По тому нетерпению, что сейчас разлилось в воздухе можно было предположить, что эта странная вибрация от оружия Элии отражает что-то вроде человеческого возбуждения и желания действовать. Тут они с Элией совпадали, на ее губах и во взгляде тоже появилась эта искорка кровожадного безумия, которая охватывала ее перед работой. (с) Элия
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 241 страница 270 из 353

1

ХОЧУ К ВАМ
Если у вас есть определенная задумка, но нет уверенности и вы желаете найти себе соучастников - милости просим в эту тему.
Вы можете оформить задумку в свободной форме или использовать приведенный ниже шаблон. В любом случае, настоятельно рекомендуем прикладывать к описанию игровой пост.


Рекомендуем вам ознакомиться с темой - "хочу найти".
Вдруг вас уже заждались?


» Выбранная внешность: ответ
» Раса: ответ
» Возраст: на который выглядит / настоящий
» Род деятельности: ответ

описание вашего персонажа

» Планы на игру: что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий

пример поста

любой ваш пост

код

Код:
[quote][align=center][font=YesevaOne Regular][size=18]Name Surname // Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=10]"цитата или саундтрек"[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.imgur.com/BoKhEEK.png[/img]
[size=10]fc: выбранная внешность[/size][/align][/quote]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Раса:[/font] [size=10]ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Возраст:[/font] [size=10]на который выглядит / настоящий [/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Род деятельности:[/font] [size=10]ответ[/size]

[align=justify]описание нужного персонажа[/align]

[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Планы на игру:[/font] [size=10]что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ заевсти дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий[/size]
[spoiler="[align=center][font=YesevaOne Regular][size=12]пример поста[/size][/font][/align]"]любой ваш пост[/spoiler]

0

241

Lana Hawking, сожалею, но в вашем описании слишком много Ланы и слишком мало возможных завязок для игроков
это больше подходит для красивого инстаграма, чем для игры на ролевой

Подпись автора

приодела Бени

0

242

назовем ее пока Лили

"демоны внутри"

https://em.wattpad.com/fb3da18d3a0a177a866f4f38114cbeca531e7048/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7752795874475433435a733137513d3d2d3631373437383732342e313534613363353736386262626633653831343336333336333333372e676966?s=fit&w=720&h=720
fc: Katherine McNamara

» Раса: еще не определилась
» Возраст: 19 - 25
» Род деятельности: студентка/официантка/фотограф/музыкант

На самом деле я еще не представляю чего именно хочу. Знаю одно, девушка попала в неприятности. Лили, условно назовем ее пока так, возможно даже никогда не знала обо всем мистическом, что происходит вокруг. А может быть ее семья сильные колдуны или шаманы. Только вот до недавнего времени ее жизнь была кристально ясной и распланированной. До тех пор, пока она едва не погибла. Было ли это какое-то спонтанное нападение , или за ней перед этим долго наблюдали, нужно решить. Но теперь ее жизнь изменилась. А в какую сторону, нам предстоит решить. Но для этого...

Мне нужна семья. Старший брат, готовый меня защищать любой ценой например (рассматривается возможность инцеста)
Тот кто окажется в нужном месте в нужное время, для того чтобы спасти меня от лап смерти. (дружба или пара, придумаем вместе)
Собственно, тот кто решит покуситься на мою жизнь по какой бы то ни было причине. Возможен последующий сталкеринг.
Друзья, знакомые, коллеги или сокурсники. А так же бывшие, настоящие.

» Планы на игру: я любитель активной игры, стекла и экшена. Вообще за любой кипишь и даже голодовку. Готова попадать в неприятности. и вместе искать приключения на пятую точку. Все что угодно, честное слово.

пример поста

Люди приходят и уходят. Они рождаются, живут, совершают ошибки и умирают, оставляя своих родных самим разбираться с последствиями. У каждого последствия свои. Кто-то пытается расплатиться с долгами умершего мужа, кто-то терпит издевки о том, что твоя дочь слабачка, раз решила покончить с собой. Кто-то просто страдает и тоскует по близкому человеку, а кто-то ощущает себя ужасным из-за того. что ничего не ощущает. Я не знала как назвать это чувство. Может быть это просто шок от того, что еще один мой близкий человек погиб и теперь я осталась наедине с отцом, у которого сорвало крышу еще больше? А может быть я просто разучилась чувствовать что-то к людям кроме безразличия, совсем так же, как это делают они? Я не знала ответов и на эти вопросы. Просто стоя на похоронах Элроя в черном платьице я понимала, что не чувствую ничего кроме облегчения. Облегчение, понимаете? Что я за человек вообще такой? нет, мы никогда не были особенно близки, в детстве он постоянно гонял меня и требовал, чтобы я не ходила за ним по пятам. А мне ведь нужна была поддержка... Приходилось как-то выживать самой. Нет, меня конечно всегда поддерживал Джейк, но я почему-то все равно чувствовала себя обузой. У него ведь своя жизнь, свои мечты, своя работа в конце концов, почему он должен тратить на меня свое время? Джейка я конечно люблю, он никогда не давал меня в обиду. Ни отцу, ни Элу. Наверно по этому я в итоге оказалась на пороге именно его дома. Я не пошла ни к Дейву, который сказал бы просто, что мой брат был еще тем ублюдком и по этому не стоит по нему тосковать. Я не пошла к Райнеру, который о Элрое даже почти ничего не знал. Я пришла именно сюда.
  Я сидела на крыльце и смотрела как садится солнце, держа в руках бутылку виски. Все никак не могла решиться и постучаться в дверь. А потому так и сидела здесь, чувствуя что вот именно здесь я как дома. Единственное место, где мне всегда рады... не считая дом Дейва конечно.Лучший друг тоже всегда был рад меня видеть, всегда подать руку помощи и всегда поддержать хотя бы словом.

  В последнее время мы с Элом все таки немного сблизились. Что поделать, если брат ходил за мной везде по пятам, обосновывая это тем, что переживает за сестренку. Я смеялась и отвечала ему, что это нужно было делать раньше, а не тогда, когда я выросла и уже способна постоять за себя сама. Но он не слушал. Встречал меня с работы и провожал домой, а порой ждал конца моей смены прямо в баре, наблюдая за посетителями. Мои друзья восхищались им и постоянно говорили о том, какой он прекрасный брат, раз так обо мне заботится, но я то знала в чем дело. Он просто хотел чтобы я привязалась к нему, чтобы я полюбила его... Странное желание, учитывая то что мы родственники по отцу, но как говорится, инцест дело семейное? Эл так шутил иногда, но я всегда только отмахивалась. Ну не верю я в то, что когда-нибудь я смогла бы лечь с ним в постель. Он конечно был хорош собой и все такое, но я то знала и его внутренний мир. он лишь пытался показать себя хорошим, а на самом деле... спасибо ему хотя бы за то, что не брал меня силой. Кем кем, а насильником он конечно не был.
  Чем больше я думала о нем, тем больше не понимала, почему не чувствую ничего кроме облегчения. Я должна скорбеть, ну или хотя бы тосковать по нему, он ведь все таки был моим братом...
  В голове снова появилась мысль о том, что я просто разучилась чувствовать. Отец научил меня, что показывать эмоции кому-то это плохо. Стоило мне заплакать, как я получала от него пару ударов. Стоило мне разозлиться, как меня били в несколько раз сильнее. Мне нельзя было кричать и молить о помощи, нельзя было просить перестать или вообще делать хоть что-то. За это непременно прилетало. Сколько раз я обманывала Джейка, говоря ему что я просто в очередной раз упала? Я даже не уверена, что он мне верит, так же как и Дейв, но и жаловаться кому-то мне тоже было никогда нельзя... Я не знала что со мной не так... Я не знала как себя вести... Я не умела правильно чувствовать...

  Вздохнув, я снова отхлебнула из бутылки и посмотрела на небо. Закат был красивым, розово- - красные разводы на небе словно напоминали мне о тех временах, когда все еще было хорошо. А было ли когда-то хорошо? Я уже и не вспомню, то время осталось далеко в прошлом и воспоминания практически стерлись. Каждое хорошее из них уже перекрыло что-то плохое из настоящего...
  Дверь за спиной тихо скрипнула, но я не обернулась. Уже по шагам поняла что это Джейк вышел посмотреть кто наведался к нему в дом на ночь глядя.

- Прости что так поздно, - сказала, когда он остановился за моей спиной. - Просто мне нужен был близкий человек, который сказал бы мне что я не схожу с ума. И что я нормальная... - усмехнулась грустно и приподняла бутылку в виски так, чтобы Джейк ее видел. - Посидишь со мной немного? Обещаю, я не буду тебя слишком задерживать... - почему рядом с ним я всегда чувствовала себя виноватой? Словно не оправдала его надежд на то, что стану хорошим человеком. Честно говоря, его самого нельзя было назвать человеком, который добился всего. Иногда казалось, что ему это и не нужно вовсе... тогда может быть это не нужно и мне? Я наконец обернулась и посмотрела на него снизу вверх, чуть поджав губы и показав свои ямочки на щеках. Надеюсь он меня не прогонит... Не хочу сейчас идти домой. Там снова в умат пьяный отец, только теперь он будет винить меня не только в том. что я выжила, а мама нет. Но еще и в том, его единственный сын мертв, а я до сих пор умудряюсь ходить по этой земле целая и невредимая...

Отредактировано смесь твоих фантазий (2020-08-19 21:41:52)

+2

243

смесь твоих фантазий, здравствуйте, официанткой или музыкантом (что даже лучше) могу предложить пойти работать в мое кабаре)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

244

смесь твоих фантазий, на тебя мог напасть оборотень или вампир, к примеру. Новые , неопытные, не контролирующие себя
Я мог спасти ))

0

245

Damian Lancaster, позволю себе вставить, что оборотней у нас нет, а нагвали им не равны

Подпись автора

приодела Бени

0

246

John Whittaker, прошу прощения, буду знать)

0

247

Leviathan // Левиафан (пусть будет пока что)

"цитата или саундтрек"


fc: Эйдан Галлахер, Дилан О"Брайен, Томас Сангстер

» Раса: дракон, а какой...может водный хх пока не могу определится с выбором
» Возраст: 17 / ???
» Род деятельности: пока не знаю

Стал родителем будучи еще сам ребенком, так получилось, что родители оставили его одного с кладкой, а сами исчезли. Даже не смотря на всю его заботу, братья и сестры считали себя брошенными, собственно из-за них, он застрял в столь юном возрасте, ведь они ненавидели "взрослых".
Имеет крайнюю степень братского и сестринского комплекса, но увы не все его домочадцы ценили его заботу и привязанность, иными словами, когда начался период бунтарства, его гнездо стремительно опустело. Братья и сестры страстно желали увидеть внешний мир, а он этого разумеется не одобрял, да как одобрить, когда океаны рассекают огромные корабли чьи винты норовят оставить на твоей прекрасной чешуе следы, а сети в которых гибнет все живое? Уже не говоря об островах мусора! Годы идут, а океан становится все грязнее, виды рыб исчезают, нефть проливают, китов едва не истребили. Не жизнь, а один сплошной стресс! Да и еще глобальное потепление! Хотя последнее ничего, чем больше воды, тем лучше.
Не так давно выбрался на сушу. Уровень стресса поднялся в несколько раз, но желает найти потерянных братьев и сестер, хотя бы для того, что бы убедиться в том, что с ними все в порядке.
Суша ему слабо знакома, но он сообразительный дракон.

» Планы на игру: я всегда за экшен, изучать магию тоже да, завести пару (я тот еще пид...гей), а как же, канешшна, обожаю приключения, треш, бухать)), а еще я довольно быстрый игрок, люблю обсуждать игры строить планы, в пару хотел бы наездника  о природа-мать как двусмысленно прозвучало, или же брата (того что шняжный Бэтмен, знающие поймут), инцест дело семейное

пример поста

Это случилось пусть и внезапно. Возможно многие решили что это далось ему легко и благодаря связям с Пайком. Ибо были те кто напрямую заявляли о том, что он любимчик Криса Пайка, и даже делались грязные намеки. Но это просто их больная фантазия, им невдомек что их связь совсем иного толка и она появилась еще за долго до того вечера, когда нынешний адмирал внезапно появился в том баре и предложил ему направить свои возможности в правильное время. Да у него не было медленно роста ступени за ступенью, как в иной реальности, но ему дали капитанство, и не за просто так. Конечно, Кирк не подал виду в том, что не слишком уверен во всем этом, ведь тогда со всей этой ситуации с ромуланцами, у него не было выбора кроме как взять на себя командование и не проебать все. Теперь же все иначе. Но Кирк взял эту должность с уважением и осознанием того, какой груз несет эта ответственность. Должно было быть радостно, как назначение так и выпуск из академии. Вот только пока, эта радость отдавала горечью. Столько полегло из выпуска. Столько кадетов было назачено на новые корабли в том числе и на Энтерпрайз, и погибло их просто невероятное количество.

Вечная память.

И сегодня Кирк хотел отметить не только выпуск и капитанство, так же хотел оторваться в их честь? Да, можно и так сказать. Он знал многих погибших, еще пару дней назад они вместе ходили на занятия в Академии и пили в ближайших барах обсуждая свое будущее, а теперь. Пустые гробы, и флаг Звездного флота с почестями для их близких и родных. Возможно, и не стоит идти праздновать? Насколько это уместно? Нет. Все же стоит, быть может они поступили бы так же.
Вот он шаттл, который вез их в солнечные Гавайи, конечно Боунси не был особо счастлив именно такой поездки, он скорее всего предпочел бы то, что летит поближе к земле, но да ладно, так они быстрее доберутся. Да и  добрый доктор уже заказал для них номер. Ближайшие пару дней у них в распоряжении для того что бы пить как в не себя, а потом еще и отдохнуть от этого. Ибо где это видано, что бы капитан опоздал на свою первую миссию.

- Надеюсь ты заказал для нас номер по лучше Боунс. - усмехнувшись произнес Кирк первым выскакивая из шаттла, что бы от души и до хруста спины потянуться. Еще некоторое время назад из него выбивали дух все кто только хотел как враги так и чужие, но теперь благодаря стараниям его лучшего врача, он вполне свеж бодр и здоров уже. Хотя рекомендации разумеется были даны о том, что вообще то надо бы еще отдохнуть. Но подумаешь, да ладно. Где наша только не пропадала, правда Боунси об этом знать незачем. Совсем незачем, пусть о чем то он уже сам и догадывается, все таки Маккой не глупый, но напрямую никогда не спрашивал, и слава всевозможным богам. Когда придет время, когда будет нужно, тогда и будет сказано недосказанное. У них есть время, Кирк по крайней мере на это надеется, что у них на это очень много времени. Однако всем понятно, что случится это лишь когда просто припрет к стенке.

- О, мне нравится этот отель. - довольно произнес теперь уже капитан, когда они прошли в холл здания. Вполне себе такое приличное, они то могут себе это позволить, ведь потом будет уже как то не до этого. - Боже, я даже представляю сколько слухов после этого будет. Кирк и Маккой сняли вместе номер в отеле, такая почва для фантазии, порой даже меня, она немного удивляет. - посмеявшись говорил Джим следуя за другом, который уже подошел к ресепшену в конце концов номер то на его имя. Вот только он и не подозревал, что на самом деле слухов будет еще больше.
- А...? У нас номер для новобрачных? Боунси, а когда я за тебя замуж успел выйти? - Похлопав глазами, с самым невинным видом спросил капитан, с трудом сдерживая себя от того что бы не заржать в голос, ибо вряд ли это понравится доктору, но глаза Джима явно выдавали, уж слишком активно в них плясали бесята. - Я знал что у нас не все так просто. - И капитан не прилично заржал на весь холл гостиницы.

0

248

допустим звать его будут Хельг

"цитата или саундтрек"

--
fc: alexander dreymon

» Раса: ледяной дракон
» Возраст: 36 / более 400, коль разрешат амс
» Род деятельности: тут пока смутно

Характера стойкого, нордического. Отшельник, как большинство ледяных, может временами выползал в суетной мир погреться,  возможно, жил в Завесе в отдельной коммуне ледяных, но что-то пошло не так, и в какой-то момент Хельг решил выйти "в свет" уже надолго. Если впишется в мир такой вариант, что Хельг пошел искать своего всадника и прибыл в город "не по уведомлению, а по зову сердца", было бы круто. При этом Ледяной кажется мне ярым противником связок со всадниками, да, против природы не попрешь, но он попытается. По крайней мере, захочет выяснить, как от этой "обязанности" избавиться, желательно насовсем.   

» Планы на игру: Собственно, волнует вопрос, найдется ли смельчак на роль всадника, но если не найдется, хотелось бы влиться в игру, я готов и на экшон и на любой кипишь вообще всеми ледышками

пример поста

Барон медленно повернул голову в сторону Трактирщика, когда тот начал свой спич, сощурился подозрительно, но не дернулся в попытках продырявить ублюдку какой-нибудь жизненно важный орган. Видимо, внял голосу разума, ведь слова помощника ничего радостного не сообщали, надо бы разобраться для начала, чего да как, а жажда крови может подождать. Убью тебя на следующей неделе. Или даже раньше, судя по разговорам, пиздец всё никак не хотел их покидать, будто прикипел к пиратам страстной любовью.  А они говорят, Флинт, старина, чего ты всё один да один, не пора ли заиметь счастье какое грудастое, вон их сколько ушивается рядом? Когда тебя так любит жизнь, никаких любовниц не надо, вот что он может ответить.
Флинт ещё раз подозрительно оглядел Трактирщика. Так себе любовница, признаться честно, но дареному коню… Флинт тихо фыркнул в усы. А веселого, тем временем, действительно мало: барон вновь обратился в тучу, рассматривая любезно брошенный второй кусок карты. Ну что ж, если соединить так, эту сторону к этой, повернуть… Капитан вертел кожу мертвой Кайши и так и эдак, без какого-либо отвращения или брюзжания на тему «ааа, мать вашу, трупные вырезки!», хмурился всё больше, затем плюнул злобно и посмотрел снизу вверх на Трактирщика. И уж было собрался призвать к спокойствию мистера Сообразительность, да только тот внезапно взвыл и рухнул рядом с Флинтом. Глаза капитана округлились, до него наконец дошла вся хреновость образовавшейся ситуации. Хреновость заключалась в основном в том, что Флинт всегда работал один, никаких напарников в море, есть только он и команда, он – капитан, он капитанит, он управляет командой, исключений нет, всё, точка. А здесь налицо наглое навязывание партнерства и разделение прав: ну и фантазиях у этих демонов, сплошное извращение. То есть, ясен перец, делить сокровища Флинт не планировал. А сокровища будут, если верить самому огромному иероглифу в центре двух сложенных вместе кусков. Рисунок как раз делился пополам, и без одной части отыскать дорогу к невиданному кровавому камню невозможно.
- Поздравляю, помощник «Безумия», у нас впереди долгое путешествие в страну Неверляндию, – слабо улыбаясь изрёк Флинт, наблюдая как брат по несчастью отплевывается от песка, – Как думаешь, это нас сблизит? О, я отчего-то уверен, что сблизит. - хищная лыба капитана при этом говорила совершенно об обратном.
- Идём, обрадуем людей, что мы ещё живы, поди с горя напились там все и грабят всё наше скромное имущество, - даже настроение слегка поднялось от отвратительнейшего до просто поганого, когда он представил, как появляется на острове и видит вытянувшиеся лица своих горячо любимых врагов.

0

249

ледяной написал(а):

более 400, коль разрешат амс

легко)

ледяной написал(а):

Если впишется в мир такой вариант, что Хельг пошел искать своего всадника и прибыл в город «не по уведомлению, а по зову сердца», было бы круто.

легко (2)

ледяной написал(а):

При этом Ледяной кажется мне ярым противником связок со всадниками, да, против природы не попрешь, но он попытается. По крайней мере, захочет выяснить, как от этой «обязанности» избавиться, желательно насовсем.

Второе объединение в описании - то, что вам нужно)

Подпись автора

приодела Бени

0

250

ледяной написал(а):

Собственно, волнует вопрос, найдется ли смельчак на роль всадника,

/подкатился/ Здравствуйте. Вакансия всадника еще свободна? XD

+1

251

John Whittaker написал(а):

Второе объединение в описании — то, что вам нужно)

Да, то что нужно! Спасибо! И еще: если возникнут вопросы по драконам, к кому можно сразу обратиться?

Pellinore Cayce написал(а):

/подкатился/ Здравствуйте. Вакансия всадника еще свободна? XD

ох еще как! Буду рад обсудить, вам где удобнее?

0

252

ледяной написал(а):

Да, то что нужно! Спасибо! И еще: если возникнут вопросы по драконам, к кому можно сразу обратиться?

если что - в гостевой и в шапке форума при наведении на ники высвечивается кто за кого отвечает)
драконы - это к Винсенту

Подпись автора

т о л ь к о    м у з ы к а    р е е т    н а д    н а м и 
и рвет наши души на части
http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/754960.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/524614.gif
только в музыке мы тянемся к солнцу
[indent]  [indent] а думаем, что тянемся к счастью

лучше всех знает старый друг

0

253

Christian Burke написал(а):

если что — в гостевой и в шапке форума при наведении на ники высвечивается кто за кого отвечает)
драконы — это к Винсенту

Благодарю)

0

254

Damien Grayson // Дэмиэн (Дэмиан) Грэйсон

"Panic! At The Disco — Say Amen (Saturday Night)"

--
fc: Brendon Urie

» Раса: скорее всего золотой дракон
» Возраст: 30-32 / около 200-250
» Род деятельности: владелец небольшого бара/музыкант, поющий в клубе или баре/вор

Мама, папа, дедушка, бабушка… он легко мог бы вспомнить каждого члена семьи до десятого колена. Мог бы, но не хотел. Сейчас для него были важны от силы три-четыре живых существа и кровная родня не была среди них, только те, кого подарила судьба.
Вычеркнуть всех и вся было не его выбором, а вот сбежать из дома, скитаться по миру, потихоньку проходя свой путь от попрошайки к карманнику, а затем и высокооплачеваемому вору необычных предметов, скрывая столь исключительную жизнь за ширмой из пения в клубах и барах, с гитарой наперевес или рядом с обязательным черным роялем, это было его решением. Первым из череды тех, что он принял сам и до сих пор ни о чем не пожалел.
Вторым было войти в горящий дом за мальчиком. От этого путешествия остались едва заметные шрамы на спине и плече, закрытые яркими татуировками, да тот самый пацан, с которым теперь они были неразлучны. Оказалось, что тот пожар был делом его рук, ну то ж… с кем не бывает.
Третьим стал поход по пустынному переулку, где его встретила девчушка, попытавшаяся вытащить бумажник из кармана его пиджака. Неудачно, слишком неаккуратно и неопытно, но… у нее внезапно появился дом и совершенно точно не тот, где детей превращают в изгоев, ненавидящих окружающий мир.
А четвертым оказался судьбоносный поход в галерею, где он внезапно столкнулся с девушкой, в чьих бездонных голубых глазах утонул и потерял всякое желание даже барахататься, пока она наконец-то не улыбнулась ему.
Такой стала его маленькая семья, способная выдержать любые перепады настроения, переезжать с места на место, когда он случайно или несовсем устраивал самые настоящие погромы и… даже пережить ту травму, из-за которой он почти перестал быть собой, словно бы расколовшись на две половинки, практически превратившие его в шизофреника.

Я даже не уверен, что в итоге что-то использую, но пока набросок таков...

» Планы на игру: в плане игры есть наметки на экшн, достаточно долгую историю и нечто лайтовое, с вкраплениями драмы

пример поста

— Я не хотел умирать… — Пускай это звучит, как оправдание, но это факт… истина в последней инстанции. Я не хотел умирать, никогда не горел подобным желанием, даже когда припекало и казалось, что если не сдохнуть прямо сейчас, мир просто рухнет на голову, нет, я всегда держался за жизнь, до последнего. Так что же случилось? Ничего, всего лишь мой «младший брат», обиженный и разозленный младший братец, который плохо контролировал свои порывы «Всегда… Но ведь для этого мы и тренировались, верно? Чтобы научиться… Но не придется больше.» и простая случайность, а потом все закончилось для меня, как я сперва подумал. «Наивный, из этого мира никто просто так не уходит, особенно те, кто до последнего хотят жить.» А казалось бы все просто, тебе в висок прилетает один из посохов, которые мы обычно используем в бою, «Черт, он ведь нагло упер у меня эту идею! А, плевать, все равно уже поздно для гнева и выговоров, не с того света же этим заниматься?» — Самоирония? — ты отрубаешься, ведь этого благополучно обезвредил несколько самых опасных жителей нашего обожаемого и невероятно мрачного Готэм-Сити, в попытке их же спасти (странная, но очень долгая история о том, что бывает, если Джокеру позволить убить жену Супермена. «Говорил, же странная история!») от Лиги Справедливости. И совершенно непонятно, то ли Лига, под началом Кларка изрядно зарвалась, то ли мы вконец умом тронулись и обитать бы нам в чудесных стенах лечебницы Аркхем, но факт остается фактом, в меня прилетел посох, что закончилось, кажется, падением и каким-то ну очень неудачным переломом, а, как итог, внезапной смертью. — Прямо как название старого боевика, вот только финал не столь радужный, я бы даже сказал наоборот, как-то мрачненько все получилось, да еще и этот дождь… Идеальная авансцена для трагической смерти героя, не окажись она столь нелепой. Но да я ж не о том…

Я отчаянно не хотел умирать, но видимо пришлось, и вместо того, чтобы раствориться, уйти в небытие или же отправиться в любую божественную инстанцию, коих существует минимум три, если верить тем постулатам, что отчаянно вдалбливаются в наши головы с детства, я остался здесь… на Земле, точнее в месте, откуда можно было наблюдать за всем, не имея возможности вмешаться. Да, я стал призраком, вот только в отличие от мультяшных и мифических созданий, у меня было навыка вроде «стань видимым» или «подвигай предмет» и все, что было мне под силу, лишь наблюдать, что я и делал. И это так тяжело, быть безмолвным свидетелем… Смотреть, как некогда великий герой, который был едва ли не во всем мире олицетворением надежды, превращается в безжалостного тирана, считающего себя выше всего человечества и имеющим право решать за всех, даже не за группу людей… героев, а за весь мир, как ему стоит жить. Или как человек, способный обогнать ветер, начинает метаться и, кажется, понимает, что они далеко не во всем правы, ведь ему показывают мальчика… простого мальчика, что решил бороться за то, чтобы иметь возможность самому принимать решения, не оглядываясь со страхом на «Новый порядок»… нет, они еще не придумали себе новое имя, ведь считают себя по-прежнему Лигой Справедливости, вот только где потерялась та самая, пресловутая справедливость? Ведь ее больше нет, ни в их делах, ни речах и больше не видно ее во взглядах каждого, кто состоит в этом странном сообществе. Я наблюдал и за мальчиком, что наделен силой нескольких богов, мальчиком, который полностью отдает себе отчет в том, что они поступают неверно, что лишь страшат и без того запуганных людей, которым, благодаря Супермену, больше не нужны герои, который следует по-прежнему за своими героями, ведь он слишком юн, чтобы отойти от того, чему его учили и убеждали, а некоторые умеют убеждать. И бесконечное множество раз я был рядом с отцом, «Разве можно теперь звать его иначе? Впрочем, даже раньше такая мысль не приходила, даже несмотря на все мое упрямство и нежелание становиться настоящим сыном.» и каждый раз мне становилось лишь хуже, от увиденного, мне было жаль Селину, которая послушавшись совета Кларка, отправилась помогать отцу справиться с потерей, ей пришлось несладко, бедный Альфред, человек, который растил меня практически наравне с Брюсом, который, в отличие от отца, учил не сражаться, а жить и быть нормальным человеком, «И со мной, в отличие от нашего старшего Уэйна, кажется, прокатило!» я видел также Дину, Оливера, Кейт и многих других, кто пытался быть рядом с отцом, что уж говорить, если сунулся даже Супермен… Странно, что даже став врагами, они не забывают дружбу… «Что с этими людьми не так?» А он? Что не так было с Брюсом Уэйном, который как-то слишком надолго погрузился в скорбь. — Ну кто так долго стенает по мертвому сыну, во время почти-что войны? Хотя стенаний ведь не было, мы молчаливо избивали все, что попадется под руку, слава Боги пришла Кошка и спасла тренировочный зал, а то страдать бы ему вечность. — «Откуда во мне столько сарказма? Впрочем, вопрос скорее риторический, ведь одиночество не только заставляет разговаривать с самим собой, но и оттачивать все возможные издевки. Кажется, я начинаю превосходить в это Дэмиана…» — Я знаю, брат, в это нет твоей вины… простая случайность, нелепая, но все же… и отец знает. — Нет возможности сказать даже этого и приходится лишь молча смотреть, как от семьи остается черт знает что. До поры, до времени.

Оказывается, Мертвец — это переходящий титул и Бостон Брэнд решил, что из меня выйдет отличная замена. Я бы не сказал, что это предел мечтаний, но теперь у меня появилась возможность поговорить с ними, увидеться… и даже помочь, ведь с новым статусом появляются новые возможности, и я стал чуть ближе к Касперу, а еще, при желании, можно вселиться в тело живого человека, что заметно облегчает потустороннюю жизнь, особенно когда нужно сделать одну чертовски важную вещь — остановить отца от того шага, о котором он будет жалеть всю оставшуюся жизнь. Но для начала нужно его найти и вот тут начинаются сложности. К сожалению, я все еще слишком далек от сказок и не могу силой мысли оказаться рядом с нужным мне человеком, если не имею представления о том, где он находится, а значит придется искать, долго и тщательно искать.

0

255

King of the Clouds написал(а):

» Планы на игру: в плане игры есть наметки на экшн, достаточно долгую историю и нечто лайтовое, с вкраплениями драмы

я искренне советую вам сделать этот пункт более конкретным, потому что "экшн" и "драма" - это очень общо, и игрокам просто не за что зацепиться
ищете ли вы тех, кого прописали в своем концепте? хотите всадника? друзей? врагов?
у нас уже есть владельцы баров, вы хотите свой - будет конкуренция? братство барменов?
в общем, постарайтесь дать четкие зацепки
на данный момент конкретно предложить нечего)

Подпись автора

приодела Бени

0

256

John Whittaker написал(а):

я искренне советую вам сделать этот пункт более конкретным, потому что «экшн» и «драма» — это очень общо, и игрокам просто не за что зацепиться
ищете ли вы тех, кого прописали в своем концепте? хотите всадника? друзей? врагов?
у нас уже есть владельцы баров, вы хотите свой — будет конкуренция? братство барменов?
в общем, постарайтесь дать четкие зацепки
на данный момент конкретно предложить нечего)

Те, кто прописан в концепте могут сразу приползти со мной, если все будет удачно.
А вот кого точно хотелось бы найти - это того, кто расскажет какого черта "эта женщина" может буквально сесть мне на шею, а мне будет при этом абсолютно норм)
С баром - это только один из вариантов, так как могу просто быть музыкантом где-то, это не вызовет внутреннего диссонанса, но если уж владеть чем-то, то склонюсь скорее к более приятным и взаимовыгодным отношениям, чем вражда. Например, если сперва работал где-то, а потом заручившись поддержкой работодателя (уже бывшего) открыл свое заведение на условиях, которые давали бы ряд бонусов обоим.
Не исключается также воровская стезя, только это скорее все же Индиана Джонс на минималках и работающий за хорошие деньги, точно не для музеев... а вот залезть в какой-нибудь храм/замок/гробницу у черта на рогах, чтобы достать оттуда нечто уникальное - это как раз про него.

0

257

King of the Clouds, смотрите. Мой персонаж и персонаж Пеллинора Кейси (мне лень ссылку вставлять, он там в шапке где-то перманентно висит) в прошлом работали на очень богатого мага, который занимался поисками/перекупкой/воровством/коллекционированием/перепродажей артефактов. То есть мы (мы достаточно активные игроки) можем предложить вам поработать вместе именно в прошлом. Хотя ладно, буду говорить за себя для начала, но думаю, что и Пеля не откажется. Это до 2021го года. То есть на эп (два, три, хоть в разные годы) поиграть именно экшн с воровстом, гробницами и вот этим вот всем) В настоящем мой перс владеет баром, могу спокойно дать свою сцену для периодических выступлений) Но так как у Рэя все же рок-бар, то предпочтение в эту сторону по музыке.

+1

258

King of the Clouds написал(а):

» Род деятельности: владелец небольшого бара/музыкант, поющий в клубе или баре/вор

музыканты, музыканты
Доброго времени суток) могу предложить вам местечко в группе,Если пожелаете)) клавишника или вокалиста - мы как раз нуждаемся в этих ребятах))) играем как на большой сцене, так и в клубах/барах. группа была создана в этом году, так что примерно молодая еще. плюс, некоторые из нее(тут Рэй упоминал Пеллинора - он в группе у моего персонажа играет на басе) любят встревать в разного рода переделки)

Подпись автора

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] hold my hand
[indent]  [indent]  [indent] http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/254/31197.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/254/208252.gif
fly with me

wounded soul
...

кто появляется из дыма
под визг ритмический гитар
дракон железный стал звездою
блэк стар

Тыкните на деток, не дайте помереть
https://dragcave.net/image/6T9MU.gif https://dragcave.net/image/knJJK.gif https://dragcave.net/image/CsXeZ.gif https://dragcave.net/image/IizSX.gif https://dragcave.net/image/KDldW.gif https://dragcave.net/image/TA37l.gif

0

259

Я отчаялась. Зима близко, скоро холода, темнота и долгие ламповые вечера, а моя ролевая попка так и не нашла себе пристанище после игрового перерыва длиной почти в год. Я хочу на мистику, за последнюю неделю я пересмотрела уйму проектов на мистическую тематику и вы единственные, кто мне понравился. Хотя я ничерта не поняла в матчасти.  ^^ Впрочем, матчасть - дело наживное; главное - стартануть. А стартануть хотелось бы не в пустоту. В общем, вы вроде как моя последняя попытка выйти замуж вернуться в Большую Мистическую Игру. Итак!

Если я впишусь в мир, если игрой со мной кто-то заинтересуется..
...у меня будет персонаж женского пола, лет эдак 38-ми, с набором вредных привычек и не самым приятным характером. Сквернословит. (Надеюсь, у вас в постах можно вворачивать нецензурщину.) Приятное, душевное и прочее положительное в ассортименте, но исключительно для близких. На внешность к задуманному концепту рассматриваю Софию Бутеллу.

Не стремлюсь быть круче, лучше, сильнее, умнее, красивее и так далее по списку. Где придётся - пострадаю. Когда шанс подвернётся - смело возьму своё. Рискну, даже если шансы на успех малы. Зато ни о чём жалеть не стану. В общем, женщина, которая привыкла вкалывать, добиваться целей, преодолевать трудности, примирилась с собой и своими демонами, чтобы, наконец, спустя череду проб и ошибок, к своим годам иметь право говорить: "Я делаю, что хочу, где хочу и когда хочу. А чего добился ты?". Но она не чувствует себя на своём месте, если не стоит на грани. Смерти. Скорости. Боли. Это не мазохизм и не желание что-то кому-то доказать, просто в такие вот критические моменты она чувствует что-то настоящее, заполняющее пустоту внутри.

Очень хотелось бы владеть ночным клубом (я даже название ему придумала, хотя ещё не выбрала персонажу имя)))), на нижнем этаже которого разместится ей же принадлежащий подпольный бойцовский клуб, из которого победитель уходит с внушительной суммой денег, а проигравший.. скажем так, иногда их уносят. Ногами вперёд. Другими словами, смерть на ринге далеко не редкость, а иной раз потребность и требование жадной до зрелищ публики.

Насчёт расы пока идей нет. Мне бы кем-то, у кого здоровье покрепче, а то хлестать натощак алкоголь из горла а-ля Джессика Джонс, курить как Джон Константин, спать урывками и перманентно выбегать на ринг собственного бойцовского клуба, чтобы с кем-то смахнуться и конечно же получить в челюсть - это вам не хухры-мухры! Ну и чтобы не померла сходу от пары ножевых в печень.

Пишу от 3-го лица. Привыкла к птице-тройке (это чисто о моей стилистике; от других того же не требую).

пример поста

Внимательнее нужно быть, сосредоточеннее, по возможности смотреть на людей, а не по сторонам, чтобы замечать всякие странности и нелогичности, приподнятые от удивления брови и взгляды в духе "Вы, милочка, ничего не перепутали?". Какое там! Мозг девушки всё ещё пытается догнать опаздывающее куда-то тело, ухитрившееся заскочить на невесть откуда взявшийся воображаемый болид Формулы-1, не успевая внести ясность в происходящее, пока хозяйка с деловитым видом проходит от двери к столу своего щедрого на зарплатоньку работодателя и опускается в кресло напротив. Чего он так смотрит на меня? Грудь видно? Зубную щётку забыла из челюсти вытащить? Тушь размазалась и я стала похожа на панду? Да нет вроде бы... ничего такого в отражении зеркала не транслировали.
- Девушка, вы.. - босс явно не выспался или гороскоп на день его чем-то огорошил, но выглядит он каким-то.. обескураженным, что ли.
- Тысяча извинений, - склонив голову, Флоренс возводит руки и хлопает ладоши, складывая их в молитвенном жесте покаяния, - мне правда жаль, что опоздала. Но это первый и последний раз. Чесслово, Крис!
- Я, конечно, несказанно рад это слышать, - приподнимается, но из-за стола выходить явно не намерен; в задумчивости потирает подбородок, потом, явственно преодолев череду каких-то сомнений, полувопросительно-полуутвердительно заканчивает фразу: Но вы, собственно, кто такая?
   ...пауза... да.. та самая, неловкая, в которую невольно задумываешься, кто дурак и в куда смеяться.. но как бы да, над шутками начальства смеяться нужно сиюминутно, автоматически, по умолчанию, даже если шутейка так себе.
- Ахаха.. ха-ха... хааа.. - Весело и задорно, с интонациями на спад и под самый конец с серьёзной рожей, попахивающей миной сарказма. - Всегда ценила ваше чувство юмора, а тут и вовсе попадание в яблочко. И всё же давайте к делу, пока заказчик не явился. - Мгновенный перескок на рабочий лад - способность, присущая сугубо деловым людям, к которым Флоренс себя не слишком-то и причисляла, но ради хрустящей наличности была готова сыграть любую роль. - Я набросала с десяток эскизов и каждый точно...
- Девушка, вы меня совсем не слышите? - А вот эти стальные нотки в голосе звучат уже совсем нехорошо, поневоле наползает ступор и теперь уже собственный взгляд полон недоумения.
- Да что не так-то?! - Захлопнув даже не раскрытую до конца папку, девушка вскидывает голову.
- Я у вас ещё раз спрашиваю: вы кто такая? о каких эскизах речь? и кто вас вообще впустил в здание?
   Прекрасно! Просто прекрасно! Когда на тебя смотрят, как на сбежавшую из психиатрической клиники, становится крайне не комфортно и хочется что-нибудь эдакое вытворить: выругаться матом, например... смахнуть со стола аккуратно расставленные офисные принадлежности.. притопнуть капризно ножкой, наконец.
- Крис, а вот это уже не смешно. - Сглотнув, темноволосая поддаётся порыву и встаёт с кресла, начав тут же пятиться. А иначе как? Мужчина надвигается на неё мрачной тучей и, будь у него в руках палка, гарантированно бы припечатал ею промеж бровей - такое складывается впечатление при взгляде на эти стреляющие молниями глаза. Но всё же как-то нужно разруливать, стало быть, можно и подыграть немножко: Флоренс. Флоренс Джастис. Ваш художник, регулярно снабжающий эскизами для аэрографии. Сегодня я должна была привезти свежие работы для..
- Остановитесь... Флоренс. Да? - Он уже практически выдворил её за порог, а теперь навис сверху тенью, уперевшись ладонью в дверной косяк. - Понятия не имею, что творится в вашей голове, но вы явно ошиблись адресом, автомастерской и Крисом. Я достаточно ясно выражаюсь? Идите проспитесь, посетите своего психиатра, подышите свежим воздухом в парке, наведите, одним словом, порядок в сознании. И больше сюда не приходите. Художник.. как же.
   Нос едва удалось спасти от захлопнувшейся перед ним дверью, отпрянув назад в самый последний момент. Похлопав ресничками, девушка впала в своеобразное окаменение, отключившись от реальности. Где-то в глубине черепной коробки стремительно носилась одинокая командная строка "Критическая ошибка. Требуется перезагрузка.".

С уважением... надеждой... аминь, крч..

0

260

ртуть, не мог пробежать мимо. Решил остановиться и повыть на Луну.
Мисс, если вы организует такой клуб  - я буду заглядывать на поужинать бой!
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ну и на крайний случай - если вдруг захотите - могу за бочок вас покусать

0

261

ртуть, нам с вышеотписавшимся джентльменом будет нужен по сюжету бойцовский клуб куда я пристрою его выплескивать агрессию и звериную ярость
так что если у вас будут разрешены бои без правил (возможно даже нагвальи или те где можно с бойцовскими песиками делать ам ам в звериной форме), то моему мальчику оно будет очень хорошо
а я готов вас спонсировать за возможность иногда прикрыть пару убийств во время боя

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/44092.gif

мой кэш весь потрачен на кортеж
[indent] этот город - мой манеж
где давно потух огонь
[indent]  [indent]  в асфальт закатанных надежд

спасибо Дуняше

+1

262

ртуть, кстати фак вас сориентирует по матчасти (где что смотреть и искать)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/44092.gif

мой кэш весь потрачен на кортеж
[indent] этот город - мой манеж
где давно потух огонь
[indent]  [indent]  в асфальт закатанных надежд

спасибо Дуняше

0

263

Господа, благодарствую за обратную связь. Уже чую, что не зря забежала на огонёк.

Kentidzhern Ford написал(а):

Ну и на крайний случай — если вдруг захотите — могу за бочок вас покусать

Приберегу эту мысль на какой-нибудь особый случай.)

Cody Westwick написал(а):

если у вас будут разрешены бои без правил (возможно даже нагвальи или те где можно с бойцовскими песиками делать ам ам в звериной форме)

Обязательно. Поскромничала изначально, но раз пошла такая дискотека, то уклон на ринге будет аккурат в зрелищный махач без каких-либо правил. Убей или умри, так сказать.

Cody Westwick написал(а):

а я готов вас спонсировать за возможность иногда прикрыть пару убийств во время боя

Всегда знала, что во мне дремлет бизнесмен: ещё не возвела фундамент, а уже имею инвестиции.  :writing:

Cody Westwick написал(а):

кстати фак вас сориентирует по матчасти (где что смотреть и искать)

Ай, спасибочки! Не то чтобы я эту тему совсем проглядела, но целенаправленное указание пути от человека знающего - бесценно. Пройдусь обязательно.

0

264

ртуть написал(а):

Убей или умри, так сказать.

это как раз то шо нам надо
пацан у меня немного монстр и ему надо рвать глотки там где это прокатит
а так он лапушка

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/44092.gif

мой кэш весь потрачен на кортеж
[indent] этот город - мой манеж
где давно потух огонь
[indent]  [indent]  в асфальт закатанных надежд

спасибо Дуняше

0

265

ртуть, я бы, возможно, сыграл во что-нибудь, где я проспорил или задолжал кому-то, и меня в счёт долга или в наказание кинули на ринг. Но об этом надо ещё подумать.

+1

266

Bonnie Blue // Бонни Блю

I'm searching for answers
Not questioned before.

fc: Selena Gomez | Dove Cameron | Taylor Swift | Avril Lavigne
| smb else
(будет подбираться под итоговый образ)

» Раса: человек, одаренная
» Возраст: 23-25 года
» Род деятельности: поп-звезда

Бонни - девочка-звездочка (из акции на нужных, пост 10), ставшая знаменитой еще в подростковом возрасте. Своеобразной иконой родного Ньюфорда. Очень долго она пела про дружбу и любовь, потом про подростковый бунт, но однажды... однажды Бонни записала песню о самоубийстве. И сотни людей (преимущественно подростков) покончили с собой. И пока Блю пытается примириться с этим фактом, знающий не-человек уже спешит рассказать ей о том, как на самом деле устроен этот мир.

» Планы на игру: с направлением игры Бонни всё более-менее понятно: разбирательства, объяснения, попытки обуздать магию творчества. И наставник для этих дел уже есть. Но мне хотелось, чтобы магия обнаружилась не только в самой Бонни и в мире. Мне хотелось, чтобы сверхъестественное было и в ком-то близком для девушки. Будет ли это подруга, которая смело делилась, что ей понравился вот тот парень, но как-то «забывала» рассказать, что умеет превращаться в лису? Бывший учитель, посмеивающийся над тем что Бонни читает про драконов? Кто-то еще более близкий?
Открытие правды о мире может как породить несколько веселых ситуаций в духе «Я не знаю, что ты знаешь, а значит мне надо уберечь тайну», так и вылиться в драму о недоверии или неприятии.
В общем, я ищу магические составляющие вроде как немагической жизни Бонни Блю. И иные завязки, влияющие на прошлое.

пример поста

 — Просто ты слишком проницательный, — буркнула эльфийка, не желая вслух признавать, что да — врала она действительно отвратительно. Всё еще. Хотя вот Алистер ей верил. Наверное потому что доверял. И любил. И сам не умел толком врать. Что, впрочем, только добавляло ему очарования.
 Как и всегда, даже при мысли о храмовнике, на сердце потеплело. И пусть это чувство сейчас было щедро сдобрено ощущением вины, на мгновение Нерии стало легче. И на шутку Зеврана она отреагировала веселым прищуром:
 — Учитывая твои успехи в покорении Винн, Эонар покажется нам спасением. Или у тебя припрятан, как там во внешнем мире говорят... туз в рукаве?
 Увы, веселье долго не продлилось. Слишком серьезными были обсуждаемые темы. Даже для балагура Зеврана. Или особенно для Зеврана?
 И пусть убийца и пытался скрыть своё недовольство за мягкостью тона, Сурана всё равно его уловила и тут же виновато прижала уши и потупилась. Чтобы мгновение спустя вскинуть подбородок и дерзко взглянуть на эльфа снизу вверх:
 — Я решила, что нам важнее сначала исчезнуть из поля их зрения! — получилось резче, чем хотелось. Сказывались усталость, переживания да привычка защищаться и отстаиваться собственные решения — в их разношерстном отряде ни одно обсуждение спокойно не проходило. И пусть зачастую Нерия умудрялась находить компромиссы или уговаривать несогласных, иногда приходилось спорить, а то и вовсе настаивать на своём. Что не приносило девушке ни малейшего удовольствия. Как и собственные срывы, происходившие в последнее время всё чаще.
 — Прости, — за каждой вспышкой неизменно следовало раскаянье, — Мне действительно стоило рассказать тебе сразу. Но я не хотела тащить тебя в возможную ловушку. А после нам стоило поспешить, и у меня просто не получилось выгадать момент, чтобы поговорить наедине.
 Зевран принялся мерить комнату широкими, но при этом практически бесшумными шагами, явно задумавшись о чём-то, и Нерии не оставалось ничего другого, как молча ожидать его решения. Или новых вопросов. Или чего-то еще.
 Первая произнесенная эльфом фраза заставила Сурану лишь вздохнуть — хорошего действительно было мало. Хотя по её ощущениям к ситуации с Воронами, ну или с денеримской их частью куда больше подходило слово «странно». А вот дальше пошли уже вопросы.
 — Он предложил мне... поработать на Воронов, — произнесенное вслух, это казалось еще большим сумасшествием, чем ощущалось, когда было всего лишь мыслями. Странно, но в устах мастера Игнасио это предложение звучало почти что здраво, — Ничего угрожающего тебе или связанного с тобой.
 Начни антиванский мастер требовать отдать ему Зеврана, разговор был бы совершенно другим. И скорее всего велся бы посредством клинка и магии — Араннай присоединился к отряду чтобы защититься от Воронов, и Нерия собиралась сделать всё, чтобы «крылатые» до него не добрались.
 — Хорошо, — Нерия искренне, пусть и чуть обеспокоенно улыбнулась, — Я рада, что ты остаёшься с нами. Без тебя было бы грустно.
 По крайней мере ей. За других Сурана ручаться не могла.
 — Я поняла-поняла, — эльфийка даже руки приподняла, показывая, что сдается и не собирается настаивать, — Ты не будешь прятаться, — магесса демонстративно задумалась, а потом также демонстративно невинно поинтересовалась, — Даже если это будет б... — в последний момент одернув себя и не произнеся «бордель», поправилась, — большой теплый дом, полный прекрасных страстных женщин и мужчин?
 Это была её попытка пошутить и чуть развеять атмосферу. Может не очень успешная — Нерия всё еще не была уверена, что стоит упоминать бордели в разговоре с Зевраном, учитывая место его рождения. Но вот о прекрасных женщинах и мужчинах, а также о страсти и всём, что с ней связано эльф разговаривать вроде как любил.
 За дверями, у которых Сурана как раз нагнала бывшего убийцу, обнаружился Стэн. Кунари, сидевший у стены на табурете, точил меч и казался всецело погруженным в своё занятие. Отвлекать его магесса не решилась, и вновь заговорила только когда эльфы отошли подальше от серокожего гиганта.
 — Кстати о чае... Мы с Лелианой как раз купили новый сорт, пока были в Денериме. Разведаешь, что там на кухне, пока я за ним сбегаю? Хочу попробовать его заварить.
 Нерия любила чай еще живя в Башне, внешний же мир преподнес ей сюрприз в виде множества сортов и сочетаний этого напитка. Многообразие напитков и еды вообще завораживало Стража, но к её огромному сожалению на то чтобы попробовать всё это у отряда зачастую не было денег, а на то чтобы учиться готовить у эльфийки не доставало времени. Её даже освободили от дежурства по лагерной кухне — Винн утверждала, что для нее гораздо важнее заняться изучением магии, чем приготовлением пищи.
Ну, по крайней мере, у неё был чай. И возможность его заваривать.

0

267

Bonnie Blue, внезапно подумал, что когда Бонни столкнулась со всей этой вакханалией и не знала что делать, она могла попытаться сбежать от всего куда глаза глядят (от агентов, журналистов и т.д.) и попасть в "Приют"

описание из города

«Приют»
Адрес: Веллингтон-авеню, 13
Дом на Веллингтон-авеню, доставшийся в наследство шаману Роберту Уиттакеру от одного из обеспеченных членов Общины Ворона и перешедший к его сыновьям — Сэму и Джону. После смерти отца особняк не приносил братьям особой радости, и они подумывали его продать, но в этот момент на пороге объявились девчонки-вороны, объявившие, что пришли спасать младшего Уиттакера, прозябавшего в глубокой депрессии, вызванной чувством вины из-за гибели Роберта. Прижившись и не слушая никаких возражений, девчонки окружили дом особой атмосферой. С этих пор он, словно маяк в ночи, светит всем заблудшим и потерявшимся душам на улицах Ньюфорда — обладающим даром и не знающим, что с ним делать, избранникам магии, не видящим прока в своей избранности, творцам и странникам, ищущим кров.
Сейчас «Приют» представляет из себя крайне разномастную обитель совершенно разных людей — обычных и представителей Младших рас — живущих как большая, необычная, но дружная семья. Что удивительно: сколько бы народу не набралось под этой крышей, всегда остается одна свободная комната.

Там ее приголубят, налетят девчонки-вороны, которые могут в своей манере рассказать о магии в целом, там атмосфера волшебной коммуналки и родного дурдома, и в принципе там оно может найти себе омагиченных друзей)

Подпись автора

приодела Бени

+2

268

Filippa Lidlaw// Филиппа Лайдлоу

И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня.
И это все, и больше нету ничего –
Есть только небо, вечное небо.

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/419/t477942.gif
fc: Эмилия Кларк

» Раса: человек, маг, зрящая, в целом - любая, которая может быть всадником
» Возраст: 23-26 / 23-26,если остановлюсь на не совсем человеке, можно будет подумать об увеличении
» Род деятельности: Зависит от того, разрешат ли мне внедрить другие детали персонажа, но есть несколько вариантов навскидку.

- богатое происхождение и дочь обеспеченных родителей
- среднестатистический человек, со среднестатистической работой
- профессия, перекликающаяся с даром, если возьму наличие дара/способностей/
- занятие, прямо, или косвенно связанное драконами, но не всадничество

Первое, чего мне хотелось бы от персонажа:
а) она слепая
либо
б) наличие какой-то, достаточно серьёзной, болезни

Данные аспекты должны уйти, если Лип найдёт своего дракона и запечатлится с ним.

С этого момента начинаются трудности, ведь дракон, либо:
- несколько десятков лет, заморожен во льдах/ещё по какой-то причине, чёрт его знает где и будет найден не совсем адекватным
- просто обладает тяжёлым и скверным характером, без яркого желания идти на контакт и связываться с непонятной девчонкой
- подобно Чудовищу, из всем известной сказки, живёт в каком-нибудь загородном особняке и видеть никого не желает

В случае одобрения канвы истории администрацией и отсутствия подходящего игрока на самом форуме, напишу на дракона заявку.

Второе, чего мне хотелось бы:

Филиппа, всю жизнь, ощущает нехватку чего-то. Ощущает себя неполноценной. И не только из-за слепоты/иного недуга.

» Планы на игру: Из всего вышеизложенного ясно, что первое и центральное, чего мне хотелось бы - завести старого(пускай и относительно, я читала, что их возраст сократился до 500 лет), ворчливого дракона, со скверным и суровым характером.

Однако, это совсем даже не всё, что я собираюсь здесь выжать из своей героини.
В зависимости от того, какая выйдет она, по итогу: я способна играть очень многое и в разных аспектах, но чаще это социалочка, психология и многогранные взаимоотношения.
Умею в приключения и экшн, люблю играть психологию, ангст и херт/комфорт(как комфортящая сторона), не очень умею в детектив, не люблю играть в крайности, вроде кровь-кишки.
Умею писать заявки, чтоб создать желаемый мир, умею сыграться и с действующими игроками проекта.

пример поста

Если бы Андомеда Тонкс когда-нибудь читала библию, то всемирный потоп выглядел бы именно так.
С низкого неба, цвета облезлой свалявшейся шерсти, сплошь покрытого густыми кучевыми облаками, ледяными потоками лилась мерзкая влага, безо всякой передышки и намека на просвет.
Удивительно, как в мае может быть так - серо. Цвет выскребли, словно краску со стен, нанесенную туда лет пятьдесят назад. До неровного кирпича, неоднозначно подмигивающего оттенком свернувшейся крови. Или это свежие зеленые маячки распустившихся листьев слишком далеко?
Хотя, нет.
Вот же цветок! Прямо перед носом, необходимо только чуть опустить взгляд.
На неё смотрела темно-красная хризантема. И ещё одна и ещё. Рядом, ближе к центру композиции, расположились розы.
Лента была не черная - темно-фиолетовая.

Ремусу и Доре Люпин(Тонкс) - с вечной любовью и памятью.

Ни на надгробиях, ни на траурных лентах; нигде не было озвучено полного имени дочери.

Не называй меня Нимфадорой!

Хорошо. Обещаю. Больше никогда.
Клянусь. Можешь быть спокойна.
Можешь быть...

Кто-то, не произнося ни слова и даже не дыша, казалось, верно держал над головой огромный темный куполообразный зонт. Наверное, это был Гарри. Или Рональд. Нет, всё-таки Гарри, справа не наблюдается всполохов рыжей шевелюры. Или веснушек. Долговязости, чего там ещё есть у Уизли?

Смотри, какие конопушки я могу. А какой нос! Брови погуще, пореже, вообще без бровей. Рыжие волосы, длинней, короче, кудряшки?. Глазищи, ууууу.
В горошек, в полосочку, в линеечку.

Да, дорогая. Я знаю.

- Пора, - она не сразу услышала это чье-то обращение, бросая взгляд на тире между дат, выгравированных на камне: - Мы уже с самого утра здесь.
- Мне нужно ещё...время. Побудьте с Тедом, пожалуйста.
Речевой аппарат категорически отказывался произносить имя внука и мужа уменьшительно-ласкательно.
Это тут же вызывало ощутимое блуждание осколочных слез под веками.
Для жены, потерявшей мужа придумали название - вдова.
Для ребенка, потерявшего родителей, придумали название - сирота.
Никакого названия не придумали для матери, потерявшей ребенка. Наверное, потому что это слишком жестоко.
Наверное, потому что даже в самом несправедливом мире, мире погасшего солнца, победившего Абсолютного Зла, мире Ада на Земле, где все спасители развешаны на позорных столбах, феи нанизаны на булавки, а единороги запечены на гриле, дети не должны погибать прежде родителей, вынуждая их стоять у гроба.
Андромеда знала, что нужно сдвинуться с места.
И не могла обернуться вслед уходящей процессии. Не дай Мерлин, выглянет из чьи-то рук чуб ярко-розовых волос.
Она что, никогда не сможет глядеть на него без дрожи, без рубленого сердца в соку кровотока, проходящего через крупную мясорубку?.
Позади ждал пустой стылый дом.
Где-то там сейчас будут вести беседы о падении Темного Лорда, о Хогвартсе, о министре и Министерстве, о...
Любой разговор означает продолжение.
Тонкс стояла в тупике.
Фамилия в скобочках, окрыленно сопровождавшая её всю жизнь, превратилась в раскаленный нож, проворачиваемый где-то в самом центре солнечного сплетения. В гремящие оковы, оплетшие щиколотки.
И если на планете есть способ, как избавить себя от этой муки, то лишь причинив себе муку  куда более сильную.
Для этого нужно отправиться на кардинально другую сторону кладбища.
Там ровные аллеи, там кусты пострижены идеально, а газоны ярки, клумбы усыпаны цветами.
Там больше света.
Ложь - света теперь нет нигде.
Библейский ковчег уплывает вдоль по Стиксу, а Андромеда прикована к прометеевой скале, вот только подлый орёл всё не прилетает. Вероятно, потому что у неё больше нечего выклевать, а рифы ребер малопривлекательны.
Черты лица заострились от горя и бессонницы, побледнели от боли и под глазами залегли синие круги. Темно-каштановые волосы почернели от воды, заволнились круче, кое-где свиваясь в кольца; когда как не сейчас отправляться к захоронениям Блэков.
В этом черном платье в пол.
Цвет скорби. Цвет ночи. Цвет засохшей крови.
Цвет фамилии.
Все Тонксы мертвы.
Сегодня - я тоже.

Отредактировано Filippa Laidlaw (2020-11-08 16:31:45)

+1

269

red

"Людей наш дракон не ел принципиально — считал вредными для здоровья из-за высокого содержания алкоголя, никотина и холестерина".

https://i.imgur.com/TEUl7KE.png
fc: Alexandra Breckenridge

» Раса: дракон
» Возраст: от 35 (???)
» Род деятельности: Ювелир, владелица антикварной лавочки, оценщица, коллекционер ect., неважно. Главное - поближе к красивым дорогим вещам, ибо инстинкты и, в принципе, тяга к прекрасному. Драконам - драконово;

Если коротко о Рэд, - пусть это пока будет Рэд, - это тот самый тип драконят, что родились у ассимилировавшихся среди людей и прочих младших рас. Драконёнок, которому в детстве мало в чём отказывали, вероятно нежили и во всём поддерживали; дали в жизни хороший старт, а потом... потом - чутьё и чисто драконье везение на всякое_красивое_блестящее - людей, зверей, вещи, п р е л е с т ь. Драконёнок вырос во вполне себе очаровательного дракона, одержимого, по большей части тем, что блестит и этим, кажется, гореть (возможно даже буквально гореть) будет до конца своих долгих дней.
Ищется, в первую очередь семья. Войду в ваш клан (деликатно, с прелюдией), буду украшать помещение и, совместными усилиями, порождать вполне себе приятные совместные воспоминания с неуместными шутками на семейных вечерах и порождённую ними, - шутками, сиречь, - неловкость. Почва под это вот всё будет весьма богатая, ибо драконёнок в своё время явно разменял социальные навыки на звание эксперта в своём деле (наверное, это даже немного грустно, но драконёнку банально некогда будет о таких вещах переживать).
Внезапная нотабена: за драконов я люблю играть. Умею играть. Беда в том, что в современный сеттинг они у меня ещё не помещались и женского пола не были. Это волнительное и внезапное приключение, я очень жду того, кто захочет пережить его вместе со мной.

» Планы на игру: Завести себе семью, я так полагаю. Семью, а равно свою всадницу или всадника, чтоб познать все грани этого блистательного союза. Попробовать в эмоции и связь на фоне некоторой социальной неприспособленности
Можно немного в драму, но, в целом, хочется чего-то лампового. Держу в уме заметку о гипертрофированности эмоций и собственнических драконьих инстинктов. Интересно будет реализовать эту двойственность (учитывая относительно спокойный нрав и некоторую степень шелдонкуперности) в игре.
А ещё, учитывая род деятельности, могу ввязаться в какую историю с артефактами (по магии), либо же историю с подвесками (хотелось написать "криминал", но в голову лезут одни щщщщщенки) и прочим околокультурным весельем.

пример поста

Через мгновение после того, как Киллиан опустился на плиты внутреннего дворика, в его чертог, ногой вперёд, полный энтузиазма и решимости, влетел воин.
«Мелковат» аукнулось где-то на задворках, однако Киллиан настороженно всмотрелся в сторону фигуры в доспехах и принял защитную позу: встал боком, прикрываясь могучим крылом, обнажил когти; хлестнул в воздухе шипастым хвостом и продемонстрировал верхний ряд острых зубов. Нахмурился, насколько это позволяла драконья физиономия, предупреждающе рыкнул и расправил крону выпирающих из черепа шипов,венчаемых рогами. Когда речь шла о людях в доспехах, Фейрвайлд всегда был готов преподнести сюрприз (одни «Ночные клинки» по эдриновым рассказам чего стоили); даже с таким миниатюрным воином необходимо было оставаться настороже, подсказывали выучка и интуиция.
… и всё-таки  к нему обратилась… женщина.
Хадгари недоверчиво принюхался, когда та небрежно нарекла его ящером, -  «Сама ящерица», ощерился дракон, хотя уже Киллиан постарался сохранить настороженную невозмутимость, - и как-то раздражённо вопросила, на кой, собственно, ляд, дракону сдалась конкретно эта вопящая  феечка. Дракон хотел что-то возразить (ему же дали паузу, чтоб объясниться, да?) но прикусил язык и сразу же завис с приоткрытым  на выдохе ртом.
В ночь злосчастного похищения Киллиан был пьянее смерти; однако память услужливо подкинула, что эта похищенная крикунья в той деревушке у границы с Арбором была отнюдь не единственной. Не самой красивой, и уж тем паче – на самой умной, раз уж не кинулась наутёк, как это делало большинство добропорядочных и благоразумных фейри при виде родного сына легендарного Риталиса «Чёрной смерти». Спутать было невозможно: в своей драконьей форме граф Хадгари приходился его точной, пусть и несколько уменьшенной копией. И вот из всех оставшихся, - не особо умных и наголову отбитых, - Киллиан выбрал именно эту. Зачем?
- Действительно, - сардонически, пусть и едва слышно повторил его мысли Эдрин. Недостаточно тихо, чтоб его не мог услышать чуткий драконий слух: возмущённо и, одновременно понуро склонив к своему товарищу голову, Киллиан бросил в его сторону угрюмый и даже обиженный взгляд, мол, эй, ты мой слуга и единственный друг, уж ты-то меня поддержи! Крылатый лишь паскудливо ухмыльнулся и пожал плечами в ответ, мол, нет, сам вчера выбирал, вот и объясняйся.
- Дерьмо всё из тебя выбью потом, чванло пернатое, - тихо прошипел Киллиан, и получил в ответ лишь смешливое «Хочу посмотреть, как ты попробуешь, сопляк».
Эдрин был старше и опытней, но Киллиан приходился крылатому господином. Обоим было за что друг друга уважать, но подобные разговоры, тем не менее, сложно было назвать редкостью. Тем не менее, уживались они всегда на диво хорошо и такого рода слов было мало, чтоб попытаться обидеть друг друга, ибо делом оба всегда доказывали обратное. Так что Киллиан просто фыркнул и вернул своё внимание двум женщинам, нынче так усердно выяснявшим, кто же в этой непростой ситуации был главным виновником.
Фейри, - Владыка небесный, да как же её там зовут?! – однозначно указала на него, нелюдимого и ужасного. Прозвучали такие неуютные слова как «оскорблённая честь» и «обязан жениться».
Киллиан сначала в удивлении приподнял бровь, затем - сконфуженно тряхнул головой на претензию об оскорблённой чести; признаться, на миг он готов был даже бросить в лицо девице что-то колкое, саркастичное, вероятно, и вовсе - злое. Однако когда человечка в доспехах  заговорила, совершенно без злобы, по-деловому, но с таким очаровательным сарказмом… Киллиан растерялся, и неожиданно фыркнул от назревающего нервного смешка. Затем фыркнул ещё раз, и ещё, - показалось, будто дракон поперхнулся чем-то некрупным, но острым, - и непроизвольно хлестнул хвостом по брусчатке, подняв целый ворох пыли и опавших листьев. Глаза непроизвольно сожмурились от накатывающих слез, и фырканье внезапно переросло в те звуки, что у драконов обычно принималось за… смех.
Граф Хадгари смеялся, как никогда в своей жизни. Искренне, от всей своей драконьей души.
Голосов уже не было слышно, лишь похрюкивания и басовитые стоны; даже Эдрин стоял ошарашенный, будто во плоти созерцал сейчас самоего Тёмного во плоти, если бы тот материализоавлся вот прямо тут, и тактично поинтересовался у крылатого «Далеко ли до Авлаона?»
Киллиан совсем расслабился. Не очень осторожно: за исключением Эдрина, получить графским мордасам рисковал как минимум от двух личностей. Одна из них громила его замок не менее чем с полчаса назад, а вторая…
Вторая, пусть и заставила его искренне смеяться, ещё до того, как озвучила имя… ну вот где были гарантии того, что она не сочтёт смех дракона уместным и примет его на свой счёт? 
«Что-то смешное услышал?» - говорило раскрасневшееся лицо фейри, когда дракон немного сбавил прыть и посмотрел в сторону своих внезапных гостей; взял себя в руки, - очередной истерики мне тут не хватало, - и придал себе как можно более расслабленный вид.
- Милая Леди… Как Вас там? – кивок в сторону похищенной девицы. Выжидательный взгляд, ещё больше закипающая от злости фейри.. Эдрин, шепчущий, «кажется, перегибаешь, Тёрн», и Киллиан… В очень нетипичной для себя манере усугубляющий положение прямолинейностью и пренебрежением этикетом.
- Игрейна! – взвизгнула фейри, краснея от… кажется это было похоже на гнев? Мысленно Киллиан уже почувствовал оплеуху на своём лице, и дополнил «Игрейна, грязное ты животное!» Какие бы романтические представления не имела эта Игрейна относительно его драконьего брата, сейчас они громко и с помпой утопали в щедрой почве ненависти и презрения. Симпатия к самому Киллиану, - если она имела место, - так же помпезно улетучивалась, так что Хадгари с лёгким сердцем решил вбить финальный гвоздь в этот фарс.
«В конце концов, Эдрин не сказал, КАК мне должно расхлёбывать заваренную кашу».
- Да. Леди Игрейна, - вздох, и Киллиан постарался придать голосу официальность. Выходило не очень удачно, драконьи связки вполне искренне и непроизвольно высекали в словах графа  искорки смеха и иронии, - Я не знаю что помните Вы, но, - вздох, очередная попытка сделать голос более серьёзным, выдох, глубокий вздох, - Я приношу свои искренние извинения. Клянусь Светом, Небесным владыкой и Богиней всего сущего, что не покушался на вашу честь ранее, - взгляд в сторону воительницы, - Клянусь предками и своей собственной честью, что не предприму попыток в будущем, - Свет (тот самый, который в случае откровенного и искреннего признания мог приходить на зов истинно светлого фейри) вспыхнул над поднятой ладонью вверх когтистой лапой. Миг он висел неподвижно, и так же быстро исчез, как и появился.
Леди Игрейна покраснела ещё больше. Киллиан не врал, а это значило последнее вежливое предложение покинуть замок.
«Восточный предел – в идеале».
- Я. Ухожу, - Игрейна злобно зыркнула в сторону Киллиана с Эдрином, затем – в сторону своей заступницы, - Вы, - к кому относилось сиё «Вы» сказать было трудно: человечка подняла её на смех, а Киллиан, в котором она уже десять раз успела разочароваться, уличил во лжи, - Вы пожалеете, - прошипела едва слышно девица и направилась к карете, - Я забираю этот… Дар, - взгляд в сторону запряжённой кареты, затем – снова на  Киллиана, будто не на дракона, а на гадкую отвартительную ящерицу. «Это не последняя наша встреча, сучий ты сын», отчего-то повисло в воздухе, и девица, громко хлопнув дверцей, отдала приказ лошадям. Карета взметнула ввысь.
Эдрин, кажется, вздохнул. Очень вероятно – с облегчением, однако силы посмотреть на Киллиана с упрёком всё-таки нашёл.
- Есть у меня чувство, что просто так она этого не оставит, - сам же прерывает тишину крылатый и устало потирает виски. Затем расправляет плечи и одним жестом указывает на стоящую в дверях девушку; кивает головой.
Киллиан закатывает глаза.
- Женщина! – зычно и не совсем в естественной для себя манере почти сразу обращается  к воительнице. В какой момент понимает, что переборщил, и извиниться бы… но сворачивать уже поздно, только и остаётся, что высокомерно бравировать, играя чванливого и высокомерного графишку, - Можешь остаться. Не отказывай, - взгляд на Эдрина, ободряющий кивок с его стороны; Киллиан просит, и весьма вежливо, но, зная, как искусно он в драконьей форме жонглирует интонациями (подсказка – удачно в зависимости от ситуации, но чаще – как сейчас, сиречь, крайне хреново), прозвучало как приказ. Графу на мгновение показалось, что у неё есть, что сказать, но он в очередной раз не даёт ей возможности ответить, - Я отнюдь не каждому предлагаю разделить кров и хлеб, особенное если этот кто-то, - взмах крыльями, и Киллиан на миг зависает в воздухе, - Выбивает мои двери с ноги.
И дракон, кажется одобрительно хмыкает. Не то чтоб он был «за» разнос фамильного гнезда по кирпичикам, но если это делает не он… хм. Это, какое-никакое разнообразие.
«А ещё в моём доме не так уж и часто гостят женщ… новые люди».

+1

270

Filippa Laidlaw, red, дамы,  а вы не хотите сразу объединиться?)
Одна дракон, вторая всадник - вам сам Кетцалькоатль велел)

Подпись автора

приодела Бени

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам