и финиш ситуации приходит, когда тот парень с серьгой достает свой татуированный член, демонстрируя его всем новеньким студентам и присутствующим преподавателям. в общем-то, он лишь выполнил их просьбу. да-да. они снова облажались. судя по тому, что мы в одной группе, этот год обещает быть веселым. парень с серьгой снова смотрит на меня. а его друзья, кажется, увлечены бегающей по залу женщиной, которая явно хочет выбраться из него так, словно у нее припадок клаустрофобии. все не так уж плохо.

удивлена, что его не исключили. наверное, сделали скидку на то, что праздник, первый день, да и вообще это каким идиотом надо быть, чтобы из этого колледжа кого-то исключили, если даже то, что этот парень с серьгой снял штаны, не подействовало. вон, они уже стоят в коридоре, и он вполне доволен жизнью. выходит, они действительно старые друзья, если их даже не смутило его настолько вульгарное поведение. нас с пандой распределяют в разные группы, и эту недотепу отправляют изучать маникюр. пандора, маменькина дочка, правильная до мозга костей и пытающаяся казаться менее нелепой и хоть на грамм крутой, будет учиться в группе с толпой фигуристых блондинок. думаю, это будет ударом по ее самооценке. хотя и не уверена. я же осваиваюсь в своем шкафчике. и, когда прикрываю дверцу, на удивление - вижу его. нет, не того парня с раскрашенным членом. его друг со ссадиной на подбородке. оказывается, он решительнее, чем мне казалось.

0

85

Mercy Sparks // Мерси Спаркс

"trick or treat"


http://sd.uploads.ru/bpEyj.gif http://sh.uploads.ru/Owpgj.gif
fc: Jade Tailor

» Раса: l вариант - проводник, ll вариант - мазкен (похоть+смерть)
» Возраст: ~26
» Род деятельности: l вариант - наемник, ll вариант - наркотик, что унесёт тебя в могилу

l вариант - ничего криминального. все достаточно примитивно. наемница, что фанатеет от своего дара, соответственно зарабатывает им же, частенько путешествуя в Изнанку. и пусть девицу порой и одолевает страх за свою жизнь, адреналин и риск приводят Спаркс в неописуемый восторг. этим и живёт. любит выпить и просадить деньги на всякие безделушки, не задумывается о будущем. зачастую во всеуслышание говорит, что Изнанка когда-нибудь сожрёт ее плоть и душу, а до этого момента пусть все катится ко всем чертям. зачастую выстраивает отношения с людьми по типу "баш на баш", никогда не возьмёт больше, чем положено, соответственно большего от неё ожидать тоже бесполезно. азартная, смелая и бесстрашная, громкая, крикливая и до жути упрямая, эгоистична в своих предпочтениях и целях, не любит, когда без разрешения влезают в личное пространство. бедный район, где выросла Спарк, научил девицу постоять за себя и хитрить, также воровать, но последним заниматься не любит, но если позволить ручку, Спаркс рескнет своей шкуркой и в пасть дракона залезть.
ненавидит расу мазкен из-за смерти сестры, в которую первый, вселился, а после прикончил. имеется навязчивая идея разыскать убийцу и уничтожить, порой из-за чего грузиться и злится, зарываясь либо в заданиях, либо в море рома

ll вариант - первый вариант персонажа, отличающийся только тем, что эта версия не имеет никакой умершей сестры.
на одном из заданий проводник-Спаркс натыкается на проклятый артефакт, в котором был заточен сильный мазкен, впоследствии овладевающий ее телом, после чего решающий оторваться в человеческом мире на полную катушку, предпочитая похоть и смерть в пищевом меню. отдаёт предпочтение крупной рыбе, изредка довольствуясь мелкими.

» Планы на игру: l вариант - что можно отыграть? что угодно. в принципе, я игрок всеядный, в био по-любому ещё чего-нибудь напридумываю. можете сыграть наставника (любого плана), который пинает под пятую точку; или любовника, которого устраивает девица, что может пропадать среди ночи; или напарника по приключениям или врага (наступить больно на ногу Спаркс может, даже дважды), или человеком, который вывел ее из нищеты... можете быть даже левым челом или чувихой, с которыми можно провести интересно время. главное с пользой для обоих

ll вариант - что можно отыграть? если первый вариант близится к понятию добра, это полная его противоположность. мазкен - Арм-Ан, овладевший Спаркс, не страдает милосердием и попытками стать лучше (а первая версия, несмотря на свой разгильдяйный образ жизни, все же стремится к этому), потому, кто желает приобрести к себе в компанию обворажительного суккуба, что в любой момент перекроет вам кислород или вонзит нож в спину. welcome (:
***
если у вас есть идеи на счет мазкена или проводника, с удовольствием выслушаю ваши истории. мне просто невероятно зашли именно эти две расы, потому все равно буду думать именно над ними, дополняя историю перса в процессе написания анкеты

пример поста

После Ивана Алессандра не надеялась повстречать Его. Все мысли были устремлены к поиску ответа на вопрос - действительно ли она способна на убийство вновь? И ничего удивительного в том, что при столкновении с Ним лоб в лоб, ведьма разозлилась, намереваясь стереть в порошок все нутро незнакомца вместе с этой раздражающей полуухмылочкой, обнажавшей белые зубы.
Через некоторое время от этой ухмылки у Сандры будет кружиться голова, и на целое десятилетие она позабудет обо всем когда-то волнующем ее в холодной Вене. Ведьма позабудет о Марке, Иване и ковене, вновь почувствовав себя ценной в глазах Теодбалда. Ей вновь захочется петь и танцевать, неистово целовать и кусать его губы, проживая каждый день с уверенностью в том, что внутренний мир наконец-то восстановил баланс и обрел смысл. Одной из таких смысловых частей был Тео, кому Алесса исповедовалась и после смогла вздохнуть от облегчения, сбросив с себя остатки тяжести, что не давали ей покоя, оставляя историю матери для себя. 
Впрочем, спокойствию придет конец, когда Алессандра вновь увидит во сне дерево с висельниками. И все воспоминания, кружившие до этого оголодавшими ястребами в небе, вернутся и заставят ведьму усомниться. Не в вампире, что был с ней нежен и ненавязчив в те минуты тишины, которые порой были необходимы для девушки, а в тепле и чувстве, что люди называют любовью, переполняющей солнечное сплетение каждое новое утро, проведенное с О`Шей, Алессандра чувствовала раздражение и агрессию, медленно подступающую к горлу, а также симптомы, сопутствующие депрессии и маниакальному желанию кому-нибудь причинить боль, но она не желала навредить человеку, что обнимал и целовал ее по утрам, принося кофе в постель. Потому крепко сжав челюсть, Алесса оттолкнет глупую затею об их совместном будущем и уйдет в один из дождливых дней, оставив краткую записку с запахом парфюма и остывающий кофе, который ведьма более ни с кем не пила.
Покидая своего милого друга, Алессандра осознавала одну простую истину: Тео не побежит за ней, не будет умолять остаться. Ведь каждый из них был гордым и самодостаточным, а также понимал и никогда не осуждал поступков другого, даже если эти поступки могли разорвать сердце в клочья. «Надеюсь, он обрел счастье в объятиях другой» - однажды пронесется в голове Сандры, высматривающей забронированный столик на двоих в нашумевшем ресторане Les Deux Garзons, расположенном на юго-востоке Франции. И она нашла другого, спустя несколько лет сказав заветное «да» французскому реставратору Лувра, что был по уши влюблен в свою музу, ставшую отныне и навсегда его женой. И Сезар был в чем-то прав. Она действительно была готова провести с ним всю оставшуюся жизнь; она была готова стать матерью его ребенка; она была поддержкой и опорой, но она никогда не была верна мужу. Ни душой, ни телом. И если последнее невольно вздрогнуло, едва заприметив в толпе знакомый силуэт любовника, отдавшись в порыве страсти и щемящей радости после долгой разлуки, разум всегда оставался с Тео, каждый день, поначалу утверждая, что любовь между ними невозможна. Любовь между вампиром и ведьмой, чья кровь была отравой для другого. Она принесет больше страданий, чем радости, низвергнув обоих в бездну, из которой уже никто никогда не выберется, не потеряв частичку себя.
Алессандра предполагала о неизбежном исходе ее жизни, оставаясь довольствоваться тем, что уже имела семью и потомков рода Добо пусть и наполовину чистокровных, но после посещения психотерапевта по просьбе Сезара и назначению препаратов, она изменит взгляды на многие вещи. И в самую последнюю очередь ведьма изменит свои взгляды на союз с Тео. Единственное, что тревожит разум - три заветных слова, которые навсегда останутся в подсознании, не потому что ведьма дала клятву другому, и не потому что она считает это слабостью. Ее чувства куда выше этих трех слов, так неосторожно и чересчур баснословно роняемых возлюбленными в самый разгоряченный момент, потому она произнесет:

- Я не могу без тебя, - прикусывая губу и опуская застенчиво взгляд на руки, вздрогнув от вины, что захлестнет ее, когда золотой обод кольца заблестит в неярком свете ламп. Но вина перед мужем спадает слишком быстро, когда взгляды незнакомцев в ночи встретятся вновь. Прописанные медикаменты также приглушали голос матери и яркую картинку с деревом, но только пред Теодбалдом ведьма становилась Алессой, что в молодости своей не имела ни малейшего представления о боли, предательстве и страхе, медленно разъедающем сердце и душу. Именно О`Шей каждый раз возрождал в ней ту первородную сущность, которую ведьма так тщательно пыталась скрыть от черствости и жестокости людей, отныне обнажая ее лишь в его присутствии без малейшего колебания. И потому каждая последующая встреча становится желаннее предыдущей. Вдвоем они чувствуют себя живыми. Нет, они и есть живые, становясь на ступеньку выше и тем самым опуская все остальные неурядицы Вселенной на второй план. Они нашли друг друга и больше не потеряют связь. Они нашли свое «навсегда», зная, что и у нее есть свой срок.

Отредактировано море (2019-07-08 23:57:36)

+1

86

море,
По первому варианту)
Я могу периодически выступать в роли нанимателя, если сочту тебя потенциальной и полезной, то могу даже сыграть в роль помеси друга и покровителя - дать шанс довольно круто изменить жизнь, конечно с расчетом на преданность, даже могу своеобразно в какой-то мере привязаться со временем. Так-то  в большинстве случаев не раскрываю свою природу и ты считаешь меня чародейкой, но... В том же кабаре достаточно личностей, которые знают кто я и можно разыграть карту со случайно подслушанным разговором, за которым вполне может последовать ощущение преданного доверия ( может ты даже рассказала про сестру, я почувствовала, а оказывается), подозрений не тот ли самый я мазкен ( не тот, не имею привычки убивать сосуды) и вообще.... Можно, что-нибудь раскрутить из этого)

Со вторым... Могли пересекаться, но если интересы не сталкивались, то скорее всего нейтралитет)
Если нет других предложений)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

87

Viviane Wildrose, рада, что откликнулась)
Спаркс может быть и полезной и потенциальной, так как от покровителей никогда не отказывалась, особенно от тех, кто добросовестно платит, как советом так и монетками (последнее предпочтительней). так что мне интересно предложение о сотрудничестве и раскрытии в Вивьен личности мазкена (интересно будет описать чувства героини по этому поводу) + девчонка могла бы подрабатывать у тебя в кабаре. все же имеет смазливое личико и поёт неплохо (могла бы, как вариант) попросить у Вив пару уроков вокала
если вдруг возьму мазкена... можем предположить, что их отношения были именно такими, какими мы их описали с тобой выше, но потом Спаркс в один момент пропала, а вернулась уже с мазкеном внутри. заведение Вив привлекательно, особенно посетителями, потому Спаркс бы не отказалась начать с пару смертей и изнасилований именно в этом заведении, уже знакомом для ее сосуда. соответственно, отношения бы поменяли своё русло, но тем не менее у наших персонажей бы была небольшая история взаимодействия (:

0

88

alaska, доброго времени суток! 
В принципе,  мы можем построить с вами отношения по описанной заявке все таки стихийная магия связала нас обоих,  но у меня есть небольшое предложение к вам: у меня есть дочь,  ей сейчас 19 лет,  она тоже стихийный маг и не обязательно воздушный,  как я,  она живет с матерью в Румынии (но может уже поступить в колледж где-нибудь в другом городе, например, в Нью-Йорке) и меня горе-отца видела всего один раз в своей жизни, да и то вряд ли поняла, ху из ху. но ее я прописать пока не успел от слова совсем,  то есть девчонка может быть слеплена, так скажем,  абсолютно заново,  и большая часть вашего описания могла бы к ней подойти.

0

89

море, мур)
Плачу соразмерно и монетками, но так то предпочту довести до того, что в случае чего девочка сунется в пасть дракону без платы и даже просьбы, а из чистого желания помочь, в случае необходимости. Но не стоит беспокоиться, такую преданность терпеливо взращиваю на протяжении многих лет и без применения магических ломов)
Тут вопрос в том на сколько неплохо я же стремлюсь к лучшему) Тут можно повернуть и так, что изначально подрабатывать могла устроиться официанткой, начать брать уроки вокала и дорасти до сцены.) Тем более на ней можно пробовать свои силы в творческие вечера)
Или сразу на сцену?)

Тут стоит отметить, что я позиционирую своё заведение как территорию без насилия. О чем предупрежу, если сородич решит остаться, а следовательно: безвредно суккубить? Да пожалуйста. Убийства? Мне совершенно невыгодно, чтобы к моей территории тянулся такой след. А следовательно... Ни угроз, ни вопрошаний в духе "что ты творишь?!" не будет, просто натравлю тех кто сможет изгнать/уничтожить.)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

90

море, я просто помашу лапкой за мазкен, потому что очень уж хочется увидеть чистое зло на форуме (кроме меня как админа)

Подпись автора

приодела бабуля

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам