Йильке, в этот момент выпрямившийся от возмущения и едва не подскочивший с нагретого места, внезапно ловит взгляд священника, обернувшегося через плечо. И застывает, пронизываясь холодом так, что падает на скамью обратно, спиной въедаясь в деревянную спинку. В глазах отца Теренса – бездна, полная магии и тьмы той стороны, откуда пришёл Йиль. В этот момент внутри Йиля всё перекручивается, сжимаясь в комок. Это не Тьерри нужен экзорцизм. Отцу Теренсу он бы тоже не помешал. (с) Йи
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 353

1

ХОЧУ К ВАМ
Если у вас есть определенная задумка, но нет уверенности и вы желаете найти себе соучастников - милости просим в эту тему.
Вы можете оформить задумку в свободной форме или использовать приведенный ниже шаблон. В любом случае, настоятельно рекомендуем прикладывать к описанию игровой пост.


Рекомендуем вам ознакомиться с темой - "хочу найти".
Вдруг вас уже заждались?


» Выбранная внешность: ответ
» Раса: ответ
» Возраст: на который выглядит / настоящий
» Род деятельности: ответ

описание вашего персонажа

» Планы на игру: что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий

пример поста

любой ваш пост

код

Код:
[quote][align=center][font=YesevaOne Regular][size=18]Name Surname // Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=10]"цитата или саундтрек"[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.imgur.com/BoKhEEK.png[/img]
[size=10]fc: выбранная внешность[/size][/align][/quote]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Раса:[/font] [size=10]ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Возраст:[/font] [size=10]на который выглядит / настоящий [/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Род деятельности:[/font] [size=10]ответ[/size]

[align=justify]описание нужного персонажа[/align]

[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Планы на игру:[/font] [size=10]что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ заевсти дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий[/size]
[spoiler="[align=center][font=YesevaOne Regular][size=12]пример поста[/size][/font][/align]"]любой ваш пост[/spoiler]

0

121

Name Surname (?) // Имя Фамилия (?)

"Ricky Martin - Livin' La Vida Loca"

https://i.imgur.com/BoKhEEK.png
fc: dero goi

» Раса: дракон (серебряный)
» Возраст: 35 / >200
» Род деятельности: внезапно детектив в местном участке


в общем, буду краток. видится мне он типичны разгильдяем и балагуром - про таких обычно говорят что у них не просто семь пятниц на неделе, а целых 14. искренне любит людей не смотря на то, что за свои истинные двести с хвостиком лет понял, что они бывают всякими. очень ответственно относится к своей работе, хоть иногда своими действиями может вызывать когнитивный диссонанс у окружающих. тот еще эксцентрик, своим поведением может раздражать окружающих. тот самый "добрый полицейский", хотя в зависимости от ситуации может в корень менять свое поведение - стает более собранным и строгим. любит музыку и кинематограф, а вот с чтением имеет определенные трудности - страдает дислексией. родом из Европы, в прошлом много путешествовал, лет пятнадцать назад осел в Ньюфорде.

» Планы на игру: планы поистине наполеоновские. мне нравится сюжетная арка драконов, хочу найти свою связку, с этим вот всем помешательством на не пойми каком человеке, с поисками не пойми кого и не пойми зачем и все в таком духе. также не против ввязаться в передряги с Изнанкой, нарваться на чудище пятого уровня, получить по шапке, взять реванш, побесить старших... в общем, список большой и готов к пополнению.

пример поста

Новое задание, подкинутое начальством, застало Питера врасплох, прямо за сеансом активного ничегонеделанья. Не то, чтобы стажер совсем уж филонил свою работу, но после ленивых выходных и яркого летнего солнышка делать хоть что-то, на чем красовалась бирочка "очень важно и сто пудов страшно скучно" не совсем хотелось. Именно поэтому команда "с вещами на выход и никаких вопросов" заставила Паркера подпрыгнуть на стуле и опрокинуть на себя остатки утреннего так и не допитого кофейка. Ворчащий и негодующий, парень быстро поплелся следом за наставником в компании своего извечного спутника-рюкзака слушать наставления касательно задания, но быстро утих, лишь только взглянув на лицо Николь. За столько времени он уже научился различать состояния, когда наставнику можно было сказать свое "фе", а когда лучше помалкивать. Тактика с помалкиванием была сейчас единственной верной, как бы стажера не тянуло расспросить что да как. И лишь когда момент выдался удачным, он подал голос:
- Может, ты все же расскажешь мне, в чем дело?
Ответ Николь сперва вогнал Питера в ступор - она на полном серьезе говорила о том, что в лесу Свинли завелся Слендермен. Что уж там говорить, степень офигевания парня застыл где-то между желанием от души посмеяться над такой чепухой и желанием покрутить пальцем у виска, тем самым усомнившись в адекватности наставника. Но и первое, и, тем более, второе было чревато последствиями и ему ничего не оставалось, как с серьезной миной дослушать рассказ до конца. И если чепуха о Слендере не произвела не него должного эффекта, то пропажа детей взволновала. Дети одни в лесу само по себе явление страшное, а тут еще и в таком ключе...
- М-да, - наконец-то выдавил парень после окончания рассказа, - когда я был в школе нам подобной чепухи не задавали. Что это за прикол - снимать псевдодокументалки в лесу? Они что, надеялись создать что-то типу "Ведьмы из Блэр"? Или насмотрелись нового ужастика в перемешку с крипипастой? А как ты иначе объяснишь, что им в каждом кустике человекоподобные палочники мерещатся?
Объяснение, конечно, было. Питер знал, что в последнее время началась творится всякая чертовщина - Интернеты сплошь да рядом пестрили статьями о том, что по миру ходит всякая ерунда, мол человеческие страхи оживают, в блогах народ просто кричал о том, что их ночной кошмар преследует их наяву, а в 39 все были как на иголках, но чтобы все дошло до Слендера... Даже такое гиканутые воображение, каким обладал парень, напрочь отказывалось верить в существование Длинного человека в реальном мире.
Устоявшееся молчание длилось до конца пути, а когда прибыли на место - поговорить бы и не получилось, потому что начальство смылось на переговоры с местной полицейской верхушкой. Прекрасно понимая, что нет тут смысла стоять и мозолить глаза и без того находящейся не в духе кураторше, Питер решил пройтись и разведать обстановку. А там она была просто до одури напряженной. Напуганные и сердитые люди ходили по улицам, бросая недоверчивые взгляды на незнакомцев, детей почти не было на улицах, а те, что были, ни на шаг не отходили от родителей. Не хило так народ переполошился, что тут скажешь.
Пытаясь игнорировать недовольство окружающих, парень какое-то время бродил по городку, время от времени поглядывая на часы. Страшно не хотелось опоздать на общий сбор и получить люлей за безответственность, уж тем более с таким-то накалом страстей. Останавливался он лишь дважды. Первый раз когда зашел в магазин сувениров (и кто в такой глуши их покупает?), где на всяк пожарный купил две карты местности и получив от продавца не только сдачу, а и порцию сетований о том, что понаехали. А карты бы хорошенько пригодились - мало ли, вдруг старый добрый GPS решить показать, что у него аллергия на палочников? Вторая же заминка произошла тогда, когда он проходил мимо детской площадки, где играло трое малышей под цепким взором матерей. Последние, увидев незнакомца, поспешили уволочь своих чад прочь, подкинув Паркеру кучу размышлений о том, что он очень похож на маньяка-детоненавистника-Слендермена и вообще, как это его, нехорошего человека, земля носит.
В месте, где они разошлись с Николь, Питер остановился. Ни полицейского, ни наставницы уже там не было. Потоптавшись на месте с минуту, стажер внимательно окинул взглядом площадь, чтобы хотя бы иметь возможность прикинуть, куда подевалось начальство. Единственным возможным местом, куда могла йти мисс Блэр, было небольшое кафе. Туда Пит и пошел, ведь если хочешь найти кого-то из егерей, особенно из 39, обязательно иди в место, где наливают кофе и не только. Предположение оказалось верным и женщина оказалась внутри, в компании своего уже подоспевшего напарника.
- Эй, шевели кеглями. Будешь долго блуждать один, тебя поймает Слендер, - встретил его Грей, чем заставил поморщится.
- Ха-ха, очень смешно, - стажер с разгону плюхнулся на стул рядышком. - Еще скажи, что из канализации ко мне вылезет Пеннивайз, а в зеркале в уборной ждет Кровавая Мэри. Кстати, просто так, для справки. Слендермена придумал чувак для какого-то конкурса ужастиков и нарисовал в фотошопе. А вдохновлялся он персонажем из фильма... Ладно, молчу.
Поймав на себе взгляды коллег, парень прикусил язык. Конечно, как всегда не вовремя начал пороть фигню. В этом был весь Паркер, ничего тут уже не попишешь. Но на долго его так и не хватило.
- Кстати, я раздобыл карту, - похвастался он, извлекая одну аккуратно сложенную бумажку и протягивая её Николь. - Если верить Википедии, при Слендере техника перестает работать (что само по себе паршиво) и если потеряемся придется ориентироваться по звездам. Прости, Даги, я бы и тебе взял, но так уж получилось, что меня хотели поскорее сбагрить с магазина, чуть не отдав карты за просто так. Кстати, местные тут категорически не доверяют чужакам. А кто это там? Не Артур из 88, случаем?
Питер замолчал, указывая головой на окна, где виднелся силуэт смутно знакомого мужчины.

0

122

шило, для начала могу предложить дружбу со мной)
у нас одно поле деятельности, хотя я ориентирован именно на мистические правонарушения, но тут помощь Старшего (во всех смыслах) точно не помешает
плюс инфу друг другу подкидывать, в условиях скрытности часто надо придумать как то или иное происшествие преподнести человеческой полиции
если не прочь быть этаким добрым дядюшкой, то я бы предложил вариант отношений со своеобразным покровительством,  где я такой молодой да ранний и лезу во все щели, а ты дракон с опытом и головой на плечах и время от времени вытаскиваешь меня из всякого дерьма, мягко журишь и вздыхаешь про себя, но слегка умиляешься от такого йуного долбоебика
и лечишь мне похмелье

Подпись автора

спасибо Сэмми

0

123

шило, со своей стороны хочу сказать что концепт шикарный, внешка ОФИГИТЕЛЬНАЯ, пост крутой, приходите короче уже ааааа!!11
У меня в твинках есть старший брат вот этого чуда выше, который тоже в детективных штуках замешан, ну а помимо того один из первых попал под штуку со Связкой. Так что когда вас накроет - сможет подсказать и проконсультировать, так сказать. Ну и он шаман, так что ввязываться в траблы наше все.
Еще вот есть Винс, пьющее пернатое и главдракон. Такой же безалаберный и со странностями, так что явно подружились бы.
Приходите, если с ходу не найдем вам человека заявку напишите, будем ждать всем форумом и напиваться в процессе!

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

0

124

Итак, я всё-таки решил заглянуть в эту тему хд
Анкета в процессе написания, но захотелось найти зацепки с игроками форума)

Carter Manuel Suarez // Картер Мануэль Суарес

"Trust No One"

http://s9.uploads.ru/Mxtq9.jpg
fc: Dave Navarro

» Раса: высший фейри, Неблагой двор
» Возраст: выглядит на 38 / реальный ~ 352 лет
» Род деятельности: в мире фейри - придворный, видится мне что-то из военного ремесла, вроде одного из лучших фехтовальщиков, превосходного воина и командира какого-либо отряда. А может даже он имеет отношение к личной охране или дворцовой страже.
В человеческом мире - торговец оружием, наркоторговец и контрабандист на мушке у Интерпола. Из легальной деятельности - владелец звукозаписывающего лейбла и закрытого ночного клуба, известный музыкант, продюсер. Профессиональный татуировщик по совместительству.

Родился в семье высших придворных фейри. Не был единственным ребёнком в семье, наверняка есть братья и/или сестры, но сводные, так как отец рано разошелся с матерью и стал жить с другой фейри. В силу своего юного возраста ребёнок остался с матерью, а через несколько десятков лет она была убита (Картер по человеческим меркам тогда ещё не достиг совершеннолетия). Кем и с какой целью - пока под вопросом. Он может до сих пор не докопаться до истины. Может даже, его мать некоторое время жила в мире людей и убили её там.
Став старше, он присягает на верность Королю, служит при дворе, постепенно поднимается вверх по лестнице военных придворных чинов. Через некоторое время, под предлогом интеграции в человеческое общество, заручившись благословением правителя, впервые попадает в мир людей. С тех пор в течение двух столетий проживает несколько жизней под видом разных личностей, много раз возвращается ко Двору, активно вмешивается в ход событий и жизнь как фейри, так и людей.
В последний раз возвращается в человеческое общество в конце двухтысячных годов. Опираясь на внушительный жизненный опыт, он готов построить собственную империю - империю торговли смертью и наркотиками в межгосударственных масштабах. Картер Суарес по паспорту, наполовину мексиканец по родословной и эксцентричный ублюдок по репутации, которой он, кстати, славился и при Дворе, он сразу ставит на карту, как и привык, всё. В эту человеческую жизнь Картер, пожалуй, слишком приближен к себе настоящему. Он жесток, хладнокровен, хитер и не по человечески умен. Безжалостность и расчетливость, с которой он идёт по человеческим головам, лишь дополняют этот образ.
Историю нынешней личности он начинает с двух отправных точек: со службы в частной военной компании и с мира больших и быстрых денег - миром музыки и звукозаписывающих лейблов, способных при правильном подходе в относительно короткие сроки давать невероятную прибыль. В первом случае он обрастает необходимыми и полезными связями, во втором обзаводится легальным и прибыльным бизнесом. Составив одно с другим и приправив всё это щедрой долей лидерства и харизмы, он быстро и с умом вступает в криминальные взаимоотношения, собирает под своей властью преданных людей и создаёт единый отлаженный механизм, цели которого - продажа людям их же оружия, финансирование вооруженных конфликтов, военных операций и незаконных проектов. И всё это не столько ради контроля и власти над человеческой расой и заработка, а ради тяги к такого рода жизни и удовлетворения своих сугубо расовых амбиций.

» Планы на игру: участие в квестах, личных эпизодах, планируемая активность по 1-2 поста в неделю. Всеми лапами за отыгрывание чисто расовых фишек: жизнь при Дворе, жизнь в мире людей среди окружающих со всех сторон сплавов железа, а также активное влияние на человеческие жизни просто потому что вышел из Двора неблагих и «а почему бы и нет».
Узнать о смерти Короля неблагих, о творящейся междоусобице, об объявленной Дикой охоте. Определиться с точкой зрения, предпринять какие-то действия или же наоборот бездействовать, заняв до поры до времени выжидательную позицию. Так как возраст у перса приличный, неплохо было бы являться влиятельной и известной личностью в кругах своей расы, заручиться поддержкой которого в творящейся междоусобице явно не будет лишним. Как вытекающий отсюда вариант, круто было бы отыграть раскрытие истинного имени, которое нынешним претендентам на трон вряд ли известно, ибо присягал Картер в своё время Оберону, а может, и тому, кто был до него (зависит от возраста перса и длительности правления почившего короля).
В общем, я открыт для любых сюжетных замутов и планов на игру много)

пример поста

В мае семнадцатого Питтсбург особенно отчетливо пахнет смертью. Поднимая голову и смотря на беспокойное небо над городом, чередуя затяжки сигаретным дымом со вдохами чистого воздуха, Мейрам чувствует этот отвратительный запах. Запах земли, стали, пороха и чего-то душно-тёплого с привкусов железа. Так пахнет кровь. Сочетание всего вместе – это запах смерти. Запах могилы. Всего пару дней назад Мейрам смотрел на это же серое небо, такое же беспокойное, с территории местного кладбища и торчал там битый час, сминая под подошвой кроссов излишне буйную траву. На нём был чёрный пиджак, чёрная рубашка и брюки с выглаженными стрелками. В чёрном ему было тяжело, но он и не думал, что ему идёт этот цвет. Ему сказали об этом приятели. Цвет траура, мрака и скорби. Они были правы. Понемногу смиряешься с мыслью, что чёрный рано или поздно пойдет к лицу, когда с самых молодых лет вращаешься в мире криминала, сделок и грязных и быстрых денег. В мире, где правят авторитет, сила и страх смерти гораздо сильнее, чем в других областях. Мире, где нельзя ошибаться.
Но в мае они ошиблись. Все в восьмером. Вся банда. И теперь их стало меньше на одного.
– Чёрт, Мей, не надо было нам браться за это дело, – утирая мокрое и покрытое пятнами от постоянной нервотрепки лицо, плакался кореш, с которым Мейрам часто брался за совместные операции и проворачивал их весьма неплохо, регулярно по итогу отсчитывая в кассу босса неплохие суммы. – Не надо было.
Мейрам подносит сигаретный фильтр ко рту, зажимает зубами, затягивается. Выдыхает дым через нос, опасно щурится и от нечего делать вглядывается в окна жилых домов из-под поднятых на лоб очков. Люди там живут в неведенье, не подозревая, что в городе назревают новые криминальные конфликты. Теперь вот оказалась втянута и их группировка. Одной смертью вряд ли обойдется, но кто следующий? Кореш, что стоит рядом, кто-то из приближенных босса, а, может, он сам? Мейраму не страшно от этих мыслей. Он знал: в жизни есть точка, где ты необходим. Это конечная остановка, а после неё смерть. Его она не пугает. Его до сведенных скул одолевает злоба за то, что из всей банды пострадал самый мелкий. Совсем молодчик: пацану месяц назад стукнуло двадцать два. Странно думать о том, что добро на участие пацана давал босс. Брал на себя ответственность за последствия, так сказать. Мейрам сцепляет зубы. Чувствует, как никотиновая горечь неприятно, до тошноты начинает скрести по горлу и першит в трахее. Отхаркнувшись, он сплевывает себе под ноги, будто от этого ощущения можно отделаться.
– Босс сказал сегодня слет, – слова приятеля Мейрам оставляет без ответа. И так слишком много думал об этом в последнее время. На озвучивание мыслей его уже не хватает. – Все должны быть.
Ничего нового. На собрании всегда в полном составе, за редкими исключениями. Жизнь не стоит на месте, криминальные дела – тем более. Никто не будет ждать, когда душевные раны, а у кого и не только, зарубцуются, а воспоминания перестанут неотвратимо напоминать, насколько скоротечна человеческая жизнь и насколько суровыми бывают последствия. Дела делами, конечно, это всё было понятно, но у Мейрама создавалось впечатление, что всем тут, кроме него, глубоко похеру на то, что всего пару дней назад в больнице скончался парниша, через сутки они дружными рядами несли пронзительно-красные цветы и бросали по горсти земли в свежевырытую могилу. Прошло всего два дня, а у босса уже слет. И вряд ли по теме случившегося, проводить который следовало бы через несколько часов после случившегося. Тогда они, конечно, встретились, потрепались, а виновные в этом огребли по полной, но Мейрам всё больше убеждался, что этого было недостаточно. Ему ещё тогда показалось этого мало, а теперь это убеждение лишь крепло.
– Поехали уже, нечего тут торчать, – оторвавшись от невеселых мыслей, Мей кивает приятелю, щелчком отправляет окурок на асфальт и прижимает его сверху подошвой, гася. Огонек, дыхнув дымом, быстро гаснет, почему-то навевая мысли о смерти пацана. Всего мгновение, и также быстро погас. Кажется, будто все дороги, в мыслях или наяву, ведут к этому случаю. Впрочем, на душе и без этого слишком херово.
В мае семнадцатого в воздухе пахнет опасностью. Мейрам чувствует этот запах, пробирающийся в лёгкие с каждым вдохом, покалывающий по нервам и разбавляющий кровь адреналином. От опасности никуда не деться – это вопрос времени. Фигуры на шахматном поле криминальной игры оказались расставлены не в пользу их группировки, и нужно обладать слишком светлыми и быстро соображающими мозгами, чтобы не угреметь в очередную могилу. Когда в атмосфере встречаются опасность и смерть, результат почти тот же, что и от встречи холодного и теплого воздуха. Буря. Гроза. Торнадо. Смертоносные катаклизмы. В воздухе до тошноты пахло переменами. Кто-то останется, кто-то сгинет, как тот пацан, но по-прежнему уже не будет.
– Мы опаздываем, – с неудовольствием сообщает приятель, сидящий за рулем. Они пробираются в плотном потоке еле ползущих машин. У них автомобиль чёрный кадиллак с хромированными дисками по несколько штук баксов каждый. Когда они проезжают по улице – на тачку глазеют. Кореш любил, когда на его тачку глазели. Он считал это признаком успеха, демонстрацией своего влияния, а такой автомобиль – выгодным вложением. Мей же считал, что это обычные понты, но не осуждал. Он сам порой без них никуда, начиная красавицей-женой и заканчивая ботинками за четыреста баксов и зеркальными авиаторами за двести.
– Давай в объезд, – кивает на виднеющийся впереди поворот. – Иначе протрахаемся с этой хренью ещё битый час.
Ещё не хватало опоздать на собрание, но потерянное на светофорах и в пробке время говорило об обратном. Они уже опаздывали. Чёрт. Мейрам, несмотря на свою исключительно распущенный образ жизни и любовь к проебам, опаздывать именно на собрания банды не любил. Банда – она как вторая семья, она как женщина, которая тебя кормит, и относиться к ней следовало соответствующе.
На наручных часах красовалось пятнадцать минут восьмого, когда Мейрам вместе с корешем переступили порог помещения, где проходил слет. Ждать их, конечно же, не стали. Собрание началось, как и было оговорено ранее, ровно в семь. Оказавшись в помещении, Мейрам стянул с плеч куртку. Подойдя к своему месту, бросил её на спинку. Стянул с переносицы очки, отправляя их на стол. Приглушенный свет не слишком резал по глазам, так что Мей мог смотреть на присутствующих и являть им тяжелый взгляд узких тёмных глаз. Он смотрел на них молча, останавливаясь на каждом взглядом, пока кореш плел какую-то хуету про опоздание. Извинялся или пытался вразумительно объяснить, почему они задержались, не столь важно. Мейрам его вообще не слушал. Он смотрел на два новых лица, появившихся на собрании. Оба они были Мей совсем не знакомы, и оба отличались друг от друга настолько разительно, что он не мог обратить на это внимание. Первый, находящийся ближе к боссу, был широкоплеч, явно коренаст, с грубоватыми чертами лица и глубоко посаженными глазами с цепким взглядом, в котором в равной степени можно было найти и жестокость, и непоколебимость, присущую людям, привыкшим принимать нелегкие решения. Одет мужик был в куртку из тонкой кожи, по цене тянущую на примерно тысячу баксов, из-под которой виднелась белая майка в комплекте с тонкой золотой цепью. Судя по внешнему виду, обычный криминальный авторитет, обремененный не столько вопросами влияния, доходов и морали, сколько желанием давить на подчиненных да подсчитывать полученное с идеально выполненной работы бабло. Второй, стоило Мейраму перевести на него взгляд, оказался гораздо более приметной фигурой да и завладел его вниманием гораздо больше. Взгляд сначала прошелся по костюму, задержался на дорогой ткани, добротно сшитых швах и подогнанных в аккурат по фигуре параметрах, хотя большую его часть было не видно по причине наличия стола, за которым находились все присутствующие и который разделял Мейрама, его приятеля и этих самых новых лиц. Под пиджаком на незнакомце была шелковая рубашка, расстегнутая на пару верхних пуговиц и являющая взгляду изгиб ключиц. Мейрам не имел привычки глазеть на одетых в дорогой костюм мужиков, но находящийся перед ним человек вызывал желание смотреть и наблюдать предельно внимательно. Как наблюдают за хищником, ни одного движения которого нельзя упустить, иначе может стать слишком поздно. Помимо одежды, и даже перечеркивая её классическую гармоничность, дороговизну и безусловно правильное сочетание деталей, в глаза бросалась внешность незнакомца. Точнее его лицо. Мейрам не назвал бы его даже привлекательным, но на женщин такая внешность действует безотказно. Про таких говорят, что они обладают природной харизмой. Этот, безусловно, даже не начав говорить, обладал ею сполна. Выделялись глаза. Светло-голубые, яркие, ледяные. Глаза безумца или маньяка. Не пугало нет, становилось интересным.
Зацепив свой стул за спинку и выдернув его из-под стола, Мейрам занял предназначавшееся ему место. Выудив зажигалку и пачку сигарет из кармана брюк, прикурил. Выпустил дым наверх. И всё это, смотря на сидящего напротив незнакомца в костюме.
– Это что за ублюдки? – Наконец изрёк Мейрам, переводя взгляд на босса и чувствуя, как за последние пару минут в комнате возрос градус напряжения. Он, конечно, понимал, что именно это за ублюдки. Ни для кого не было секретом, что помимо банды босс занимается бизнесом с другими людьми. – Мы пацана пару дней назад похоронили, одного из твоих помощников, а ты расширяться надумал? – Дым в лёгких становится слишком горячим и горьким, пронизывает грудную клетку тысячами шипов. Мейрам чувствует, как через их проколы в кровь начинает проникать злоба. Та, которая дробит под собой кости. – Или на замену на убой подогнал их что ли?
В злобе и плохо контролируемом разрушительном бешенстве Мейраму, пожалуй, не было равных.

+2

125

Carter Suarez, начнем с вопроса в лоб
за меня будешь?  http://s2.uploads.ru/THFCk.gif

Подпись автора

с о л н ц е   м о ё,   в з г л я н и   н а   м е н я,
моя ладонь превратилась в кулак
http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/620757.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/726626.gif
и  если  есть  порох,  дай  огня,
[indent]  [indent] вот так

спасибо personal jesus

0

126

Rearden Aberdeen, ну допустим, если увижу в этом выгоду, ибо мне сойдет по сути любая власть. Главное не потерять собственное влияние и свободу действий в мире людей https://imgur.com/deNblqB.png

0

127

Carter Suarez, вот это тебе как раз я выгодней на троне)
Мой братец ненавидит людей и хочет все нахрен стереть с лица земли, так что при нем тебе просто не видать интеграции
если устраивает, то предлагаю связь налаживать через Лойсо, который тоже стабильно тусует в мире людей

Подпись автора

с о л н ц е   м о ё,   в з г л я н и   н а   м е н я,
моя ладонь превратилась в кулак
http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/620757.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/726626.gif
и  если  есть  порох,  дай  огня,
[indent]  [indent] вот так

спасибо personal jesus

0

128

Rearden Aberdeen, оу, вот даже как дела обстоят) тогда за тебя буду, ибо мир фейри хоть и хорош, но с людьми безумно весело и интеграция мне нужна, прям как воздух (по крайней мере до тех пор, пока люди не уменьшат свою численность своим же оружием, которое Картер им исправно поставляет)
Лады, договорились. Через него, так через него) Как будем налаживать?

0

129

Carter Suarez, ну, мы тут собираем недоармию для итоговой стычки, там вообще будут всякие неприкасаемые типа изгнанников и лакомок для убоя, но, я думаю, специалист по вооружению лишним не будет, учитывая и всю боевую подготовку)
более точно смогу уже по анкете прикинуть, пока могу только навскидку от балды варианты предложить
- прямое обращение по наводке Лоя
- какое-нибудь  эпичное знакомство в духе того, что Джулиан нанимает тебя, чтоб убить меня, а у меня тут оба на телохранители из Теней и ты такой: слышь, чувак, а ты ваще только обороняться собираешься или делать че будем?
- ты выходишь на меня сам в духе "мне вся эта ваша мутотень не сдалась, давайте по-бырику решите кто правит, давай допустим ты и я пойду"

Подпись автора

с о л н ц е   м о ё,   в з г л я н и   н а   м е н я,
моя ладонь превратилась в кулак
http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/620757.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/726626.gif
и  если  есть  порох,  дай  огня,
[indent]  [indent] вот так

спасибо personal jesus

0

130

Rearden Aberdeen, согласен, в этой планирующейся стычке я однозначно смогу повысить ваши шансы на выигрыш. Связи у меня есть, необходимые финансы - тоже, так что оружие из чистого железа предоставлю, сколько будет необходимо.
Хорошо, понял, принял. Допишу анкету, обмозгую возможные варианты пересечения и тогда решим, что да как. Но третий вариант прям зачетный хд

0

131

Александр Кейн

"KONGOS - Come with Me Now"

https://i.imgur.com/BoKhEEK.png
fc: sam kolder

» Раса: Ландветтир
» Возраст: 28 / 150-200
» Род деятельности: шеф-повар, ресторатор

описание нужного персонажа

» Планы на игру:
Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит. И поверьте, если вы встретитесь с Алексом, аппетит не заставит себя ждать. Известный шеф-повар и ресторатор, который путешествует по всему миру, собирая лучшие рецепты, знает толк в этом искусстве. Да, для него это ни что иное, как искусство, он творит на кухне, и достаточно вкусно. К слову, кроме классической кулинарии, увлекается молекулярной кухней, являясь одним из немногих покровителем этого вида и владельцем парочки ресторанов этого направления. Однако мало кто знает, что себе он как раз не особо любит готовить. Если не надолго отвлечься от прекрасного и вкусного искусства, то можно заметить, что Алекс не ходит с короной из своих заслуг. На самом деле он просто стремится довести всё до идеала. Является вполне дружелюбным человеком, согласным на любое активное развлечение. С другой стороны, за улыбкой скрыта история успеха и его жизни, о которой он мало очень говорит. Многие уверены, что все его заслуги оплачены родителями или кем-то ещё, Алекс этого не отрицает, он ведь не может выдать свой истинный возраст. Его способности развиты не плохо, но к своей сущности относится несколько отрицательно, жизнь человека ему ближе, поэтому магические проблемы его редко беспокоят. Тем более, когда он чувствует очередной спад сил, встречайте фотографии экзотических блюд с островов или с песками арабской страны. Его позиция к миру: к черту конфликты, давайте лучше пробовать стейк.
Почему Ньюфорд? Ответьте на этот вопрос вы. Приглашение на какое-то мероприятие в качестве шеф-повара, а почему бы нет? Возможно временное затишье, поиск новых идей, или он скрывается от бывшего любовника/цы, кто тогда покажет ему город? Магические проблемы мира, заставили приехать редкого элементаля и окунуться в жизнь этого города с головой? Чего хочет Алекс? Яркой жизни, новых идей, экшена и драмы, узнать вкус этого города.

3лицо, от 2к до 8к, возможны ошибки, если нет времени проверять посты, от 1-2 постов в неделю.

любой ваш пост

0

132

песок, хочется, чтобы ваш персонаж накормил моего персонажа, который не очень хорош в готовке х) бар у него простецкий, так что шикарного шеф-повара туда пригласить будет, наверное, проблематично, но можно подумать

0

133

песок, в кабаре посетителям предлагают не только зрелища, но и хлеб, так что, по крайней мере, если не на постоянной основе, то как приглашенный шеф-повар вы можете появляться и радовать одну птичку свежими сладостями было бы желание)
И по возрасту вполне можем быть знакомы давно, но тут ещё вопрос в отношении к мазкен)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

134

Sherman Black// Шерман Блэк

"Надо жить умеючи, надо жить играючи"

https://66.media.tumblr.com/0cc38bfe8644f7f629bc451acae5b4e1/tumblr_inline_nhevuzPmsv1t6da4c.gifhttps://66.media.tumblr.com/20e5a4bc0864cb79e4ecfdd8eddb2b62/tumblr_inline_nhevv5x4G61t6da4c.gif
fc: Aaron Taylor-Johnson

» Раса: нагваль-кот
» Возраст: 32 года / unk
» Род деятельности: перебегание дорог добрым людям

"Коль дорогу перейду - попадете вы в беду"
Мир не знает нагвалей, не сжившихся со своей звериной сутью. И не знает тех, что срослись бы с ней крепче, чем Черный Кот.
Широко известный в узких кругах, Шер собрал все суеверия о кошках в себе одном разном. Одним он является добрым знаком, другим путает все карты. Ни те, ни другие, Кота практически не волнуют - он отъявленный эгоист, себялюбец и гедонист, к тому же ленивец. Но также он, как все кошки, любопытен и прекрасно-небрежен, так что не может быть на свете истории, в которой не остался бы след кошачьей мягкой лапы - будь то хоть кадка с тестом, хоть рукопись с поэмой, хоть планы мирового господства.
Кот всегда как-то легко и непринужденно влезал в чужие дела, делая вид, что все это ему не интересно. Кошки гуляют сами по себе, это всем известно, и интересуются только собой, так что к кланам, политике и междоусобицам он примыкал исключительно в те дни, когда там вкусно кормили. И только хитрость, безкостный язык и умение каждой кошки растворяться в подвалах и на помойках в темноте спасают его шкуру всякий раз, когда он портит жизнь окружающим.
Разумеется, как всякий кот, Блэк наделен недюжинным обаянием, харизмой, которая вкупе с феноменальной наглостью сбивает с ног даже тех, кто уже оступался, положившись на его ненадежную поддержку. К тому же он с равным успехом изображает и безразличие, и крайнюю заинтересованность и сердечность в отношении дел посторонних. Но, положа руку на сердце, никому бы не был нужен такой мохнатый пидорас чудесный союзник, если бы не одно но.
Или даже три но.
Черный Кот, как для нагваля, весьма развит в сфере ментальной магии.
Блэк умеет убеждать. И ни он сам, ни другие не могут сказать с уверенностью, сколько в этом магии, а сколько простого вербального искусства. Факт фактом - быть авантюристом и интриганом написано ему на судьбе.
Блэк владеет телепатией на уровне мысленных переговоров с добровольцами, что не так чтобы очень полезно, но бонус приятный.
Третье "но" делает Шера особенным по-настоящему. Желтые кошачьи глаза позволяют Блэку видеть больше, чем другим - заглядывать в будущее. Сам Кот зовет то, что видит, Потенциалами, полноценным заглядыванием в будущее это не назвать, но такая способность легко может сделать из пиковой шестерки с амбициями настоящего джокера.

» Планы на игру: планы на игру соответственно персонажу - раздолбайски-грандиозные. Хочется быть втянутым в игру с поисками ценного горшка, хочется быть переходящим знаменем и золотым значком. Ценным и капризным, как удача, козырем в чужой игре.
Не откажусь от интрижек, интриг и интрижищ.
От матерей, отцов, дедов, сынов, дочерей, бывших любовниц и обманутых вкладчиков. Готов обшерстить свитер, обнять лапками руку и испортить вам день. Или сломать жизнь.

0

135

Sherman Black// Шерман Блэк

"Надо жить умеючи, надо жить играючи"

https://66.media.tumblr.com/0cc38bfe8644f7f629bc451acae5b4e1/tumblr_inline_nhevuzPmsv1t6da4c.gifhttps://66.media.tumblr.com/20e5a4bc0864cb79e4ecfdd8eddb2b62/tumblr_inline_nhevv5x4G61t6da4c.gif
fc: Aaron Taylor-Johnson

» Раса: нагваль-кот
» Возраст: 32 года / unk
» Род деятельности: перебегание дорог добрым людям

"Коль дорогу перейду - попадете вы в беду"
Мир не знает нагвалей, не сжившихся со своей звериной сутью. И не знает тех, что срослись бы с ней крепче, чем Черный Кот.
Широко известный в узких кругах, Шер собрал все суеверия о кошках в себе одном разном. Одним он является добрым знаком, другим путает все карты. Ни те, ни другие, Кота практически не волнуют - он отъявленный эгоист, себялюбец и гедонист, к тому же ленивец. Но также он, как все кошки, любопытен и прекрасно-небрежен, так что не может быть на свете истории, в которой не остался бы след кошачьей мягкой лапы - будь то хоть кадка с тестом, хоть рукопись с поэмой, хоть планы мирового господства.
Кот всегда как-то легко и непринужденно влезал в чужие дела, делая вид, что все это ему не интересно. Кошки гуляют сами по себе, это всем известно, и интересуются только собой, так что к кланам, политике и междоусобицам он примыкал исключительно в те дни, когда там вкусно кормили. И только хитрость, безкостный язык и умение каждой кошки растворяться в подвалах и на помойках в темноте спасают его шкуру всякий раз, когда он портит жизнь окружающим.
Разумеется, как всякий кот, Блэк наделен недюжинным обаянием, харизмой, которая вкупе с феноменальной наглостью сбивает с ног даже тех, кто уже оступался, положившись на его ненадежную поддержку. К тому же он с равным успехом изображает и безразличие, и крайнюю заинтересованность и сердечность в отношении дел посторонних. Но, положа руку на сердце, никому бы не был нужен такой мохнатый пидорас чудесный союзник, если бы не одно но.
Или даже три но.
Черный Кот, как для нагваля, весьма развит в сфере ментальной магии.
Блэк умеет убеждать. И ни он сам, ни другие не могут сказать с уверенностью, сколько в этом магии, а сколько простого вербального искусства. Факт фактом - быть авантюристом и интриганом написано ему на судьбе.
Блэк владеет телепатией на уровне мысленных переговоров с добровольцами, что не так чтобы очень полезно, но бонус приятный.
Третье "но" делает Шера особенным по-настоящему. Желтые кошачьи глаза позволяют Блэку видеть больше, чем другим - заглядывать в будущее. Сам Кот зовет то, что видит, Потенциалами, полноценным заглядыванием в будущее это не назвать, но такая способность легко может сделать из пиковой шестерки с амбициями настоящего джокера.

» Планы на игру: планы на игру соответственно персонажу - раздолбайски-грандиозные. Хочется быть втянутым в игру с поисками ценного горшка, хочется быть переходящим знаменем и золотым значком. Ценным и капризным, как удача, козырем в чужой игре.
Не откажусь от интрижек, интриг и интрижищ.
От матерей, отцов, дедов, сынов, дочерей, бывших любовниц и обманутых вкладчиков. Готов обшерстить свитер, обнять лапками руку и испортить вам день. Или сломать жизнь.

0

136

Black, могу предложить от себя такое: в прошлом мой перс работал на богатого мага (он нпс), который колесил по миру в поисках артефактов и выгодно те продавал, а потому можно привлечь вашего как минимум раз в этих самых поисках) в любой стране мира в период с 2006 по 2021 год

Отредактировано Ray McCoy (2019-11-25 23:05:27)

0

137

Black,
Я, как непосредственный участник событий, очень буду рад присоединению к нашему поиску горшка, который я не потерял, а просто забыл, как он выглядит)
Так же, подозреваю, что Шервуд первородный нагваль, а если так мы можем в личном порядке продумать вектор отношений и замутить что-нибудь птичье-кошачье в прошлом)

Плюс, мне пришла в голову странная и, скорее всего, бесполезная идея, но попробую озвучить. У меня есть твинк Annette Murphy
девушка молодая, глупая и абсолютно отбитая
она не в зуб ногой в магию, и о ее существовании узнала только недавно.
она достаточно упрямая и не очень умная, чтобы притащить в общежитие универа кота, и держать его, как любимого питомца. абсолютно не подозревая, что это нагваль, а не просто милая животинка
мне кажется, это было бы забавно и вызвало бы комичные ситуации

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/783298.png
ты как всегда ложишься спать
и видишь сны, а мне плевать

[indent] что наша пьяная заря
считает дни от сентября
http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/822113.gif
[indent]  [indent] до сентября

горностай одел, койот тоже но в основном раздел

0

138

Black написал(а):

Хочется быть втянутым в игру с поисками ценного горшка, хочется быть переходящим знаменем и золотым значком. Ценным и капризным, как удача, козырем в чужой игре.

это, вероятно, ко мне как главному идейному стороннику бадабума)
наверно, мне может прийти в головушку попытаться просчитать вероятности и таким замудреным способом попытаться найти горшок, минуя заодно и кукушек, с которыми у меня договор на "официальные" поиски
в прошлом мы так же могли периодически коннектиться, учитывая трикстерскую природу, у нас есть точки соприкосновения
как вариант - могу быть учителем в науке "предай их всех, останься верен себе" (фокусы, иллюзии, провокации, эксперименты)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/44092.gif

мой кэш весь потрачен на кортеж
[indent] этот город - мой манеж
где давно потух огонь
[indent]  [indent]  в асфальт закатанных надежд

спасибо Дуняше

0

139

Ray McCoy,
Очень даже и могло такое быть, мог даже и не раз привлекать, но с переменным успехом. Из Кота плохой напарник, но камень указательный с чувством юмора - прекрасный)
Reginald Crow,
Вас и Койота я, разумеется, ждал в первую очередь)
Я тоже подозреваю, что он первородный нагваль, так что более чем уверен, что имя Кота Вам прекрасно (и неоднократно) известно, возможно даже вызывает зубную боль и ностальгию одновременно. По моей первоначальной задумке, Кот такая себе розовая пантера в мировой истории - появляется из ниоткуда, когда никто не звал, мутит воду и опять удаляется в тень.
Только, прошу, без кровной вражды, Кот по сути не антагонист, к нему все уже должны были привыкнуть)

Касаемо второй идеи - это прямо в тыковку! В части моей затеи, оставшейся неозвученной, Шерман проводит кучу времени в звероформе и многие годы жизни провел в шкуре кота, в том числе домашнего, конечно. Практически всякий раз, когда он теряется из виду, он живет котом.
Особенно комичные ситуации возникнут, когда меня узнает кто-нибудь из Ваших мистических гостей. Для любого Старшего ведь очевидно, что я непростой кот) Так что если девушка готова стать рабом завести котика, я только рад.

С Вашего позволения, я оформлю временный доступ, посмотрим, как пойдет.
Cody Westwick,
Какая-то такая мысль меня и вела сюда. Я думаю, что для Вас Кот должен быть любимыми граблями, с не первыми и не последними попытками вытянуть выгоду друг из друга.
Насчет учителя не уверен, но могли не однажды устроить бадабум совместными усилиями. А вообще я уверен, что история наших пересечений была многоэтапной и неоднозначной, так что отношения тоже)

0

140

Sherman Black, тогда  давайте остановимся на какой-то сверхъестественной взаимосвязи с начала времен, сплетенных тропах, самой странной дружбе в истории, которая зачастую основана на выгоде, но для обоих это норма.
Ну и можно сыграть на общем налете откатов заигравшихся с роком - Коди обречен продалбываться, Коту суждено исчезать.
У меня давно была мысль про власть архетипов над прародителями архетипов, и думаю в этой линии нам удастся ее раскрыть.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/3/44092.gif

мой кэш весь потрачен на кортеж
[indent] этот город - мой манеж
где давно потух огонь
[indent]  [indent]  в асфальт закатанных надежд

спасибо Дуняше

0

141

Cody Westwick,
Дружба обязана быть с перцем. В конце концов, Шер подставщик) Не говоря уж о том, что можно прокатиться по стереотипу псово-кошачьих отношений, где тотально разные цели и мировоззрение нарушают взаимопонимание.
Коту суждено быть гонимым, в некотором смысле... Он поэтому и исчезает. Я бы хотел послушать, как Вы видите эту самую линию про власть архетипов, напишете мне в ЛС?

0

142

Sherman Black, ноу проблем
не удивляйтесь, мне просто с работы удобнее сидеть с одного профиля
в любом случае это я

Подпись автора

приодела Бени

0

143

John Whittaker,
Я не удивлен ;) и встречаю Вас не впервые, однажды Вы уже видели меня в роли кота

Тем временем, рад буду еще с кем-то завязаться по игре. Налетай, торопись, покупай живокись!

Отредактировано Sherman Black (2019-11-26 09:42:13)

0

144

Sherman Black написал(а):

и встречаю Вас не впервые, однажды Вы уже видели меня в роли кота

освежите мне память пожалуйста, я по вторникам тупой  http://s2.uploads.ru/rxOge.gif

Подпись автора

приодела Бени

0

145

Любое соврешенно //

"цитата или саундтрек"

https://i.imgur.com/BoKhEEK.png
fc: выбранная внешность

» Раса: вампир наиболее вероятно. может быть любая другая, в которую можно обратить
» Возраст: 18
» Род деятельности: школьник

Мальчишка, обращенный в другую расу в результате несчастного случая или против воли. Не слишком довольный этим фактом. Аутсайдер, себе на уме, на которого слишком много и слишком сразу свалилось, он напуган, расстроен, не знает, что ему делать, куда пойти и
у кого просить помощи. Обычный человек, совершенно не верящий раньше во всю эту чертовщину. Может быть, слегка истеричный, но у него сдают нервы, простите его. Может быть, вынашивает мысли обратить свою семью, боясь остаться в одиночестве в последствии.

» Планы на игру: у меня есть только небольшой набросок, который я смело могу вписать куда угодно, могу в экшен, могу в романтику (к нещастью только гейскую хд), могу в сюжетные квесты, могу вообще во что угодно, я вроде как достаточно общительный, так что вот как-то так. в планах знакомиться персонажа с представителями разных рас и ковыряться в его/их психологии

пост

пока нет, но если что поищу и скину

0

146

мур мяу написал(а):

вампир наиболее вероятно. может быть любая другая, в которую можно обратить

да, вампир) либо возможно внезапное пробуждение любой способности типа перечисленных в способностях людей

мур мяу написал(а):

к нещастью только гейскую хд

здесь это норма, бро

я думаю, все школьники будут рады такому необычному пополнению (они и сами в большинстве случаев необычные).
Энни точно приберет вас под крылышко, а всех других существ можно встретить в любом уголке города)
и я хочу обратить ваше внимание на эту заявку, при желании ее можно адаптировать

Подпись автора

приодела Бени

0

147

мур мяу, Да, я буду рада, если вы обратите внимание на мою заявку, которую уже скинул Джон.) Обсудим и адаптируем, если у вас будет на то желание)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

0

148

---

"я зло, что не совершает благо."

https://thumbs.gfycat.com/OptimisticThatKangaroo-small.gif
fc: brendon urie

» Раса: вампир
» Возраст: 28/179
» Род деятельности: балагур


Не умею любить. Не испытываю тепла. Беру, что хочу и наслаждаюсь.
Никаких добрых дел, я не желаю даже думать о их совершении.
Я бросаю тех, кого ебу. Это нормально. Я бесчеловечная скотина. Мне отлично.

» Планы на игру: экшн.

0

149

У меня нет истории, нет образа, я - чистый лист, на котором может быть написано что угодно. Вдохновившись трейлером-клипом Сабрины, мне бы хотелось найти связи и, уже отталкиваясь от них, определиться, кем будет моя девочка.

https://thumbs.gfycat.com/InformalSpeedyElkhound-size_restricted.gif

0

150

Я конечно сейчас влезу, но...
Straight to hell, посмотрите вот  эту акцию.

Тут обозначена внешность Сабрины, она пламенная и её ждет очаровательный фейри, а как бонус - есть и другие "ключики"))

Отредактировано Viviane Wildrose (2020-01-14 01:11:13)

Подпись автора

я знаю тьму, и тьма рождает звук
https://i.imgur.com/pk6I5bS.gif https://i.imgur.com/rafyOJz.gif
и звук растёт и наполняет тьму
https://i.imgur.com/ySSqmsl.png

Красивый благодаря Идуне и Джону

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам