Йильке, в этот момент выпрямившийся от возмущения и едва не подскочивший с нагретого места, внезапно ловит взгляд священника, обернувшегося через плечо. И застывает, пронизываясь холодом так, что падает на скамью обратно, спиной въедаясь в деревянную спинку. В глазах отца Теренса – бездна, полная магии и тьмы той стороны, откуда пришёл Йиль. В этот момент внутри Йиля всё перекручивается, сжимаясь в комок. Это не Тьерри нужен экзорцизм. Отцу Теренсу он бы тоже не помешал. (с) Йи
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 353

1

ХОЧУ К ВАМ
Если у вас есть определенная задумка, но нет уверенности и вы желаете найти себе соучастников - милости просим в эту тему.
Вы можете оформить задумку в свободной форме или использовать приведенный ниже шаблон. В любом случае, настоятельно рекомендуем прикладывать к описанию игровой пост.


Рекомендуем вам ознакомиться с темой - "хочу найти".
Вдруг вас уже заждались?


» Выбранная внешность: ответ
» Раса: ответ
» Возраст: на который выглядит / настоящий
» Род деятельности: ответ

описание вашего персонажа

» Планы на игру: что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий

пример поста

любой ваш пост

код

Код:
[quote][align=center][font=YesevaOne Regular][size=18]Name Surname // Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=10]"цитата или саундтрек"[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.imgur.com/BoKhEEK.png[/img]
[size=10]fc: выбранная внешность[/size][/align][/quote]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Раса:[/font] [size=10]ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Возраст:[/font] [size=10]на который выглядит / настоящий [/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Род деятельности:[/font] [size=10]ответ[/size]

[align=justify]описание нужного персонажа[/align]

[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Планы на игру:[/font] [size=10]что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ заевсти дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий[/size]
[spoiler="[align=center][font=YesevaOne Regular][size=12]пример поста[/size][/font][/align]"]любой ваш пост[/spoiler]

0

181

Jayne Chapman,
А еще есть среди нас котик-хаотик  https://i.imgur.com/nvwMyJr.gif Тоже мог бы пробежать, хвостиком махнуть и память отшибить.
И мне даже повод не нужен  http://i.imgur.com/GELGry8.gif

Отредактировано Sherman Black (2020-02-16 16:12:20)

0

182

Jayne Chapman, добрый день!
Все предлагают вам свои услуги по перфорационной амнезии, а я могу предложить походить ко мне на ее лечение.  https://i.imgur.com/dA0uM.gif

+2

183

John Whittaker, на счёт Приюта - спасибо за приглашение, идея хорошая, но у меня есть задумка на счёт процесса восстановления, и мне нужно время, чтобы подумать о том, получится ли совместить)
а мыть посуду тоже заставляете, да?))

Ray McCoy, с удовольствием воспользуюсь предложением) после регистрации приду в лс, есть пара идей))

Viviane Wildrose, в виду моей профессиональной деятельности я легко могу нарваться на Ваше негодование по поводу моего существования) если Вы, конечно, храните какой-нибудь этакий секретик там, где я мог бы о нём узнать)

Sherman Black, как-то, знаете, без повода обидненько получить такой подарочек)) хотя, если мне нужно будет внести в жизнь случайные повреждения, то я теперь буду знать, к кому обращаться чВ

Tess Ayrton, может быть в будущем я к Вам обращусь, когда пойму, что мне необходима помощь профессионала)

0

184

Jayne Chapman, как вариант можете прийти после амнезии чисто по чутью)
короче много возможностей
а то как же
и пылесосить

Подпись автора

приодела Бени

0

185

Jayne Chapman, окей, буду ждать)

0

186

Jayne Chapman, нам нужно сохранить баланс, что бы как раз ваше существование было мне в чём-то симпатично) А секретик другой наверняка найти можно, да и слишком пристальное внимание к своей персоне я не люблю) http://s3.uploads.ru/t/aEIHb.gif
Ну и ещё скажите к какому времени относится наше столкновение, что бы было легче придумывать причину)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

187

Viviane Wildrose, разве мало того, что я сам по себе прекрасен и невероятен?)) если серьёзно, то, допустим, раньше я освещал ваше творчество и меценатскую деятельность исключительно в ключе восхищения, и, может, толика сентиментальности найдётся у Вас, чтобы пощадить меня)
хотелось бы как раз в настоящем времени потерять память, поэтому конфликт в общем-то где-то в игровом промежутке март - август 2022 года и должен произойти)

0

188

Jayne Chapman, оляля, но тут на меня не столь уж произвести впечатление)
Может и найдется)
Если в настоящем, то, пожалуй, у меня есть одна идея, правда несколько смутная, но чуть позже можем обсудить в лс)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

+1

189

Пока что я совершенно без понятия, каким будет имя, какой будет внешность и так далее.

» Раса: На этот счет у меня есть несколько вариантов. В большей степени склоняюсь ко второму и третьему из них, так как интересует концепт питомца-хранителя и его возможность изменять свой облик.


1. Фамильяр.


2. Флерус — добрый, домашний дух из мифологии Нидерландских земель, который покровительствует в домашнем хозяйстве. Места обитания — преимущественно на хуторах, но ведь всегда есть какие-то исключения. Иногда принимает вид человека, иногда — животного, причем любого. "Пример: если лошадь была больна, то звали Флеруса, и он мгновенно появлялся в виде сильной и полной жизни лошади, охотно давал себя запрячь и выполнял в три раза больше работы, чем какая-либо другая лошадь. Он никогда не избегал работы, и если служанка не могла справиться с уборкой дома, Флерус приходил ей на помощь. В качестве вознаграждения ему оставляли свежего молока с сахаром." Таким образом, Флеруса можно закрепить за какой-нибудь семьей, ковеном, определенным индивидом или еще кем-чем. Призвать и закрепить его можно посредством магии, но иногда Флерус сам выбирает себе хозяев, когда ищет себе новый дом.
В способности флеруса входит:
1) Бессмертие — могут жить вечно, то есть не стареют.
2) Перевоплощение — могут перевоплощаться в то, во что пожелают сами. Но это должен быть живой объект, то есть в камень уже не превратится, а в любого зверя или человека - пожалуйста.
3) Способность быть материальным и свободно взаимодействовать с любыми живыми и неживыми объектами.


3. Воображаемый друг. Чаще такой дух закрепляется именно за ребенком, пока тот не вырастет, чтобы воображаемый друг покинул его в поисках нового "ребенка-хозяина". Но по каким-либо объяснимым причинам воображаемый друг может и задержаться у своего текущего хозяина вплоть до его смерти от старости, играя роль его "ангела-хранителя".
В способности воображаемого друга входит:
1) Бессмертие — могут жить вечно, то есть не стареют.
2) Телепатия — имеют телепатическую связь со своим хозяином.
3) Телепортация — могут телепортироваться в любой уголок мира либо по собственному желанию, либо по призыву своего хозяина.
4) Перевоплощение — могут перевоплощаться в то, во что пожелают сами или фантазия их хозяина.
5) Невидимость — их могут видеть только те, кому они позволят себя видеть. Но если применить магию, то их смогут увидеть все желающие.
6) Способность быть материальным и свободно взаимодействовать с любыми живыми и неживыми объектами.


» Возраст: зависит от расы
» Род деятельности: дух-хранитель (а-ля волшебный питомец) и может быть еще какое хобби
» Планы на игру: Очень хочу знать, как отнесутся Амс и игроки к подобного рода созданию, кто будет готов взять его к себе и вертеть им как вздумается. Повторюсь, что меня интересует концепт игры за питомца-хранителя.

0

190

Хсш, от имени амс скажу, что у нас возможны все три концепта) Фамильяры как явление описаны туточки, приведенные духи допустимы в реалиях мира - так как они пока беспрецедентны, мы попросим от вас включения в анкету описания по подобию приведенных в теме в случае выбора второго или третьего варианта.
Засим оставляю вас в смелой уверенности вписываемости всех концептов, верю. что кто-то подхватит)

Подпись автора

приодела Бени

0

191

Хсш, Здравствуйте. Я отыгрываю слепого персонажа-мага и, глядя на ваш концепт, хотел бы предложить вам побыть моим фамильяром. Ну или воображаемым другом... Хотя, для последнего, наверное, я уже староват. То есть, питомцем-хранителем. Если вы заинтересуетесь, я могу вам написать свои контактные данные.

0

192

John Whittaker
Еще раз спасибо за ответ)
Все необходимое будет учтено и соблюдено!

Sherwood Wagner
Спасибо, что отозвались)
Как я уже сказал, я больше склоняюсь к идее флеруса и воображаемого друга. Все эти моменты конечно же можем обсудить лично, чтобы и мне определиться с персонажем поконкретнее. Кроме того, если ваш персонаж не особенно любит хвастаться, то сможет представлять окружающим моего как фамильяра, скрывая истинное звание сущности, вот. Жду ваших контактных данных)

0

193

Хсш, о капитан, мой капитан!

в смысле я тут должен немного передать
вас ждут и уведут обсуждать усе-усе
но у пацана разница во времени с мск
пожалуйста, оставайтесь на линии не уходите
усе будет
для удобства можете скинуть свои контакты чтоб он сразу вам написал персонали

Подпись автора

приодела Бени

0

194

John Whittaker
Все в порядке! Удочка закинута, поплавок клюнул, дальше нестрашно. Изучаю своего потенциального хозяина и выстраиваю персонажа. Остаюсь на линии.~

0

195

Lavinia Wege // Лавиния Вейе

"ramsey - back in the dark //
// nostalghia - god be you"

http://forumupload.ru/uploads/001a/3a/05/293/t49500.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/3a/05/293/t32697.gif
fc: jillian banks or segovia amil

» Раса: тени
» Возраст: 29 / ~780
» Род деятельности: тренер по фехтованию (была идея о светодизайне, но положим, что это не более, чем зона чистого любопытства)


Однажды Лавиния — больше не просто тень — приходит в мир; он полнится  запахами – полевых цветов, старых книг, влажного мха; звуками – скрип старых полов, далекие пения, голоса, пронесшиеся сквозь стены, царапающий бумагу карандаш, ветер, дующий сквозь щель оконной рамы; оттенками – белое солнце, омывающее полы, полуосвещенные комнаты и рождающиеся тени; вещами, предметами, поздними обедами, именами — мир Лавинии полнится новыми смыслами.
Взгляд ее волоокий — слишком мрачный, вынуждающий отвернуться, перешептываний лишних родитель — ей же до этого дела нет, она просто продолжает любопытствовать — наблюдает, коллекционирует для себя и своего ремесла все, что ей удается запечатлеть — длинные тонкие пальцы, прячущиеся в нервном порыве между коленками // пальцы с припухлостями и мозолями, что сжимают край дубовой столешницы до глухого хруста и алых подноготочных полос // бледные обескровленные пальцы, опадающие на землю, словно стряхиваемый пепел, которые еще недавно ударяли по черно-белой очередности клавиш, заполняя дом легкой музыкой, смущенные и стесняющиеся опускающиеся плечи//подбородки//взгляды; Лавиния запечатлевает детали — помнит стекающие соляные дорожки, что змеями сползают на накрахмаленные поднятые воротнички голубых//белых//цветных рубах и пропитывают плотную ткань до основания, образы — людей, что приносят привкус легкой радость, приносят запах полынно-горького сожаления и разочарования;  Лавиния полнится ощущениями, наблюдает за дерганностью, желанием скрыться от чужих заботливых//желанных рук, сковывающей глотку ревностью, за многозначительным молчанием, за надрывным криком в пустоту, заполняет свои пустоты чем-то другим.
из петляющих в моем мозгу идей:
♦ "родитель", который привел в мир Лавинию был убит. И здесь две развилки — либо был убит на задании (а значит убийца не преследуется), но Лавиния все еще хочет узнать имя иполнителя/заказчика (положим, что место отводится вовсе не мести, а роль занимает типичное для Лавинии любопытство); либо же был убит вне задания, что привело Лав на какое-то время к расследованию (или расследованиям, возможно Лавиния занималась этим какое-то время и после)
♦ искренняя обеспокоенность текущим положением вещей, которые вполне могут привести в Дозор (предположу, что ближе всего Лавинии будет исследовательский отряд)
♦ испытывает особое удовлетворение, когда может просто сидеть и наблюдать за чужими эмоциями (читайте, поведением)
♦ питает слабость к острым поверхностям, холодному оружию, крупным украшениям, живописи


Пишу, как правило, 5к+ с птицей-тройкой (иногда с графическими вставками, игрой шрифтов и странным оформлением по тексту, вроде - [] ), знаю, что не все спокойно относятся к такому, поэтому прежде обычно интересуюсь у со-игрока, как ему было бы комфортно - мне не трудно, а другому человеку не нервно; игрок я, к сожалению, медленный, это уже константа, с которой я ничего не могу поделать, так что мы точно сыграемся, если вы терпеливы - потому что я точно да. Играю по сюжету почти все, достаточно всеядна, если вдруг по ходу обсуждения я пойму, что испытываю дискоморфт от определенного действа - честно предупрежу и скажу об этом (либо пойдем на взаимные уступки и что-то изменим, либо подумаем в сторону другого отыгрыша), такого же, обычно, ожидаю с другой стороны, потому что мои идеи также не всегда нормальны и могут не резонировать.

» Планы на игру: как можно видеть выше - четко вырисованных сюжетных арок как таковых нет, но есть что-то на подобие возможной мотивации персонажа; поэтому если кому-то что-то приглянется и/или натолкнет, - буду признательна

пример поста

http://forumupload.ru/uploads/001a/3a/05/293/t32995.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/3a/05/293/t69104.gif
❝ 𝑎𝑛𝑑 𝑖𝑠𝑛’𝑡 𝑡𝘩𝑒 𝑤𝘩𝑜𝑙𝑒 𝑝𝑜𝑖𝑛𝑡 𝑜𝑓 𝑡𝘩𝑖𝑛𝑔𝑠
— 𝒃𝒆𝒂𝒖𝒕𝒊𝒇𝒖𝒍 𝒕𝒉𝒊𝒏𝒈𝒔 —
𝑡𝘩𝑎𝑡 𝑡𝘩𝑒𝑦 𝑐𝑜𝑛𝑛𝑒𝑐𝑡 𝑦𝑜𝑢 𝑡𝑜 𝑠𝑜𝑚𝑒 𝑙𝑎𝑟𝑔𝑒𝑟 𝑏𝑒𝑎𝑢𝑡𝑦? ❞

[indent]

[indent] В ее гардеробе Alexander McQueen – не более, чем компромисс между удовлетворить глаз британской публики и остаться верной духу «l’enfant terrible», в их винных погребах Prosecco – не более, чем балансировка между статусностью и разумной ценой, в зале Hibiscus филе-миньон под коньячным соусом с овощами на гриле и стейк medium rare  – не более, чем выбор, который делается самостоятельно и под настроение: тугой кошелек широко распахивается только в подобных случаях, усердно маскируя британскую прижимистость на фунт и отвлекая внимание от скупости five o’clock nation.

[indent] Аперитив запускает череду множественных мыслительных процессов: вот одна мысль, за ней подобралась следующая, вот мимическая морщинка у смыкания бровей, вот носогубная складка, в полете small talk  рот открывается шире и закрывается реже – п р о р в а л о с ь. Дагмар смотрит в неглубокую тарелку: окантовка широких краев – настоянный индиго с переливами, близящимися к легковесному аквамарину (никогда не выходит из моды, частенько напоминает – не сутулься и не путай столовую вилку и для закусок, всегда говорит о происхождении, если все еще прокручивается последовательность блюд в голове), разрезает тонкие грани, четвертует сухожилия, почти не скрипит металлом колюще-режущего по фарфору – поблагодарите шеф-повара от меня, расщепляет шумную среду пустых светских разговоров, чтобы вычленить важное – сейчас они закончат, им просто нужно проговорить это вслух, никому неинтересно, но они, конечно же, скажут, протянут каждое слово, певуче расплывутся фонемами, несомненно разбавят свою скупую погоду солнечной шуткой. Улыбка норовит съехать в нервный оскал, но годы работы над собой дают плоды, кои чародейка пожимает в виде ласкового резонирующего взгляда, –
– Либо вы экономите на мне, либо на материалах. И право слово, я даже не знаю, что хуже.

[indent] Дагмар не возвращает колкости, считанные по губам, закладывает уши непроницаемым цементом – меня, право слово, не волнует, что вы сказали. Осколки голоса долетают смазанными обрывками, пусть и сидят они всего лишь через стул друг от друга, улыбайся, пока можешь, дорогой, –
– Речь идет о витражах Собора, а вы предлагаете сумму не покрывающую даже стремянок, не мне вам объяснять тонкости работы с такими материалами, – суетливость собеседника по инерции не передается Дагмар, ударяясь и сбавляя темп движения о стену солидного спокойствия. – Я думаю, стоит обдумать цену или я порекомендую кого-то по вашим финансовым возможностям. Будем считать это небольшой компенсацией за несостоявшуюся сделку, благо я также как и вы заинтересована в восстановлении такого рода наследия.

[indent] Обед отнимает у Дагмар не более чем пару мгновений столь долгой жизни, но длится, кажется, целую вечность. Действующие лица commedia dell'arte – Сэмуел Роджерс (на самом деле – Самуил, выходец еврейского народа, ожидающий нового артефакта культуры как манну, но так чтобы дешево и сразу в руки, чтобы очень дешево и сразу к нему в руки) – наставник, поводырь, идейный вдохновитель, мажет медом речи и задает вектор, умеет направлять буйную энергию стаи в нужное русло. В общем и целом – Панталоне: в возрасте, богат, но к сожалению очень скуп, считает себя умнее всех, несмотря на годы любит волочиться за женщинами – часто терпит фиаско, но неисправимый ловелас. Все еще. Самоуверенный, но всегда одураченный. Ему лучше подыгрывать. А еще – один из завсегдатаев аукционных домов, к коим может и проводить; Кейв Рихтер – апостол, всевидящее око, Доктор, коллекционер, меценат, спонсор, вкладывает деньги в предметы искусства, недвижимость, откладывает по чуть-чуть в маленькую ячейку швейцарского банка - лишним не будет, он из тех, кто начнет историю с «Флоренция – столица Тосканы, в Тоскане родилась красная речь, королем красной речи был Цицерон…» и закончит «…из кожи делают башмаки, башмаки надеваются на ноги, ноги служат для ходьбы, в ходьбе я споткнулся, споткнувшись, пришел сюда, чтобы вас поприветствовать». Ученая бессмыслица – с ним лучше не спорить. Среди всего разнообразия действующих лиц Дагмар дожидается главное блюдо. Ах, вот и оно – Тодд Янг: плут, заядлый игрок, ничего не значащий до, слишком необходимый после – карманный ручной арт-оценщик (ее арт-оценщик) «влезу, куда надо//сделаю, что попросишь».

[indent] Роли между собой, стоит признать, они с Тоддом распределяют минуя принцип tipi fissi - чередуются, меняют(ся) паузами, репликами, движениями, - обстановка слишком привычная, ответы до боли знакомые. Дагмар медленно сокращает дистанцию, мягкой легкой гусеницей перекатывается по пространству, облепляя телом соседний стул – местечко было пригрето специально для меня, в этих мелких паузах самое важное – дождаться приглашения, пока Тодд мягко подталкивает к нужному решению и она дожидается: для вас и вашего плюс один, мы внесем в списки. В глазах у Дагмар вспыхивают – в пределах ее змеиных зрачков –  искорки неминуемого веселья. Вечер перестает быть томным. Дагмар не мироточит ядом и даже не скалится  – компания подобралась достойная: за три секунды увидела все то, что есть, чего не существует и чего не могло существовать и в помине – славно. В висках мягко шуршит пульс в ритм престраннейшему и не вполне ожидаемому здесь, в Лондоне, Генделю – мерно настаивающему, что ей уже самое время отлучиться.

[indent] Кислая мякоть апельсина сдобно горчит окончанием горькой плитки Lindt, изысканно и, что самое важное, уместно сдабривает приторность ситуации проворачиваемого дела и прикрывает послевкусие кислой горечи, –
– Босх, хотелось бы думать, не одобрил такое соседство, надеюсь они на почтительном расстоянии друг друга, – фаланги тонких пальцев скользят в слишком будничный, но не слишком обыденный, понедельником и заботами сдобренный тяжелый пучок выше затылка и осторожно извлекает шпильку, давая волю вороной копне расположиться как она пожелает, – к твоей лапше у меня остатки шоколада с цитрусовыми и бутылка Gut Oggau. Я ориентировалась на свой вкус и…пришла налегке.

[indent] Дагмар об эксклюзивности предметов не спрашивает – у Ри не бывает подделок, а если и бывают – то это совершенно точно самостоятельные произведения искусства. Чародейка вылавливает свидетельницу разговора и разворачивает к себе из полуборота в анфас, не сдерживает(ся), поднимает личико холста Анны к резкости светового дня, рассыпающегося из окна напротив, наводит фокус: оглаживает по дуге челюстного овала, овал с небанальной симметричностью – отнюдь недурна, золотко, ну просто золотко. – Какая изящная работа, – Дагмар оставляет фразу подвешанной в воздухе: можно считать как вам нравится, но устремляет взгляд за спину жертвы ее изучающего взгляда. – Разреши, я взгляну, – Дагмар довольно, ласково, почти нежно, улыбается, будто нашла, что хотела. Она и нашла. – Играешь на моих чувствах, Рианнон. Он настолько прекрасен, что я почти готова за него убить, – Дагмар прикрывает свою заинтересованность в еще одном представителе Северного Возрождения запрудой льда зрачков.  –  У тебя отменный вкус, впрочем, как и всегда. И спасибо за Дюрера, ты угадала с подарком в прошлый раз как нельзя лучше. Полагаю Босх и есть та самая история, которой ты хотела бы поделиться? С огромным удовольствием буду внимать, но после того, как предложу кое-что не менее увлекательное, – Дагмар оставляет небольшой каталог на журнальном столике возле Анны. – В следующий четверг состоится аукцион. В общем, не слишком выделяющийся и примечательный, но меня интересует там одна очень любопытная вещица, которую я хотела бы заберать себе. В твоем распоряжении, если все сложится благополучно, останутся малые голландцы и пару безделушек с азиатского рынка. Схема очень простая и не требует особых затратна все, что можно я потратилась уже сама –  разве что твоего присутствия со мной. Мой арт-оценщик сделал заключения почти на все предметы, что будут выставляться на торгах, и все они подтверждают подлинность. Эти же вещи постарается приобрести на торгах двое подставных лиц – для общей безопасности, они будут участвовать на торгах посредством телефонной линии. Наша задача отвлечь внимание и набить цену на другие предметы – сделаем пару небольших ставок и, конечно же, ничего не купим. После аукциона все заключения будут отозваны, подлинность аннулирована – мы возвращаем подделки аукционному дому и разрешаем финансовый вопрос в нашу пользу, подлинники у нас. Подделки, кстати, почти завершены, разве что ты взглянешь своим компетентным взором и мы за пару ночей доведем дело до финальной точки. Что скажешь?

+3

196

macabre, доброго времени суток!
У меня одно уточнению по поводу убийства отца: если он убит примерно лет сто как - то, в принципе, могу вызваться на роль убийцы. Скажем, твой отец был послан чтобы убить моего принца (неблагой Фейри - Риарден Абердин), а я, как его охранник вступился и убил твоего родственника (серьезно при этом пострадав, ибо, ну, тень же).
Но тут надо дожидаться вердикта куратора расы, ибо политическое невмешательство и все дела. Но знай, если хочешь убийцу - я готов им стать в любом раскладе.

И еще у меня есть мелкая. Моя но не моя. Герта хотела бы предложить дружбу, потому что она тоже больше не просто человек, не просто ребенок, а видит магическую сторону мира, но не совсем ее понимает) Могла бы предложить дружбу.

Плюс если интересует Дозор, у меня и там засланные шпионы есть)
Сомневаюсь, конечно, что тени понадобится психолог, но если что, двери Тэсс всегда открыты)

+1

197

macabre, как один из основных проводников Дозора, буду рад сотрудничеству в исследовательском отряде)
думаю, присутствие тени многое упростит на Той Стороне

Подпись автора

спасибо topit see

+1

198

Duncan Laurence, доброго и вам!

Duncan Laurence написал(а):

если он убит примерно лет сто как

я вполне могу пододвинуть временные рамки для общего удобства не каждый день находишь убийцу тени, поэтому, если все сложится, вполне можем сойтись на предложенном вами вариант:

Duncan Laurence написал(а):

Скажем, твой отец был послан чтобы убить моего принца (неблагой Фейри — Риарден Абердин), а я, как его охранник вступился и убил твоего родственника (серьезно при этом пострадав, ибо, ну, тень же).

Что касается политических мотивов, возможно, чтобы избежать прямого нарушения, мы смогли бы придумать что-то связанное скажем с личной местью? Или даже личная месть, если направлена на занимающего особое положение в иерархии все равно считается политчиеской?

Duncan Laurence написал(а):

Герта хотела бы предложить дружбу

занятная дружба может выйти, должна признать.)
можно срезонировать на взаимном любопытстве, полагаю, исследование мира через призму сущности друг друга

Duncan Laurence написал(а):

что тени понадобится психолог,

никогда не говори никогда хдд
может я испытываю творческий кризис в своей профессии?)
шучу, разумеется) но я думаю, что можно было бы поактивнее познакомиться во время игры и понять, что можно было бы придумать. вероятно что-то касаемо эмоций и поведения людей, можно было б просто обсудить не абстрактном уровне (обсудиим природу страха, например)
Но разумеется первый вариант как никогда хорош, благодарю.) Вероятно, если все же реешусь, то постучусь к вам в ЛС для обсуждения, если не против.)

Gwaine Novak написал(а):

как один из основных проводников Дозора, буду рад сотрудничеству в исследовательском отряде)

буду более чем рада отыграть что-то по тус сторону.)

0

199

macabre написал(а):

Что касается политических мотивов, возможно, чтобы избежать прямого нарушения, мы смогли бы придумать что-то связанное скажем с личной местью? Или даже личная месть, если направлена на занимающего особое положение в иерархии все равно считается политчиеской?

я уже все вам придумал, куратор одобрил)
заказ шел непосредственно от короля неблагих, который в (очередном) приступе паранойи решил "подчистить" число наследников и убрать свою возможную будущую смену
никакого политического вмешательства - заказчик ровно тот, кто мог бы в нем обвинить, бинго

macabre написал(а):

буду более чем рада отыграть что-то по тус сторону.)

тогда вот вам немного текущей ситуации

сводка новостей

- информация о том, что Изнанка воздействует на подсознание проводников и способна извлекать из него образы и ощущения, которые проецирует перед исследователями на Той Стороне
- непонятно,  где сейчас грань между порождениями самой Изнанки и "вывернутым" подсозанием на Той Стороне
- неизвестно, ограничивается ли подобное влияние только разумом проводников или затрагивает всех, кто оказался на Той Стороне
- высказано предположение о том, что некоторые твари, характеризующиеся сильным ментальным воздействием (спектры, доппельгангеры и т.п.) могут проникать в наш мир посредством возвращающихся участников исследовательского отряда, не образуя при этом Разрывов и обретая формы через какое-то время (как паразиты)

присутствие тени с отрядом может помочь отделять "галюны" от тварей и способствует общему психологическому микроклимату в команде (я не знаю, что я сейчас сказал, но звучит внушительно)
в общем, если дойдете - жду вас от Гвейна и опосредованно от принца, заказанного вашему бате

Подпись автора

приодела Бени

+1

200

John Whittaker написал(а):

я уже все вам придумал, куратор одобрил)

потрясающе, благодарю!
мои мысли теперь не бегают в панике по черепной коробке.)

John Whittaker написал(а):

тогда вот вам немного текущей ситуации

ого-ого! удачно зашла
есть где развернутся, я еще раз перечитаю внимательнее, чтобы обратиться за разъяснениями/дополнительной информацией, если мне вдруг понадобится

John Whittaker написал(а):

(я не знаю, что я сейчас сказал, но звучит внушительно)

зато я поняла, все понятно.)
тень создающая микроклимат в команде, это, конечно, очень ответственно хдд
пузико почесать не дам, а в остальном на меня можно положиться

0

201

macabre, тогда договаривайтесь с Данканом (если еще что-то нужно), вдохновения на анкету и ждем вас в игру)

Подпись автора

приодела Бени

0

202

macabre написал(а):

не каждый день находишь убийцу тени,

о, да, потому что я могу  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif

macabre написал(а):

мои мысли теперь не бегают в панике по черепной коробке.)

Это самое прекрасное, что может быть, когда планы и мысли перестают метаться.
Замечательно. Значит, берем эту идею (просто я бы не стал защищать кого-то, кроме моих лорда и леди так, чтобы убить тень)

macabre написал(а):

можно срезонировать на взаимном любопытстве, полагаю, исследование мира через призму сущности друг друга

Ну, Герта, думаю, уцепится всеми руками и ногами, потому что не каждый день видишь тень!

macabre написал(а):

может я испытываю творческий кризис в своей профессии?)

В убийствах?  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif

Хорошо, если что - жду в лс.
Вдохновения!

+1

203

Stephanie/Stefan Miller // Стефани(Стефан) Миллер

"что бы ни делала ты — всегда под пристальным взглядом   
хвостом заметая следы, мысленный волк бежит рядом"

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/299/62999.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/299/61983.gif

fc: dove cameron or tom holland

» Раса: человек, одаренная(-ый), древняя память
» Возраст: 17
» Род деятельности: школьница(-ик)

В принципе, я беру персонажа из вот этой вот шикарной задумки, но со своими нюансами. Так, я вижу этого персонажа в достаточно большой семье, где будет 2, а лучше 3 детей. Может, у нее даже будет погодка, не знаю. Хочу завести какого-нибудь настырного кота и пару попугаев. Но это уже мелкие нюансы, честно говоря)

» Планы на игру: беря такого персонажа, разумеется, хочется приключений! Спасение жизней как животных, так и людей (а, может быть, не только людей?). В принципе, найдя для себя эту девушку на внешность, я не против и девушкой остаться, но все же склоняюсь к мальчику больше хд Я хотела бы найти, в идеале, семью, "вторую половинку" (которую непременно точно спас(-ла), но эта вторая половинка может даже не знать или не желать принимать чувства моего героя), друзей, может, соперников? Вообще персонаж планируется не супер-мега крутым, который там зал поднять своими речами может и вдохновить на подвиги. Более такой тихий, несколько нелюдимый "вид человека" (в частности из-за способности). Но вот это - не факт. Потому что все зависит от того, с кем я тут что нарешаю ^^

пример поста

Какой из дней Бог может назвать скучным? Наверное, никакой. Но для Ареса почти каждый день казался невыносимой мукой, полной скуки. Далеко не каждый день на Земле проливали кровь. Далеко не каждый день люди ссорились настолько громко и эпично, что Арес замечал это. Но только эти вещи доставляли ему истинную радость. Он спускался к людям, чтобы соблазнить их на корысть, ложь, обман и предательство. Он делал все для того, чтобы развеселить себя. За это его и ненавидели остальные Боги, которые пытались поддерживать мир на Земле, которые так любили людей, что едва ли не оплакивали каждую смерть. Аресу же подобная сентиментальность, к счастью, была чужда. Скорее даже наоборот: каждую новую смерть Бог воспринимал с язвительной усмешкой. Не удивительно, что он и Аид довольно неплохо поладили. Вместе они - Бог войны и Бог смерти, - могли творить по-настоящему невероятные вещи, полные людских страхов и ужасов. Вместе они воплощали страх любого человека.
   Но иногда даже Аресу становится лень спускаться на Землю, чтобы позабавить себя. В такие дни он может часами сидеть и наблюдать за людьми, лениво попивая какой-нибудь напиток из аккуратного кубка. Гости к Богу войны наведывались крайне редко, особенно теперь, когда он перестал даже являться на собрания по поводу своего плохого поведения. Конечно, скорее всего именно в этот день Арес бы с удовольствием принял это приглашение. Ему доставляло неимоверное удовольствие выводить из себя Богов. И он, разумеется, по полной использовал свое место на Олимпе: сынок Зевса. Лишь из-за крови, что текла в венах, Ареса никто не трогал и не смел прогонять. Все же иногда Бог войны был даже рад родству с Завесом. Только это случалось очень редко. И все же случалось.
   Потянувшись, словно только-только поднявшись с кровати, Арес направился по большим паркам и аллеям в сторону самого центра Олимпа. Поведать отца и, возможно, спросить разрешение на разведение новой масштабной войны. Конечно, Зевс откажет, но и Арес шел туда совсем не за этим. Ему порой было по душе слушать то, что о нем думают другие. Он словно подпитывался негативной энергией окружающих, чувствуя себя все лучше и лучше от каждого злого и оскорбительного слова, сказанного в его адрес. Осуждение, предостережения и последующие угрозы доставляли Аресу большое удовольствие. Его самооценка взлетала выше и выше, хотя куда уж выше... А чувство собственного достоинства приобретало иной характер. В таких ситуациях Арес чувствовал себя, как рыба в воде, если не лучше. А поскольку день обещал оставаться совершенно неинтересным, Арес пытался найти хоть какое-то занятие.
   Вокруг Бога летал черный коршун, время от времени приседая на его плечо и каркая что-то непонятное. Свернув с пути в сторону, Арес подошел к очередному белому зданию, каких на Олимпе было полно. Внутри обитали его верные собаки и кони, за которыми ухаживали Эрида и Энио, пока Арес не отправлялся куда-то вне Олимпа. Если Бог войны покидал "дом", который никогда не станет его настоящим домом, они следовали вместе с ним, помогая и облегчая его работу. Взяв с собой всего одну собаку-волкодава, Арес попрощался со своими помощницами и постоянными спутницами. Вернувшись к намеченному пути, Арес вновь сделал перерыв, когда пред его взором неожиданно предстала следующая картина: две нимфы преградили ему путь. Светлые и добрые, словно олицетворяя собою мир во всем мире, доброту и сочувствие, они улыбались, какими-то слащавыми словами пытаясь отвлечь Ареса от его цели.
   Который раз заботливые Богини присылали к нему всяких нимф или низших Богинь, чтобы Арес, наконец-то, женился и стал вести семейный образ жизни. Почему-то Арес сомневался в адекватности тех, кто присылает такого рода подарки. Сколько раз за всю свою продолжительную жизнь он отказывался от всего этого. Людские радости и горечи он считал слишком неприемлемыми для Богов, которые явно стояли выше всего этого. Так что и в этот раз Бог войны в довольно грубой форме покинул компанию нимф. Волкодав, не дожидаясь приказа, оскалился на девушек, и те скрылись, не сказав и слов. Волкодав всегда работал, как надо. Все эти нимфочки так боялись собак, принимая их за отродья ада, что Аресу становилось даже несколько неудобно. Отчего это его собак боятся больше, чем его самого. Не дело это.
   Наконец, Арес достиг своей цели. Большое здание предстало перед его взором. Белоснежные колонны, такие же стены и крыши. Вокруг располагались цветущие сады, арки украшали цветущие лозы. Пожалуй, Богини чувствовали себя тут прекрасно. Еще бы. Аресу же до этой красоты было все равно. Цветы, бабочки и маленькие кролики и белочки не делали его счастливым, а скорее даже наоборот. Красота для Бога войны - это сама война. Ведь как это прекрасно: люди так стараются. Они дерутся за какие-то дома и города, за целые государства. Они отдают свои жизни с молитвой о своих женах и детях. Перед каждым боем они читают молитвы ему - Аресу, и он спускается, чтобы проводить их всех в последний путь. Это так драматично, когда чья-то рука вдруг отрывается и отбрасывается так далеко, как может. Это так трагично, смотреть, как меч пронзил грудную клетку человека, а кровь брызнула в лицо убийце. Война делала убийцами всех. И Арес любил смотреть на то, как люди становятся убийцами, как к ним приходит осознание произошедшего... Вот что приносило ему радость. А не эти пташки и букашки. От всего этого Арес бы и сам с удовольствием избавил Мир, не моргнув и глазом. Но что поделать, у всех свои обязанности... кому-то нравится следить за тем, как из коконов рождаются бабочки.
   Пройдя через огромные двери, Арес приказал волкодаву оставаться около входа, а сам продолжил путь. В отличии от Земных вариантов храма, на самом деле это не была обычная огромная комната, где в конце восседал Зевс. Это было больше похоже на обычный дом, где была большая комната, в которой иногда восседал Зевс. Но это, как правило, мало кого волновало. Приготовившись к дебатам с отцом, Арес направился напрямик по коридору. В здании было пусто, как Арес и ожидал. Что еще делать Богам и Богиням тут с утра пораньше? Добрая их половина до сих пор всматривается в сторону людишек, а другая наводит красоту. В общем, обычное утро для Олимпа. Но Зевс-то уж наверняка должен быть "на работе". Хотя у Ареса и по поводу отца были сомнения. Тот тоже зачастую любовался людишками так долго, так любознательно, что забывал обо всем на свете, даже о своих обязанностях.
   - Отец? - двери в ту самую "большую комнату с восседающим в конце нее Зевсом" распахнулись сами собой, как и всегда, и Арес вошел во внутрь. Но там не было никого. Совершенно пусто. Арес был в этой комнате совершенно один. Ни Зевса, ни даже намека на его присутствие. Его огромный трон стоял в самом центре, а по кругу  в полуовале были выставлены места для других Богов. Правда вот Арес сомневался, что его место тут все еще было, он ведь ни разу не присутствовал на важных совещаниях, собраниях, влияющих на людскую жизнь... Нет, ну он, конечно, заходил сюда пару раз... Но почти сразу же уходил. Во-первых, его никто не слушал, во-вторых, чтобы он не предлагал, всё встречали в штыки и отвергали любое предложение. Аресу тут просто было нечего делать.
   - Эй, Зе-е-евс? Что, тебя нет? - Арес театрально развел руки в стороны, что заставила коршуна воспарить над его головой и облететь всю комнату. Словно подтверждая догадки Бога, птица вернулась и села на спинку трона Зевса. Улыбка расползлась по лицу Бога войны, и он, усмехнувшись, направился вслед за коршуном: - Ну,  раз тебя нет, то ты не против, что я чуть-чуть отдохну? - спрашивая у самого себя, произнес Арес. Но, так и не дождавшись ответа, он спокойно присел на отцовское место, осматривая комнату с этого ракурса. Ну надо же, а отсюда и впрямь было видно абсолютно все. Словно сидишь на Вершине Мира.
   Поток мыслей о том, каким бы правителем был сам Арес, будь его воля и возможности, были прерваны неожиданным порывом ветра. Оторвавшись от размышлений, Арес кивком головы приказал ворону направиться в сторону источника шума. И через несколько мгновений птица вернулась, но не одна. Это была девушка, которая уж точно не была Богиней. А это означало лишь одно: либо она сама каким-то неизведанным чудом пробралась на Олимп, либо какой-то любвеобильный Бог провел ее сюда в тайне ото всех... и последний вариант Аресу явно нравился больше просто потому, что на ближайшее собрание он пошел бы не для того, чтобы слушать то, какой плохой он. Но незнакомка была совсем непохожа на других девушек, которых доводилось видеть Богу. А девушек он видел предостаточно. И отличалась она не столько цветом волос, кожи или глаз, сколько одеждой. Никто не носил ничего подобного. Скорее всего даже подобных материалов и не существовало. Осознание того, что происходит нечто неподдающееся логическому объяснению заставило Ареса напрячься. Но не от страха, а от желания поучаствовать в назревающем конфликте. Он уже видел лицо Зевса, когда Арес поступит правильно и отдаст девушку в руки правосудия. Или, может, все же поступить так, как решит сам Арес?
   - Кто ты? - громко, разделяя каждое слово, спросил Арес, удобнее устроившись на троне отца; коршун вернулся на спинку и стал внимательно следить за незнакомкой, а Арес продолжил: - Ты явно пришла не отсюда. Что тебе понадобилось от Зевса? - иначе зачем бы девушке пробираться именно в эту комнату? Неожиданная догадка пронзила разум Ареса, и он подскочил, быстро подходя к девушке, - Неужто папочка обзавелся очередной земной девкой? Не думал, что он их и сюда водит. - вслух озвучил свою версию происходящего Бог, внимательно осматривая пришедшую с ног до головы, - Тот еще сюрприз будет для бедной матушки... но ничего, я переживу. - наконец, закончил свою мысль Бог войны и, не скрывая ехидной усмешки, устремил взгляд в глаза вошедшей. И что-то в ее взгляде, сосредоточенном, словно она пришла сюда по делу, заставило Ареса усомниться в правильности его догадки.

+1

204

Name Surname // Имя Фамилия

"цитата или саундтрек"


fc: выбранная внешность

» Раса: ответ
» Возраст: на который выглядит / настоящий
» Род деятельности: ответ

описание нужного персонажа

» Планы на игру: Приду в пару к постоянному, активному игроку, чтобы упорно и много играть, до стертых ладоней :)
Вообщем-то даже не важно, во что — можно полностью объявить свои правила, можно — стребовать все придумки с меня.
Персонаж женский.

пример поста

- Смотри, идет. Я слышала, ее отец сидит в тюрьме..
- Тш-ш-ш! Что значит слышала? Ты прочитала статью в "Космополитен"? А может, уличный зазывала сообщил тебе эти ценные сведения между новой акцией в супермаркете и специальной ценой на кондиционер для волос?
- Эй, Тара! Ну ты и болтушка! Мне Эл рассказал - это же ясно как божий день. А ему сказал Трой.
- Ну да, местный Тролль. Нашли кого слушать. Ты посмотри на этого его дружка..по-моему, он не в себе.
- Имеешь в виду Гэрри? Перестань, не будь занудой!.. А знаешь, что он сделал?
- Кто? Гэрри?
- При чем тут Гэрри? Отец Хизер!
- Тише! Она уже косится в нашу сторону. Ну и?..
- Эл говорит, он убил человека. Зарезал его кухонным ножом, а потом вместе с ней прятался от полиции.
- Да ладно, а мать Хизер?
- Не знаю. Кажется, у нее нет матери. Посмотри, как она одевается - наверняка в секонд-хенде!
Наоми самодовольно поправила волосы, продолжая болтать трубочкой в апельсиновом соке. Эта блондинка была знатной поклонницей сплетен и привыкла держать на кончике языка половину населения Западной Вирджинии, что иногда раздражало ее знакомых. Другое небезызвестное увлечение девушки - страсть высоко задирать ноги в местной группе поддержки, добавляло к чувству власти над людьми сознание собственной неотразимости. Наоми обитала со своей подругой Тарой на четвертом этаже студенческого общежития, а впрочем, как и любая красивая девушка, надеялась на роскошное будущее. Мечты об этом самом будущем стали чуточку более реальными с тех пор, как она начала встречаться с Элом, или Элиоттом Тэлботом - как было напечатано в его паспорте и на табличке у его рабочего стола. Эл был красавчиком с юридического, который уже получил место в конторе, да еще из хорошей семьи. Тара смеялась над новой привычкой подруги - слегка оттопыривать левую руку, чтобы продемонстрировать подаренный Элом браслет. Да что она понимает в подобных вещах? Тара по-прежнему ни с кем не встречается, и ничего не изменится, если она продолжит сидеть в своих книгах. Наоми скользнула неодобрительным взглядом по толстому тому "Американской трагедии", который подруга рассеянно гладила по корешку. Нашла что с собой прихватить на уик-энд! Странная... Блондинка сладко улыбнулась и помахала своему бойфрэнду, сидящему за соседним столом, оттопыренной левой рукой. Заслуги Эла в их импровизированном путешествии нельзя было переоценить. На столике перед парнем лежали ключи от отцовского десятиместного "мерина" и водительские права. Саму машину он припарковал рядом с кафе, которое было условленным местом встречи. Наоми уже предвкушала отдых и веселую тусовку. Если б еще не она... - мелькнуло в голове чирлидерши при виде приближающейся девушки.

Хизер отчаянно щурилась, переминаясь у барной стойки, потому что футляр с солнечными очками был закинут на дно рюкзака. Пиццерия с пафосным названием "Лас-Вегас", о которой говорилось в смс-ке, нашлась как-то сразу, без лишних проблем. Она представляла собой плоское приземистое здание с парой парковочных мест и перегоревшими гирляндами на двери, оставшимися со Дня Отца. Столпившиеся у дороги столы-стулья уже были облюбованы ее компашкой. Приняв из рук бармена стакан колы, девушка толкнула дверь и двинулась к ребятам.
- Привет!
Проходя мимо стола девчонок, Хизер заметила, как они притихли. Тара адресовала однокурснице добродушную, немного виноватую улыбку, из чего та сделала вывод, что говорили о ней. Места вокруг девчонок были заняты беспорядочным нагромождением сумок и верхней одежды, которую захватили с собой в дорогу. Да Хизер и не собиралась возле них задерживаться, потому как за соседним столиком царила более приятная и привычная ей атмосфера.
- Трой, Гэрри, Элиотт.. - она была единственная из друзей, кто называл Эла его полным именем, - Готовы к выходным?
Хизер поставила поставила напиток рядом с Троем и уселась на свободное место. Она и этот сумасшедший простофиля знали друг друга не первый год. Они столкнулись на каком-то фестивале еще до поступления в колледж, причем оба явились туда не музыку слушать. Трой в соответствии с обыкновением своих юных лет набирался в компании и пытался кого-нибудь склеить. А Хизер..впрочем, она еще не была Хизер, не была совершеннолетней, и потому таскала за собой ворох проблем. Трой оказался единственным достаточно долбанутым на голову, кому было плевать на эти проблемы. А потому он без особого напряга помогал их решать... В компании ходили слухи, что они с Троем встречались буквально как парень и девушка, и это звучало бредово, по мнению их обоих. Такого с ними не случалось и наверняка случиться не могло. Просто этот чувак был из тех, кому она могла доверять.
- Кого мы ждем? - поинтересовалась Мейсон, окидывая взглядом всех собравшихся.

0

205

Вивьен

"цитата или саундтрек"

https://i.pinimg.com/originals/21/72/75/21727586d0881ed03a768eb963b5de5e.gif
fc: Phoebe Tonkin

» Раса: маг / ментальная магия
» Возраст: 25-27
» Род деятельности: постоянной работы нет. Подработки в поисках своего места

Вивьен из неблагополучной многодетной семьи. Отец, когда-то работал в цирке фокусником, мать всю жизнь работала официанткой в кафешках. О прошлом родители никогда не любили говорить. Да и что спрашивать? Девчонке было понятно без слов, что мечты родителей о лучшей жизни разбились в пух и прах. И теперь Они живут, как есть. Жизнь обычных работяг, которые пытаются хоть чем-то заработать на содержание пятерых детей. Единственной странностью, которую Вивьен никак не могла понять – семья часто переезжала. Поэтому ни друзей, ни подруг за всю жизнь она так и не смогла обрести.
Да и чёрт с ними, ведь есть же семья, ведь так?
Но и тут было туго. Мать постоянно на нервах, срывалась на детях. Отец часто пил. В припадках белой горячки он говорил о том, что он самый настоящий волшебник. Дети только посмеивались. Но доля волшебства всё же была – карты. Именно благодаря отцу Вивьен лихо играет в покер, показывает карточные фокусы. Пожалуй, это всё, чем она может похвастаться.
Почему она оказалась в этом городе?
Всё просто. Семья, развалилась. Отец умер. Братья разъехались кто-куда в поисках лучшей жизни. А мать… с ней было попросту невозможно находиться рядом больше пяти минут. Вивьен доставалось по полной программе. Она тоже хотела сбежать. Но куда? Образования нет. Денег тоже. Да и как оставить мать?
Толчком к «побегу» стали слова матери, которая в порыве гнева назвала девушку таким же уродцем, как и отец. Да и лучше бы ей уехать к родне отца в Ньюфорд.
И Вивьен срывается с насиженного места. 

» Планы на игру: По возможности хотелось бы найти родню отца. Это может быть кто угодно. Даже десятая вода на киселе подойдёт. А если этот человек ещё и научит пользоваться своими способностями и вообще введёт в курс дела - огонь.
А так на игры всеядня. И труп в лесу закопать и чай попить с оттопыренными мизинчиком.

пример поста

Скука. Именно так бы описала Джин этот день. В больнице было мало народу. Никто сегодня не умер, а анализы были никому не нужны. Именно поэтому девушка слонялась сегодня весь день без дела. В обед сходила к кофейному автомату, чтобы поживиться крепким напитком и ещё раз скривить своё лицо от того, что кофе тут был отвратительным и только потом вспомнить, что зареклась его никогда не покупать в этом автомате, который стоял в просторном холле госпиталя. Но что поделать, когда хорошей альтернативы не было?  В буфете госпиталя было не протолкнуться, что в пору было подумать о том, что это не буфет медицинского учреждения, а самая настоящая забегаловка. Но это пол беды. Настоящим бедствием для демона была миссис Потс. Женщина примерно пятидесяти лет, с небольшим избытком веса и белыми выжженными волосами, которые по обыкновению собирались в пучок на голове. Миссис Потс с первого дня не взлюбила Джин. Молодая, красивая девушка, которая не только была популярна среди медперсонала, но ещё была отличным специалистом. Выскочка! Именно это слово Вествуд каждый раз читала в глазах торговки. Можно было бы не обращать на это внимание, вот только кофе, который покупала девушка в кафетерии всегда был пережжённым или приторным до рвотных позывов. Кто-то скажет, что демон перекрёстка точно мог бы разобраться с этой женщиной: убить или подчинить своей воле, но только вот Джин не хотела пользоваться своей силой там, где обитала. Сама же хотела отдохнуть от своей прошлой жизни и пожить, как обычный человек. Вот и приходилось терпеть. Поэтому этот вариант похода в кафетерий отпадал сразу. Можно было бы пойти тогда в кофейню, но как на зло по близости их не было. Вот и приходилось демону раз за разом давиться кофейным напитком из автомата.
День близился к концу, когда Вествуд покачивалась на кресле в своём кабинете и бормотала песню себе под нос. Какая-то дешёвая попса, которая была услышана днём ранее по радио никак не могла выйти из головы, как бы не старалась девушка её позабыть. Оставалось только не сопротивляться этому, а подпевать смазливой певичке. А вдруг это поможет?
Не помогло. После получаса таких мучений Джин не выдерживает и решает пройтись по больнице. К счастью она успела завести тут хорошие отношения с многими врачами. Так что можно было скоротать за болтовнёй хотя бы полчаса.
Выбор пал на доктора Финчера. С этим старым прайдохой всегда было о чём поговорить. Этот доктор был очень умён не только в вопросах медицины, но и хорошо разбирался в истории, машинах, но самой большой его страстью была психология. На эти темы они с Джин могли разговаривать часами. Во и сейчас девушка шла по пустым коридорам к его кабинету с предвкушением интересной беседы.
- Добрый день мистер Финчер. Не ждали? – Джин с широкой улыбкой на лице заходит в кабинет и прямиком вышагивает к креслу, чтобы в него сесть. Тут ей всегда рады, а значит, можно вести себя, как дома.
- Джин, детка. – Джеймс расплывается улыбке, когда отрывает свою голову от документов. Но не на долго. После этих слов, он сразу возвращается к ним. – Что тебя привело ко мне? Опять миссис пост пыталась прожечь тебя взглядом?
- Нет. – Смешок срывается с губ, и демон вальяжно устраивается в кресле напротив, представляя, что сама могла бы поджечь эту старую грымзу, но Финчер об этом даже не догадывается. – Просто в госпитале сегодня на удивление тихо, что мне некуда себя приткнуть. И вот я здесь. Вы как всегда моё последнее спасение. – Слова срываются с губ девушку так легко и нежностью, будто бы ей на самом деле было дело до этого мужчины. Словно бы она была на самом деле обычным человеком, который умеет любить и привязываться к другим людям.
- Ох, Джинни. – Финчер выдыхает тяжело, встаёт со своего места и сгребает бумаги в одну кучу. – Мне надо идти. Кто-то напутал записи в карточках и мне опять надо во всём разбираться. – Под словом «кто-то» он подразумевал свою новенькую ассистентку, которая была просто хорошенькой, но тупой как пробка. Но от чего-то Джеймс её жалел и всякий раз давал ей последний шанс. – Мне надо бежать. Но если ты меня дождёшься, то мы обязательно поговорим.
Джин поджимает губы, но всё же улыбается. Ждать – какая мука и бесполезная трата времени. Но что ей ещё оставалось? Вариантов больше не было. А Финчер, тем временем, уже почти вышел из кабинета, как остановился и повернулся к Вествуд.
- Чуть не забыл. – Он возвращается к столу и ставит на него небольшую баночку. – Зайдёт один мой клиент за лекарством. – Джеймс подмигивает, давая сигнал. – Отдай ему его. Рецепт, скорее всего он забудет. А вот плату возьми.
Джин улыбается и с неподдельным интересом берёт баночку в свои руки.
- Хорошо. Я всё сделаю.
Финчер уходит, оставляя демона наедине со своими мыслями и планами, которые рождаются в голове.
Опиум.
За это Вествуд ещё больше проникалась интересом к Финчеру. Точнее к его порокам. Доктор, который приторговывает наркотой. Что может быть интереснее? Где ещё лучше может быть для демона, ведь каждый его клиент мог стать её клиентом. Стоит только захотеть снова заняться сделками, как очередь из покалеченных душ может выстроиться у её ног. Замечательно.
Дверь скрипнула и Джин сразу подняла глаза. Улыбка в одно мгновение просияла на её лице, когда в дверях показался не какой-то там торчок или старый мужик, а молодой мужчина. Высокий, с хорошим телом и смазливой мордашкой. Такого уж точно она не ждала, как и не ждала того, что от этого человека будет разить… чем? Он точно не был обычным человеком. Так кто же он? Стоит быть осторожнее с ним, но… любопытство куда сильнее.
- К сожалению, нет. – Она лукаво улыбается и поднимается с места. Подойти или нет? Закусывает губу в нетерпении дотронуться до парня и почувствовать его энергию. – Была бы моя воля я бы не сидела тут одна. – Врёт снова. Сейчас то ей точно уже никто был не нужен. И в мыслях Джин молилась о том, чтобы Финчер задержался, как можно дольше. Тут и без него интересно.
Несколько осторожных шагов вперёд, чтобы замереть на полпути, рассматривая гостя. Нагло, с ног до головы. Интересно, а без одежды он так же хорош или это только оболочка?
- Любить? – Джин улыбается и подходит ближе, словно бы сбрасывая с себя мантию плохой девчонки и вот она уже улыбается совсем невинно. – А вас есть за что любить? – Маленькая шутка, чтобы разговорить его немного больше. – Это ваше? Меня доктор попросил вам передать. Я работаю с ним. Не подумайте ничего дурного.
Снова невинно улыбается и поднимает баночку вверх, наблюдая за тем, как гость впивается в неё взглядом. Бинго.

Отредактировано Vivien Hartley (2020-05-07 14:58:18)

+3

206

Ну что ж... Определились с рассой, можно и сюда))

Marcus Flanery // Маркус "Ирландец" Фленери

Paddy and the Rats - Drunken Sailor

https://b.radikal.ru/b20/2005/71/f6bb814dbbc0.gif
fc: richard speight jr.

» Раса: Лепрекон
» Возраст: 40 / 475
» Род деятельности: Владелец ирландского паба "Золото Лепрекона"

Вас когда-нибудь встречали дулом ружья в ухо? Тогда не пытайтесь зайти в паб до двенадцати дня! День Святого Патрика - святой день для владельца этого паба. Единственный день, когда можно чего-то добиться от Ирландца. В остальное время даже не пытайтесь. Он не прошибаем!
Ирландец - не тот, с кем приятно отдохнуть! Он не душа компаний, весьма жесток, холоден и вреден. О да, во вредности с этим засранцем никто не сравнится. Его недолюбливают ни свои, ни остальные. Среди фейри Ирландец не пользуется большой популярностью. Не отличается смелостью, привык сбегать из серьезных межрассовых драк, но один на один кулаками помахать - любимое дело! Перепьет кого угодно, так и выбирает, кому можно доверять, а кому нет. Доверяет лишь "золотой монете". Подкинет монетку, орел - пьешь, решка - пошел вон! Обладатель очень злого языка, любитель жестоких шуток. Есть одна слабость - красивые женщины. Если вам что-то нужно от Ирландца - пришлите к нему свою симпатичную кузину...
Иногда даже такой как Фленери может сподобиться на благородство, но ЧТО должно произойти в этом мире - неизвестно... Пожалуй, лишь угроза всему народу.
Вспыльчив, жесток, хитер. Немногословен и злопамятен. Обладает отличной фантазией по части мести... Поддерживает стереотипы об ирландцах для собственной выгоды.

» Планы на игру: люблю и могу отыграть все! Было бы вдохновение и идеи!!

пример поста

- Коул, я предлагаю отметить это и выпить! Давай в бар!! - ты убираешь пистолет в поясную кобуру, выдыхая. Это была трудная операция. Сколько месяцев вы убили на нее, но все получилось. Все, черт возьми получилось! Это было невероятное ощущение, очень близкое к счастью.
- Да! Я с вами! - в этот момент из кармана доносится звук твоего телефона. Сегодня ты уже думал о том, что интуиция у тебя работает на все сто процентов... Сейчас, на какую-то долю секунды вновь дала о себе знать. Это даже не объяснить, будто на одно мгновение тебя охратывает ледяной ужас, ничем не объяснимый и не контролируемый. Но потом тут же отпускает... Не придаешь этому значение, беря трубку и отвечая на звонок.
- Мистер Рейранд? Коул Рейнард? - на том конце голос звучит спокойно и до ужаса размеренно и прохладно.
- Да?
- Вы помните вашу бывшую жену? Аманду Кинг? Она... Она скончалась вчера вечером. Онкология... Нам необходимо, что бы вы приехали...
- Да, но зачем? Я... Мы в разводе вот уже шестнадцать лет, я и понятия не имел о том, как она живет.
- Мистер Рейнард, ваша бывшая жена умерла, необходимо оформить опеку.
- Опеку? Над кем? Ее родители вроде не в том еще возрасте... - ты все еще в шоке от услышанного. ВСе это кажется чем-то нереальным. Этого не может быть, у тебя столько вопросов, столько недопонимания...
- Опеку над дочерью, мистер Рейнард!
Кажется, у тебя закружилась голова. Не хватает воздуха. Ты садишься прямо на асфальт. Вокруг полиция, спецназ, ведут задержанных... Кто-то наклоняется к тебе, спрашивая о твоем самочувствии... Да все в порядке, просто... Как-то земля ушла из-под ног. Ты не знал...
- Коул, с тобой все в порядке? - ты слышишь, как в трубке кто-то зовет тебя. Чувствуешь прикосновение к плечу. Внезапно все навалилось. Осознание, что твоей бывшей жены нет. Просто нет... Шестнадцать лет ты не слышал и не видел ее и вот сейчас тебе сообщают, что ее нет. Что, собственно, изменилось? Тебе как было плевать, так и будет дальше. Не это ввело тебя в шок. Дочь? Чья?
- Мистер Рейнард!! - там кричат, пытаясь тебя дозваться. Отвечаешь... - Нам необходимо, что бы вы приехали!

Ты сидишь в чистом кабинете адвоката своей бывшей жены. Приехал так быстро, как смог... За последний час ты не произнес ни слова, не за чем. Ты бросил все дела, что бы разобраться, что происходит... Адвокат Аманды встречает тебя спокойно, предлагает воды. На тебя напало какое-то необъяснимое оцепенение, будто после сильной вспышки адреналина.
- Мистер Рейнард... После вашего развода, шестнадцать лет назад, Аманда родила ребенка. Отцом девочки она записала Вас... И теперь Вы являетесь ее основным опекуном.
Ты не веришь в сказанное... Все это похоже на странный сюжет долбанутой мелодрамы.
- Почему она ни разу мне не сказала о дочери, если это мой ребенок?
- А это уже нужно спросить у вас, мистер Рейнард... Как бы там ни было, необходимо подписать документы...

Два дня тебе названивали эти люди... Родители твоей бывшей жены. Все разговоры сводились к одному смыслу "Отдай нам ребенка!". Они пытались договориться, они начинали угрожать. А ты не мог понять, какого черта...
- Я не принимал участия в ее жизни не потому что не хотел! Я не знал о ее существовании!! Ни Аманда, ни вы не соизволили мне сообщить о том, что у меня есть дочь! И после того, как я узнаю об этом, вы хотите ее забрать у меня? Да черта с два!!! Только через мой труп!! - после этого ты перестал брать трубку, но понимал, что все это просто так не остановится. Что началось нечто долгое и мало приятное...
Что ты пожелал в Новогоднюю ночь, когда загадывают желания? Когда рождество ты праздновал в гордом одиночестве, а в Новогоднюю ночь ты сидел в засаде? Ты пожелал тех, ради кого стоит возвращаться домой... И, кажется, твое желание сбылось... В январе Кети, теперь дочь... Небеса впервые услышали тебя, обрушив семью... И ты ее точно не упустишь!
Время на часах было три. Помнишь, где она жила? Адвокат дал тебе адрес, но это было и ненужно, ты помнил эту квартиру. Ты жил в ней... Три года ты жил по этому адресу и входил в эту дверь... Шестнадцать лет... А ты все еще помнишь запах в этой квартире.
Последний шанс сбежать... Адвокат посчитал, что вы должны познакомиться до похорон. Наверное, он предполагал, что ты сразу заберешь девочку, но ты трусил... Ты, черт возьми, два дня собирался с мыслями и силами, пытался уговорить себя, взять в руки. Тебе было страшно взглянуть в глаза той, кого ты видел ни разу в жизни, о ком ты не знал и кто был частью тебя... Это было слишком странно... Последний шанс убежать. В конце концов, что ты теряешь? Позвони родителям Аманды, скажи, что согласен отказаться от дочери в их пользу и даже не увидишь девочку. Любопытство и интерес взяли свое, а отказаться от ребенка ты никогда не сможешь! Поэтому ты нажимаешь на кнопку дверного звонка. Слышишь мелодию внутри квартиры. Ту же самую, что была тогда... На интуитивном уровне словно чувствуешь, как к двери подходят, тихо, ступая практически незаметно. Слышишь как ключ поворачивается в двери...
Ты мог предположить такое? Да, ты был в курсе того, что прошло 16 лет. Но почему-то ты больше ожидал увидеть маленького ребенка, девчушку лет шести... Что за идиотизм. На тебя смотрела молодая девушка, одним своим видом доказывая тебе, сколько лет прошло... Она напоминала тебе двух людей, Аманду... Она была практически ее копией... И твою мать. Странно, но это было верно. Глаза были точно как у твоей матери, будто под копирку...
- Привет... - удалось выдавить из себя? Молодец! Неуверенно проходишь в квартиру, осматривая ее. Конечно, здесь все иначе. Все по-другому! На окнах совершенно другие цветы, запах совсем иной... Смотришь на девочку, то, как она закрывает дверь и проходит в квартиру... Может быть нужно было хотя бы цветы принести? Девушки же любят цветы?
- Я не отказался бы от кофе... - ты не хочешь спрашивать сразу, собрала ли она вещи... Это некрасиво и глупо. Ты не хочешь показаться ей бесчувственным кретином... Еще успеешь... Черт, еще никогда ты так сильно не хотел кому-то понравиться...
ПРодолжаешь смотреть на нее, снимая куртку. Не отводишь взгляд ни на секунду. Она кажется тебе одновременно и знакомой и нет. Словно ты уже видел ее никогда с ней не встречаясь.
- Ты такая красивая... - вырывается у тебя с выдохом быстрее, чем мозг успевает отфильтровать сакзанное...

Отредактировано Marcus Flanery (2020-05-08 13:40:27)

+2

207

Доброго времени суток! Господину Лепрекону не нужна случаем мини-лепрекон, похожий на Эмили Браунинг во временное пользование?

0

208

мини написал(а):

Эмили Браунинг

спрашиваешь еще!! С руками и ногами заберу лепреконшу!!

Отредактировано Marcus Flanery (2020-05-08 16:39:26)

0

209

Gabriel // Габриел

"Marilyn Manson
Irresponsible Hate Anthem
"

здесь менс в молодости
fc:marilyn manson

» Раса: фамильяр//Фейри (смешно конечно с этой внешкой)/Тень
» Возраст: 28 / наверное много
» Род деятельности: что-то мрачное

Как-то мысль пришла в голову, хотя я и не рассчитываю, что с такой внехой  кто-нибудь захочет забрать. Но, может, у кого-то появится мысль, что можно сделать с таким как я)

» Планы на игру: люблю жесть,стекло,драму, ну вы поняли

пример поста

Безумно хочется халкануться, и всех их отпиздить, чтобы улетели от одного удара, но, к моему сожалению это не возможно. Падаю на асфальт, ударяясь боком, а очередной удар рассекает мне губу. Но весь этот вздор быстро прекратился. Слышу незнакомый голос, на который реагируют все эти придурки, что били меня. Пока эти остолопы отвлеклись, я разлёгся на этом влажном асфальте и попытался отдышаться, понять, насколько крепко мне досталось. После минутного лежания я понял, что всё хорошо, и я пытаюсь подняться, когда завязывается потасовка. Этим ублюдкам, похоже, даже не деньги нужны, а просто подраться. Но сейчас меня занимают не они, а парень, что вызвался меня защищать. Такой крутой, я бы на месте тех парней свалил куда подальше, выглядит он очень внушительно. Хотя страх за него проскакивает внутри меня, но исчезает так же внезапно, как и появляется. И кажется, я оказываюсь прав в своих рассуждениях, потому, что он прекрасно справляется с этими мерзкими тушами. Хочется помочь ему отмудохать этих идиотов, отомстить так сказать, но я будто впал в ступор и не могу сойти с места, будто грёбанная статуя. Будто бы у меня шок.
Просто наблюдаю со стороны за происходящим, всё ещё держась за ноющий живот. Из состояния статуи меня вывел красный цвет на лице у моего защитника. Кровь выступила у него на лице, но всё разворачивалось настолько быстро, что я не понял, на сколько его ранение серьёзно, пока эти сволочи не решили ретироваться, а парень подошёл ближе.
— Я в норме, — Улыбаюсь словам молодого человека и только сейчас осознаю, что по подбородку течёт кровь, которую я тут же пытаюсь стереть тыльной стороной ладони. Безумно хочется выпить, а ещё отблагодарить спасителя. — Я даже не знаю, как тебя отблагодарить, ты очень помог мне. Не знаю, что бы я делал, если бы ты прошёл мимо, или просто никого бы не было. Наверное, всё ещё валялся на этом чёртовом асфальте. Знаешь, тут рядом бар. Мы с группой выступали там, может, выпьем? — Нервно тараторю я. Не понимаю, из-за этой драки ли? Да, что такое со мной? И чего я так нервничаю, ну не затащит же он, в конце концов, меня в тёмную подворотню? И... я думаю, что эти мысли нужно оставить в покое, а сейчас расслабиться и успокоиться, ведь холодный рассудок всяко лучше, чем паниковать. В общем-то, надеюсь, будет нормально, что мудаки не вернуться. Поправляю куртку, которая мерзко покосилась, отряхиваю её от грязи, что успела налипнуть, пока я валялся.
Направляюсь в сторону бара, конечно же, забрав с собой своего спасителя. Всё никак не могу заткнуться, наверное, всё-таки нервишки сдают. — Я так и не узнал твоего имени. Я Эдд, — Протягиваю руку, всё по правилам. Заходим за поворот и наконец-то приходим к бару. Вроде бы он и близко, я не успел далеко уйти, но именно это расстояние устроило мне проблемы.
Ребята из группы уже куда-то свалили, наверное, это к лучшему, меньше вопросов будет, а вот бармен не постеснялся высказать своё мнение

0

210

Anthem, насчет внешности как раз вопросов нет, хотелось бы больше деталей про возможного персонажа)
искренне советую вам накидать хотя бы пару заметок, чтобы игрокам было легче сориентироваться, как и куда вас можно забрать

Подпись автора

приодела Бени

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам