Йильке, в этот момент выпрямившийся от возмущения и едва не подскочивший с нагретого места, внезапно ловит взгляд священника, обернувшегося через плечо. И застывает, пронизываясь холодом так, что падает на скамью обратно, спиной въедаясь в деревянную спинку. В глазах отца Теренса – бездна, полная магии и тьмы той стороны, откуда пришёл Йиль. В этот момент внутри Йиля всё перекручивается, сжимаясь в комок. Это не Тьерри нужен экзорцизм. Отцу Теренсу он бы тоже не помешал. (с) Йи
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 353

1

ХОЧУ К ВАМ
Если у вас есть определенная задумка, но нет уверенности и вы желаете найти себе соучастников - милости просим в эту тему.
Вы можете оформить задумку в свободной форме или использовать приведенный ниже шаблон. В любом случае, настоятельно рекомендуем прикладывать к описанию игровой пост.


Рекомендуем вам ознакомиться с темой - "хочу найти".
Вдруг вас уже заждались?


» Выбранная внешность: ответ
» Раса: ответ
» Возраст: на который выглядит / настоящий
» Род деятельности: ответ

описание вашего персонажа

» Планы на игру: что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий

пример поста

любой ваш пост

код

Код:
[quote][align=center][font=YesevaOne Regular][size=18]Name Surname // Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=10]"цитата или саундтрек"[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.imgur.com/BoKhEEK.png[/img]
[size=10]fc: выбранная внешность[/size][/align][/quote]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Раса:[/font] [size=10]ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Возраст:[/font] [size=10]на который выглядит / настоящий [/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Род деятельности:[/font] [size=10]ответ[/size]

[align=justify]описание нужного персонажа[/align]

[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Планы на игру:[/font] [size=10]что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ заевсти дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий[/size]
[spoiler="[align=center][font=YesevaOne Regular][size=12]пример поста[/size][/font][/align]"]любой ваш пост[/spoiler]

0

91

Viviane Wildrose, нужно сильно постараться, чтобы эта девочка полезла в пасть дракона за просто так, она всегда подкрепляется чем-то материальным, но ради исключения "доброй фее-крестной", которая за чашкой чая выслушает фырканье Спаркс
не, Спаркс не любит работать в мире людей, прибегая к этому, когда работы в магической мире совсем нет, поэтому от временных подработок официанткой она не откажется, если Вив позволит)
она не тянется к славе, потому и на сцену неохотно смотрит, но ей было бы интересно посмотреть, на что способен ее голос (аля хобби)
хм... а мазкены чувствуют друг друга? надо почитать о них получше) если они умеют маскироваться, тогда уже будучи мазкеном, Спаркс могла бы продолжить партнёрские отношения с Вив, как ни в чем не бывало; если чувствуют, в принципе картина может не поменяться, тем более, что Вив ничего не сделает за суккубство, что пойдет на первое время, пока Арм-Ан не найдёт где разгуляться более масштабно

Ciaran Reichard, на форуме нет чистого зла?
тогда мы идём к Вам!

0

92

море написал(а):

хм... а мазкены чувствуют друг друга?

да

море написал(а):

на форуме нет чистого зла?
тогда мы идём к Вам!

у нас все злы либо милые либо долбоебы
нам нужна темная темная сторона

Подпись автора

приодела Бени

0

93

море, насчет.материального подкрепления, право слово, беспокоиться не стоит.) Хм, в общем, посмотрим как тут сложиться, если решишь всё же чисто проводника брать.)
Позволит и как раз творческие вечера, когда сцена открывается для любителей и непризнанных талантов она может пробовать свои силы и при этом ни к чему не быть обязанной.
Хотя, в случае таланта я вряд ли удержусь и начну ненавязчиво подталкивать к творческой деятельности)

Чувствуют) Ну вот, в общем-то к тому и было, что убийствами лучше развлекаться где-нибудь подальше, так то если нет столкновения интересов, то до этого мне дела нет)
А в чем будет заключаться партнерство?) Ну кроме того, что я позволю мазкен подкармливаться в кабаре. Продолжишь, в случае необходимости, добывать артефакты или ещё, что-то?)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

94

John Whittaker написал(а):

нам нужна темная темная сторона

прям, чтоб аж глаза выедало от черноты?
у меня тут мысль возникла, что мазкена, которого подхватила Спаркс, могли заточить в артефакт неслучайно. может быть, он мутил ужасные-ужасные вещи, вот его и засадили подальше, аж  в Изнанку, чтоб наверняка не показывался обратно, перед этим вдобавок наложив на него чары (чтобы тот просто так выбраться из своей тюрьмы не мог)
а спустя какое-то время Спаркс подкинули задание - разыскать этот предмет за крупную сумму монеток, она и согласилась, но угодила в ловушку, став соседом для мазкена, который теперь должен снять оставшиеся оковы и вновь обрести силу для своих тёмных тёмных дел

0

95

море, м, слушай у меня была идея про особых людей - т.н. "ключи", у которых особых вот прям способок нет, но они изначально (судьбоносно или как угодно) предназначены для проведения в мир определенных духов (мазкен тоже опадает под это определение в истинной форме)
и они там слышат всякие голоса, видят знаки, особые сны и должны совершить что-то, чтобы открыть своему духу врата и выпустить в мир
можно сыграть на этом если интересно)

Подпись автора

приодела Бени

+1

96

Viviane Wildrose, это будет один из триггеров крошки-Спаркс, так что в этом плане денег всегда будет кипишная)

Viviane Wildrose написал(а):

Продолжишь, в случае необходимости, добывать артефакты или ещё, что-то?)

да, именно так
думаю, Арм-Ан не выгодно будет резко обрывать связь со своим сородичем, у которого имеются связи (как я поняла, Вив достаточно известная личность)
John Whittaker, это реально интересный концепт) а может ли проводник стать этим "ключом"? просто хотелось бы все же сохранить задумку с наемничеством и проникновением в Изнанку или все же у "ключа" будет возможность проникать туда, но например, он будет в бОльшей опасности, чем проводник, так как по ту сторону может срабатывать приманкой для всяких духов? подумала ещё о том, что "ключи" могли бы находится в неактивированном виде до поры до времени

0

97

море, договорились)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

+1

98

море написал(а):

это реально интересный концепт) а может ли проводник стать этим «ключом»? просто хотелось бы все же сохранить задумку с наемничеством и проникновением в Изнанку или все же у «ключа» будет возможность проникать туда, но например, он будет в бОльшей опасности, чем проводник, так как по ту сторону может срабатывать приманкой для всяких духов?

я больше склоняюсь ко второму варианту
в таком случае она может и "подцепить" духа (мазкен) на выходе

море написал(а):

подумала ещё о том, что «ключи» могли бы находится в неактивированном виде до поры до времени

это само собой)
(за кадром эта инициация может быть связана с возрастающей активностью Изнанки в настоящем времени и типа пропорционально с ней выходить на поверхность что и позволит "привязать" сцепку с духом к настоящему моменту)

Подпись автора

приодела Бени

0

99

John Whittaker, отлично) но ведь расы сейчас на данный момент такой нет. то есть в анкетировании лучше писать проводник (мазкен)?

0

100

море, это в принципе не раса, ведь ими могут оказаться люди и Младшие)
это...судьба Оо

в анкете пиши расу, которая будет ведущей
если ты подселение будешь делать в игре, то это проводник
если сразу "приходишь" с этим вот - то мазкен
смотря что ты будешь играть - проводника, попавшегося мазкен или мазкен, занявшего проводника

Подпись автора

приодела Бени

+1

101

Alex // Алекс

"цитата или саундтрек"

https://66.media.tumblr.com/avatar_f53ce7d5eaa0_128.pnjhttps://pm1.narvii.com/6586/82f0f9b13d460a0360a0c841a289b5eb2a9964a7_128.jpghttps://a.wattpad.com/useravatar/anactualwitch.128.152224.jpghttps://pm1.narvii.com/6834/fc64d6cf2fb95313abfd625011d15d57f051d21ev2_128.jpghttps://66.media.tumblr.com/avatar_de4efd80c807_128.pnj
fc: millie bobby brown, maddie ziegler, sophia lillis, lily-rose melody depp, sadie sink

» Раса: абсолютно неважна
» Возраст: Не младше 15 и не старше 20
» Род деятельности: Полный энтузиазма и желания постигать мир необычный подросток. Школота, короче.

Ну, вот так оно вышло, что ребёнок растёт только с одним родителем, который большую часть времени не будет понимать, что происходит. Да, видеть и осознавать - разные вещи.
Даже если происходит от тёмных, ребёнок будет всё равно исключительно светлый. "обострённое чувство справедливости" - это, конечно, заезженное клише, но пусть оно тут полежит, отображая одну из граней характера этого подростка. А ещё - девушка очень любопытная и целеустремлённая (а зачем бы иначе она искала своего второго родителя(родительницу), по-вашему?). Ранимая, но внешне абсоютно непробиваемая, ибо оптимистка, которая ещё не успела потерять веру в людей. Умница-красавица, которую любят все соседи с детьми, ибо без вопросов соглашается посидеть с их  малышами, в которых души не чает, и которые, - даже из  тех, что самые невыносимые, - чудом меняются, когда Алекс своим присутствием озаряет помещение.
(я не знаю, почему эта особенность в неё положена, просто захотелось)
Далее. Сверхъестетсвенное. Не сериал про двух братцев, а вообще, как явление.
Алекс об этом всём знает, и очень хорошо. Как раз от первого родителя, того, что воспитал, и обычно не понимает, что происходит. Но она/он как бы в курсе, что второй родитель необычный, и детёныш унаследовал от него/неё свою сверхъестественную ипостась. Справлялись по мере возможностей и не без переездов - игру можно стартануть непосредственно с ещё одного заезженного клише, когда герой (в данном случае героиня) приезжает на новое место, в котором родилась, но наскоро была увезена подальше. В котором, по предположениям, живёт вторая часть её семьи.
(собственно, эта самая часть может вообще не хотеть знакомиться с отпрыском, но ребёнок - оптимист, и будет добиваться своего)
В идеале, хотелось бы историю сродни той, что была у Артура Карри-Аквамена. Есть предположение, что высокородных королев морских не на каждом шагу, но... мне жуть как хочется в интриги. Да, с таким простым положительным характером. Да, выйти, в итоге в стекло, когда судьба говорит, что тебе нужно ломать себя, подстроиться под чужие устои. Потому что так привык жить тот/та, к которому ты так тянешься. И только остаётся,что действительно сломаться, либо остаться, в первую очередь, человеком. Но уже не тем человеком. что был раньше, ибо такая реальность как минимум заставляет зачерстветь, как большая часть взрослых.
(процесс взросления помноженный на неопределённость окружающего мира, ну, вы понимаете)
Не хотелось бы убирать из био факт того, что Алекс - полукровка. Но если иначе родитель не найдётся - что ж, будем работать с тем, что есть.
ps Извини за сумбурность, потенциальный читатель. I TRY.

» Планы на игру: найти родителя/родительницу, опционально - наладить/испортить отношения с прочими потенциальными родственниками [s]не сдохнуц[\s]

пример поста

Годрику кажется, что в такие моменты его жизнь после смерти вновь обретает подобие смысла.
В момент смерти. Чужой смерти.
Хотя на самом деле, он ещё будучи рабом, приучил себя к мысли, что убийство – оно не убийство вовсе, если тот, чья кровь на твоих руках, такой участи заслужил. Бросая вызов Бессмертному, всегда ставишь под угрозу не только собственную жизнь, но и жизнь того, кто рядом; такая жизнь обесценивается. Вызов, брошенный Вампиру, будучи обычным хрупким человечком, означает раннюю и не всегда славную гибель. Вызов, брошенный Вампиру, который ходил под луной чуть менее тысячи лет, всегда значит вызов самой смерти, а такие споры редко заканчиваются без жертв…
… эта ночь теплая. Будто уставшая от неестественной дневной жары, невесть каким образом забредшей на просторы Священных рощ* и близлежащим к ним селениям. Ночное небо дышало соленым бризом с Северного моря, хвоей древнего священного леса. Дышало туманом, что двигался с широкой реки в двух милях от селения; Годрик даже слышал, как играет холодный ветер в пиках скал, до которых обычному человеку идти не менее дня. Ветер, что совсем скоро посетит эти места, знаменуя собой дожди.
… эта ночь темная. Тонкий месяц венцом касается крон многовековых деревьев, и, не будь он настолько далёким, наверное, срезал бы их верхушки, настолько острыми кажутся его края. На бескрайном бархате небесного купола ни единого облака – звезды кажутся еще более ясными, будто фрейлины, красующиеся на ночном балу в отсутствие своей королевы, полной луны, что в свой пик затмевает их мерцание. Но даже их свет не способен полностью разогнать ночную мглу; ни их свет, ни редкие огни в окнах домов на окраине человеческой деревеньки.
Годрик, будто дикий зверь, жадно втягивает носом воздух, пытаясь учуять запах людей, что называли себя охотниками. Можно было отдать им должное – они почти его выследили, но в самый последний момент убили не того (Годрику даже показалось, что то был один из его бесчисленных кровных братьев, тех, кому его Создателем была подарена жизнь). Узы крови в данном случае не имели для вампира большого значения, и он прошёл бы мимо… Если бы не это намерение выследить и убить именно его. Своими ушами это слышал.
Они – это угроза, кричало сознание. Дай людям понять, что они способны противостоять смерти в его лице, и они будут способны на многое. Пока они считали Годрика, и ему подобных, Божествами из Священных рощ, и добровольно, даже покорно отдавали себя им в жертву, их мир был в безопасности. Зверь был сыт, и просто охранял свою территорию от других.
… Священные рощи были его домом. Они были за целое море от места, где он родился, где умер, а потом родился вновь; однако, впервые за долгое время, вампир чувствовал умиротворение. Время от времени он уходил ещё дальше, за горы, к фьордам и более холодному морю,  но всё же всегда возвращался, принимая в дар жизни только тех, кто шёл в объятия смерти по доброй воле. Конкретно сейчас он хотел покоя, где-то в закоулках сознания понимая, что инстинкт охотника и жажда крови вновь возьмут своё…

С тысячу лет назад всё было иначе. Мир был уже другим, нежели каких-то сто лет назад. Годрику казалось, что мир менялся слишком быстро.
Ночи становились светлей, люди – моложе. Застывшие шестнадцать на красивом и теперь уже вечно бледном лице слишком контрастировали с уставшим взглядом, в котором уже давно не было искры. Потерялся смысл существования, Годрик стал стареть; даже не так – он, подобно всем старикам, морально уставал. С каждым годом мысль о собственном бессмертии всё сильней сжигала нутро.
«Осталось лишь истлеть снаружи».
Солнце, с каждой минутой становясь всё выше, будто слышало его недавние мысли.
Однако умирать сейчас совсем не хотелось.
Хотя, это не то слово – умирать сейчас было просто нельзя.
Запах своей старой знакомой он почуял давно, и когда увидел захудалый отель на городской окраине, действительно очень удивился. Она была там, была  смертельно испугана, и, Годрик был готов поспорить (а может, эта эмпатическая связь стала за годы сильней), немало удивлена и одновременно встревожена.
«Одна лишь беда – если она в комнате, войти я туда не смогу. Если не пригласят…»

… её кровь была очень странной на вкус. И пахло от неё странно – дымом, углём и жженой землёй. Еще – цветами, ему, к сожалению, неизвестными, и… Магией. Что более странно – магией ему неизвестной.
Собственно, он бы и не заметил бы этой чудной одежды, - где ж это видано, даже среди диковатых свеев**, чтоб женщина носила брюки! – если бы не её странная на вкус кровь. В памяти воскресали её гневные слова об этом племени, причём язык был очень странной смесью языка бриттов и римлян с очень странным, неизвестным ему акцентом.
… когда её тело обмякает в его руках, Годрик отпускает стальные объятия, и… Даже клыки прячет. Странная она, её кровь, ни на что не похожа. В её крови Сила, которая на некоторое мгновение передаётся и ему.
… и только потом он чувствует, что Сила, которой до поры было просто колоссальное количество уходит, что песок сквозь пальцы. Растворяется, её будто бы затягивает в огромную воронку, центр которой, что удивительно, находится прямо над юной ведьмой.

В глазах девочки, как и тысячу лет назад, был страх и отчаяние. Он по-прежнему чувствовал, что она в большой беде, и пытался всеми силами уловить хотя бы какие-то признаки угрозы в воздухе, но… Кроме себя самого, как не прискорбно, в голову ничего не приходило. Внутренне он четко и с ужасным чувством вины осознавал, что в даже столь захудалом местечке, кроме вероятности подцепить какую-нибудь инфекцию в душевой кабинке, или клопа в кровати, серьёзно угрожать мог только он – относительно голодный, перевозбуждённый от длительного забега, и очень взволнованный вампир.
Стоило так же отметить, что он и сам был до глубины души удивлён, что встреченная больше чем тысячу лет назад ведьма до сих пор жива. Чувствовал в ней свою кровь, и своими глазами лицезрел ни на минуту не состарившееся лицо; он знал, что в мире есть люди, способные к магии, но не знал, что они могут жить вот так долго. «Прямо как… Как вампиры?»
Годрик прикусил губу – спину начинали жечь лучи восходящего солнца, а Давина по прежнему смотрела на вампира, но теперь уже со знакомой злобой во взгляде и без толики желания впускать его внутрь.
- Я не могу войти, если меня не пригласить, - «как же больно умирать сейчас… Не от солнца. От неизвестности», - Д… Давина, - это имя девочка сказала ему, в ответ, вместе с вампирской кровью потребовав, его собственное. Годрик даже спорить не стал: речь шла о его собственной жизни, а тысячу лет назад он не мог вспомнить вещи, ему более дорогого, чем собственное существование, - Мне важно, чтоб ты сказала, что тебе ничего не угрожает. Моя. Кровь.
«Она знает о том, что я могу её чувствовать? Из-за моей крови в ней.
И… Почему я раньше не чувствовал…»

0

102

peppermint, привет! хочешь в родители совершенно безответственного морского коня?
я в свое время наплодил много бастардов, так что очень легко мог оказаться и твоим papa ))

0

103

peppermint, не смог пройти мимо солнечного лучика.
Могу быть тем самым сверхъестественным родителем который не совсем втыкает как быть родителем, который однажды влюбился в приютившую его странствующую тушку женщину, но позже понял, что с ней остаться не может (испугался боли потери, люди ведь меньше живут, да и жажда продолжить свои скитания оказалась тогда слишком сильна) и ушёл (не зная, скорее всего, что она беременна).
если Алекс ещё и рыженькая будет, то вообще вылитый Рори, только энтузиазма будет побольше, чем у него.

а если не нравится Рори, на стадии написания находится другой персонаж, известный пока как Барон Самди. всё можно обсудить.

Отредактировано Rory Fox (2019-07-15 20:01:25)

0

104

Jamie MacLachlan, Rory Fox, я теперь хочу линию, где оба ваших персонажа пересекаются с маман моей красавицы. Дальше история в духе Мамма мия, типа, а кто из вас двоих - отец?
мне так сложно между лисицем и ури, ГОСПОДИ, ЛИСИЦА И УРИ МОЖНО МНЕ ОБОИХ В ПАПУ

0

105

peppermint, два папы и ни одной мамы. как так вышло? магия.
Лично я не против такой линии. Но даже так в конце кто-то должен будет оказаться родным, хах.
Хотя Рори и без кровного родства по ходу истории может привязаться, если выбор будет не в сторону лисички.

0

106

peppermint, я конечно не против быть кандидатом, но тут Джейми скорее открестится и "моя хата с краю - ничего не знаю", нет у него отцовских инстинктов) поэтому, если хочется любви и гармонии в семье - то это точно не я
а стекло в стиле "папочка меня не любит" - я))
со мной в приложении еще идет один маг, и вот от него точно будет заботы побольше))

0

107

Дратути.

Есть желание отыграть одну задумку, однако для нее требуется человек. Поэтому я ищу пару, но едва ли у нас будет нц. Если никакие романтические связи вам не нужны, то дальше можете не читать)))

Основное:
Пол: мужской
Ориентация: гетеро илиби
Возраст: 25-30
Внешность: выберем вместе
Вы: ваш пол, возраст, вероисповедание, цвет кожи, ect. не имеют значения.
Деятельность: юрист, адвокат, хз
Особенности: расстройство аутистического спектра с синдромом Саванта (уникальная память)
Игра: меня не интересует сюжет и тонкости мира (я изучу их для анкеты, безусловно, но играть буду только свою ветку). С моим персонажем скорее всего не выйдет поиграть в нц, это не мои загоны, а реалии данной задумки. Не буду скрывать, что частично персонаж в своей квенте опирается на историю Шона Мерфи из т/с Хороший доктор.
Персонаж умный, обладает уникальной памятью, однако имеет острые проблемы в социализации. Не умеет в сарказм и любые чувства ему даются с трудом. Кроме, разве что, гнева, вызванного приступами из-за аутизма. Он не инвалид. Он может работать, жить с кем-то под одной крышей, но все это сопровождается большими трудностями в общении с окружающим миром. Влюбленность для него — чувство дикое и непонятное. Однако он изначально понимает, что ему нужен партнер потому, что жить самостоятельно он может далеко не на полную мощность.

Я не ищу романтик в книжном его проявлении. Он нереален. Это скорее история про невероятное понимание и желание поддержать, а уже потом про любовь. Потому что ваш персонаж будет регулярно попадать в сложные ситуации, где правильный выбор является наихудшим. Придется мириться с тараканами моего персонажа, пытаться его воспитывать и всегда помнить о том, что он не совсем такой, как все. У него есть здравое понимание своей болезни, однако это не то, на что он может повлиять.

Я описал коротко (надеюсь) и готов обсуждать все с тем, кто готов нырнуть в это болото. Я не ищу никаких любовных треугольников и блядунов, которых самих нужно воспитывать)
Связь готов предоставить вк или телеграмм.

Пост по запросу покажу, разумеется)

P.S.: если ник no porn. вызывает у вас праведный гнев, то давайте не будем))))

0

108

Зеркало, Шон? СЕРЬЕЗНО? Дайте мне!
ну смотри: есть я, бедовый полукровка с двумя мертвыми партнерами и в полном эмоциональном разодрае; есть фейри, которому угрожает смертельная опасность каждый день. К кому душа лежит, к тому и приходи. Можно прям Шоном (внешне)!

Можем обменяться телеграмами и уже там кидаться друг в друга идеями, постами и чем угодно)
а я пойду пересмотрю, пожалуй, Доктора

Отредактировано Celiane Reed (2019-07-17 18:54:34)

0

109

неужели кто-то знает о ком я
друже, пиши громче в тележку - @arja_boyle

0

110

Зеркало, уже в пути  https://i.imgur.com/GO9V9.png

0

111

... // ...

"lisa gerrard - now we are free"

https://i.pinimg.com/originals/cc/4f/b3/cc4fb36cdf6503deddf86d3389eba7aa.gif
fc: maria ehrich (!!!), alycia debnam-carey, blake lively, astrid berges-frisbey, saoirse ronan, luca hollestelle, lindsey stirling

» Раса: если бы всё было так просто! Разрываюсь просто. Но больше всего тянет к золотым драконам (хотя серебряные тоже прекрасны - потому что целители!), фейри и валькириям
» Возраст: Пока будем ориентироваться только на выглядящий - около 25, а настоящий - когда определюсь уже непосредственно с расой
» Род деятельности: точно хочу в Ночной Дозор, ещё возможен вариант с медициной - потому что ну что тут скрывать, я всегда питала нежную любовь к медикам, ещё как совсем далекий, но возможный вариант - блогер-путешественник

Она хорошая.
Она очень-очень хорошая, без лишних слов - про таких героев, как эта девочка, так и говорят - переполнена светом, который льётся буквально изо всех уголков её души.

Истинная северянка - сдержанная, молчаливая, серьезная и ответственная, ведь Север не воспитывает других людей - но при этом она так же фантастический рассказчик, играет волшебную музыку - и скорее всего ведёт блог (и точно ведет, если я всё-таки сделаю её блогером), потому что в текстах, сказках и рассказах она проявляет себя на всю катушку. Совсем как в музыке.

Если будет драконом, то вполне возможно, была воспитана одним родителем, в следствии чего точно будет избегать любых отношений, и будет бегать от оных, аки чёрт от ладана - но в этом будет также один из основных столпов персонажа - поскольку я всё-таки хочу вконец испортить девочке жизнь, и попробовать найти ей пару.

Вот такое вот я мимимишное зло и диавол во плоти.

Сами понимаете, это только самый костяк, который точно ещё будет дополняться-дописываться, и вообще - я целиком и полностью готова к диалогу, и обсуждениям, а вдруг вы вот этот костячок кому-нибудь да вручите, и я не буду болтаться тут... как то самое, в той самой проруби? х))

Даже вон... шутить пытаюсь.

» Планы на игру: Я, на самом деле, большая жадина до эпизодов и всего этого персонажного стаффа - хочу и в приключения, и в юмор, и в романтику, само собой - особенно учитывая весьма напряженные отношения с романтикой у данного конкретного персонажа! Посты стараюсь отписывать максимально регулярно, начиная от 5к - но это уже исключительно вопрос вдохновения, я так могу и до всех 18 расписаться, называется, было бы желание. А оно просто огромное! Вот только до конца ещё проштудирую вашу офигенную матчасть, и буду совсем молодец!

пример поста

И сам не свой я с этих пор,
И плачут, плачут в небе чайки
В тумане различат мой взор
Лишь очи цвета горечавки,
<...>
Ах видеть бы мне
Глазами сокола
В воздух бы мне на крыльях
Сокола
В той чужой соколиной стране
Да не во сне, а где-то около

Сир Джейме Ланнистер.
Одетый в дорожный плащ, укрытый хлопьями снега, кое-где уже даже подтаявшими. В глазах уже нет того блеска, задора, ехидства — всё то, что присутствовало в Джейме Ланнистере в тот момент, когда она с ним пересеклась в Шепчущем Лесу — ничего из вышеперечисленного. Джорелль Мормонт смотрит на него, и видит усталость. Усталость, обреченность, решимость положить свою жизнь во имя живых — она видела это, видела, ради чего он сюда приехал — о д и н, без армии и без помощи, покорность, мудрость... Джорелль Мормонт выхватывает взглядом золотой протез, отмечает как угасли некогда светлые волосы, как он весь... потух, повзрослел, изменился так, что никто не узнает.

И только она узнает — потому что этот взгляд она узнает из тысячи прочих. Эту выправку она узнает тоже из тысяч прочих. Этого человека она узнает даже издали — потому что именно этот человек в своё время заставил её если и не пересмотреть абсолютно все её взгляды, то по крайней мере, взглянуть на ситуацию немного под другим углом. И этого ей уже хватило для того, чтобы понять — нельзя, нельзя всех мерить под одну гребенку.
Нельзя принимать на истинную веру слова одного — и нельзя верить всему, что говорят.
Люди — слепы. А ещё глухи — зачастую, не обращая внимания даже на очевидное.

Она была уже очень взрослой.
Не девушка — женщина, практически у всех её сверстниц в этом возрасте есть дети, а то и не один. Но сколько бы помолвочных предложений не сыпалось к ним на Медвежий Остров, Лианна Мормонт отказывала всем — ей достаточно было просто переглянуться с сестрой один-единственный раз, или посмотреть на своих людей, которые точно знали, кто такая Джорелль Мормонт, и на что она способна — чтобы понять, что нет, если кто и захочет заполучить Джорелль Мормонт в жёны, то пусть приходит и сражается, и только в честном поединке добывает себе право быть рядом с ней. И каков итог?

Годы шли, и Джорелль Мормонт как была, так и осталась до конца верной своему слову, и выбранному же пути — и такой она была смелой, сильной и воинственной, была до того искуссным войном, и рыцарем для своих людей, что никто даже не сомневался, что она уже точно не изберет для себя иной дороги. И что владеть сердцем медведицы не дано никому в принципе, ведь где это видано, чтобы леди Медвежьего Острова, за которой верные люди столь неотступно следуют на смертные бои, была привязана... к кому-то ещё?

Но это было так.

За всё то время, что она воевала, что странствовала так далеко от своего Дома и даже от своего мира — не было бы ни единого дня, когда бы она ни вспоминала Джейме Ланнистера, не вспоминала их бой, не вспоминала ту безлунную, но такую тихую, спокойную и чистую звёздную ночь, когда на такой ослепительно короткий, но яркий момент были стёрты все рамки, границы и пределы, и они не смотрели на то, что один из них был рыцарем и практически гран-лордом своего дома, а вторая — простым солдатом. Джорелль Мормонт в очередной раз подтвердила главный столп мировоззрения Севера и своего Дома в частности — Дом Мормонт — помнит. Север — помнит.
И она, ожидаемо, но неожиданно для себя навсегда запомнила и сохранила в своей памяти и в сердце человека, в котором она уже тогда увидела не Клятвопреступника, как уверяли все окружающие, но рыцаря. Человека, который вновь вернулся в её жизнь спустя столько времени — и всколыхнул не забытое, но надёжно схороненное в памяти.

Джорелль Мормонт кивает на навершие меча Ланнистера, после чего делает шаг назад, и делает приглашающий жест рукой. Что-то подсказывало Джорелль, что если он сейчас и доберётся до Винтерфелла, то долго ему там гулять не дадут, и даже Боги не знают, сможет ли она вновь его увидеть, прежде чем Север вынесет ему приговор. Джорелль Мормонт знает, что она не хочет учавствовать в псарне, знает, что ей придётся там быть — и знает, что она от этого не открестится, потому что слишком многое она прошла, и слишком многое знает и умеет... но у неё есть очень своё, и очень эгоистичное желание напоследок оставить что-то л и ч н о для себя. Что-то, что она будет помнить. Да нет, даже не так... что-то, по чему она очень скучала.
Бой с равным противником.

Это был даже не бой, каким его было бы принято считать. Возможно.
Это был их собственный, до безобразия л и ч н ы й танец — стальной вальс под снегом, последний прощальный танец перед тем самым моментом, когда он снова исчезнет из её жизни, непонятно даже на сколько. Играючи отбивая его атаки, Джорелль Мормонт в какие-то моменты порой откровенно любовалась, с какой точностью и техникой даже несмотря на то, что у него была отныне всего одна рука, Джейме парировал её удары, насколько они были синхронны, как совпадали, и как двигались.
Шаг в шаг. Такт в такт.
Их клинки снова скрещиваются, и в этот самый момент их глаза так близко, что Джорелль готова поклясться — они в этот самый момент видят друг друга практически насквозь. Синева и пепел Севера в её глазах смотрят сквозь прохладную зелень и тепло с просторов Запада, и в этот самый момент Джорелль Мормонт практически на физическом уровне чувствует то самое, очень-очень давно, как она считала, уже безвозвратно утерянное чувство умиротворения. А ещё она знает, что синева и зелень вместе дают солнце. Тепло. Надежду.

У Золотого Льва из глаз исчезла спесь и надменность.
У Северной медведицы, свирепой лесной владычицы — юношеский идеализм.

У них обоих осталось разве что только одно. Но общее.
В Е Р Н О С Т Ь.
Хотя нет, не одно. Ещё — готовность сражаться и умереть во имя сохранения жизни. И биться. Вместе, на одной стороне — до конца, каким бы ни был итог.

Это сладкое слово, мой сеньор, было вовсе не "вечность".
Смерть поставила парус, мой сеньор, на своем корабле.
Вы же поняли тайну, мой сеньор, вы составили "верность"
И дождетесь меня на библейской земле.

0

112

rubinrot, привет, если вы хотите связаться с медициной (и с Дозором, а значит - с исследованием магической утечки), то можно найти точки пересечения со мной. пока что нет каких-то конкретных предложений, но можно что-то вместе придумать будет, если я окажусь интересен.
если говорить коротко, то я алхимик, что-то вроде даже вивисектора, занимаюсь выведением новых штаммов разных болезней и веду собственное небольшое расследование в своих целях. этакий серый кардинал.

0

113

rubinrot, доброго времени суток! Во-первых, хочу сказать, что замечательный выбор внешности. Уже с первой минуты очаровываете)
По поводу рас... Мне кажется, что серебряный дракон был бы замечательным дополнением для столь хрупкой и нежной девушки, если отталкиваться от внешнего вида. Правда, тут мало, что я могу вам предложить в плане пересечения. Но мы всегда можем придумать!
Увидела, что вы - северянка. Это уже близко мне, так как я рождена в северном племени. Если выберете валькирию, то могу предложить вам, хм, не покровительство... хм, как же это слово? Вот, наставничество и опеку, которая могла бы вытекать в нечто большее (мать-дочь), так как своих детей у меня нет уже много лет.
Так же буду рада видеть в рядах Ночного Дозора. Там точно пересечемся)
В любом случае, кого бы вы не выбрали, я буду рада связать с вами историю. А так... приходите! Мы вас уже ждем)

Отредактировано Bridget Foster (2019-07-24 18:13:50)

0

114

rubinrot, мне тоже очень импонирует идея серебряной драконицы в Дозоре)
оттуда уже можно и в исследования, и в экшн, и куда угодно)

Подпись автора

приодела Бени

0

115

Допустим, Эллиот

"цитата или саундтрек"

--
fc: внешность пока не выбрана

» Раса: дракон или человек, но точно некромант
» Возраст: на вид 35-39
» Род деятельности: киллер или паталогоанатом, либо детектив, который закончил медучилище, но после армии стал копом

достаточно спокойный и даже в чем-то отстраненый человек, создание. Бывший военный, который убивал. Смерти не ищет, но и не боится ее. Хладнокровный, он больше человек ума, а не чувств. Практичный и прагматичный. Умеет держать себя в руках.

» Планы на игру: собственно, хочу непосредственно в игре начать создавать мрачную репутацию жуткого мага, начиная с обучения

пример поста

любой ваш пост

0

116

По сути я ищу всех: и врагов, и союзников, и жертв. Да, у него есть способности, дар к некромантии. Но это на начало игры. Пока он живет жизнью простого человека. Конечно, в первую очередь я ищу собственно учителя, кто нашел бы, пробудил (образно говоря), начал обучать.
Репутация из ничего не создается. Но и на готовое мне не интересно. Персонаж будет обучаться, творить деяния, что и станут постепенно его репутацией.

Пока что персонаж - чистый лист с небольшими набросками.

0

117

Ильвадис, well, можем попробовать, если моя кандидатура устроит. Возьму учеником) путь будет тернист, педучилищ не кончал, придётся импровизировать, должно быть интересно. Буду рад видеть в лс, регулярно проверяю)

0

118

Вполне. Я не привередливый.

0

119

Name Surname // Имя Фамилия

"цитата или саундтрек"

https://i.imgur.com/BoKhEEK.png
fc: выбранная внешность

» Раса: готовы на все
» Возраст: см. выше
» Род деятельности: см. выше

» Планы на игру: Два неприкаянных, ищем чего-нибудь жутко жестокого: от горячей до холодной войны, противостояния, активного сюжета. Готовы прийти к вам самыми нужными сюжетными лицами (с одним отступлением: дать нам свободу для реализации, а уж игру и развитие изначальной идеи мы обеспечим). Умеем играть разноплановых как людей, так и существ, не гнушаемся неформатными характерами и ролями. Готовы и жаждем движа.

0

120

Неприкаянные, Добра!
Посмотрите вот эту организацию, в ней можно реализовать ваши смелые планы)
Персонажи авторские, но так вам больше свободы, если что, все можно обсудить с предводителем банды)

Подпись автора

приодела Бени

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам