По тому нетерпению, что сейчас разлилось в воздухе можно было предположить, что эта странная вибрация от оружия Элии отражает что-то вроде человеческого возбуждения и желания действовать. Тут они с Элией совпадали, на ее губах и во взгляде тоже появилась эта искорка кровожадного безумия, которая охватывала ее перед работой. (с) Элия
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 301 страница 330 из 353

1

ХОЧУ К ВАМ
Если у вас есть определенная задумка, но нет уверенности и вы желаете найти себе соучастников - милости просим в эту тему.
Вы можете оформить задумку в свободной форме или использовать приведенный ниже шаблон. В любом случае, настоятельно рекомендуем прикладывать к описанию игровой пост.


Рекомендуем вам ознакомиться с темой - "хочу найти".
Вдруг вас уже заждались?


» Выбранная внешность: ответ
» Раса: ответ
» Возраст: на который выглядит / настоящий
» Род деятельности: ответ

описание вашего персонажа

» Планы на игру: что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий

пример поста

любой ваш пост

код

Код:
[quote][align=center][font=YesevaOne Regular][size=18]Name Surname // Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=10]"цитата или саундтрек"[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.imgur.com/BoKhEEK.png[/img]
[size=10]fc: выбранная внешность[/size][/align][/quote]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Раса:[/font] [size=10]ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Возраст:[/font] [size=10]на который выглядит / настоящий [/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Род деятельности:[/font] [size=10]ответ[/size]

[align=justify]описание нужного персонажа[/align]

[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Планы на игру:[/font] [size=10]что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ заевсти дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий[/size]
[spoiler="[align=center][font=YesevaOne Regular][size=12]пример поста[/size][/font][/align]"]любой ваш пост[/spoiler]

0

301

Ernesta Navarro, конечно, пишите

Подпись автора

приодела Бени

0

302

Очень много у вас интересного, но пока не очень понятно, на чем сосредоточиться и в какую сторону думать, поэтому рискну сюда...

Eugene // Юджин

"...оставив меня наедине с моим интеллектом, то есть практически в одиночестве"


fc: will tudor

» Раса: маг (например, магия воды и целительство - можно так?)
» Возраст: 18-25 лет
» Род деятельности: интерн в госпитале?

Мне представляется, что этот парень - тот ещё удачник по жизни. Если кому-то на голову должен упасть кирпич - это будет вот та самая светлая голова, если кому-то суждено проиграть в абсолютно беспроигрышной лотерее - опять этот молодой человек засветился, и так далее. Обладая достаточным чутьем и интуицией, этот молодой целитель каким-то чудом умудряется не угробить больных, скорее всего - из-за чуткого руководства своего наставника. Наставник - сильный маг-целитель, всегда видел в мальчишке потенциал, но не перестает удивляться, как его подчиненный умудряется напортачить в самых простых вещах. Парень-то неглупый, очень усидчивый - и безумно хочет чему-то научиться, но со своей патологической неудачливостью и рассеянностью уже боится лишний раз что-нибудь сделать. Да и не доверяют ему чего-то серьёзного, в общем-то.
Однако он верит, что когда-нибудь, может быть, совсем скоро дело пойдет на лад и вдруг, ну может через десятки лет, он станет не менее могущественным чем его наставник. Впрочем, тщеславие - это не совсем его тема. Скорее, обладая большим чувствительным сердцем Юджин действительно мечтает помогать, быть полезным, исцелять. Скорее всего, как врачу, для него не составляет труда общаться с родственниками погибших, так как он всегда искренне скорбит в подобных случаях - и люди это видят.

» Планы на игру: как я это вижу: наставник при каких-то обстоятельствах погибает - или своей смертью, или при каких -то невероятных обстоятельствах, и мой герой остается один на один с суровой реальностью, где ему уже хочешь не хочешь, а надо браться за ум, как следует развить свои способности - или же в противном случае поучаствовать в игре "сдохни или умри". Соответственно, какие могут быть варианты - я нахожу нового наставника, хожу за ним хвостиком и порчу ему жизнь;
или: я нахожу того, кто в принципе поможет мне как-то устроиться в этой жизни (вот вижу госпиталь у вас есть, а возьмете меня интерном, скажем, побегать? высокую смертность обеспечу);
или: я нахожу того, кто хлопнул моего учителя, или он меня, или еще что-нибудь - в общем тут явно кроется какая-то ужасная история, которую я пока не могу сочинить без чужого участия, так как пока очень поверхностно понимаю, что тут творится.
В целом, ищу-то я всех - было бы очень классно найти родственников, любовь всей моей жизни (можно крайне драматичную, или не крайне, ну в общем за любой движ), друзей... с врагами хуже - я пока жить хочу, поэтому я не уверен, что готов вас искать. Собратьев по магическому искусству, которые возьмутся учить уму-разуму. Ну и, если вдруг, найдется чего еще интересного - я действительно готов поддержать в принципе любую идею. (Завести ручного дракона было бы тоже здорово, но, боюсь, пока меня хватит только на ручного таракана).
Из жанров что люблю - комедии, детективы, немножко ангста, немножко бытовой романтики. Вообще всё хорошо, когда есть интересный сюжет, посему ищу всякие возможности сюжетных завязок.

пример поста

Променять жаркий солнечный Египет с его экзотикой и приключениями на унылую дождливую Англию было слегка эксцентрично – Билл и сам это прекрасно осознавал, однако в то же время он понимал, что просто не может поступить иначе. Да, он как-то рано отделился от своей шумной разношерстной рыжей семьи – просто потому что сложно быть старшим. Ты всегда должен быть примером для своих младшеньких, примером во всем – а ещё кем-то навроде второго отца (и даже матери), и не стоит даже упоминать – насколько это утомительно. К тому же в "Норе" никогда не было тихо – один упырь на чердаке чего стоит, а уж после рождения близнецов... в общем, Билл готов был податься куда угодно, хоть к черту на рога, если потребуется – только бы подальше от всего этого бедлама. Конечно, он любил свою семью, и любил искренне, но... любить их было как-то проще на расстоянии. Отца – с его помешательством на магглах и их изобретениях, мать с её вечной (иногда весьма раздражающей) опекой... Гораздо проще было скучать по ним откуда-то издалека. Не то, чтобы Билл не любил проблем... скорее, он просто больше любил свободу, во всех её проявлениях. Ему нравилось заботиться только о себе и своих потребностях, он любил красивые вещи, приключения, ту самую романтику, о которой пишут в книгах. Семья долгое время ему попросту была не нужна – он привык быть один, а ещё - менять подружек с завидной периодичностью. Завидной для тех, кто так не может, разумеется.

Казалось бы, всё было налажено, но судьба вновь распорядилась по-другому. Всё чаще он получал весьма тревожные сведения из Англии, хотя родные старались его не волновать, но он ведь и газеты читал. Если началась война, опять, как тогда – а он ещё застал те жуткие годы до появления Мальчика-Который-Выжил, ему было десять, когда Волдеморт "погиб" – то он просто не мог остаться в стороне. Если бы с его близкими что-то случилось, а он не оказался рядом – он бы никогда себе этого не простил, Билл это знал наверняка, и безо всяких сомнений вернулся домой. Правда, не в Нору, а сначала в комнату над Дырявым котлом, а потом - в небольшую служебную квартиру, которую ему выделили в Гринготтсе. Его перевод в Англию ни у кого не вызвал вопросов, все всё понимают, в такое время нужно быть поближе к семье. Чарли вот тоже вернулся, оставив своих обожаемых драконов на попечение коллег.

Мать, конечно, была на седьмом небе от счастья – все её птенчики слетелись в родное гнездо (пусть и по такой неприятной причине), а Биллу пришлось заново привыкать [не] пытаться оправдываться за свои длинные волосы, собранные в небрежный хвост, ботинки из драконьей кожи и прочие элементы образа, которые ему просто нравились. Почему из всех людей на земле его внешний вид волнует только Молли? А на седьмом курсе Хогвартса она ещё стращала его на тот счет, что его на работу никто не возьмет (напару с Макгонагалл) – и вот, он работает в одном из престижнейших (и уж во всяком случае – прибыльных) мест в магическом мире. Так какие остались проблемы?

Но проблемы по мнению матери были – да ещё какие! В какой-то момент она всерьёз озаботилась вопросом, что Билл не собирался приводить в дом невесту и проявлял удивительное равнодушие к этой теме разговора. Де – пора остепениться, вот это всё, у твоего отца в твоем возрасте уже был ты да Чарли. Билл на это только тихонько похмыкивал и старался не вклиниваться в поток материнских мыслей. Оставалась лишь надежда только на то, что со временем она смирится – он просто не создан для семейной жизни. Если б не Пожиратели – он бы не задержался на одном месте и месяца. Он любил путешествовать, новые места, новых людей... Жить с одной женщиной всю жизнь? Билл был уверен в том, что совершенно не создан для семейной жизни – но матери об этом, конечно, лучше не говорить.

В британском отделении Гринготтса было скучновато, не то, что в Египте, но Биллу как обычно легко удается найти общий язык с местными гоблинами – все-таки он уже здорово изучил повадки этих существ за все эти годы, да и родственные связи у них крепкие – достаточно вспомнить пару-тройку имен, и вот, считай, тропинка к пониманию протоптана. Людей в Гринготтсе мало и для Билла это комфортно. К тому же есть старые знакомые... если так можно выразиться о юной вейле, которую он видел всего раз в жизни. Но учитывая, что они переписывались всё лето...

- А кого ты ожидала здесь увидеть, если не меня? – Билл ухмыляется, отодвигая в сторону свитки пергамента – ему всё равно не помешал бы перерыв, от этой отчетности не то, что в Египет – на край света сбежишь. В Британии точно какие-то проблемы с бюрократией. Он старается не так уж неприкрыто любоваться внезапной посетительницей, хотя та несомненно привыкла к повышенному вниманию, особенно со стороны мужчин. Но Биллу нравятся красивые люди, он по натуре – эстет, к тому же Флер совсем не глупа, в чём он смог убедиться в ходе их переписки. Собственно, поэтому и всплыла идея помочь ей устроиться в Гринготтс – раз уж ей так захотелось вернуться в Британию. Чего греха таить, Билл не в последнюю очередь рассчитывал, что, возможно, их рабочие взаимоотношения смогут перерасти во что-то большее. Может быть, думать об этом было рановато, но он привык действовать оперативно.

"Я привлекателен, вы – чертовски привлекательны, так чего зря время терять?"

Он быстро сходился с женщинами – и также быстро расходился с ними, легко, спокойно, без обязательств – со многими даже оставался хорошими друзьями... А Флер была очень даже в его вкусе, хотя многие волшебники опасались вейл – пусть и не чистокровных, но Биллу казалось, что это вполне даже экзотично и интересно. Благо, на него их чары практически не действовали – спасибо той технике отвлечения внимания, которую он усвоил в Египте, даже усилий прикладывать было не нужно. Но видеть как девушка старается ради него всего равно было приятно.

- 'Арри – ничего, в школе уже должен быть, – не удержавшись, передразнил Уизли акцент собеседницы, не со зла – скорее, на автомате, и почти сразу улыбнулся, мол, он не смеётся над ней, проехали же, да? – С семьей все хорошо, как у тебя дела? Как Франция? Стоит? – Билл встал из-за стола и, обойдя его, присел на край, сложив руки на груди и дружелюбно разглядывая посетительницу. Удивительно, но Флер казалась еще красивее, чем отпечаталось у него в памяти – хотя на память он никогда не жаловался. И её акцент ему очень нравился - это было необычно. Интересно всё же – зачем девушке её внешности и амбиций прозябать здесь с гоблинами, если в родной стране её могло ждать куда более интересное будущее? Билл мог только гадать – но гадать он не любил, предпочитал знать наверняка – чтобы действовать.

- Время обеденное – не хочешь сходить перекусить? Знаю тут отличное местечко неподалеку – не Париж, конечно, но подают очень недурной стейк, – предложил Билл, лишь мимоходом кивнув на соболезнования насчет Диггори. Он едва знал мальчишку, хотя отец дружил с Амосом, но думать об этом было грустно. Тем более на встрече с такой очаровательной девушкой. Билл знал, что у него обаяние своего рода деревенского парня - он таким и был по сути, хотя сбежал из Норы в незапамятные времена, но девушкам почему-то это нравилось, и Уизли пользовался этим на полную катушку.

0

303

ю это юджин написал(а):

магия воды и целительство — можно так?

можно, но оба будут чуть слабее, чем при "чистой" специализации)
в списке занятости можно посмотреть, кто завязан на медицине, ваша задумка очень даже вписывается в общий настрой)

Подпись автора

приодела Бени

0

304

ю это юджин написал(а):

Из жанров что люблю — комедии, детективы, немножко ангста, немножко бытовой романтики.

Я бы на будущее сыграл, мне так очень нужен "свой" медик, который не сможет угробить, как бы ни старался помочь )
Ну, и в любой истории сможем вляпаться поучаствовать поковыряться совместно, какой бы ужасной (а можно побольше?!) она ни была.
А что за редкая удачливость? Не проклятие ли часом? Я прямо расследовал бы! Вдруг там вор удачи прицепился, как репей - так мне тоже надо, я бы своровал, в смысле

Подпись автора

Яблочко от яблони падает далеко! И ещё и катится, и ещё и подпрыгивает!

https://i.imgur.com/2sbmiFC.gif https://i.imgur.com/SpbXECK.gif

Всё, что имеет цену - стоит твоей души (c)

записки из [мёртвого] прошлого
одел Tyler

+1

305

ю это юджин, буду честным, мне нравится, когда люди умеют находить приключения)  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif
Так что, если что, тоже обращайтесь, по идее, если будете что-то баламутить с Leslie Stillindjer, то и меня можно будет приплести, ибо мне за сыном тоже как-никак присматривать нужно будет)

Отредактировано Velasco Sanders (2022-04-24 14:29:44)

Подпись автора

Тьма ждёт своего часа.
http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/255/921179.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/255/374556.gif
В темноте все глаза недремлющие.

аватар от Betel Grant

Записная книжка тени...

0

306

John Whittaker написал(а):

можно, но оба будут чуть слабее, чем при «чистой» специализации)
в списке занятости можно посмотреть, кто завязан на медицине, ваша задумка очень даже вписывается в общий настрой)

Понял! Спасибо за ответ) И раз уж зашла речь - все магии в той или иной степени могут владеть алхимией (ну чисто там для себя что-то прстое сварить или примерно представлять как оно делается) или это какая-то специальная штука только для избранных? Я извиняюсь, читал матчасть пока наискосок, не знаю пока куда глаз кинуть и на чем сосредоточиться)

Leslie Stillindjer написал(а):

который не сможет угробить, как бы ни старался помочь )

Вот это по мне! Вопреки стараниям врачей - пациент выжил

Leslie Stillindjer написал(а):

(а можно побольше?!)

Можно хд Люблю рисковать своей тушкой хд

Leslie Stillindjer написал(а):

А что за редкая удачливость? Не проклятие ли часом? Я прямо расследовал бы! Вдруг там вор удачи прицепился, как репей — так мне тоже надо, я бы своровал, в смысле

А было бы прикольно, если б это могло быть проклятием... я так подумываю, что Юдж своих родителей особо не застал и могло быть что-то через них... про вора удачи пока непонятно хд

Velasco Sanders написал(а):

буду честным, мне нравится, когда люди умеют находить приключения)  
Так что, если что, тоже обращайтесь, по идее, если будете что-то баламутить с Leslie Stillindjer, то и меня можно будет приплести, ибо мне за сыном тоже как-никак присматривать нужно будет)

Отлично, тогда подумаем что-нибудь на будущее х)

0

307

ю это юджин, да, это общее искусство, так что просто пропишите, как овладели им

Подпись автора

приодела Бени

0

308

кардан

"нина, я уже дома"

https://i.imgur.com/2AmTvFM.png
fc: дима коваль

» Раса: без разницы
» Возраст: на который выглядит 27
» Род деятельности: кальянщик

у меня особо идей нет, поэтому я готов на все кроме fisting ass так сразу. по расе тоже не знаю. глаза разбегаются.

[indent] ладно, несколько набросков все-таки есть.

[indent]  [indent] на вид 26-29; поехал кукухой;
[indent]  [indent] мать родила в 16 лет и оставила бабке с инсультом, живущей в трейлере. отец ушел за сигами;
[indent]  [indent] в 18 жил с женщиной, которая была старше на семь лет, сам называл себя милфхантером;
[indent]  [indent] женщина не вывезла его проблем с менталкой, поэтому выгнала на улицу без вещей;
[indent]  [indent] работает (!) кальянщиком в такой супер_эстетичной_кальяной, где играет только кальянный реп и все приезжают на седанах, а уезжают по вызову полиции.

пишу от третьего лица, по объему, как пойдет. обычно где-то 5-7к, но не спидпостер. заберите, пожалуйста [оченб прошу]

» Планы на игру: что-нибудь смешное или супер стеклянное. ну, и экшн, конечно же

пример поста

0

309

элджей, я конечно не милфа, но кто знает
я женщина неразборчивая и порой кочующая, если огрести от вампира не ссыкотно, то почему бы и нет
http://forumstatic.ru/files/0017/c4/49/73643.gif

0

310

элджей, хэй, может вам подойдетвот эта заявка, отлично ляжет на беды с башкой)

Подпись автора

приодела Бени

0

311

Name Surname // Имя Фамилия

"цитата или саундтрек"


fc: mackenzie foy, freya allan

» Раса: валькирия
» Возраст: 17
» Род деятельности: фрилансер

- стала валькирией после того, как погибла от рук маньяка, что истязал ее в течение недели.
- будучи человеком хотела стать учителем и прилежно училась. была любимицей приемных родителей и не пыталась найти родных, потому что знала, что те от нее отказались.

» Планы на игру: хочу отыграть становление молодой валькирии, где будет весь спектр эмоции. возможно, со временем она начнет тосковать по своей обычной жизни. посему хотелось бы найти наставницу, т.е. более старшую валькирию. а еще было бы неплохо обзавестись друзьями, которые могли помнить ее в прошлой жизни. может быть, молодого человека, что оплакивал ее.

пример поста

если будет отклик, выложу

0

312

девочка написал(а):

если будет отклик, выложу

а может все же сразу?)
извините конечно, но я, например, откликаюсь, только если мне нравится, как человек пишет
может, увеличим шансы?)

Подпись автора

приодела Бени

0

313

Umbra Vulgaris // Тень Обыкновенная

"God damn right, you should be scared of me"

http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/498/587288.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/498/837223.png
fc: в идеале Amber Heard, но если без возни с маскировкой, то Janet Montgomery (вроде обе свободны)

» Раса: тень
» Возраст: 25 / ~700
» Род деятельности: наёмница

Явилась в мир в Средневековье не как умные, которые принимали мужские обличья, а как хитрая, приняв обличье женское. От мужчин подвоха любой ожидает, а женщину разве что ведьмой счесть могут - этим и пользовалась, учась жить среди людей, уловками и манипуляциями прокладывая себе нужные тропы. Учёба не была целью, а лишь средством, потому что цель определяет не она, а тот, кто выдаёт задание. С этой философией просуществовала не одно столетие, изучая то, что необходимо: языки, чтобы понимать других и быть понятой другими; этикет, чтобы вписываться в любое общество; "женские" ремёсла, чтобы не выделяться; обращение с любым оружием, чтобы выполнять свою работу безупречно; обращение с ядами, чтобы выполнять свою работу безупречно без напряжения смертной оболочки.
В целом - циничное и хладнокровное существо, которое делает то, что должно, не слишком задумываясь над моральной стороной вопроса. Если есть запрос - значит, это кому-нибудь нужно. Достать информацию - получите на блюдечке, убить - укажите цель, убить чисто - оставьте выбор метода ей. О прочем пусть думает Князь и Советники. Она в этом мире не для размышлений.
Но для чего?
Безупречное орудие, беспрекословно выполняющее приказы, беспристрастное к Младшим, равнодушное к неодарённым, она споткнулась лишь единожды: когда последовала за Князем в развязанную им и Неблагим Двором войну. Выбирать сторону? Противоречить приказам? Увольте. Как оказалось, Князь тоже может ошибаться. Когда власть сменилась, ей оставалось лишь принять факт смены высшего руководства. Для орудий всё оставалось по-прежнему, высокая политика их касаться не должна. Но перемены их всё же затронули. Нельзя было не почувствовать, как что-то изменилось, незримо для глаза, но ощутимо для тех, кто связан Тьмой и с самой Тьмой. На очередном задании рука тени дрогнула, и это стоило ей смертного тела. Небольшая, в общем-то, цена, но произошедшее заставило серьёзно задуматься о смысле существования - жизни ли?
Она вернулась в мир лишь через двадцать лет. Технологический прогресс за это время успел скакнуть далеко вперёд, пришлось сильно его нагонять, поэтому с выполнением заданий тень стала временить. Но изменился не только мир Младших - мир изменился в целом. Живой кожей этого нельзя было не почувствовать, дышащими лёгкими нельзя было этого не вдохнуть с пропахшим выхлопными газами воздухом. И теперь пришло время для глубокого анализа происходящего, а не для молчаливого выполнения приказов. Может ли существо, руки которого в крови самых разных рас куда выше, чем по локоть, испытать неуверенность, сочувствие и сострадание?

» Планы на игру: Хочу закрыть гештальт, который, судя по возрасту, должен в этом году в шестой класс пойти =/
Безупречный убийца, который спотыкается о мораль и начинает искать смысл жизни. Машина без души, для которой работа и исполнение долга всегда были превыше всего, вдруг осознающая цену биения чужого сердца.
Что интересно: взаимодействие с другими тенями (почему вас так, блин, мало?! Аве Навь!) по рабочим и расовым вопросам; исторические эпизоды с соответствующим антуражем - гуд, скушаю с удовольствием; самое хочуковое - что-то личное с кем-то из Младших рас: может, заказ, который тень не сможет выполнить, конкурент, который вынудит уступить, простой человек без грамма способностей из наёмничьей сферы, который вдруг пробудит в тени что-то живое; если кто-то предложит ЛИ с подобной завязкой - вообще от счастья вымру.
Так вот, короче, будет ли кому-то интересно об такое поиграть? Тыкабелен в ЛС, в соцсетях, с удовольствием обсужу и разовью возможные идеи - лишь бы нашёлся желающий х)

пример поста за женского персонажа

[indent] Из огня да в полымя.
[indent] Зельда уже почти не надеялась на спасение, но верила, что её услышат, если не боги - то хотя бы люди. В лесах Брогге было достаточно охотников, чтобы хоть один встретился пробежавшей, кажется, уже несколько лиг девушке. Если же ей суждено умереть сегодня, столь жалко, столь ничтожно, перемазанной грязью, среди прелой листвы и проклятых колючек, со стрелой в спине - пусть Агрес примет эту смерть в качестве кровавой жертвы и покарает виновных в гибели Его преданной адептки. И в первую очередь - далеко не ловчего.
[indent] Спасение пришло неожиданно. Зельда услышала болезненный вскрик позади, инстинктивно обернулась, запнулась, упала и стала свидетельницей скорой расправы над своим преследователем. Но её искренняя радость и мысленно вознесённая Трём хвала были скоротечны: те, кто убил Ганса, очень очевидно собирались разделаться и с ней, поэтому выкручиваться из новой неприятности дочери графа Нистераль пришлось незамедлительно. Не то перепуганное девичье лицо и выступившие на больших глазах слёзы подействовали на сердца мужчин, не то в их головах появилась здравая мысль о том, что убивать дворянку не стоит - жизнь ей сохранили. Даже помогли подняться, завернули в плащ, посадили на лошадь и увезли из леса. По разговорам Зельда поняла, что в замок графа Кейльхарта, но если и нет - она была готова ко всему. Небольшая передышка, немного времени, чтобы привести мысли в голове в порядок, а там уже разберётся.
[indent] По дороге агресопоклонница успела узнать, что среди подручных графа, которых он послал навести порядок в своих землях, главный - Юрген. Человек немолодой, но всё ж мужчина, поэтому девушка ничуть не сомневалась, что в случае острой необходимости сможет склонить его на свою сторону. Уверенней других держался тот, кого звали Велен, именно он взялся везти назвавшуюся дочкой Йохана-Фридриха фон Ансбах на своей лошади, и именно на его плечо изредка запрокидывалась черноволосая голова Зельды - ослабшая, напуганная, загнанная девица должна ведь лишаться чувств от таких ужасных событий. Тем более, так при ней не будут стесняться разговаривать вслух, а сам Велен вдоволь может глазеть на тонкую длинную девичью шею, коли пожелает. Жалко ведь будет избавляться от такой, не правда ли?
[indent] Ещё Зельда поняла, что они с Гансом в этих землях оказались не одни: за ними вслед из Нистераль были посланы не то другие ловчие, не то служивые из графской гвардии. Не иначе как разлюбезная Хильдегард догадалась, что её падчерице не составит труда обвести престарелого Ганса вокруг пальца, и отправила следом тех, кто, по её мнению, должен будет довершить дело. Ах, как, должно быть, графиня раздосадуется, не дождавшись своих цепных псов обратно. Останется лишь смириться с тем, что ненавистную девчонку не удалось извести, да вздрагивать ночами от каждого шороха, опасаясь мести. А она неминуема, помяни слово адептки Круга Безымянных!
[indent] Замок был больше похож на неприступную крепость - Зельда даже невольно задумалась, от кого это Кейльхарты собрались здесь, у самых гор, обороняться. Во всяком случае, возведение подобного строения было делом далеко не одного года и вряд ли даже десятилетия, поэтому зачинщик этой идеи, кем бы он ни был, наверняка давно умер от старости. Внешне своих размышлений девушка никак не выдавала: немного недоверчиво озиралась по сторонам, стала дышать чуть чаще и взволнованнее, куталась в плащ и покусывала пухлую губу.
[indent] Нынешнего графа Вормса Зельда никогда раньше не видела, да и предыдущего тоже. Он производит впечатление - с первого взгляда не ясно, какое, но девица невольно начинает внутренне трепетать при взгляде на него. В глазах, в поджатых губах, остром лице читается раздражение, даже гнев, и Зельда уже не столь уверена в собственных силах. Сможет ли повлиять на графа Кейльхарта так, как влияет на мужчин попроще? Сумеет ли убедить, тронуть за живое, хотя бы сменить гнев на милость, пусть даже ненадолго?
[indent] - Ваше Сиятельство, - девушка делает шаг вперед, опускает взгляд и сама опускается в глубоком реверансе, безупречном, безукоризненном, которому научили ещё в далёком детстве, а после вновь поднимает глаза, выпрямляясь, глядя пронзительно-честно, так, чтобы в её помыслах даже при всём желании нельзя было усомниться. - Милорд, позвольте выразить Вам свою признательность. Сегодня Ваши люди спасли меня от верной гибели, и я век буду помнить это. Моё имя - Зельда фон Ансбах, я дочь Йохана-Фридриха фон Ансбах, графа Нистераль. Отныне я перед Вами в долгу, и Вы, как человек чести, наверняка не понаслышке знаете, что означает дворянское слово.
[indent] Она смотрит в лицо молодого графа, отмечая, что оно красиво. Был бы он выгодной партией? Нет, рано думать о подобном. Сейчас главное - достучаться до скрытого в этой широкой груди сердца, проникнуть в разум под этими золотыми локонами, убедить, расположить, а что будет дальше - будет дальше. Зельда пытается уловить эмоции Кейльхарта, понять, о чём он думает, чтобы просчитать следующий свой ход. Смотрит прямо, без страха, выглядит гордо, чтобы даже за размазанной по щекам грязью и спутанными чёрными волосами было видно её происхождение. Плащ скользит по округлым узким плечам, она удерживает его одной рукой на уровне локтей, позволяя графу увидеть и дорогую одежду, и бледную кожу, и красивую шею с острыми ключицами под ней. Если не голос разума, то голос того животного, низменного и вечно голодного желания, что Агрес заложил в душу каждому, заставит мужчину сделать то, чего хочет женщина. Зельда привыкла добиваться того, чего хочет она, и эту ночь делать исключением не собирается.

+3

314

Garret Hope, у нас с Данканом была идея фикс (и мы ее предлагали кому-то в этой теме, но чел не дошел) о неудавшемся покушении на меня, где он вмешался и сделал атата
думаю, вариативно там там может быть не просто тупая драчка
устроит?)

Подпись автора

с о л н ц е   м о ё,   в з г л я н и   н а   м е н я,
моя ладонь превратилась в кулак
http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/620757.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/23/726626.gif
и  если  есть  порох,  дай  огня,
[indent]  [indent] вот так

спасибо personal jesus

+1

315

+1

0

316

Rearden Aberdeen, Duncan Laurence, нашёл это обсуждение, почитал - ну, что-то, на чём можно завязать персонажа, есть, хотя мне бы не только обществу пользу принести, мне бы ещё и свои хотелки почесать хотелось хд
Но направление понял) Если кто-нибудь ещё отзовётся - буду создавать профиль и пилить анкету, зайду в ЛыСы, чтобы свериться, если нет - посижу, покумекаю, создам маску, наверное, чтобы вам убийцу поводить)

0

317

Garret Hope написал(а):

что-то личное с кем-то из Младших рас: может, заказ, который тень не сможет выполнить, конкурент, который вынудит уступить, простой человек без грамма способностей из наёмничьей сферы, который вдруг пробудит в тени что-то живое; если кто-то предложит ЛИ с подобной завязкой — вообще от счастья вымру.

Подумалось тут: а что если бы кто-то меня заказал? XD
Я писал в игре, что соцработница, которая мне помогала, куда-то исчезла. Предполагал отыграть расследование в котором выяснится, что её убили, но кто и зачем - не ясно. Возможно, это мог быть ваш персонаж, например. Убийство случайное - собирались убить меня, а вместо меня явилась соцработница пришлось устранить нежеланного свидетеля... Что поделать. А заказ по-прежнему не выполнен.
Бредово, наверное, но вай нот)

+1

318

Спасибо откликнувшимся! Персонажа скоро приведу, в настоящем зацепились с Тоби, идеи для флешей с фэйрями и их дворцовыми интригами мне нравятся - как оформлюсь (и если примусь благополучно), ждите в ЛСах, буду тыкать на игру х)

+2

319

Всем привет!
Постараюсь быть краткой.
Опыт в ролевых большой, но делала перерыв в них на аж 4 года
В среднем посты пишу +/- на 6к символов. Могу гарантировать 3-4 поста в неделю (это минимум). Если нужен пример поста, могу скинуть в личку.
Но не хотелось бы идти без сюжета и в пустоту, потому, если кому пригожусь, буду очень рада

Blake Reygard // Блейк Рейгард (допустим)

"— Ты когда-нибудь танцевал с дьяволом при свете бледной луны?"

https://64.media.tumblr.com/85efa0d60935f32f6657988253a05f31/tumblr_inline_pez2w9Ggx61scox85_400.gif
fc: morena baccarin, phoebe tonkin, Natalie Dormer, victoria pedretti и др.

» Раса: В принципе, могу взять любую расу и готова ее отыграть, но, опять таки, нужен куратор, который поможет влиться в этот мир.
» Возраст: 28-30 / 150+
» Род деятельности: Могу подстроиться почти подо всё, но больше тянет на что-то вроде коп/детектив/спец агент/наемник и тд.

Скажу честно, в голове персонаж не очень сформирован. В целом, все, что написано, меняется и готова подстраиваться.. Но в связи с тем, что в сюжете самой ролевой и ее расах я пока еще плаваю, желательно, чтобы был куратор, который бы направил моего персонажа в нужное русло.
Характер: Не очерствела за годы жизни. Может переживать и эмоционировать из-за близких людей, но в основном со всеми прочими крайне сдержана и даже суха. Пофигистична, возможно. Не ищет отношений или "любовь на всю жизнь". Все ее связи лишь чтобы получить выгоду, достичь своих целей.
Возможно есть ребенок, но это очень не точно хд
Важно отметить, я - не хороший персонаж. Я не буду бегать с пони по лугу и нюхать цветочки. А вот пару жертв принести темному господину, только за милую душу) Так что, если ведьма, то только черная магия. Если вампир - то никаких перекусов белками... Думаю, суть Вы поняли)

P.S.: Никаких любовных линий для своего персонажа я пока не ищу. (могу передумать только ради четкого, интересного и захватывающего сюжета)
Хочется именно прожить персонажем путь становления собой, личности, событий и тд.
Семейных/дружественных/вражеских связей не отрицаю, даже наоборот очень приветствую)

Также хочется отметить, что я люблю актив и дружелюбность на форумах. Людей, которые понимают, что это просто роли, и не переносят их на личное.

» Планы на игру: Хочу актив/экшн/хоррор/можно слегка драмы. Хочется эмоций, а не просто сидеть в баре и болтать о погоде)

пример поста

Я знала, что Джону зачастую не нравилась моя излишняя серьезность в вещах, в которых "нормальны" друг бы просто поддержал, но не я. Во мне словно сидела вредная шестидесятилетняя Рейми Шей, которая уже сейчас готова была просто бить всех своей клюшкой и читать нотации. Я излишне серьезно воспринимала те вещи, к которым можно было отнестись заведомо проще, но в этом уж была вся я после переезда в Чикаго. Новая скучная и занудная Рейми. Черт, готова признаться, что по началу Рейд не мог понять, почему такие перемены происходят с его подругой, ведь за пределами участка я становилась все той же обычной соседской девчонкой-хохотушкой, а стоило мне только переступить порог полицейского участка, все менялось кардинально. Однако сейчас я не могла позволить себе расслабиться. На кону стояла судьба одного из самых близких для меня людей.
Я могла понять агрессию друга в сторону его недо-компаньона. Мотив был, доказательства лежали на поверхности, но.. Что-то не давало мне покоя. Зачем такие сложности ради клуба? Да, бизнес Рейда был не просто "на плаву", для многих новичков в бизнесе клуб был, своего рода, как айсберг для Титаника, но все же. Подключать девушку, замарать свою репутацию в ее убийстве, да еще и действовать через наемника, а они обычно не отличаются излишней преданностью. Так что наверняка парниша не просто оставил следы, но я не удивилась бы, если бы протрепался своим приятелям в баре о своих деяниях.
До офиса подозреваемого не составило труда добраться. Очередная высоченная башня в Чикаго, отведенная под офисные здания, полностью с зеркальными окнами, будто кричало  том, что все внутренние жители любят внимания и готовы по головам пойти, лишь бы оказаться хотя бы в холле. У входа сразу же нас встретила секретарша, одетая в неприлично короткую юбку и блузку с таким вырезом, что позволял разглядеть ее нижнее белье, и залепетала что-то про то, что у мистера Галлагера совещание, его нельзя беспокоить и прочее, благо я успела достать жетон и продемонстрировать ей его, так что девчушка сразу попятилась назад к своему столу, и села на свое прекрасное место ровно. Только меня смущало, как она покосилась на телефон.
Вызовет охрану или полицию? Черт, для нас обоих с Рейдом надеюсь, что она выберет охрану. Я не представляю, как все это смогу объяснить начальству.
Но Джона все вокруг вообще не заботило, казалось бы, он и вовсе не замечал никого и ничего вокруг, а просто шел к своей цели - к кабинету Галлагера. Ух, кажется, то, что я попросила друга быть сдержаннее, его только раззадорило. И даже будучи в шкуре копа, я не хотела бы быть на месте того, кто разозлил Рейда. Когда Джон чуть ли не с ноги открыл дверь, у Галлагера на лице был такой шок. Он непонимающе переводил взгляд с Джона на меня и наоборот. Неужели думал найти защиту в моем лице?
Да ладно, я же сама привела сюда его, чувак, думай лучше. - мне кажется, я даже закатила глаза, а уголки моих губ, от увиденной картины, невольно поползли вверх, пусть это и было едва-едва заметно.
Как же мне было радостно от того, что его офис был не совсем прозрачный (а то ввели моду на прозрачные стены, ни тебе допроса, ни тебе личной жизни, ужас), и всем сотрудникам снаружи не была видна картина, как Джон, подозреваемый в убийстве и уже популярный на все телевидение, скинул их босса с комфортабельного кресла и начал рыться во всех бумагах, попутно скидывая часть из них на пол. За моей спиной громко распахнулась дверь, и вошли двое здоровых типов. Ну слава Богу, секретарша все же позвонила охране. Однако ребята выглядели чуть более агрессивными, чем я рассчитывала. Благо я успела вновь достать жетон и продемонстрировать его парням, которые уже готовы были наброситься на Рейда, услышав нужную команду.
-Спокойно, мальчики. На выход. - спокойно произнесла я, а охрана, увидев жетон, на секунду замешкалась, а затем, не нашла ничего умнее, как просто выйти из офиса и оставить нас троих наедине.
Черт, обожаю свою работу! - где бы ты ни был, сила значка способна открыть перед тобой много новых возможностей.
-Ты.. - в страхе между побоями от Джона и криками, Галлагер вновь попытался обратиться ко мне за помощью. Серьезно? Мозг что, не твоя сильная сторона? Как ты стал главой такой крупной фирмы? - Ты же коп! Ты не можешь допустить т-т-такого. Ты должна что-то сделать. Ты не можешь позволить ему...
-А я ничего не вижу. - я пожала плечами и с безразличным видом стала осматривать стены кабинета, мебель, и раскиданные теперь по всему офису бумаги. - Смотри, как получается. У тебя два варианта: первый, и самый простой, - ты во всем сознаешься, сдаешь того, кого нанял и получаешь заслуженный срок, однако не такой большой, ведь ты пойдешь с чистосердечным, да и не ты держал в руках нож; вариант два - ты продолжаешь все отрицать, а я продолжаю игнорировать все то, что бы не пожелал сделать с тобой этот благородный длинноволосый Господин. - Я указала взглядом на Рейда, и могу поклясться, увидела на его лице улыбку. О да, он и правда хотел осуществить второй вариант, но это лишь забило бы последние гвозди в крышку гроба его репутации.
-Я буду жаловаться твоему начальству, маленькая ты... - Галлагер не успел договорить, ведь его челюсть вновь встретилась с уже знакомым ей кулаком. Спасибо, Джон.
-Я настоятельно тебе рекомендую тщательно обдумать свои дальнейшие действия и слова. - я подошла к столу, взяла оттуда чистый лист бумаги и ручку, затем подошла к Галлагеру с Рейдом и протянула предметы первому. - Последний шанс. Напиши данные того человека, которого ты нанял, чтобы подставить Рейда. Остальное, и то, как со всем этим была связана Эшли, или как там ее, расскажешь уже в участке. Но напомню тебе одну маленькую вещь, дашь неверный след, и не только Рейд в состоянии превратить твою жизнь в настоящий Ад. Ты даже не представляешь себе, сколько может быть связей у копа в тюрьме, и сколько заключенных пойдут на что угодно, лишь бы скостить себе срок. Так что даже не думай пороть чепуху, о признании вины под давлением. Ты хорошо меня расслышал? - Галлагер неуверенно кивнул, все еще в страхе глядя на моего друга, и вслепую рукой нащупал ручку с листком бумаги, выводя свои каракули. На листок попала его кровь, и я с трудом разобрала подчерк мученика, так что, в неуверенности, озвучила написанное вслух. - "Каброн"? - Галлагер вновь закивал, смотря в наполненные яростью глаза Джона. - И что это должно значить? Имя? Фамилия? Кличка твоего щенка? Название любимого порно-журнала? Как мне его найти?
-Я не знаю. - почти заплакал Галлагер, от чего мне стало жаль мерзкого сукина сына, а Джон внес занес кулак для удара. - Стой! Стой! Я говорю правду! - тут же заверещал мужчина, пытаясь загородить свое лицо руками, но Рейд не давал ему этого сделать. - Он называет себя так. Он всегда сам связывался со мной, я не знаю, как на него выйти. - он говорил правду, я видела это по его перепуганному взгляду, такой взгляд я наблюдала уж больно часто в кабинете для допросов. Стало очевидно, большего выжать из него не получилось бы.
Честно сказать, я уже давно не работала настолько "грязно", в Чикаго уж точно, однако, это сработало. Мы с Джоном получили название/имя, оставили Галлагера на полу его кабинета (хоть Джон был бы не прочь остаться и вовсе с ним наедине на пару минут), наказали сразу же после нашего ухода отправиться в участок, забрали оригиналы документов Рейда и покинули офисное здание. Идти по призрачному следу непонятно чего и непонятно куда - сомнительная радость, но я знала наверняка, что делать дальше. За пару часов мы с Рейдом выяснили куда больше, чем весь полицейский участок за ночь. Улики, которые находились у нас на руках, доказывали, что Рейда подставили, так что он был уже не главным подозреваемым, а ключевым свидетелем. Нам нужно было вернуться в участок и принять последствия.
Черт, надеюсь, Ромеро смог прикрыть нас.
Я вновь усадила друга за руль, вбила в навигатор адрес полицейского участка, и мы выдвинулись в полной тишине. Я не знала, что сказать другу, ведь настолько в гневе не видела его еще никогда. Так что просто сидела и пялилась на одинокую надпись "Каброн" на листке бумаги, что бы это ни значило.
-Полегчало? - неожиданно для самой себя все же спросила я, наблюдая, как друг сжимал руль машины. - Слушай, я знаю, что мы не получили чего-то конкретного, но все же у нас есть кое-что. И это уже доказывает твою невиновность. - Мне хотелось как-то облегчить ношу друга, но я не представляла, как это сделать. В обычной обстановке я просто протягивала бутылку пива (или бокал чего покрепче) и мы просто выговаривались друг другу, но сейчас.. Проблемы Рейда в моей юрисдикции, и я в силах их решить, я точно это знала, вот только мне требовалось время и немного удачи. Словно подтверждая мои слова, мой телефон зазвонил. - Вот черт. Ромеро, наверное, устал нас прикрывать. - я подняла трубку. - Да. Спасибо, что прикрыл. Да, есть кое-что. Какой-то Каброн. - на другом конце провода я услышала сначала возмущение, потом смех и пояснение. - Ты очень помог, спасибо! Направь туда сразу же отряд, встретимся на месте. - я положила трубку, и довольная повернулась к Джону, не в силах сдержать улыбку. - Это не Каброн, а Cabrón, с испанского значит Ублюдок. Есть бывший зэк с таким прозвищем, недавно вышел, пропустил уже две встречи со своим инспектором по УДО. Завсегдатай бара "Сонный лебедь" на Малкольм драйв. Джон, мы нашли его! Все почти закончилось! - я с улыбкой быстро перестроила маршрут к указанному заведению. По моим прогнозам, мы должны будем подъехать туда в то же время, что и остальной штат полиции, может чуть раньше. Главное, чтобы этот парень не решил поиграть в ковбоя и не открыл стрельбу. В голове не укладывается, кто мог взять себе псевдоним "ублюдок"? Хотя, сразу характеризует масштаб его действий. Но мне было безразлично, что им двигало, главное - прижать засранца, отбелить репутацию лучшего друга, и попытаться спасти свою карьеру. Надеюсь, Ромеро и правда смог придумать что-то стоящее.

+1

320

а что если?, прежде всего, спешу вас заверить, что у каждой расы на форуме есть куратор, и когда вы определитесь - вам на все ответят (кураторы указаны в гостевой при наведении на АМС, в шапке - аналогично, в описании рас под каждой расой)
Хочу показать вам вот эту заявку, потому что в принципе в ваши хотелки вписывается) Ковен также можно дополнять авторскими персонажами, так что не пугайтесь указанной внешности-образа.

Подпись автора

приодела Бени

+1

321

https://i.imgur.com/BoKhEEK.png
fc: Давид Мазус

» Раса: Проводник, специализация - артефакты
» Возраст: 17-20
» Род деятельности: хороший вопрос. Пока скорее студент


Тот момент, когда пишу до анкеты скорее чтобы перепроверить, есть ли кто-то заинтересованный в пересечениях с персонажем. Мне удобнее зацепки встреч написать уже в анкете просто)

Дано: молодой проводник, относительно  недавно появившийся в городе. Единственный артефакт, что он создал - инструмент, чтобы справиться с тварями изнанки когда он там. Если есть возможность связать его с Дозором, будет отлично. Если нет - тоже не проблема.
Ему есть где жить и с кем стартовать, но хотелось бы прописывать героя уже вписанным в контекст

Итого, вопрос: ннада? есть ли кто-то, кто не против вписаться в мир персонажа?

» Планы на игру: в идеале надеюсь, что удастся вписаться в экшн и параллельно развить линию, где персонаж плавно пытается сойти с ума сам того не замечая. Второе скорее предупреждаю как момент изменений персонажа.
Когда-то писал медленно, сейчас в среднем выдаю пост в неделю
Обычно разве что в отыгрыши эротики не вписываюсь, в остальном всеяден.

Пишу в третьем лице, обычно сбиваюсь на прошедшее время. Птица-тройка или без - не важно. Стандартно пишу 3-5, при необходимости могу больше, но не гарантирую

пример поста

Часто ли среднестатистический человек представляет, как он эффективно и талантливо что-то делает? И дело даже не в фантазиях о раскидывании злодеев и прочем завоевании мира. А старое-доброе: "Что он там копается, я бы это элементарно сделал!", "Да там надо просто бежать правильно!", "хватай уже, идиот!" Если быть честным к себе? Если быть еще честнее к себе, то стоит уточнить: при столкновении с реальностью представляющие могут узнать о себе много нового.

Пол как-то даже не думал: он был свято уверен и в собственной реакции, и скорости, и в умении предсказать действия собеседника. Он же велик, везуч, прекрасен и вообще лучший! Иного просто не может быть

Нейтан Дрейк отлично выступал в роли "несуществующей" суровой реальности. Которой, как оказалось, чихать на мнение Пола о собственной крутости.
Просто.
Быстро.
С гарантией.

Сколько пройдет времени от вытащенного телефона до запертой двери без возможности выбраться? Черт знает. Правильный ответ будет "мало". По крайней мере, гораздо меньше времени, чем надо среднестатистическому Полу для осознания происходящего.

Происходящее  походило больше на басню с кроликом, что никак не может догнать черепаху. Пока Пол Чанг орал "Какого, мать твою, черта, Дрейк!" на затопленный телефон и пытался вскочить, злобный вор делал изящный шаг от кувшина с водой к запираемой двери. Когда Пол пошел наперерез засранцу, указанный засранец убирал злосчастный ключ в карман. Ехидно торчащее из кармана сердечко и вовсе парализовало. И что дальше делать? Отодрать карман к чертям вместе с ключом, пускай дальше дыркой на жопе светит?..
Дверь в душ захлопнулась со щелчком.
В противостоянии "суровая реальность  - Пол" с разгромным счетом проиграл последний.
На этом мы прерываем наше басенное издевательство и наблюдаем, как возвращается течение времени для отдельно взятого писателя. Вот он кривится, берет в руку пульт и с отвращением смотрит на дверь.

- И не смей упоминать Чжена в своём дебильном шантаже, засранец! Еще додумался: угрожать моей семье в своем психозе! Эй, ты там вообще слышишь меня, мудак?!!

Мудак молчал. Видимо, не слышал. Пол посмотрел на пульт, на дверь, снова на пульт и вернул несчастный кусок пластика с уже старательно истертыми кнопками (судя по следам на кнопках переключения, посетители старательно искали либо что-то интересное, либо несчастное запрятанное порно) на кровать.
Пол пытался понять, как действовать дальше. Мысли вылезали плохо, преимущественно матерные и нереальные. Или просто глупые. Орать и материть никак не поможет ни ущемленной гордости, ни ситуации.
Сначала надо попытаться уйти. Уже просто чтобы показать одной конкретной сволочи, что Пола Чанга так просто не сломать.

Для начала писатель перепроверил окна - как-то же злосчатный придурок Дрейк окно открыл.
Раскрывшиеся шторы показали не самую лучшую новость. Окна, как и любые адекватные стеклопакеты, открывались вовнутрь. А снаружи красовались решетки, сквозь которые не любой уважающий себя кот просочится.
Чудесное место. Буквально чудесное. Правда, у одного запертого в помещении писателя появлялся очень интересный вопрос: а точно ли решетки нужны для безопасности посетителей, а не опасности некоторых из них?

Окна - классический троп в ситуации побега. Второй вариант был открыть дверь, он же самый очевидный. Что можно сделать, если дверь не открывается? Правильно, выбить!
Ранее Полу не приходилось воевать с дверьми, так что стратегии соревнования с несчастной деревяшкой у него не было. Он решил просто отойти на пару шагов, разбежаться и ударить дверь плечом где-то у замочной скважины.
Первая попытка вызвала глухой стук, боль в плече и... нулевую реакцию со стороны двери.
Вторая попытка, с разбегом практически от кровати привела к более громким, но ни капли не более эффективным результатам.
Третья попытка, с попыткой выбить дверь уже со стороны петель заставила разве что задуматься Пола, а не было ли в его книгах успешно выбивающих двери персонажей. С другой стороны, тут просто явно были просто неправильные двери. Полонепробиваемые. Чтобы "защитить" посетителей от здоровой психики и необходимости бегать за жертвами.
Или кому-то надо не только держать абонемент в спортзал, но и ходить в несчастное помещение.

Чанг старший гневно оглядел комнату в поисках чего-то, что приведет к спасению. Увы, ни кровать, ни телевизор, ни замоченный в кувшине телефон, ни даже несчастный пульт на путь к спасению не походили. Оставалась статуэтка, из-за которой всё и было затеяно. Изящная фарфоровая фигурка с осуждением смотрела на вцепившегося в неё писателя.
И чем это поможет? Можно, конечно, мстительно кинуть добычу в стену, но увидев осколки на месте своей прелести, Нейт всего-навсего добьет старого приятеля. Так себе идея, особенно когда человек уже начал вести себя как гребаный маньяк.
Шантажировать несчастной? Опыт подсказывал, что попытки шантажировать Дрейка приводили к исключительно болезненным последствиям.
Так что так и не пострадавшая фарфоровая дама просто встала на место.

Пол недовольно поджал губу и понял, что больше никаких идей не оставалось. Для самоутешения он поднял пульт и запустил им в злосчастную дверь душевой. Пульт не пострадал, только вылетели и разлетелись по сторонам батарейки.

Что же.
Суровая реальность: 2, Пол: 0

Определенно, в женском романе жертва сидела бы, заламывала руки и страдала от своей судьбы. К счастью, подобную чушь Пол Чанг не читал никогда, а значит сюжету соответствовать и не пытался.
Он просто мерил шагами комнату, прокручивая в голове, как он ненавидит Нейтана Дрейка. Потому что Нейтан Дрейк - последняя сволочь и конченный мудак. Засранец, паршивец, сука, конченный еблан. И мудак, конечно же, мудак! И шантажист! И манипулятор. И сволочь. Или нет, сволочь уже было. Имбецил. Ничтожество. Скотина конченная. А еще друг называется!!!

На друге мышление  споткнулось. Тем более, что просто ради ругательства набирать слова было скучно. Да, можно, хоть до послезавтра, но надо ли?..

Потому Пол просто сел на кровать и начал придумывать, как именно Нейтан случайно убьется в душе. Начиная от банального подскользнется и свернет себе шею или пробьет башку, заканчивая всяческими забытыми ядовитыми животными. Похоже, подбитая рядом неудач, фантазия тоже отказывалась нормально служить своему хозяину. Пол посмотрел на пульт. Печально вздохнул. Лениво встал, слушая возмущения скрипучей кровати. И пошел искать разлетевшиеся батарейки. Должен же где-то по телевизору быть в столь позднее время нормальный, уважающий себя ужастик.  Чанг старший бы сейчас что такое с удовольствием посмотрел, на месте всех жертв представляя одну конкретную воровскую скотину. Пилу там какую или Джейсона. Может даже что из классики, например молчание ягнят.

Одна батарейка лежала у пульта, а вот вторую пришлось поискать. Как в итоге оказалось, она закатилась под кровать и чудо ещё, что нашлась без фонарика.
На этом везение закончилось. Телевизор показывал белый шум, скучное порно, белый шум, детские мультики(?!) и что-то крайне философское из артхауса. Пол скривился, стащил с кровати несчастное одеяло и пошел сидеть под запертую дверь, что совсем недавно пытался выбить.

Эту неудачу он уже отказывался считать.

Наконец щелкнула дверь ванной комнаты.
Кулек  из одеяла с торчащими из него макушкой и глазами Пола осуждающе навел пульт на выходящего Нейтана. Злоба уже давно превратилась в выкристаллизованную холодную ярость с капельками обиды и тоски.

- Ну и нахуя?..   

Отредактировано Something (2023-01-16 14:54:31)

0

322

Something, для Дозора вы слишком юны, молодой человек, там пока еще все пытаются в гуманистические  идеалы и заботу о детях)
советую вам добавить пример поста, чтобы потенциальные агитаторы могли видеть, с чем имеют дело

Подпись автора

приодела Бени

0

323

John Whittaker, ох, спасибо за уточнение
вот что значит кидать с телефона
Сейчас пост виден надеюсь

На всякий случай всё-таки уточню: я не говорю о вступлении, но если возможен с чьей-то стороны вариант пересечения/знакомства да даже попытки персонажа уверить в собственной готовности - то, что я не против показать, если кому-то это подойдёт

Отредактировано Something (2023-01-16 15:01:39)

0

324

Something, спасибо, теперь все видно
извините, я принципиально не предлагаю, если не знаю, как человек пишет
у меня есть проводник - взрослый дядя который тоже едет кукухой правда здорово
можем пересечься на Изнанке и померяться шизой
единственное, что - я не шибко люблю голый экшн, я больше по эмоционалочке

Подпись автора

приодела Бени

0

325

Something, показываю проводника

Подпись автора

спасибо topit see

0

326

John Whittaker,
Это очень классное было замечание, без поста и с кривой заявкой это риск уровня русской рулетки
Я просто не знал, что мой телефон пост в черновике не сохранил, за что мне надо извиняться.

Я всеяден практически, так что мне всё шикарно. Тем более с товарищем по шизе!
нервная у проводников работа. Стопроцентное сумасшествие

Где удобнее уточнить нюансы?

0

327

Something, можно в лс, можно в мессенджерах
у меня есть вк и тг

Подпись автора

приодела Бени

0

328

Вэй  Чжимин // Wei Jimin

"Здравствуй. Февраль не пришел один –
Снова болит в груди,
И не берет огонь."

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t733675.gif
fc: Gong Jun

» Раса: дракон
» Возраст: 30 / несколько сотен лет, сложный вопрос, ниже объясню почему
» Род деятельности: владелец какой-нибудь антикварной/ювелирной лавки или что-то затейливее

Дело в том что я хочу флешбеками погонять в эстетике Китая из дорам, а ханьфу там запретили носить в 1644 году, маньчжуры проклятые, всех побрили. Это было уже 379 лет назад, соответственно, чтобы успеть побегать красивыми и длинноволосыми по родным землям нужен возраст минимум 400 лет, а логичнее наверное и несколько старше. Ну во сколько лет дракон может быть уже достаточно взросл для встречи с всадником? Вопрос скорее к администрации, я потом найду есть ли тема вопросы и задам.

Есть уже фактически готовая анкета, примерный вектор движения и хотелки, планирую писать заявку на всадника и любовь всей жизни, с внешностью Zhang Zhehan.

На данном этапе хочется понять по каким линиям у меня ещё могут быть враги/друзья/приятели ну и любые другие связи.

Характер у персонажа в целом лёгкий весёлый, добродушный. Но палец в рот не клади. Пост чисто для драконьей эстетики,обычно все-таки пишу несколько больше и сочнее.

» Планы на игру: Вновь найти своего всадника и, возможно, кого-то ещё.

пример поста

— Ну и как тебе по нраву земная твердь, Байлун?
Поинтересовался Лун Ван бесцветно, не показываясь глазу его человеческой оболочки и, весьма вероятно, мерно и почти бесшумно скользя где-то под самыми сводами верхних балконов и изящных резных галерей своего великолепного дворца: — Впервые, за много лет, мы решили присмотреть за новым императором столь...непосредственно. Столь близко. Что ты скажешь?
— Немногое. Он следует праведному пути. В нём не проросло горькое зерно высокомерия, а трон, власть и богатство не ослепили его глаз. Не отравили сердца. Он вышел из низов и беды простых людей, по-прежнему, трогают струны его души.
— Это хорошо. Выходит, он достоин покровительства. Не догадался ли?
— О том, что я дракон? Нисколько.
— А что же ты? Тяжелы одеяния смертного и вечная маска новорождённого, слабовидящего, малознающего существа?
— Нет.
Байлуну показалось, что князь лукаво улыбнулся, где-то там, на той высоте куда белый не смел и смотреть, а блестящие чешуйки у него на широком подбородке ударились друг о друга литыми золотистыми колокольчиками.
Лун Ван знал Байлуна всю жизнь и знал какой крепостью нефрита обладает стержень характера белого дракона.
Именно поэтому, ему и было поручено принять человеческое обличье на земле, покинув поднебесные жемчужные дворцы, чтобы стать некой опорой для нового Императора.

Отредактировано Wei Jimin (2023-03-16 11:50:34)

0

329

Wei Jimin написал(а):

Ну во сколько лет дракон может быть уже достаточно взросл для встречи с всадником?

вопрос неоднозначный - в давние времена дракончики могли чуть ли не с рождения всадника обретать, но насколько я понимаю, вы хотите обзавестись связкой сейчас, так что давайте будем считать, что с подросткового возраста уже вполне
для 400 - у вас нет никаких проблем для этого

Подпись автора

приодела Бени

0

330

John Whittaker написал(а):

вопрос неоднозначный — в давние времена дракончики могли чуть ли не с рождения всадника обретать, но насколько я понимаю, вы хотите обзавестись связкой сейчас, так что давайте будем считать, что с подросткового возраста уже вполне
для 400 — у вас нет никаких проблем для этого

Я как раз хочу связку тогда, чтобы бегать в эстетике дорам вдвоём, если найду своего соулмейта как живого игрока, конечно. Но я могу попробовать постараться натянуть нам обоим возраст не старше 400 лет. Тогда тут же задам ещё вопрос по матчасти

Возможно ли разорвать связку, на какое-то время потерять друг друга, затем найти и всё восстановить? Если про это есть где-то в матчасти, прочту внимательнее.

Отредактировано Wei Jimin (2023-03-16 12:01:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам