По тому нетерпению, что сейчас разлилось в воздухе можно было предположить, что эта странная вибрация от оружия Элии отражает что-то вроде человеческого возбуждения и желания действовать. Тут они с Элией совпадали, на ее губах и во взгляде тоже появилась эта искорка кровожадного безумия, которая охватывала ее перед работой. (с) Элия
магический реализм, 18+
-----------------------
Ньюфорд, Пенсильвания, США
сентябрь 2022 - май 2023

Return to Eden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 353

1

ХОЧУ К ВАМ
Если у вас есть определенная задумка, но нет уверенности и вы желаете найти себе соучастников - милости просим в эту тему.
Вы можете оформить задумку в свободной форме или использовать приведенный ниже шаблон. В любом случае, настоятельно рекомендуем прикладывать к описанию игровой пост.


Рекомендуем вам ознакомиться с темой - "хочу найти".
Вдруг вас уже заждались?


» Выбранная внешность: ответ
» Раса: ответ
» Возраст: на который выглядит / настоящий
» Род деятельности: ответ

описание вашего персонажа

» Планы на игру: что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ завести дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий

пример поста

любой ваш пост

код

Код:
[quote][align=center][font=YesevaOne Regular][size=18]Name Surname // Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td width=70%][align=center][size=10]"цитата или саундтрек"[/size][/align][/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.imgur.com/BoKhEEK.png[/img]
[size=10]fc: выбранная внешность[/size][/align][/quote]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Раса:[/font] [size=10]ответ[/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Возраст:[/font] [size=10]на который выглядит / настоящий [/size]
[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Род деятельности:[/font] [size=10]ответ[/size]

[align=justify]описание нужного персонажа[/align]

[font=Playfairdisplay regular][b]»[/b] Планы на игру:[/font] [size=10]что, собственно, хотите - экшн/посиделки/узнавать магию/ заевсти дракона - все, что придет вам в голову в качестве пожеланий[/size]
[spoiler="[align=center][font=YesevaOne Regular][size=12]пример поста[/size][/font][/align]"]любой ваш пост[/spoiler]

0

211

JOHN WHITTAKER я не прихотливый, но да, не очень удобно, информации нет.
Предположительно поёт/держит притон или вообще цирк/секту, у меня мысль появилась спонтанно, по этому ещё нет чёткой идеи.

0

212

Anthem, Доброго утра
Увидел ваше сообщение. Хочу предложить вам стать нашим вокалистом. Мы его как раз ищем. Вот. если заинтересует. Внешность не обязательна к той, что на акции.

Отредактировано Laurence Strickland (2020-06-02 09:09:01)

Подпись автора

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] hold my hand
[indent]  [indent]  [indent] http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/254/31197.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/254/208252.gif
fly with me

wounded soul
...

кто появляется из дыма
под визг ритмический гитар
дракон железный стал звездою
блэк стар

Тыкните на деток, не дайте помереть
https://dragcave.net/image/6T9MU.gif https://dragcave.net/image/knJJK.gif https://dragcave.net/image/CsXeZ.gif https://dragcave.net/image/IizSX.gif https://dragcave.net/image/KDldW.gif https://dragcave.net/image/TA37l.gif

0

213

Доброго дня, чудесные) Кажется, я наконец-то смогла более или менее определиться с персонажами, которые в моем сердце засели активнее остального. Поэтому я не по шаблону оформлю, скину сразу описания героев, чтобы вам не пришлось по ссылочкам бегать. Думала в Гостевой написать, но, думаю, тут будет правильнее обращаться ко всем игрокам в надежде отыскать какие-то связи, выслушать мнение заинтересованных)
Итак, погнали. Мое сердце захватили девочки-ключи и вообще эта идея с ключами, если была бы возможность и желание, нужда кого-то в подобном, я бы подумала над своим "ключиком":

Эмбер Уайли | Дух справедливости (возмездия)

Не судите да не судимы будете — сказано в священном Писании, но есть те, кому этот дар предписан свыше — суд их справедлив и непогрешим. Таков удел святых, таково право избранных. И это — твое право, Эмбер.
С самого детства ты выслушивала чужие беды, разрешала чужие споры. К тебе шли за советом, у тебя искали высшего суда. О тебе говорят, что ты наследница дела царя Соломона; другие шепчут — прямая посланница Бога на Земле; третьи верят: ты станешь их адвокатом на Страшном Суде, перекрестившись, добавляют — лишь бы только не обвинителем.
В свои юные годы ты признанная святая, тебе молятся, у тебя есть свое шоу на телевидении, о тебе пишут как о культурном феномене, за тобой готовы идти, и тебе готовы подчиняться.
Твое слово — закон для тех, кто верит в тебя, и когда твой приговор суров, никто не смеет возразить. Потому что знают: спорить с тобой — все равно что роптать на Всевышнего. Да будет воля твоя, Эмбер Уайли. Весы готовы — тебе осталось лишь положить на одну их чашу чье-нибудь сердце.
И тогда Она явится миру.

Элизабет «Эффи» Дорн | Дух очищающего пламени

Гори-гори ясно, чтобы не погасло, — распевает играющая во дворе ребятня, а в твоих глазах отражаются отблески пламени. Ты чиркаешь спичкой и сжигаешь все свои беды одним махом. Фотография отвергшего тебя возлюбленного — в топку! Билет на концерт, на который отец обещал пойти с тобой, но променял на новую семью — в топку! Записка с гнусными оскорблениями от лучшей подруги — в топку!
В тебе так много злости, так много гнева, — но никто не слышит, не понимает, не хочет понять. Никто, кроме Него. Его голос слышится в пламени зажженной свечи — «ты не одна». Его шепот преследует из зарева пожара в доме твоего несостоявшегося бойфренда (и как это он загорелся?) — «пламя очистит все». Ты слушаешь и понимаешь: это правда. Этому миру уже не помочь, он прогнил насквозь. Лучшее, что можно с ним сделать — это сжечь дотла.
Ты снова чиркаешь спичкой и смотришь на огонь, пока он не начинает обжигать тебе пальцы. Ты стараешься не одергивать руку, позволяя ожогу расцвести на коже — тренируешься, пока не оказываешься способна терпеть эту боль, не дрогнув.
В комнате горят свечи: значит, Он с тобой. Он ждет. Ты хочешь открыть Ему двери, но для этого нужно запереть другие. Так, чтобы никто не вышел. Так, чтобы ты сама не вышла. Но ведь ты и не хочешь, правда?
Пламя очистит все.

И в принципе они обе просто прекрасны и чудесны. Но есть еще несколько лиц, не отпускающих мои мысли:
Девочка из "Истории в хорошие руки"

Стефани «Теффи» Миллер

— Теффи чувствует это с детства — в своей голове, в своей крови, в своей душе. Чье-то незримое присутствие. Чей-то дух рядом. Это совсем не похоже на то, что описывают как шизофрению — это вообще не смахивает на безумие. Это так же естественно как дышать. Это — часть ее жизни.
— Старые женщины из индейской резервации рассказывают Теффи о первородных духах-прародителях, о зверолюдях, нагвалях. О том, что многие из ныне живущих людей — даже тех, кто не чувствует так остро, как Теффи — их потомки, в них течет звериная кровь, у них звериная память. Стефани просто, вероятно, «повезло» чуть больше, чем остальным. У нее нет границы между этой древней памятью и собственным сознанием.
— Понемногу Теффи обнаруживает у себя талант «находить скрытое». Потерянные матерью ключи,  забытый отцом бумажник, выход из тупика, в который они забрели с друзьями, шатаясь по городу. Нет ничего, что Теффи не могла бы отыскать. У нее звериное чутье.  Ей помогает ее мысленный зверь.
— Сейчас она способна уже не только найти завалившуюся куда-то безделушку.  Некоторые вещи, места или люди просто должны быть найденными Теффи. Она возвращает домой потерявшихся детишек, находит сокрытые в городе артефакты, открывает небольшие «колодцы силы» в сердце каменных джунглей. Обзаводится знакомствами среди Старших, осознающих, сколь уникальная и полезна может быть эта юная девочка, открывает для себя потаенный мир магии.
— И что бы она не делала — ее внутренний зверь всегда с ней рядом.

И еще девочка из "Хочу найти" (вторая девочка из заявки мне тоже безумно импонирует, но внешность - совершенно не мое):

Элспет Эбернети

Элспет — мечтательница и фантазерка. Она,  скорее всего, была Зрящей при жизни и дружила с маленькими пикси на бабушкиной ферме. Пикси не смогли спасти ее от насильника, бросившего умирать на обочине, когда все было кончено, а вот Лайни — да. Элспет — вечно сияющее солнышко семьи Эбернети, ее украшение и вечная сказочница. Элспет принимает новеньких с распростертыми объятьями, читает вслух детям в больницах и приютах, разводит фиалки на подоконнике. Все шутят, что Элспет на самом деле — родная дочь Лионеля, так они похожи: но она только отмахивается с улыбкой, а он ничего не понимает, ведь ему все — родные.

неожиданно - мальчик из "Нужных":

Гектор

При рождении его нарекли Гектором, его мать верила, что это имя придаст ему силы, потому что жизнь — нелегкая штука, особенно в их семье. Он должен был стать гордостью семьи (все-таки первенец. Сын!) и, в первую очередь, защитником. Гек рос с этим ощущением, но никогда точно не знал, кого именно он должен был защищать — а от кого — узнал довольно рано.  Детство в приютах и патронажных семьях — нелегкое дело, даже для мальчишки его склада характера. Он на самом деле не был задирой и хулиганом, он просто остро чувствовал несправедливость, А еще он искал. Всегда. Сколько себя помнил. Кого-то.
Её.
О младшей сестре он не знал ничего. Собственно, и о себе тоже. Гектора нашли у стен лютеранской церкви через несколько недель после его рождения,  при нем не было ничего, даже записки с именем, а принесших его людей никто не видел. Возможно, сложись все иначе, они с Гертой могли бы расти вместе, рядом друг с другом и у Гека не было бы затруднений с поиском себя, но время (и магия) безжалостны, и пусть они разлучили близнецов, разорвать связь между ними даже этим силам не удалось.
За прожитые годы, Гектор сменил несколько фостерных семей, одна за другой они отказывались от него, возвращали в приют, находя различные объяснения. И в какой-то момент, ожидаемо, мальчик почувствовал себя ненужным, не таким, какой нужен был родителям. А о том, что он другой на самом деле, он и не подозревал.
Гектор видел мир, его магическую составляющую, он жил в нем, общался с ним, изучал по мере своих сил, потому что помощи искать было не откуда — взрослые в приемных семьях не понимали его, не видели того, что наблюдал он. Возможно, именно эти чудачества в скопе со вспыльчивым характером, и были причиной отказа от него.
В тринадцать Гек сбежал из приюта, решив жить самостоятельно, однако, на улице беглец пробыл не больше суток — его нашла полиция и вернула под опеку государства. Но этого было ему достаточно для того, чтобы понять — рассчитывать он может только на себя, потому, когда ему снова нашли родителей, мальчик кардинально изменил свое поведение. Он старательно прикидывался нормальным и много времени проводил вне дома, чем, в принципе, устраивал приемных родителей — его оценки были намного выше среднего, дома он появлялся, что позволяло контролирующим органам убедиться в безопасности ребенка, а сам при этом парень учился жить. Он устроился курьером — доставлял сперва заказы за мизерную плату, потом, доказав свою надежность, начал получать немного больше, ну а вскоре научился использовать свой дар как положено — доставка магических вещей требовала определенного навыка и осведомленности, а его чистая человеческая кровь и далеко необычное человеческое зрение давало возможность кое-где развернуться. Гектор копил деньги, откладывал как мог и с чего только мог, и к своему совершеннолетию накопил приличную сумму для обеспечивания себя на первое время.
Казалось бы, все наладилось — тяжелое детство позади и то, что еще тянулось, можно было отбросить и заботиться о себе самостоятельно, но ощущение какой-то ненаполненности, нецелостности преследовало и во взрослом возрасте. Он чувствовал — что-то грядет — и избавиться от предвкушения и страха, как во время рыбалки, подсекая улов, он не мог.

Ох, вроде это все, что прям в сердечке засело и не отпускает. Мне хочется какой-нибудь необычной, интересной игры с необычными поворотами и сюжетами. И т.к. сама я не могу понять, то надеюсь на вашу помощь  :love:
ах точно, мой постец. Довольно старенький, но поновее я ничего не сохранила нигде

пост

Не редко она до позднего вечера зависала в библиотеке с парой книжек в руках. Ей очень нравилось читать, нравилось проникать в тот мир, который открывают писатели в своих повествованиях. И Венди могла читать одну и ту же книгу столько раз, что сама порой сбивалась со счета. И не удивительно. Почти никаких других развлечений в жизни Стонэм не было. Да девушка и не искала ничего другого для себя, считая, что у нее есть все, что достаточно для жизни. А эти так называемые "друзья" и "подруги" просто морока, причем никому не нужная морока, мозолящая глаза. Она не нуждалась во всем этом. Ей этой притворной дружбы и так хватало по горло с детских лет. Теперь ее друзья - книги и всякие другие развлечения и дела, которыми можно заниматься без присутствия лишних глаз и ушей. Стонэм устраивало в своей жизни абсолютно все даже несмотря на то, что порой она сомневалась в правильности своих мыслей касательно некоторых людей. Но эти мысли уходили из головы Стонэм так же быстро, как и приходили в нее.
   Сегодняшний вечер выдался на славу. Венди дочитала одну из тех книг, которые откладывала на дальние полки на недолгое время. И, хотя девушка планировала закончить несколько раньше, разница была не значительной - полчаса...ну или час. Так или иначе, но Венди было некуда спешить. Ее никто и нигде никогда не ждал, поэтому она вполне спокойно могла хоть всю ночь провести в библиотеке, и никто бы не обратил внимания на ее отсутствие. Такова была природа и жизнь Венди. И это ее радовало.
   Собрав все книги, которые снимала сегодня с полок, а таких было, как и обычно, довольно много, Венди поднялась со своего места и пошла между рядов книг, расставляя все по местам. Она любила этим заниматься, и за эти года обучения уже прекрасно знала где и какая книга должна лежать. Библиотекарша уже привыкла к тому, что Венди может находится тут часами и при этом не проронить ни слова. Поэтому, когда Стонэм поднялась со своего места, женщина лишь посмотрела в сторону, которую пошла студентка. Убедившись, что и в этот раз Венди не собирается забирать книги без разрешения, библиотекарша вернулась к своим делам.
   "Вот эта стоит тут... А эта - тут." мысленно говорила сама себе Венди, расставляя книжки по нужным полкам. Казалось, что это занятие ей никогда не надоест. Стонэм каждый день, почти, проводит вот так - после учебы приходит в библиотеку и сидит тут допоздна, а потом, взяв книгу или две, возвращается в комнату. Сегодняшний день ничем не отличался ото всех остальных. Она так же собиралась взять книжку с собой и дочитать в комнате, пока спать не ляжет.
   Девушка остановилась между полок, крутя в руках две оставшиеся книги. Какую из них взять? Одна была интересна приключениями, адреналином, новыми островами и открытиями... А вторая - милая, нежная, немного наивная книга в стиле "фэнтэзи". И та, и та вызывала в мыслях приятные воспоминания о содержимом. Возможно, стоило взять что-то из того, что пока Венди не читала? Нет. Ей не хотелось ничего менять.
   - М..м...можно? - едва слышным шепотом, спросила Венди, подходя к библиотекарши с двумя книгами. Та улыбнулась и кивнула, поскольку прекрасно знала, что уже завтра Стонэм вернется с книгами и попросит новые. Все так же тихо и неуверенно, смотря на обложки взятых книг. Да, в этом была вся она - не любит и не умеет разговаривать с людьми.
   - С...пасибо... - кивнув, Венди быстро перехватила книги поудобнее, не слишком быстрой походкой направляясь к выходу. Она шла, как всегда - спокойно, несколько растянуто. Ей не хотелось возвращаться в комнату раньше времени. Да и вообще Венди никуда не хотела. Будь ее воля, она бы на ночь оставалась время от времени в библиотеке. Но...
   "Ой..." мысленно произнесла Венди, заметив в коридоре какую-то фигуру. Что в такое время тут мог делать хоть кто-нибудь из людей? Тем более сидя на полу... "Кто это?" в коридоре было довольно темно, и Стонэм не могла разглядеть человека до того самого момента, пока не оказалась в паре шагов от него. Точнее от нее. "Это же... это же Эйвери Мертей... что-то случилось?" Венди остановилась, смотря на девушку совершенно молча. Она выглядела не так, как обычно. Слишком расстроена и подавлена.
   - А... - Венди открыла рот, чтобы что-то сказать и тут же закрыла его, опустив плечи. Что она могла сказать ей? Что она вообще тут делала? Надо было просто мимо пройти, уткнувшись носом в книгу и наплевать на то, что в коридоре читать бы не получилось. Но то, как выглядела девушка... Венди просто не могла пройти мимо нее.
   - Ты... - внутри все замерло, когда Стонэм попыталась заговорить снова. Сердце почти перестало биться от страха, а голос едва ли был слышен да и дрожал к тому же, словно был не настоящим и с помехами. - Все...нормально? - Венди покрепче сжала в руках книги - они словно заменили ей какую-то опору. Нет, она не боялась говорить с Эйвери. Стонэм просто не умела говорить с людьми. И, если что-то и делала, то обычно молча. Ее это устраивало.
   "Но ведь что-то же случилось... Я не могу пройти мимо нее. Ей помощь нужна, а тут больше никого нет.. Значит, она тут одна? Но почему? У нее же много друзей. Неужели никто не может помочь ей сейчас, когда ей явно нужна их помощь и поддержка? Я не понимаю их... зачем дружить, если в нужный момент вы придаете и сбегаете?" конечно, Венди могла быть и не права, но ее мысли - это ее мысли, и никто не сможет изменить ни ее, ни эти мысли. "Почему люди все так жестоки? Почему, когда все хорошо, они всегда находятся рядом и оказывают внимание, а когда что-то идет не так, отворачиваются?" мысли не давали ей покоя, но вслух Венди не решилась больше произнести и слова. И так слишком много сказала - второй раз, когда она говорит с кем-то первая... и второй раз волнения не стало меньше, а только больше.

0

214

осколок зеркала, Берите Гека)
Герта солнышко

Подпись автора

приодела Бени

0

215

осколок зеркала, Добрый день!
Мне очень приятно, что вы обратили внимание на заявку на братика.
Можем перейти в обсуждение в личку, если будет удобно)
Телеграм: @linayin
или скайп: https://join.skype.com/invite/oEnV5OzroJZw

0

216

Elliot Jackson // Эллиот Джексон

"цитата или саундтрек"

https://c.radikal.ru/c31/2006/f9/35e28361ce99.gif
fc: alexander calvert

» Раса: Черный дракон
» Возраст: 19 лет
» Род деятельности: студент

Эллиот местный. Родился и вырос в этом городе. Родители Эла пропали, когда он был совсем ребенком. Воспитывала парня его тетя, сестра его матери. Тихая, спокойная женщина, больше всего боящаяся привлекать к себе внимание. Она научила Эллиота молчать о собственной сущности, не смотря на то, что вокруг них много сородичей. Женщина подозревала, что родителей парня убили и не хотела той же судьбы для себя и мальчика.
Больше всего Эллиот мечтает найти своих родителей или же тех, кто виноват в их смерти. Парень мечтает служить в полиции, но пока он лишь старшеклассник, еще плохо разбирающийся в этой жизни. Эллиоту очень не нравится мысль скрывать то, кто он есть. Это открытый парень, искренний и неиспорченный еще ничем. Его характер, привычки, взгляды на жизнь еще нестабильны и зависят от того, в какую компанию попадет пацан.

» Планы на игру: найти семью. Понять, что делать в этом мире. Найти всех и больше... Отыгрываю все сюжеты, люблю все!

пример поста

Мартовский ветер нес в открытое окно свежий запах с Тихого Океана. Это успокаивало и накрывало волной приятных воспоминаний, которые трансформировались для спящего человека в приятные сны о детстве. Когда мы еще неиспорченные, верим в добро и всемирную справедливость. Когда наш мир составляют лишь наши родители и мы безусловно уверены в их безграничной любви. Ты ведь был славным ребенком, верно? Тебя никогда не ругали. За всю твою жизнь, ни отец, ни мать ни разу не повысили на тебя голос. Именно такой пример воспитания засел в твоей голове. Иначе никак.
Неприятно-громкий звонок как ядовитая змея пробирается сквозь сон, находя тебя даже в собственном подсознании. Ты же выключал все будильники, в чем дело? Проходит секунда прежде чем ты все же начинаешь реагировать. Звонок становится будто бы громче, он разрывает сладкую негу сна, возвращая тебя в реальность, сонного и абсолютно беззащитного. Чувствуешь, как кто-то рядом неприятно сопит, отворачиваясь от тебя в попытке накрыться одеялом и перекрыть этот шум. Возьми трубку уже. Мысль, что это не будильник,  просыпается на краю сознания. Не поднимая головы с подушки, смахиваешь вправо по сенсору и подносишь телефон к уху. Какому уроду еще потребовалось будить тебя? Локальность зрения не спросони не дала увидеть имя и фотку. Хотя нет... Эту огромную грудь ты всегда заметишь...
- Ммм...
- Ты все еще спишь?! - о да! И писклявый голос... Ну разумеется... Только она можешь позвонить тебе с самого утра, что-то требуя... - Уже десять!! Вставай! Мне нужно, что бы ты кое-что сделал! - Моника сразу же переходит к делу. Ты лишь надеялся, что будет хотя бы элементарное пояснение...
- Я уснул три часа назад... - хриплый голос говорит о том, что ты непросто уснул три часа назад, но и очень нетрезвым это сделал. И сейчас, по всем законам биологии, первым проснулась адская головная боль и злость на самого себя. Ну какого ж черта Моника решила припереться к тебе именно в тот момент, когда у тебя похмелье, а пол усеян радостями ночной жизни. И ведь не обманешь, что не твое...
- no me importa, - она кладет трубку, а через пару минут ты слышишь звонок в дверь. Ведьма принеслась, черт бы ее побрал... Ты ни на мгновение не сомневался, кто стоит за дверью. Тело рядом с тобой окончательно проснулось, вылезая из-под одеяла и показывая свой заспанный лик.
- Кого там черт принес? - парень был весьма мил, это не мог не радовать. Судя по валяющимся бутылкам, ты был готов проснуться даже с крокодилом...
- Мой босс... - все тело болит от похмелья словно кто-то выкручивает каждую мышцу. Но звонок в дверь продолжает бить по мозгам, разгоняя последние остатки сна. Натягиваешь штаны, подходя к двери. Санта Лючия, лишь бы эта фурия была занята своими проблемами...
- Я тут уже чуть не сдохла от ожидания!! - сегодня она была брюнеткой. Говорило это о том, что сеньора Риверра была настроена крайне серьезно. Наряжанная в деловой костюм, меж тем не скрывающий ее бомбические формы, твоя босс прошла без приглашения в глубь квартиры. Эмоциональность Моники всегда позволяла выразить все чувства одной лишь мимикой, что она и поспешила сделать, осматривая твою квартиру после ночной вечеринки на двоих. Без внимания не остался и приятного вида чернокожий парень, с которым ты проснулся, и который теперь щеголял от кофемашины до душа... - Ну по крайне мере вкус у тебя хороший... - критично отозвалась она, переводя взгляд на твою смятую рожу, - Я по  делу...
- Да я уж понял... - она садится да стол, наманикюренным пальчиком проводя по поверхности, проверяя чистоту. Ставишь перед ней кружку кофе. Прости, детка, только черный... Как твоя душа, ведьма. Нет, ты искренне любил Монику Риверра. Эта сука вытащила тебя с огромного-огромного дна, а в отличии от других не напоминала тебе об этом каждую вашу встречу. Она стала тебе кем-то вроде друга или старшей сестры. И с чего-то вдруг была весьма обеспокоена твоей жизнью, стараясь вносить в нее коррективы по мере возможного...
- Так вот, мне нужно, что бы ты проверил одного парня. Несколько дней походи за ним, посмотри, с кем общается, может кто пасет его или кто-то на драку нарывается, - она открывает свой блокнот и записывает адрес и имя парня.
- Почему я? У нас есть для этого люди, ты знаешь, я неособо для этого подхожу, да и ты предлагаешь мне оставить моих девочек на несколько дней, ради... - берешь листок, читая имя, - Хосок Ли?! Я че, за китайцем следить должен?!
- Во-первых, он кореец! Во-вторых, да! Должен! Больше я никому этого доверить не могу! В-третьих, ничего с твоими девками не будет за три дня, я присмотрю за ними, будут как шелковые. Ты их, кстати, распустил! Они хамить начали...
- С этим я сам разберусь. Что такого в этом корейце? Почему ты не попросишь никого из шестерок твоего мужа?
- Потому что мне ненужно, что бы кто-то знал, что я впрягаюсь за корейца! Нам и своих проблем достаточно! - она взрывается. Глаза горят злостью, но мгновенно потухают. Делает глоток кофе, вздыхая, - это мой фитнесс-тренер. И я видела, что у него проблемы, - ты закатываешь глаза, откидывая голову. Ну да, конечно, мы теперь будем решать проблемы каждого финтесс-тренера?! - Я не собираюсь решать его проблемы! - она словно читает твои мысли, - просто я хочу помочь! Напрямую он мою помощь не примет. Так что я хочу попросить тебя... Элл! - она щелчком пальцев привлекает твое внимание, - попросить!! Как друга!
Она знает, что тебя этим подкупает... И знает, что ты в принципе не способен ей отказать... Закатываешь глаза, вновь смотря на нее. Ладно... Куда ж ты денешь... У тебя, по сути, и выбора-то нет.

Полдень в центре города ударил совершенно несвойственной жарой, будто в середине июля. Прошло два дня с той просьбы Моники. Ты исправно встречал указанного ею парня, и провожал до дома. На расстоянии, не привлекая к себе внимание, насколько это было возможно. Пришлось вернуться к самому началу, ты ведь с этого начинал? Как и множество других, таких как ты. Проследить за кем-то, собрать информацию... Ты не заходил в помещения, ты терпеливо дожидался парня на улице, каждый вечер, давая отчет. Пару раз ты наблюдал за перепалками, видел машину возле клуба с какими-то парнями.
- Не вмешивайся, если все тихо, - сказала она после первого твоего отчета, - он тебя не должен заметить.
Ты наблюдал за ним через окна фитнесс-центра, видел, как твоя мамасита приезжает на занятия. Так вот как она сохраняет все свои аппетитные формы. Ты никогда не видел толку в том, что бы отдавать бабки на того, кто будет гонять тебя по тренажерам. Все это была блажь богатеньких белых, зацикленных на своих фигурах. Что ты успел заметить - это то, что у парня в самом деле были какие-то терки. Но было ли это просто просто ссорой с кем-то или же за этим стояло что-то еще. На улице ты слышал угрозы в адрес парня от чувака, что наведывался в клуб. На твое предложение припугнуть урода, Моника ответила отказом. Пока лишь следи... Ты и следил...
Очередной день. Парень вышел из своего клуба, направляясь куда-то. Как и всегда идешь за ним, держать в нескольких метрах. В Кали латинос практически не привлекает к себе внимание, вас здесь слишком много, что бы выделить кого-то одного. Тем более, стереотипы заставляли тебя думать, что вы для белых и азиатов тоже все на одно лицо... Меркий расистский стереотип, который ты слышал до черта раз всю свою жизнь. Парень поворачивает за угол, следуешь за ним без задней мысли, но тут же сталкиваешься с ним практически нос к носу. Что-то пошло не по плану, он тебя заметил?
- Чувак, кто ты и чего тебе от меня надо? Если ты от Джея - я ему уже всё популярно объяснил,

- Мон, что делать, если он меня заметит?
- Хм... Главное, не напугай его! Мне еще нужен этот тренер!

Видишь в его глазах напряжение и волнение... Он точно на нервах, кажется, ты напугал его. Что ж, бывает и такое...
- Выдохни, амиго... - произносишь ты с испанским акцентом, разворачивая его за плечо и направляясь с ним дальше, - что б ты знал, за тобой следят и лучше нам куда-то свалить... - заводишь его в первое попавшееся помещение, кажется какое-то кафе, сажая за стол. Что ж, придется объясняться... Главное, не напугать... Да как тут не напугаешь?!

Отредактировано Elliot Jackson (2020-06-20 18:19:46)

0

217

Без особой надежды, но все-таки уточню. А вдруг!
Заявки посмотрел, но ничего не зацепило, кажется. Может, плохо смотрел.
Хочется поиграть отношения. Пару, если проще. Можно романтику, можно стекло, можно что угодно, любого пола, возраста и истории. Лишь бы интересно и без провисаний по месяцу.
Так вот вопрос: кому-нибудь кто-нибудь нужен?

относительно недавний с какого-то зомбятника

Денёк намечался так себе.
Что именно происходит там, «наверху» (прозекторская и холодильник находились на обычном первом этаже, но Чайне было как-то привычнее считать, что он — традиционный житель подвалов и цокольных помещений, этакий Аид вечно кипящего ада под названием больница), Док не вникал. Краем уха зацепил что-то про хирургию, странные случаи, какие-то комы, но потом отвлекся на свой график.
На рабочей зоне санитары уже устраивали очень солидную тушу, негромко переругиваясь и прикидывая, выдержит ли стол такой вес. Стол, к сожалению, выдержал. Чайна прикинул, насколько веселая работа ему предстоит, и во всех смыслах в нее погрузился на ближайшие два часа.
Никто не отвлекал, но потом, как это бывает, дверь открылась один раз — и больше дольше чем на пять минут не закрывалась. На исследование таскали и таскали образцы, но еще до того, как Чайна успел за них взяться, примчались и сказали немного отложить, а сейчас заменить хирурга. Тот был очень занят с теми самыми пациентами.
— Что значит те самые?.. — не сообразил Чайна. Он еще и возмутиться хотел, и показать Митчелла Монагана, которого едва успел зашить, и гору предстоящей работы, но его в этот раз даже слушать не стали. Чайна так просто не сдался и, сунув чистый скальпель в карман, отправился ругаться уже куда-нибудь к начальству. По пути его перехватили с усталым «Наконец-то» и сунули свежий халат. На бейдже значился хирург. Аманда Мейсон.
— Мы даже не похожи, — пошутил Чайна, но никто и шуток слушать не стал. И, пока Чайна размышлял о том, что халат Аманды ему впору, что говорит очень много о габаритах Аманды, его уже пихнули принимать пациентов. Со старушкой, которая уронила себе на ногу цветочный горшок, пришлось повозиться. Та была глуха и не очень-то ориентировалась в происходящем, а сопровождения у нее никакого не нашлось.
Вот следующий пациент был занятный.
— И кто же вас покусал? — уточнил Чайна. На добрый толк, стоило бы такое зашивать под наркозом, но пациент, кажется, и так был основательно не в себе и тупил не хуже бабки, так что Чайна бахнул ему местное обезболивание и как мог аккуратно зашил. И, провожая, даже уточнил у медсестры, вызвали ли уже копов, как обычно в таких случаях.
Та поступила оригинально — послала Чайну нахуй.
Вот теперь Чайна удивился.  Да так искренне, что даже переспрашивать ничего не стал.
Он зашил еще одного тупящего покусанного и прикинул, что он что-то упускает. Очень сильно упускает, почти как тогда, когда на его дне рождения лет сорок назад торт сожрали, пока она подарки рассматривал.
Больше таких критических ошибок в своей жизни Чайна допускать не собирался. Так что он, отправив в урну очередную пару перчаток, поискал ключ от чужого кабинета (и нашел его в кармане халата) и вышел наружу, чтобы прогуляться до кого-нибудь и выяснить, почему все-таки нахуй, кто кусается и куда пропал штатный хирург.
На посту никого не было.
Чайна выдохнул, потер виски и повернулся было пойти поискать, как его окликнула медсестра, что у него новый пациент.
— А этому что откусили? — даже с интересом уточнил Чайна, отправляясь без особой охоты обратно.
— А много у вас было покусанных, доктор?..
— Аманда Мейсон, — любезно подсказал Чайна, — пока двое. А...
Медсестра поступила не менее оригинально, чем ее предшественница — она перекрестилась и умчалась, словно Чайна и правда был Амандой Мейсон, чьи халаты свободно садились на немаленького мужика.
— Ни хрена я не понимаю, — сообщил Чайна чахлому замиокулькасу в кадке в углу, но послушно пошел обратно к рабочему месту. И, заметив возле него очередного пациента, уточнил, отпирая дверь:
— Ну а вам что откусили? Надеюсь, не пальцы, это уже не оригинально.

0

218

упал-лежу,
Добродня)
Хотелось бы узнать побольше подробностей о том, каким будет персонаж? Его раса? Его пол? Его история? Чтобы было, что предлагать)

+1

219

Доброго денечка!
В том и прелесть, что персонаж будет таким, каким нужен для истории. У меня в голове нет фильтра "буду играть только девушкой двадцати лет", это может быть любая раса, может быть гет, может слэш, может только начавшийся роман или что-то, что фигурировало в анкете как "в молодости наделал ошибок, старается не вспоминать")))

Давно хотелось поигратьч то-то, что растет из искренней ненависти, но вынужденно оборачивается чем-то более интересным, но это просто такое вечное желание.

0

220

упал-лежу, у меня есть пара идей в разных направлениях, было бы здорово где-нибудь сконтачиться для их обсуждения)

0

221

Можно попробовать ловить здесь:

Сотрите потом, пожалуйста хд
Могу зарегистрироваться под просто-профилем и обсудим в лс. Любой каприз)))

0

222

Ну вот, не успела отхватить себе кусок :(

0

223

Unknown // Неизвестно

"Close your eyes and take a look at your life
Do you like what you see?"

--
fc: Nick Bateman & Inbar Lavi (если не передумает)

» Раса: по результатам собеседования, но крайне необходима очень долгоживущая раса
» Возраст: по результатам собеседования, но в изначальной задумке свыше 600 лет
» Род деятельности: она определится в процессе, а он скорее всего фотограф или художник (что по сути прикрытие, так как основная задача беречь ее)

так как мы идем вдвоем и совершенно точно еще не можем определиться с расой (помощь в этом явно нужна очень серьезная), то могу предоставить скорее набросок их истории...

Столетия назад они познакомились, когда солдат спас в бою еще совсем юную девушку. Он должен был умереть, абсолютно по всем законам жанра, он должен был умереть на руках спасенной им незнакомки и, более того, он был к этому готов. Вот только сложилось все иначе и девушка оказалась совершенно не обычной и сумела спасти его жизнь.
И с тех пор они продолжили свой путь вместе. Он становился свидетелем того, как она становится мудрее и меняется, но всегда был рядом, чтобы оберегать от любой опасности, каждый раз сначала заменяя ей отца и брата, а затем… затем друга, любовника, мужа… Она же всегда была за ним как за каменной стеной и видела, с самой их первой встречи, как в его взгляде простая забота сменяется на привязанность, а затем и любовь, с такой невероятной преданностью, что он готов был снова и снова жертвовать собой, лишь бы с ней все было хорошо. Благо каждый раз обходилось и он выживал.
Но со временем их жизнь начала омрачаться и он, словно бы медленно сходил с ума. Когда девушка рядом, он все тот же веселый, добрый и даже в какой-то степени беззаботный парень, переключающийся в режим телохранителя, когда это жизненно-необходимо и постоянно поддерживающий для этого форму. Но когда ее нет слишком долго или же она находится слишком далеко от него, то он потихоньку впадает в состояние берсерка, что не видит перед собой ничего и не имеет никакой цели, кроме как снова оказаться рядом с ней.

» Планы на игру: выжить, не сойти с ума, наладить жизнь и как следует по-приключаться)

пример поста

Некоторое время Дэмиан спокойно смотрел, как парень, уже почти переставший трепыхаться в его руках, совсем как муха насаженная на зубочистку, теряет последнюю связь с этим миром. Как плетьми повисли его руки, еще недавно судорожно пытавшиеся ослабить стальную хватку, а ноги больше не искали опоры в воздухе, едва касаясь носками ботинок покрытого трещинами асфальта. Грейсон изучал лишь бледнеющее лицо и закатывающиеся глаза, смутно что-то напоминающие. — Как было в ту ночь? — Ты не помнишь? — Нет, я помню только тяжелые удары, затем тишину и кромешный мрак. — А после? — Темноту и твой голос… — Я был уродом. — И не поспоришь… — Ты был не лучше! — Я не хотел умирать! — Ты украл мою вещь! — Она не твоя… — Ты уверен? — Это дьявольский ключ, не демонский. — А ты думаешь, что они сильно заморачивались с верной квалификацией вещи, которую нагло изъяли? — Какой термин… — Ну не могу же я сказать, что кучка монахов спиздила мой ключ? — А почему нет? — Потому что… — Исчерпывающий ответ! — Да, но больше ты ничего не помнишь? — Нет, только сделку и после… пробуждение, клетку и прочие прелести первых двух лет жизни с тобой в одном теле. — Я был конкретным уродом. — И снова: не поспоришь. — Я видел и помню гораздо больше. — Да? И что же? — Я помню, как ты умирал…

До одержимого почти не доносился голос девушки, из-за которой все это и происходило, служа лишь общим фоном. Пока где-то внутри него не щелкнул «выключатель», спровоцированный не столько сожалением и болью в ее голосе, сколько наложением мягкости голоса Лиз и странно болезненного сожаления в голосе его вечного спутника. Тогда смысл фраз начал потихоньку доходить до них обоих, а улица снова приняла более реальные очертания, наконец-то проявляя что-то за пределами узкого круга, что включал лишь самого Грейсона и того, чью жизнь он был готов прервать. — Нет!!!!! Если ты это сделаешь сейчас, то больше никогда меня не увидишь! — И Дэмиан наконец-то повернул голову, чтобы взглянуть в глаза девушке, что произнесла эти громкие слова. Для него даже в этом темном переулке, даже устремившая на него взгляд полный страха, удивления, сожаления и боли, Элизабет была прекрасна и он ни на мгновение не задумался о том, чтобы хоть как-то принизить ее назвав кем-то, кроме ангела. — Труба… — Ага… — Пусть выживет. — Как скажешь… — Ты давно со мной не спорил. — Мне начать? — Нет, все нормально, привыкаю... Резким броском он отправил кавалера Лиз в полет вдоль улочки с последующим приземлением на совершенно неприличном расстоянии от происходящего. Одержимый не боялся, что этот парень, полностью оклемавшись заявит на него в полицию, жители Нового Орлеана были достаточно умны, чтобы не совать свой нос к копам, когда сталкивались с кем-то, кто был им явно не по зубам, кроме того он собирался немного подправить парню воспоминания, с помощью игрушек, взятых взаймы у одной старой знакомой. — Он жив, как ты и просила. И останется таковым, если не полезет к тебе — это я могу обещать. Более того, я готов выполнить это обещание. — Дэмиан полностью повернулся к девушке, сосредотачивая на ней все внимание и переставая воспринимать отползающего как можно дальше смертного. И улыбнулся ей, почти также, как улыбался за много дней до этого, до того, как началась вся эта игра в кошки мышки, а целью кошки почему-то была вовсе не смерть серенького существа.

Но уже спустя несколько секунд его улыбка померкла, на мгновение явив Элизабет выражение схожее с гримасой боли. — Я не собирался ничего такого с ним делать, если бы он не прикоснулся к тебе! Я никому не позволю касаться тебя! — Тихий голос Грейсона вновь предназначался лишь для одного человека, не разносясь по улице дальше, чем следовало, а лицо на этот раз больше напоминало посмертную маску, слишком глубоко он запрятал свои истинные эмоции, вновь прикрываясь улыбкой, как щитом. — Она ведь не знает… — И такими темпами не узнает! — Успокойся… — А смысл? — Смысл есть всегда, к тому же она еще не сбежала, как в первый раз и не попыталась вмазать, как во второй… — Но и не бросилась целовать! — Это ты загнул… Таким он и остался, когда парень все же решил ответить на ту небольшую лавину из вопросов, которой он оказался засыпан, пряча руки в карманы джинсов, отчего все прежние образы разбивались в осколки, формируя контраст домашней простоты с недавним поведением убийцы. — Никаких жучков, я даже боюсь заглядывать в твою сумочку, там ведь поди Нарния, да и приглядывать за тобой больше не получится, я сломал свое волшебное зеркальце. Да, это действительно было волшебное зеркало… пришлось пообщаться с одной колдуньей. — Дэмиан действительно был предельно честен с Лиз, не решившись утаивать от нее что-то, опасаясь простой истины «если он попробует — она и правда уйдет насовсем», а пока их диалог продолжался, несмотря на то, что теперь девушка явно злилась еще сильнее. — Если он не нужен тебе и такой скучный, то зачем же ты пошла на это чертово свидание с таким унылым комком водорослей? Те розы еще стоят? Ты не отправила их в мусорку? — Одержимый сменил тему также внезапно, как показал ту искренность, на которую был способен сейчас, по-прежнему стоя перед ней в темном переулке.

0

224

Someone, суля по концепту, вам больше всего подойдут вампиры т.к. это единственная возможность обращения)
в крайнем случае у нее есть способности целительства, а после этого вы прошли обряд сопряжения, в таком случае она может быть: нагвалем, фейри или серебряным драконом из Старших

Подпись автора

приодела Бени

0

225

John Whittaker
А если на момент "первой" встречи она будет юным драконом (серебряным), а я стихийным магом? А когда она исцелит мою, полученную при ее же спасении, рану, то мы окажемся связанными...

0

226

Someone, исцеление само по себе никак не связывает)
Есть непосредственно связка (долистайте до пункта "история" и откройте спойлер) или обряд сопряжения, которые вам добавят способности и годики. Сама раса от этого не меняется.

Подпись автора

приодела Бени

0

227

John Whittaker
Это понятно, я не имел ввиду, что они окажутся связанными из-за исцеления) Я о том, что они просто окажутся связанными по чистой случайности)
Допустим, раз может быть

— сейчас связка может возникать совершенно неожиданно, связывая даже не знакомых друг с другом до этого дракона и Младшего;
— ощущается как наркотическая ломка, невыносимая тяга к кому-то неизвестному, потребность идти и искать, болезненное и ломающее чувство неполноценности, незавершенности, несовершенства; изводясь так, оба «участника» начинают параллельно искать друг друга, смутно осознавая, что делают и ощущая лишь невыносимую потребность восполнить пробел в собственной сущности — ищут, пока не найдут друг друга;

То он мог однажды проснуться с этим состоянием внутренней пустоты и ломки, начиная искать ее... а она могла, по не знанию или неверию (так как считала связку просто легендой) попытаться сбежать, но потом они встретились, случилась вся шалашовка с взаимным спасением, потом пришло осознание, что друг от друга никуда не деться и она сперва из чувства благодарности за спасение принимает связь с ним. А дальше будет выяснение того "а что это? а как это? а куда это? а зачем это?", единственное, что произойдет это лет двести назад, когда она еще относительно юна (едва за соточку перевалило).

0

228

Someone, а, да, так все сходится)
единственное - учитывайте, что двести лет назад это было еще чем-то сверхординарным, т.к. массовые возвращения связок начались только сейчас
то есть вам никто не скажет "а, да, есть щас такая тема" и вы будете в основном страдать-разбираться сами

Подпись автора

приодела Бени

0

229

John Whittaker
Ну, тут мы можем так толком и не выяснить ничего, только вот этих всех легенд наслушаться, что когда-то там были драконы связанные с представителями других рас, что мол "ваааай, были такие страшные тандемы - драконьи всадники, но все это сказочки" и вроде как успокоиться на время, а уже сейчас узнаем точно что вот так вот оно и есть же и не просто сказки)

0

230

Someone, вы вполне можете собрать факты и докопаться до самого логичного ответа, но скорее всего все это время вы считали, что магия так пошутила или сбойнула, потому что вокруг вас таких связок нет
сейчас они стали возвращаться, и у вас мир немного становится на место
вероятнее всего, из-за давности Запечатления вам подойдет быть наставниками в современном Ордене, рассказывать молодежи об ощущениях, сопутвующих жизни в связке и вот это вот все
плюс - сейчас откуда ни возьмись вылезла возможная сепарация связки, что тоже является доп. сюжетной возможностью
так что дерзайте, связывайтесь и прилетайте)

Подпись автора

приодела Бени

0

231

Neil // Нил (или любое другое)

"And you could have it all
My empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt"


fc: Jake Cooper или Gino Pasqualini

» Раса: человек (медиум, ясновидящи, пророк или Зрящий подошли бы особенно хорошо, но, если их многовато, могу обойтись и без этого).
» Возраст: 18-22
» Род деятельности: старшеклассник (название лицея - на миллион) или студент (Факультет искусств или права, вероятно)

- Парень со сложным, проблемным прошлым. В анамнезе: домашнее насилие, деспотичный отец, связанный с криминалом, свидетельство против него, последующее бегство и попытки начать в Ньюфорде новую жизнь (возможно, по программе защиты свидетелей, возможно, просто в компании с каким-то рисковым старшим родственником).
- В настоящем Нил отчаянно ищет себя и новое место в жизни, одарён артистически, может иметь какой-то спортивный талант и надеется, что это поможет заново начать жить. Свою способность (если таковая будет), вероятнее всего, считает чем-то вроде психической болезни и всячески бежит от неё, пытаясь забивать психотропными. Свою ориентацию (Нил - гей) не без труда, но принимает.
- О характере: недоверчиво, настороженно относится к людям, склонен применять к ним "презумпцию виновности", старается не привязываться (с чем достаточно плохо справляется), сдержан, вежлив, закрыт, довольно молчалив, производит впечатление тихого отличника. При этом обладает способностью цепляться за жизнь до последнего и "падать на лапы" практически всегда, даже если с потерями; если всерьёз задеть за живое или обидеть кого-то из близких, может сорваться, быть агрессивен и жесток; обладает чем-то вроде молчаливой стойкости и старается не ломаться, независимо от ситуации, но перед угрозой близким, ради которых способен на всё, достаточно беззащитен.

» Планы на игру: идеальный сценарий примерно такой: на старте игры персонаж ничего не знает о магической стороне жизни, а затем благодаря встрече с кем-то или событиям в своей жизни сталкивается с ней. Дальше мне бы хотелось сыграть знакомство с новой реальностью, постепенное погружение в неё (и активное участие), принятие собственных способностей.и обретение своего места в этой жизни. Если поворотной точкой станет становление вампиром или драконьим всадником - будет интересно, да и вообще здорово. Если попутно сложатся любовь, дружба, вражда, ещё какие-то связи, будет просто замечательно.

пример поста

[indent] Возможность расслабиться и по-настоящему отдохнуть на стоящей внимания вечеринке у Лукаса выдавалась не так уж часто. Большую часть времени голова была забита проблемами - семейными, учебными, связанными с клиентами и с кучей других подработок - и когда вся эта карусель наконец останавливалась, его хватало только на пару бутылок пива в одиночестве и на то, чтобы завалиться спать раньше трёх. Всё остальное раз за разом оставалось за бортом, пока однажды он вдруг не осознал, что это здорово давит на мозги и  выматывает душу. И что если так пойдёт дальше, он может незаметно для самого себя съехать с катушек, а вот это будет уже плохо для всех, особенно для Олли и Амелии, и надо бы срочно что-то предпринять, спасти свои перегревшиеся мозги. Одно знакомство, другое, третье, где-то через однокурсников, где-то через клиентов помоложе, и вот уже возможность расслабиться как следует нашла его сама - в виде приглашения на вечеринку, которая, по меркам Ланкастера, похоже была прямо-таки гибридом Мет Гала и "тесной дружеской встречи" у какой-нибудь рок-звезды. Вот так и получилось, что сейчас Лукас, держа в руке кислотного цвета коктейль, стоял на пороге расцвеченного разноцветными огнями клуба, снятого хозяином этого веселья, и раздумывал, с чего бы начать.
[indent] В воздухе пахло смесью чужих парфюмов, спиртным, немного табаком и, кажется, кальяном, музыка гремела так, что было не разобрать слов, прозвучавших в полуметре от тебя, огни метались по стенам и потолку, а колышущаяся толпа прямо-таки излучала лихорадочное веселье. Лукас и сам его сейчас чувствовал: в голове была странная, особенная лёгкость, как будто он надышался газа, в груди росло ощущение какого-то особенного диковатого азарта, который обычно охватывает в предвкушении приключений или какой-то будоражащей опасности, а по венам растекалось тепло и всё больше разгорающаяся энергия от первого выпитого коктейля. Лукас обычно пил редко и мало, но сегодня он был настроен напропалую нарушать собственные правила. И начать прямо сейчас, осталось только найти, с кем.
[indent] "С кем" так же, как и сегодняшняя вечеринка, нашло его само: Лукас ещё только проталкивался сквозь толпу, ища себе место поуютнее и присматриваясь к собравшимся, когда разглядел чуть поодаль знакомую фигуру, высокую, длинноволосую и, как всегда, очень, даже чересчур шикарную. Джо Амато. Тот самый чёртов Джо Амато. Это же надо, столько не видеться и вдруг вот так столкнуться! Радость, которую Лукас испытал при виде Джо, удивила его самого, но отмахиваться от этого ощущения он не стал: давний друг, бывший любовник из не такого уж далёкого прошлого - чем не причина для радости в конце концов? Мысль о том, один ли сейчас Джо и как насчёт вспомнить прошлое, промелькнула на краю сознания, но Лукас даже не стал её додумывать и самому себе в ней признаваться. Потом, потом, всё потом, сначала ведь воспитанные люди здороваются, верно?
[indent] Проскользнув сквозь толпу в несколько быстрых движений и по-прежнему не расставаясь с коктейлем, Лукас вырос за спиной у Джо и засиял ослепительно широкой улыбкой:
- Джо! - перекрыть музыку вдруг оказалось очень просто. Лукас положил руку давнему знакомому на плечо. - Я был уверен, что ты уже в Лондоне и вся музыкальная сцена твоя, а я просто, как всегда, ни хрена не знаю! Как ты? Выпьем? Отдыхаешь здесь или работаешь? Отвлекаю или не очень? Ответить надо на всё, но можно в любом порядке, - он всё-таки приложился к стакану, ни на секунду не сводя с собеседника смеющихся сияющих глаз.
[indent] Надо же, Джо Амато. Парень, которому он когда-то отсосал за школой. Парень, которого он рисовал, пока тот не видел, всегда почему-то в профиль. Парень, для которого он мечтал о великом будущем, слушая его гитару и ситар. Который заслуживает лучшего, но как же классно, что он всё ещё в Ланкастере.

0

232

Лис, добрый вечер!
Предлагаю к рассмотрению мою заявку на брата)
В принципе, во многом мое видение братца совпадает с вашим представлением будущего персонажа)

0

233

Gertrude Byron, здравствуйте)
У вас интересная заявка и действительно во многом совпадает) Мне только хотелось бы уточнить пару вещей: как вы относитесь к смене внешности? И насколько я понял по заявке, Гектор уже вполне отдаёт себе отчёт в своих способностях и активно ими пользуется, можно ли это как-то переиграть таким образом, чтобы знакомство со всей магической стороной устроить именно в игре? Или это принципиально?

0

234

Лис, внешность можете выбрать совершенно любую)
По поводу знакомства с магическим миром: поскольку он зрящий, магический мир он видел, но совсем как сестра не обязательно должен был его понимать, особенно сели рядом не было тех, кто мог бы рассказать о нем.
В заявке я писала, что он освоился со своими способностями из-за возраста, но если желаете, можете и сохранить малую посвященность в это мир. Будем разбираться дальше вдвоем)

0

235

Лис, если/когда определитесь с ролью, и факультет искусств останется в силе - можете заглянуть сюда

0

236

как-то все у вас красиво и интересно
времена мистики канули в далеком 14-15 годах и года эдак с 17го я ничего путнего не видел и, собственно, не смотрел
расскажите с чего куда начинать, откуда читать и что изучать, за что хвататься матчасть у вас не маленькая
нас будет двое, возможно когда-то трое, парней 18-25 лет.
готовы выслушать предложения, пожелания, зовы и кличи
предпочту что-то довольно активное и динамичное в игре, поэтому хотелось бы в какой-то живой сюжет, но без особой ответственности
с темами поисков ознакомился, но, возможно просмотрел что-то особенное, или кто-то так и не дошел до заявок

0

237

сКот написал(а):

расскажите с чего куда начинать, откуда читать и что изучать, за что хвататься матчасть у вас не маленькая

ну, если именно основное, то лучше всего уделить время:
сначала FAQ, потом можно принципам магии ну и конечно Расы.
это прямо мастхев.
остальное наверстывается)

Подпись автора

на кончиках перьев дрожит переливами ♦ [indent]  [indent]  [indent]
https://i.imgur.com/Gqfmjth.gif https://i.imgur.com/ddqvTKN.gif
[indent]  [indent]  [indent] такой удивительный мир

Дуна и Джон творят прекрасное

0

238

Эбигейл Аддисон

Lili Reinhart

» Раса: человек, целитель
» Возраст: 16 / 16
» Род деятельности: школьная принцесса, президент класса, маленькая мисс Ньюфорд и вообще молодец

Это акционный персонаж: золотая звездочка, "самая популярная девочка в школе", тот самый образец успеха и легкой стервозности, который все видели в фильмах. Внутри, конечно, не так сахарно, как снаружи. Корона тяжела, горнаставевая мантия иногда мешает, но Эби умница и родители могут ей гордиться.

» Планы на игру: Подросток, который узнает себя, магию и мир. Делает глупости, иногда злые, учится быть взрослым и иногда хорошим.
Так как сложно входить в огромный волшебный мир когда тебе 16 и "да вы все с ума посходили, призраков не существует", хочу наметить знакомства и интересно вписать их в историю)
Было бы круто найти родню, прямую или дальнюю. Я вижу ближайшую семью Эби как "американскую мечту" с белым заборчиком, но без кроваво адовых скелетов в шкафу. Может быть, у вас есть брат или сестра, которые могли бы стать родителями этой девочки. Или вы тот самый брат/дедушка/троюродный кузен, которого все стесняются и не зовут на семейные ужины? А может быть наоборот, это кто-то из моих родителей решил жить "нормальной жизнью" и отринул семейные традиции? В общем - возможны варианты.
Другая завязка - летняя стажировка в "приличном" месте, на которую можно было попасть по знакомству и встретиться с разными людьми.
Наконец, я думаю, что рано или поздно у девочки может появиться наставник, но пока что совершенно не представляю, зачем она может быть кому-то нужна, так что вполне допускаю что просто буду познавать чудесные истории вместе с акционным клубом.
Также хочется намотом в "исследование магии", но я думаю, что их проще будет накидать уже после готовности анкеты :з

пример поста

Хладнокровного решения быть профессионалом, поставить цель, для которой его наняли,на первое место, хватает секунд на тридцать. Стоит Сиру открыть рот, стоит выпустить оттуда эти произносимые когда-то знакомым голосом плоские строки речетатива, и Артур напрочь забывает про свои циничные планы: что-то внутри него взрывается.
Нелепое бегство, утопленное в алкоголе беспокойство, пустая квартира и проклятый мешочек с галлеонами: злость триккера яркая и сочная, её распаляет непроницаемость чужого лица. Француз едва ли может сформулировать, что именно послужило пусковым крючком, но из невинной беседы его бросает прямиком в середину затянутой ссоры, когда безопасные упреки уже кончились и в ход идет то, что может по-настоящему ранить.
Байтелл ненавидит безэмоциональную маску, которую ему демонстрирует англичанин (Гидеон Грингасс, боже мой, имечко-то какое!), ненавидит ровный тон голоса, ненавидит его всего целиком, такого бесстрастного, ненавидит ту связь (власть) которую потерял. Артура любят без памяти или проклинают до гроба — но никто из встреченных им людей не останется равнодушным. Если Сир решил забыть всё, что случилось в Париже, то триккер ему с радостью напомнит. Вернёт всё “веселье” в тройном объеме, влезет под кожу и выжгет каленым железом на обратной стороне черепной коробки — с благодарностью за все, блять, воспоминания.

Артур удерживает улыбчивое лицидейство, но не может разжать стиснутые до скрипа зубы, не может вернуть в глаза хотя бы искру тепла. Он эмоционален, способен секундным внушением разжечь в самом себе искренние чувства — любовь, страсть, ревность. Злость. Самой малости достаточно, чтобы рухнуть в этот омут.

Триккер ещё раз окидывает волшебника, стоящего напротив, оценивающим взглядом. Плевать на прием, деньги, планы и сроки — он хочет заставить англичанина чувствовать боль, разбить эту глиняную рожу. Возможно даже кулаком — ах, это было бы славно. Мужчина кажется неприступным, но, как и с любой другой броней, нужно просто найти слабые места.
Никто не идеален.

Ухмыльнувшись, Байтелл чуть наклоняет голову к плечу, смотрит из-под ресниц, не отводя взгляда:
— Не вижу нужды, говорить можно и так. — Тянет он. —  Мы ведь уже — подумать только — десять лет знакомы! К чему эти формальности, Си-ир? — Маг прокатывает на языке давнее прозвище, тянет гласную, смакует “р”.
Конкретного плана нет, Артур полагается на импровизацию и свою проницательность. Ему нужно больше информации, нужны подсказки о том, за какие ниточки тянуть. Чуть-чуть больше информации. Сейчас триккер вынужден двигаться почти наощупь.
— У нас есть минут двадцать — хотя я и планировал провести их иначе — можем сесть, поболтать, вспомнить былое, обменяться новостями. — Француз усмехается, приближается снова, легко толкает собеседника кулаком в плечо, — Тебе-то точно есть о чем рассказать, большая шишка! Давай, хвастайся достижениями~

Они анекдотично разные сейчас — расслабленный, неодетый, эмоциональный Артур и затянутый в свою мантию, вооруженный, стоящий навытяжку Сир. Чем дольше триккер за ним наблюдает, чем больше деталей замечает, тем сильнее ему хочется разрушить эту стойкость оловянного солдатика. Частью — из-за давней обиды, частью — в угоду странной, иногда накатывающей на него приступами скуке. Просто чтобы знать, что играть людей, словно скрипки, ему всё ещё по силам.т

+1

239

Roxanna Pratt // Роксанна Пратт

"I'm rotten to the core"

Camila Mendes

» Раса: человек
» Возраст: 16
» Род деятельности: ученица лицея и школьная шлюха

Рокси персонаж по скидке акции из линейки Клуб «Завтрак-после-полудня». Школьная оторва с отвратительной репутацией неразборчивой потаскушки. Что является наглой ложью. Она потаскушка разборчивая. Из неблагополучной семьи и вообще девочка без будущего.

» Планы на игру: В первую очередь хочу найти взрослого, который помог бы разобраться с мистической стороной мира. Взрослый, с которым можно было посоветоваться. Который объяснил бы, что то что видит Рокси - не сумасшествие, а дар и как им пользоваться. Пусть это знакомство будет даже мимолетным, но такой человек в прошлом очень и очень нужен.
Еще хорошо бы было найти место работы после школы. Может быть пара приятелей коллег или наоборот конфликты в коллективе.
Так же ищу любовников и любовниц всех мастей. Любви Роксанны хватит на всех. Школьники, студенты, богатые взрослые. Я открыта для предложений.

Бесу действительно понравился его подарок. Гидеон облегченно выдыхает. Значит все было не зря. Он не был уверен, что приятель вообще вспомнит про эти часы. Как показалось тогда юноше, его другу эта вещица понравилась, но она стоила достаточно дорого. Впрочем, в их положении, даже хлеб стоил дорого. Но Гринграсс запомнил эти часы. И маггловскую улочку, на которой располагался блошиный рынок, где их продавали.

—Мне очень нравится, правда, но откуда у тебя деньги?

Никогда в жизни Гидеону не хотелось кому-то что-то дарить. Он преподносил подарки, потому что того требовали приличия. Однокурсникам на дни рождения и Рождество неизменные книги, перья и прочие нейтральные подарки, связанные с учебой. Многочисленным родственникам — ничего не значащие и ни к чему не обязывающие безделушки. Обычно, все это заказывалось по каталогу. Зачастую, слизеринец не прикасался к подарку руками даже чтобы подписать поздравительную карточку. Все делала служба доставки.

Однако здесь Гидеон испытал острое и неуемное желание сделать подарок, лично. И чтобы порадовать друга, а не соблюсти приличия или выполнить формальность. Два дня он боролся с этим желанием. Не находил себе места. На спрятанные деньги он мог купить Бесу не просто часы, а целую часовую лавку. Иногда ему хотелось достать эту заначку и идя по Парижу, покупать все, во что приятель ткнет пальцем, лишь бы порадовать его. Но почему-то это казалось Гринграссу неправильным. Как-будто что-то незримое сломается между ними, если встанет вопрос о деньгах.

Кое-какие маггловские деньги у них, конечно, водились, но надолго не задерживались. Ведь им надо было питаться, и разумеется, хотелось делать это хотя бы раз в день. Вино и табак тоже были недешевы, так что приятели тратили столько же, сколько и зарабатывали. Наконец, Гидеон решился. Вчера Бес весело насвистывая умчался по своим загадочным делам, а молодой аристократ решительно отправился на охоту за часами.

Сначала он аппарировал  в небольшой проулок неподалеку от Rue des Rosiers. Оттуда молодые люди возвращались с прогулки в прошлый раз, потому что Гидеон неизменно питал отвращение к маггловскому транспорту. С независимым видом прошелся по блошиному рынку туда-сюда. Наконец, приблизился к заветному лотку. Часики были еще не проданы, будто ждали его.

Совершив быстрый рывок, Гидеон, наследник рода Гринграссов, одних из Священных 28, лучший ученик школы Хогвартс, будущий сотрудник Министерства Магии Великобритании, схватил с прилавка часы и помчался прочь под гневные крики продавцов. Кто-то бросился за ним в погоню, кто-то пытался заступить ему путь, но Гидеон Гринграсс неизменно демонстрировал превосходство волшебника над магглами, уверенно уворачиваясь и перескакивая через прилавки. Наконец он достиг переулка, откуда с хлопком трансгрессировал, надежно отрезав от себя погоню.

Все эти воспоминания вихрем пронеслись в голове парня, заставив его покраснеть. Подумать только, на что он пошел, ради того, чтоб порадовать друга. Щеки мучительно залил румянец стыда. Пусть он и не испытывал вины перед магглом, продававшим часы, ему было безмерно стыдно перед самим собой и своими безупречными поколениями предков. Франция совершенно изменила Гидеона. А еще он с тоской подумал, что скоро все это закончится и вздохнул.

—  Я.... Я.... В общем, я их украл.

С трудом выдавив признание, юноша покраснел еще сильнее, хоть это казалось невозможным и потянулся за бутылкой. Деловито наполняя свой стакан, он делал вид, что полностью сосредоточен на этом процессе, искоса наблюдая за реакцией Беса.

+1

240

Lana  Hawking // Лана Хокинг

In the land of gods and monsters
I was an angel


fc: Lana Del Rey

» Раса: высшая фэйри
» Возраст: от 20 до 30 / стремится к трём сотням
» Род деятельности: леди Неблагого двора, творческая интеллигенция

Лана – это лёгкий загар и белая блузка, заправленная в голубые джинсы. Лана – это золотая подвеска с буквой “Л” на длинной шее. Лана – это ярко-красные губы и длинные стрелки. Лана – это вечная драма и томная нега в движениях. Лана – лучшая подруга всех и никого, Лана вечно балансирует на грани общественной любви и ненависти. Лана – это томики стихотворений поэтов Озёрной школы, это ультра-женственность в квадрате и кубе. Лана – это любовь в чистом виде, Лана – это духи от диор. Лана – воплощённая воля в красивом теле, Лана – настоящая леди и полновластная царица своего маленького, но гордого дома. Лана – кошачья лапка с острыми коготками, которые до поры до времени скрыты в розовых подушечках. Диетическая кола, королевские амбиции, милый, дорогуша, солнышко. Лана может свести с ума и обязательно сведёт, если захочет. Лане постоянно скучно, Лана декадентка, Лана – романтик. Лана, может, хотела бы ребёнка, но мамочка из неё будет так себе. Лана – архетип “любовница”, возведённый в абсолют. Лана знает всё и про всех, но Лана не из болтливых, просто хороший слушатель. У Ланы хороший вкус и манеры светской львицы. Лана водит белый мустанг и людей за нос, но и то, и другое делает слишком изящно.

» Планы на игру: делать эстетику, делать интриги, делать любовь (но войну тоже делать). Делать кому-нибудь мозги и красиво страдать, конечно же! В сюжет бы тоже вмазалась, короче.

я могу лучше.

– Ты отвратителен! – полтора метра кипучей агрессии шумно втягивают носом воздух. Табита – спокойная хорошая девочка. Её родители читали правильные книжки – доктора Спока и Харви Карпа, никогда не кричали и по заднице шлёпали только за самое омерзительное поведение. С Табитой разговаривали как со взрослой и объясняли, что ругань и рукоприкладство – вовсе не выход и не решение в любой сложной ситуации. Она всё это понимала и была уверена в незыблемости этих законов примерно до момента своего прибытия в приют. Хотя даже здесь она несколько месяцев сохраняла веру в разумное, доброе, вечное. «Полианна», «Серебряные коньки», «Таинственный сад» – все вот эти хорошие книжки, по которым Табс в детстве тащилась, оказались полной лажей, принципы из них не работали в принципе. Нет, конечно, мисс Кинг не жила в мире фей, эльфов и радостных гимнов, но полагала, что может найти общий язык с примерно 90% учеников.
   Видимо, Рид, мамку его так, Саммерс, был из тех несчастных 10%, которых Табс не могла выносить, казалось, на чисто генетическом уровне. Интересно, такое может быть? Могут ли люди быть неприятны друг другу на уровень поглубже эмоционального? Может, ненависть – это такая слабая форма аллергии, которую вызывает строго определённый человек, и ничего с этим поделать нельзя? С каждой встречей с Саммерсом Табита всё сильнее убеждалась в том, что этот человек вызывает у неё то самое свербящее аллергичное ощущение в носу и острое желание сожрать горсть антигистаминных таблеток. Рядом с Ридом Табс было душно, дурно и омерзительно. Парень являл собой примерно всё, что может бесить в людях – грубость, гадкие манеры «богатого белого парня», абсолютное нежелание вести диалог как цивилизованные люди. Обыкновенно диалог с ним состоял из взаимных посылов в далёкое пешее эротическое путешествие в страну эрегированных половых хуёв, что для априори культурной девочки Кинг было несвойственно. Она и матом-то ругалась неумело. Вот живи Таби в гетто, а не в добротном американском пригороде, разговор и говор был бы совершенно другим. Но для Рида красноречие она откуда-то находила, то отправляя его отсасывать всей баскетбольной команде по очереди, то подчёркивая его гомосексуальные связи с собственным анусом. Короче, изворачивалась, как могла.
    – Да в смысле! – два кулачка цвета кофе с молоком упираются в бока, - я тебе говорю, мы тут ничего не делали!
   Откатимся-ка немного назад. Команда чирлидеров – это двенадцать хорошеньких малышек в яркой форме. Они бегают, прыгают, занимаются растяжкой и, конечно, сплетничают. У этого крохотного девичьего мирка есть свои традиции и свод негласных правил, которые ревностно оберегаются и соблюдаются неукоснительно. Никто никогда о них не договаривался, но каждая знала, что на тренировках нужно выкладываться на полную, что нельзя реветь в зале, и что нельзя оставлять после себя срач. Девочки – это куча влажных салфеток, пустые баллончики от приторно-сладких дезодорантов и палочки от леденцов. Милые кучки использованного одноразового барахла в пятнах помады, слезах и крошках. Упаси господь кого-нибудь из мальчишек проникнуть в этот мирок духов, пластиковых серёжек и натирающей формы. В этой комедии положений девочкам надо быть зефирными существами без явных признаков жизнедеятельности. Если ты чирлидер, то ты – хорошенькая стерва из подростковой комедии. Ты – эталон, мечта и конфетка в шуршащем нарядном фантике. После тебя должен оставаться идеальный стерильный порядок, а то образ рассыплется и разойдётся по ветру. Какая же ты будешь хрустальная недоступная принцесса, если после тебя в раздевалке остаётся душный запах несвежего белья и рваные колготки? Естественно, вслух это никто этого правила никогда не произносил, но все новички рано или поздно об этом узнавали. Табс считала, что это очень правильно хотя бы относительно имиджа и гигиены. Упрекнуть чирлидера в том, что они загадили зал – очень страшное оскорбление. Нет, без шуток, это прям взять и наступить ногой в грязном высоком сапоге на белый пушистый кошачий хвост. Вот такого уровня оскорбление. Табиту бесило, что выговаривает ей всё это именно Рид и именно в такой форме. Стоит тут и улыбается, словно кандидат в президенты на пресс-конференции с детьми и пенсионерами.
   – Рид, да иди ты нахуй!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Return to Eden » welcome to the masquerade » Хочу к вам